Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее Америки...  

Старожил
+819
|17 Июн 2012
0
Цитата Esfᴉr
а есть ли, чем кичиться-то? :) или хотя бы гордиться? судя по всему - нет, поэтому вас так и выводит из себя, когда у человека не просто есть образование, но он им еще и заслуженно гордится и может применить.

Нет и слава Богу! Не дай Бог уподобиться вам)). Все чем могу гордиться получил от Бога потому и гордиться нечем, потому что не от меня. Но гораздо лучше понимать что гордиться нечем и как следствие НЕ ГОРДИТЬСЯ, чем действительно не иметь чем гордиться и пытаться выхваляться, несуществующими достоинствами)). Вы кстати степень которой хвалитесь хоть защитили? (по прежнему жду скрин))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Esfᴉr
|17 Июн 2012
1
Цитата itrij
И тем не менее этот термин используется и масс-медиа, и в интернете

насмешили :) вы себе не представляете, сколько терминов, впервые появившихся в науке, растираживано в СМИ и тем более в интернете.

 

Цитата itrij
вы же обозвали это исключительно моим пЭрлом, что говорит о том что совершенно с ним незнакомы

это говорит о том, что то, КАК вы используете этот термин, достойно воспевания в анналах политического юмора :) и да, можете процитировать, где я назвала это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вашим пэрлом?

 

Цитата itrij
Кстати вы бы не могли выложить скрин своего диплома, а то чем дальше тем больше возникает сомнений в его реальности)

могла бы, но не буду :) сомневайтесь на здоровье. мне важнее, что высшая аттестационная комиссия моего государства его признала, а до вашего признания мне спокойно :)

 

Цитата itrij
Только не говорите что у вас нет сканера, для политолога, это моветон, если вы всеже политолог без сканера,

политолог без сканера - не моветон, моветон - мнящий себя политологом с проштампованным мозгом.


 

Цитата itrij
И тем не менее вы ДО СИХ ПОР не опровергли, как ПОЛИТОЛОГ, грамотно и обоснованно НИ ОДНОГО из моих профанских взглядов,

я не увидела еще ни одного ВАШЕГО взгляда. набор штампов - да, взглядов - НЕТ.

 

Цитата itrij
Также не ответили ни на один из моих вопросов по теме.

да, кстати, спасибо что напомнили :) так где же совет по предотвращению мирового кризиса? поверьте, ресурсов донести его до достаточно высоких кругов политологической мысли у меня хватит. так что не стесняйтесь, политологи всего мира будут вам крайне признательны.

:)

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Писатель
+8
|17 Июн 2012
1

Размазня он, не тратьте на него времени. Качество его постов далеко от качества ваших, но, будучи, размазней он влачит свое жалкое присутствие в этой теме, давно пережив фиаско интелектуальное, но пытаясь что-то сказать количеством своих постов. Хорошая мина при плохой игре, как говорится.

Люди просто вынуждены будут долго листать, чтобы снова перейти к теме.

Удален
Esfᴉr
|17 Июн 2012
1
Цитата Siren East
Размазня он, не тратьте на него времени. Качество его постов ни разу не превзошло ваших, но, будучи, размазней он влачит свое жалкое присутствие в этой теме, давно пережив фиаско интелектуальное, но пытаясь что-то сказать количеством своих постов. Хорошая мина при плохой игре, как говорится.

мне просто интересно, до каких пределов глупости способен дойти человек в гордыне, не будучи способен признать, что он чего-то не понимает :)

но тут

 

Цитата Siren East
Люди просто вынуждены будут долго листать, чтобы снова перейти к теме.

вы правы, сама виновата.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Старожил
+819
|17 Июн 2012
0
Цитата Esfᴉr
насмешили :) вы себе не представляете, сколько терминов, впервые появившихся в науке, растираживано в СМИ и тем более в интернете.

Да, но никак не Итрием с Инвика, которому вы по своей дремучести приписали авторство термина, который уже давно прописался и в сети, и в масс-медиа.

 

Цитата Esfᴉr
могла бы, но не буду :) сомневайтесь на здоровье. мне важнее, что высшая аттестационная комиссия моего государства его признала, а до вашего признания мне спокойно :)

Да, вот и все ваше образование)). Вы знаете я ведь тоже академик Курчатов, только меня инопланетяне украли, чтобы я не создал ядерную бомбу способную уничтожить вселенную, а теперь когда мои знания неактуальны они вернули меня на землю, с заданием вычислять мнимых политологов, они им нужны для опытов, как самые бесполезные человеческие особи... Вот парочку уже вычислил))).

 

Цитата Esfᴉr
политолог без сканера - не моветон, моветон - мнящий себя политологом с проштампованным мозгом.

Мнящий себя политологом, это тот который заявляет о том что он политолог по образованию ,но не может предоставить диплом? ))

 

Цитата Esfᴉr
я не увидела еще ни одного ВАШЕГО взгляда. набор штампов - да, взглядов - НЕТ.

Хорошо, опровергните мои штампы)), я ж не против, как бы вы ни назвали мои взгляды, хоть что нибудь выдайте)). Как говорил великий Мюнхгаузен: "Спой птичка, не стыдись))))"

А то ни диплома, ни мнения, ни аргументации, одни "хи-хи", право уж насколько я невысого мнения о политологах, вы опускаете планку еще ниже)).

 

Цитата Esfᴉr
так где же совет по предотвращению мирового кризиса?

всем покаяться, принять Иисуса Христа Господом, трудиться руками, а не языком как политологи, искать ведения у Господа, и следовать ему. Евреям ВСЕГДА помогало. Только ведь для вас это ж неисполнимо. Вы ж без бумажки, простите ...)). Потому и не спешил советовать)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|17 Июн 2012
0
Цитата Esfᴉr
мне просто интересно, до каких пределов глупости способен дойти человек в гордыне, не будучи способен признать, что он чего-то не понимает :)

К сожалению вы пока не предоставили мне для этого НИ ЕДИНОГО шанса, ибо не оспорили ни одного моего аргумента, или как вы это называете штампа. Для того чтобы понять НЕПРАВИЛЬНОСТЬ СВОИХ ВЗГЛЯДОВ, я должен увидеть правильные утверждения, с вашей стороны ничего кроме идиотского "хи-хи" мне так и не удалось добиться)). ВЫ хотити чтобы я свои штампы поменял на блондинистое "хи-хи"? Право вы много от меня требуете. Откройте мне слепцу глаза, вы- солнце политологии, в чем МОИ ШТАМПЫ НЕВЕРНЫ?

 

Цитата Siren East
Размазня он, не тратьте на него времени. Качество его постов далеко от качества ваших, но, будучи, размазней он влачит свое жалкое присутствие в этой теме, давно пережив фиаско интелектуальное, но пытаясь что-то сказать количеством своих постов. Хорошая мина при плохой игре, как говорится. Люди просто вынуждены будут долго листать, чтобы снова перейти к теме.

Правильно Сирена, сливайся, как НЕ размазня. Давно пора, а то в теме про макияж тебя модер выручил, а тут так не получается))).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+8
|17 Июн 2012
2
Цитата Esfᴉr
мне просто интересно, до каких пределов глупости способен дойти человек в гордыне

В условиях такого общения, как сейчас он и не пытается мыслить логически или даже элементарно продолжать обсуждение темы. Это не его стихия, так как мыслить он не умеет. Он любит, когда играют в мышление. Но как только он встречает опонента и не может доказать жизнеспособность его гипотезы, он сразу как легкоплавкий металл при небольшом накале превращается в размазню, тоесть переходит на личности, передергивает слова, факты, клевещет и оскорбляет. Ну вообщем ничего интересного.

Старожил
+819
|17 Июн 2012
0
Цитата Siren East
В условиях такого общения, как сейчас он и не пытается мыслить логически или даже элементарно продолжать обсуждение темы. Это не его стихия, так как мыслить он не умеет. Он любит, когда играют в мышление. Но как только он встречает опонента и не может доказать жизнеспособность его гипотезы, он сразу как легкоплавкий металл при небольшом накале превращается в размазню, тоесть переходит на личности, передергивает слова, факты, клевещет и оскорбляет. Ну вообщем ничего интересного.

Хочешь я покажу с цитатами КТО тут переходил на личности? Кто никак не аргументировал свою позицию? Кто ВООБЩЕ ни единого довода не запостил? Кто вообще не ответил НИ НА ОДИН ВОПРОС?  Я ведь заморочусь и вернусь на пару страниц назад и процитирую тебя, как ты обзывал мои посты тупостью за вполне обоснованные вопросы касающиеся твоих утверждений. Могу еще в тему про макияж сходить, чтобы проиллюстрировать как юлишь задом, когда тебя прижимают не на шутку. Как начав общение с макияжа, совершенно глупо и по детски перескакиваешь на сценический грим блэк-металлистов, потому что понимаешь что НИКТО не поддерживает твоей идиотской затеи, мужику красится каждый день как женщине)). Так что лучше сливайся как уже решил, будет лучше.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|17 Июн 2012
0
Цитата Siren East
И пока США играет в свою игру, люди обработанные СМИ считают их сдерживающим фактором. Убрав хотя и лояльные, но не марионеточные режимы, они завладеют нефтью этих стран, а именно они являются главными экспортерами нефти в Китай - главный экономический соперник США. Таким образом, если Китай уж слишком быстро будет развиваться, можно будет вообще перекрыть им кран и на этом вся экономика закончится. Вот об этом нужно знать и размышлять, а не о терористах, которых США же и вырастило, чтобы мир осознавал необходимость борьбы с ними.

Сначал я даже не счел это достойным комментирования, настолько очевидный бред тут написан. Завладеть нефтью это понятно. Но причем здесь Китай??? Если сегодня от того КАК будет работать Китай, напрямую зависит благополучие самих Штатов? Они сами туда переместили ВСЕ производство, сами дали им возможность зарабатывать деньги, котрые сами же и печатают. Более того, китайцы потом на заработанные напечатанные Америкой деньги, покупает гособолигации США. По сути Американцы сделали из Китая промпроизводство низшего уровня, при этом владея всеми рыночными рычагами, как то, они печатают деньги которыми расчитываются с китайцами, они держат у себя ВСЕ заработанные китайцами деньги, якобы США должны Китаю. Но Китай не может одномоментно востреьбовать СВОИ средства, потому что это будет означать дефолт США и как следствие реструктуризацию всех займов. Гениальная схема. И при этом вы заявляете о том что Штатам нужно было поработить страны экспортеры нефти ради того чтобы перекрыть кран Китаю. ЗАЧЕМ!!! Это все равно что я найму бригаду строителей, они будут работать у меня только за хлеб, остальное я буду им якобы должен, при том что они не будут иметь никакой возможности это с меня получить. И в один прекрасный момент я заявлю: " Все я не буду завозить вам раствор, чтобы вы не могли работать, а то на те деньги что я вам даю, ради того чтобы вы не сдохли с голоду, вы слишком быстро развиваетесь!" Ну не смешно ли)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Esfᴉr
|17 Июн 2012
0
Цитата itrij
Да, но никак не Итрием с Инвика, которому вы по своей дремучести приписали авторство термина,

не льстите себе - авторства этой модели я вам не приписывала, поскольку давно знаю, кому на самом деле принадлежит эта точка зрения. хотя, надо же вам чем-то гордиться - можете гордиться авторством самой глупой интерпретации этой модели из когда-либо мною слышанных :)


 

Цитата itrij
Откройте мне слепцу глаза, вы- солнце политологии, в чем МОИ ШТАМПЫ НЕВЕРНЫ?

если вкратце - во всем. а открывать глаза слепцу может только Господь, вот его и попросите об этом :)

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Писатель
+57
|17 Июн 2012
0

Esfᴉr, хотел поинтересоваться и вашим мнением насчёт статьи, ссылку на которую я выложил выше. Какое ваше мнение?

Удален
mikola1
|17 Июн 2012
1
Цитата itrij
Мнящий себя политологом, это тот который заявляет о том что он политолог по образованию ,но не может предоставить диплом? ))

Политология- лженаука. Как алхимия.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Esfᴉr
|17 Июн 2012
2

Серьезный, насчет сроков я не знаю что сказать. для этого нужно владеть более точной информацией, которая нам с вами вряд ли будет доступна.

в остальном в целом согласна. рано или поздно карточный домик обрушится, к тому же сейчас происходит то же самое, что в канун кризиса 2008 - кредиты дешевеют, люди берут все больше, а дальше - как я уже писала несколько страниц назад.


 

Цитата mikola1
Политология- лженаука. Как алхимия.

да на здоровье :)

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
mikola1
|17 Июн 2012
0
Цитата Серьёзный
вашим мнением насчёт статьи

Видите ли, Серьёзный, я попробую вам "на пальцах" объяснить течение некоторых процессов в современной экономике. То, что многиеназывают кризисом или крахом - на самом деле процесс очищения. Как с кружки пива сдувают пену, так и кризис сдул пену с экономики. А то, что не сдул предыдущий - сдует последующий. Производители востребованных товаров и услуг сильно не пострадают.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
korbofos
|17 Июн 2012
0
Цитата mikola1
Политология- лженаука. Как алхимия.

Обоснуйте.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Удален
korbofos
|17 Июн 2012
1
Цитата itrij
Вы знаете я ведь тоже академик Курчатов, только меня инопланетяне украли, чтобы я не создал ядерную бомбу способную уничтожить вселенную, а теперь когда мои знания неактуальны они вернули меня на землю, с заданием вычислять мнимых политологов,

Как это случилось с вами?

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Старожил
+1172
|18 Июн 2012
0
Цитата Siren East
А, во-вторых, тема не об этом, тут и без вас флуда достаточно. Общайтесь по теме: "Будущее Америки".

Кто б говорил...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+819
|18 Июн 2012
0
Цитата Esfᴉr
не льстите себе - авторства этой модели я вам не приписывала, поскольку давно знаю, кому на самом деле принадлежит эта точка зрения.

А я и не говорил что вы мне приписываете АВТОРСТВО МОДЕЛИ. Я говорил что вы приписали мне АВТОРСТВО ТЕРМИНА "ОДНОПЛЯРНЫЙ МИР", по своей дремучести, потому что этот термин уже давно имеет хождение, и довольно таки известен.

Цитата Esfᴉr

Цитата itrij А я в своих утверждениях совершенно четко и ясно указал что на данный момент, мир однополярен

новое слово в политике :) продолжайте, на ваших пЭрлах можно издавать альтернативную политическую карту мира :)

Впрочем вы в очередной раз показали КАЧЕСТВО вашего хваленого образования, перепутав, явление и термин связанный с ним)))). Видите как нехорошо хвалиться тем чего на самом деле нет. Даже несмотря на наличие бумажки, что тоже под великим сомнением)))).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Esfᴉr
|18 Июн 2012
0
Цитата itrij
А я и не говорил что вы мне приписываете АВТОРСТВО МОДЕЛИ. Я говорил что вы приписали мне АВТОРСТВО ТЕРМИНА "ОДНОПЛЯРНЫЙ МИР", по своей дремучести, потому что этот термин уже давно имеет хождение, и довольно таки известен.

itrij, я пожалуй сама лучше вас знаю, что я имела ввиду, называя ваше высказывание пэрлом. так что хватит изображать из себя Иванушку-дурачка, а то еще понравится этот образ, так в нем и останетесь.

 

Цитата itrij
перепутав, явление и термин связанный с ним)))

если вы не способны проследить нить разговора собеседника, так это свидетельство качества вашего мышления :)

впрочем, что еще вам остается, кроме как прикапываться к словам, вырывая их из контекста, и радостно вопить об остуствии у себя образования, при этом кичясь этим сомнительным фактом? продолжайте в том же духе, на большее фантазии, как я вижу, у вас уже не хватает.

а я спать пойду, скучно с вами, вы стали слишком предсказуемы в своих постах.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Старожил
+819
|18 Июн 2012
1
Цитата Esfᴉr
itrij - если вы не способны проследить нить разговора собеседника, так это свидетельство качества вашего мышления :)

О какой "нити разговора" может идти речь, если за все время вы вообще не опубликовали НИЧЕГО информативного, даже такой грамотей как Сирена и тот хоть и очевидный бред, но писал, от вас же, кроме "хи-хи" добиться чего-либо так и не удалось.)).

 

Цитата Esfᴉr
и радостно вопить об остуствии у себя образования, при этом кичясь этим сомнительным фактом?

сомнительным фактом является наличие образования у вас, так как кроме чем громкими заявлениями о нем, вы ничем его не высказали, даже бумажку (хотя ее наличие вовсе не говорит о наличии образования) вы предоставить не смогли)).

 

Цитата Esfᴉr
продолжайте в том же духе, на большее фантазии, как я вижу, у вас уже не хватает.

Я в отличие от вас на протяжении всего разговора, открыто декларировал свои взгляды, на которые ничем кроме очередных оскорблений вы ответить не смогли. А фантазия она нужнам вам в придумывании себе образований, и степеней)).

 

Цитата Esfᴉr
а я спать пойду, скучно с вами.

Правильно идите поспите, самое правильное времяпровождение для политолога с несуществующим дипломом и степенью)))).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+57
|18 Июн 2012
1

Ребят, кто подскажет, как вернуть тему в прежнее русло?

Старожил
+949
|18 Июн 2012
0

Автору темы надо пожаловаться за то что пишут не по теме и попросить удалить все посты .
Для этого лучше указать страницы, или даты.

Удален
Lia
|18 Июн 2012
0
Цитата Серьёзный
Я пишу это, чтобы предупредить вас. Господь открывает, что сейчас что-то произойдёт в Америке. Первые суды, начинаются. Я не знаю, что именно случится, но будет что-то такое, что затронет КАЖДОГО жителя этой страны. Это не случится в течении нескольких лет, это произойдёт сейчас, в ближайшие месяцы.

Вот, с чего началась тема.)

Просмотрела несколько видео на ютюбе про кризис, да, таки политики чего-то задумали. Но верю, что все идет по чьему-то плану.

Интересное видео. Но можно ли его рассматривать серьезно ?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=wkUIspXQpEQ

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+949
|18 Июн 2012
2

Зачем такие ролики смотреть и по ним делать еще и ужастики?
Вы посмотрите на церкви сегодняшнего дня.

И вы ужаснетесь, если свет стал тьмою, то какова же тьма?

Если верующие покаются в отступлении от слова Бога, то Бог все простит, а если не покаются, то Бог накажет и не только США.

Старожил
+1471
|18 Июн 2012
2

5. Итак вспомни, откуда ты ниспал, и покайся, и твори прежние дела; а если не так, скоро приду к тебе, и сдвину светильник твой с места его, если не покаешься.


5.  Отож, пам'ятай, звідки ти впав, і покайся, і вчинки давніші роби. Коли ж ні, то до тебе прийду незабаром, і зрушу твого свічника з його місця, якщо не покаєшся.


5.  Remember therefore from whence thou art fallen, and repent, and do the first works; or else I will come unto thee quickly, and will remove thy candlestick out of his place, except thou repent.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+430
|18 Июн 2012
0
Цитата Серьёзный
Ребят, кто подскажет, как вернуть тему в прежнее русло?

ну, как вариант, обрушьте пару башен в америке или выключите электричество в половине страны на пару недель :)

можно несколько аэс подорвать

тема вернется сама))

Писатель
+8
|18 Июн 2012
0

Исход выборов в Греции - победили консерваторы и ожидается 2-й пакет мер помощи Греции. Таким образом, риск выхода Греции из зоны евро очень снизился.

 

Цитата Серьёзный
Ребят, кто подскажет, как вернуть тему в прежнее русло?

По-моему, модератор неплохо вернул тему в прежнее русло, при необходимости обращайтесь повторно.

Старожил
+819
|18 Июн 2012
1
Цитата Siren East
По-моему, модератор неплохо вернул тему в прежнее русло, при необходимости обращайтесь повторно.

только модер тебя и спасает)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1471
|18 Июн 2012
2

Лучше не реагировать на провокации.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+57
|18 Июн 2012
2
Цитата Lady Starlight
ну, как вариант, обрушьте пару башен в америке или выключите электричество в половине страны на пару недель :) можно несколько аэс подорвать тема вернется сама))

Совсем не понял вашей шутки, но ладно... Вы так не шутите, иначе можете обратить на себя внимания ФБР и ЦРУ.

 

Цитата Siren East
при необходимости обращайтесь повторно.

Я не жаловался  модератору. Понимаю, иногда нужно отстоять свою точку зрения, поэтому когда тут начались разборки, стоял в стороне, ожидая хорошего окончания. Но, так бывает редко. ))

Будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.