Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее Америки...  

Удален
betonskiy
|22 Мая 2012
4
Цитата Siren East
И вы заодно свой адресок оставьте, пожалуйста.

Не хитрите, моя настоящая фотка стоит у меня на аватарке и мое настоящее имя и фамилия написаны в профиле, а вы неонятно от кого прячитесь.

 

Цитата Серьёзный
Да, я знаю что пророчеств за Америку было множество. Но это не значит, что они все не сбылись, возможно, всё ещё впереди. Я не понимаю, зачем вам меня потом искать? Зачем вам знать моё имя? Я не хочу человеческой славы. Я простой человек, и мне не надо лишнее внимание. Вот, как раз таки, я пророчествую, как вы говорите "под прикрытием", потому что когда пророчество сбудется, мне не нужна слава людей. Вся слава принадлежит Ему.

да уж, тактика у вас интересная, если сбудется тогда вы откроетесь, а если не сбудется тогда наверное и нет?, а где в Библии хоть кто то так пророчествовал. Вы просто боитесь ответственности за свои слова, вот так и ведете себя. Не нужно на Вилькерсона ссылаться, он ни откого не прятался . Будьте честны перед Богом и перед людьми. О какой славе вы говорите, вам помоему лавровых венков еще никто не предлагает, а просто совет, будьте честны и открыты. А прятаться за пустыми аватарками и оттуда пророчествовать, так Божий человек не делает

Писатель
+8
|22 Мая 2012
1
Цитата betonskiy
Не хитрите, моя настоящая фотка стоит у меня на аватарке и мое настоящее имя и фамилия написаны в профиле, а вы неонятно от кого прячитесь.

Спасибо, я записал.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+57
|23 Мая 2012
6
Цитата betonskiy
Не хитрите, моя настоящая фотка стоит у меня на аватарке и мое настоящее имя и фамилия написаны в профиле, а вы неонятно от кого прячитесь.

Ну что же, уважение вам.

 

Цитата betonskiy
да уж, тактика у вас интересная, если сбудется тогда вы откроетесь, а если не сбудется тогда наверное и нет?, а где в Библии хоть кто то так пророчествовал. Вы просто боитесь ответственности за свои слова, вот так и ведете себя. Не нужно на Вилькерсона ссылаться, он ни откого не прятался . Будьте честны перед Богом и перед людьми. О какой славе вы говорите, вам помоему лавровых венков еще никто не предлагает, а просто совет, будьте честны и открыты. А прятаться за пустыми аватарками и оттуда пророчествовать, так Божий человек не делает

Я не понимаю вас, почему вы так на меня ополчились!? Я выбрал такую тактику, и в моём понимании, это лучше, чем то что вы предлагаете. Я ТАК понимаю.

Интернет, на этом и построен. Здесь в большей степени - анонимность. Вы редко здесь встретите имена, фамилии адреса и телефоны людей. Я действую формата ИНТЕРНЕТА.

Если бы я приехал в вашу церковь, с этим пророческим словом, конечно, я бы представился, сказал с какой церкви, к какой деноминации пренадлежу и где я живу. Потому что так принято, и так правильно. Но в интернете, другой формат. Я понимаю вас, может быть вы недавно пользуетесь интернетом, поэтому у вас такие вопросы.

Не вам судить, как Божий человек должен поступать. Вас никто не ставил судьёй надо мною, не приписывайте это право себе. Бог мне судья, но не вы. Я честен и открыт. Если вам нужна информация обо мне, я напишу вам лично.

Старожил
+1501
|23 Мая 2012
1
Цитата Серьёзный
Я не понимаю вас, почему вы так на меня ополчились!?

Серьезный, не принимайте близко к сердцу, браты шутят :))

Старожил
+706
|23 Мая 2012
1

А может лучше заранее не паниковать? Да и вообще не паниковать - мы уповаем на Господа.

А то ведь если проследить причины и следствия, то как-раз страх и паника ведут к грусным результатам:

Терракт 9/11 = страх и паника = война с терроризмом = тотальный контроль

И как будущее:

Финансовый кризис = страх и паника = хаос = Антихрист и его Новый мировой порядок

Старожил
+1501
|23 Мая 2012
3
Цитата Philadelfia
А может лучше заранее не паниковать?
Цитата Philadelfia
Финансовый кризис = страх и паника = хаос = Антихрист и его Новый мировой порядок

Так это же хорошо, за антихристом сразу  Христос прийдет.

Наоборот радоваться нужно потому что проходит образ мира сего.

Домой быстрее попадем.

Удален
Lia
|23 Мая 2012
0
Цитата Cестра
Не бойтесь, скорее всему миру будет плохо, чем Америке,

Америка в самой сути это колония Британии...

Все ее президенты на службе у ее Величества Королевы. Так что не очень сложно высчитать все события которые впереди. Просто окройте глаза.

______

Бог любит Американцев, как и любой народ, и Дух Святой постоянно ходотайствует о США.

Давно слышала пророчество об Америке,что настанет время трудное и так, что никто не сможет уехать оттуда, все закроется.. Но я всегда верю, что в любой ситуации, в любой стране Бог своих детей будет защищать и помогать.

 

Цитата Cестра
Не собираюсь уничижать пророчеств, просто надоело уже - езда по мозгам. Это все пропаганда и запугивание. ДОСТАЛО! Приезжайте в Россию, у нас тут хорошо, ВВП растёт из года в год, не смотря на кризис в европе, Слава Богу, медведи, лисы, дичь и всего полно. Добро пожаловать.

Это у вас пропоганда))

Забыли про голодных бездомных кошек и собак сказать...)

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|23 Мая 2012
1
Цитата Philadelfia
Терракт 9/11 = страх и паника = война с терроризмом = тотальный контроль И как будущее: Финансовый кризис = страх и паника = хаос = Антихрист и его Новый мировой порядок

Да, все эти события это хорошо спланированные действия чтобы сначала напугать людей, а потом предложить им  мир и безопасность во главе с антихристом.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Esfᴉr
|23 Мая 2012
0

Серьезный, в первом посте весь текст пророчества? или я что-то пропустила? можно ссылку?

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
Lia
|23 Мая 2012
1
Цитата Серьёзный
Точно так и США, это благополучие и процветание уйдёт, и больше не вернётся в эту страну. Первые серьёзные симптомы падения Америки мы увидим через несколько месяцев.

Уже давно многим известно что Америку ждет падение, страна потребителй и живущих в кредит.

Сколько сказки не рассказывай, а истина рано или поздно обнажит основание здания.

Падение начинается тогда, когда оставляют Бога. Кстати, Европа не в лучшем состоянии.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+706
|23 Мая 2012
2

Цитата: Падение начинается тогда, когда оставляют Бога. Кстати, Европа не в лучшем состоянии.

_________________________________________

Аминь. Лия, +100

Писатель
+57
|23 Мая 2012
0
Цитата Esfᴉr
Серьезный, в первом посте весь текст пророчества? или я что-то пропустила? можно ссылку?

Да, это и есть весть текст пророчества. Просто я описал всё в двух словах. У меня нет пророчества прямым текстом, как будто бы Бог говорит, а я под диктовку записываю. Просто я поделился тем, что открыл мне Бог за эту страну, описывая всё простым языком, но не меняя сути.

Гость
+5
|23 Мая 2012
0
Цитата Lia
Давно слышала пророчество об Америке,что настанет время трудное и так, что никто не сможет уехать оттуда, все закроется.. Но я всегда верю, что в любой ситуации, в любой стране Бог своих детей будет защищать и помогать.

Среди самих же Американцев есть видения на протяжении нескольких лет. В Америке даже не чему ненужно происходить, для того чтоб границы закрылись. В Европе устрой теракт глобальной угрозы (терроризма естественно скажут) и по миру передвижение будет остановленно, в первую очередь по воздуху. Машина (у которой винтики на месте), естественно передвигатся будет свободно.
Бог вначале очистит зёрна от плевел, а после позаботится о своих.
Грядущие бедствия разразят ненависть ко всему доброму, нравственному, к Христианам в первую очередь.

Удален
betonskiy
|23 Мая 2012
2
Цитата Друг Бога
Цитата Серьёзный Я не понимаю вас, почему вы так на меня ополчились!? Серьезный, не принимайте близко к сердцу, браты шутят :))

Да именно так, не принимайте близко к сердцу то что СЕРЬЁЗНЫЙ в начале темы расскзал, это он шутит

Писатель
+57
|23 Мая 2012
1
Цитата betonskiy
то что СЕРЬЁЗНЫЙ в начале темы расскзал, это он шутит

Бог вам судья.

У меня есть страх Божий, я не могу так "шутить". Я в здравом уме, и не позволил бы себе выдавать свои мысли за Божьи, потому что знаю, что за это буду давать ответ перед Богом.

Вы уже в возрасте, и позволяете себе такие детские приколы. Странно. В принципе, ваше право.

Одно я вам скажу: пророчество не уничижайте.

Писатель
+57
|23 Мая 2012
1

Немного шокирующее видео, особенно если окажется правдой информация о подготовленных гробах для американцев:

Удален
betonskiy
|23 Мая 2012
3
Цитата Серьёзный
Бог вам судья. У меня есть страх Божий, я не могу так "шутить". Я в здравом уме, и не позволил бы себе выдавать свои мысли за Божьи, потому что знаю, что за это буду давать ответ перед Богом. Вы уже в возрасте, и позволяете себе такие детские приколы. Странно. В принципе, ваше право. Одно я вам скажу: пророчество не уничижайте.

Вы не прячтесь за интернетовские форматы общения. Ведь вы же свои сны за Божии выдаете, вот до конца и ведите себя по Божьему, ато как говорить чтото своё так вы настаиваите на том что это вы от Бога говорите, а как указать свое настоящее имя, так сразу за интернетовские методы общения прячетесь. Серьезности в этом нет никакой. Если берете Слово Господа в свои уста то полностью и поступайте по нем. Еще раз вам напомню, что в Библии нет таких пророков которые пророчествовали а никто их немог видеть и не знал кто они. Если бы это были обстоятельства которые вы не можете изменить тогда можно было бы вас понять, а тут я вижу что вы сам преднамеренно и осознанно прячетесь и еще и оправдываетесь тем что это мол такая методика общения на интернете.

Удален
mikola1
|23 Мая 2012
0
Цитата Серьёзный
Не понял вас, что вы имеете ввиду, легализовать наркотики??? Вы, случайно сейчас не под наркотиками находитесь? И ещё, вы рождённый Свыше человек?

Для того, чтобы разбираться в теме наркобизнеса ( не наркомании. а именно наркобизнеса) не нужно быть рождённым свыше человеком, нужно тнемного разбираться в экономике. поясню вкратце. Рынок наркотиков- точно такой же рынок, как и рынок жилья, или нефти. Цена определяется соотношением спроса и предложения.Чтобы поддерживать цену на наркотики высокой надо ограничивать предложение - убирать конкурирующих поставщиков и гонять тех, кто выращивает для себя. Поэтому и создаётся видимость борьбы с наркотрафиком. Проблема не в том, что кто-то наркотики употребляет, а в том, что кто-то заинтересован их продать. Интерес материальный- 50-100-200 у.е. за дозу в зависимости от вида наркотика и текущей ситуации с поставками.

Теперь представим, что наркотики легализовали, теперь каждый может свободно выращивать у себя на газоне опийный мак или коноплю. Если говорить об опиатах, то для того, чтобы кайфануть совсем не нужен героин. Достаточно более лёгких и простых в получении наркотиков. От героина как раз никакого кайфа нет, есть только навар для барыг. Так вот, при легализации рынок сразу насытится и цена очень сильно упадёт. И торговать станет невыгодно.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+28
|23 Мая 2012
3

Это чистейшек водя сфабрикованное видео. Имею образование в этой сфере. Ведь здесь налепленно и видео СССР и др фотки. Если хотите увидеть что-то похожее, посмотрите белорусские новости, там полно этих "фактов" пропаганды. Не очень разумно желать смерти другому народу... Библейский Бог не есть Бог смерти и разрушения. Написано, что дьявол пришел убить, но Иисус сказал что Он не пришел губить людей. Вы пытаетесь говорить о каких - то пророчествах которые от Бога, но так ли это? Откуда это видео взято? С Ютуба где проповедывается русское неоязычество. А почему Вы не "пророчествуете" страшные пророчества той стране в которой Вы родились? Боитесь что посадят? Или это так сейчас модно? Сейчас очень модно пророчествовать о бедах Америки. Всем хочется внести свой "вклад" в разрушение Америки. Где же пророки, которые готовы стоять в проломе за эту страну?? В истории было много ужасных оступлений, но истинные христиане молились о пробуждении и как ни странно тысячи каялись вместо судов Божиих. Какой там разговор когда Вы даже не брезгуете будучи христианином (по Вашим словам) неоязыческие "пророчества".

 

Цитата Серьёзный
Немного шокирующее видео, особенно если окажется правдой информация о подготовленных гробах для американцев:
Удален
ввм
|23 Мая 2012
3

"...бегите из Америки...мировое правительство готовится умертвить 90% населения мира..."

Не подскажите, куда бежать?

Мне кажется, этот фильм, обычная промывка мозгов, страшилка и причем противоречивая.

"Пророки", коих сейчас полно в славянских церквях, выдают подобные "пророчества" наверное насмотревшись таких фильмов.

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+1501
|23 Мая 2012
1
Цитата ввм
Не подскажите, куда бежать?

Все нормально, штат Юта без боя не сдастся, у мормонов хватит оружия :))

Старожил
+1471
|23 Мая 2012
0
Цитата ввм
Не подскажите, куда бежать?

В Россию, конечно! Куда же ещё?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Гость
+5
|23 Мая 2012
0

Вижу, мнение это, довольно общественно.
Бог не допустит. Бог не оставит своих. Это будет, но не сейчас. Америка - сама безопасна для обитания. Это всё то, что приходится слышать от Американо-Русских. Сам,также с Американским стажем проживания.
Самый главный аргумент - это всё начнётся когда Церкви на земле уже не будет. Осмотритесь во круг, что происходит. Готова ли церьковь?
Вы не задумывались, что уже возможно пришло время Откровения (последней книги Библии).

Старожил
+1501
|23 Мая 2012
1
Цитата Eva7
В Россию, конечно! Куда же ещё?

В Уркаине веселей.

Старожил
+1471
|23 Мая 2012
0

А где это?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1501
|23 Мая 2012
2
Цитата Eva7
А где это?

Юго-западнее от Вас.

Если идти от Москвы то вниз и направо.

Старожил
+1501
|23 Мая 2012
0

Вот может кому пригодится на последние врмена.

6 признаков прослушиваемого мобильного телефона

http://www.charter97.org/ru/news/2012/5/23/52566/

Удален
Girly
|23 Мая 2012
4
Цитата Серьёзный
Надо обязательно сделать запас продуктов.

какая наивность :-)) Я так думаю если будет разруха и крах кругом, то будет очень высокий уровень грабежа и преступности. Вы видели  что творилось после Катрины в Новом Орлеане? Особенно среди того контингента, который привык что им всегда должны, кто на гос. пособиях поколениями. Если будет такая паника, что негде будет взять еду, то будут грабить и убивать, и запасы долго не сохранятся (ни еды, ни покрышек :-), ни воды....), даже если они у кого и будут, особенно в сильно населённых городах, в маленький деревеньках может и можно будет на запасах прожить до определённого момента

Удален
Girly
|23 Мая 2012
2
Цитата Серьёзный
Они садятся на любые рейсы, лиж бы улететь из Америки.

а вы не видели конкретно направление рейсов, куда люди улетали? Ну чтоб знать куда бежать? Где будет безопасно и благополучно, когда начнётся мировой крах?

Писатель
+28
|24 Мая 2012
0

"...бегите из Америки...мировое правительство готовится умертвить 90% населения мира..." Куда? В Северную Корею?

Будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.