Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее Америки...  

Старожил
+690
|5 Ноя 2012
0
Цитата Seg
Если непонятно почему о вас я сделал такой вывод, могу объяснить ещё, спрашивайте.

Обьясняйтесь своими словами ведь "стрелять" местами Писания в адрес другого, много ума не нужно.

P.S. Хотя... я ведь не выставлял себя здесь "святым и непорочным" но вы продолжайте.

Местный
+46
|5 Ноя 2012
0
Цитата Мириам
Интересно, что б вы про Иону сказали)))

Конечно когда пророчество не сбылось, то легче всего сказать, что Бог отменил. Я советую быть очень осторожным с такими "пророками".

Писатель
Seg
+88
|5 Ноя 2012
1
Цитата levko1
Обьясняйтесь своими словами ведь "стрелять" местами Писания в адрес другого, много ума не нужно. P.S. Хотя... я ведь не выставлял себя здесь "святым и непорочным" но вы продолжайте.

Вы назвали человека лжепророком якобы на основании Писания. И после этого я стреляю местами Писания?

Я лишь объясняю свою позицию. Ничего личного...

Старожил
+642
|5 Ноя 2012
2

сразу оговорюсь, что я очень настороженно отношусь к подобным пророчествам, но

почему Иона не лжепророк?

почему Илия не лжепророк?

3Царств 21

почему Исаия не лжепророк?

В те дни заболел Езекия смертельно, и пришел к нему Исаия, сын Амосов, пророк, и сказал ему: так говорит Господь: сделай завещание для дома твоего, ибо умрешь ты и не выздоровеешь.
(4Цар.20:1)

пророчества-то безусловные,

но Серьёзный лжепророк априори? (хотя он вполне возможно и лжепророк, но на каких основаниях это обвинение?)

иудеи учат, что лжепророчество может быть определено только на предсказании о добром, которое не произошло (и то, если это  пророчество безусловно), христианского учения не слышал

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Старожил
+690
|5 Ноя 2012
1
Цитата Seg
Вы назвали человека лжепророком якобы на основании Писания. И после этого я стреляю местами Писания? Я лишь объясняю свою позицию. Ничего личного...

Понятно, думал будете продолжать меня обличать но вы как обычно начать начали...

 

Цитата kostman
(хотя он вполне возможно и лжепророк, но на каких основаниях это обвинение?)

Обьясняю еще раз для меня Серьезный ни пророк ни лжепророк, он просто мечтатель, решивший погеройствовать в виртуальном мире, и только в виртуальном, так как от встречи со мной он отказался, свои высказывания кроме как здесь (ну может еще жене) по всем даным он больше не высказывал (я задавал по этому поводу два раза ему вопрос он не отвечает).

Я помню его первый заход на этот форум. Не буду описывать все подробности но еще далеко до этого высказывания я (и не только) говорил ему что его бог-мамона. Плюс он принадлежит к категории тех людей которые постоянно чем-то недовольны.

Потом он после этого его высказывания как-бы "одуховнился". Перестал "убегать" на Украину, Канаду и решил смотреть и ждать (как Иона) что случится. Но ведь духовным по щучьему веленью не станешь (его высказывания опоненту "бризжишь слюной на монитор" - яркое подтверждение).

Наблюдая как он свои высказывания подтасовывает под этот ураган, оно всеравно не совпадает плюс посмотрите статистику - ураганы на восточном побережье США постоянные явления, можно еще много писать...

Но еще раз напишу, для некоторых деноминаций, людей главное чтобы кто-то что-нибудь предложил и назвал его пророчеством и эти люди за это хватаются вот мол "есть Бог в Израиле", а какое оно из каких уст исходит для них совсем не важно...

Писатель
Seg
+88
|5 Ноя 2012
1
Цитата levko1
Обьясняю еще раз для меня Серьезный ни пророк ни лжепророк, он просто мечтатель

Только вчера Серьёзный был для вас лжепророком. Показать?

 

Цитата levko1
от встречи со мной он отказался

Вы, что его мах на мах вызывали?

 

Цитата levko1
Понятно, думал будете продолжать меня обличать но вы как обычно начать начали...

Что вы этим хотели сказать для меня осталось тайной.

Старожил
+1172
|5 Ноя 2012
1
Цитата levko1
а какое оно из каких уст исходит для них совсем не важно...

Левко1, а где в Писании сказано исследовать пророка? или принимать пророчество, смотря по тому, какое оно...

Читая вас, так и хочется сказать - такую к подсудимому личную неприязнь испытываю)))

Вы помните пророка, который солгал молодому и зазвал его к себе хлеб есть? так он тут же и истинное произнес...или Елисей, проклявший детей - вы б приняли? какое, из каких уст...

о пророчестве сказано рассуждать и не уничижать, а вы перебираете, как балованая невеста женихами ...

Не по сердцу вам - ну не верьте, но не уничижайте, Бога бойтесь.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
Seg
+88
|5 Ноя 2012
2
Цитата Мириам
Левко1, а где в Писании сказано исследовать пророка?

Пока по высказываниям Левко1 видно, что для него авторитет его собственных суждений выше авторитета Писания. Так, что, что в Писании написано мало, что значит....

Писатель
+57
|5 Ноя 2012
2
Цитата levko1
говорил ему что его бог-мамона. Плюс он принадлежит к категории тех людей которые постоянно чем-то недовольны. Потом он после этого его высказывания как-бы "одуховнился". Перестал "убегать" на Украину, Канаду и решил смотреть и ждать (как Иона) что случится. Но ведь духовным по щучьему веленью не станешь (его высказывания опоненту "бризжишь слюной на монитор" - яркое подтверждение).

Твои слова будут тебе судьёй в последний день.

Писатель
+57
|5 Ноя 2012
3
Цитата levko1
он просто мечтатель, решивший погеройствовать в виртуальном мире, и только в виртуальном, так как от встречи со мной он отказался, свои высказывания кроме как здесь (ну может еще жене) по всем даным он больше не высказывал

Зачем ты с "потолка" делаешь выводы!? Все мои родственники, знакомые и друзья слышали от меня о будущем Америки. В церкви братья и сёстры слышали тоже об этом. И всем кого я знаю и вижу, рассказываю об откровениях за Америку.

Понимаешь, я не собираюсь тебе ничего доказывать, как известно, истине не требуется доказательств. Не веришь, прикалуешься и поносишь пророчество - это твоё право, и даже больше, твой осознанный выбор. Я в споры с тобой вступать не собираюсь. Бог тебе судья.

Удален
kirakelI
|5 Ноя 2012
2
 
Цитата Серьёзный
Сегодня 5 мая, 2012 год
Цитата Серьёзный
Конкретно - это произойдёт в течении нескольких месяцев.
Цитата Серьёзный
Давайте поживем 1-2 месяца, и посмотрим.

Сегодня 5 ноября, 2012 год.
Очень рад, что за прошедшие 6 месяцев не произошло ничего, о чем "пророчествовал" Серьезный.

И даже ураган "Санди" не вписался в его пророчество.
Напомню его слова, если кто-то забыл.
"Санди" однозначно пролетел мимо пророчества :

 

Цитата Серьёзный
В какой форме? В экономической. Я видел, что страна осталось на месте, никаких терактов и землетрясений нет. Падение в сфере благополучия. Уже не будет той страны, которая была раньше. Не будет этого процветания, безопасности, и шика. Дальше, я видел тысячи людей устремившиеся в аэропорта Америки. Они садятся на любые рейсы, лиж бы улететь из Америки. Что-то произойдёт ещё более серьёзней, чем обвал экономики. Но это я видел дальше, я не думаю что это случится в течении 1-2 месяцев. Хотя, всё может быть.
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+57
|5 Ноя 2012
2
Цитата kirakelI
Напомню его слова, если кто-то забыл. "Санди" однозначно пролетел мимо пророчества :

Girly уже отвечал на эти упрёки, повторюсь для вас снова:

Girly, давайте по честному. К примеру фраза: "Дальше, я видел тысячи людей устремившиеся в аэропорта Америки. Они садятся на любые рейсы, лиж бы улететь из Америки." вырвана из текста, где я говорил об отдалённом будущем, это то что будет потом. Зачем же вы всё в кучу смешали!?

Цитата Girly
удет что-то такое, что затронет КАЖДОГО жителя этой страны.

Это ещё не сбылось. Но сбудется. Ураган Сэнди относится к фразе "Первые суды, начинаются", это "первая ласточка" потрясений для этой страны.

Цитата Girly
Как-то не вяжется ваше пророчество о событиях которые уже будут концом Америки с этим ураганом, масштаб не тот...

Girly, ещё раз, не зацикливайтесь только на одном урагане, это только начало. Пожалуйста, запомните мои слова, что-то ещё впереди, что затронет КАЖДОГО жителя этой страны. Вам не приятно это слышать, и я вас понимаю. Но Его пути не наши пути. Если Он говорит, Он не бросает слова на ветер.

Цитата Girly
Вы всё же пророчествовали о чём-то грандиозном, что будет крахом для Америки

Это всё ещё впереди. Будет крах США, и я не отказываюсь от моих слов. Много иммигрантов вернутся назад в свои страны, в Америке станет жизнь невыносима.

Писатель
+8
|5 Ноя 2012
2

Уже не стоит вопрос, будут ли потрясения в США или не будут. Только дурак будет говорить, что там все нормально и им ничего не грозит.

Пока невозможно предсказать в какой форме будет протекать это потрясение: это будет жестокий кризис или еще будут социальные волнения с последующей политической нестабильностью и попытками достигнуть этой стабильности силовым методом.

Пока не заметно, чтобы американцы вдруг превратились в полчище варваров, есть вроди бы культура. Но это все в нормальных условиях. Настоящего экзамена еще не было у этого поколения.

Удален
kirakelI
|5 Ноя 2012
2
Цитата Серьёзный
я говорил об отдалённом будущем,

Теперь уже отдаленная будущность появилась, хотя еще на первой странице сказано было, что "если к Новому году ничего не не сбудется и не исполнится, о чем я тут на пророчествовал, то это не Господь говорил, а я по дерзости своей."

Рад, что мы не живем во время Моисеева закона, а то пришлось бы камешки собирать. ))

 

Цитата Серьёзный
Да, совершенно верно, если к Новому году ничего не не сбудется и не исполнится, о чем я тут на пророчествовал, то это не Господь говорил, а я по дерзости своей. Так пророчества и проверяются.
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+690
|6 Ноя 2012
1
Цитата Seg
Пока по высказываниям Левко1 видно, что для него авторитет его собственных суждений выше авторитета Писания. Так, что, что в Писании написано мало, что значит....

Вы мне предлагали из Писания рассуждать о пророчествах из Нового завета зачем?

Я что признал "это" за пророчество? Рассуждать нужно здраво. Вы мне предложили соединять оголенные провода прежде не выключив рубильник.

 

Цитата Seg
Только вчера Серьёзный был для вас лжепророком. Показать?

Я обычно брал в кавычки когда писал слова пророк, пророчество может где-то забыл.

 

Цитата Seg
Вы, что его мах на мах вызывали?

Дальше мне не о чем больше с вами разговаривать - будьте здравы.

 

Цитата Серьёзный
Зачем ты с "потолка" делаешь выводы!? Все мои родственники, знакомые и друзья слышали от меня о будущем Америки. В церкви братья и сёстры слышали тоже об этом. И всем кого я знаю и вижу, рассказываю об откровениях за Америку.

Серьезный, что пугаешь меня Богом - Бог тебе что пугало на огороде?

Если боишься дать свой адрес, дай адрес церкви, я приеду спрошу как ты там им свидетельствовал.

Старожил
+690
|6 Ноя 2012
0
Цитата Мириам
Левко1, а где в Писании сказано исследовать пророка

Я уже писал - повтрюсь.

По плодам их узнаете их, это о ком?

 

Цитата Мириам
о пророчестве сказано рассуждать и не уничижать,

Вы тоже "прыгаете" через ступеньку - сначала нужно решить пророчество ли это (обоим, не только вам). Или вы считаете любые мечты сердца за пророчество?

Писатель
Seg
+88
|6 Ноя 2012
1
Цитата levko1
Вы мне предлагали из Писания рассуждать о пророчествах из Нового завета зачем?

Понимаете, в Новом Завете написано как правильно относиться к любому проявлению: духовному, душевному или плотскому. И наше отношение должно быть таким как учил Дух Святой, а не как мы считаем сами.

 

Цитата levko1
Я обычно брал в кавычки когда писал слова пророк, пророчество может где-то забыл.

Похвально, что вы таки способны оценивать свои же слова. Однако Писание учит не "выкручиваться", а признавать и каяться. (не привожу места из Писания по вашей просьбе)

 

Цитата levko1
Дальше мне не о чем больше с вами разговаривать - будьте здравы.

Да вы ещё к тому же и обидчивый.

Вы взвесте своё отношение к Серьёзному, у него намного больше причин обижаться на вас.

Учитесь различать человека и то, во, что он верит. Вы можете быть с ним не согласны ни по одному из вопросов, но это не оправдывает предвзятого отношения к нему, или открытой неприязни. Если вы христианин учитесь таки общаться по-христиански.

Местный
+70
|6 Ноя 2012
1

А шо тут случилось? Што не тема так все ругаются друг с другом?

Это все взаправду или Вы прикалываетесь?

Старожил
+952
|6 Ноя 2012
3

Единственное, что требуется для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали. (Эдмунд Бёрк )
Гость
+5
|10 Ноя 2012
1



Удален
kirakelI
|12 Ноя 2012
0
Цитата sema
Нечему тебе радоваться ув.kirakelI, тебе ЖИТЬ осталось если ты живешь в США около 5 -10 (пяти -десяти) дней.
Цитата sema
Извини kirakelI, я почемуто октябрь с ноябрем спутал, так что до фатального исхода Америки осталось 35 дней
Цитата sema

При построении карты затмения 13 ноября 2012 года на Нью-Йорк включаются фатальные обстоятельства именно для  этой страны.

 

Сема, а завтра ты скажешь на весь форум, что ты лжепророк?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+744
|12 Ноя 2012
3

Закон о здравоохранении(health care) USA.mp4 Главной новостью уходящей недели на AOL и на бесчисленном множестве других каналов СМИ стало то, что законопроект Обамы о здравоохранении потребует от всех американских граждан и их детей имплантировать микрочип или медчип до 23 марта 2013 года. Однако еще неизвестно, будет ли требование закона о внедрении микрочипов выполнено к 2013 году или нет.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/1017498/


"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+706
|13 Ноя 2012
3

Живущие в Америке, вы слышали о том, что 20 штатов после этих выборов подали прошение о мирном выходе из состава США?

Удален
kirakelI
|13 Ноя 2012
2
Цитата Philadelfia
Живущие в Америке, вы слышали о том, что 20 штатов после этих выборов подали прошение о мирном выходе из состава США?

Нет.
Какие именно штаты, не в курсе?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1061
|13 Ноя 2012
2

In the wake of last week's presidential election, thousands of Americans have signed petitionsseeking permission for their states to peacefully secede from the United States. The petitions were filed on We the People, a government website.

States with citizens filing include Alabama, Arkansas, Colorado, Florida, Georgia, Indiana, Kentucky, Louisiana, Michigan, Mississippi, Missouri, Montana, New Jersey, New York, North Carolina, North Dakota, Oregon, South Carolina, Tennessee and Texas. Oddly, folks from Georgia have filed twice. Even stranger, several of the petitions come from states that went for President Barack Obama.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

О возможности этого слышала уже давно. Но так неожиданно это произошло, что я в шоке. Реально в изумлении.

Старожил
+1061
|13 Ноя 2012
1

Старожил
+1061
|13 Ноя 2012
1

Предположения о возможном разделении США.

РЕН-ТВ передача "Военная тайна" 13ч 00м 10.09.2011 г.


Удален
sema
|13 Ноя 2012
1
Цитата kirakelI
Сема, а завтра ты скажешь на весь форум, что ты лжепророк?

Братик, если Луна закроет Солнце, другими словами тьма закроет Свет, и наступит ВЛАСТЬ тьмы, то я со своей стороны ничего немогу добавить как только указать тебе на начало ЗАТМЕНИЯ, в США оно начнется в 14 час 38 мин. Советую пребыть в молитве и  выйти из ЗДАНИЙ. Если ничего не произойдет, значит я действительно еще ничего не ПОНИМАЮ, как нужно понимать. Приготовся и БОРДСТВУЙ у тебя есть еще ВРЕМЯ.

Мир всем, любящим Господа Иисуса Христа.

P.S. Если же по теории, с очень большой вероятностью того что  что-то и ПРОИЗОЙДЕТ, тогда воздайте Славу Господу, ибо

Книга Откровение > Глава 11 > Стих 13:
И в тот же час произошло великое землетрясение, и десятая часть города пала, и погибло при землетрясении семь тысяч имен человеческих; и прочие объяты были страхом и воздали славу Богу небесному.

Удален
kirakelI
|13 Ноя 2012
0
Цитата sema
Братик, если Луна закроет Солнце, другими словами тьма закроет Свет

Так ты же говорило, что Луну заменили на голограмму.
Короче, жду твоего признания, что ты - лжепророк.
После того, как землетрясения не произойдет.
Твои гороскопы - это диавольская блевотина.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
sema
|13 Ноя 2012
0

Цитата kirakelI
то теперь про голограмму вместо убранной с орбиты родненькой луны
Забыл также ДОБАВИТЬ, у нас луна при открытом звездном небе отсутствует вот уже вторую ночь, хотя по ИСТИНЕ она должна уже быть на половину полной и явно ВИДИМОЙ. Здесь мысль, как отсутствующая может ВООБЩЕ закрыть ПРИСУТСТВУЮЩЕЕ???  Будьте бдительны, очень уж щекотливая ситуация, да еще и  в конце года ДРАКОНА...

Будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.