Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее Америки...  

Гость
+5
|21 Мая 2012
1

Выложенное мной прежде, уже не актуально, так, как готов сайт где всё это и больше можно прочесть, увидеть.
Не сочтите за рекламу сайта. Мне пиар не нужен. Просто хотелось бы чтоб народ был в курсе всех этих событий.
http://www.kthetruth.com
Делайте сами здравые выводы.

Удален
paralipomenon
|21 Мая 2012
0
Цитата Жена
Вот еще что скажу, американцы в этом русских переплюнули на милю - у большинства есть своя кладовая, набитая консервами - батарейками и вообще всем необходимым для жизни. Надо быть готовыми ко всему и .. спокойным. Психоз разводить не надо.

а у нас почему-то соль мешками стали покупать одно время...психоз однозначно.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1471
|22 Мая 2012
2

Михаил Моргулис: Обама ведет Америку к развалу и уничтожению

«Америка продолжает свой путь к разрушению традиционных американских христианских ценностей. А разрушение христианских ценностей ведет к развалу и уничтожению страны. И ведет ее по этому самоубийственному пути тайный либерал-социалист Обама», - отмечает Моргулис на своем сайте.

http://www.invictory.org/news/story-38659-%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB-%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%81.html

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Жена
|22 Мая 2012
1
Цитата paralipomenon
а у нас почему-то соль мешками стали покупать одно время...психоз однозначно.

Это не психоз, paralipomenon, это народная примета. Как только наше правительство начинает говорить об экономическом подьеме, "островке стабильности", все, пора закупать соль, спички, масло и доллары))))

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+1471
|22 Мая 2012
4

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Жена
|22 Мая 2012
2
Цитата Eva7
Обама ведет Америку к развалу и уничтожению

Тот ущерб, что Обама нанес своей стране еще не раз Штатам аукнется. Одно его высказывание о поддержке садомских "семей" чего стоит. Но с другой стороны, я наблюдаю за тем, как местные церкви реагируют на подобные заявления. Если раньше пастора были против гомосексуальности, но не часто озвучивали свою точку зрения, по разным причинам. То после высказывания Обамы наступила точка кипения, когда эту толерантную чушь больше слушать невозможно. Это многих рассердило и открыло им рты. То ли еще будет.

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+1471
|22 Мая 2012
2

Это хорошо! Но и последствия непредсказуемы. Если такой закон утвердят, то каждый пастор, отказавшийся венчать гомиков, предстанет перед судом.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Жена
|22 Мая 2012
0

Муку, перловку, соль в 200-килогр. расфасовке....... а как же доллары?))

Quo Vadis, Domine?
Удален
Жена
|22 Мая 2012
3
Цитата Eva7
Если такой закон утвердят, то каждый пастор, отказавшийся венчать гомиков, предстанет перед судом.

Евочка, вы очень плохо знаете Америку и американцев. Они очень отличаются от нас, поверте на слово. Такой закон в этой стране не родиться. Каждый штат самоуправляем и независим, сам принимает решения. А если кто-то попытается что-то американцу навязывать.... к сведению.. В год вступления Обамы в президенство в штате Техас было продано рекордное количество оружия за последние 25 лет.

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+706
|22 Мая 2012
2

Сейчас сенатор от какого-то штата снова пытается сыграть на фальшивой метрике Обамы. Он выслал запрос на Гавайи, чтобы прислала копию свидетельства о его рождении. Господи, хоть бы действительно это была фальшивка, и от него смогли избавиться.

Только что-то не верится в такую легкую возможность.

Старожил
+1471
|22 Мая 2012
0

Ну, в России народ трудно расшевелить..

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1501
|22 Мая 2012
2
Цитата Жена
В год вступления Обамы в президенство в штате Техас было продано рекордное количество оружия за последние 25 лет.

Молодцы техасцы, теперь на них вся надежда.

Старожил
+1061
|22 Мая 2012
0
Цитата Друг Бога
Молодцы техасцы, теперь на них вся надежда.

Сейчас там больше, чем когда-то в Колумбии процветает наркобизнес. Этот штат на границе с Мексикой и служит настоящей дверью для всех мексиканских мафиоз-диллеров.

Удален
Жена
|22 Мая 2012
0

Кстати, O-U-H, вы из какого штата?

Вы правы, проблемы у Техаса есть и не малые. Граница огороженная, вспаханная, камерами утыканная, а нелегалы все-равно умудряются просочиться. Но все же проблемы не во всем Техасе, а у пограничной с Мексикой зоной. Штат Техас по размерам больше Франции.  Знаю что американцы весьма озабочены сей темой, значит что-нибудь придумают. Слышала что американская сторона собирается строить бетонную стену на границе, по типу той, что отделяет Израиль от Палестины. Там сработало.

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+1061
|22 Мая 2012
0
Цитата Жена
вы из какого штата?

Флорида. Насчёт стены... Они врядли, думаю, построят. Это даёт громадные затраты, но очень мало эффекта. Туннели из Мексики в Сша обнаруживают очень часто и учень надёжно-сооружённые... Сейчас уже пишут и говорят в Канаде, у нас в стране и Мексике о легализации наркотиков. Таким путём они хотят остановить всю эту резню, убийства, разрушить всю эту систему наркодельцов-мафиоз и самое главное - разорвать эту лёгкую и кровавую наживку миллионами, остановить это перемывание денег....Жутко, но.... Это наверно неизбежно... Бизнес, конечно, накроется сразу же и везде.... Посмотрим...

Удален
Жена
|22 Мая 2012
0
Цитата O-U-H
Туннели из Мексики в Сша

Опаньки!) И смех и грех. Что они против тоннелей изобретут, даже любопытно.

Я слышала в новостях шел толк о возможности легализации марихуаны, да и то в некоторых штатах, речь не шла вообще о всех наркотиках. Но это только разговоры. Без референдума такие вещи не пройдут. А народ тут костьми ляжет против подобного решения. Тут по-моему даже эти разговоры в серьез не воспринимаются. Я не поверю, что в США возможна легализация тяжелых наркотиков. Сегодня распространение наркотиков в Америке относиться к тяжким приступлениям. Никаких предпосылок передумать на этот счет я не слышала. Правда последнее время за новостями не слежу, может что и пропустила.

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+1061
|22 Мая 2012
0
Цитата Жена
Никаких предпосылок передумать на этот счет я не слышала.

Я постараюсь вам найти статью. Мне сын уже много раз и не один месяц говорит об этом. Он любитель политики и очень много интересуется всем происходящим, я ему доверяю.... Да и сама любитель... Потом выложу ссылку на инфо. А вы в каком штате?

Удален
Жена
|22 Мая 2012
0

Теннесси, недалеко от вас. Будите проезжать мимо, заглядывайте на огонек. Тут такие горы!

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+1061
|22 Мая 2012
0

Спасибо за приглашение! Это красивый штат. Хорошо, что у вас есть несколько сезонов. Так веселее и интереснее немного...

Удален
paralipomenon
|22 Мая 2012
0
Цитата Жена
Это не психоз, paralipomenon, это народная примета. Как только наше правительство начинает говорить об экономическом подьеме, "островке стабильности", все, пора закупать соль, спички, масло и доллары))))

так все закончилось солью....и долларов не покупали - не на что людям было, масло купили, да съели)))

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|22 Мая 2012
0
Цитата Жена
Муку, перловку, соль в 200-килогр. расфасовке....... а как же доллары?))

а как же соль?!!))))

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+57
|22 Мая 2012
0

Я как то присутствовал при разговоре двух парней. Один у другого спрашивает:

- У тебя сколько покрышек?

- Штук 50, отвечает тот.

- У меня меньше, надо ещё под собирать...

Я в недоумении спросил у них, зачем им автомобильные покрышки, для коллекции? Они говорят, для ТОПКИ. И пояснили: Когда Америка рухнет, будут перебои во всех сферах, и с электричеством в том числе. А так, имея покрышки, они их порубят, и будут топить камины, отапливая свои дома и готовить себе еду.

Я говорю, так если вы затопите камин покрышками, всё в округе будет в жутком чёрном дыме. Они меня успокоили, мол, когда это случится, уже будет полный хаос, и никакие службы, которые могли бы их оштрафовать, не будут работать.

Так что, наш народ американцам не понять, они знают методы выживания ещё с 90-х. Есть большой опыт выживания.

Гость
+5
|22 Мая 2012
1
Цитата Серьёзный
И пояснили: Когда Америка рухнет, будут перебои во всех сферах, и с электричеством в том числе. А так, имея покрышки, они их порубят, и будут топить камины, отапливая свои дома и готовить себе еду.

А где они воду и то с чего еду готовить будут брать. В Америке в основном. чтоб до воды докопатся глубоко зарытся надо. Wal-mart быстро станет пустым проходным двором, так как доставка товара остановится. Самое печальное, то что люди к несчастью не понимают, что это будет не природное бедствие, когда люди обычно обединяются, а хаос который будет запущен специально на уничтожение людей и каждый будет понимать, что где-то есть зачинщики этих беспорядков.
В своём доме жить спокойно не получится, так как в любое время могут нагрянуть грабители в поисках воды, еды. Не интересные времена будут.

Гость
0
|22 Мая 2012
2

Послушайте, еще раз пророчество Давида Вилкерсона http://www.youtube.com/watch?v=e7nn6NaEdeg В этом пророчестве столько перечислено, что уже есть среди нас: преуспевания, разводы, погода, у нас нет времени на Бога некогда молиться и т.д. А по поводу Америке или не Америки, да всем пора готовиться к последнему времени. Апостолы ждали последнего времени, а как нам не ждать? Не о числах надо думать, а сердцах.


Удален
betonskiy
|22 Мая 2012
2

Серьёзный

не хочу подвергать сомнениям ваше пророчество, однако вам стоит помнить что таких пророчеств в Америке было весьма много. Почему вы не хотите например хотябы озвучить как вас зовут, и где вас потом искать или как к вам обратится, хотябы реальное имя свое укажите, пророки так не пророчествовали, под прикрытием.

Писатель
+8
|22 Мая 2012
0
Цитата betonskiy
Почему вы не хотите например хотябы озвучить как вас зовут, и где вас потом искать или как к вам обратится, хотябы реальное имя свое укажите, пророки так не пророчествовали, под прикрытием.

И вы заодно свой адресок оставьте, пожалуйста.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
mikola1
|22 Мая 2012
0
Цитата O-U-H
Сейчас уже пишут и говорят в Канаде, у нас в стране и Мексике о легализации наркотиков

Давно пора легализовать и сразу всё наладится. На рубеже 19-20 века кокаин и морфий свободно можно было в аптеке купить - и всё было нормально. Никто никого не убивал ради очередной дозы.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+57
|22 Мая 2012
0
Цитата kthet77
А где они воду и то с чего еду готовить будут брать. В Америке в основном. чтоб до воды докопатся глубоко зарытся надо.

Я думаю, будут ставить бочки, и собирать дождевую воду. Помните, как в СССР было, все экономили, и для полива огородов собирали дождевую воду. Где "снежные" штаты, люди будут растапливать снег. У меня в штате почти каждый день дожди, вроде бы не должно быть проблем с водой.

Ну а такие штаты как Техас - да, там видимо будет непростая ситуация с водой...

Если что, наши, славяне, подскажут американцам, как собирать дождевую воду, благо, опыт есть.

Из чего готовить? Надо обязательно сделать запас продуктов. Но я думаю, какой бы вы запас не сделали, рано или поздно, у вас закончатся продукты. На запасы надеяться не стоит. Мы знаем, на Кого нужно уповать!

Писатель
+57
|22 Мая 2012
0
Цитата AlenaPikul
Не о числах надо думать, а сердцах.

Тут никто о числах не думает. Все в здравом библейском учении.

 

Цитата betonskiy
не хочу подвергать сомнениям ваше пророчество, однако вам стоит помнить что таких пророчеств в Америке было весьма много. Почему вы не хотите например хотябы озвучить как вас зовут, и где вас потом искать или как к вам обратится, хотябы реальное имя свое укажите, пророки так не пророчествовали, под прикрытием.

Да, я знаю что пророчеств за Америку было множество. Но это не значит, что они все не сбылись, возможно, всё ещё впереди. Я не понимаю, зачем вам меня потом искать? Зачем вам знать моё имя?

Я не хочу человеческой славы. Я простой человек, и мне не надо лишнее внимание.

Вот, как раз таки, я пророчествую, как вы говорите "под прикрытием", потому что когда пророчество сбудется, мне не нужна слава людей. Вся слава принадлежит Ему.

Писатель
+57
|22 Мая 2012
1
Цитата mikola1
Давно пора легализовать и сразу всё наладится. На рубеже 19-20 века кокаин и морфий свободно можно было в аптеке купить - и всё было нормально. Никто никого не убивал ради очередной дозы.

Не понял вас, что вы имеете ввиду, легализовать наркотики??? Вы, случайно сейчас не под наркотиками находитесь? И ещё, вы рождённый Свыше человек?

Будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.