Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее Америки...  

Старожил
+204
|31 Июл 2012
4
Цитата Серьёзный
Ложь

Ложь, то что вы уехали из Украины как религиозный беженец?  Ложь, что как беженцу вам надо было доказать неприемлемость для вас жизни в вашей прежней стране? Или может я наговаривала на вас, что вы критикуете страну, котора приютила вас именно как беженца?  Ложь, что вы под предлогом религиозных гоненй,  рассматривали США как кормушку?

 

Цитата Серьёзный
Это ложь, у которой нет ни каких доказательств.

Но ведь я могу и за докозательствами сходить в темы ранее открытые вами, например "Все о жизни США"

Вот ваши цитаты отображающие вашу жизненную позицию:

"Пока здесь уровень жизни высокий + всё спокойно, конечно я буду жить здесь. Но когда придёт время (а оно придёт), когда американская экономика рухнет, и возможно жить здесь станет тяжелее чем в Украине - придётся вернуться.."

"в Украине я всегда успею пожить - а вот в цивилизованной стране, не всегда такая возможность может быть."

А вот как вы выехали из Украины, за религиозные притеснения в 2004- 2007 году, это при Ющенко то?

"У меня ушло 3 года ожидания и 2 000 долларов на оформление документов и взятки украинским чиновникам."

А вот вы любезно приглашаете всех желающих, испытывающих прошу заметить "финансовые" трудности

"Так что, если вы испытываете финансовые трудности в Украине или России и у вас есть возможность уехать в США - не задумывайтесь!"

И затем приводите схемы как выехать, вводя в заблуждение, что грин карту якобы можно купть за 50.000

Ну и как человек притесняемый на родине отсутсвием свободы, получивший беженца в США вы озвучиваете

"Поэтому, я считаю что в Америке свобода слова хуже чем в Украине"

И что ведь странно, назад в Украину где как выяснелось свобода слова лучше чем в Америке, вы не проситесь.

Старожил
+204
|31 Июл 2012
2
Цитата Esfᴉr
не путайте теплое с мягким. понимать, что объективно США на пороге краха и поливать грязью - не одно и то же. а вы за тарелку чечвичной похлебки готовы удушить тех, кто не разделяет вашу точку зрения. так вам, батенька, половину политических и экономических аналитиков мирового уровня удушить придется - руки не устанут?

Я не знаю, почему вы избрали такую грубую манеру общения со мной, либо вы не допонимаете мою позиция, либо я не допонимаю вашу точку зрения.  Понять, что все человечество на пороге краха и США в том числе, для этого достаточно читать Библию. И я не питаю по этому поводу изллюзий, Божье Слово- обсалютная истина.  И с моей точки зрения, есть огромная разница, когда люди Божьи стоят в проломе за свою страну, моляться о людях и им не безралична судьба погибающих и говорятт о Страхе Божьем о судах, о покаянии и т.д. И совсем другое, когда человек говорит о своих интересах и озабочен вопросом "куда бежать"

Писатель
+57
|31 Июл 2012
0

Верба, а я то думаю, почему вы так долго не отвечаете на мой пост!? Вот оно что, вы копировали в архивах мои цитаты 2-3 летней давности.

Надо отдать вам должное, большую работу пришлось делать :)) Часа 3 ушло??? :))

А теперь по сути. Во первых, не стоит копировать свидетелей Иеговы, которые вырывают фразы из контекста, а то что написано выше или ниже, опускают. Во вторых, вы приводите фразы, которым 2-3 года, а откровение о будущем США я получил в мае, 2012.

Кстати, я не отказываюсь от своих слов, которые вы скопировали с разных (!) тем, я готов это всё повторить снова, если будет такая тема.

Насчёт Грин Карты, не стоит свою неосведомлённость выставлять как достоинство в беседе, со стороны это смотрится как минимум, странно... Найдите эту информацию в интернете, сейчас по прежнему, если вы инвестируете в экономику США, вы имеете права получить Грин Карту. Или другой вариант, если человек создал в США 10 рабочих мест, он автоматически получает Грин Карту. Мой знакомый так получил.

Так что, Верба, зря столько времени потратили :))

Старожил
+204
|31 Июл 2012
2
Цитата Серьёзный
Верба, а я то думаю, почему вы так долго не отвечаете на мой пост!? Вот оно что, вы копировали в архивах мои цитаты 2-3 летней давности. Надо отдать вам должное, большую работу пришлось делать :)) Часа 3 ушло??? :)) А теперь по сути. Во первых, не стоит копировать свидетелей Иеговы, которые вырывают фразы из контекста, а то что написано выше или ниже, опускают. Во вторых, вы приводите фразы, которым 2-3 года, а откровение о будущем США я получил в мае, 2012. Кстати, я не отказываюсь от своих слов, которые вы скопировали с разных (!) тем, я готов это всё повторить снова, если будет такая тема.

Не лстите себе:)  Если я не ответила на ваш пост сию минутно, значит не было времени.  Все таки понидельник, есть ведь и дела.  Скопировать цитаты было не трудно, я ограничилась лишь первыми страницами, в дальнейшие 40 уж не стала вдоваться, так как доказательств было достаточно и на первых.  Потом постам вашим не 2-3 года, как вы изволили слукавить, а год, даты ведь там отмечены.  И фразы не вырваны из контескта, это конкретные ваши ответы. Я не стала копиривать каждую реплику целиком, где вы развернуто говорите и о своих мотивах переезда в США и о своих причнах выезда. Говоря о покупки грин карты по цене 50.000 это полная профанация и о создании рабочих мест, вы умалчиваете об обороте компании, о многих административных нормах, так как знаете вопрос очень поверхностно.. Но суть то ни в этом, суть в том, что вы своим меркантильным интересам предаете налет духовности.

Старожил
+690
|31 Июл 2012
2
Цитата Серьёзный
- тема другая, он сидит на Вэлфоре, т. к. у него 12 детей, и ему нет смысла работать, потому что пособия от вэлфора больше, чем любая зарплата. Пособия начисляется по принципу - чем больше членов семьи, тем больше пособия. Я знаю об этом, потому что есть знакомые, у которых тоже, 12 детей. Так вот, им пособия дают больше, чем любая зарплата. Они 22 года нигде не работают - нет смысла.

Ты братец чушь не пиши. Во первых "сидит на велфере"- это значит получает кэш, мне к твоему сведению доплачивали к моей зарплате 2 года, дальше я отказался могли бы доплачивать до пяти лет-не больше. Сейчас зарабативаю 2,300 в месяц (заметь официально) Да, мне помогают фудстэмпами но это не значит что я "сижу на велфере" как ты пишешь. И то что ты пишешь о своих знакомых которые живут 22 года и им платят "больше чем любая зарплата" это воопще смешно, если им до этого времени что то дают - это только фудстемпы. Когда я только приехал и еще не работал мне платили 1075 это так платят если 6 детей и больше заметь детей может быть сколько угодно но платят не больше 1075. Так что не смеши больше.

Знаеш что я тебе еще скажу пройдет полгода, о которых ты говорил и ничего из твоего высказывания не сбудется но я уверен, что ты даже не извинишься.

Старожил
+690
|31 Июл 2012
7
Цитата Verba1
Я не знаю, почему вы избрали такую грубую манеру общения со мной, либо вы не допонимаете мою позиция, либо я не допонимаю вашу точку зрения

Дело в том что у некоторых участников этой темы мозги пропитаны путинской пропогандой-ненавистью к Америке и с такими людьми бесполезно дискусировать.

Удален
ввм
|31 Июл 2012
3

". Во вторых, вы приводите фразы, которым 2-3 года, а откровение о будущем США я получил в мае, 2012."

Серьёзный спасайте свою рэпутацыю - закрывайте тему, собирайте всё нажитое (и "откровения" тоже) и пока не поздно, уезжайте на историческую родину.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
ввм
|31 Июл 2012
3

"Знаеш что я тебе еще скажу пройдет полгода, о которых ты говорил и ничего из твоего высказывания не сбудется но я уверен, что ты даже не извинишься."

Этот товарищ скажет, что "...вы приводите фразы, которым полгода, а я получил свеженькое откровенье." Или что-то в этом роде.

Вообще-то, пророки не извиняются за сказанное, они всего лишь повторяют то, что видят или слышат.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
Girly
|31 Июл 2012
3

Серьёзный, у меня практический вопрос, скажите Вы уже запаслись сухими пайками, стиральным порошком, водой, и т.д.?

Удален
Aleph
|31 Июл 2012
1
Цитата levko1
Дело в том что у некоторых участников этой темы мозги пропитаны путинской пропогандой-ненавистью к Америке

этот товарищ в будущем соблазнит ещё не мало наивных "патриотов".

И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.

Старожил
+408
|31 Июл 2012
4

Музыкальная пауза леди и джентельмены 。◕‿◕。

....но на Бога живаго, дающего нам все обильно для наслаждения; (1Тим.6:17)
Писатель
+57
|31 Июл 2012
2
Цитата ввм
Серьёзный спасайте свою рэпутацыю - закрывайте тему, собирайте всё нажитое (и "откровения" тоже) и пока не поздно, уезжайте на историческую родину.

Даже и не планирую. Я не собираюсь спасать свою "рэпутацыю", и тему закрывать пока не буду. И не гоните меня отсюда, не вам решать, кому где жить. Когда Бог откроет мне, что надо уезжать - я уеду.

Как Иосифу открыл, что надо бежать с Младенцем в Египет, так и в наше время, Бог скажет своему народу, когда нужно покинуть эту землю.

Вы не зарекайтесь, когда тут всё рухнет, возможно вы убежите быстрее меня.  :))

Насчёт "рэпутацыи". Да, несколько лет назад я говорил, что у кого есть возможность - приезжайте в США. Но вы не забывайте, жизнь идёт, и все меняется. Сейчас, после получения откровения о будущем США, я уже никого бы не призывал уезжать в Америку. Ну и что здесь такого??? Бог меняет наше мировоззрение и жизненные позиции посредством Своих откровений. Так это же классно! :))

 

Цитата ввм
Этот товарищ скажет, что "...вы приводите фразы, которым полгода, а я получил свеженькое откровенье." Или что-то в этом роде. Вообще-то, пророки не извиняются за сказанное, они всего лишь повторяют то, что видят или слышат.

Не стоит быть таким самоуверенным. Если пророчество не сбудется - я извинюсь, здесь в этой теме. Я не гордый. И я отвожу 10% из 90, что моё откровение может не сбыться, потому что - я человек.

Писатель
+57
|31 Июл 2012
0
Цитата Girly
Серьёзный, у меня практический вопрос, скажите Вы уже запаслись сухими пайками, стиральным порошком, водой, и т.д.?

Сухих пайков у меня нет, но есть небольшой запас не скоропортящихся продуктов. Хотя, надо бы ещё немного прикупить. Есть немного запас бытовой химии. Воды нет, не знаю как её хранить, чтобы не пропала.

Писатель
+8
|31 Июл 2012
5

Серьезный, советую меньше обращать внимание на нападки. Подумайте, будет ли нормальный человек набрасываться на человека на форуме, который себя даже пророком не называет, а просто делится личным откровением. А они борятся против вас, как будто здесь и решается судьба США.

Это просто душевные разборки.

Простите, если любого кто критикует США обвиняют в том, что ему Путин мозги промыл, то это абзац?!?! По-моему эта теза устарела еще 10 лет назад.

Если меня раздражает США исключительно своим поведением в мировой политике и раздражает их финансовая модель, где потребление осуществлялось за счет кредита, а этот кредит погашался за счет нового кредита. Это же вообще безмозглое общество =)

Но больше всего они нам насолили, когда упал Союз, они завели на наш рынок корпорации, которые начали здесь пастись. Уже и 300-миллиардный рынок их не спасает. Вместо тотального триумфа, организации финансов они добились кризиса, убивают "диктаторов" одного за одним, при этом в регионе чудесным образом становится намного хуже, оголтелая толпа чуть ли не вырезает даже иностранных работников, которые уносят ноги домой. Становится намного спокойнее. Новости все обагрены кровью. Америка молится своему богу.

Доллар упал - это уже известно. Америка в этом расписалась еще в 71 году, когда отменила золотой стандарт. Он  ничего не стоит.

И потом, мы живем в предпоследнее время, очевидно. О стабильности мечтать не приходится. Чтобы собрать все народы под одну власть, мир должно здорово шатать. Думаю, доллару будет отведена непоследняя роль.

Удален
Girly
|31 Июл 2012
2
Цитата Серьёзный
Воды нет, не знаю как её хранить, чтобы не пропала

 А водой запастись что ж тут трудного, закупите галлоны с водой или упаковки воды в бутылках и поставьте где-то в подвале. Что с ней станется? У нас тут некоторые так же запасались перед 2000 годом, зато потом несколько месяцев воду не покупали

 

Цитата Серьёзный
Сухих пайков у меня нет, но есть небольшой запас не скоропортящихся продуктов. Хотя, надо бы ещё немного прикупить.

знаете в Америке есть выражение "walk the talk" или живи как говоришь

 

получается что Вы как раз "don't walk the talk". Ещё 3 месяца назад Вы получили откровение о бедствиях и крахе, и т.д. (причём в одном из постов Вy сказали что "Он предупреждает меня о любых важный событиях за 2-3 недели, максимум за месяц.")

 

приводили другие откровения служителей, в которых призывалось запастись продуктами и необходимыми вещами на 3 месяца, а сами этого не сделали даже по прошествии нескольких месяцев. Вот это странно, если Вы верите, что это Божье предупреждение, почему запасов не сделали?

 

Удален
Esfᴉr
|31 Июл 2012
3
Цитата Girly
Что с ней станется?

Вы видимо не видели, что происходит с водой, простоявшей год-два. попробуйте. правда, не уверена, что вам понравится.

 

Цитата Girly
(причём в одном из постов Вy сказали что "Он предупреждает меня о любых важный событиях за 2-3 недели, максимум за месяц.")

когда Бог мне что-то говорит, то как правило, это слово (откровение, пророчество, как угодно) тоже чаще всего имеет "свой срок", в основном примерно одинаковый.

но это не означает, что Бог теперь ОБЯЗАН все свои откровения и пророчества, которые он мне дает, подгонять под этот средний срок. ОН - БОГ. и у НЕГО - СВОИ сроки. в одном случае - одни, в другом - другие. и если ОН их не обозначил, наше дело - либо узнавать их в молитве, уточняя откровение, либо просто сидеть и ждать.

и жаль, что вы настолько этого не понимаете, что пускаетесь в такие примитивные манипуляции-разводки из раздела "докажи, что не олень". гоп-стайл, ей-Богу.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Писатель
+57
|31 Июл 2012
1
Цитата Girly
приводили другие откровения служителей, в которых призывалось запастись продуктами и необходимыми вещами на 3 месяца, а сами этого не сделали даже по прошествии нескольких месяцев. Вот это странно, если Вы верите, что это Божье предупреждение, почему запасов не сделали?

Я же вам ответил, запас продуктов и быт. химии у меня есть. Есть в наличии, понимаете!? Но я думаю, надо ещё больше купить продовольствия. Вода в больших бутылках у меня тоже есть, но надо сделать ещё больше запас.

Girly, вы понимаете меня!? У меня есть продукты на время разрухи в США. Могу фото выложить.

Удален
Girly
|1 Авг 2012
1
Цитата Esfᴉr
либо просто сидеть и ждать. и жаль, что вы настолько этого не понимаете, что пускаетесь в такие примитивные манипуляции-разводки из раздела "докажи, что не олень". гоп-стайл, ей-Богу.

 никакие это не манипуляции, призыв был запасаться продуктами, бытовой химией, и т.д. как вывод из этих откровений, поэтому мне и странно если человек верит в то, что Бог предупреждает и открывает способ как через это время пройти, то почему же не запасается... По личному опыту скажу, что я бы запаслась если бы получила такое откровение или предупреждение от Бога. У нас тут были семьи которые реально запасались перед наступлением 2000 года, а потом поедали консервы в течении нескольких месяцев и пили воду несколько месяцев

 

Цитата Esfᴉr
Вы видимо не видели, что происходит с водой, простоявшей год-два.

речь шла о запасах на 3 месяца, если Вы внимательно читали, за 3 месяца с водой ничего не случится. У нас после 2000 года знаю одну семью пили полгода запасённую воду в бутылках

Удален
Girly
|1 Авг 2012
0
Цитата Серьёзный
Girly, вы понимаете меня!? У меня есть продукты на время разрухи в США.

Извините тогда, не поняла, вы просто написали небольшой запас, я подумала на 3 месяца запастись едой это должно быть много, особенно на семью из 5 человек. Я помню как у нас перед 2000 годом верующие запасались, так гаражи заставлены были, водой, тушёнкой, мукой :-)

Удален
ввм
|1 Авг 2012
1

"Не стоит быть таким самоуверенным. Если пророчество не сбудется - я извинюсь, здесь в этой теме. Я не гордый. И я отвожу 10% из 90, что моё откровение может не сбыться, потому что - я человек."

Молодец Серьёзный, сказал правду на все сто! Ты хоть понял сам, что сказал? Ты сказал, что Бог дал тебе откровение. Не так ли??? Как же оно может не сбыться??? А вот "твоё откровение" не сбудется на все 100% Запутался?

Больше света - меньше тьмы!
Удален
ввм
|1 Авг 2012
1

Я думаю, что все ваши "откровения" Серьёзный, это пересказ того, что вас впечатлило от того, что вы слышали и видели на инете. Если бы вы на самом деле имели от Бога откровение, то:

1. вы не искали бы подтверждения того, что действительно сказал Бог.(а не твоё сноведение или...)

2. вы не говорили бы подобное ( Если пророчество не сбудется (?)- я извинюсь, здесь в этой теме.)

3. ( И я отвожу 10% из 90, что моё откровение может не сбыться, потому что - я человек.)(???) Так Бог дал откровение или как?

Больше света - меньше тьмы!
Писатель
+57
|1 Авг 2012
0
Цитата ввм
Молодец Серьёзный, сказал правду на все сто! Ты хоть понял сам, что сказал? Ты сказал, что Бог дал тебе откровение. Не так ли??? Как же оно может не сбыться??? А вот "твоё откровение" не сбудется на все 100% Запутался?

Я не имел ввиду, что откровение вообще не сбудится, говорилось о том, что я допускаю, процентов 10, не более, что оно сбудится не в течении нескольких месяцев, как я говорил, а позже.

Только давай так, без буквоедства. Ок? Не перекручивай мои слова.

 

Цитата ввм
1. вы не искали бы подтверждения того, что действительно сказал Бог.(а не твоё сноведение или...)

Странно ты рассуждаешь. Как это не искать подтверждения откровению??? Его надо искать. Надо.

 

Цитата ввм
вы не говорили бы подобное ( Если пророчество не сбудется

Я что, совершенный человек, и не могу ошибаться? Только гордые и надменные люди так говорят.

 

Цитата ввм
Так Бог дал откровение или как?

Да, я верю, что Бог мне дал это откровение. И почему вас так это ломает? Давайте как написано в Библии: Если сбудется - значит от Бога, если не сбудется - не от Бога. Всё очень просто! Наберитесь терпения, и повремените немного. Не делайте преждевременных выводов.

Не для вас, я расскажу то подтверждение, которое я не так давно ещё раз получил.

Верба, и другие ненавистники, не тратьте время, и не читайте это. Для вас это откровения, как святыня псам.

Господь сказал мне, что что-то случится в этом году в США, трагедия большого масштаба. В 2013 году будут тоже трагедии, но их будет больше. И страна будет от этого разваливаться, в частности экономика. Стабильность уйдёт. Всё сложнее и сложнее будет жить, начнётся нехватка продуктов и предметов первой необходимости. Начнутся скорби, которых не было в этой стране...

Удален
Aleph
|1 Авг 2012
2
Цитата Серьёзный
Я не имел ввиду, что откровение вообще не сбудится, говорилось о том, что я допускаю, процентов 10, не более, что оно сбудится не в течении нескольких месяцев, как я говорил, а позже.

Знаете, есть такое явление, когда вам внушает (открывает) истину Святой Дух, то вы, находитесь ещё долгое время вдохновенным. Но как только Святой Дух отходит, сразу же является ваш злейший враг из тьмы, и используя ваше открытое сознание начинает внушать вам своё, чтобы исказить истину. Не зная этого вы принимаете его мысли за откровение, и у вас в сознании получается некая смесь истины и примеси к ней (дополнений от тьмы). Такое случается в самом начале расскрытия нашего сознания духовному Свету, на этом спотыкались очень многие (почти все). Если ваша информация о будущем имеет большую важность для всех живущих на земле, то вам всегда будут покровительствовать (опекать) силы Света (ангелы), и будут корректировать ваши отклония, которые вносит в истину ваш разум смущённый влиянием сил тьмы (бесами).

Что характерно, ошибки всегда допускаются в той части изложения откровения, в которой речь идёт о датах будущих событий. Поэтому, называя сроки следует быть очень осторожным, и всегда допускать то, что вы можете ошибаться. Об этом предупреждал Даниил -

(35) И будут среди мудрых такие, которые ошибутся в исчислении и разъяснении и выяснении последнего срока, ибо срок еще не пришел.

Видите, даже это было предопределено изначально. То, о чём вы пишите, произойдёт позже, так что не берите себе в голову, но всё это мелочи по сравнением с тем, что за всем этим последует. Многие большие города сгорят в огне термоядерной войны, развязанной мятежным вождём, который вскоре откроется как беззаконник.

Удален
ввм
|1 Авг 2012
1

"Верба, и другие ненавистники, не тратьте время, и не читайте это. Для вас это откровения, как святыня псам"

Понятно. Это все ваши аргументы, "человек божий"? Как вы все "одним миром мазаны", "славная" кагорта "пророков".

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+205
|1 Авг 2012
3

Серьезный, хочу поддержать Вас по-своему.

Недавно было несколько дней, когда Бог во мне изменил очень много. Я стала другой сердцем, духом, душой, и даже физически изменилась, как муж сказал. Была атмосфера славы. Была моя встреча с Иисусом. Бог наполнял нас очень сильно, и отвечал мощно. Я получила помазание (оно имеет название)-какое не скажу, открыто это не только мне самой,-и везде, куда меня Бог поведет, и просто во всяком месте, Бог через это помазание будет касаться людей. Это как нести Его духовную атмосферу. (Я не хвалюсь. По делам не заслужила этого... ) То, что это уже происходит, вижу и переживаю действительно. Это помазание изменило в первую очередь меня саму. И если мне кто-то скажет, что это помазание я не получила, я просто прощу и помолюсь за него, потому что ОНО уже моя часть,-надеюсь, что говорю ясно. Без него уже нет меня. И мнение людей вообще меня не может задеть. Чувствую большую ответственность перед Богом...

Смысл моих слов вот в чем. Если Вы что-то получили от Бога, то не смущайтесь от слов неверия. ( Конечно, если Бог не давал, то лучше не хвалиться тем, чего нет.) Если Бог Вам действительно открыл и дал пророчество, то не обращайте внимания на неверие других о Вас. Никто не имееет права хулить Ваше помазание и Ваше хождение с Богом. Сатана нападает через верующих, и это общая проблема церкви. Не знаю, насколько Вы точно поняли Бога, насколько сильное и точное Ваше пророчество,-не мне судить.

Мне нравятся те, кто послушны Христу. Иногда ошибаются, падают, но встают, снова идут и делают. Благословляю Вас, Брат.

Старожил
+205
|1 Авг 2012
4

Другое дело, что слишком часто свое мнение называют мнением и откровением Бога,-вот это опасная тенденция в церкви.

Вообще, разговор о том, хорошо ли пожить в США или нет, это разговор о том, хорошо ли убежать туда без водительства Иисуса, и при этом  еще называться Ему посвященным верующим... Так могут сделать младенцы, и Бог простит. Но если ты уже не младенец, и обещал Богу послушание и посвящение, то ты ЕГО принадлежность, и такого варианта уже не остается. Это я к тому, что не стоит вообще рассуждать на тему, ГДЕ хорошо жить верующему в наше время... Куда Бог посылает или где оставляет, там и хорошо. Там Его воля совершенная. Там будет Его сверхестественный покров над тобой, куды бы ни двинулся. Там будет Его обеспечение. А не там, где тебе кажется безопасным.

Писатель
+57
|1 Авг 2012
3

Siren East, Esfᴉr, Aleph и doch - Спасибо за поддержку! На самом деле, мне не стоило так яростно отстаивать то, что дал мне Бог. Ну, ничего, как говорится, плохой опыт, тоже опыт. :))

Старожил
+1471
|1 Авг 2012
2

Билли Грэм сравнивает США с Содомом и Гоморрой

Знаменитый баптистский проповедник из США 93-летний Билли Грэм опубликовал в интернете письмо к нации, в котором констатирует, что его страна все сильнее отходит от Бога, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на "Интерфакс-религия".

Он начинает свое письмо со слов своей ныне покойной жены Рут, которая несколько лет назад сказала, что "Если Господь не накажет Америку, то Ему придется извиниться перед Содомом и Гоморрой" - городами из Ветхого Завета, уничтоженными Богом за упорство их жителей в грехе.

"Миллионы младенцев были убиты в материнских утробах, а нашу страну, кажется, по большей части, это не заботит. Эгоистичное снисхождение к самим себе, гордыня и отсутствие стыда в соделанном грехе - таковы сейчас символы американского образа жизни", - приводит слова проповедника сайт "Christian Post".

Грэм привел несколько примеров притеснения христиан в стране, в частности, случай, когда служащим в полицейских управлениях капелланам запрещалось произносить имя Христа во время молитвы.

"Наше общество старается избегать любой возможности обидеть кого-либо, кроме Бога. Чем дальше мы отдаляемся от Бога, тем больше мир выходит из-под контроля. Мое сердце болит за Америку и ее обманутый народ", - признался автор письма.

В то же время, по его мнению, у американцев еще есть шанс покаяться и изменить образ жизни.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+57
|1 Авг 2012
0
Цитата Aleph
Что характерно, ошибки всегда допускаются в той части изложения откровения, в которой речь идёт о датах будущих событий. Поэтому, называя сроки следует быть очень осторожным, и всегда допускать то, что вы можете ошибаться. Об этом предупреждал Даниил - (35) И будут среди мудрых такие, которые ошибутся в исчислении и разъяснении и выяснении последнего срока, ибо срок еще не пришел. Видите, даже это было предопределено изначально. То, о чём вы пишите, произойдёт позже, так что не берите себе в голову, но всё это мелочи по сравнением с тем, что за всем этим последует. Многие большие города сгорят в огне термоядерной войны, развязанной мятежным вождём, который вскоре откроется как беззаконник.

Согласен с вами на 100%. Но вы знаете, я верю, что я правильно понял Бога, когда Он говорил со мной. Что-то произойдёт в этом году в США. Именно в этом году. Ведь, как известно, Бог ничего не делает, прежде не открыв об этом Своим. И прежде чем что-то допустить в жизни любого народа, Он всегда предупреждает Своих.

Назначать даты - согласен, дело рискованное. Но у меня нет даты, и даже месяца. Есть только небольшой ориентир по срокам - 2012 год.

 

Цитата doch
Недавно было несколько дней, когда Бог во мне изменил очень много. Я стала другой сердцем, духом, душой, и даже физически изменилась, как муж сказал. Была атмосфера славы. Была моя встреча с Иисусом. Бог наполнял нас очень сильно, и отвечал мощно. Я получила помазание

Рад за вас! Пережить встречу с Богом - большая привилегия! Вы в результате инкаутера встретились с Богом?

Старожил
+1471
|1 Авг 2012
1

"Замечательная весть заключается в том, что Господь - Бог милости, и Он отвечает на покаяние. Во времена пророка Ионы город Ниневия по силе не имел себе равных, был богатым, беспечным и эгоцентричным. Когда Иона пришел в Ниневию и провозгласил Божье предупреждение, народ услышал и покаялся", - добавил он.

Как отметил председатель Всемирного Христианского Совета Игорь Никитин, Билли Грэм неоднократно назывался одним из самых влиятельных людей Соединенных Штатов. "Письмо проповедника к нации – это констатация того, в каком состоянии находится страна, когда гомосексуальное лобби пытается извратить понимание основ мировоззрения американского народа, переживания о будущем США, боль за свой народ. Давление сегодня происходит на политические партии. Например, демократическую партию США, включившую поддержку однополых браков в свою политическую платформу. Давление на мировые бизнес-корпорации. Участились случаи, когда христианская позиция компании приводит к ее закрытию. В свете этого, заявление  Билли Грэма – это призыв защищать христианство, моральные и нравственные принципы американской нации, человечества в целом», - отметил Никитин.

Напомним, что ранее известный евангелист Бенни Хинн заявил, что духовное пробуждение в США начнется после смерти Билли Грэма.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!

Будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.