Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее Америки...  

Старожил
+2773
|12 Июн 2012
6
Писатель
+23
|2 час. назад

АМЕРИКА ПАДЕТ

Я прихожу, чтобы принести мир всем людям, но вы предпочитаете войну. Я прихожу, чтобы принести изобилие, но вы, не задумываясь, украдете ту малость, что есть у других, скопидомничая в вашей жадности. Я дарю вам Мою любовь, защиту и благословения без меры, но вы падаете ниц и поклоняетесь другим богам.

Я не буду ждать вечно, но предам вас в руки врагов ваших, в руки ненавидящих вас. Они будут убивать вас на улицах ваших городов и в ваших собственных домах, не имея жалости даже к малюткам — вашим любимым детям, как и вы не имеете жалости к Моим малюткам, превознося каждый аборт и называя это правом человека. Это геноцид Моих возлюбленных детей. Враг, которого Я подниму против вас, так же верно поразит старого и слабого, убивая так же безжалостно, как вы это делаете, одобряя и примиряясь с их смертями, больше заботясь о вашей финансовой политике, чем о них. Вы безжалостны, так и Я буду безжалостен.

Вы берете дары мои и превращаете их в проклятия. Никогда больше не будет Америка именоваться страной свободных, но станет нацистской Америкой, полицейским государством, и вы, никогда не знавшие войны или угнетения, вы, разжиревшие на плодородной земле, вы станете рабами и пойдете под ярмо ненавидящего вас народа. Ибо воистину, вы отбились от Бога во всем. Нет ничего, что вы бы делали с чистым сердцем. И все вы живете во тьме. Каждое последующее поколение все дальше уходит от Меня, пока страх Божий и знание Меня не исчезнут совсем.

Мой народ уничтожается через недостаток знания. Конечно, в сердцах ваших еще есть смутное воспоминание обо Мне. Я Бог любящий, добрый и милосердный, и Я дал вам время одуматься и обратиться, но вы не одумались. Ваше время быстро истекает, часы тикают, приближая ваше падение. Но каждый, кто обратится, будет спасен из беды. Я укрою его под Моим крылом и позабочусь о нем, в то время как безбожные и нечестивые будут падать от меча, голода и мора.

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Markus
|12 Июн 2012
6

ну если Бог уже Америку так покарает, тогда я молчу о всех остальных странах "ангелах" в сравнении с Америкой :)))))))))) или Бог избирателен в наказании?

Идеология Вилкерсона мне известна, и при всем уважении к нему как к служителю скажу, что я в корне не согласен с его рубящей с плеча пророческой идеей. Почем? Да потому что  "Как прекрасны на горах ноги БЛАГОвестника, ВЕЗВЕЩАЮЩЕГО МИР, благовествующего РАДОСТЬ, проповедующего СПАСЕНИЕ... "

"возвысь с силою голос твой, БЛАГОвествующий."

А пугать катаклизмами - это не мудрено! А вот благовествовать Христа громче чем провозглашать кару небесную - вот это требует веры!!!

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+706
|12 Июн 2012
5
Цитата руся

Уехали те которые погнались за материальными благами ,а не за волей Божьей.Вы думаете что вы все сытые ,а мы бедолаги по мусорным бакам еду ищем .Кто работает и здесь не плохо живут , одеваются питаются не хуже Американцев и материально также обеспечены.А нищие есть везде их хватает в каждой стране в том числе и в Америке. Нужно молиться за свои страны ,а не разжигать междунациональные козни.

_________________________

Например, я в 12 лет узнала, что мои оба деда были репрессированы, что мои родители были "детьми врагов народа", и с тех пор я ненавидела коммунистический режим всеми фибрами моей души.  Как только появилась возможность уехать, я уехала.

Таким образом получается, что это у вас все мысли только об одном: как живут, да как одеваются.

Скажу больше.  Я живу в Нью-Йорке, где живут представители абсолютно всех народов на земле.  И ни у одного народа такого маразма, как у бывшего совка почему-то нет.  Если англичанин живет, например,  в Японии, а индус в Америке, немец в Аргентине, а филиппинец в Испании, то это даже смешно представить, чтобы их на родине считали предателями или гоняющимся за более продвинутыми унитазами.  И только  бывший совок не спит по ночам, проклиная всех и вся - уезжающих, приезжающих, везде и во всем видит недругов и потенциальных захватчиков. Это болезнь, честное слово!

Писатель
+28
|12 Июн 2012
1

Да..Вообще-то Вилкерсон погиб :(

 

Цитата Markus
Идеология а мне известна, и при всем уважении к нему как к служителю скажу, что я в корне не согласен с его рубящей с плеча пророческой идеей. Почем?
Писатель
+57
|12 Июн 2012
2
Цитата Verba1
К чему ваши упреки на налоговую систему США, к чему ваши вопросы об экономическом и социальном статусе Канады, куда вы вроде как намеривались переехать. ведь очевидно, что вас интересуют бытовые, практические вещи а не воля Бога как вы тут утверждаете. Потому что те кто вопрошают к воле Бога и знают, что получают ответ от Него, едут хоть куда на Его призыв, хоть в Непал, в Африку, в Индонезию, хоть в тьму таракнь и т.д. И не налоговое обложение, не социальбые пакеты-их разумеется не волнуют...

Верба, спасибо за ваши переживания, но мне уже всё открыто. Я не знаю, получаете ли вы откровения от Бога, но если да, то вы наверняка должны знать, что Бог словами не разбрасывается. Чтобы услышать Его голос, по конкретному вопросу, иногда нужно ждать несколько месяцев.

Так и с вопросом, куда мне уезжать со своей семьёй после краха США. Я ждал и просил откровения около 2-х месяцев. И Он проговорил ко мне, и показал моё будущее.

Так что, у меня мир на сердце, и нет никакого страха за будущее. У Него для меня есть путь превосходнейший.

Я призываю всех, кто верит что будет крах США, и даже если кто не верит (но на всякий случай), просите у Бога откровения о будущем этой страны. Очень и очень скоро, у вас будет один вопрос в жизни - покидать эту страну (если да, то куда уезжать?), или оставаться здесь.

Мы имеем Дух Святой, Который пришёл, чтобы будущее нам возвестить. Просите, и Он откроет вам ваше будущее.

Писатель
+28
|12 Июн 2012
0

Очень интересное пророчество ....Мне непонянто одно, 1996 когда пророк заявил это, был одним из "горячих" лет эммиграции из СССР, когда люди настрадавшиеся во времена советского безбожия молились об избавлении и им открылысь двери в Америку. И здесь после маленького периода, вы так сказать мало настрадались, я включаю русских и др. народов сидевших за веру, здесь получите по полной программе. Неужели Бог ошибся адресом, посылая их в Америку? Он Сам избавил и Сам здесь же "всыпет" им. Это как им награда за страдания в СССР? Я говорю это прочитавши весь текст пророчества... С др. стороны почему то многие забыли пророчество о том что у
России начнутся тяжелые времена для христиан. Мне так кажется что, то пророчество более очевидно, но почему все хочется видеть Америку в проблемах. А как насчет идола, которого, до сих пор никак не хотят убирать с Кр. площади? Это разве не нечестие? Это тот, которому поклонялись пол земного шара и ради которого миллионами уложили в гробы целые народы? Разве для Бога это мелочь? Вряд ли. Мне кажется именно это пророчество более подходит к России. Посмотрите на Россию, там реальной жатвы душ не было и протестантов всего лишь 1%, не печальна ли картина? А время свободной проповеди, можмо сказать закончилость там. Я не против России, я говорю это для того чтобы сказать, что пророчество не совпадает с некоторыми вещами.

 

Цитата ДочьЦаря
АМЕРИКА ПАДЕТ
Гость
+5
|12 Июн 2012
2

Может мне здесь ещё не довелось встретить такого человека, который бы так поносил свою родину, как это делает народ из СНГ.
Как то, один человек из Индии показывал мне свои трущёбы с хваставством. Хотя там показывать, то нечего было.
Иммигранты которые вынужденно были высланы, в корне отличаются от тех которых "гнали".
Их дети практически у всех говорят по русски, хотя они были высланы, когда количество русских в Америке было как сейчас Индейцев.
Дети, у тех кого "гнали", порою, через 5 лет говорят только по Английски, и есть такие которые этим гордятся. Такой "любви" к своим как у народа из СНГ, тоже здесь не встречал. Вся любовь сведена к материальному соревнованию.

Писатель
+28
|12 Июн 2012
1

Так может Бог открыл только для Вашей семьи, а Вы всем говорите...

 

Цитата Серьёзный
Так и с вопросом, куда мне уезжать со своей семьёй после краха США. Я ждал и просил откровения около 2-х месяцев. И Он проговорил ко мне, и показал моё будущее. Так что, у меня мир на сердце, и нет никакого страха за будущее. У Него для меня есть путь превосходнейший.
Писатель
+28
|12 Июн 2012
1

Я вот что еще заметил, что грешит Президент ...но страдает народ, а он делает свои дела и никаких проблем в его жизни. Это как объяснить? Это что Бог попутал? Не на того наказание посылает? В Библии написано, что Валтасар безумствовал и пришли суды на его голову, а здесь как понять? Мы что Бога поменяли? Или может быть пророки поменялись

 

Цитата ДочьЦаря
АМЕРИКА ПАДЕТ
Писатель
+28
|12 Июн 2012
0

Кто здесь поносит? Люди сравнивают, потому что уже устали слышать об Америке. И если они уже в Америке, то они должны стоять в проломе за свой город и за свою страну там где они живут молится о благосостоянии народа и о хороших временах для проповеди Евангелия (Между прочим об этом написано в Библии). Впрочем и за свою Родину люди тоже здесь молятся, Вы просто не знаете об этом.

 

Цитата kthet77
Может мне здесь ещё не довелось встретить такого человека, который бы так поносил свою родину, как это делает народ из СНГ.
Гость
+5
|12 Июн 2012
2
Цитата ben69
Я вот что еще заметил, что грешит Президент ...но страдает народ, а он делает свои дела и никаких проблем в его жизни. Это как объяснить? Это что Бог попутал? Не на того наказание посылает? В Библии написано, что Валтасар безумствовал и пришли суды на его голову, а здесь как понять? Мы что Бога поменяли? Или может быть пророки поменялись

Думаю разница в том, что тогда были цари и от них исходили все безумства. Сегодня президенты всего лишь фишки в игре, и спрос может быть только с сынов противления, которые этих президентов ставят.

Писатель
+28
|12 Июн 2012
1

А разве сегодня нет сегоднящих безумствующих президентов? Да хватает. И я не верю, что от ихнего мировозрения, которое они несут и которое они внедряют в жизнь - это просто чья то программа. Если бы так было, то многие не шли бы в политику. Я видел, как президенты провозглашали свою нечестивую программу и они ее же и утверждали и очень редко, когда кто-то их заставлял. Также я не верю, что они не несут ответственность за это. Если человека даже заставили сделать преступление, он все равно будет наказан, хотя наказание смягчать из-за того. что это не было его целью.

 

Цитата kthet77
Думаю разница в том, что тогда были цари и от них исходили все безумства. Сегодня президенты всего лишь фишки в игре, и спрос может быть только с сынов противления, которые этих президентов ставят.
Старожил
+3987
|12 Июн 2012
2
Цитата ben69
А время свободной проповеди, можмо сказать закончилость там.

да????????

 

Цитата ben69
Посмотрите на Россию, там реальной жатвы душ не было и протестантов всего лишь 1%, не печальна ли картина?

протестантов 1% - жатвы не было, протестантов 50% - жатва была? нужно смотреть не на количество, а на качество

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
+5
|12 Июн 2012
2
Цитата ben69
Кто здесь поносит? Люди сравнивают, потому что уже устали слышать об Америке. И если они уже в Америке, то они должны стоять в проломе за свой город и за свою страну там где они живут молится о благосостоянии народа и о хороших временах для проповеди Евангелия (Между прочим об этом написано в Библии). Впрочем и за свою Родину люди тоже здесь молятся, Вы просто не знаете об этом.

Поносят не только на этом форуме, а по всей Америке, где такое присутствует.
Не должны они стоять в проломе не за что материальное, а только за слово Божие, а городу или стране если сужденно сгореть, так оно и будет.
Хорошие времена для проповеди Евангелия уже закончились, начнутся скоро времена гонений, но большинство Христиан вместо проповеди выбрали себя-устройство в мире.

Писатель
+28
|12 Июн 2012
0

Да кто-то выбирает их, то есть народ, но не все же их выбирают. Но почему же тогда суды сводят в освновном на христиан но на тех, кто проголосовал за него? Обычно говорят, что христианам надо бежать, готовится к проблемам.. А как же Божественное обеспечение? Что это библ. сказки? Страна грешит, Президент грешит и что Бог забывает обеспечить своих детей, страдайте с теми, кто виноват? Мы что заместительная жертва?

 

Цитата kthet77
Думаю разница в том, что тогда были цари и от них исходили все безумства. Сегодня президенты всего лишь фишки в игре, и спрос может быть только с сынов противления, которые этих президентов ставят.
Писатель
+28
|12 Июн 2012
0

О чем речь? Разве в СНГ люди не гонятся за матер благами? Еще как? Моя мама поехала недавно туда она просто была в шоке. Она сказала:"так это эти бедные люди, которые клянчят деньги приезжая каждый год из СНГ для своих церквей типа они бедные?" Кто говорит, что надо стоять в проломе за матер. блага? Вы хотите сказать, что Бог бедный и это нормально жить в нищете? А Вы что соскучились за гонениями? Я не мало лет прожил в гонениях, и за ними не гоняю и не выпрашиваю их у Бога, как некоторые это делают. И вообще желающие жить благочестиво будут гонимы. И это не обязательно гонения типа советских. То что Вы говорите о каких то временах легко говорить, пока сами не попали в них. Апостолы и первые христиане за гонениями не гонялись. Там такого не было..

 

Цитата kthet77
Поносят не только на этом форуме, а по всей Америке, где такое присутствует. Не должны они стоять в проломе не за что материальное, а только за слово Божие, а городу или стране если сужденно сгореть, так оно и будет. Хорошие времена для проповеди Евангелия уже закончились, начнутся скоро времена гонений, но большинство Христиан вместо проповеди выбрали себя-устройство в мире.
Гость
+5
|12 Июн 2012
0
Цитата ben69
Да кто-то выбирает их, то есть народ, но не все же их выбирают. Но почему же тогда суды сводят в освновном на христиан но на тех, кто проголосовал за него? Обычно говорят, что христианам надо бежать, готовится к проблемам.. А как же Божественное обеспечение? Что это библ. сказки? Страна грешит, Президент грешит и что Бог забывает обеспечить своих детей, страдайте с теми, кто виноват? Мы что заместительная жертва?

Главное с таким настроением не отпасть от Бога. Чтоб не получилось протевоположное этим словам - ...кто претерпит до конца, спасётся.
Придерживаемся темы!

Писатель
+28
|12 Июн 2012
0

Да закончилось. Я не о теории говорю. Может быть Вы на др. планете живете... Но то что миссионеров не пускают и пасутся кое-кто по церквям это не скроешь.
Насчет качества, увы Вы не небесный ОТК. Для Бога каждый спасенный очень ценен, а если Вы только думаете о своей маленькой церквушке и Вам уже все равно что 97% погибают, то что уж говорить...Божья воля, чтобы все спаслись. Вы что ее достигли? Или Вам главное себя спасти и бегом на небеса, земля пусть, так сказать горит огнем, пусть антихрист приходит, гонения, бедствия, Земля пусть расскалывается пополам...Увы дело не в том должно ли исполнится Слово, хотя оно иногда не сбывается, когда люди меняются или кто-то стоит в проломе, но дело в состоянии нашего сердца. Когда ученики увидел нечестивый город, к примеру это была Америка, и они хотели огонь свести с неба, но что же Иисус сказал??? Разве Иисус хотел закрыть глаза на нечестие города? Нет. Его цель всегда спасти. Если наши родители видели наше плохое поведение, то разве они хотели убить нас за это? Нет, они воспитывали нас. А цель была та, чтобы му изменились. Бог то намного лучше их. Людям свойственно то, когда человек несколько раз не угодил им, у них кончается терпение и мы думаем, что Бог также само поступает. Нет. Очень часто Бог годами ждет покаяния, мы за пару дней уже можем вычеркнуть человека из нашей жизни.

 

Цитата Leshik
протестантов 1% - жатвы не было, протестантов 50% - жатва была? нужно смотреть не на количество, а на качество
Гость
+5
|12 Июн 2012
2
Цитата ben69
Вы хотите сказать, что Бог бедный и это нормально жить в нищете? А Вы что соскучились за гонениями? Я не мало лет прожил в гонениях, и за ними не гоняю и не выпрашиваю их у Бога, как некоторые это делают. И вообще желающие жить благочестиво будут гонимы. И это не обязательно гонения типа советских. То что Вы говорите о каких то временах легко говорить, пока сами не попали в них. Апостолы и первые христиане за гонениями не гонялись. Там такого не было..

Бог богат, но его царство не от мира сего.
Последний Холокост будет снова и будет он в Америке.
Попасть под него, у меня очень большие шансы. Не жену, не свою родню в этом не убедить.
Значит так Богу угодно.
Вижу они не одиноки. Когда первым рухнет фондовый рынок, надеюсь поверят.

Писатель
+28
|12 Июн 2012
0

О чем это Вы? А как насчет Вас? Вы отпали от веры или хотите не отпасть? Что это за намеки? Если уж Вы закрываете глаза на странные пророчества, у которых нет логики и для Вас главное страдания, бедность, гонения, то может быть Вам нужно смотреть на то, чтобы не отпасть от проповеди вечной нищеты и страданий. Я Вас разочарую. На небесах нет нищеты и страданий, а Бог то один и тот же, что сеичас, что потом. Но соответствует ли это Библии Ваше учение, или просто несколько поколении назад кто-то подтасовал это учение под Библию? Вы даже и не знаете, что у язычников веками было такое учение самосмирения и нищеты, да и в некоторых религиях до сих пор это есть. Но откуда это пришло?

 

Цитата kthet77
Главное с таким настроением не отпасть от Бога. Чтоб не получилось протевоположное этим словам - ...кто претерпит до конца, спасётся.
Писатель
+57
|12 Июн 2012
1
Цитата ben69
Неужели Бог ошибся адресом, посылая их в Америку? Он Сам избавил и Сам здесь же "всыпет" им. Это как им награда за страдания в СССР?

Бог совершенен, поэтому Он никогда не ошибается. 

Те кто отсидел в тюрьмах за веру, уехали в США 20-25 лет назад. Это люди, как правило уже преклонного возраста. И многие здесь уже дожили свою жизнь в сытости, с высококлассной бесплатной медициной, с большой поддержкой от государства во всех сферах. Это для них большое вознаграждения от Бога. 20 лет  полного благополучия - это хороший подарок от Бога. Я думаю, это одна из причин, почему Бог дал выезд многим христианам из СНГ.

Ты страдал за Меня в тюрьмах СССР - Я даю тебе возможность дожить свою жизнь в сытости и изобилии.

ИМХО.

Писатель
+28
|12 Июн 2012
0

Бог на то и Бог, что Он все создал и всем обладает. Всем! А люди это менеджера. Только какие и куда они используют его творение рук это вопрос. До грехопадения Бог был экстравагантно бога, в Откровении Ионна богат, а что же с Землей то делать? Он что на несколько тысяч лет решил поменятся? Нет. Он вовеки тот же и никогда не меняется, а наше учение меняется. И вообше то не нужно жить страхами о себе и своей семье если Вы служите Ему. Бог не есть автор ужастики. Грех и диавол - да! А если Вы и Ваша семья под Его крылом, то какие проблемы? Он ведь Эл-Шаддай.
Не от мира сего? О чем Вы? Вы хотите сказать, что Бог создал матер. мир для нечестивых? А где это написано? А каким же хлебом Иисус кормил, 5000 людей? А какими же деньгами ученики заплатили подать кесарю? Это что было все духовное? Так почему же тогда Вы работаете? Молитесь 24 часа в сутки, может быть так еда придет, место жительства. Вы забыли, что Бог создал рай и повелел Адаму работать в нем и это было до грехопадения. Так что работа и деньги-это не бездуховные вещи. Если бы они были бы бездуховными зачем бы тогда Бог повелел Израилю заработанные деньги и нести их как приношение для Него? Кто Вам сказал о Американском холокосте? Это что Божья воля? Мы не можем присваивать Богу то что Ему не принадлежит. Бог не скрывает какой у него характер. Просто люди иногда дьяволский характер к Богу пытаются пришить.

 

Цитата kthet77
Бог богат, но его царство не от мира сего. Последний Холокост будет снова и будет он в Америке. Попасть под него, у меня очень большие шансы. Не жену, не свою родню в этом не убедить. Значит так Богу угодно. Вижу они не одиноки. Когда первым рухнет фондовый рынок, надеюсь поверят.
Писатель
+28
|12 Июн 2012
0

Извините мы на ТЫ не переходили. Во первых, а что обязательно только в тюрьме сидеть? Я говорил в общем за себя и за них, потому что кто-то сидел, а кто-то был гоним за веру и без тюрьмы. И похоже что Вы не знаете, что такое гонения в СССР. Мне не мало хватило с тех времен и я не старый :), но мне тоже не мало досталось со школы и дальше. Почему Вы так решили, что только 70летние в тюрьмах сидели? Ошибаетесь. Чтобы вымерли все поколения тех, кто прошел гонения, нужно не мало лет еще. Бог то совершенен, но пророки нет! И даже истинные пророки ошибаются и это все показано в Библии.

 

Цитата Серьёзный
Ты страдал за Меня в тюрьмах СССР - Я даю тебе возможность дожить свою жизнь в сытости и изобилии. ИМХО
Писатель
+57
|12 Июн 2012
0
Цитата ben69
Извините мы на ТЫ не переходили.

Я не имел именно вас. Это фраза - предположение как Бог обращается к человеку, отсидевшему за Него в тюрьме.

Писатель
+28
|12 Июн 2012
0

Хорошо. Это понятно. Но причем здесь предположение? У Бога не предположений. И вообще здесь разговор не идет о предположениях. Я не понимаю Ваших шуток. Если я с чем то не соглашался, я не шутил на этот счет. То Вы говорили что Бог не разбрасывается откровениями, а здесь Вы так легко разбрасываетесь.

 

Цитата Серьёзный
Я не имел именно вас. Это фраза - предположение как Бог обращается к человеку, отсидевшему за Него в тюрьме.
Писатель
+57
|12 Июн 2012
0
Цитата ben69
Хорошо. Это понятно. Но причем здесь предположение? У Бога не предположений. И вообще здесь разговор не идет о предположениях. Я не понимаю Ваших шуток. Если я с чем то не соглашался, я не шутил на этот счет. То Вы говорили что Бог не разбрасывается откровениями, а здесь Вы так легко разбрасываетесь.

Эй, Бен, похоже вы ещё серьёзней чем я. Не стоит так всё воспринимать. Я же НЕ сказал, что это моё откровение. Я не могу только откровениями писать. Это просто одна из версий. И она имеет права на жизнь, на мой взгляд. Я не шучу, просто пытаюсь ответить на ваш вопрос, так как я понимаю.

Удален
Teist
|12 Июн 2012
3
Цитата Серьёзный
Бог сжёг эти города за ГОЛУБИЗНУ.

ошибаетесь милейший , трагедия с теми городами, как возмездие от Бога пришло не только за гомосексуальные отношения того общества и вот вам стихи из Библии:

Иезекииль 16:48-50 «Живу Я, говорит Господь Бог; Содома, сестра твоя, не делала того сама и ее дочери, что делала ты и дочери твои. Вот в чём было беззаконие Содомы, сестры твоей и дочерей ее: в гордостипресыщении ипраздности, и она руки бедного и нищего не поддерживала. И возгордились они, и делали мерзости пред лицем Моим, и, увидев это, Я отверг их».

Исаия 3:9 «Выражение лиц их свидетельствует против них, и о грехе своем они рассказывают открыто, как Содомляне, не скрывают: горе душе их! ибо сами на себя навлекают зло».

Иеремия 23:13-14 «И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала, и ввели в заблуждение народ Мой, Израиля. Но в пророках Иерусалима вижу ужасное: они прелюбодействуют и ходят во лжи,поддерживают руки злодеев, чтобы никто не обращался от своего нечестия; все они предо Мною - как Содом, и жители его - как Гоморра».

Бытие 13:13 «Жители же Содомские были злы и весьма грешны пред Господом».Бытие 18:20-21 «И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжёл он весьма; сойду и посмотрю, точно ли они поступают так, каков вопль на них, восходящий ко Мне, или нет; узнаю».

то есть не только за гомосексуализм, но за зло, кровопролитие и несправедливость и прочее грехи, на них была послана кара..., кстати ну какая тогда разница, в США и в Европе респектабельный гомосексуализм, а в России и прочем пост-советском пространстве - лагерный, тогда всё и всех надо уничтожить???, но в США, в Европе уважают права всех и гомиков и гетеро, ибольных и здоровых, так что грешник, пусть грешит, а праведник да освящается ещё, не надо так сгущать краски, мне тут и 2 страниц не хватить описать величество и благословение американского народа для себя и на всю землю, и если буду негативно смотреть, тоже хватить писанины.

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
paralipomenon
|12 Июн 2012
0
Цитата ben69
Да..Вообще-то Вилкерсон погиб :(

просто забран от земли. Пришло его время.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Новичок
+35
|12 Июн 2012
1

Серьёзный здесь написал то,что получил он.А ваше дело размышлять а не сталкивать людей лбами.Тем более он не утверждает ,на 100 процентов ,что это сбудется.А вы сюда и Украину и Россию приплели. Уехали ,живите себе на здоровье никто не против ,но зачем хаять тех кто остался ,выставлять нищими ,голодными и недоразвитыми.Бог любит всех не только Америку.

Писатель
+57
|12 Июн 2012
0

Вилкерсон, когда был в Белоруссии , пророчествовал что когда он туда приедет снова то "режим" уже падет.

ИльяБабушкин

Будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.