Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее Америки...  

Удален
Esfᴉr
|13 Июн 2012
2
Цитата Eva7
Они уже практически готовы к использованию.

они не только готовы, они уже используются. пока что в основном как мера "для особо отличившихся" - преступников разного толка, больных с некоторыми болезнями, добровольцах и еще некоторых категориях.


можно сказать, сейчас идет их "обкатка" и "подгонка", еще пока очень много недоработок.

но, как только доведут до нужной степени технологической "кондиции", сразу же начнут их внедрять.

а пиарить их необходимость начнут на этапе, предшествующем активному внедрению. так что следите за новостями, и, как говорится, "фильтруйте" тот базар, который ведут с телеэкранов.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Старожил
+430
|13 Июн 2012
0
Цитата Eva7
Лично моё пророчество - ещё одно поколение - и всё. Мне было так сказано. Во сне.

Вам тоже про Америку Бог говорил??

Удален
Teist
|13 Июн 2012
1
Цитата korbofos
Это сложная тема, которую не корректно переносить сюда. В такой цивилиьной стране, как Франция камерная система где люди сидят годами в одиночках и свет не выключается, 1 час прогулки, многие сходят с ума при таком режиме. В США еще существует три вида смертной казни. Коррупция в исправительной системе везде одиннаковая только на Западе дороже, так что где лучше сидеть это еще вопрос.

Да я с вами согласен, везде своих недостатков вагон, я же в другом ключе показал этим, что сексуальных извращений, как однополых контактов щас полно везде и в США, и в Канаде, и в Евросоюзе, и в России

не желай другим того, что себе не желаешь
Новичок
+35
|13 Июн 2012
4

О чем вы тут спорите разве в Писании не написано,что Бог поколеблет всю вселенную и земля будет шататься как пьяный.А вы говорите ничего такого в США не будет.Или в Библии тоже пророчество не от Бога?

Удален
Teist
|13 Июн 2012
0
Цитата руся
О чем вы тут спорите разве в Писании не написано,что Бог поколеблет всю вселенную и земля будет шататься как пьяный.А вы говорите ничего такого в США не будет.Или в Библии тоже пророчество не от Бога?

написано, а вот когда это будет не написано, может это будет через 2, 3 - 5 тысяч лет когда таких стран как США и Россия, не будет, а будут другие формы организации и жизни общества.. а вот придумывать что то от себя или выдавать свой сон, как прямое откровение Бога мне важной персоне, для того чтобы я спасал человечество - вот это глупо, может кто то переел на сон грядущий и ему сон приснился или очередной голливудский фильм про спасение человечества насмотрелся...

не желай другим того, что себе не желаешь
Писатель
+8
|13 Июн 2012
2

Мы тут рассуждаем, будет суд-не будет, а я сегодня посмотрел на кадры цунами из Японии. Когда на это смотришь, понимаешь, что Бог страшен, когда Он в гневе. Нам кажется, Он слегка по попке пошлепает. Вы только посмотрите на эту страшную стихию.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+706
|13 Июн 2012
2

В России не любят голубых, это хорошо.  Я их тоже не переношу.  Но в Россию не поехала бы.

У меня есть 1-й канал Русского телевидения.  Столько пропаганды, как в СССР.  И война-война-война, аж противно уже.  Лет 5 тому-назад такого не было.  В Новостях чистый ржач: половина про Медведева, половина про Путина.  Теперь местами поменяли.  Мне "На полях страны" в Союзе тошнотными стали.  На экране урожаи, в магазине пустые полки.  Теперь другой рецепт "лапши", но уши-то у меня все теже.  Нет уж, спасибочки, наелись до отвала (в буквальном смысле).  Вернуться к тому же?

И еще.  Практически все шоу передрали с американских телешоу.  Теперь еще и Урганта добавили, которое у Леттермана передрано.  В принципе никому не жалко, но когда люди все свое постоянно сравнивают с Америкой, все копируют у Америки и потом эту же Америку люто ненавидят, то как-то это ненормально что ли.

Прошлую осень и зиму смотрела украинский Х-фактор.  С удовольствием смотрела!!!  Скажу, что в Америке атмосфера этого же шоу намного беднее и хуже.  Но однажды включила А-фактор, спасайся кто может!  Какая-то удивительная способность унижать человеческое достоинство и пресмыкаться.

Не-е, только не в Россию!  Земли много, а вот души человеческие по-прежнему не в цене.

Старожил
+204
|13 Июн 2012
0
Цитата Eva7
Лично моё пророчество - ещё одно поколение - и всё. Мне было так сказано. Во сне.

"Ни кто не знает не времен ни сроков" "Он придет как тать ночью"  То что безусловно так это то, что надо бодрстовать и быть готовым к Его приходу!!!   И согласитесь это готовность не определяется --запасами сухого пайка...

Писатель
+28
|13 Июн 2012
1

Может чипсы? :) Я ими не питаюсь. Это вредная еда. :) За 2000 лет христианства сколько было совпадений с признаками последнего времени что не перечесть, но увы..из-за погони немало христиан в ересть ударялись или отступали от Бога. Есть о чем подумать. Знаете очень часто неграмотные христиане видели во всем антихриста и бесов. Комы мельница казалась дьяволом и о дрался с ней :), кому галстук был грехом, кому радио, кому хождение в парк считалось плотским, кому любые виды музыки считались не библейскими....и так далее. Но прошло время и многие поняли, что это было дух. невежество. Я считаю что многие христиане просто убивают время и энергию на поиск и ожидание последнего времени, вместо того чтобы служить Богу. И очень часто люди просто движимы страхом и не более. Наше дело быть всегда в норм. дух. состоянии и этого достаточно, а жить в страхе не от Бога, потому что соверш. любовь к Богу изгоняет страх. Мы можем думать как бы приготовится к пришествию, но к смерти, которая почти тоже самое, мы можем быть не готовы. И какой тогда смысл в этой погоне не понятно за чем? Часто христиане насколько становятся духовными, что забывают любить своих жен, мужей и детей и тем более грешников, которых Иисус возлюбил до смерти, чтобы спасти их.

 

Цитата Eva7
А про чипы что скажете? Они уже практически готовы к использованию.
Новичок
+35
|13 Июн 2012
3

Вот руки бы прости Господи поотрывать ,тем кто все скопировал с Америки.Невозможно ничего посмотреть.Раньше были мультфильмы как мультфильмы ,кино как кино,а сейчас что Грифины ,Симпсоны ,пропоганда гомосексуализма бунта против родителей.Еда раньше была нормальная ,все натуральное ,а сейчас ,что и все пришло с Америки все фастфуды ,сендвичи,гамбургеры.Слава Богу что сейчас появились передачи которые показывают чем нас заграница кормит.И появляются павительственные программы на возрождение собственного хозяйства.

Писатель
+57
|13 Июн 2012
0
Цитата Verba1
Серезный то как вы мыслите --называется ропот. Вы ропщете. Вы всем недовольны! Вы были недовольны своей родиной Украиной, вы недовольно страной США давшей вам убежище, куда вы попросилсь жить по собственной воле и инициативе, вас же сюда никто не гнал, вы ищите себе какое либо другое удобное место --не исключенно что вы и там не будете довольны...Ропот и недовольство --не могут быть в основе жизненной позиции христианина. Это негативные свойства не дают человеку почувствовать себя удовлетворенным. "Великое приобретение быть благочестивым и довольным!" "Умею жить в скудости, умею жить и в изобилии"

Верба, я как бы не вас спрашивал, ну ладно. Ваше мнение я слышу о себе уже 2 года, и ещё ничего нового не услышал. Не находя новых аргументов, вы уже не знаете, в чём ещё обвинить Серьёзного.

Я сто раз вам говорил, что очень многое меня устраивает в США, и многие вещи даже не стоит сравнивать со странами СНГ, т. к. те страны очень отстают по развитию с западом. И вы знаете моё мнение об этом.

Но есть вещи, о которых я не могу молчать, т. к. не люблю лицемерить как вы, и "случайно не замечать" некоторые мерзости. Вы знаете о чём я.

У меня близкие отношения с Духом Святым, и недавно Он обличил меня в одной сфере. Мне Он ничего не говорил о "ропоте и недовольстве". Так что, это сугубо личный ваш вывод, но не более.

Да, я не доволен стремительным распространением голубизны в Америке, я не доволен, что Бога вытеснили из школ, я не доволен, что нельзя в свидетельстве о рождении писать слово "папа" и "мама", не доволен, что уже нельзя сказать: "с Рождеством вас!". Я не доволен этим. Это правда.

Я не доволен, как Иисус был не доволен торгующими в храме.

Старожил
+204
|13 Июн 2012
0
Цитата руся
О чем вы тут спорите разве в Писании не написано,что Бог поколеблет всю вселенную и земля будет шататься как пьяный.А вы говорите ничего такого в США не будет.Или в Библии тоже пророчество не от Бога?

Вот имено всю вселенную!  Всем надо быть во всеоружии.. Уповать на Бога! «Да трезвимся, облекшись в броню веры и любви и в шлём надежды спасения» И важно заметить, что там же в Писании в той же главе Исаии, где говорится о раскачиваемой земле --показывается, что веруюшие будут восхвалять Бога "«Они возвысят голос свой, восторжествуют в величии Господа, громко будут восклицать с моря» (24:14) «Славьте Господа на востоке (в англ. Библии в огнях, в пожарищах), на островах морских - имя Господа, Бога Израилева. От края земли мы слышим песнь: “Слава Праведному!”» (Ис. 24:15-16)

«Бог определил нас не на гнев, но к получению спасения через Господа нашего Иисуса Христа, умершего за нас, чтобы мы, бодрствуем ли, или спим, жили вместе с Ним» (1Фес. 5:9-10)


Удален
Lia
|13 Июн 2012
3
Цитата ben69
.Мне непонянто одно, 1996 когда пророк заявил это, был одним из "горячих" лет эммиграции из СССР, когда люди настрадавшиеся во времена советского безбожия молились об избавлении и им открылысь двери в Америку.

А кто Вам сказал что после того как Вы молились и настрадались за веру (? ) Бог послал вас в Америку ?  Вы не увидели и не узнали, что времена преследований закончились и Бог открыл двери для проповеди Евангелия тут дома. Сложно было остаться тут и служить Богу, как это делают христиане сегодня ? Не имею права говорить за всех, но о тех кого я знаю уезжают лишь из-за комфорта жизни, после того как больше 20 лет в бывших странах СНГ  уже не преследуют по религиозным признакам на гос.уровне. А кто хочет жить благочестиво и праведно всегда будут неугодны и преследованы детьми плоти и мира, неважно,  это Америка, Европа или СНГ.

Знаете, не говорите что Бог кого- то посылал в Америку, честнее сказать сами уехали по желанию сердца, и Вас за это никто не будет судить. Думаю Бог тут ни при чем. И если живете блаугодной жизнью, то бояться вам нечего, Бог найдет способ как защищать Своих детей. А то я увидела в вас раздражение на слова пророчества Серёзного, с чего бы это ?? )

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Esfᴉr
|13 Июн 2012
1
Цитата Philadelfia
но когда люди все свое постоянно сравнивают с Америкой, все копируют у Америки и потом эту же Америку люто ненавидят, то как-то это ненормально что ли.

если бы это делали одни и те же люди, то соглашусь, было бы более чем ненормально. но навешивать на одних людей ответственность за грехи других - не слишком умный шаг.



Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Старожил
+204
|13 Июн 2012
2
Цитата Серьёзный
Но есть вещи, о которых я не могу молчать, т. к. не люблю лицемерить как вы, и "случайно не замечать" некоторые мерзости. Вы знаете о чём я. У меня близкие отношения с Духом Святым, и недавно Он обличил меня в одной сфере. Мне Он ничего не говорил о "ропоте и недовольстве". Так что, это сугубо личный ваш вывод, но не более. Да, я не доволен стремительным распространением голубизны в Америке, я не доволен, что Бога вытеснили из школ, я не доволен, что нельзя в свидетельстве о рождении писать слово "папа" и "мама", не доволен, что уже нельзя сказать: "с Рождеством вас!". Я не доволен этим. Это правда. Я не доволен, как Иисус был не доволен торгующими в храме.

Не надо путать ропот и противостояние греху! Ведь вы лукавите.  Вы ропчите когда жалуетесь на бытовые вещи здесь в Америке, на налоги, на зарплату, на цены, на много чего...Потом не надо здесь выставлять себя единственным борцом за христианские и моральные ценности...Миллионы христиан Америке, противостоят и молитвой и делами против аморальных вещей..Поздравляют  с Рождеством", не приемлют гей браки, стоят  с протестами против аббортов,  евангелизируют в школах, на улицах  и целыми общинами и просто индивидуально....на каждом мосту пока едешь по фривею...стоят с плакатами и т.д.   По десятку церквей на каждой улице и еще новые церкви открывают, открывают соц. программы, занимаются повсеместно миссией---это все ХРИСТИАНСКАЯ АМЕРИКА.  Поэтому говорить о всеобщем запустении--это как минимум не справедливо!  А то, что возникают определенные гонения и трудности, так на это тоже можно посмотреть и с другой стороны. Церковь  мобилизуется, пробуждается, начинает выполнять свои функции!  И верующие в славянских церквях теперь не рассуждают только о том в какой ресторан пойти после служения,  их начинают волновать и другие вопросы. Сейчас в США самое благодатное время для проповеди и отступникам в том числе!

Удален
Lia
|13 Июн 2012
1
Цитата ben69
Очень часто Бог годами ждет покаяния, мы за пару дней уже можем вычеркнуть человека из нашей жизни.

ben, Бог ждет покаяния от грешника не знавшего Бога. А тот, кто в завете с Ним и грешит на что надеется, чего ждет- огня с неба ?  Поверьте, он дождется и нечего пинать пророков. Не за грехи ли народа Своего Бог наказывал детей Своих  надеющихся на Египет и на его идолов ?

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Писатель
+57
|13 Июн 2012
0
Цитата Verba1
Вы ропчите когда жалуетесь на бытовые вещи здесь в Америке, на налоги, на зарплату, на цены, на много чего...

Если я сказал, что в Америке большие налоги, то это не значит ропот. За цены я и слово не говорил, за бытовые вещи тем более. Не выдумывайте, а говорите то что было на самом деле. Ведь за каждое слово, придётся ответить перед Ним.

Верба, вот именно вы ведите бревнище в глазу у Серьёзного. Вы просто прочитайте свои посты ещё раз и обратите внимания, сколько у вас ропота и желчи по отношению к странам СНГ. Давайте по честному. Откуда у вас столько ненависти и обиды к вашей Родине? Почему идёт нескончаемый поток ропота и ненависти из ваших уст насчёт этих стран?

 

Цитата Verba1
это все ХРИСТИАНСКАЯ АМЕРИКА.

Если всё так радостно и началось мощное пробуждение в США, почему Господь предупреждает через своих служителей, что сейчас начнутся Его суды над этой страной!?

Старожил
+204
|13 Июн 2012
2
Цитата руся
Вот руки бы прости Господи поотрывать ,тем кто все скопировал с Америки.Невозможно ничего посмотреть.Раньше были мультфильмы как мультфильмы ,кино как кино,

А еще вспомните какой в Египте чеснок вкусный был....

По мультфильмам настольгируете...?  По кино? Искуство конечно в не времени и эпох. Между прочим  тогда драли с Запада точно также и музыку и сюжеты, только переиначивали на свой коммунистический лад. К тому же  сейчас некоторые те фильмы смотрятся с содроганием.  Такое там политическое мозговтирательство. А если еще вспонить, что могли и посадить за двусмысленную фразу допущенную авторами, когда в диалогах персонажей должна была прослежеваться линия партии, о чем бы ни был сюжет. А сколько этих фильмов на полках пролежало, а скольких авторов за эти фильмы со свету сжили...и т.д.?

Старожил
+204
|13 Июн 2012
2
Цитата Серьёзный
Верба, вот именно вы ведите бревнище в глазу у Серьёзного. Вы просто прочитайте свои посты ещё раз и обратите внимания, сколько у вас ропота и желчи по отношению к странам СНГ. Давайте по честному. Откуда у вас столько ненависти и обиды к вашей Родине? Почему идёт нескончаемый поток ропота и ненависти из ваших уст насчёт этих стран?

Обсалютно с вами не согласна!  Любые негативные вещи о жизни в странах СНГ я приводила только в противовес тому, когда вы рисовали какая невыносимая жизнь здесь в Америке и в ответ на ваши утверждения как все в Штатах запущено... И  зачем вы спрашиваете ведь я могу ответить вашими же словами: "Есть вещи о которых я не могу молчать" :)))  Когда умение воровать -это национальная гордость, когда выбрасывают стариков и инвалидов  на произвол судьбы,  когда коррупция достигла таких размеров, что жители этих стран осознанно нарушают законы во всех сферах жизни,  что образование не востребованно  и что живут хорошо те кто воруют или мутят, что все кто не православные-именуются сектантами, что права человека-это что то из разряда фантастикии, что беспредел это привычный образ жизни и  т.д  и т.п   А в остальном прикрассная маркиза все хороршо,  все хорошо :)

При всем при этом...есть масса положительного и в этих странах ...И люди из вне не характерезуют негативно в целом  эти страны, за их недостатки. А вот почемуто с той стороны всегда негодуют и поносят Запад...видимо так повелось уже веками. Во всех своих проблемах скажут - Запад виноват, мультики нам попортили, обескультурили, не тем накормили, не тому научили и т.д.

Старожил
+1471
|14 Июн 2012
4
Цитата руся
Вот руки бы прости Господи поотрывать ,тем кто все скопировал с Америки.Невозможно ничего посмотреть.Раньше были мультфильмы как мультфильмы ,кино как кино,а сейчас что Грифины ,Симпсоны ,пропоганда гомосексуализма бунта против родителей.Еда раньше была нормальная ,все натуральное ,а сейчас ,что и все пришло с Америки все фастфуды ,сендвичи,гамбургеры.Слава Богу что сейчас появились передачи которые показывают чем нас заграница кормит.И появляются павительственные программы на возрождение собственного хозяйства.

 

Цитата Philadelfia
И еще.  Практически все шоу передрали с американских телешоу.  Теперь еще и Урганта добавили, которое у Леттермана передрано.  В принципе никому не жалко, но когда люди все свое постоянно сравнивают с Америкой, все копируют у Америки и потом эту же Америку люто ненавидят, то как-то это ненормально что ли.

Слава Богу - телевизор вовсе не смотрю. И радио не слушаю. Терпеть не могу эти американскии копии. Может, у вас всё нормально. Но нашим телевидением владеют моральные уроды и враги народа. В том числе и шоу-бизнесом. Я эту помойку обхожу стороной.

__________________________________________________

В 90-х открлся железный занавес. Да, прехали миссионеры. Это благословение. Но и деградация тоже к нам в 90-х приехала. Я в 87 школу закончила - у нас практически никто не пил и не курил. А сейчас что? Говорить не буду - сами знаете.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+28
|14 Июн 2012
1

Извините, я говорил именно о грешниках. Пожалуйста не путайте одно с другим. Всему свое время.  А разве кто-то в Библии защищал пророка? Да и вообще-то и пророк не долже защищать пророчество, иначе это его пророчество, а не Божье. Почему Вы делаете такое сильно ударение на человека? Человек просто напросто передает от Бога и Бог сам разберется за Свое Слово и это наивно защищать пророчество...Если мне Бог дает пророчество, то не мое дело что его примут или нет, главное что я сказал его, Это же не мои слова...Я не помню, чтобы какой-то пророк в Новом Завете убеждал или заставлял принять пророчество. И все эти запугивания насчет оскорбление Духа Св, если не принимают пророчество, вообще не Библейские. Во-первых, Бог никогда насильно не заставляет слушать Его. С др. стороны хула на Дух Святой никогда не была связана с пророчествами. В Библии нет такого, что пророчество должно приниматся безоговорочно, а если нет, то смерть тебе навеки. Написано, что должны рассуждать и может даже просеивать даже истинное пророческое слово отделяя плотскую примесь, за которую пророчествующий несет ответственность.

 

Цитата Lia
Бог ждет покаяния от грешника не знавшего Бога. А тот, кто в завете с Ним и грешит на что надеется, чего ждет- огня с неба ?
Писатель
+8
|14 Июн 2012
5

А я не считаю, что США более грешны, чем все остальные страны. И не хотел бы чтобы там произошел катаклизм.

Я отделяю народ США от правящей элиты США. Вторая группа представляет собой собрание очень неприятных фигур. Причем Обаму я не считаю реальным президентом в полном смысле слова, а считаю публичным представителем тайной непубличной власти, если не сказать ее марионеткой.

Мне кажется, что эта компания, возомнившая из себя великих стратегов, столько напортачила в мире, что можно смело взывать к Богу, чтобы убрать их с лица земли. Это они убили Кенеди, создали ФРС и они решают на кого из стран должны нападать США. Они - это корпоратократия - люди во власти, владельцы транснациональных корпораций и спецслужбы. Кстати, спецслужбы с 50-х годов прошлого века перестали обслуживать интересы государства США, а перешли на обслуживание интересов транснациональных корпораций. Но незадолго до этого финансовый капитал праздновал свой приход к власти.

Нет, я не считаю, что США развалило Советский Союз, как многие здесь полагают "совки" считают и я таких обвинений не выставляю. Более того, я считаю, что особенность наших народов такова, что найлучшим форматом было бы дружеское сотрудничество во всех сферах жизни наших стран, но в статусе независимых государств, как сейчас это есть.

Вот я и думаю, почему Украина никого не грабила, ни на кого не нападала, а, наоборот, терпела суды(чернобыль, голодомор, репрессии, фашистскую навалу) должна содрогаться от разных финансовых разборок и кризисов в США? Я думаю, не должна содрогаться. Мне кажется наша страна заслужила хоть какой-то ренесанс.

А пирушка американской элиты, на мой взгляд затянулась. Хотелось бы чтобы земля выбилась из под их ног. И вы меня уж извините, но это ничего хорошего не сулит простым американцам в плане благополучия - бай-продакт, выражаясь вашим языком.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Новичок
+35
|14 Июн 2012
1

Верба поверьте мне никто здесь не в восхищении от того что пришло к нам от запада.Нам это вовсе не нужно ,не культура ,не мультфильмы не фильмы .Люди с удовольствием смотрят все свое отечественное. Это не мы у Америки скопировали это Америка навязывает свое всему миру.И слава Богу ,что сейчас Господь дал нам такое правительство которое Америке не по зубам.И Россия хоть потихоньку но поднимается

Старожил
+1471
|14 Июн 2012
0

А уровень ваших музыкантов для нас недосягаем.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
поиск77
|14 Июн 2012
3
Цитата руся
скопировали это Америка навязывает свое всему мир

да ладно вам! кто там чего и кому навязывает? ваши чиновники сами развалят свою страну без каких либо внешних вторжений , проблема России в том, что она постоянно ищет врага из вне! в то время как враг внутри ее!  бюрократия воровство ,корупция -это исконно русские вещи, но вместо того чтобы решать эти проблемы ваш президент указывает вам на врага , в данном случае это США,  посмотрите где ваши чиновники держат свои деньги, где строят дома?  вам станет ясно в чем дело , в флориде строят дома И единороссы , и прочие чиновники , а ведь этих чиновников не пресылают из космоса , они беруться из ваших органик, вскормленных натуральной пищей россиян ! просмотрите историю и поймите что главная проблема России не Америка , а "дураки и дороги"  поэтому повидав мир все ваши богатые люди удирают то в Англию то в США и не верьте дешевой пропаганде на ютуб

Старожил
+204
|14 Июн 2012
0
Цитата руся
Верба поверьте мне никто здесь не в восхищении от того что пришло к нам от запада.Нам это вовсе не нужно ,не культура ,не мультфильмы не фильмы .Люди с удовольствием смотрят все свое отечественное. Это не мы у Америки скопировали это Америка навязывает свое всему миру

Что вы все политизируете.....:))) как бы России не навязывали неприятие всего Западного,  влияние Запада - очевидно. Вот вы говорите -отечественное, а и в мультипликации и в кино и в музыке уже давным давно все по мотивам западных произведений..  И вообще может уже пора оставить лозунги типа "обгоним и перегоним Америку"  и хватит уже во всем обвинять США....как можно силком навязать продукцию...? Что Америка насильно заставляет клонировать творческие веянья,  препятсвует культурной самобытности?   Напротив, Америка и Европа с удовольствием принемают творческих и профессиональных людей,  многие из которых на родине не востребованны или загнаны в рамки  и т.д.  Запад всегда давал и дает  высокую оценку  культуре и творчеству СНГ, ровно как и самим культурным деятелям, которых в свою очередь ох как не жаловали на родине...Надеюсь вам не надо перечеслять их имена и названия отечественных шедевров, которыми вы сейас гордитеь и которые  были открыты, спасены от уничтожения, а в дальнейшем преобрели мировую известность  благодаря тому, что именно Запад оценил их по достоинству...В их число входит масса фильмов, картин, музкантов, писателей, балетных и других творческих едениц...

Старожил
+819
|14 Июн 2012
2

Народ а не льете ли вы водичку на мельницу врага, разделившись на американцев и неамериканцев? Рыба как говорится гниет с головы, и ни для кого не секрет что США на сегодня мировой лидер, называют это по разному, одни говорят "мировой полицейский", другие "мировой печатный станок" и т.д. И если шарахнет по США, мало не покажется всему миру. Представьте себе что будет если рухнет, вся экономическая система, или исчезнет сдерживающий фактор в лице "всемирного полицейского"? Представили? Я думаю мало кто искренне желает краха США. А в возможность внезапного сокрушения лично я верю. Верю потому что это состыкуется с пророчеством Вилкерсона, которых он не так уж много и выдавал, но те что давал исполнялись, также уважаю его как служителя, хоть он и отзывался нехорошо о движении в котором состоит моя церковь. Также с пророчествами Вилкерсона в унисон звучат и пророчества Джона Пола Джексона и еще многих признанных пророков. Так что если они все ошибаются то буду только рад, если же нет, то буду готов. Как вам такая позиция?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+430
|14 Июн 2012
0

Ева, вы не ответили на мой вопрос чуть выше

Удален
Esfᴉr
|14 Июн 2012
1
Цитата itrij
сдерживающий фактор в лице "всемирного полицейского"

насчет "сдерживающего фактора" весьма спорно. и смешно, если честно :)

с крахом США мир не рухнет, не беспокойтесь. и этого краха не допустят, до тех пор пока не подготовят "запасные аэродромы"


а то, что крах экономики США повлечет за собой сильные потрясения для мировой экономики - так это только идиоту не ясно.

только какой смысл бояться очевидного? да, будет еще один кризис мировых масштабов, чтобы понять это, пророком быть необязательно.

просто после очередного потрясения произойдет перестройка центров сил в мировой экономике и политике, т.е. те процессы, которые идут уже сейчас, станут совсем очевидными.



Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Старожил
+1471
|14 Июн 2012
0
Цитата Lady Starlight
Вам тоже про Америку Бог говорил??

Нет - про весь мир.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!

Будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.