Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее Америки...  

Писатель
+57
|25 Мая 2012
0
Цитата Girly
поверьте, розовые очки у меня спали давно уже, сразу после приезда в это страну. И в другой теме о жизни в Америке вы могли убедиться что пишу я как хорошее так и плохое что мне тут пришлось пережить и как я вижу тут жизнь.

Этот призыв не был вам адресован. Я помню, что вы рассказываете об этой стране правду, всё как есть.

Не знаю, но вам наверное точно повезло с кругом общения христиан. Мне не так сильно...

Писатель
+57
|25 Мая 2012
0
Цитата Друг Бога
Респект, Girly, приятно встретить своих, рад что наших у вас в Америке много. Дело в том, что каждый видит то что хочет, то что ему ближе по природе. Одни призваны благословлять и наследовать благословение, видеть доброе в делах рук своих и своих по вере. Другие хулить и видеть худое. Разные сосуды в доме Божьем

Понимаете, я честно вам скажу, что я не вижу только "всё худое", как вы пишите в этой стране. По правде сказать, мне нравиться Америка. Её по многим параметрам даже не стоит сравнивать с той же Россией или Украиной.

Мне нравиться ментальность американцев. Здесь не увидишь, на дорожках в парках кучи пачек из под сигарет, пустые пивные бутылки, окурки и т. д., чего так много в тех странах..

Всё очень мудро сделно, качественные дороги, везде освещение, газоны...

Я хотел здесь осуществить один проект, хотел открыть сеть небольших закусочных, с классными хот догами (не из туалетной бумаги), и ароматным колумбийским кофе.

Хотел открыть русско-американский буфет... В общем, были серьёзные планы и мечты на эту страну.

Меня остановил Бог. Он сказал, ты можешь это открывать, но у этой СТРАНЫ НЕТ БУДУЩЕГО! Вот в чём суть.

А я ему верю, хотя иногда, когда смотришь на эту мощную и красивую страну, разум отказывается соглашаться...

Старожил
+1501
|25 Мая 2012
5
Цитата Серьёзный
Понимаете, я честно вам скажу, что я не вижу только "всё худое"

Это я не о Вас. Пророчество есть пророчество, поживем увидим.

А у какой страны есть будущее, если Земля и все дела на ней сгорят?

Америка это 40% мировой экономики, если ее экономика ляжет, будет коллапс мировой экономики, а там и дядька антихрист подоспеет.

Старожил
+706
|25 Мая 2012
1

Цитата: Когда я смотрю на Россию или Украину там духовно вообще ситуация похлеще,

________________________________________

За Россию говорить не буду, а на Украине церквей много. Разных. Другое дело, что при этом разнообразии подходящую церковь все-равно трудно найти.

Так тоже самое и в Америке. Я лично по церквям не бегаю, а вот подруга у меня есть, так она обошла по-моему все: и черные, и белые, и англоязычные, и испаноязычные, и бедные, и богатые... Трудно сказать, где она не была, а ведь мы с ней не в деревне живем.

Вобщем, глядя на нее, я поняла, что церковь найти сложно.

Старожил
+144
|25 Мая 2012
8

В Америке плохо жилось и во время существования газеты "Правда"...

Вера - это не убеждение что Бог сделает, как ты хочешь. Вера - это убеждение, что Бог сделает, как правильно.
Гость
+5
|25 Мая 2012
0
Цитата zhoog
that's it - христианская Америка пока еще впереди и столько интересного в ней происходит что волнами идет везде... Еду на выходные в Фредериксбург Вирджиния...на the Call...s Lou Engle...прям под Вашингтоном DC Последний раз был на the Call в 2008 было супер десятки тысяч молились и постились ...За АМерику...за миссионеров...за помилование нелегалов...за мусульманский мир...против гомиков и абортов..и много поклонялись... В основном молодежь...процентов.80 ... Молились сильно...так что Надежда Есть... А русские иммигранцкие общины порой погрязли в разборках да взаимных обличениях....только и остаеця что ждать Суда... П.С. Фотки потом выложу в блоге http://thecall.com/Groups/1000086903/TheCall/Events/Virginia/Virginia.aspx

Да уж, интересного действительно много происходит, вы правы.
Я когда вижу название вашего шоу the Call (стартонувшего в 2000 году),  ассоциация с the Call of Cthulhu. Его они очень ожидают. the Call - Зов чего, или кого? Где проповедь Евангелия? Вижу только проповедь Благополучия.
А это название AwakenTheDawn? Эти выражения - Популярные лозунги Сперетистов (сатанистов) ожидающих новое начало, новый век (век зла, без Бога).
О чём эта фраза, находящаяся на страничке Who We Are? ..., and another great spiritual awakening,. Она также является лозунгом Спиритистов.
Иисус сказал: ...Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (Лк.18,8)
Расшифруйте мне изображение на этом диске. Может я его неправильно понял.
Молитва на 11-11-11. На 12-12-12 тоже будет молитва? Если нет, тогда я всё правильно понял. Вывод на основании фразы со страницы. ...that it occurs only once every 100 years....

Удален
mikola1
|25 Мая 2012
1

В России когда что-то серьёзное затевают ( бизнес или постройек дома) то всегда зовут батюшку, чтобы батюшка освятил. Потому век стоит Русь не качается и века простоит - не шолохнется.

А вот когда Колумб Америку открывал батюшку не позвали. Отсюда все ваши беды.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+98
|25 Мая 2012
1

Прямо уж в батюшках всё дело... Вы, наверно, скажете, что батюшки-решение всех проблем.

Гость
+5
|25 Мая 2012
0
Цитата mikola1
А вот когда Колумб Америку открывал батюшку не позвали. Отсюда все ваши беды.

Так не Колумб её открыл а до него ещё ребята. А те я думаю позвали, правда не батюшку а папу.

Удален
mikola1
|25 Мая 2012
1
Цитата kthet77
Так не Колумб её открыл а до него ещё ребята. А те я думаю позвали, правда не батюшку а папу.

Америку открыли древние русы. Они Из Архангельска на челнах прошли северным морским путём до Аляски  и построили там первую в америке церковь. Так что Америка - исконно русские владения.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+8
|25 Мая 2012
1
Цитата mikola1
Америку открыли древние русы. Они Из Архангельска на челнах прошли северным морским путём до Аляски и построили там первую в америке церковь. Так что Америка - исконно русские владения.

Я вас помирю истинной версией: Америку открыл Колумб(случайно), а неслучайно туда еще до Колумба плавали скандинавский викинги и ловили рыбу у берегов сегодняшнего Нью Фаундленда. Но о своих похождениях они не кричали, их интерес ограничивался ремеслом.

А через Аляску в Америку попало разве что коренное население, и то не на лодках, а пешком по льду, когда между Сибирей и Аляской еще не было протоки, а была ледяная перемычка. Хотя, на мой взгляд, эта теория противоречит Библии, согласно которой Земле 6 тыс. лет.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Girly
|25 Мая 2012
1
Цитата Серьёзный
впервые слышу о таком движении. Расскажите подробней, pls.

одно время несколько лет назад шли пророчества через пророков в церквях, что очень скоро грядут бедствия, что в Америке будут твориться страшные вещи, причём говорилось что очень скоро, не через несколько лет, или даже месяцев, а вот он уже, и что Господь хочет сохранить Своих детей, те кто поверит. В пророчествах говорилось чтобы не ждали пока распродадут всё, а бросали всё и уезжали в Аравийскую пустыню, что Господь определил это место, чтобы сохранить христиан. Правда потом верующие узнали некоторые детали о тамошних порядках и передумали, но некоторые всё равно собрались и уехали в другие места, подальше от Америки, в малонаселённые места. Я лично знаю семью, у них очень много детей, они бросили всё дом, машину, работу, уехали, их родственники потом занимались продажей. С тех пор прошло лет 10 уже

Старожил
+1501
|25 Мая 2012
1
Цитата mikola1
А вот когда Колумб Америку открывал батюшку не позвали. Отсюда все ваши беды.

Микола, нам бы их "беды".

Сравните ВВП на душу населения или уровень жизни.

Поэтому все с точностью до наоборот, батюшки напортачили, видать с пьяну благословляли.

Как и один из ваших стихотворцев сказал: "Назолотили крестов, навтыкали где не попадя, да променяли на вино один, который был дан".

Удален
Girly
|25 Мая 2012
3
Цитата Philadelfia
на Украине церквей много. Разных

вполне согласна, и знаю что много горящих христиан, которые служат Ему в силу возможностей (знакома лично с некоторыми), но можно также про церковь на Украине судить по знаменитым проповедникам, которые светились на экране во время Оранжевой революции, и даже приписали себе эту революцию. Можно сказать что церковь в Украине только и занимается, что дурит людей, и обманом вымагает деньги, что люди остались без квартир, благодаря церкви. Но так ли это? Является ли это полным показателем духовного состояния церкви в Украине? Не думаю...

Поверьте, мы тут тоже в нескольких церквях были пока нашли хорошую церковь, где проповедуется чистое Слово Божье, а пастор не гонится за процветанием (у нас и десятины даже нет), где весь фокус на личных отношениях с Ним, и все проэкты не на то, чтобы раскрутить церковь и получить славу, а на то, чтобы достигать людей, которые ещё не знает Его и так нуждаются. Сама я в России была в харизматической церкви, прошла через процветание, крусейды массовых исцелений, и т.д., после всего Господь привёл в очень спокойную церковь, где Слово Божье является главным основанием, и желание присутствия Божьего не для того чтобы что-то пережить и почувствовать, а чтобы что-то менялось внутри, где люди просто делают Его работу. И также смотрю в русских церквях, Слава Богу, стало меньше склок между собой о теологических ворпосах, а стали совместно проводить Евангелизации, разные мероприятия, совместные молитвы.

Удален
Girly
|25 Мая 2012
4
Цитата mikola1
В России когда что-то серьёзное затевают ( бизнес или постройек дома) то всегда зовут батюшку, чтобы батюшка освятил. Потому век стоит Русь не качается и века простоит - не шолохнется.

бывший одноклассник в Москве работает звукооператором в ночном клубе, где и стриптиз есть, когда открывали тоже заказали батюшку, куда ж без этого, приехал, освятил, дела идут хорошо, прибыльно

А один знакомый бизнесмен в России 3 раза венчался, хотя ни раз в ЗАГС так и не попал. На мой удивлённый взгляд ответил "бабки рулят"

родственник купил машину, погнал k батюшке, прпросил освятить, спрашивает сколько это будет стоить, тот говорит "сколько не жало", тот достал $100, а батюшка ему оеветил "неee, ну этого мало". Сошлись на $150. Правда через месяц машину он разбил, сказал больше освящать не будет.

Также много историй и про крещение, поэтому многo людей хоть и считают себя православными, а и слышать не хотят про церковь, говорят бизнес всё это, попы только на деньги разводят. А жаль, ведь есть и истинные служителя в православной церкви, которые любят Бога и людей

Гость
+5
|25 Мая 2012
1
Цитата Girly
Также много историй и про крещение, поэтому многo людей хоть и считают себя православными, а и слышать не хотят про церковь, говорят бизнес всё это, попы только на деньги разводят. А жаль, ведь есть и истинные служителя в православной церкви, которые любят Бога и людей

Та же картина на родине Баптизма в Америке. Популярная масса Американских церквей основаны на бизнесе. Пастыря получают зарплату, и не дай Бог не того чего скажут? Российские политики считают себя провославными, также и Американские считают себя Баптистами, но так ли это? Не почитая "бога" (покорившего этот мир себе), не поклоняясь ему, в политике жить не будешь.

Удален
anele
|25 Мая 2012
0
Цитата Philadelfia
В смысле: вы лично готовы приехать в Америку миссионером? И как будете проповедывать истину? Тогда начните с ближних - с нас. Начинайте, ждем.

Начинаем с ближних, переходя плавно в одного из главнейших на земле..

Правда, флорида была обещана.. и дана.. А тут штат - другой..

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
mikola1
|25 Мая 2012
1
Цитата Girly
родственник купил машину, погнал k батюшке, прпросил освятить, спрашивает сколько это будет стоить, тот говорит "сколько не жало", тот достал $100, а батюшка ему оеветил "неee, ну этого мало". Сошлись на $150. Правда через месяц машину он разбил, сказал больше освящать не будет.

Мало дал, потому на месяц благословения и хватило. За освящение машины надо минимум пятихатку платить. И ещё 100 у.е  за благословение на дорогу. И обязательно три иконки на торпеду. Тогда всё будет ок.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+706
|25 Мая 2012
0
Цитата anele
флорида была обещана.. и дана..

Я не поняла.  В каком смысле?  Флорида теперь православный штат?

Удален
anele
|25 Мая 2012
0
Цитата Philadelfia
не поняла. В каком смысле? Флорида теперь православный штат?

Тема о каком православии?

 

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Писатель
+57
|25 Мая 2012
0

В это сложно поверить, но я думаю что будущее Америки, это настоящее Детройта. ИМХО.

Старожил
+706
|25 Мая 2012
1
Цитата anele
Тема о каком православии?

О русском.  Микола же сказал, что Америке нужно Православие для полного счастья.  А вы о чем?

Писатель
+8
|25 Мая 2012
1
Цитата Серьёзный
В это сложно поверить, но я думаю что будущее Америки, это настоящее Детройта. ИМХО.

Понравился ролик. И про Герчика слышал раньша, сначала таксистом работал, а потом стал спекулировать и пошло у него.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+408
|25 Мая 2012
1
Цитата Серьёзный
В это сложно поверить, но я думаю что будущее Америки, это настоящее Детройта.

таких городов призраков полроссии....заброшенных заводов гигантов и городков...

Если мыслить апокалиптически то полегче будет в глухих деревнях...типа поселений амишей...

Там невосхищенным полегче только и будет ...но опять же...саранча...из бездны...

....но на Бога живаго, дающего нам все обильно для наслаждения; (1Тим.6:17)
Удален
ввм
|25 Мая 2012
0

"В это сложно поверить, но я думаю что будущее Америки, это настоящее Детройта."

                                                                                                                                 Серьёзный

Истываете радость при виде таких картинок?

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+706
|26 Мая 2012
1

Я под роликом почитала, что люди пишут.  Вот скопировала оттуда:

Господи, что за чушь? Город как город, в пригородах тихо, спокойно. В даунтауне тоже вполне спокойно. Да, есть разрушенные районы, но всё это застраивают и т.д. Конечно есть проблемы с роботой, но не намного большие, чем в других городах и штатах.

Jin4er 1 week ago

Reply

Да, аналогично можно и про Россию говорить, что "покинутый Хальмер-Ю это не вся Россия - предлагаю в Москву съездить и там поснимать".

flali1979 in reply to VladisKulikov (Show the comment) 1 week ago

___________________________

С корее всего обычная пропаганда для 1-го канала.

Удален
Lia
|26 Мая 2012
2
Цитата mikola1
Для того, чтобы разбираться в теме наркобизнеса ( не наркомании. а именно наркобизнеса) не нужно быть рождённым свыше человеком, нужно тнемного разбираться в экономике.

Ага ))

 

Цитата mikola1
Если говорить об опиатах, то для того, чтобы кайфануть совсем не нужен героин.

))))

Конечно, кайфануть можно и от поганок (мухоморов в лесу)

 

Цитата mikola1
Так вот, при легализации рынок сразу насытится и цена очень сильно упадёт. И торговать станет невыгодно.

Вопрос только в том, кому они нужны будут, если все кинутся (умрут от передозировки)

Простите, не удержалась чтобы не пошутить о яде..тема то посерезней у нас.

ps. слег наркоманов не мой, в жизни с дурью дела не имела--- нашла в гуглях ))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|26 Мая 2012
3
Цитата ben69
Не очень разумно желать смерти другому народу... Библейский Бог не есть Бог смерти и разрушения. Написано, что дьявол пришел убить, но Иисус сказал что Он не пришел губить людей

При чем тут Бог, вообще, к смерти ??? Бог открывает будущее, а смерть несут сами люди своими действиями.

Читайте пророков и их пророчества из Библии, помоему вы в этих вещах несведущи.

 

Цитата Друг Бога
Цитата Eva7: В Россию, конечно! Куда же ещё? _______ В Уркаине веселей.

Но,только в Западную Украину. Я серьезно.

 

Цитата Girly
Ну чтоб знать куда бежать? Где будет безопасно и благополучно, когда начнётся мировой крах?

А вы думаете что это будет подобно Октябрьской революции? )) Нет, все это будет как обычно, как прививки от эпидемии и типа того. Даже будете думать, что это привилегия. Все на бытовом уровне. Все ради еды и комфорта люди отдадут души Люциферу. Как Исав свое первородство за миску похлебки. Пострадают только непокорные( не принявшие начертание зверя), читайте, господа, Откровение Иоанна- последняя книга Библии)

___

24 Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною,
25 ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее;
26 какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою? (Матф. 16 гл)

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Писатель
+57
|26 Мая 2012
1
Цитата ввм
Истываете радость при виде таких картинок?

Нет, не испытываю радость. Зачем вы так сразу?

Я здесь живу. Моя семья здесь. У нас есть свои бизнеса. Как я могу испытывать радость, когда у этой страны нет будущего, а я со своей семьёй живу здесь!?

Детройт - это прообраз будущего всей страны. Сейчас это не подаётся логике, но это так, к большому сожалению.

Удален
Lia
|26 Мая 2012
2
Цитата ben69
Вы пишете мне такие жесткие посты и не хотите слушать, что нельзя подтверждать Слово от Бога видеоклипом, который сфабриковали язычники.

Если Бог мне открывает будущие события, чтобы передать для Церкви то неужели мне нельзя наблюдать и анализировать это по сбывающимся признакам? Вы не правы!

Как вы можете наперед знать что будет говорить Бог? А когда говорит- то вы протестуете.

Ваш гумманизм не имеет ничего общего с верой и с Богом. Конечно, правда то, что каждый пророк бодрствует над тем исполнится ли то пророчество, что через него говорил Бог.

__

32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;
33 так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях.(Мат.24 гл)

__

8 Я Господь, это - Мое имя, и не дам славы Моей иному и хвалы Моей истуканам.
9 Вот, предсказанное прежде сбылось, и новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. (Исаия 42 гл)

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе

Будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.