Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее Америки...  

Гость
0
|31 Мая 2012
1
Цитата Серьёзный
Что именно случится? Было сказано, что благополучие уйдёт из этой страны, и уже не вернётся. Будет сильное падение экономики, намного сильнее, чем это было во время кризиса, 2008. И с каждым днём, экономика будет обваливаться, подобно лыжнику, спускающемуся с горы.

Об этом говорят многие мужи Божьи  http://www.cbn.com/media/player/index.aspx?s=/mp4/NewYearPrayer_PatsWord_010312_WS

Серезный,  Ты как готовишся? Канаду освоил, на Украину или в штатах будеш благовествовать?

Благодати!

Писатель
+57
|31 Мая 2012
0
Цитата doch
ВАЖНЕЕ всего иметь навык слышать Бога и близко с Ним ходить. Тогда, даже если ошибешься, Бог укроет от опасности.

Это задача №1. Научится уповать на Него, в любой ситуации! Полностью с вами согласен.

 

Цитата doch
СЕРЬЕЗНЫЙ, Вы правильно сделали, что поделились... В Вашем пророчестве я не увидела ничего такого, что противоречит пророчествам Рика и Боба. Кроме того момента, что слова Ваши о том, что у США совсем нет будущего, думаю, не точны. Скорее всего, там заканчивается время беспечности и изобилия.

В начале, спасибо за поддержку!

Я хочу вам объяснить что я имею ввиду, когда говорю, что у Америки нет будущего. Не имеется ввиду, что этой страны совсем не станет, или она будет стёрта с лица земли. Нет, конечно.

Я имею ввиду, что нет того будущего, на которое все рассчитывают. Человек, доживший до пенсии, рассчитывает стабильно получать эту саму пенсию до конца своей жизни, студент, отучившись на профессию, рассчитывает найти работу, и продвигаться по карьерной лестнице и т. д.

ИМЕННО этой стабильности не будет. Будет как при крахе СССР, всё в один миг рухнуло и будущего не стало ни у кого..

Процветание, стабильность и благополучие уйдёт из этой страны, и больше никогда не вернётся. Именно так сказал мне Бог.

Если хотите, хорошего будущего нет у этой страны...

Писатель
+57
|31 Мая 2012
1
Цитата Girly
Серьёзный, если Вы так серьёзно переживаете по этому поводу, то мой совет прикупить где-то землю подальше от больших городов (может даже без дома, там уже по ходу соорудите какой-то сарай),

Спасибо конечно, за такое предложение, построить себе сарай, но я думаю у Него есть для меня путь более превосходнее сарая...

Господь показал мне моё будущее. Меня крах США тоже затронет, но я здесь буду в самом начале краха. Когда Бог откроет границы после краха, я воспользуюсь этой возможностью уехать уже из совсем другой Америки.

 

Цитата Girly
я могу представить, что будет твориться в густо населённых городах. Американцы не привыкли выживать,

В том то всё и дело, когда это случится, у каждого здесь оружие, тут будет жуткая стрельба на улицах. Вы посмотрите на американцев. Очень многие 2х2 м. размером, вы представляете, сколько такому человеку в день надо фас фуда чтобы набить свой небольшой животик??? А когда будет нехватка с продуктами, ЧЕМ он наполнит своё чрево???

Также, как было сказано, будет жуткая резня иммигрантов, на национальной почве. Американцы всё вспомнят, и обвинят приезжих, что мол, вы виноваты, по наезжали сюда, сидите десятилетиями на пособиях, вы виноваты в крахе США.

Так что, вы правильно представляете ситуацию, и как никто другой знаете, что будет происходить в Америке, когда будет дефицит элементарных продуктов...

Писатель
+57
|31 Мая 2012
0
Цитата King
Серезный, Ты как готовишся? Канаду освоил, на Украину или в штатах будеш благовествовать? Благодати!

Спасибо, за благодать, Король! Ты знаешь, я уже давно готов ко всему, что Бог будет делать в этой стране. Не хотелось бы, переживать здесь снова 90-е в СНГ, но что поделаешь? Его мысли не наши мысли.

Канаду не освоил, хочу полететь, просто посмотреть. Украина освоена в прошлой жизни. Одно ещё не освоено - небеса! Но туда ещё рановато, надо здесь ещё послужить.

Старожил
Модератор
|31 Мая 2012

kthet77, о чем Вы? Общайтесь ПО ТЕМЕ, не нарушая правило №7. Реплики не по теме удалены

Удален
Girly
|31 Мая 2012
3
Цитата Серьёзный
Я имею ввиду, что нет того будущего, на которое все рассчитывают. Человек, доживший до пенсии, рассчитывает стабильно получать эту саму пенсию до конца своей жизни, студент, отучившись на профессию, рассчитывает найти работу, и продвигаться по карьерной лестнице и т. д. ИМЕННО этой стабильности не будет. Будет как при крахе СССР

ну стабильности и сейчас нет, Америка капиталистическая страна, тут каждый пытается "make it on your own, no guarantees", нигде нет гарантии, что после учёбы будет работа, это не плановая экономика как было в коммунистическом СССР, где было распределение.
Тогда я не понимаю зачем продуктов на 1,5- 2 месяца? Это подразумевается, что будет такой хаос, что продуктов не сможешь купить, негде будет взять еду, а не просто неуверенность в будущем, которая и сейчас присутствует. И Вы говорили люди будут массово уезжать, куда-то где будет эта стабильность? Когда американская этономика пойдёт резко вниз, вплоть до краха, во всем мире будут проблемы, мы это уже видели с кризисом 2008. Разве что Господь создаст какой-то уголок на замле, где будет благополучно? В общем, в Израиль наверное надо ехать?

Удален
Girly
|31 Мая 2012
3
Цитата Серьёзный
я здесь буду в самом начале краха. Когда Бог откроет границы после краха, я воспользуюсь этой возможностью уехать уже из совсем другой Америки.

скажите а почему не уехать сейчас, зачем ждать начала краха? Или Вам Господь показал, что Вы сможете послужить людям во время краха?

Гость
+5
|31 Мая 2012
0
Цитата Girly
В общем, в Израиль наверное надо ехать?

Там также будет мерзость запустения. В Тибете, не будет скорее всего, но там Христианину делать нечего.
Четвертый Рейх будет только в Америке, в этом разница со всем миром. Когда он закончится, можно будет поехать из и в новую Америку но не имея rfid имплантанта, такое путешествие думаю наврядли будет возможным.

Писатель
+57
|1 Июн 2012
0
Цитата Girly
скажите а почему не уехать сейчас, зачем ждать начала краха? Или Вам Господь показал, что Вы сможете послужить людям во время краха?

Хороший вопрос, но я не могу вам точно на него ответить. Я хочу здесь жить до самого конца, до самого начала краха. Да, возможно я здесь смогу кому то послужить в трудное для всех время.

Удален
Галя™
|1 Июн 2012
1
Цитата Серьёзный
Также, как было сказано, будет жуткая резня иммигрантов, на национальной почве.

Буквально сегодня мне звонила моя подруга из Америки, рассказывала, что в последнее время в их городе много каких-то странных смертей. русскоязычных мочат.

Несколько недель назад убили среди белого дня русскую девченку. А на днях вырезали всю семью: мать, отца, и трое детей. По новостям, не дождавшись расследования, сказали, что это отец всех покоцал, а потом и сам себя убил. Но, как оказалось, у отца тоже был переломан позвоночник и череп. И кто эту семью знал - все твердили в один голос, что такого не может быть, чтобы отец был убийцей. Они были верующими, оба работали, воспитывали детей... Кошмар, что происходит 

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Старожил
+1471
|1 Июн 2012
1

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+205
|2 Июн 2012
2

Где-то в инете было видение одного брата, в котором Бог показал ему ситуацию в будущем, как мародеры пытаются проломить лоджию и залезть в его квартиру за едой. Они с семьей сидели в квартире. Там Бог их питал сверхестественно.... насколько помню... Так брат закричал, чтоб Бог их защитил...Тут волна огня Бога отбросила всех мародеров... Вобщем, Бог показал, как Он будет защищать Своих детей.

Еще на сайте Фаата Янбулата есть сон  (или видение)одного брата. Он видел, как агитировали принять чипы, когда христиане уже уехали все в деревни. Получали большой урожай и жили хорошо. Они отказывались чипироваться. Эти агитаторы уехали, была первая половина правления антихриста, когда еще не было насилия... И Бог сказал, чтоб не переживали, Он накормит всех Своих детей. Всем хватит убежища вобщем...

По поводу смертей в США... Если еще Бог хочет употребить кого-то, то он не сможет умереть вообще. Вспомним Павла, как Он сказал, что не погибнут в плавании, потому что Бог обещал... Павел знал, что будет жить, пока не совершит все свое служение, т.е не исполнит совершенную волю Бога для жизни своей. Главное, не выпадать из под защиты Бога. Хотя мы смотрим по-человечески на смерти, это понятно.

Удален
kirakelI
|5 Июн 2012
1
Цитата Серьёзный
Сегодня 5 мая, 2012 год. Я пишу это, чтобы предупредить вас. Господь открывает, что сейчас что-то произойдёт в Америке. Первые суды, начинаются. Я не знаю, что именно случится, но будет что-то такое, что затронет КАЖДОГО жителя этой страны. Это не случится в течении нескольких лет, это произойдёт сейчас, в ближайшие месяцы.
Цитата Серьёзный
Давайте поживем 1-2 месяца, и посмотрим. Говорю вам, это случится резко, так что никто и не ждал этого. И не было не каких предпосылок к этому.

Один месяц пролетел, и Слава Богу пока пролетает и Ваше "пророчество".)

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|5 Июн 2012
3
Цитата Серьёзный
Да, совершенно верно, если к Новому году ничего не не сбудется и не исполнится, о чем я тут на пророчествовал, то это не Господь говорил, а я по дерзости своей.

В Штатах есть ТВ шоу называется "Аre you smarter than a 5th grader" (Умнее ли ты пятикассника?)
В студии несколько пятиклассников и гость передачи, взрослый человек, обычно с хорошим образованием.
И вот на вопросы ведущего отвечает один из пятиклассников и этот взрослый человек.
Вопросы, как сами понимаете, для пятого класса.
И очень редко выигрывает взрослый человек с образованием.
А в самом начале передачи ведущий говорит гостю, что если он не сможет ответить на все вопросы и проиграет в этой игре, то он должен в камеру, на всю страну сказать - я не умнее пятиклассника.
Серьезный, а Вы сможете, если ничего не случится, о чем Вы пророчествовали, написать следующее?:
 - всё, о чем я тут на пророчествовал,  это не Господь говорил, а я по дерзости своей, и я не пророк, а лжепророк.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Esfᴉr
|5 Июн 2012
2
Цитата kirakelI
Серьезный, а Вы сможете, если ничего не случится, о чем Вы пророчествовали, написать следующее?:

Серьезному, мне кажется, не составит труда признать свою неправоту. только вы сначала до нового года потерпите, а то делите шкуру неубитого медведя.



а вы - сможете в случае, если что-то, сказанное им тут, сбудется, признать, что пророчества существуют до сих пор и человек без имени тоже может их получать?

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Старожил
+430
|5 Июн 2012
3
Цитата Esfᴉr
Серьезному, мне кажется, не составит труда признать свою неправоту. только вы сначала до нового года потерпите, а то делите шкуру неубитого медведя.

ну серьезный тут уже "пророчествовал" про аж два дефолта в америке в прошлом году. вместо признаний неправоты поставил остальным минусы за такие просьбы :)))

Удален
Girly
|5 Июн 2012
2

ну Серьёзный же позже писал, что он не говорит, что прям крах будет и Америки на станет, а что не будет стабильности (правда её и сейчас нет), или бензин подоражет, что начнутся ухудшения, которые уже не изменятся к лучшему. Я думаю в конце года найдётся что-то, что можно будет определить в категорию ухудшения

Писатель
+57
|5 Июн 2012
0
Цитата kirakelI
Один месяц пролетел, и Слава Богу пока пролетает и Ваше "пророчество".)

И слава Богу!

Вы бы поблагодарили Бога за это спокойное время в этой стране, а не злорадствовали бы здесь.

 

Цитата kirakelI
Серьезный, а Вы сможете, если ничего не случится, о чем Вы пророчествовали, написать следующее?: - всё, о чем я тут на пророчествовал, это не Господь говорил, а я по дерзости своей, и я не пророк, а лжепророк.

Я писал об этом выше. Да, я смогу так сказать.

Спрошу и я вас: Когда пророчество сбудется, а вы сможете здесь написать: Простите, я был(а) не прав. Я высмеивал и унечижал пророчество, тем самым огорчая Дух Святой. Я каюсь...

Сможете?

 

Цитата Lady Starlight
ну серьезный тут уже "пророчествовал" про аж два дефолта в америке в прошлом году. вместо признаний неправоты поставил остальным минусы за такие просьбы :)))

Леди, не лгите. Я никогда не пророчествовал о дефолте США. Президент Америки говорил о возможном дефолте в августе, 2011. Я, как и вся страна переживал об этом. Но я не пророчествовал, что мол, Бог открыл мне что будет "аж два дефолта в америке". Побойтесь Бога, и не пачкайте свою совесть.

Удален
kirakelI
|5 Июн 2012
4
Цитата Серьёзный
Цитата kirakelIОдин месяц пролетел, и Слава Богу пока пролетает и Ваше "пророчество".)
И слава Богу! Вы бы поблагодарили Бога за это спокойное время в этой стране, а не злорадствовали бы здесь.

 Я не злорадствую, я же сказал Слава Богу за то, что у нас всё нормально, или другими словами, за то, что  Ваше "пророчество" пролетает как фанера над Парижем.

Я, между прочим, сам живу в Штатах, к концу месяца должна родится доченька, поэтому молю Бога, чтоб Он и дальше хранил нас, как хранил до этого часа.

 

Цитата Серьёзный
Я писал об этом выше. Да, я смогу так сказать. Спрошу и я вас: Когда пророчество сбудется, а вы сможете здесь написать: Простите, я был(а) не прав. Я высмеивал и унечижал пророчество, тем самым огорчая Дух Святой. Я каюсь... Сможете?

Я не высмеивал никаких пророчеств.
А Вас пророком не считаю.
Извините, конечно, но это мой хамбл опинион. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+8
|6 Июн 2012
1
Цитата Lady Starlight
ну серьезный тут уже "пророчествовал" про аж два дефолта в америке в прошлом году. вместо признаний неправоты поставил остальным минусы за такие просьбы :)))

Кстати в вашей фразе отсутствует логика. Вы же сами взяли слово "пророчествовал" в кавычки тем самым признались, что он не пророчествовал. Но если вы согласны с этим, то уместна ли такая фраза в теме о пророчестве? Ответьте, почему присутствует такая нелогичность?

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+430
|6 Июн 2012
3
Цитата Siren East
Кстати в вашей фразе отсутствует логика. Вы же сами взяли слово "пророчествовал" в кавычки тем самым признались, что он не пророчествовал. Но если вы согласны с этим, то уместна ли такая фраза в теме о пророчестве? Ответьте, почему присутствует такая нелогичность?

хехе, вы начали было думать, что я не просто так взяла слово в кавычки, но решили не продолжать мыслить, а сходу вылить ушат грязи на собеседника (что это было следствием нелогичности), а вам не приходило в голову, что я взяла это слово в кавычки, именно потому, что еще в прошлом году Серьезный действительно не вешал ярлык "я напророчествовал" в своих предсказаниях скорого краха америки? в этом году он решил пойти дальше, это конечно его право, так же как мое право пользоваться теми способностями, что Бог дал мне, когда я выбираю, кому доверять, а кому нет.

вообще, если удалить пыль религиозности из отзывов Серьезного об Америке, останется только обычная тема недовольного жизнью эмигранта, каких полно в интернетах (погуглите "омерзительная омерика" если не верите - отзывы от понаехавших, чьи ожидания в том или ином смысле не оправдались)

Писатель
+28
|6 Июн 2012
0

Вы хотите сказать, что Бог-Обманщик? Это кому то написано: "Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение- истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем," Псалом 90. Почему это произошло в жизни тех людей, надо было их спросить как они жили перед Богом. Но одно из двоих или Бог-Лжец или человек нарушил Его Слово и тем самым дал место разрушению. А если говорить о том, что кого-то убили или о  всяких слухах, которыми забит интернет (об Америк, Союзе и др.), то можно много дров наломать. В прошлом году пророчествовал такой "горе" пророк, которого жизнь не научила (уже второй раз в жизни говорил ложное пророчество). Если говорить о том почему Гитлер не был остановлен, то может быть кто-то и подумает о чем то.. Ведь мало кто вникает, что благодаря немецкой церкви Гитлер не имел никаких прерятствий в своем зле и потом еще пятно упало на христиан в СССР, что Гитлер напал на СССР во имя Бога.

 

Цитата Галя™
Буквально сегодня мне звонила моя подруга из Америки, рассказывала, что в последнее время в их городе много каких-то странных смертей. русскоязычных мочат.
Удален
Esfᴉr
|6 Июн 2012
1

Леди, Серьезный действительно не пророчествовал о дефолте, насколько я помню, а просто процитировал слова Обамы.

хотя возможно, я ошибаюсь, но тогда я думаю вам будет нетрудно найти слова Серьезного, где он именно так и говорит - что ему сказал это Господь или он сам об этом пророчествует


а так - некрасиво передергивать слова собеседника, а потом ему же и вменять это в вину.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Старожил
+430
|6 Июн 2012
2
Цитата Esfᴉr
Леди, Серьезный действительно не пророчествовал о дефолте, насколько я помню, а просто процитировал слова Обамы.

я то же самое написала в последнем посте. поэтому эту фразу

 

Цитата Esfᴉr
а так - некрасиво передергивать слова собеседника, а потом ему же и вменять это в вину.

можете применить к себе :)

Писатель
+28
|6 Июн 2012
2

Вот интересно почему так все вместе "взялись" за 2012й год: и календарь Мая и Глоба и Ностардамус и др? Как же так? Неужели дьявол говорит правду? Он всегда лжет! Если он что-то задумал, он не скажет вам об этом, а вот Бог скажет...Неужели мало мы наслушались за конец света в 2000м, за "глобальное потепление" и др. слухи? Кто-то скажет, что вот уже кризис настал 2008м, но почему же он настал только какой-то части населения для неверующих и верующих, но для всех? Я встречал христиан кто и до кризиса не имел проблем и сейчас не имеет и это не обязательно идеальные христиане.

Писатель
+8
|6 Июн 2012
2

Lady Starlight, я предлагаю оставить вашу ситуацию с Серьезным и посмотреть на наш с вами короткий диалог, диалог из одной реплики с моей и вашей стороны.

С какими словами я к вам обратился? Я только одно словосочетание могу выделить - "отсутствует логика", которое является критичным.

А чем вы мне ответили? "решили ... сходу вылить ушат грязи на собеседника ... а вам не приходило в голову," Я это заслужил своим сдержанным сообщением?

Знаете, для меня всегда многое говорит, если человек утаивает обиду и отвечает спокойно. Я уважаю таких. Но его обидели. А вас никто не обижал!

 

Цитата Lady Starlight
вообще, если удалить пыль религиозности из отзывов Серьезного об Америке, останется только обычная тема недовольного жизнью эмигранта, каких полно в интернетах

Продолжая тему поведения, скажу, что на Серьезного за его посты многие наезжали, иногда грубо. Но я не видел чтобы он, "обиженный эмигрант"(а в данном случае он ИММигрант, позволю себе вас поправить) на кого-то сорвался. А на него достаточно набрасывались.

Очень рекомендую в этом плане брать с Серьезного пример.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Esfᴉr
|6 Июн 2012
0
Цитата Lady Starlight
я то же самое написала в последнем посте.

я его не заметила. но ваша реакция

 

Цитата Lady Starlight
можете применить к себе :)

вместо нормального диалога характеризует как раз вас. всего хорошего.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
korbofos
|6 Июн 2012
0
Цитата Серьёзный
Но то что это случится сейчас - 100%.
Цитата kirakelI
Конкретно, сейчас - это что? Одна неделя, один месяц, один год?

Выход в золото из долларовой и евро зоны будет означать обрушение бумажных империй. Милиарды людей станут свободными от ФРС.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Старожил
+430
|6 Июн 2012
1
Цитата Siren East
Продолжая тему поведения, скажу, что на Серьезного за его посты многие наезжали, иногда грубо. Но я не видел чтобы он, "обиженный эмигрант"(а в данном случае он ИММигрант, позволю себе вас поправить) на кого-то сорвался. А на него достаточно набрасывались.

значит вы недостаточно пристально следили за серьезным ,т.к. я имела несчастье наблюдать другую сторону его личности.

 

Цитата Siren East
Lady Starlight, я предлагаю оставить вашу ситуацию с Серьезным и посмотреть на наш с вами короткий диалог,

диалогов с вами вести не хочу (ой, навелась уже, помнится, в другой теме), имею такое же право отказывать в нем вам, как и  Esfir, и даже не обязана объяснять причины, хотя она выбрала обижаться на это.

 

Цитата Esfᴉr
но ваша реакция вместо нормального диалога характеризует как раз вас. всего хорошего.

а ваша - вас. вам того же.

Писатель
+28
|6 Июн 2012
2

Это уж точно. Но что странно, что на форуме вдруг откуда не возмись появляются посты тех, кто начинает здесь рассказывать. как он ненавидит Америку (Я говорю даже о тех, кто никогда не жил в этой стране). Что самое странное, что на так называемые слова от Бога, люди просто находят какие-то статьи, догадки, свои страхи, всякие конспиративные слухи и все в один котел, как будто во всем этом Бог. Бог ничего общего не имеет с мнением людей или чьими то догадками не имеет и Он никогда не нуждается в земных аналитиках, как в тех кто может подтвердить Его Слово. А если кто это делает, то это можно назвать подтасовкой Библии под свои идеи. В том то и дело что понаехавшие очень часто являются более потребителями Америки, нежели теми, кто может жить горем и радостью этой страны принося какой-то вклад для страны. Вот из-за того что они и ни там и ни сям, говоря о каких-то понаехавших, что они будут в проблемах, когда вся Америка - это понаехавшие. Я вы сказал, что эта страна уж чрезмерно толерантна ко всем до предела. Я насмотрелся таких, которые при первой встрече "атакуют" тебя из-за того что ты не являешся частью русскохристианских сепаратистов, которые живут в собственном мирке, а американцы для них - это непонятная культура. А проблема всего лишь в лени, когда люди очень ленивы и не хотят учится и общатся, чтобы перейти языково-культурный барьер.

 

Цитата Lady Starlight
вообще, если удалить пыль религиозности из отзывов Серьезного об Америке, останется только обычная тема недовольного жизнью эмигранта, каких полно в интернетах (погуглите "омерзительная омерика" если не верите - отзывы от понаехавших, чьи ожидания в том или ином смысле не оправдались)

Будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.