Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее Америки...  

Удален
korbofos
|9 Июн 2012
3
Цитата ben69
Почему то все закрывают глаза на тот беспредел, который творится в России и в Украине на полит. уровне,

- Ну. так открывайте по этому поводу тему и изголяйтесь как хотите, а тут це  буде флуд. - Зрозуив че ни?

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Писатель
+8
|9 Июн 2012
2
Цитата korbofos
Цитата ben69 Почему то все закрывают глаза на тот беспредел, который творится в России и в Украине на полит. уровне,

А мне кажется, что в Украине и России все нормально. Я понимаю, это звучит дико. А если вспомнить меня самого во времена оранжевой революции, то я мог говорить часами о преступности той власти и о том, что нужно менять в стране. Естественно говорил я это наслушавшись демагогов по телевизору. Хорошо, что я осознал комичность собственную, а некоторые, которых я знаю так же как и 10 лет назад говорят то же, смотрят те же дебильные передачи и надеются на запад.

Отвечая вам, ben, использую свежайший момент, который случился неделю назад. Я стоял на станции железнодорожной, собирались люди на пригородный поезд. Люди самые простые, могли бы вовсю жаловаться на жизнь. Но меня поразила беседа двух престарелых. Один спокойно говорит: "сейчас в Украине жить гораздо лучше, чем в Советском Союзе. В то время, - продолжает, - все делалось по блату, а в наше время можно зарабатывать, как пожелаешь".

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
mikola1
|9 Июн 2012
4

Намедни захотелось мне салату. Купил я, значит, сыр, оливки, майонез,и банку кукурузы, в теплице срезал огурцов, на огороде срезал лук с укропом, сварил 6 (шесть) штук яиц домашних. Всё мелко покрошил, добавил соли, перца, заправил майонезом. И вмял аж три (3) тарелки.Закончил есть, когда почувствовал, что салат уже остаётся лежать на уровне шеи. Сижу, балдею, решил поразмышлять о судьбах мира. Задумался о будущем Америки. И понял, что в Америке не хватает института казачества. Для Руси казаки испокон веков были надеждой и опорой, защищая её физически от внешних врагов и духовно - от сил тьмы. Поэтому в США тоже надо создать казачество. Я уже всё продумал, значит создаём два войска, (казаки всегда селятся в долинах рек) поскольку я в штатах знаю только 2 нормальных реки. Будет у нас Колорадское казачье войско и Всевелико Миссисипское казачье войско .Туда я кстати могу пойти атаманом, так сохранится преемственность, американское казачество вырастет из донского.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1471
|9 Июн 2012
2
А ты, случаем, стихи не пишешь?
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Dmitriy-Aleksandrov
|9 Июн 2012
2

у америки одна из самых сильных экономик в мире,сильнейшее производство и сильнейшая армия-

всё у них будет хорошо.

а вот насчёт бывшего ссср не уверен-что делать когда нефть кончится?

skype: bazuki_7-24
Старожил
+1471
|9 Июн 2012
1

Деньги и армия не спасут Америку от Божьего гнева. Она явно отступает от Бога всё дальше и дальше. Кто-нибудь поспорит?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
mikola1
|9 Июн 2012
1
Цитата Eva7
А ты, случаем, стихи не пишешь?

Да, есть тут один мой стишок в соответствующей теме.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|9 Июн 2012
3
Цитата Dmitriy-Aleksandrov
у америки одна из самых сильных экономик в мире,сильнейшее производство и сильнейшая армия- всё у них будет хорошо.

У Римской империи тоже всё было самое сильное , и у Египта тоже, и у Византии....... У каждого колосса есть свои глиняные ноги.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+28
|10 Июн 2012
0

Деньги и армия не спасут Россию и Украину или Белорусь от Божьего гнева. Они явно отступают от Бога всё дальше и дальше. Кто-нибудь поспорит? Во только никто не замечает как устраивают мордобой в Укр. Парламенте, когда любого несогласного готовы "сгноить" в Украине или просто расстрелять в Белоруссии типа он террорист. Жизнь прекрасная! Страны в своем рассвете!! И Бог даже радуется этому ...Вот только розовые очки (анти пропаганду) некоторые забывают снять.

 

Цитата Eva7
Деньги и армия не спасут Америку от Божьего гнева. Она явно отступает от Бога всё дальше и дальше. Кто-нибудь поспорит?
Писатель
+28
|10 Июн 2012
0

Eva7,
Что Вы хотели сказать поставив это видео? Вы вроде бы дизайнер как и я :), но дизайнерам свойственно создавать что-то прекрасное, а Вы почему то наслаждаетесь разрушением...И вообще мало ли что Голливуд выдумал. Или Вы считаете, что Голливудские фильмы - это само откровение от Бога?

Писатель
+135
|10 Июн 2012
2
Цитата Dmitriy-Aleksandrov
всё у них будет хорошо

... но не долго, потому что долго хрошо никому не бывало. И за все преступления придется ответить )))

Писатель
+135
|10 Июн 2012
0
Цитата ben69
Кто-нибудь поспорит?

Я поспорю. Живу в Беларуси. И вижу, что происходит. И не Вам судить о народах, отступают ли они от Бога.

Удален
Галя™
|10 Июн 2012
2
Цитата mikola1
Намедни захотелось мне салату. Купил я, значит, сыр, оливки, майонез,и банку кукурузы, в теплице срезал огурцов, на огороде срезал лук с укропом, сварил 6 (шесть) штук яиц домашних. Всё мелко покрошил, добавил соли, перца, заправил майонезом.

mikola1, салат, видимо, был вкусный, коль вы три тарелки слопали . Я бы на вашем месте не заправляла его майонезом - в майонезе очень-очень много жира (а если учесть, что в салате и сыр и оливки, так вообще).

Купите себе оливковое масло и ачето (черный бальзамированный уксус: "Aceto balsamico di Modena") - на мой взгляд, это самый здоровый сосус для салатов (соотношение ачето:масло 2:3 где-то).

автор, сорри за оффтоп :)

Писатель
+28
|10 Июн 2012
0

Очень сомневаюсь что Белорусь - это рай на земле, любой этой подтвердит, но вот печально, что и у Вас проблема с "пропагандой". Если Америка давит на Белорусь на тот "рай", который творится (типа возвращение в СССР), то понятно что это злит Беларусь. Есть немало людей в той же Беларуси, которые расскажут совершенно другое. А вот насчет того, мне или или не мне судить о том, катится ли страна от Бога (хотя этого невозможно скрыть), говорите korbofos и другим. Я был вынужден говорить это потому что люди идеализируют свои страны, а другие страны в ад отправляют. А здесь вообще-то христианский форум, но увы здесь люди высказываются так, как будто они ничего общего с христианством не имеют. Смотрите уже и за пророчество о крахе Америки забыли, потому что "политика", вот то что движет этими людьми, а не христианские принципы.

 

Цитата Driver
Я поспорю. Живу в Беларуси. И вижу, что происходит. И не Вам судить о народах, отступают ли они от Бога.
Писатель
+57
|10 Июн 2012
3
Цитата ben69
Деньги и армия не спасут Россию и Украину или Белорусь от Божьего гнева. Они явно отступают от Бога всё дальше и дальше. Кто-нибудь поспорит? Во только никто не замечает как устраивают мордобой в Укр. Парламенте

Да, ну у вас и сравнение.  На мой взгляд не корректно сравнивать Украину и Америку в области духовного и морального разложения. Да, в Украине устраивают иногда шоу под названием "мордобой в вер. Раде". Ну и что? Все посмеялись, по переживали, а запад добавил очков в развитии демократии страны.

Ну вы понимаете, что украинский мордобой не сравнить с мерзостью голубизны и однополых браков в Америке. Ни как не сравнить. Когда эти пары начинают "сочитывать" уже священники в американских церквях. Когда, я вижу как два голубых усыновили мальчика, и гуляют с ним в парке, словно мама с папой.

Поверьте, Украина, Россия и Беларусь не скатились так сильно как Америка. Там ещё многие ценности, в том числе и христианские защищены государством.

Писатель
+8
|10 Июн 2012
2

Честно говоря, эта тема для меня очень интересна и я почти только за ней и слежу, да еще о бизнес идеях - тоже кстати тема Серьезного - интересное совпадение.

И у меня по теме тоже своя позиция, которая временами аж прет из меня )))) Но я всеми силами сдерживаю себя, а если не сдержался удаляю пост пока не поздно: боюсь оставить неразумное слово.

Потому что тема серьезная, и очень серьезная. Обращаюсь к тем, кто открыто осудил уже США. Поверьте, я понимаю, откуда такие эмоции, но будьте разумны и вспомните, что написано в Библии, что если ты будешь радоваться бедствию, которое надвигается на врага, то Бог отменит его. Смеяться нужно ТОЛЬКО по факту.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+28
|10 Июн 2012
1

Похоже Серьёзный больше верит пропаганде, чем Богу...А Вы что не знали что в СССР были голубые, просто они прятались. Опять же реальность такова, что в Голландии больше свободы для голубых, намного больше чем в Америке. А если говорить о Колумбии, то я вообще молчу. Никто не учитывает что это очень модно говорить что Америка - это Вавилон и так далее. Здесь ситуация быстро меняется. Вот если в Украине отмемить молитвы в школах или узаконить гомобраки, то уж много лет нужно потратить, чтобы это отменить. А в Америке вместе с тем, что многие годы было нормальный не разрешать молится в школах, некоторые штаты уже приняли закон о разрешении молитв...Вот Серёзный Вы даже не видите, что на украинских новостных саитах просто море "грязных" реклам. А как насчет того что в Украине отрыто продают "грязные" журналы? В Америке здесь намного строже да и на новостных вебсайтах нет "грязных" реклам и вирусов. Я думаю Вы давно не были в Украине, наверное стоит слетать и сравнить. Да куда там, я вспоминают анархию на рынке в 90х, когда эти журнальчики или газеты продавались отрыто и дети могли смотреть без всяких. Да хр. ценности защищены в Беларуси :)) А кого же постоянно гоняют или вызывают в суд? А как насчет русских "защитников" от терроризма в церквях, которые "пасут" там?

 

Цитата Серьёзный
Ну вы понимаете, что украинский мордобой не сравнить с мерзостью голубизны и однополых браков в Америке. Ни как не сравнить. Когда эти пары начинают "сочитывать" уже священники в американских церквях. Когда, я вижу как два голубых усыновили мальчика, и гуляют с ним в парке, словно мама с папой. Поверьте, Украина, Россия и Беларусь не скатились так сильно как Америка. Там ещё многие ценности, в том числе и христианские защищены государством.
Писатель
+28
|10 Июн 2012
1

Не радуйся, когда упадет враг твой, и да не веселится сердце твое, когда он споткнется.

Иначе, увидит Господь, и неугодно будет это в очах Его, и Он отвратит от него гнев Свой. Притчи 24:17

 

Цитата Siren East
Потому что тема серьезная, и очень серьезная. Обращаюсь к тем, кто открыто осудил уже США. Поверьте, я понимаю, откуда такие эмоции, но будьте разумны и вспомните, что написано в Библии, что если ты будешь радоваться бедствию, которое надвигается на врага, то Бог отменит его. Смеяться нужно ТОЛЬКО по факту.
Писатель
+28
|10 Июн 2012
0

Это уж не смешно! Это печально! Если у политиков не тормозов, то что говорить о всей стране. Людям с улицы простительно, но не политикам.

 

Цитата Серьёзный
Да, в Украине устраивают иногда шоу под названием "мордобой в вер. Раде". Ну и что? Все посмеялись,
Писатель
+28
|10 Июн 2012
2

Вы не учитываете что к примеру в Росси протестантво меньше одного процента, а в Украине 2.4%, а вот в Америке 51%. Как Вам это сравнение?Дело не в компетентностти...Разговор идет в сравнениях и я это говорил только из-за того, что люди просто закрыли глаза не проблемы в своих странах, но видят только Америку, как исчадие ада. Уж Бог сам разберется с Америкой, это Его люди и Его страна. К тому же и Его дети. Может кто-то сравнивает Бога Отца с отцом деспотом, но увы сам Иисус сказал, что Его Любовь намного больше человеческой и Его долготерпение намного дольше, чем человеческое. А кто Вам сказал, что я не компетентен? Или Вы хотите что Вы только компетентны? Если говорить о пророчестве, то увы мы не в Ветхом Завете... В Новом Завете каждый может слышать голос Божий и даже Павел хотел, чтобы все пророчествовали. Но суть в том, что в новозаветнем понимании пророчества, пророчествующий ничем не может выделится от всех остальных, потому что пророчествовать может каждый, и нет нужды поклонятся ему или бегать за ним как буд-то он святее всех. В Новом Завете пророкам не поклоняются. Пророчество должно соответствовать Новозаветним страндартам. Это не просто высокодуховность. Вы забыли, что это просто подарок Духа Святого и Особенный только Он. Он Самый Святой, но не человек. Бог даже не призывал поклонятся дарам Его, но только Ему. Он никогда не ошибается, но пророки увы...Посмотрите на Саула, он тоже пророчествовак, но как человек он был как знаете...особенно последние годы.

 

Цитата Серьёзный
На мой взгляд не корректно сравнивать Украину и Америку в области духовного и морального разложения.
Удален
korbofos
|10 Июн 2012
4
Цитата ben69
Смотрите уже и за пророчество о крахе Америки забыли, потому что "политика", вот то что движет этими людьми, а не христианские принципы.

Какая политика или христианские или не христианские принципы при внешнем долге свыше 14 триллионов долларов. Уже четвертое поколение Американцев рождается в долгах и тратит всю свою жизнь на из оттдачу. Вы о потмках своих подумайте рождая их сразу в рабства.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Удален
korbofos
|10 Июн 2012
0
Цитата ben69
А Вы что не знали что в СССР были голубые, просто они прятались. Опять же реальность такова, что в Голландии больше свободы для голубых, намного больше чем в Америке. А если говорить о Колумбии, то я вообще молчу.

Вот интересно, откуда такая проинформированность про голубых?

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Удален
mikola1
|10 Июн 2012
1
Цитата ben69
Людям с улицы простительно, но не политикам.

Дерутся не только в Украинском парламенте, но и в некоторых других странах тоже. Нормальная ситуация.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|10 Июн 2012
2
Цитата korbofos
при внешнем долге свыше 14 триллионов долларов. Уже четвертое поколение Американцев рождается в долгах и тратит всю свою жизнь на из оттдачу.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%83_%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D1%83

Вот списаок стран по внешнему долгу. Если посмотреть на общую сумму, то США на стором месте после Евросоюза. Значит Европе раьше должен кердык настать. А если смотреть на соотношение внешнего долга к ВВП, по США вообще относительно благополучная страна.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+28
|10 Июн 2012
0

А такая. Вы что не читали правила форума? Вы что не знаете, что Вы нарушаете эти правила занимаясь пропагандой и также "поливаете" др. страну? Я уж не говорю что это христианский форум а не политический форум.

 

Цитата korbofos
Какая политика или христианские или не христианские принципы при внешнем долге свыше 14 триллионов долларов. Уже четвертое поколение Американцев рождается в долгах и тратит всю свою жизнь на из оттдачу. Вы о потмках своих подумайте рождая их сразу в рабства.
Старожил
+204
|10 Июн 2012
5
Цитата Серьёзный
Ну вы понимаете, что украинский мордобой не сравнить с мерзостью голубизны и однополых браков в Америке. Ни как не сравнить. Когда эти пары начинают "сочитывать" уже священники в американских церквях. Когда, я вижу как два голубых усыновили мальчика, и гуляют с ним в парке, словно мама с папой. Поверьте, Украина, Россия и Беларусь не скатились так сильно как Америка. Там ещё многие ценности, в том числе и христианские защищены государством.

Серьезный вы это серьезно?  Разве у Бога есть классификация греха? Понятно что голубизна это грех и мерзость и американские христиане, ведут против этого духовную войну, молятся, постятся и т.д.  А разве проституция в среде укаринских и российских девушек,, это как то благороднее? Когда украинок уже по национальному признаку ассоциируют во многих странах с девушками легкого поведения..Или когда  русских ассоциируют с конченными алкашами...Вам это не противно, вам это не мерзость? Это уже естественная норма поведения и не вызывает никакого осуждения, более того это уже чуть ли не национальная гордость...А вас это не задевает, а вот англоязычные геи вам покоя не дают. Какие то двойные стандарты у вас!  Прелюбодейство, блуд, пьянство, воровство  - не меньший грех, чем мужеложство...или вы так не считаете? И вам кажется что представители вашей нации, которые спиваются, блудят, воруют, презирают пожилых и инвалидов --это признак более высокой духовной планки?  Не лучше ли сначала вытащить бревно из собственного глаза и обратить внимание на влочащих ужасно низкий уровень жизни  стариков, своих отцов и дедов, на наркоманию уровень которой просто запредельный, на  беззакония, на проституцию как норму жизни, а потом уже кричать-караул по поводу США!

Удален
Esfᴉr
|10 Июн 2012
2
Цитата Dmitriy-Aleksandrov
у америки одна из самых сильных экономик в мире

равно как и один из самых больших по размеру гос.долгов во всем мире

 

Цитата Dmitriy-Aleksandrov
сильнейшее производство

о чем вы? основная часть производств выведена в азиатские страны и страны третьего мира - так дешевле.

 

Цитата Siren East
Обращаюсь к тем, кто открыто осудил уже США. Поверьте, я понимаю, откуда такие эмоции, но будьте разумны и вспомните, что написано в Библии, что если ты будешь радоваться бедствию, которое надвигается на врага, то Бог отменит его. Смеяться нужно ТОЛЬКО по факту.

мне кажется, многие путают высказывание мнения, отличного от своего, с насмешками. лично я нигде в постах Серьезного намсешек, и тем более, злорадства, над США, не увидела. видят их, как правило, как раз те, для кого США - рай на земле и идол в сердце.

а то, что экономику США, а следовательно, и саму страну как таковую, рано или поздно ждет крах - так это не насмешки, и даже не пророчество как таковое - почитайте прогнозы вменяемых экономистов-международников и политологов. с таким гос.долгом и постоянным "лазанием в бутылку" на международной арене ни одна страна, будь она хоть из золота, долго не протянет.

в том что написал Серьезный, меня не это удивило, а сцена массового бегства из страны. я такое встречала еще у нескольких людей. просто крахом экономики такое вряд ли объяснимо. следовательно, будет еще что-то. только вот что? эпидемия?

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
mikola1
|10 Июн 2012
1
Цитата Esfᴉr
о чем вы? основная часть производств выведена в азиатские страны и страны третьего мира - так дешевле.

наверное имеется ввиду основная часть вредного и нетехнологичного производства. И это правильно. Производство всяких пластмассовых игрушек , тарелок и тазиков, прочих трусов-футболок надо выносить в Китай.А у себя надо производить самолёты, (Боинги ведь до сих пор в США клепают?), магистральные грузовики (Петербилт ведь ещё жив), трактора (Джон Дир и Челленджер) и прочие дорогие и высокотехнологичные вещи.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Esfᴉr
|10 Июн 2012
0
Цитата mikola1
Производство всяких пластмассовых игрушек , тарелок и тазиков, прочих трусов-футболок надо выносить в Китай.А у себя надо производить самолёты, (Боинги ведь до сих пор в США клепают?), магистральные грузовики (Петербилт ведь ещё жив), трактора (Джон Дир и Челленджер) и прочие дорогие и высокотехнологичные вещи.

все верно. но (не претендую на твердое знание, не задавалась этим вопросом всерьез) просто как предположение - бОльшая часть даже этих производств тоже скорее всего находится не в США - Китай, Таиланд и иже с ними уже давно являются мировым поставщиком и производителем микросхем практически для всех отраслей промышленности - от чайников до военных чипов. в США происходит лишь их окончательная сборка и испытания.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
korbofos
|10 Июн 2012
2
Цитата Dmitriy-Aleksandrov
у америки одна из самых сильных экономик в мире,сильнейшее производство и сильнейшая армия- всё у них будет хорошо.

Кто же против, главное чтобы за свой счет.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.

Будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.