Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее Америки...  

Писатель
+57
|9 Мая 2012
1
Цитата FatalitY
дык это уже было и не раз - вспомните предыдущие темы автора о крахе доллара и экономики США. Серьёзный на своей волне )))

Не надо быть слишком умным, чтобы понять, что не Серьёзный говорил о дефолте США, а американские чиновники с президентом в августе, 2011. Серьёзный просто рассуждал и переживал о вероятном дефолте.

Я объясню, почему я говорю об этом: Во первых, я живу здесь, и мне не безразлично будущее Америки. Во вторых, каждый раз, когда появляется какая то угроза Америки (к примеру, дефолт США), я всегда думаю, может это время уже пришло, о котором мне сказал Бог. Может быть, сейчас исполняться откровение о будущем этой страны.

Я думаю, вы бы не молчали, если бы к примеру, России угрожала война, или дефолт или другие катастрофы, которые коснулись бы каждого жителя. Вот, и меня поймите.

Старожил
+1501
|9 Мая 2012
0
Цитата Cестра
Единственное, что хочется добавить и о чем я писала - давайте просто поживем, наслаждаясь тем, что дал нам Бог - красоту природы, любовью близких, помощью тем, кто в ней нуждается, доверяя Богу, что Он нас не оставит ни при каких обстоятельствах и ни при каких правительствах. Хочется видеть вас как счастливых людей. Аминь?

Аминь.

Старожил
+1061
|9 Мая 2012
3
Цитата Серьёзный
Я объясню, почему я говорю об этом: Во первых, я живу здесь, и мне не безразлично будущее Америки.

"Своя рубашка ближе к телу", как говорят. Да, для нас, проживающих в этой стране, все вопросы касающиеся даже небольших перемен в области политики, экономики, финансов и религии значат очень много. Любой эмигрант, пусть даже уже ставший гражданином этой страны, может оказаться первым в группе "риска". Хотя будущее всех стран уже под вопросом, но этой страны особенно, т.к. валюта считается главной в международной арене...

Хотя эта страна одна из ведущих стран в миссионерской работе по всему миру и в поддержке Израилю, но и в отступлении от Бога уже тоже не на последнем месте, можно сказать в числе ведущих...

Старожил
+1061
|9 Мая 2012
2
Цитата Cестра
Единственное, что хочется добавить и о чем я писала - давайте просто поживем, наслаждаясь тем, что дал нам Бог - красоту природы, любовью близких, помощью тем, кто в ней нуждается, доверяя Богу, что Он нас не оставит ни при каких обстоятельствах и ни при каких правительствах.  Хочется видеть вас как счастливых людей.

Любая паника к добру не приводит и не обещает ничего хорошего впереди. Нужно просто научится жить как евреи в Израиле - при наивысшей категории опасности суметь быть спокойным и уверенным в себе; быть в курсе всех событий, но "не терять голову"; не потерять чувство бдительности и иметь всё необходимое для самообороны и самозащиты; иметь мудрость выжить в экстремальных ситуациях и достаточно запасов продуктов на определённый период времени... и при этом научится наслаждатся жизнью, иметь фан, не жиреть, не глупеть и... не забыть о Боге....

Откровения и пророчества о будущем далёком или близком - это хорошо, но только нужно проверять от кого они исходят, с какой целью и подтверждаются ли они Библией и в прошлом поступившие - фактами.

Старожил
+1471
|9 Мая 2012
4

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Oskar von Ritter
|10 Мая 2012
6
Цитата Siren East
А доллары не стоят ничего, это бумага.

это не совсем верно. если доллар не обеспечен материальной ценностью, это не значит, что он ничего не стоит. это относится ко всем современным валютам. все современные деньги обеспечены таким нематериальным благом как доверие. это между прочим очень серьезная ценность (и дорогой бизнес-актив). она заключает в себе очень простую и практичную схему, гораздо более практичную, чем та, которую предлагали товарные деньги и позже обменные деньги (то, что называется золотым стандартом) - у меня есть рубль, я даю вам этот рубль, и вы абсолютно доверяете, что сможете этот рубль обменять на любое потребное благо, потому что он с такой же легкостью будет принят другим лицом - в этом суть доверия и поверьте, это куда более гибкая и серьезная обеспечительная мера, чем золото и серебро, которое коварно влияет на инфляционно/дефляционные процессы в реальной стоимости денег. 
работаю в банковской сфере.

Писатель
+8
|10 Мая 2012
1
Цитата Oskar von Ritter
доверие. это между прочим очень серьезная ценность (и дорогой бизнес-актив)

Доверие - это не только ценность, но еще и условие.

 

Цитата Oskar von Ritter
она заключает в себе очень простую и практичную схему, гораздо более практичную, чем та, которую предлагали товарные деньги и позже обменные деньги (то, что называется золотым стандартом)

Можно найти много плюсов и недостатков в любом подходе. Но это не раскроет картины, если это вырвано из ситауции. Норма экономической ситуации государства бездефицитный бюджет, нормальное отношение госдолга к ВВП. В США с этим не очень... Поэтому практичность не должна превращаться в повод к мотовству.

 

Цитата Oskar von Ritter
работаю в банковской сфере.

Кстати, у меня к вам вопрос. Нацбанк выдает деньги в кредит под 3 процента, причем не отдельному коммерческому банку, а всем вместе взятым. В итоге банки должны отдать 103%. А откуда возьмуться эти 3%, если они получили 100%?

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+3987
|10 Мая 2012
1
Цитата Driver
"Будущее Америки..." не обманывайте себя, будущего у Америки нет...

скорее всего да

сегодня прочитал статью ""Обама высказался за легализацию однополых браков"

из статьи: «Я считаю важным заявить, что, на мой взгляд, однополые пары должны иметь возможность зарегистрировать брак», — сказал Обама.

хотя в 30 штатах однополых браки запрещены

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1471
|10 Мая 2012
4

Недавний кризис в Америке, который зацепил весь мир, вы  помните. Так вот именно на Инвиктори где-то за год я прочитала о пророчестве на эту тему - но тогда многие очень скептически отнеслись к этому заявлению и говорили, да кто он такой (тот человек), мы его не знаем да и то, что он говорит, невозможно. Однако он оказался прав.

А мне иногда снятся сны, из которых я узнаю, что у кого случилось или случится. Но в тот момент я не уверена, что это на 100 % правда. А потом узнаю, что некоторые - правда.

Общалась 5 лет назад  с сестрой из Москвы. Ей Бог велел записать пророчества о Церкви Христовой.  В нём говорилось, что Бог не даст посрамить Его дело и начнёт очищать Церковь. Будет отрывать с болью и кровью. И великие упадут. Он сместит их и поднимет незначущих, неизвестных, но с чистым сердцем преданных Ему. Жаль, что не могу найти эту сестру. Она, кстати, отдавала это пророчество ( а там много было и библейским языком написано) пасторам, но её всерьёз не восприняли.

После этого через некоторое время полетели пух и перья - Сандей, Косован, и т.д.

У меня относительно нашей церкви через сон было пророчество, что начнутся очень тяжёлые времена, но потом Бог изольёт Дух Свой с такой силой, о какой мы только мечтаем. Я всётаки вышла к собранию и сказала об этом. Прошло 8 лет. Мы пережили жуткое падение и разоблачение пастора, его снятие, его последующее наглое воровство здания церкви, мы ушли от него в торговый комплекс (директор предложил нам бесплатное помещение и офис!!!). Постепенно люди стали разъезжаться - кто куда. Короче, нас очень мало. Было 200, теперь, наверно, 20 вместе с детьми. Что будет дальше, только Бог знает.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+57
|10 Мая 2012
1
Цитата O-U-H
"Своя рубашка ближе к телу", как говорят. Да, для нас, проживающих в этой стране, все вопросы касающиеся даже небольших перемен в области политики, экономики, финансов и религии значат очень много. Любой эмигрант, пусть даже уже ставший гражданином этой страны, может оказаться первым в группе "риска". Хотя будущее всех стран уже под вопросом, но этой страны особенно, т.к. валюта считается главной в международной арене... Хотя эта страна одна из ведущих стран в миссионерской работе по всему миру и в поддержке Израилю, но и в отступлении от Бога уже тоже не на последнем месте, можно сказать в числе ведущих...

Чётко, и прямо в цель! И добавить то нечего.

Писатель
+57
|10 Мая 2012
1
Цитата O-U-H
Любая паника к добру не приводит и не обещает ничего хорошего впереди. Нужно просто научится жить как евреи в Израиле - при наивысшей категории опасности суметь быть спокойным и уверенным в себе; быть в курсе всех событий, но "не терять голову"; не потерять чувство бдительности и иметь всё необходимое для самообороны и самозащиты; иметь мудрость выжить в экстремальных ситуациях и достаточно запасов продуктов на определённый период времени... и при этом научится наслаждатся жизнью, иметь фан, не жиреть, не глупеть и... не забыть о Боге.... Откровения и пророчества о будущем далёком или близком - это хорошо, но только нужно проверять от кого они исходят, с какой целью и подтверждаются ли они Библией и в прошлом поступившие - фактами.

Я как раз таки, призываю русских американцев к тому, что вы перечислили. Но понимаете, не верят. Привыкли, что эта страна, как Бруклинский мост - стабильно и благополучно стоит уже больше века. И им пользуются люди, и никому даже в голову прийти не может, что он однажды рухнет. Точно так и США, это благополучие и процветание уйдёт, и больше не вернётся в эту страну. Первые серьёзные симптомы падения Америки мы увидим через несколько месяцев.

Писатель
+57
|10 Мая 2012
3
Цитата Eva7
А мне иногда снятся сны, из которых я узнаю, что у кого случилось или случится. Но в тот момент я не уверена, что это на 100 % правда. А потом узнаю, что некоторые - правда.

Если ваши сны сбываются, значит они от Бога. Попросите Его, дать вам откровение о будущем США, какое оно будет. Меня это интересует, т. к. я хочу получить подтверждение своему откровению.

Писатель
+57
|10 Мая 2012
3
Цитата Leshik
"Будущее Америки..." не обманывайте себя, будущего у Америки нет...

Барак Обама стал первым президентом США, высказавшимся за легализацию однополых браков. Свою позицию по этому вопросу глава Белого дома озвучил в среду в интервью телекомпании "Эй-Би-Си".

"Я считаю важным заявить, что, на мой взгляд, однополые пары должны иметь возможность зарегистрировать брак", — сказал Обама. По его словам, к такому мнению он пришел после нескольких лет обсуждения этой темы с членами своей администрации, семьей и друзьями.

Глава Белого дома отметил, что его супруга Мишель также разделяет его позицию. Несколько дней назад в поддержку однополых браков выступил вице-президент США Джозеф Байден и другие ведущие члены американской администрации.

Друзья, все мыслящие и адекватно оценивающие реальность, скажите, какое БУДУЩЕЕ У АМЕРИКИ? Христианская страна, которая распространяла Евангелие по всему миру, посылала миссионеров, основывала церкви, и т. д.

Неужели после всех этих мерзостей, эта страна и дальше будет процветать и богатеть, и быть "самой благословенной" страной в мире?

Старожил
+1471
|10 Мая 2012
5

Я думаю, крах Америки начался тогда

Америка. Отмена школьной молитвы. Кто знает о последствиях?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1061
|10 Мая 2012
4
Цитата Серьёзный
Но понимаете, не верят. Привыкли,

Не всегда хочется просынатся после приятного сна, тем более вставать и чего-то ещё делать...

Но реальность есть реальность! Какие бы розовые очки мы ни напяливали бы на себя и что-бы мы ни провозглашали себе на будущее во имя Бога - машина, как говорят, уже заработала. Неизбежное началось...

Бог предупреждал об этом ещё по-приезду первых русских эмигрантов в эту страну, больше 20-ти лет назад. Но время и боль притупляет....

Я недавно была на служении у испанцев. Там было пророческое слово ко всем через девятилетнего мальчика о том, что грядёт на эту страну, если народ не покается. Но кто этого покаяния хочет, кто к нему стремится? Но верных своих Бог укроет, защитит и благословит, как это Он сделал с Иосифом. Как это Он делал для меня и моих детей во все наши трудные времена.

Сейчас уже не время смотреть по сторонам и в приятной полудрёме наслаждатся всеми прелестями жизни... Уже пора позаботится о душах своей и своих детей, я не говорю уже ни о чём физическом. Об этом нам напоминают все происходящие вокруг нас события.

Старожил
+819
|10 Мая 2012
5
Цитата Серьёзный
Друзья, все мыслящие и адекватно оценивающие реальность, скажите, какое БУДУЩЕЕ У АМЕРИКИ? Христианская страна, которая распространяла Евангелие по всему миру, посылала миссионеров, основывала церкви, и т. д.

Вообще в Библии степень развращения общества, когда гомосексуализм становился общественной нормой, была гранью когда на это общество обрушивались суды божьи. Так что лично не нахожу ничего неправдоподобного ни в пророчествах Вилкерсона, ни в пророчествах Серьезного. Сам деньги в долларе на храню уже третий год, есть знакомая ходатай из Канады, которая по совету Вилкерсона, держит дома запас продуктов, питьевой воды, и бытовой химии. Так же Бог дал возможность разобраться со всеми кредитами, которых набрал по глупости. Так же жене был пророческий сон, о последнем времени, но это наверное уже касательно всего мира а не только Америки.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+3987
|10 Мая 2012
4
Цитата Серьёзный
Если ваши сны сбываются, значит они от Бога.

не факт

Второзаконие 13

1 Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо,
2 и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: "пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им", -
3 то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей;

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+952
|10 Мая 2012
3

«Неполноценна религия, в которой нет священной войны... Главным врагом ислама, Корана и Великого пророка являются сверхдержавы, особенно Америка» (аятолла Хомейни, 1979, духовный лидер шиитского ислама и Исламской революции в Иране). Это 79-тый год, а вот то что сейчас происходит:"Правительство США обвинило CAIR в том, что организация является «сообщником» финансирования ХАМАС. Это привело к 108 обвинительным приговорам CAIR. В одном из судебных процессов был представлен документ, из которого следует, что радикальная организация «Братья мусульмане» и CAIR «единомышленники» и «друзья» в достижении общей цели: демонтаж американских демократических институтов, внедрение законов шариата в судебную систему страны и превращение США в мусульманское государство. Для этого рекомендуется использовать тактику «невидимого джихада».http://www.kontinent.org/article_rus_4fa403535d0b2.html Делайте выводы...

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Писатель
+57
|11 Мая 2012
0
Цитата itrij
есть знакомая ходатай из Канады, которая по совету Вилкерсона, держит дома запас продуктов, питьевой воды, и бытовой химии.

Расскажите пожалуйста подробней о вашей знакомой.

Старожил
+819
|11 Мая 2012
1
Цитата Серьёзный
Расскажите пожалуйста подробней о вашей знакомой.

Она ходатай, Бог положил ей на сердце опекать младшую сесру моей жены. Познакомились они Бердянске, на мессианском фестивале посвященном еврейскому поклонению музыкой и танцами. Было это давно, потому что когда мы поженились с моей супругой, они были уже знакомы. Зовут ее Джанет. Как ходатай она в курсе многих вещей происходящих в духовном мире, рассказывала что многие ее знакомые последовали советам Вилкерсона и верят что его пророчества от Бога.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
kirakelI
|11 Мая 2012
0
Цитата Серьёзный
Я не бежал в США. У меня появилась возможность, и я ей воспользовался. А точнее, Бог мне сказал что я уеду в эту страну на время.

Бог Вам сказал, что Вы должны уехать в Штаты на время, или Бог сказал, что Он уже в курсе о вашем желании уехать  в эту страну на время?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Oskar von Ritter
|11 Мая 2012
0
Цитата Siren East
Кстати, у меня к вам вопрос. Нацбанк выдает деньги в кредит под 3 процента, причем не отдельному коммерческому банку, а всем вместе взятым. В итоге банки должны отдать 103%. А откуда возьмуться эти 3%, если они получили 100%?

3% - неплохая ставка рефинансирования. это где так? в РФ Центробанк кредитует второй уровень под 8%.

откуда возьмутся деньги? банк - коммерческая организация, основная цель - извлечение прибыли. вот с прибыли и сформируются фонды для покрытия 8%. банк кредитует своих клиентов под более высокий %, что позволяет ему не только покрывать расходы на рефинансирование ЦБ, но и получать излишек.  

Удален
Syn Boga
|11 Мая 2012
4
Цитата Серьёзный
Господь открывает, что сейчас что-то произойдёт в Америке. Первые суды, начинаются.

Суды начнутся в Судный день. Америка - не самая безбожная страна, чтобы с на нее изливать бедствия. Есть страны воинствующего ислама, или просто страны, где Христианство - это что-то из истории, как Англия. Америка - не из их числа. Я знаю, сколько святых живет в Соединенных Штатах. Советую вам, братья, кто рожден от Бога - просить у Отца пророчеств касаемо самих себя, это самое полезное. А что там будет с этим миром - ясно, ничего хорошего, но мы здесь зачем-то живем, и должны выполнять свои функции, а не восклицать, что скоро Америке хана, или что Россия уйдет под воду

Старожил
+706
|11 Мая 2012
4

Сегодня в американских Новостях опять обсуждался вопрос о надписи на стенах "10 заповедей" в гос учереждениях. Однажды уже такое было в здании Суда. Тогда судья потребовал убрать таблички с заповедями. Сейчас другое. Поступило предложение сократить 10 заповедей до 6-и. Чтобы там не было упоминания о Боге, а только заповеди морали. Подняли опять вопрос о политкорректности. Вобщем, сократят, я думаю. Так что Америке капец. Это точно.

.

А я еще вот о чем подумала. В книге Откровения несколько раз упоминается так или иначе о поражении солнца, луны и звезд. Я раньше это как-то буквально понимала. А сейчас подумала, что это вполне могут быть ОБРАЗЫ.

Источник света (образ солнца) есть Бог и в последнее время наступит безбожие.

Отражает Божественный свет (образ луны) - Церковь и придет отступление или гонения.

А образ звезд - это "звездные" страны. Советский союз уже поражен. Теперь очередь Америки. А там и Европейский союз не за горами.

Писатель
+188
|11 Мая 2012
6

можно по разному относиться к Б Хинну, но если кто то ищет предсказаний  "звёзд" вот вам пожалуста: (я слышал это лично сказанное им на собрании в небольшой церкви) Сказано в середине 2011 к 2012 году, если я правильно понял то к 2012у."...(он говорил о потрясающем переживании МИРА когда Господь посетил ег) и "... Господь сказал, чтобы я передал Его послание Его народу живущему в Америке. Иисус сказал, что на эту страну грядёт тяжёлое испытание, кризис и потрясение, какова не было там никогда." Он выделил особо следующее, что "это коснётся КАЖДОГО живущего там. КАЖДОГО. По времени это очень близко. Америка никогда не будет преждней. НО, если Его народ, каждый, будет искать Его лично, и НАЙДЁТ, то в этом кризисе Он скроет и сохранит его в Своём покое." Подчеркнул "И НАЙДЁТ"

Теоретически например страны европы в более глубоком отступничестве и безбожии, имхо но какбы не была америка на их фоне выглядит всё ещё более духовно. НО по каким критериям судит Бог и и чашу терпения видит только Он.

Тро-ло-ло НЕ кормлю!
Старожил
+706
|11 Мая 2012
2

Вобщем-то на Европе ведь уже наказание - ислам. Может это и есть "бич Божий"? Так что это Европа уже поражена, а теперь очередь Америки.

Старожил
+1471
|11 Мая 2012
5

Короче, если что - милости просим к нам в Россию. У нас места всем хватит. И тонуть мы не собираемся. Даже и не мечтайте. Да нам и не где.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
008
|12 Мая 2012
3
Цитата Philadelfia
Вобщем-то на Европе ведь уже наказание - ислам. Может это и есть "бич Божий"? Так что это Европа уже поражена, а теперь очередь Америки.

Вся гниль из Америки пошла и идет. Ажно чувствую иногда от некоторых американцев-русофобов)))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1471
|12 Мая 2012
3

Наша вражда не против крови и плоти

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1061
|12 Мая 2012
3
Цитата 008
Вся гниль из Америки пошла и идет. Ажно чувствую иногда от некоторых американцев-русофобов)))

Знаете, даже в кусочке хлеба каждый, как говорят, видит своё.... Голодного насытит и вызовет чувство благодарения к человеку подавшему его и благодарность Богу, а у насытившегося - отвращение и неприязнь, а о Боге - "подай чего-нибудь ещё!"...Не знаю, что вы имеете в виду под словом "гниль", но не через-чур ли эта ваша грубость и неприязнь? Я одна из тех, кого вы называете американец-русофоб. И что же я, например, вам сделала, в чём вам "дорогу перешла"?

Вы уж объяснитесь тогда, коль начали....

Будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.