Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее Америки...  

Удален
008
|12 Мая 2012
2
Цитата O-U-H
Я одна из тех, кого вы называете американец-русофоб.

Так вы русофоб? )

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1471
|12 Мая 2012
0

Русофо́бия (от русо[1] и др.-греч. φόβοςстрах) — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к России[2] или/и русским[3]; частный случай ксенофобии[4][5], специфическое направление в этнофобии[6].

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+3987
|12 Мая 2012
2
Цитата O-U-H
Я одна из тех, кого вы называете американец-русофоб

почему? в чем это проявляется?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+28
|12 Мая 2012
4

Пророчествовать суды проще простого, но мало кто из этих пророков, что-то сделал, чтобы так называемых судов не было. Будущее Америки? - Это христиане, которые что-то делают, а не готовят "пирожки" ожидая когда эти суды сбудутся, типа Ионы, который еще разозлился на Бога, когда его пророчество не сбылось. Мне так кажется, что современные пророки чем-то напоминают Иону. Очень странно смотреть на современных христиан, которые поклоняются пророкам, и не просто пророкам, а тем кто свергают "громы и молнии". Ну это уж очень очевидно. Не вижу здесь я прославления Иисуса. Ведь если посмотреть на Откровение Иоанна, то там самый главный аккорд послания- это победа над антихристом, и в этом задействован Иисус и Его Церковь. Как ни странно в последней книге Библии, не изображаются те христиане, которые пассивно смотрят на то, как пророки сводят суды на Землю и антихрист безпрепятственно "орудует" на Земле. Когда послушаешь современных христиан, создаётся  впечатление что они бессильны перед антихристом, но ведь Библия говорит, что мы победили его. Говоря о пассивности скажу некоторые факты. Русские традиционные христиане в Америке отличились в последние годы тем, что они  на выборах в своем большинстве просто-напросто голосуют не за тех кандидатов, которые за хр. принципы, но за тех, кто им предоставит гос. помощь. Но что странно что те, которых программа  предоставлять чрезмерную гос. помощь, усиленно стремятся узаконить гомобраки, аборты и социализм.

Писатель
+28
|12 Мая 2012
4

После всего этого, какое будущее мы хотим видеть? - Вот именно что мрачное. Если уж для нас "подачки" государства важнее, чем моральные ценности, то извините куда мы катимся. Вообще-то не только русские хр. отличились "любовью" к "аморальным" кандидатам, но также и местное население. Но это не дает нам права пассивно ждать судов Божиих на Америку. Правда говоря хочется сказать:"А не хватит ли говорить на эту тему? Не стоит ли исправить свои пути и что-то делать для того чтобы было меньше побед сатаны?" Я знаю, что кто-то скажет что Слово должно исполнится. Может быть...но не в таком смысле. Да Бог сказал Слово, которое должно было исполнится на Ниневии, а исполнилось ли оно? - Нет, потому что они покаялись. А если бы не покаялись? - Погибли бы. То есть даже если и говорить об исполнении Слова, то нужно учитывать тот факт, что пророчесто не является чем-то что нельзя отменить. А если да, то это значит что мы не хотим покаяния или не хотим стоять в проломе за страну. Ап. Павел не поддерживал хр. пассивность "Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте, ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины. "

Старожил
+1061
|12 Мая 2012
4
Цитата 008
Так вы русофоб?
Цитата Leshik
почему? в чем это проявляется?

Не настолько, что бы меня побить камнями... Объяснюсь:

Я родилась и выросла в одной из республик бывшего СССР. Бывши уже взрослой с семьёй эмигрировала в эту страну. По-прежнему, как и раньше, люблю эту страну, скучаю по ней, дороже всего мне наш язык, наша культура и наши люди, больше всего восхищают произведения именно русских писателей, архитектура...., самоотверженность наших людей и их героизм... Но не политика..., прошлые гонения на христиан, контроль правительства над человеком, как личностью и контроль над всеми возможными государствами .....

Сейчас, я понимаю, многое изменилось, но не всё - вместо контроля правительство двигает коррупция и манипуляция... А это приводит к ещё страшнейшим последствиям. Простите, просто политика интересует с детства...

Писатель
+28
|12 Мая 2012
1

Вас волнует рейтинг человеческого мнения? А как насчет Божего рейтинга? Не слишком ли Вы много уделяете внимания к собстенной персоне? Дело то не в самом пророке, а в Том, Кто дает пророческое слово т.е Боге. Библия учит тому, что даже истинные пророки НЕ ЯВЛЯЮТСЯ НЕПОГРЕШИМЫМИ. Любое пророческое слово должно сверятся по Слову. Иона очень хороший пример как не надо пророчествовать с сердцем жаждущим судов Божиих. Однажды будущие апостолы тоже хотели произвести суды, потому что они были полны жажды мести нечестивым. Бог никогда не призывал к поклонению пророкам! Не слишком ли много внимания к людям, вместо Бога? Что особенного в том что человек пророчествует? - Ничего, потому что каждый может пророчествовать, вот только учение о пророках-суперзвездах удерживает многих. Очень большой вред принесло учение о том, что голос Божии - это что-то мистическое. А когда приходит реальность жизни нам говорят что Бог очень редко говорит слышимым голосом. В том то вся суть что такие учения заглушают в нас голос Божий.

 

Цитата Серьёзный
Я готов ко всему. Даже если меня определят здесь идиотом. Пророков и камнями побивали. Видите, какой у меня рейтинг не высокий? Я говорю на этом форуме нелицеприятные вещи. Никому это не понравится. Если не произойдёт то, о чём я пророчествовал, тогда да, я буду разбираться с собой, КТО это говорил мне о крахе США. Но у меня нет сомнений, что Он говорил со мной. Сейчас уже, мне трудно перепутать голос Божий с голосами от других источников.
Старожил
+1061
|12 Мая 2012
2

Я согласна с вами во многом, но только не с этой частью:

 

Цитата ben69
Говоря о пассивности скажу некоторые факты. Русские традиционные христиане в Америке отличились в последние годы тем, что они  на выборах в своем большинстве просто-напросто голосуют не за тех кандидатов, которые за хр. принципы, но за тех, кто им предоставит гос. помощь. Но что странно что те, которых программа  предоставлять чрезмерную гос. помощь, усиленно стремятся узаконить гомобраки, аборты и социализм.
Выборы и голосование - здесь каждый человек мотивируется чисто личными своими амбициями. Если для кого-то подачка, в чём бы она ни выражалась и от кого бы она ни исходила, дороже всего, так это не значит, что всё русско-язычное население этой страны виновато в том же.
По отношени к пророчествам мы, как уже я и писала, должны действовать по принцыпу "доверяй и проверяй". Да, Бог говорит и в наше время через пророков, но не подтвердив их на основании Библии и не проанализировав можно и слова сатанистов принять за пророчества. А то, что всё, во всех сферах и во всём мире будет усложнятся - этому подтверждение Библия. И зная это мы, христиане, должны больше чем когда-либо не "спать", а покаявшись самим и своим домом, свидетельствовать жизнью и словом для других.
Писатель
+28
|12 Мая 2012
1

Вообще-то я сказал в предыдущем посте, что пророчества нужно проверят по Слову. Конечноо сатанисты могут тоже пророчествовать, но Вы явно утрируете. Они никогда не позволят себе пророчествовать от имени Иисуса, они Его ненавидят октрыто. Да не все 100% христиан Америки голосуют за "плохих" кандидатов, но суть то в другом. Суть то в том, что почти всегда, чтобы победить кандидату на выборах очень маленький процент играет роль, т.е это может быть несколько сотен тысяч целовек. К тому же очень часто голоса достаются не тому кому хотелось бы, когда наш кандидат "вышел из гонки", но остался такой не очень, хотя и лучший из худших, и часто люди все равно голосуют за "своего" и тем же самым способствуют "оппоненту" "забрать" себе голоса. Или когда люди вообще решают воздержатся и это тоже приносит негативный результат. К чему я? - Есть немало церквей в Америке, которые считают, что в "политику" лезть не христиское дело, т.е. пусть кто-то др. голосует.

 

Цитата O-U-H
Я согласна с вами во многом, но только не с этой частью:
Старожил
+706
|12 Мая 2012
0

"Вся гниль" из Америки идет?

Вся гниль из сердца человеческого идет, потому что сказано: "От избытка сердца говорят уста"

Вот потому КАК и ЧТО сказал здесь человек, сразу видно, чем наполнено его сердце.

008, ты либо укороти свою злобу, либо укороти свой ник -

без последней цифры он будет сразу отражать, чем ты наполнен внутри.

Старожил
+1061
|12 Мая 2012
1

Вы правы, открыв по-больше своё мнение. Я согласна с вами.

Удален
Жена
|12 Мая 2012
6

OUH, мне кажется вы зря оправдываетесь. То, что пишет 008 стандартной такой ответ советских православных, они заточены, запрограммированы ненавидеть Америку и все американское, издержки прошлого и ... православия. Вы уехали давно видимо, не знаете, что в  среде русских православных, в Америке не бывавших, это традиция такая, часть патриотической пропаганды, на которой строится завышенное мнение о себе - они враги, мы лучше, поскольку душа у нас(русских) широкая))) Печальное зрелище, бесперспективное дело переубеждать.

Улыбнула дама, которая выложила материал о том, что якобы много американцев переходит в православие.  По стране покаталась довольно много, не во всех конечно, но 17 штатах побывала. Так вот ни одного обратившегося в православие не видела. И даже не слышала. Русские эмигранты традиционно идут туда, да и то не все. Встретила правда одного молодого человека( 26), американца во втором поколении, который, как только от родителей съехал, убежал из православной церкви и перешел во внеденоминационную церковь, т.е.  к протестантам. Человека реально реабилитировать пришлось, совсем одичал. Его после этого домой на порог не пускают. Пока не покается)), говорят.
Статья, стиль автора статьи, на кот. та дама ссылается, очень напомнили стандартные  способы выращиванияd денег местных телепроповедников. Думаю ребятам приходиться крутиться  из-за отсутствия такого широкого финансирования  (с рпц в России тут никто не сравнится)  и рассылать вот такие противоречивые письма, ища финансовой поддержки у российских товарищей.
Я не против того, чтобы люди переходили из больных церквей в более здоровые, и если подвернулась нормальная православная, ну и слава Богу. А если попалась больная православная, то из нее бежать надо, что молодой человек и сделал. Они там совсем в секту выродились - 8 человек в приходе сидят, мнят себя единственно познавшими Христа на весь Техас, ушедших от них считают предателями со всеми вытекающими.

Quo Vadis, Domine?
Удален
Жена
|12 Мая 2012
7

А вообще о православных местное население  ничего не слышало и ничего  не знает. Это уж мы, поскольку русские, обращаем внимание на такие мелочи. Местные же слыша об этой деноминации , вопросительно вскидывают брови. Даже в среде верующих. Католиков тут достаточно много, они социально активны. Протестантов большинство. А православные... Ну есть там какая-то маленькая групка людей, если вообще знают о их существовании, хотят верить как хотят, из дома носа не показывают, тише воды ниже травы .. ну и ладно. Вот это реальность. Впервые приехавшие сюда русские спрашивают, где тут православная церковь? Да тут их и нет. В Вашингтоне рядом с посольством наблюдала, в Сиэтле видела луковку. До них 9 и 16 часов езды на машине, соответственно. Вы бы видели как они удивляются! Так что дезинформируют вас, что кстати говоря, очень легко, мозг вам там промывают с особой тщательностью.
А по теме вот что скажу. Готовиться к дурным временам в пору всем, и в Америке и в России и в Папуа-Новой Гвинее.  Это просто умно, на мой взгляд. Мало ли что. Общее предупреждение в Библии для всех верующих есть. Российским верующим предложила бы еще и загранпаспорта на всякий случай оформить. Возможно что пригодиться. Запас макарон, муки, соли, сахара, воды, порошка, шампуня... - тоже хорошо. Вот еще что скажу, американцы в этом русских переплюнули на милю - у большинства есть своя кладовая, набитая консервами - батарейками и вообще всем необходимым для жизни. Надо быть готовыми ко всему и .. спокойным. Психоз разводить не надо.
Всем доброго времени суток!

Quo Vadis, Domine?
Новичок
+35
|12 Мая 2012
3

Я думаю Россиянам не нужны не какие загран паспорта.Я слышала очень много пророчеств ,что в последнее время Господь поднимет именно Россию.Она будет возрождена духовно .

Старожил
+1471
|12 Мая 2012
2

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
008
|12 Мая 2012
1
Цитата O-U-H
Не настолько, что бы меня побить камнями... Объяснюсь: Я родилась и выросла в одной из республик бывшего СССР.

Так я разве про таких, как вы писал? Читайте в следующий раз внимательнее, то что пишут в постах. Я имел право выразить свою точку зрения по поводу этой темы...

По пророчествам православных святых, Америку ждет печальное будущее. Это уже видно и сейчас по делам ее, которые она несет и диктует всему миру..

 

Цитата Philadelfia
"Вся гниль" из Америки идет? Вся гниль из сердца человеческого идет, потому что сказано: "От избытка сердца говорят уста"

Я и вижу )

Филадельфия, читал, что в Америке детей в школах заставляют поклоняться американскому флагу. Ваши дети тоже ручку к сердцу для этого идола прикладывают?

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
Модератор
|12 Мая 2012
Цитата 008
Вся гниль из Америки пошла и идет

Нарушение правила №1 и №5. НЕ унижайте собеседников и их убеждения

Старожил
+3987
|12 Мая 2012
2
Цитата O-U-H
Сейчас, я понимаю, многое изменилось, но не всё - вместо контроля правительство двигает коррупция и манипуляция... А это приводит к ещё страшнейшим последствиям. Простите, просто политика интересует с детства...

 подобное есть в КАЖДОЙ стране, в т.ч. в США и западной Европе

вспомнился пример: после осетинских событий одну грузинку пригласили на американский телеканал. она сказала, что напали именно грузины. очень быстро включили рекламу ... западная пресса твердила: напала Россия, хотя это не так

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1471
|14 Мая 2012
2

Просто нашла информацию, не знаю, насколько правдива.. Страшилки на ночь.

_______________________________

http://thirdangels.ucoz.ru/publ/katastrofy/katastrofa_2012_goda/amerika_prekratit_sushhestvovanie_v_2012_godu/50-1-0-56

Йеллоустонский национальный парк, известный своими лесами, медведями гризли и горячими источниками, на самом деле является бомбой, которая взорвётся в ближайшие годы. Если это произойдёт, может погибнуть весь Североамериканский континент. Да и остальному миру мало не покажется. Но конца света не будет, не волнуйтесь.

Как это будет
За несколько дней до взры­ва земная кора над супервулка­ном поднимется на несколько метров. При этом почва нагреет­ся до 60-70 градусов. В атмо­сфере резко вырастет концент­рация сероводорода и гелия.
Первое, что мы увидим - облако вулканического пепла, которое поднимется в атмосфе­ру на высоту 40-50 километров.
Куски подбросит на огромную высоту. Падая, они накроют собой гигантскую тер­риторию. В первые часы нового извержения в Йелоустоне раз­рушению будет подвергнута площадь в радиусе 1000 кило­метров вокруг эпицентра. Здесь в непосредственной опасности находятся жители практически всего американского северо-запада (город Сиэтл) и части Канады (города Калгари, Ванку­вер).

Когда-то советские учёные предсказали, что самым страш­ным последствием глобального ядерного конфликта станет так называемая «ядерная зима». То же самое произойдёт в результа­те взрыва супервулкана.
Через две недели после то­го, как солнце скроется в пылевых тучах, температура воздуха на земной поверхности упадёт в различных районах земного ша­ра от -15 градусов до -50 граду­сов и более. Средняя температу­ра на поверхности Земли соста­вит около -25 градусов.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
008
|14 Мая 2012
4
Цитата Модератор
Нарушение правила №1 и №5. НЕ унижайте собеседников и их убеждения

Второй раз уже спрашиваю, каких собеседников и какие "их убеждения" я унизил и в чем нарушение правила1?

Я написал свое мнение о действиях, которые происходят в стране, а не саму страну осуждал. Это уже смешно...

В других темах и резче пишут.

А вот постоянное унижение меня Филадельфией вы в упор не замечаете...

 

Цитата Philadelfia
Вот потому КАК и ЧТО сказал здесь человек, сразу видно, чем наполнено его сердце. 008, ты либо укороти свою злобу, либо укороти свой ник - без последней цифры он будет сразу отражать, чем ты наполнен внутри.

Ну да Бог с вами... Сами себя в смешное положение выставляете, бесконечно делая мне никчемные замечания и игнорируя мои вопросы...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1061
|14 Мая 2012
1
Цитата Leshik
подобное есть в КАЖДОЙ стране, в т.ч. в США и западной Европе

Я согласна в этом с вами. В том посте я отвечала конкретно о моём отношении к России, в чём выражается моё несогласие.

Старожил
+600
|14 Мая 2012
3
Цитата 008
Филадельфия, читал, что в Америке детей в школах заставляют поклоняться американскому флагу. Ваши дети тоже ручку к сердцу для этого идола прикладывают?

вам ли об этом рассуждать где иконо/идоло поклонство во всей красе процветает..

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
Геносей
|14 Мая 2012
4
Цитата 008 Вся гниль из Америки пошла и идет

= замечание и удаление поста. И

 

Цитата Philadelfia
008, ты либо укороти свою злобу, либо укороти свой ник - без последней цифры он будет сразу отражать, чем ты наполнен внутри

И ничего. Где логика?

Так, мимо проходил, интересно стало.

Гость
+5
|14 Мая 2012
1
Цитата Eva7
Просто нашла информацию, не знаю, насколько правдива.. Страшилки на ночь.

Этому происходить в этом году рано ещё. Откровение 8:8-9 Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,
9 и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.
До этого события в Откровении много чего прежде должно произойти.
Этот год принесёт скорее всего вот это.

Старожил
+1061
|14 Мая 2012
1
Цитата Eva7
Йеллоустонский национальный парк, известный своими лесами, медведями гризли и горячими источниками, на самом деле является бомбой, которая взорвётся

...... но неизвестно когда. Этого ещё не установил ни один учёный мира, изучающий или наблюдающий эту местность. Здесь часто можно слышать и видеть программы об этом удивительно-красивом месте.

Писатель
+57
|16 Мая 2012
2
Цитата kirakelI
Бог Вам сказал, что Вы должны уехать в Штаты на время, или Бог сказал, что Он уже в курсе о вашем желании уехать в эту страну на время?

Бог так не говорит. Сын мой, я уже в курсе о твоём желании уехать в эту страну на время, езжай с миром. Вы когда нибудь слышали голос Божий? Если да, то вы наверняка должны знать, что Бог говорит коротко и несколькими словами, но так, что это потрясает тебя всего внутри, и приходит трепет, потому что Он говорит с тобой.

Итак, ещё раз, Бог мне сказал что я уеду в эту страну на время.

 

Цитата Syn Boga
Суды начнутся в Судный день. Америка - не самая безбожная страна, чтобы с на нее изливать бедствия. Есть страны воинствующего ислама, или просто страны, где Христианство - это что-то из истории, как Англия. Америка - не из их числа.

Это так, но вы не забывайте, что Америка в последние века была родоначальником христианства в мире. Этаким эталоном христианства (раньше, но не сейчас). А что сейчас? Полнейшее духовное разложение некогда христианской страны. Поэтому, у Бога особый счёт к этой стране.

 

Цитата OOPS
можно по разному относиться к Б Хинну, но если кто то ищет предсказаний "звёзд" вот вам пожалуста: (я слышал это лично сказанное им на собрании в небольшой церкви)

Это то, что я искал. Мне нужно подтверждение моих откровений об этой стране.

Вы не могли бы найти это пророчество в интернете, в любом формате (текст, аудио видео), и поделиться ссылкой!?

Писатель
+57
|16 Мая 2012
3
Цитата ben69
То есть даже если и говорить об исполнении Слова, то нужно учитывать тот факт, что пророчесто не является чем-то что нельзя отменить. А если да, то это значит что мы не хотим покаяния или не хотим стоять в проломе за страну.

Я не знаю, почему вы так решили. Как раз таки наоборот, Бог говорит о судах, не только чтобы сообщить будущее своим детям, но и возможно вызвать у своего народа страх Божий, смирение и покаяние. Да, если Америка принесёт искреннее покаяние на деле, Бог отменит свои суды. Я уверен в этом на 100%! Но судя по всему, это гордая нация не смирится перед Ним. Вилкерсон пророчествовал об этом. И он говорил о том, что эта страна проигнорирует Божий призыв к покаянию, и навлечёт этим на себя Его суды.

Писатель
+57
|16 Мая 2012
2
Цитата ben69
Не слишком ли Вы много уделяете внимания к собстенной персоне? Дело то не в самом пророке, а в Том, Кто дает пророческое слово т.е Боге.

Вы наверное, быстро пробежались по теме, и не совсем поняли суть. Мы как раз таки, рассуждаем о Божьих откровениях и пророчествах от Него. Он в центре, потому что Он горшечник. А мы сосуды в Его руках, и он использует нас в разных сферах.

Если вы хотите знать именно о Серьёзном, то он простой человек, живёт в квартире в Portland, Or., ездит на Форде, любит большой теннис, жаренные сосиски, отдых с семьёй. Он также любит иногда общаться на христианском форуме, посетить помазанное служение, или реализовать какой нибудь христианский проект. Но он никто по сравнению с Ним. Никто.

Старожил
+144
|18 Мая 2012
5

Девяностые: Америку Клинит. Двухтысячные: Америка Бушует. Что ждет Америку в новое десятилетие? Америка превратится в барак Обамы.

Вера - это не убеждение что Бог сделает, как ты хочешь. Вера - это убеждение, что Бог сделает, как правильно.
Старожил
+408
|18 Мая 2012
5

Новый русский на банкете в Штатах: ест, пьет все подряд.
Рядом с ним останавливается американец. Русский:
- Тебя как зовут?
- Смит.
- Ешь, Смит!
- Не хочу.
- Ешь - халява.
- Я ем тогда, когда хочу есть.
- Не понимаю...
- Когда хочу есть, я - ем! Когда не хочу есть, я - не ем!
- Ну, ты прямо как животное какое!

....но на Бога живаго, дающего нам все обильно для наслаждения; (1Тим.6:17)

Будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.