Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее Америки...  

Старожил
+204
|13 Авг 2012
0
Цитата kthet77
Конец Америки это не пустые дома и этому подобное. Конец Америки, само же государство назвало Endgame. Это конец всем правам Американского человека. Интелегентных чёрных по отношению к обычным населяющих южные штаты, очень мало и один с другим рядом не сядет. Если власть дать доменирующим чёрным, результат на лицо, на юге Америки. Порядок в городе, в районе держат не дяди в галстуках из офисов а простое население проживающее в нём.

Я не пойму, о чем вы хотите сказать? Что интеллигентность обусловленна расссовой пренадлежностью? Ну это ведь полная ерунда.  Потом разве в СНГ все сплошь интеллигенты? :))   И вообще не могли бы вы назвать страну где население все 100% составляет интеллигенция.

Старожил
+1471
|13 Авг 2012
2
Цитата Lia
Но если какому то бесноватому это не понравится-то это будет считаться нарушением его прав или мира, не так ли?

Вот вам и пример.

В Канаде атеист требует $ 5000 за моральный ущерб от молитвы

Фото с сайта pravoslavie.by

Питер Фергюсон, проживающий в небольшом городке Кимберли в провинции Онтарио, судится с местными органами власти, требуя прекратить чтение молитвы Господней, обычно произносимой до начала заседания здешнего окружного совета, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org cо ссылкой на  Religion News Service.

Фергюсон, будучи атеистом, заявил, что чтение молитвы перед началом заседания местного окружного совета не только является нарушением его конституционных прав, но и заставляет испытывать «страдание, дискриминацию, отчужденность, отторжение и потерю удовольствия от жизни».

"Мое страдание от этой дискриминации, изоляции и отчужденности подорвали мою способность наслаждаться жизнью, находится в этой демократической стране и принимать участие в муниципальных делах, - сказал он. - Это не имеет ничего общего с моим личным [атеистическим] убеждением. Я забочусь о законе. Я забочусь о том, что справедливо».

Питер Фергюсон также потребовал компенсации в 5 тысяч долларов за понесенный им моральный ущерб и проведения судебного разбирательства по факту нарушения его конституционных прав.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|13 Авг 2012
0
Цитата levko1
(мне не трудно было проверить кто ставил только что плюсики определенным лицам)

Вы модератор?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Girly
|13 Авг 2012
2
Цитата Lia
власти и банки готовы продать это жилье почти за мелочь, но не могущих выплачивать кредит как собак выгнали на улицы...интересная политика, не правда ли ? ((

правильно Верба написала, что в Америке капитализм и развито личная ответственность. Человек при покупке дома или когда берёт какой-то кредит должен понимать, что он является ответственным за то, чтобы платить вовремя. И действительно многие живут по 3-4 года пока процесс оформления документов о выселении за неуплату ипотеки, да к тому же часто не следя за домом. Потом банк, продеставивший ипотеку несёт убытки имея этот дом и не получая платежи от людей, поэтому им получается выгоднее избавиться от этого дома за совсем небольшую сумму или просто договориться с местными властями о сносе, особенно если жильё в таком состоянии как в этом видео. Банк просто не определённом моменте списывает потери, но зато этот дом списывается с их актива, и в дальнейшем убытки, связанные с этими домами прекращаются. Банки не благотворительные организации, и стараются уменьшить свои потери если возможно.
Поверьте тут не так просто выселить людей, даже рентовшиков из своего дома. У нас есть опыт когда мы больше полгода ходили по судам пытаясь выселить людей, снимавших наш дом и не плативших за аренду. Они прожили полгода бесплатно, да ещё и дом "унижтожили" так что полный ремонт снова делали после них.

Удален
Girly
|13 Авг 2012
2
Цитата Lia
Кореннные жители Америки более чувствительны к этому и предпринимают хоть что-то (забастовки,напрмер), а нашим пока хорошо...надежда согревает )

и где Вы видите массовые забастовки коренных американцев? В Америке это явление редкое и всегда организованное. В основном, часто бастуют люди, которые по тем или иным причинам не работают (например, движение "occupy..." Там подавляющее большинство бомжи и разные неформалы, которые хотят чтоб с богатых брали больше и дитрибютировали мечду всеми). В Америке надо работать, чтобы обеспечить себя и свою семью. Тут день пропустил на работе, два, неделю, а потом могут и попросить если Вы будете месяц "бастовать".

Удален
Girly
|13 Авг 2012
3
Цитата Verba1
а все белые- белые и пушистые:) Какая ерунда, судить о ленности по цвету кожи.

я не рассистка, и не имею ничего против афроамериканцев. У нас в церкви замечательные служителя афроамериканцы, соседи тоже, очень образованные, интеллигентные, но к сожалению процент таких действительно низкий среди афроамериканцев. и дело тут даже не в цвете кожи , просто менталитет у многих, что наши предки были рабами, так пахали, теперь нам все должны.
Достаточно посмотреть на статистику, да и заехать в районы где их подавляющее количество. И в тюрьмах преобладают представители афроамериканцев. У нас в городе районы где они живут просто криминально опасны для жизни, разбитые дома, грязь, многие сидят на вэлфере поколениями. Если днём заехать  в те районы то толпы здоровых мужиков сидят на ступеньках нарткоту продают, да возле баров тусуются, а в рай нах где преобладают белые и не увидишь никого, все на работах.

Мы занимаемся недвижимостью, и большинство домов в плохих рай онах, где преобладающе афроамерикнцы живут, настморелась я за много лет на их образ жизни и у меня вызывают большое уважение те афроамериканцы, которые не соглашаются так жить и тяжело работают, получают образование чтобы вырваться из этого круга и улучшить уровень жизни себе и своим детям, но таких к сожалению меньшинство всё же...

Старожил
+204
|13 Авг 2012
1
Цитата Girly
Мы занимаемся недвижимостью, и большинство домов в плохих рай онах, где преобладающе афроамерикнцы живут, настморелась я за много лет на их образ жизни и у меня вызывают большое уважение те афроамериканцы, которые не соглашаются так жить и тяжело работают, получают образование чтобы вырваться из этого круга и улучшить уровень жизни себе и своим детям, но таких к сожалению меньшинство всё же...

Это определнный социальный класс и с цветом кожи он все таки не имеет ничего общего, ведь есть же и такое понятие

"white trash",  люди не желающие учиться, работать, пренебрегающие образованием и т.д.  Это их осознанный выбор, жить именно таким образом.

Удален
Girly
|13 Авг 2012
1
Цитата Verba1
Это определнный социальный класс и с цветом кожи он все таки не имеет ничего общего, ведь есть же и такое понятие

согласна, только именно среди афроамериканцев представителей "такого социального класса" большинство, к сожалению. Достаточно посмотреть статистику по криминалу, по количеству детей не заканчивающих школу, по уровню безработицы среди афроамериканцев, по их количеству на вэлфере.

Да и даже  в "white trash"  районах такого криминала нет, и нет такой грязи как в тех районах где преобладающе живут афроамериканцы

 и я писала что это даже не от цвета кожи, а от их менталитета, что они такие "бедные несчастные", им все должны, что их дискриминируют постоянно и предки их были рабами

Просто не всем приходилось сталкиваться близко с "чёрными районами", бывать там, а уж тем более жить. Мне пришлось столкнуться очень близко с ними, жить среди них, иметь бизнес в тех районах. Когда 80-85% представителей афроамериканцев "такой социальный класс", то складывается впечатление о них не самое лучшее, и к сожалению тогда уже обобщают всех в одну кучу, хотя повторюсь знаю очень интеллигентных афроамриканцев и по церкви, и по работе, и по соседству, но к сожалению это единицы

Гость
+1
|13 Авг 2012
0

Ну посмотрим что из всего этого выйдет.

Старожил
+1501
|13 Авг 2012
1
Цитата levko1
Смотря кому для чего. Буквально недавно одному знакомому сделали перерасчет цены и процентов, он до это три года жил ничего не платил.

Счастливчики.

А у нас просто отберут и все.

Но по своим обязательствам банки не отвечают и могут не выдвать депозиты и Нацбанк во время кризиса официально это поощрял.

А еще приближенные к власти и просто бандиты, что впрочем у нас одно и тоже, просто покупают решение суда и отбирают понравившиеся активы.

Гость
+5
|20 Авг 2012
2

Интервью Darrin McBreen (infowars.com) с Mike Adams (naturalnews.com) под названием "Грядёт ли крупная фальшивая террористическая атака скоро?" (на англ.)


Старожил
+1501
|20 Авг 2012
3
Цитата kthet77
"Грядёт ли крупная фальшивая террористическая атака скоро?"

У нас в Украине крупная и не фальшивая террористическая атака длится вот уже третье десятилетие.

За годы независимости из страны выведено 167 млрд. дол. США (читай украдено).

Если пересчитать в процентном соотношении к ВВП штаты бы уже давно загнулись, а Украина стоит и все ей ни почем, никакой кризис ее не берет.

Деньги из страны утекают с бешенной скоростью, все террористические акции не сравняться по маштабам ущерба.

И ничего все верят в светлое будущее.

А Америка так это ж просто сказка.

Старожил
+1501
|20 Авг 2012
3

В Украине отсутствует судебная власть де факто.

Правосудие упразднено:

Прокуроры в Украине выигрывают 99,9% уголовных дел

И все спокойны за будущее Украины, а за Америку почему-то тревожно :))

Удален
Долфин
|20 Авг 2012
1
Цитата Aleph
Ибо царь северный (Путин) .... Обама ...

Мне кажется, что Вы попросту не понимаете в политике ничего . Может Вы думаете о них как о самостоятельных фигурах ?

Гость
+5
|20 Авг 2012
1
Цитата Друг Бога
А Америка так это ж просто сказка.

У любой сказки есть конец. Какой бы она не казалась интересной.

Гость
+5
|21 Авг 2012
1

Частичный перевод интервью. Видео выше - Грядёт ли крупная фальшивая террористическая атака скоро?

Писатель
+57
|22 Авг 2012
1

Удален
Bigfire
|22 Авг 2012
0
Цитата Серьёзный
чтобы прославиться.

Это вы , наверное, мечтаете прославиться, прошу прощения.

Любите друг друга.
Удален
Girly
|24 Авг 2012
2

"Как не крути, но там ещё есть люди, которые готовы отстаивать семейные ценности!"

они есть и в Америке

сегодня по дороге услышала интересную информацию. Каждый раз когда в каком-то штате выносится вопрос об однополых браках, большинство людей голосуют против. В 31 штате этот вопрос был включён в бюллетень в разное время и каждый раз в разных штатах и каждый раз люди голосуют против (даже в Калифорнии!, самом либеральном штате в Америке). В 8 штатах где приняли закон о признании однополых браков это было сделано или высшим судом штата или через сенат, конгресс штата.

Вы видели сколько людей поддержали президента Chick-fil-a, который открыто высказался что он против однополых браков и за традиционную семью и подвергся критике за это? очереди часовые стояли в фаст-фуд ресторане, такого в Америке не увидишь обычно.

Удален
Aleph
|24 Авг 2012
0
Цитата Долфин
Мне кажется, что Вы попросту не понимаете в политике ничего .

Да куда уж мне до ваших понятий. В своё время поймёте многое из того, что сегодня кажется почти невероятным.

Гость
+5
|24 Авг 2012
2

Уже должно стать не смешно.
Не отдаляйтесь далеко от дома, в период до ноября - говорит Федеральный Полицейский.

Писатель
+8
|25 Авг 2012
2

Мирские люди проводят паралели между тем, что происходит сейчас на рынке зерна и временами Иосифа и Фараона.

Продолжение темы о зерне, начатой Серьезным.

Писатель
+57
|25 Авг 2012
1

Фильм для здраво мыслящих людей:

Удален
mikola1
|25 Авг 2012
0
Цитата Siren East
Мирские люди проводят паралели между тем, что происходит сейчас на рынке зерна и временами Иосифа и Фараона. Продолжение темы о зерне, начатой Серьезным.

В России хлеб постоянно дорожает. И пофигу урожай-неурожай.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1471
|27 Авг 2012
2

В этом году военнослужащим США официально разрешили половые сношения с животными, приняв соответствующие поправки в Единый кодекс военной юстиции, 125-я статья которого запрещала ранее содомию и включала пункт о скотоложестве. А президент Барак Обама не только высказался за легализацию «однополых браков», но и объявил специальной директивой «борьбу за права сексменьшинств» за рубежом «приоритетом внешней политики США» (!). http://oko-planet.su/politik/politikday/134497-oskotinivanie-pussy-riot-i-kultura-smerti.html

Уж не знаю, насколько всё правда... Но не удивлюсь уже ничему.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|27 Авг 2012
2

Русская семья в представлении американской

— Дорогая, я дома!
— Почему так поздно?
— По дороге медведь ногу вывихнул — пришлось водкой отпаивать.
— Садитесь все! Давайте выпьем водки.
— Мам, я пойду поиграю с медведем.
— Хорошо, только сначала выпей водки.
— А где наш дедушка?
— Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
— Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди — иди тоже выпей водки.
— Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки — она заканчивается.
— Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
— Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+430
|27 Авг 2012
2
Цитата Eva7
Питер Фергюсон, проживающий в небольшом городке Кимберли в провинции Онтарио, судится с местными органами власти, требуя прекратить чтение молитвы Господней, обычно произносимой до начала заседания здешнего окружного совета, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org cо ссылкой на Religion News Service.

Eva, а почему в этой новости вы охаете и ахаете от поведения одного человека (упомянутого Фергюсона), а не восхищаетесь тем, что в гос.учреждениях страны МОЛЯТСЯ перед началом заседаний. Вы можете представить это в облсовете в своей области? или в райсовете? и если можете представить, что такое ВНЕЗАПНО случится на ОФИЦИАЛЬНОМ ЗАСЕДАНИИ вашего города, то можете ли представить, что все население поддержит с радостью эту инициативу? уверены ли, что не найдется ни одного человека в стране, который начнет возмущаться, если вдруг практика молитв в один прекрасный день начнется во всех окружных советах россии??

Удален
Lia
|29 Авг 2012
0

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|29 Авг 2012
1
Цитата Eva7
http://oko-planet.su/politik/politikday/134497-oskotinivanie-pussy-riot-i-kultura-smerti.html Уж не знаю, насколько всё правда... Но не удивлюсь уже ничему.

Я в шоке. Ненавижу такой развратный мир ((... Вы сильный человек если не удивляетесь таким вещам.)

Выделила из статьи самое ужасное, простите, если кого-то стошнит...

Например, не так давно ведущие голландского телешоу Proefkonijnen («Подопытные кролики») Деннис Сторм и Валерио Зено отобедали мясом друг друга в прямом эфире телеканала BNN. Перед началом передачи оба перенесли небольшую операцию: Сторму срезали кусок плоти с задницы, у Зено - с живота. После этого повар обжарил эти кусочки на масле, не приправляя их специями, поскольку «суть опыта» состояла в том, чтобы «почувствовать подлинный вкус человечинки». В итоге на глазах миллионов зрителей за накрытым в студии столом со свечами Сторм и Зено «попробовали друг друга на вкус», после чего заявили, что в съеденной человечине «нет ничего особенного».

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+408
|4 Сен 2012
4

из сети....

Пришел в гости к друзьям, убежденным либералам. У них очень умная дочь-дошкольница.

- Кем ты хочешь стать, когда вырастишь? - Спросил я ее.
- Президентом, - сказало юное создание.
- А что ты сделаешь, когда станешь президентом? - Спросил я.
- Я помогу бездомным и безработным, - заявила кроха, и родители с гордостью посмотрели на меня.
- Это хорошая цель, - одобрил я. - Но чтобы помочь бездомным и безработным, не надо ждать, пока ты вырастишь. Ты можешь помогать им и сейчас.
- Как? - удивился ребенок.
- Приходи завтра ко мне в восемь утра, и я дам тебе лопату и грабли. Я думаю до полудня ты сможешь очистить мой задний двор от сорняков и мусора, и я заплачу тебе за это 50$. В полдень мы с тобой вместе пойдем к магазину, и отдадим эти деньги тому молодому эмигранту, который не может найти себе работу, и вынужден заниматься попрошайничеством. Так ты поможешь бедняге.
Девочка нахмурила лоб, и, подумав немного, сказала:
- А почему бы этому парню самому не прийти к вам в восемь утра, не сделать всю работу, и не получить за это 50$?
- Браво, кроха. - Сказал я. - Добро пожаловать в республиканскую партию.

....но на Бога живаго, дающего нам все обильно для наслаждения; (1Тим.6:17)

Будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.