Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее Америки...  

Удален
sema
|13 Ноя 2012
0
Цитата kirakelI
Так ты же говорило, что Луну заменили на голограмму.

kirakelI, привет,

а ты где живешь, в США,  посмотри у Вас луна есть???

Удален
sema
|13 Ноя 2012
0
Цитата kirakelI
Твои гороскопы - это диавольская блевотина

Я же Вам выложил в теме о астрологии Божие видение этого ВОПРОСА, почти еще раз ВНИМАТЕЛЬНО, там также указывается некая настороженость о ПОСЛЕДНИХ 40 днях до 21.12.2012

Удален
Girly
|13 Ноя 2012
3
Цитата Philadelfia
Живущие в Америке, вы слышали о том, что 20 штатов после этих выборов подали прошение о мирном выходе из состава США?

слышали, но это более как акция протеста, просто показать недовольство результатами выборов и тем что большая часть общество отошла от ценностей на которых была основана страна. Никто это серьёзно рассматривать не будет и те кто подавал это прошение прекрасно это знают

Удален
Girly
|13 Ноя 2012
1
Цитата sema
да еще и в конце года ДРАКОНА...

уажас какой, такое читать на христианском форуме...

 

сама до покаяния очень серьёзно занималась астрологией, но после покаяния Господь освободил от гадания по звёздам

Удален
Girly
|13 Ноя 2012
3
Цитата kirakelI
Какие именно штаты, не в курсе?

States with citizens filing include Alabama, Arkansas, Colorado, Florida, Georgia, Indiana, Kentucky, Louisiana, Michigan, Mississippi, Missouri, Montana, New Jersey, New York, North Carolina, North Dakota, Oregon, South Carolina, Tennessee and Texas. Oddly, folks from Georgia have filed twice.

Of course, this is mostly a symbolic gesture. The odds of the American government granting any state permission to go its own way are on par with winning the lottery while getting hit by a meteor while seeing Bigfoot while finding gluten-free pizza that tastes like the real thing.

An article from WKRC quotes a University of Louisville political science professor who explained that these petitions aren't uncommon. Similar petitions were filed following the 2004 and 2008 elections. Still, should the petitions garner 25,000 signatures in a month, they will require an official response from the Obama administration.

--------------------

такие прошения подавались и раньше. Первая поправка к конституции позваляет подавать петиции к государству. Если в течении месяца набрано 25,000 подписей это обяжет Белый дом дать официальный ответ на такую петицию

Удален
sema
|13 Ноя 2012
0
Цитата Girly
уажас какой, такое читать на христианском форуме...

А меня удивляет Ваша религиозность и неведение, ибо кто во Христе тому открывается Светом многокрасочная и завуалированая ложь сатаны. Но здесь хочу немного акцентировать Ваше  внимание, окультисты в своих действиях также "не свободны" и подчинены духовным законам, вот так...  делайте правильные выводы, если конечно Вы достигли и свободны уже так мыслить....

Удален
Girly
|13 Ноя 2012
1
Цитата sema
меня удивляет Ваша религиозность и неведение

наверное Вы скоро будете писать про гадания в сочельник (какие лучше), раз Вы такой нерилигиозный

Старожил
+223
|13 Ноя 2012
0

Думаю, что будет обычное Солнечное затмение, которое бывает каждый год минимум по два раза в год.

Reach out and touch faith
Старожил
+706
|13 Ноя 2012
2


Цитата sema
Полное солнечное затмение 13/14 ноября 2012 года происходит в 22гр Скорпиона, градусе неустойчивого положения в жизни, превратностей судьбы, изгнания, сумашествия и насильственной смерти. Его символ- образы: Поток, или Лавина. Его симпол по Зоодиаку – коршун. К тому же это градус падения Белой Луны — любая планета, попадая в этот градус, будет активно «питаться» за счёт сил  света («прикидываясь доброй»), тем самым максимально ослабляя их. То есть насколько благостными будут казаться многие события вблизи затмения, настолько ничтожными они могут выглядеть спустя некоторое время.
Уран в Овне — активное желание перемен, импульс к свободе и обновлению, либо военный переворот, революция, своеволие и бунтарство. Участие в конфигурации Белой Луны в Весах указывает на положительную, созидательную динамику, а также на законность и справедливость. Всё вместе — это огромная сила масс, способная «перевернуть мир», разрушая  старое и создавая новое. но (есть надежды!) мирным путём, честным и справедливым. Военные (революционные) действия либо мирное существование — вот выбор, перед которым могут оказаться «коллективные энергии» в ауре данного затмения.

Вообще-то ВРЕМЕНИ получается осталось всего 2 часа и 12 минут.

Я сегодня на улицу не собиралась выходить - дождик у нас.

Если Супершторм пережили, то может и сейчас Господь пронесет. Как думаете?

Удален
kirakelI
|13 Ноя 2012
3
Цитата васёк
Думаю, что будет обычное Солнечное затмение, которое бывает каждый год минимум по два раза в год.

А твой коллека по астрологическому несчастью "напророчил, что сегодня последний день Америки и мой последний день. )))
Что с оккультиста взять, кроме анализов? )))

Цитата sema
Нечему тебе радоваться ув.kirakelI, тебе ЖИТЬ осталось если ты живешь в США около 5 -10 (пяти -десяти) дней.
Цитата sema
Извини kirakelI, я почемуто октябрь с ноябрем спутал, так что до фатального исхода Америки осталось 35 дней
Цитата sema

При построении карты затмения 13 ноября 2012 года на Нью-Йорк включаются фатальные обстоятельства именно для  этой страны.

 

Сема, а ты скажешь на весь форум, что ты лжепророк?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+706
|13 Ноя 2012
3
Цитата kirakelI
до фатального исхода Америки осталось 35 дней

Как же 35 дней, если Сема сказал 13 ноября в 2 часа 38 минут?

А у нас ни про какое затмение вообще не говорят.

Правда мрачненько или хмуренько сегодня, потому что дождик.  Но не ливень даже, а просто осенняя мрячка.

Ничего необычного не наблюдается ПОКА.

Но подождем под дождем...

Не-е,  решила под дождь не ходить.  Лучше дома, в тепле, с чайком пережидать

Удален
Girly
|13 Ноя 2012
1
Цитата Philadelfia
Сема сказал 13 ноября в 2 часа 38 минут?

а по какому времени? Eastern, Central, Western? :-)

Удален
Girly
|13 Ноя 2012
4
Цитата Philadelfia
дома, в тепле, с чайком

так уютненько звучит :-) enjoy it...

 

а я на работе, в холоде, и без чая :-(

Удален
kirakelI
|13 Ноя 2012
3
Цитата Philadelfia
Как же 35 дней, если Сема сказал 13 ноября в 2 часа 38 минут?

Его самбади попутал, и он перепутал месяцы.
То есть, вначале, он сказал, что мне жить осталось 5-10 дней, потом посмотрел по гороскопу, что Плутон с Венерой, a Уран в Овне встречаются в ноябре, и добавил еще 30 дней, и именно сегодня истекают это 35 дней.

стр.39 этой темы, 9-ое октября:

Цитата sema
Нечему тебе радоваться ув.kirakelI, тебе ЖИТЬ осталось если ты живешь в США около 5 -10 (пяти -десяти) дней.
Цитата sema
Извини kirakelI, я почемуто октябрь с ноябрем спутал, так что до фатального исхода Америки осталось 35 дней
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+706
|13 Ноя 2012
1
Цитата Girly
а я на работе, в холоде, и без чая :-(

На работе и в холоде - это неизбежность.  Сочувствую.  А почему без чая?  Чайком хоть чуть-чуть можно согреться.

Удален
kirakelI
|13 Ноя 2012
3
Цитата sema
а ты где живешь, в США, посмотри у Вас луна есть???

Конечно есть, у нас её охраняют, чтоб никто не украл и не заменил на голограмму. )))

Вот переписка про исчезнувшую луну:

Цитата sema
тебе известно куда делась луна...
Цитата I am
Если ты про эту: 1 И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.
Цитата sema
Не, я про НАСТОЯЩУЮ, ее уже как 3.5 года НЕТУ...
Цитата I am
Изложи версию.
Цитата sema
Ну, ты и скоросной, так быстро пишешь. Пишу коротко, ибо тема сам понимаешь... И так 8.08.2008 высшие "убрали" нашу родненькую с орбиты, а на ее месте голограмма и все истекающие оттуда явления в мире
Как грицца, мороз крепчал, и зайцы наши быстры. )))))
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|13 Ноя 2012
4
Цитата sema
Будьте бдительны, очень уж щекотливая ситуация, да еще и в конце года ДРАКОНА...
Цитата sema
Братик, если Луна закроет Солнце, другими словами тьма закроет Свет, и наступит ВЛАСТЬ тьмы, то я со своей стороны ничего немогу добавить как только указать тебе на начало ЗАТМЕНИЯ, в США оно начнется в 14 час 38

Как Луна закроет Cолнце, если её, с твоих слов, убрали с орбиты в 2008 году?

Цитата sema
Ну, ты и скоросной, так быстро пишешь. Пишу коротко, ибо тема сам понимаешь... И так 8.08.2008 высшие "убрали" нашу родненькую с орбиты, а на ее месте голограмма и все истекающие оттуда явления в мире

Короче, завязывай с оккультизмом и с драконами.
Заведет тебя это оккультная муть по 125 каббалинным ступеням очень глубоко в ад. 

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|13 Ноя 2012
3
Цитата Philadelfia
Вообще-то ВРЕМЕНИ получается осталось всего 2 часа и 12 минут.

Как пережили затмение?
Живы, здоровы?
У нас вовсю светит солнышко, нигде вообще не слышал про сегодняшнее затмение.
Кроме, конечно, Семы.
Правда, верить его "пророчествам" - себя не уважать. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+706
|14 Ноя 2012
2
Цитата kirakelI
Как пережили затмение? Живы, здоровы?

Спасибо.  Живые.  Где-то к 2-м часам дождик закончился и даже ненадолго солнышко выглянуло.

Я уже собиралась забыть о затмении, но тут подруга из Киева позвонила и тоже начала про это явление рассказывать.  Она сказала, что видеть его смогут только в Австралии.  Но вообще - это распространенное явление и сейчас не средневековье, чтобы от затмения шарахаться  и считать, что это конец света.

Вообще-то это так, она права.  Только сейчас всякого рода апокалиптические страхи в обществе просто  зашкаливают.

Удален
IBagira
|14 Ноя 2012
4
Цитата Philadelfia
Она сказала, что видеть его смогут только в Австралии.

Ага, вчера по новостям сказали, что будет. Мой муж взял дей офф и поехал на рыбалку. Говорят, что рыбы будет много :))

Удален
kirakelI
|14 Ноя 2012
4
Цитата sema
если Луна закроет Солнце, другими словами тьма закроет Свет, и наступит ВЛАСТЬ тьмы, то я со своей стороны ничего немогу добавить как только указать тебе на начало ЗАТМЕНИЯ, в США оно начнется в 14 час 38 мин. Советую пребыть в молитве и выйти из ЗДАНИЙ. Если ничего не произойдет, значит я действительно еще ничего не ПОНИМАЮ, как нужно понимать

Сема, ну что, убедился, что твои оккультные гороскопы не помогли тебе с твоим лжепророчеством?
Завязывай с оккультизмом.
СлабО сказать после несбывшегося "пророчества"?:
-"я действительно еще ничего не ПОНИМАЮ, как нужно понимать"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
sema
|15 Ноя 2012
1
Цитата kirakelI
СлабО сказать после несбывшегося "пророчества"?

Пока еще после затмения расслаблятся НЕ СТОИТ, лучше  борись со своей ВЕТХОЙ природой, чтобы

Книга К Римлянам > Глава 8 > Стих 14:
Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии

так как это возможно лиш после ОБРЕЗАНИЯ сердца, а затем  и СОВЛЕЧЕНИЯ ветхой греховной природы.

Анализируя пагубную статистику сценариев "затмений" минувших лет, а также нынешние неблагоприятные знамения небесных тел  и доминирующую безбожность в человеческой массе, вижу необходимость в общей МОЛИТВЕ и личном ОСВЯЩЕНИИ, дабы встретить грядущие события не с фальшивой ВЕРОЙ и не лицемерной ЛЮБОВЬЮ, а по ИСТИНЕ приготовленим СОСУДОМ, благопотребным Владике на всякое доброе дело, будь здрав и познавай что есть воля Божия...  зная что время уже истекло, все уже помечены и каждый чел практически избрал что ХОТЕЛ

Удален
kirakelI
|15 Ноя 2012
4
Цитата sema
Пока еще после затмения расслаблятся НЕ СТОИТ, лучше борись со своей ВЕТХОЙ природой, чтобы

Борись с оккультизмом.
Гороскопы ф топку.
Ты же убедился, что диавольские гороскопы не помогли тебе.

СлабО сказать после несбывшегося "пророчества"?:
-"я действительно еще ничего не ПОНИМАЮ, как нужно понимать"

Цитата sema
Если ничего не произойдет, значит я действительно еще ничего не ПОНИМАЮ, как нужно понимать
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2773
|15 Ноя 2012
3

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
sema
|16 Ноя 2012
1
Цитата kirakelI
СлабО сказать после несбывшегося "пророчества"?

Брат kirakelI, слово "слабо" и очередные кривляния являются обьектами ветхой природы и категорично, слышишь, подлежат ИСПРАВЛЕНИЮ, но для начала их необходимо отстыковать от основания, имя которого к................. тебе я уже как-то приводил

Притчи > 24 > 9:

Помысл глупости -- грех...

Притчи > 13 > 15:

Добрый разум доставляет приятность, путь же беззаконных жесток.

Притчи > 22 > 11:

Кто любит чистоту сердца, у того приятность на устах, тому царь -- друг.

Что касается пророчеств, да еще и не радостных, то лучше бы они действительно не сбылись и в очередной раз МИЛОСТЬ Божья превознеслась над СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ...

Вот еще повод серьезно задуматься... ибо суть не в гороскопах, и небесных телах с их якобы влиянием на жизненые обьективные реальности бытия, а в подмене ОСНОВАНИЯ и поляризации самих процессов, то есть оказываемому ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ влиянию на безсознательные чел массы и как следствиие и приводящему к различным негативным результатам... Вот к примеру США выбирает Обаму, почему?, потому что окультисты спроецировали астрологически благоприятный день не взирая даже на будни? или все же сработало малодушие американцев, прежде обработаное искусной системой обольщения и в нужный момент подвергнувшееся магнетизму? Так что астрология изучающая небо и Бог через свое творение пытается говорить о планах или о чем-то предупредить человечество, а человек в своем невежестве все это сводит к примитивной личной ЗАВИСИМОСТИ от вещественных начал мира, а не по Христу

К Галатам > 4 > 9:

Ныне же, познав Бога, или, лучше, получив познание от Бога, для чего возвращаетесь опять к немощным и бедным вещественным началам и хотите еще снова поработить себя им

и так изумляйтесь увиденым пока есть еще время, смотрите и ищите ОТВЕТ:

Старожил
+706
|17 Ноя 2012
1
Цитата sema
Вот к примеру США выбирает Обаму, почему?, потому что окультисты спроецировали астрологически благоприятный день не взирая даже на будни? или все же сработало малодушие американцев,

Третьего варианта у вас нет?

Сема, на самом деле все намного проще.  В Америке раз и навсегда установлен день выборов.  И это ВСЕГДА в ноябре, и это ВСЕГДА во вторник.

Честное слово, вы бы лучше чем-то умным занялись, почитали бы книжку хорошую, информативную, что ли.  Не позорились бы со всем этим вашим оккультизмом и предсказаниями.

Удален
mikola1
|17 Ноя 2012
0
Цитата sema
Вот к примеру США выбирает Обаму, почему?

Действительно, почему?

А может быть всё это не взаправду, понарошку. Может быть нет никакого Обакмы и нет никакого Ромни? Может быть их обоих играет загримированный Р.Аткинсон?

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+5
|18 Ноя 2012
0

"В политике, ничего не происходит случайно, если это происходит, можете не сомневаться , это было запланировано." (Президент Франклин Д. Рузвельт)

Удален
mikola1
|19 Ноя 2012
1
Цитата Серьёзный
Сегодня 5 мая, 2012 год. Я пишу это, чтобы предупредить вас. Господь открывает, что сейчас что-то произойдёт в Америке. Первые суды, начинаются. Я не знаю, что именно случится, но будет что-то такое, что затронет КАЖДОГО жителя этой страны. Это не случится в течении нескольких лет, это произойдёт сейчас, в ближайшие месяцы. Что именно случится? Было сказано, что благополучие уйдёт из этой страны, и уже не вернётся. Будет сильное падение экономики, намного сильнее, чем это было во время кризиса, 2008. И с каждым днём, экономика будет обваливаться, подобно лыжнику, спускающемуся с горы. Чисто по человечески, я думаю, что, возможно будет обесценивание доллара, и следовательно дефолт страны, или же сильно большой скачок цен на бензин, или закроют все соц. программы. Вариантов масса, но точно, что именно произойдёт, я могу только предполагать. Но то что это случится сейчас - 100%. Давид Вилкерсон пророчествовал об этом времени, и он призывал сделать всех запас продуктов и быт. химии на 3 месяца. Друзья, это время пришло. Будьте готовы. Не ужасайтесь и не впадайте в страх. У нас есть Бог, на которого мы уповаем. Библия говорит: Бог ничего не делает не сказав об этом прежде своим рабам пророкам. Слава Богу, что Он открывает своим детям то, что будет происходить в ближайшее время!

выделение моё, Слава Богу, что пока не произощло катастрофы.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
sema
|21 Ноя 2012
0
Цитата Philadelfia
Третьего варианта у вас нет?

Есть и третий вариант, но судя из

 

Цитата Philadelfia
Только сейчас всякого рода апокалиптические страхи в обществе просто  зашкаливают.

времени вы еще не осознаете, но на то всегда есть причины.  Да, Вы правы насчет ТРЕТЬЕГО, он то и промелькнул между этими ДВУМЯ сильными  и вскоре откроется как

Книга Откровение > Глава 6 > Стих 2:
Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить

Что касается затмений и приносимых "просвещенными" в последующие дни своих жертв, то предыдущий перечень довольно обширен, даже  после Солнечного затмения 04 января 2011 года, которое произошло в 14 градусе Козерога - в градусе воинственности, драк, скандалов и ссор, в непосредственной близости от планет-разрушителей – Плутона и Марса была целая серия последовавших неординарных  событий –перевороты  в Египте, в Ливии, в Тунисе, и затем мощьное землетрясение в Японии всколыхнувшие весь мир.

Но желания "просвещенных" не всегда так сбываются как им хочется, потому  если христиане будут находиться в неведении и безмолвствовать к Богу, то и события могут быть намного трагичнее, как говорит Исаия, предупреждая тех кто питает симпатии или пасивность к совершаемой ТАЙНЕ беззакония

Исаия >  30 >  13:
то беззаконие это будет для вас, как угрожающая падением трещина, обнаружившаяся в высокой стене, которой разрушение настанет внезапно, в одно мгновение

Если говорить о "высокой стене", то на западе Австралии в Норд Вест Кейп, по дальше от цивилизации, ещё с 1979 года существует солнечная обсерватория Лермонт. Принадлежит она Австралийской службе наблюдения за ионосферой и почему-то ВВС США. Именно там уже давно развёрнут проект Wormwood, что и означает Полынь

Книга Откровение > Глава 8 > Стих 11:
Имя сей звезде "полынь"; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки

Будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.