Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее Америки...  

Удален
kirakelI
|10 Янв 2013
0
Цитата Серьёзный
Да, совершенно верно, если к Новому году ничего не не сбудется и не исполнится, о чем я тут на пророчествовал, то это не Господь говорил, а я по дерзости своей. Так пророчества и проверяются. И у вас есть право сомневаться. Я вас прекрасно понимаю. Кто там такой "Серьёзный"? Это не служитель с мировым именем, не основатель христианского канала, и даже не пастырь. Как можно ему верить!? Он не "раскрученная" христианская фигура. Всё верно. Но Бог как раз таки использует "простых рыбаков", чтобы прославиться. Давайте поживем 1-2 месяца, и посмотрим. Говорю вам, это случится резко, так что никто и не ждал этого. И не было не каких предпосылок к этому.

Ничего и не сбылось к Новому году.
Хотя Вы не указали к какому именно Новому году должно сбыться Ваше "пророчество".

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+57
|10 Янв 2013
0
Цитата Roxy
Он обещал, что это произойдёт ДО нового года и коснется КАЖДОГО жителя этой страны. Ничего не произошло! Хватит уже тут "после боя кулаками махать", выходи давай и извиняйся.

Если тебя не коснулся ужас после урагана Сэнди, или расстрел 20 детей в школе, то ты бессердечный и твой циннизм просто зашкаливает.

Писатель
+57
|10 Янв 2013
0
Цитата kirakelI
Ничего и не сбылось к Новому году.

kirakelI, просто не поленитесь, прочитайте страницу №41 этой темы. Я надеюсь, вы всё поймете. Я просто не хочу повторяться.

Удален
kirakelI
|10 Янв 2013
1
Цитата Серьёзный
kirakelI, просто не поленитесь, прочитайте страницу №41 этой темы. Я надеюсь, вы всё поймете. Я просто не хочу повторяться.

Задолго до 41 стр. Вы "пророчествовали" что "что благополучие уйдёт из этой страны, и уже не вернётся".
Этого не произошло.
Также не произошло "сильное падение экономики, намного сильнее, чем это было во время кризиса, 2008. И с каждым днём, экономика будет обваливаться, подобно лыжнику, спускающемуся с горы."

Слава Богу, что ничего не произошло также из этого "напророченного" - "обесценивание доллара, и следовательно дефолт страны, или же сильно большой скачок цен на бензин, или закроют все соц. программы"

В общем, самое время назвать себя лжепророком.

 

Цитата Серьёзный
Что именно случится? Было сказано, что благополучие уйдёт из этой страны, и уже не вернётся. Будет сильное падение экономики, намного сильнее, чем это было во время кризиса, 2008. И с каждым днём, экономика будет обваливаться, подобно лыжнику, спускающемуся с горы.

Чисто по человечески, я думаю, что, возможно будет обесценивание доллара, и следовательно дефолт страны, или же сильно большой скачок цен на бензин, или закроют все соц. программы. Вариантов масса, но точно, что именно произойдёт, я могу только предполагать. Но то что это случится сейчас - 100%.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+57
|10 Янв 2013
1
Цитата kirakelI
Задолго до 41 стр. Вы "пророчествовали" что "что благополучие уйдёт из этой страны, и уже не вернётся". Этого не произошло. Также не произошло "сильное падение экономики, намного сильнее, чем это было во время кризиса, 2008. И с каждым днём, экономика будет обваливаться, подобно лыжнику, спускающемуся с горы." Слава Богу, что ничего не произошло также из этого "напророченного" - "обесценивание доллара, и следовательно дефолт страны, или же сильно большой скачок цен на бензин, или закроют все соц. программы" В общем, самое время назвать себя лжепророком.

Вы в кучу всё не смешивайте. Исполнилось только "нечто", о чём я говорил 2012. Вы так наивно рассуждаете, прям всё должно исполнится до наступления 2013. Всё что вы перечислили, это ещё впереди, и я не отказываюсь от своих слов.

Теперь внимание, исполнилось только то, о чём я говорил "сейчас что-то произойдёт в этой стране". Это "что-то" и исполнилось. ОСТАЛЬНОЕ - исполнится в будущем. Когда, я не знаю, один Бог знает. Но то что это сбудется, у меня в этом нет никаких сомнений, даже после множеств выпадов против меня и моих откровений на этом форуме.

Местный
+46
|10 Янв 2013
1
Цитата Серьёзный
урагана Сэнди, или расстрел 20 детей в школе

Причём тут ураган и расстрел в школе? Меня лично ни одно из этих событий не коснулось. Вы пророчествовали о падении экономики и этого не произошло. В аеропорта никто не бежит, на самолётах не улетает. Цены на бензин у нас, например, упали. Вы явно постыжены, но не хотите этого признать и покаяться.

Писатель
+57
|10 Янв 2013
0
Цитата Roxy
Вы пророчествовали о падении экономики и этого не произошло. В аеропорта никто не бежит, на самолётах не улетает.

Теперь внимание, исполнилось только то, о чём я говорил "сейчас что-то произойдёт в этой стране". Это "что-то" и исполнилось. ОСТАЛЬНОЕ (Roxy - падении экономики, В аеропорта никто не бежит, на самолётах не улетает.) - исполнится в будущем.

Я всё сказал.

Удален
kirakelI
|10 Янв 2013
1
Цитата Серьёзный
Вы в кучу всё не смешивайте. Исполнилось только "нечто", о чём я говорил 2012. Вы так наивно рассуждаете, прям всё должно исполнится до наступления 2013. Всё что вы перечислили, это ещё впереди, и я не отказываюсь от своих слов.

В кучу смешиваете как раз именно Вы, приписав к своему лжепророчеству ураган и убийство детей.
Короче, не вышел из Вас Нострадамус. ))
Ваше счастье, что сейчас не время действия Моисеева закона, а то бы пришлось бы камешками забить.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+8
|10 Янв 2013
2
Цитата kirakelI
Ваше счастье, что сейчас не время действия Моисеева закона, а то бы пришлось бы камешками забить.

рАСПИСАЛИСЬ В ТОМ, ЧТО ВЫ ФАРИСЕЙ.

Удален
kirakelI
|10 Янв 2013
0
Цитата Siren East
рАСПИСАЛИСЬ В ТОМ, ЧТО ВЫ ФАРИСЕЙ.

Расписался, что я не под Моисеевым законом, и что не надо камешками забивать лжепророка.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+223
|10 Янв 2013
0
Цитата mikola1
В РФ тоже засухи регуоярно бывают. Фермерам не привыкать.

Пугать должно то, что такая засуха ВПЕРВЫЕ за 120 лет !!!!!!!!!!!!!!!!

И это ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖе не спроста, как говорил Вини-Пух!!!!!!!!!!

Reach out and touch faith
Писатель
+97
|10 Янв 2013
1

Серьезный;... Я верю что среди тех кто тебя критикует есть те которые делают это из любви, ведь ты и сам должен знать что выдавать свои предположения за Слово от Всевышнего весьма опасно для того кто это делает, а для форумчан это так и выглядет, а как же иначе? Посмотрите сами со стороны, в то что вы говорите надо верить отвергая факты и здравый смысл

Местный
+46
|12 Янв 2013
1
Цитата Серьёзный
исполнилось только то, о чём я говорил "сейчас что-то произойдёт в этой стране". Это "что-то" и исполнилось. ОСТАЛЬНОЕ (Roxy - падении экономики, В аеропорта никто не бежит, на самолётах не улетает.) - исполнится в будущем.

Другими словами, что-то произошло, я сам не знаю что, но это было то о чём я и пророчествовал. А в будущем ещё что-то произойдёт.

Можно поконкретнее? О каком событии вы пророчествовали, что оно коснётся каждого и случится в ближайшие месяцы?

Старожил
+706
|12 Янв 2013
0

У нас в НЙ паром не вписался в пристань, больше пятидесяти человек пострадало.  И в этот же день строительный кран упал.  Черная полоса продолжается.

Писатель
+64
|12 Янв 2013
4

Читал как-то в одной из тем, одну историю, произошедшую в одной харизматической церкви:

"Встаёт человек и пророчествует: "Так говорит господь: как Авраам вывел народ Израильский из Египта, так я выведу вас из ваших проблем." Сказал и сел. В зале - тишина. Через минуту мужик встаёт и говорит: " Господь извиняется - это был не Авраам, а Моисей"

Так что други отстаньте от Сурьёзного - " господь извиняется"

Будь собой
Писатель
+1
|12 Янв 2013
3

там вам и крах экономики давно уже произошедший и загнивание всего остального тоже

Старожил
+223
|16 Янв 2013
0
Цитата васёк
Пугать должно то, что такая засуха ВПЕРВЫЕ за 120 лет !!!!!!!!!!!!!!!! И это ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖе не спроста, как говорил Вини-Пух!!!!!!!!!!
В 2012 году убытки от стихийных бедствий по всему миру, по данным страховой компанииMunich Re, достигли 160 миллиардов долларов. Наиболее всего пострадали Соединенные Штаты Америки, которым пришлось пережить рекордную засуху и разрушительный ураган «Сэнди».

Засуха в США. © cbs.com.vn
В прошедшем году ущерба разрушительными стихиями было нанесено меньше, чем в 2011, когда были получены рекордные показатели убытков из-за сильных наводнений в Таиланде, а также мощных землетрясений в Японии и Новой Зеландии.

Последствия урагана «Сэнди» в США. © Eric Thayer | Reuters
В пресс-релизе страховой компании также отмечается, что стихийные бедствия в минувшем году унесли жизни около 9 500 человек. При этом среднегодовой показатель за последние 10 лет составлял 106 000 жертв.
Reach out and touch faith
Местный
+34
|16 Янв 2013
0

http://www.imbf.org/3720-tb-dzhoshua-prorochestvo-o-2013.html

Старожил
+223
|16 Янв 2013
0

Прошёл по ссылке ...........

Незнаю, я не грам не доверяю - в каждом из них я вижу лукавую пику Сандея Адаладжи!!!!

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|16 Янв 2013
0

Минувший год вошел в десятку самых теплых за всю историю метеонаблюдений, которая ведется с 1880 года . Он занял девятую строчку в данном рейтинге. Об этом говорится в докладе Института космических исследований имени Годдарда при НАСА, сообщает ИТАР-ТАСС.

Рекордная жара в США. © Telegraf | EPA
Средняя температура на планете в 2012 году, согласно данным экспертов, составила 14,6 градуса по Цельсию. Это значение на 0,6 градуса выше данного показателя в середине прошлого века, который был взят НАСА как базовая точка отсчета. Лидирует в рейтинге самых теплых лет за всю историю наблюдений 2010 год. Его средняя температура составила 14,7 градуса.

Пляж Манли Бич жарким летним днем в Сиднее. © David Gray | Reuters
Ученые также отметили, что в целом прошедшее десятилетие оказалось гораздо теплее предыдущих. По их мнению, это связано с ростом концентрации парниковых газов в атмосфере Земли.

Засуха. © Lunae Parracho | Reuters
В НАСА также напомнили, что девять из десяти лет, вошедших в десятку самых теплых в истории, принадлежат нынешнему столетию, что является еще одним свидетельством глобального потепления.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|17 Янв 2013
0

А в благословенной Украине всё спокойно - тишь, да гладь, да Божья благодать ............

И днем и ночью в городе Севастополе на градуснике можно увидеть температуру +9 градусов.

Наблюдая за датчиками температуры воздуха и воды, мы заметили, что наша метеостанция в Севастополе последние сутки показывала одни и те же цифры днем и ночью. Но дело не в неисправности оборудования, а в том, что в городе установилась постоянная температура: ночью она такая же, как и днем, - пишет "Информационный Севастополь".

Кроме того, среднесуточная температура воды равна температуре воздуха. В последние дни и море и воздух  прогреты до +9 градусов.

Погодный портал сообщает, что в Севастополе такая теплая погода (и даже еще теплее) продлиться неделю, после - немного похолодает, но показатели градусника останутся положительными.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|18 Янв 2013
0
На Восточном побережье США на несколько недель раньше, чем «положено», появились весенние первоцветы. Американские ученые считают, что самая ранняя весна за 150 лет вызвана высокими температурами в 2010 и 2012 годах, сообщает «РИА Новости».
США. © Мария Табак | РИА Новости
По словам руководителя исследования, сотрудника гарвардского университета Чарльза Дэйвиса, уже наблюдаются первоцветы, которые обычно появляются как минимум на три недели позже, а некоторые из них «поторопились» на целых шесть недель.
Данное явление имеет непосредственную связь с аномальными температурами 2010 и 2012 годов. К такому выводу в ходе своего исследования пришли специалисты из Гарвардского, Бостонского и Висконсинского университетов (США).
Весна в США. © Tim Sloan | AFP | Getty Images
Reach out and touch faith
Удален
ЛВ
|31 Янв 2013
0

http://era-vodoleya.info/viewvideo/819

Старожил
+223
|2 Фев 2013
0
За два дня в восьми штатах восточной и юго-восточной частей США пронеслись около 20 торнадо, находящихся под влиянием мощного циклона. В результате буйства стихии погибли два человека и тысячи остались без света, сообщает «Росбалт».
Стихия нанесла колоссальный ущерб. © Tami Chappell | Reuters
Один человек погиб в штате Теннеси. На него под напором стихии упало дерево. Еще одной жертвой непогоды стал житель небольшого городка Эдейрсвиль в штате Джорджия.
Буря смещалась с юга в направлении Новой Англии и затронула восемь штатов. © Tami Chappell | Reuters
Во власти торнадо и штормов оказались около 8 американских штатов, сообщает Сtv.by. Десятки домов разрушены полностью. Оборваны линии электропередачи. Только в Джорджии оказались без света около 60 тысяч человек.
В Национальную метеослужбу поступило более 800 сообщений об экстремальной погоде. © Tami Chappell | Reuters
Количество погибших и пострадавших может увеличиться, поскольку в пострадавших регионах продолжают работу поисково-спасательные бригады. На восстановление энергоснабжения может уйти несколько дней.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|16 Фев 2013
2

Владимир Вольфович Жириновский заявил, что вчерашний взрыв метиорита над Челябинском есть на самом деле взрыв ядернай ракеты, запущенной с территори США ................

Так что самое время прислушаться к словам Серьёзного и свалить с Америки пока не поздно Избранным Христианнам ...........................

Ибо если Жирик сказал, то возмездие придёт обязательно незабаром .....................

Reach out and touch faith
Местный
+34
|16 Фев 2013
1

Возможно и так ,а то что это за метеорит такой который взрывается в воздухе  ,его что в космосе взрывчаткой начинили.

Удален
xodos
|16 Фев 2013
0
Цитата маша
а то что это за метеорит такой который взрывается в воздухе ,его что в космосе взрывчаткой начинили.


да, это последний писк моды во взрывной технике

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Удален
beauty1
|17 Фев 2013
1
Цитата Серьёзный
Если тебя не коснулся ужас после урагана Сэнди, или расстрел 20 детей в школе, то ты бессердечный и твой циннизм просто зашкаливает.

у нас в штате не бывает ураганов. Детей очень жалко, означает ли это, что детей убивают только в Америке? Что психи стреляют только в Америке? А если Брейвик пострелял и не в Америке куда это отнести? А если теракт в Домодедово-  то куда это отнести? По моему вы просто выкручиваетесь ибо пророчество ваше ложное было. Не исполнилось оно.

 

Цитата Серьёзный
Теперь внимание, исполнилось только то, о чём я говорил "сейчас что-то произойдёт в этой стране". Это "что-то" и исполнилось
Что-то конечно происходит в любой стране)) В буквально каждой стране на планете, так что вы в приницпе с "что-то угадали"))
Удален
ирэн
|17 Фев 2013
0

что бы и где бы не происходило я уверена, что нам не дано знать,только Творец всевидящий и всезнающий держит,я верю и знаю,все под контролем......

люби,люби,людей....
Старожил
Модератор
|17 Фев 2013

Тема закрыта по просьбе автора

Будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.