Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее Америки...  

Гость
+5
|30 Июл 2012
1

​Человек из Орегона приговорен к 30 дням тюремного заключения - за сбор дождевой воды на территории своей частной собственности

Оказывается не безнаказуемое это занятие.

Старожил
+204
|30 Июл 2012
3
Цитата Серьёзный
Не могу вам ответить на этот вопрос, потому как если отвечу, больше могу здесь не появится...

Ну вы и сказанули:)   Не увидим вас где? на форуме? Или в США? Вы же насколько я понимаю еще гражданин Украины. Так что в самом худшем случае отправят вас на родину и будете заходить на этот сайт с другог адресса. Зачем вы тут разыгрываете тайного агента, которого за ответ на неудобный вопрос могут разоблачить и ликвидировать:))

Вот знаете еще, что мне лично не импонирует в ваших высказываниях и заявлениях о данном вам пророчестве. То, что в отличае от людей, которые делились  в выложенных выше роликах о данных им пророчествах, они открыто об этом говорят.  Ни под ником и тайно.  Что это за пророк ингогнито? Если вы считаете, что на вас возложена определенная миссия. То как говорится встанте во весь рост и заявите об этом во весь голос. Проповедники из показанных роликов  говорят о судах и об особом излиянии Божьей Славы на церковь об ее особой миссии, о важности веры и готовности действовать в это время.  Вы же больше рассматриваете вопросы, куда уехать из США, где преобрести запасы сухого пайка.  В ваших словах я не наохожу  мотивиации для  христиан мобилизоваться и встать в проломе за народ,  исполнять поручение Божье, быть светом и т.д.

Старожил
+690
|30 Июл 2012
5
Цитата Серьёзный
На самом деле, этот человек говорит всё то же самое, о чём я пророчествовал.

Я смотрю ты уже на самом деле решил что ты пророк.

Если понаблюдать за тем что ты писал и пишешь на этом форуме, если кратко - у тебя в голове только мамона. Мечешься - то на Украину то в Канаду и здесь бросать не хочется, деньжат поднакопил спокою нет вот и получаешь такие "пророчества"

Тебе бы успокоится, думать больше о горнем приобрести мир и все будет хорошо.

Писатель
+57
|30 Июл 2012
2
Цитата Verba1
Ну вы и сказанули:) Не увидим вас где? на форуме? Или в США? Вы же насколько я понимаю еще гражданин Украины. Так что в самом худшем случае отправят вас на родину и будете заходить на этот сайт с другог адресса. Зачем вы тут разыгрываете тайного агента, которого за ответ на неудобный вопрос могут разоблачить и ликвидировать:))

Верба, если я Серьёзный, это не значит что я не шучу. Я просто забыл поставить в конце моей цитаты смайлики. А вы уже всё так всерьёз восприняли, и начали переживать за меня. :))

 

Цитата Verba1
То, что в отличае от людей, которые делились в выложенных выше роликах о данных им пророчествах, они открыто об этом говорят. Ни под ником и тайно. Что это за пророк ингогнито? Если вы считаете, что на вас возложена определенная миссия. То как говорится встанте во весь рост и заявите об этом во весь голос.

Я пока не говорю об этом во "весь рост", потому что мне это лично открыто, и я просто решил поделиться с форумчанами своими откровениями. Но мне не было дано повеления говорить об этом на телеканалах. Тем более, я НЕ пророк, и у меня нет мирового имени в христианской среде.

Верба, а вы заметили, что к примеру Шейн Уоррен на видео говорит, что ПРИЧИНА излияния Божьих судов на Америку будет в чрезмерной распространённости голубизны, которая уже просто дошла до небес. Всё тоже самое, о чем я говорил чуть выше.

Кстати, вы никогда этого не признавали, и отрицали сильное распространение этой мерзости в США.

Старожил
+204
|30 Июл 2012
1
Цитата Серьёзный
Верба, а вы заметили, что к примеру Шейн Уоррен на видео говорит, что ПРИЧИНА излияния Божьих судов на Америку будет в чрезмерной распространённости голубизны, которая уже просто дошла до небес. Всё тоже самое, о чем я говорил чуть выше. Кстати, вы никогда этого не признавали, и отрицали сильное распространение этой мерзости в США.

Во первых Шейн не выделял сугубо этот грех как первопричину...а обозначил наряду с другими грехами,  которые кстати "цветут и пахнут" повсеместно.  Я не утверждала, что в США нет этой мерзости, я  выступала против ваших утверждений, свалить вину за распущенность других на Америку и против того, что бы смотреть на другие грехи как блуд, абборты, воровство, коррупцию и т.д как на нечто менее мерзкое. Вы именно это и проделывали, когда пытались сравнивать СНГ и США.

Старожил
+690
|30 Июл 2012
1
Цитата Серьёзный
Верба, если я Серьёзный, это не значит что я не шучу. Я просто забыл поставить в конце моей цитаты смайлики. А вы уже всё так всерьёз восприняли, и начали переживать за меня. :))

А вот лукавить нехорошо. Сказал бы честно (если уже наживку не проглотили) что хотел очередной раз заинтриговать или ошарашить слушателей в своей теме, но не получилось. Так было бы намного честнее.

P.S Ты под первым своим высказыванием в этой теме тоже забыл смайлик поставить?

Писатель
+57
|30 Июл 2012
1
Цитата levko1
Я смотрю ты уже на самом деле решил что ты пророк. Если понаблюдать за тем что ты писал и пишешь на этом форуме, если кратко - у тебя в голове только мамона. Мечешься - то на Украину то в Канаду и здесь бросать не хочется, деньжат поднакопил спокою нет вот и получаешь такие "пророчества" Тебе бы успокоится, думать больше о горнем приобрести мир и все будет хорошо.

Я обычно не реагирую на твои посты, но ты так и хочешь, чтобы я тебя заметил. Ладно, уговорил... Послушай, во первых, по себе судить не стоит, во вторых, делай выводы какие хочешь - меня это не касается. Это всё лишь твои выводы, не больше. Я ещё раз, для тебя повторю, я не считаю себя пророком, если тебе от этого легче. Если забудешь об этом, я могу через несколько дней ещё раз повторить - я не пророк.

Я вообще отношусь к тебе с пониманием, всё таки ты вырастил 12 детей, это конечно очень сказывается на мышлении...

И давай впредь, не переходить на личности, Верба в этом случае - плохой пример.

Старожил
+1471
|30 Июл 2012
3

Слушайте, что вы на Серьёзного накинулись? Как будто он вас лично в каких грехах уличил? Ему что-то было открыто, он решил это обсудить. Кстати, ведёт себя достойно и мирно.

Кстати, про развращённость сексуальную было очень чётко и ясно сказано братом Шейном. Здесь в теме почти теми же словами, вроде, Итрий писал - не помню уже. Что в Библейской истории такой вид распущенности был уже краем Божьего терпения. 09:30  на видео.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Esfᴉr
|30 Июл 2012
3
Цитата Verba1
То как говорится встанте во весь рост и заявите об этом во весь голос. Проповедники из показанных роликов говорят о судах и об особом излиянии Божьей Славы на церковь об ее особой миссии, о важности веры и готовности действовать в это время.

вы как дите прям :) Серьезного туда так и пустили, с распростертыми объятиями, ага :))))) телевидение есть телевидение, законы там одни - если у человека нет имени, его посмотрит очень мало людей - > мало людей - > невыский рейтинг - > невысокие доходы от показа.

хотя, елси у вас есть возможность организовать выступление Серьезного на такой передаче, я думаю он вряд ли откажется поделиться своим откровением (мне кажется, это более приемлемый вариант)

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
jdbx18
|30 Июл 2012
1

ВВС Израиля приостановили полеты нескольких истребителей F-16C/D из-за отслаивающейся краски на воздухозаборниках, сообщает Flightglobal. По мнению специалистов, отколовшаяся краска может повредить двигатель самолета.
спрашивается, за что Израиль платил Америке, за брак? 

что должно делаю и да будет так
Писатель
+99
|30 Июл 2012
1

http://sionstar.blogspot.com/2012/07/blog-post_7105.html

Информатор(Даг Хагманн (DougHagmann) из Министерства внутренней безопасности США: «Мы готовимся к всеохватывающей гражданской войне»

Mission Jet
Старожил
+160
|30 Июл 2012
1

Слава Богу за храбрость.

Королёв
Писатель
+8
|30 Июл 2012
6

Тут говорится о том, что Серьезный деньжат поднакопил, чуть ли не крысятничает в Америке и при этом пророчит ей крах. Ребят, вы что в самом деле? Не для этого ли создавалсь Америка? Чтобы иммигранты, кстати, и подобные вам летели туда на шуршание доллара, как мошкара на свет? Меня лично удиляет не позиция Серьезного, а позиция его критикующих. Вы хотите продления пира? Да не вопрос. Тольк поймите, что США принесло много крови и деструктива другим народам. Пролито массы крови, которая сейчас вопиет к Богу. Христиане настолько эгоистичны, что считают, если США поддерживало Израиль, то все ей прощается. И никто не замечает арабскую весну, вторжение в Ирак по надуманной причине, захват нефтяных месторождений, бомбардировки Кадаффи.

Если вы мне не верите, посмотрите, что сейчас США говорят о Сирии. Они как гиены, раскрыли пасти и ждут когда и в Сирии осуществится хаос. Единственное, что пока спасает Сирию - это позиция России и Китая, которые имеют другую позицию по Сирии. Ребят, оставте голубизну, Израиль и все такое. Обратите внимание, что США сеет во всем мире. Неужели не пожнет?

Старожил
+160
|30 Июл 2012
4
Цитата Siren East
Меня лично удиляет не позиция Серьезного, а позиция его критикующих

Меня тоже, и даже очень. Беда в том, что мы судим других, не имея при этом страха Божьего.

Королёв
Старожил
+204
|30 Июл 2012
1
Цитата Siren East
Тут говорится о том, что Серьезный деньжат поднакопил, чуть ли не крысятничает в Америке и при этом пророчит ей крах. Ребят, вы что в самом деле?

Именно это формулировка и характерезует позицию Серьезного.

 

Цитата Siren East
Меня лично удиляет не позиция Серьезного, а позиция его критикующих. Вы хотите продления пира? Да не вопрос. Тольк поймите, что США принесло много крови и деструктива другим народам.

А меня удивляет, что меркантильным интересам придают какой то "духовный"  оттенок.  Посыл темы отражал именно "поживу здесь покуда можно бабла срубить и свалю".  В отличии от людей, чьи ролики были выложены здесь, которые ходатайствуют о нации,  взывают к Богу и призывают мобилизоваться церковь.

Старожил
+204
|30 Июл 2012
0
Цитата Esfᴉr
вы как дите прям :) Серьезного туда так и пустили, с распростертыми объятиями, ага :))))) телевидение есть телевидение, законы там одни - если у человека нет имени, его посмотрит очень мало людей - > мало людей - > невыский рейтинг - > невысокие доходы от показа.

Помоему это у вас детские рассуждения.  Человек  просто мечеться озадаченный вопросом "где лучше?"  и освевщает эти метания посредством данного форума, зачем ему по поводу свох метаний идти на ТВ.  Посмотрите его паралеьную тему о США, он просто разочаровался в Америке, что здесь на деревьях деньги не растут, что надо много и усиленно работать, платить налоги, что сама по себе жизнь здесь - это не рай на земле, как ему виделось из Украины.

Удален
Esfᴉr
|30 Июл 2012
3
Цитата Verba1
Помоему это у вас детские рассуждения.

а по-моему, вы просто не знакомы с внутренней кухней такого явления, как телевидение. потому что были бы знакомы, не писали бы таких феерических глупостей.

и кстати, Серьезный таки объявил об этом откровении во весь голос, насколько ему позволили возможности. интернет - это вам не баллончик в сортире, в который многие поют наедине сами с собой.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Старожил
+204
|30 Июл 2012
1
Цитата metatron
Информатор(Даг Хагманн (DougHagmann) из Министерства внутренней безопасности США: «Мы готовимся к всеохватывающей гражданской войне»

Если верить этой статье,  Россия и Китай, хотят свалить США,  почему же к стране которую хотят "потопить"  такое негативное отношение? А о политике стран, которые хотят воплотить свои планы в жизнь,  либо хорошо либо ничего?

Удален
Esfᴉr
|30 Июл 2012
0

ну напишите плохое, раз вам так чешется. разбавьте картину

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Писатель
+57
|30 Июл 2012
3
Цитата Verba1
"поживу здесь покуда можно бабла срубить и свалю".

Верба, если вы в США только чтобы "срубить бабла", то не надо других судить по себе.

Естественно, любой здравый человек, живущий в Америке хочет заработать, пока есть такая возможность. И я не исключение. У меня трое детей, и мне их будущее не безразлично. У меня своя компания, у жены своя. И Я НЕ ВИЖУ ЗДЕСЬ НИЧЕГО СТРАННОГО!

Вы уж, определитесь, ваша цель - поливать грязью СНГ, или уже вторая цель, поносить тех, кто честно зарабатывает, живя в Америке.

- тема другая, он сидит на Вэлфоре, т. к. у него 12 детей, и ему нет смысла работать, потому что пособия от вэлфора больше, чем любая зарплата. Пособия начисляется по принципу - чем больше членов семьи, тем больше пособия. Я знаю об этом, потому что есть знакомые, у которых тоже, 12 детей. Так вот, им пособия дают больше, чем любая зарплата. Они 22 года нигде не работают - нет смысла.

Так что, не стоит выдумывать новых методов, как очернить Серьёзного. Бог вам судья.

Старожил
+1471
|30 Июл 2012
1

Возьму огонь на себя. Привет из России.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+204
|30 Июл 2012
0
Цитата Esfᴉr
а по-моему, вы просто не знакомы с внутренней кухней такого явления, как телевидение. потому что были бы знакомы, не писали бы таких феерических глупостей.

Причем тут внутрення кухня телевидения?  Я вам говорю о разнице мотивов между пророчествами выложенными выше и мотивации Серьезного.  Одни через телевидение пытаются поднять нацию, призывают к молитве, вдохновляют христиан США,  другой через интернет выясняет куда более безболезненно уехать.   Первые представляют интерес и ценность для того, что бы их обращения озвучивались на ТВ, в отличае от автора данной темы.

Старожил
+1471
|30 Июл 2012
1

Ну давайте всёже перейдём от личностей к названию темы и пророчествам, высказанным известными людьми (надеюсь, Божьими). Павел советовал размышлять над пророчествами.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+204
|30 Июл 2012
3
Цитата Серьёзный
Верба, если вы в США только чтобы "срубить бабла", то не надо других судить по себе. Естественно, любой здравый человек, живущий в Америке хочет заработать, пока есть такая возможность. И я не исключение. У меня трое детей, и мне их будущее не безразлично. У меня своя компания, у жены своя. И Я НЕ ВИЖУ ЗДЕСЬ НИЧЕГО СТРАННОГО! Вы уж, определитесь, ваша цель - поливать грязью СНГ, или уже вторая цель, поносить тех, кто честно зарабатывает, живя в Америке.

Теперь посмотрите на свои действия с ваших же слов.Что бы уехать в штататы, именно вам пришлось поливать грязью СНГ иначе бы вы сюда как беженец не проехали.  Находясь же  в США вы поносите тех кто честно живет и зарабатывает в Америке, поносите всю страну, все вам не то и все вам не едак.

Вы выехали из демократической Украины в середине 2000х  под предлогом гонений на вас,  открывали ранее здесь тему для желающих уехать в США, делясь с ними способами выезда (а именно как уехать всеми правдами и не правдами).  Все это не мешало  поливать грязью США, что меня лично возмущает, так как плевать в колодец из которого хлебаете, это некрасиво.  Получается чтобы уехать в США, вы нелестно отзывались о прежней стране проживания, проехав в США вы поносите и эту страну.  Сейчас нацелились на Канаду, скоро мы увидим от вас темы о безнадежном будующем Канады и о том какая это "гадская" страна?

Старожил
+204
|30 Июл 2012
2
Цитата Esfᴉr
ну напишите плохое, раз вам так чешется. разбавьте картину

Мне как раз не чешеться.  Я недоумеваю, почему сама по себе мысль о развале США так тепло приветсвуется в обществе и частью христиан в том числе?... Где логика? Значит хотеть развала режима дектатуры и исламизации это плохо, а желать зла США это хорошо?

Удален
Esfᴉr
|30 Июл 2012
3
Цитата Verba1
Причем тут внутрення кухня телевидения?

это ответ на вашу глупую провокацию, что Серьезный сидит себе и молчит в тряпочку. заказывали - получайте.

 

Цитата Verba1
Я недоумеваю, почему сама по себе мысль о развале США так тепло приветсвуется в обществе и частью христиан в том числе?...

не путайте теплое с мягким. понимать, что объективно США на пороге краха и поливать грязью - не одно и то же. а вы за тарелку чечвичной похлебки готовы удушить тех, кто не разделяет вашу точку зрения. так вам, батенька, половину политических и экономических аналитиков мирового уровня удушить придется - руки не устанут?

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
ввм
|30 Июл 2012
1

Серьёзный, если возможно, уточните одну деталь: в штаты вы приехали по статусу "беженец"? И к какой церкви принадлежите? Спасибо за ответ.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
ввм
|30 Июл 2012
1

" Единственное, что пока спасает Сирию - это позиция России и Китая, которые имеют другую позицию по Сирии. Ребят, оставте голубизну, Израиль и все такое. Обратите внимание, что США сеет во всем мире. Неужели не пожнет?"

Интересно, а что сеют Россия и Китай? Неужели одно добро?

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+204
|30 Июл 2012
1
Цитата Esfᴉr
это ответ на вашу глупую провокацию, что Серьезный сидит себе и молчит в тряпочку. заказывали - получайте.

Для вас мой вопрос это глупая провокация.  Для меня высказывания Серьезного  это профанация.   Потому как в Библии черным по белому напсиано и о полседнем времени и о судах и об излиянии Славы Божьей на церковь в эти дни.  И пророки пророчествующие об этом времени сейчас, так же делают это согласно Слова. Они обращают сердца христиан и людей не знающих Бога к страху Божьему, а не к человеческому страху за свое благополучие.   В этом я вижу ключевую разницу.

Писатель
+57
|30 Июл 2012
2
Цитата Verba1
Что бы уехать в штататы, именно вам пришлось поливать грязью СНГ иначе бы вы сюда как беженец не проехали.

Это ложь, у которой нет ни каких доказательств.

 

Цитата Verba1
Находясь же в США вы поносите тех кто честно живет и зарабатывает в Америке, поносите всю страну,

Вообще отсутствует всякая логика.

 

Цитата Verba1
Вы выехали из демократической Украины в середине 2000х под предлогом гонений на вас

Ложь.

 

Цитата Verba1
открывали ранее здесь тему для желающих уехать в США

Ложь. Тема не об этом была.

 

Цитата Verba1
делясь с ними способами выезда (а именно как уехать всеми правдами и не правдами

Наглая, циничная ложь.

 

Цитата Verba1
Получается чтобы уехать в США, вы нелестно отзывались о прежней стране проживания, проехав в США вы поносите и эту страну.

Ложь.

 

Цитата Verba1
скоро мы увидим от вас темы о безнадежном будующем Канады и о том какая это "гадская" страна?

Вашей превратной фантазии нет предела.

Верба, я призываю вас, не лжесвидетельствуете на братьев ваших. Перед Богом вы будете отвечать за эту клевету.
Я не знаю, какой вы веры, но судя по тому, как вы нагло врёте, и не брезгуете очернить инакомыслящих - вам нужно рождение Свыше.

Будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.