Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее Америки...  

Писатель
+28
|24 Мая 2012
2

Очень странно слушать Вас, когда Вы делает героя страдальца из себя. Я не насмехаюсь над пророчетвом, но я за пророчества которые соответствуют Писанию, а не какой-то традиции. У Вас в сердце мир? Как может быть мир, когда Вы  пишете мне такие жесткие посты и не хотите слушать, что нельзя подтверждать Слово от Бога видеоклипом, который сфабриковали язычники. Вы что забыли, что Бог истреблял Израиль из-за языческих богов. Бог самодостаточен, Ему не нужно подтверждение из вражеского лагеря. А пророчествовать может каждый: ребенок или взрослый, мужчина или женщина, но не супердуховные люди, которых единицы на Земле. Я насмотрелся на то. как в Америке поклоняются вот таким суперсвятым пророкам, которые прихватизировали пророчества и "рассекают" всех направо и налево. Причем я даже заметил это на этом форуме. А насчет (Правды-Истинны) - это Слово Божие, которым можно или убить или исцелить. Бог нам не дал нам права на всех страх нагонять или в ад отправлять. Пророчествуйте себе на здоровье, но все должно подтверждатся Словом, но увы я вижу часто не Слово, а старый традиционный метод пророчеств, часто расходящийся с Писанием.

 

Цитата Серьёзный
Что же, ваше право. Так было всегда насчёт пророчеств. Были люди, которые когда слышали пророчество - рассуждали, и не уничижали его, Были такие как вы, всё отрицали и насмехались. Читая ваши жёсткие посты, у меня мир в сердце. Я не собираюсь доказывать истину, потому что правда всегда выходит на свет.
Писатель
+28
|24 Мая 2012
1

А зачем же Вы его вообще поставили на хр. форуме? Как может показатся интересным злое слово язычников о стране, в которой Вы живете? Где же Ваша ревность по Богу? Что же такого интересного в смертях людей с которыми ты живешь?
Мне рассказывал что был здесь один пророк, который "вывел" немало русских христиан из Америки в аравийскую пустыню, так сказать по Слову Божию, чтобы избавить их от нечестия. А сейчас просто жаль их, люди в большие проблемы попали, а назад дороги тонет, не говоря о возвращении на родину. Потому то немало людей не будут просто так с Вами соглашатся. Я так вижу что Вы верите в то, что истинный пророк не может говорить от себя или ошибаться. Многие читают Н. Завет и даже не видят, что даже пророк Агав не правильно передал пророческое слово. Он сказал что Иудеи схватят его и отдадут язычникам, но все было наоборот. Язычники спасли Павла от Иудеев.

 

Цитата Серьёзный
Итак, ещё раз, это видео я выложил из-за информации о подготовленных гробах для американцев, т. к. это мне показалось интересным. Но Бог свидетель, я не вылажил это видео, чтобы оно "как-бы подтверждает моё пророческое слово". Это вы уже так решили.
Удален
ввм
|24 Мая 2012
1

"Серьёзный, С таким стилем пророчеств я давно уже знаком с детства, когда все только видят грех, суды и тьму. Слово Божье говорит “…а кто пророчествует, тот говорит людям в назидание, увещание и утешение”. Если пророчество не созидает, не утешает и не увещевает, то это не пророчество, а слово от дьявола. Увы есть Вам о чем подумать. Скажите, где в Ваших пророчествах утешение? - Гробы, и смерть? Кто Вам сказал, что я оправдываю? Читайте мой пред. пост, где я говорил, что дух. упадок Америки пришел от того, что церкви Америки стали религиозными (всех в ад отправляли), а позже в 60х сдали свои позиции. "

Мне вот интересно, а проповедуют ли Евангелие американцам такие вот "пророки" и "сновидцы". Или они ждут, "когда господь их выведет в безопасное место"?

Больше света - меньше тьмы!
Удален
Girly
|24 Мая 2012
1
Цитата Серьёзный
потому что дальше будет мощные суды над этой страной

только над этой страной???

Я на основании Слова Божиего (которое наивернейшее пророчекое слово) понимаю, что бедствия будут по всей земле. И мы не знаем откуда начнутся суды Божьи. В Библии действительно Америка даже не упоминается, поэтому я согласна, что она в какой-то момент уже не будет ведущей державой, но я думаю эти события будут проис ходить после того как Христос заберёт свою церковь с земли.

Я немного не понимаю почему такое отношение к Америке именно, Бог её будет жестоко судить, с неё начнёт, и т.д.... Америка не самая "грешная" страна, если вообще так можно говорить о стране в целом, т.к. в каждой стране (ну или в большинстве) есть люди, боящиеся Бога, есть атеисты, отвергшие его, и люди, которые живут в грехе намеренно, не желая каяться. Ну допустим мы говорим об обстановке в стране. Чем Канада лучше? Или европейские страны, которые давно стали секулярными и за исключением малого процента людей, есть верующие в Европе всё же, образ жизни давно уже очень либеарльный и распущенный. Кстати, Америка в смысле распущенности часто равняется на Европу, которая показывает "пример" как секс-меньшиствам надо давать свободу, как топлесс на публичных пляжах загорать когда дети вокруг, как наркотики легализовать и т.д.

Удален
Girly
|24 Мая 2012
3


Америка, даже на сегодняшний день ( а я с вами не спорю в смысле того, что дейтвительно эти либеральные к греху закону проходят и проталкивается такой образ жизни) Америка это страна, которая больше других стран делает для распостронения Евангелия, больше всего рассылается Слово Божие, больше всего миссионеров по всему миру едут, гуманитарной помощи. Вторая страна по  этому показателю является Бразилия. И не надо так рисовать что тут верующие сидят, наслаждаются материальными благами и принимают всё что им проталкивается секулярными либералами. Я вижу в своей церкви и в других церквях в городе (русскоязычные тоже) сколько христиане молятся о стране, жертвуют время и средства на евангелизации, на миссионерство, выражают протесты когда собираются провести безбожные законы. Я вижу как Господь действует, люди каются на собрании, жизни меняются.

Да, многое уже не остановить, последнее время, знаете ли, написано что так будет, но не надо "принижать" Божью церковь, и рисовать всё в таких чёрных тонах, Господь очень много работы здесь делает и использует своих людей, чтобы Евангелие распостронялось и в этой стране и по всему миру. Пока многие "наши" пророки выдают страшилки, пугают, ждут ужасов, многие верующие предоставляют себя Господу для Его работы пока есть благоприятное для этого время

Удален
Girly
|24 Мая 2012
1
Цитата Серьёзный
нужно узнать то время, когда Господь будет выводить Свой народ отсюда

 извините за вопрос, Вы не из "пустынников", Серьёзный? Была такая волна лет 10 назад среди наших верующих тут, когда пророчетва шли, что Бог будет выводить свой народ из этой страны в Аравийскую пустыню, чтоб спасти от бедствий

 

Цитата Серьёзный
Насчёт нескольких месяцев. Падение начнётся через несколько месяцев, и это будет процесс. Не будет так, что утром мы проснулись, а Америки нет на карте. Возможно, первый удар будет (к примеру), резко подскочит стоимость бензина ($15-20 долл. за галлон). Естественно, ВСЁ подорожает в несколько раз, жить будет тяжело, но можно. После этого, может быть США объявят дефолт, и т. д. и т. п. В этих волнах разрухи, нужно узнать то время, когда Господь будет выводить Свой народ отсюда, потому что дальше будет мощные суды над этой страной.

извините, но создаётся такое впечатление, что Вы делаете себе лазейку таким способом, говорили что будет такой крах, что люди будут бежать на самолёты только бы куда, и это будет до конца года. А теперь говорите, что через несколько месяцев только процесс начнётся, а сколько процесс будет длиться?

Старожил
+706
|24 Мая 2012
2

Ставлю для тех, кто живет в Америке и говорит по-английски. Это пророчество открыто еврейскому раввину на основании стиха Исайи 9 гл: "кирпичи пали--построим из тесаного камня; сикоморы вырублены--заменим их кедрами". Передача на канале Сида Роса в двух частях:

http://www.sidroth.org/site/News2?abbr=tv_&page=NewsArticle&id=10494

Для тех, кто не говорит по-английски, скажу коротко. Пророчество говорит о том, что сейчас с Америкой происходит тоже самое, что было с древним Израилем. Господь ПРЕДЕПРЕЖДАЛ Свой народ через пророков, ПОТРЯСАЛ его различными потрясениями, призывая к покаянию и изменению, но они поднимали гордо палец и заявляли, что они поднимутся в еще большей силе и в укреплении на собственном пути. Как известно непокорность закончилась весьма печально для Израиля.

Но история ничему не учит. Теперь Америка повторяет тоже самое.

Почему Америка? Да потому что Америка себя заявляла, как государство, в основе которого заложены христианские ценности. Основателями ее были Пилигриммы и Конституция была написана отцами-основателями на принципах христианства. Теперь же Америка шаг за шагом, планомерно отвергает Бога вообще. Поэтому Бог и стал допускать потрясения. И началось это 9/11 на Уолл-стрит, где возвышались, как это не кощунственно звучит для погибших, 2 рога надмения - СИЛА и БОГАТСТВО.

Но разве Америка покаялась? Нет, но также как и израильтяне, строят вместо сокрушенных "рогов" ПАЛЕЦ БОГУ и заявляют, что вместо павших кирпичей они ставят камень (и ставят) и вместо действительно срубленной сикаморы (корень которой сегодня стоит как памятник на Уолл-стрит) садят на месте Близнецов кедр.

Старожил
+706
|24 Мая 2012
1

Бог ставит также Свою подпись на экономических потрясениях, которые повторяются каждые 7 лет - субботний год. Экономика Америки была уже потрясена дважды - в 2001 и 2008 годах. Это пророчество о том, что в 1915 году Америку ожидает полный крах.

...

Вобщем, если не поднимется церковь также, как Араам стоял за Содом и Гоморру и выпрашивал милости ради нескольких праведников, и если правители не одумаются, не покаются и не обратятся к Богу, Америку ожидает тоже самое, что было с Израилем. Этого государства просто не будет вообще. А до этого потрясения будут усиливаться и учащаться.

Удален
Girly
|24 Мая 2012
0
Цитата Philadelfia
если правители не одумаются, не покаются и не обратятся к Богу

 а вот на это я лично не рассчитываю сильно :-)

 

Цитата Philadelfia
если не поднимется церковь также

 а как это должно произойти? Сейчас в тысячаx церквей люди молятся о стране, о людях, нуждающихся в спасении, о превителях... Конечно, много религиозности, разные церкви есть, но есть очень много хороших церквей, где Слово Божье главный параметр, где люди ищут Его присутствия и живут для Hего.

 

Цитата Philadelfia
в 1915

 вы имеете ввиду 2015?

 

Цитата Philadelfia
Бог ставит также Свою подпись на экономических потрясениях, которые повторяются каждые 7 лет - субботний год. Экономика Америки была уже потрясена дважды - в 2001 и 2008 годах

а в 1994 году что было?

Старожил
+706
|24 Мая 2012
2
Цитата Philadelfia
в 1915
вы имеете ввиду 2015?
__________________
Конечно, 2015. Извините, зарапортовалась.
Относительно церквей скажу одно. Мы все знаем, что ведется планомерное наступление на Христа и Его народ, но голоса Церкви не слышно. Моляться где-то там у себя "под матрацем", а Голоса Церкви нет. И это ПРАВДА.
Какая-то жалкая кучка уродов вопит так, что с ними считаются. И вот уже нельзя официально говорить слово "Рождество", и нельзя в школах молиться и приносить Библию, и вот уже из 10 заповедей хотят оставить 6, и вот уже лигитимными становятся однополые браки.
А ГДЕ В ЭТО ВРЕМЯ ЦЕРКОВЬ?
80% американцев позиционируют себя как верующих, а в это время мэр НЙ Блумберг запрещает молитву на 10-ю годовщину Терракта и наоборот разрешает возле Граунд Зиро строить мечеть.
А ГДЕ ГОЛОС ЦЕРКВИ?
Господь сказал не ставить свечу под кровать, но на подсвечник. Вот потому что Церковь стала ТАКОЙ, потому и общество становится ТАКИМ.
Когда и почему Христианство Америки потеряло силу, и соль стала несоленою - это другой вопрос. Но мое мнение - МАММОНА. Продались и разжирели.
Удален
Girly
|24 Мая 2012
5
Цитата Philadelfia
Но мое мнение - МАММОНА. Продались и разжирели.

 это Ваше мнение, и Вы имеете на него право. Я, например, вижу, что многие живут очень средненько, не гонятся за дорогими домами, дорогими европейскими машинами, брэндовыми тряпками (как часто у наших эмигрантов бывает), многие тратят свои отпуска чтобы поехать куда-то в Африку ( а не в шикарное путешествие) евангелизировать, кто-то в опасные района города идёт чтобы помочь бомжам и рассказать им о Боге. На знаю может мне повезло, но я вижу много детей Его, которые жаждут Его и хотят делать Его работу пока будет возможность, и очень здорово служить вместе с такими людьми Господу.

 

Цитата Philadelfia
Моляться где-то там у себя "под матрацем",

 вообще неуважительный тон о молитве удивил немного, Слово Божье говорит, что мы не воюем против плоти и крови, молитва это очень сильное орудие, и Господь на молитвы своих детей отвечает, верите или нет. И публично тоже служителя высказываются о разных проблемах.

 

Цитата Philadelfia
вот уже лигитимными становятся однополые браки. А ГДЕ В ЭТО ВРЕМЯ ЦЕРКОВЬ?

лигитимными однополые браки стали в 8 штатах (ещё нескоько штатов признаю их как civil unions), в 32 штатах приняли закон что брак это союз между мужчиной и женщиной.

 http://www.ncsl.org/issues-research/human-services/same-sex-marriage-overview.aspx

И это как раз благодаря Церкви, благодаря людям, которые выражают свой протест предстваителям в правительстве, которых они избирали. Если Вы не знакомы с тем сколько разных петиций завляется, сколько денег тратится на рекламу традиционных ценностей, то не надо говорить. Давайте говорить на основании фактов. Я знаю что у нас в церквях происходило, когда в нашем штате хотели провести такой закон, что Церковь делала, как разные церкви штат сотрудничали вместе, и даже неверующие люди помогали, для которых важны традиционные ценности

Старожил
+408
|24 Мая 2012
5

that's it - христианская Америка пока еще впереди и столько интересного в ней происходит что волнами идет везде...

Еду на выходные в Фредериксбург Вирджиния...на the Call...s Lou Engle...прям под Вашингтоном DC

Последний раз был на the Call в 2008

было супер десятки тысяч молились и постились ...За АМерику...за миссионеров...за помилование нелегалов...за мусульманский мир...против гомиков и абортов..и много поклонялись...

В основном молодежь...процентов.80 ...

Молились сильно...так что Надежда Есть...

А русские иммигранцкие общины порой погрязли в разборках да взаимных обличениях....только и остаеця что ждать Суда...

П.С.

Фотки потом выложу в блоге

http://thecall.com/Groups/1000086903/TheCall/Events/Virginia/Virginia.aspx

....но на Бога живаго, дающего нам все обильно для наслаждения; (1Тим.6:17)
Старожил
+1501
|24 Мая 2012
2
Цитата Girly
На знаю может мне повезло, но я вижу много детей Его, которые жаждут Его и хотят делать Его работу пока будет возможность, и очень здорово служить вместе с такими людьми Господу.

Респект, Girly, приятно встретить своих, рад что наших у вас в Америке много.

Дело в том, что  каждый видит то что хочет, то что ему ближе по природе.

Одни призваны благословлять и наследовать благословение, видеть доброе в делах рук своих и своих по вере.

Другие хулить и видеть худое.

Разные сосуды в доме Божьем.

Удален
mikola1
|24 Мая 2012
0

Америку спасёт только принятие истинной православной веры.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+706
|24 Мая 2012
2

mikola1

Америку спасёт только принятие истинной православной веры.

________________________________________

В смысле: вы лично готовы приехать в Америку миссионером? И как будете проповедывать истину?
Тогда начните с ближних - с нас. Начинайте, ждем.

Писатель
+57
|24 Мая 2012
1
Цитата ben69
Если пророчество не созидает, не утешает и не увещевает, то это не пророчество, а слово от дьявола.

После вашего заявления, мне больше не о чём с вами говорить. Я прекращаю с вами любое общение.

Писатель
+57
|24 Мая 2012
0
Цитата Girly
извините за вопрос, Вы не из "пустынников", Серьёзный? Была такая волна лет 10 назад среди наших верующих тут, когда пророчетва шли, что Бог будет выводить свой народ из этой страны в Аравийскую пустыню, чтоб спасти от бедствий

Нет, конечно. Я если честно, впервые слышу о таком движении. Расскажите подробней, pls.

 

Цитата Girly
извините, но создаётся такое впечатление, что Вы делаете себе лазейку таким способом, говорили что будет такой крах, что люди будут бежать на самолёты только бы куда, и это будет до конца года. А теперь говорите, что через несколько месяцев только процесс начнётся, а сколько процесс будет длиться?

Вы не правильно меня поняли. Насчёт того, что люди будут садиться на любые рейсы, лишь бы улететь от сюда, я чётко об этом писал, что этот момент я видел не для этого времени, а немного дальше, в будущем. Прочитайте мои посты в начале темы.

Сколько будет процесс длиться? Я не знаю. Мне это не открыто. Знаю одно, когда пойдут первые волны краха, уже не будет восстановления.

Старожил
+706
|24 Мая 2012
2

Цитата: если Вы не знакомы с тем сколько разных петиций завляется, сколько денег тратится на рекламу традиционных ценностей, то не надо говорить.

______________________________________

Что за реклама традиционных ценностей? Туалетной бумаги или бумажных полотенец "Баунти", что ли?

А о подписывании петиций я не только знаю, но и лично участвую. Ну и что? Я не живу в розовом сиропе и прекрасно вижу и состояние Церкви, и состояние общества. Кто проповедует по ТВ? Проповедники успеха и процветания - масоны, засланные в Церковь. Вилкерсон об этом открыто говорил: сейчас нельзя в церкви осуждать грех - будешь НЕ-популярным, нужно далдонить, что Папочка все взял на Себя, а нам приготовил успех и процветание.

За мою бытность в Америке я только один раз видела, как по-настоящему поднялась Церковь. Это было когда со всей Америки съехались в Централ-парк сатанисты, экстрасенсы и колдуны всех мастей молиться за претендента на пост Президента Керри, жена которого во всеуслышанье заявила, что вся эта братия вместе с геями будут ее родными детьми в случае их победы. Вот тогда Церковь встала по-настоящему. А так все это какие-то жалкие петиции. Голоса Церкви нет. И вся эта банда геев и либералов распоясалась окончательно. А в церкви РОЗОВЫЙ СОН и голоса баюкающих о процветании.

Писатель
+57
|24 Мая 2012
5
Цитата Philadelfia
Относительно церквей скажу одно. Мы все знаем, что ведется планомерное наступление на Христа и Его народ, но голоса Церкви не слышно. Моляться где-то там у себя "под матрацем", а Голоса Церкви нет. И это ПРАВДА. Какая-то жалкая кучка уродов вопит так, что с ними считаются. И вот уже нельзя официально говорить слово "Рождество", и нельзя в школах молиться и приносить Библию, и вот уже из 10 заповедей хотят оставить 6, и вот уже лигитимными становятся однополые браки. А ГДЕ В ЭТО ВРЕМЯ ЦЕРКОВЬ? 80% американцев позиционируют себя как верующих, а в это время мэр НЙ Блумберг запрещает молитву на 10-ю годовщину Терракта и наоборот разрешает возле Граунд Зиро строить мечеть. А ГДЕ ГОЛОС ЦЕРКВИ? Господь сказал не ставить свечу под кровать, но на подсвечник. Вот потому что Церковь стала ТАКОЙ, потому и общество становится ТАКИМ. Когда и почему Христианство Америки потеряло силу, и соль стала несоленою - это другой вопрос. Но мое мнение - МАММОНА. Продались и разжирели.

Я хотел ещё добавить, что в Америке убрали слово "мама" и "папа" из свидетельства о рождении. Это просто не подаётся никакому логическому объяснению! Как так?

А оказывается, чтобы не ущемлять однополые пары. А то, видите ли, усыновлённый ребёнок в однополой семье будет задаваться вопросом: почему же в нормальных семьях дети говорят мама и папа, а я не могу этого сказать?

Мерзость  вышей степени. Голубизна уже и сюда проникла, в традиционные семьи.

Мне нравиться, что Philadelfia смотрит на эту страну, реальным, здравым взглядом. Что есть, об этом и надо говорить, не приукрашивая. Пора всем нам, снять эти розовые очки.

Писатель
+8
|24 Мая 2012
5

Мы не знаем меры своей греховности. Мы не знаем предела Божьего терпения. А значит мы не можем предвидеть ничего и утверждать какая страна будет первой наказана. Если человек получил пророчество пусть пророчествует. Я к пророчествам Серьезного отношусь, как учит тому Библия:

Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, --не бойся его.

Но удручают меня спорящие с Серьезным. Вы кто вообще по Библии? Спорящие с пророком?)))) Ну верит он, что ему открыто - ему что теперь отречься от этого!? Если вы считаете, что это чушь, какого числа вы спорите с чушью. Выберите себе тему по нраву и вперед.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+28
|24 Мая 2012
2

Спасибо уже Россию спасла.

 

Цитата mikola1
Америку спасёт только принятие истинной православной веры.
Старожил
+706
|24 Мая 2012
2

Микола пошутил. И как говорится "шутка не прошла"

Старожил
+1471
|24 Мая 2012
2

Ну, хотя бы голубым у нас НЕ дорога и НЕ почёт.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
anele
|24 Мая 2012
0

Будущее Америки вырастает в иное..)) Смешно звучит, но правда.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+98
|24 Мая 2012
1

Видно, принятие православной веры-панацея от всего...

Удален
Girly
|25 Мая 2012
2
Цитата Philadelfia
Кто проповедует по ТВ? Проповедники успеха и процветания - масоны, засланные в Церковь.

ну если Вы судите о Церкви христовой по телепроповедникам процветания, тогда понятна Ваша позиция. Я их не смотрю

Писатель
+8
|25 Мая 2012
2
Цитата Eva7
Ну, хотя бы голубым у нас НЕ дорога и НЕ почёт.

Но ситуация зыбкая. Если в России в Москве действительно, насколько я вижу, однозначно гомопропаганда под давлением, то Украина в опасности. Украина гораздо легче добыча для гомопропаганды, чем Россия. И с нее может начаться движение гомодиктатуры на славян, уже в непосредственную близость к России.

Не сочтите за политику. Ни в коем случае. Но именно по этой причине Лукашенко стоит костью в горле у запада. У запада много проектов предложить славянам, чтобы "помочь" нам, среди которых и гомосексуальные проекты. Но оказывается их пожелания не приняли. Теперь Белоруссия в изоляции. Лукашенка не пустят во многие страны. А народ, белорусы, молодцы - три раза за него голосуют. Этот Лукашенко - это консервация хоть каких-то прежних ценностей. А западу надо наоборот нас разбалансировать.

Теперь про Украину. Почему такая травля жестокая против Януковича. За Тимошенко волнуются? Какой там!!! Этот президент через чур похож на Лукашенка - что хочет, то и делает и не сильно боится запада. Вот это мне в нем понравилось. Никогда за него не голосовал, всегда был против. А теперь смотрю, что не все измеряется образованием, и чистой историей жизни.Запад - хитрая лисица. Находит дешевые причины, чтобы придраться. А сами травят самостоятельных политиков. Хотят чтобы мы играли в демократию, пресмыкались перед ними, голосовали за гомосемью. ЭТО им надо! А Тимошенко - да, на воле она в состоянии конкурировать с Януковичем и в состоянии привести нас в ЕС. Но какой ценой я спрашиваю вас? Кучей мерзких законопроектов? И в качестве сырьевого придатка?

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Girly
|25 Мая 2012
1
Цитата Серьёзный
в Америке убрали слово "мама" и "папа" из свидетельства о рождении. Это просто не подаётся никакому логическому объяснению!

можете скинуть ссылку в каком штате такие свидетельства о рождении.

ПАру недель назад видела свидетельство о рождении там "mother" и "fatehr"

Удален
Girly
|25 Мая 2012
4
Цитата Серьёзный
Пора всем нам, снять эти розовые очки

поверьте, розовые очки у меня спали давно уже, сразу после приезда в это страну. И в другой теме о жизни в Америке вы могли убедиться что пишу я как хорошее так и плохое что мне тут пришлось пережить и как я вижу тут жизнь. Так вот я не могу сказать, что все христиане в Церкви "зажрались", Церковь "спит", и т.д. Не надо всех под одну гребёнку. Здесь много Господь делает работы, и много людей с горящим сердцем, если вы их тут совсем не встречали, жаль. Церковь Божья это не проповедники процветания.... И церкви много молятся, особенно о пробуждении последнем, о спасении людей, ведь самое главное не христианское правительство (как мы видели в Латвии :-)), а чтобы люди приходили к Нему.

Да проблем тут хватает, и давление идёт на церковь, но это не только Америка катится, весь мир идёт к концу, который Бог предопределил. Когда-то один русский пастор сказал удивляет как много людей в церкви ждут антихриста, печать, страдания, но мы ждём Христа, который придёт за Своей церковью и будем делать то, что Он сказал, пока есть время, пока последний грешник не покается...Мне это очень понравилось...

Когда я смотрю на Россию или Украину там духовно вообще ситуация похлеще, все крещены почти, но Библию даже в руках не держали, и живут по своим понятиям.... Меня, честно говоря, больше даже огорчает ситуация в Европе, где церкви пустые стоят, где так мало действительно христианких церквей, и где разной мерзости на порядок больше чем в Америке...

Писатель
+57
|25 Мая 2012
2
Цитата Siren East
Если в России в Москве действительно, насколько я вижу, однозначно гомопропаганда под давлением, то Украина в опасности. Украина гораздо легче добыча для гомопропаганды, чем Россия. И с нее может начаться движение гомодиктатуры на славян, уже в непосредственную близость к России.

Позвольте не согласиться с вами. Несколько дней назад, в Украине была попытка провести гей парад. И она с треском провалилась. Гей и вся остальная мерзость даже не рискнули и шагу сделать. Организатора акции чуть не убили.

Выступали против православные и казаки, а также, не равнодушные люди. Я думаю, пройдёт несколько десятилетий, прежде чем в Украине будет такая ситуация с голубизной, как сейчас в Америке.

Как не крути, но там ещё есть люди, которые готовы отстаивать семейные ценности!

Будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.