Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее Америки...  

Писатель
+8
|10 Июн 2012
0
Цитата korbofos
Кто же против, главное чтобы за свой счет.

Мне нравится ход ваших мыслей ;D

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
mikola1
|10 Июн 2012
3
Цитата Esfᴉr
Китай, Таиланд и иже с ними уже давно являются мировым поставщиком и производителем микросхем практически для всех отраслей промышленности - от чайников до военных чипов. в США происходит лишь их окончательная сборка и испытания.

Ещё разработка новых продуктов тоже в США производится. Но не хочется углубляться в тему экономики США. Признаю, что и у вас найдётся много аргументов, которые я не смогу оспорить. Попробую кратко сформулировать своё мнение.

Считаю, что экономика США высокоразвитая и сильная, но имеет много проблем, главная из которых - балласт в виде глупой и ленивой части населения, живущей на пособия. В Китае такие бы давно с голоду померли.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Girly
|10 Июн 2012
3

согласна с Verba1

странное разделение грехов

Серьёзный, если Вас больше всего волнует голубая тема, то Вам тогда может подумать о переезде в мусульманские страны, голубых там убивают и их там не увидишь...

Старожил
+706
|10 Июн 2012
0

Я тоже с Вербой согласна.  Хорошо сказал.

Писатель
+8
|10 Июн 2012
1
Цитата mikola1
Считаю, что экономика США высокоразвитая и сильная, но имеет много проблем, главная из которых - балласт в виде глупой и ленивой части населения, живущей на пособия. В Китае такие бы давно с голоду померли.

Вау

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Girly
|10 Июн 2012
0
Цитата mikola1
части населения, живущей на пособия

в Европе, Канаде разного социальных пособий и количество людей, живущих на соц. пособиях ещё больше чем в Штатах

в Европе социалка лучше

Удален
korbofos
|10 Июн 2012
4
Цитата Girly
Серьёзный, если Вас больше всего волнует голубая тема, то Вам тогда может подумать о переезде в мусульманские страны, голубых там убивают и их там не увидишь...

Если позволите то, выскажу свое мнение. У меня четверо детей, троим из них нет и 13ти лет, и я бы очень не хотел, чтобы мы однажды гуляя по Дерибасовской мы стали свидетелями шествия (педиатров и гомеопатов), что неизбежно в модели западного либерализма.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Удален
korbofos
|10 Июн 2012
1
Цитата mikola1
Ещё разработка новых продуктов тоже в США производится.

- В большей степени от этого могут пострадать сами Американцы.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Старожил
+144
|10 Июн 2012
8
Цитата korbofos
педиатров и гомеопатов

как педиатр , попрошу не обзываться

Вера - это не убеждение что Бог сделает, как ты хочешь. Вера - это убеждение, что Бог сделает, как правильно.
Старожил
+1471
|10 Июн 2012
5

Здесь обсуждаются пророчества о возможных бедствиях в Америке.

К чему вспоминать Россию и Украину?

Никто не злорадствует и не жаждет крови.

Что вы взбеленились?

А вот я не согласна, что все грехи равноценны - к слову. Неужели кража ручки в офисе и аборт - по весу одинаковы?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
mikola1
|10 Июн 2012
1
Цитата Girly
в Европе, Канаде разного социальных пособий и количество людей, живущих на соц. пособиях ещё больше чем в Штатах в Европе социалка лучше

я не знаю, правда это или выдумка, но слышал, что до кризиса в США живя на пособие, можно было выплачивать ипотеку.Это правда? Опять же, в Европе ( по моему мнению) ситуация намного хуже, чем в США в плане экономики.

 

Цитата korbofos
В большей степени от этого могут пострадать сами Американцы.

Свою "непредвзятость" и "осведомлённость " вы уже продемонстрировали, можете не напрягаться.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Girly
|10 Июн 2012
2
Цитата korbofos
я бы очень не хотел, чтобы мы однажды гуляя по Дерибасовской мы стали свидетелями шествия (педиатров и гомеопатов), что неизбежно в модели западного либерализма.

я Вас хорошо понимаю, я бы тоже не хотела, и за почти 20 лет жизни тут я не видела гей парад ни разу, тут так пишут, что можно подумать что тут только голубые на улицах... Я вот в Москве последний раз когда была, то видела такие парочки, свободно гуляющие и целующиеся на глазах у всех, вполне открыто.
а перед сыновьями нeудобно было ещё и из-за того  как девушки и женщины откровенно одеваются, что для меня после Америки было шокирующее, да на пляжах топлесс  и в тонгах. Тут такого не увидишь...
А мне например нравится тут, что дети не могут купить алкоголь или сигареты свободно и девочки по 14-15 лет не расхаживают преспокойно по городу с бутылками пива
Кстати наши политики и активисты голубые кивают на Европу, мол посмотрите какие там свободы для секс меньшиств, а Америка типа отсталая в этом смысле и надо равняться на "цивилизованную Европу".

Кстати если Украина когда-то вступит в Евросоюз, ей обязательно навяжут эти либеральные ценности

Удален
Girly
|10 Июн 2012
1
Цитата mikola1
слышал, что до кризиса в США живя на пособие, можно было выплачивать ипотеку

смотря какой дом и размер ипотеки, наверное можно, если на 8-ой программе, но если на вэлфэре то особо не разгуляешься, поэтому те кто на пособиях, в основном, довольно бедные и в плохих районах

Удален
Girly
|10 Июн 2012
2
Цитата Eva7
Здесь обсуждаются пророчества о возможных бедствиях в Америке. К чему вспоминать Россию и Украину?

потому что последнее время наступило для всего мира, события последних дней коснутся людей по всему миру, поэтому имеет смысл говорить и о состоянии дел в Европе, ну и большинство на этом сайте связаны с Россией или Украиной, поэтому и говорим об этом

также пророчества "опубликованы" на этом сайте человеком, который приехал в США как БЕЖЕНЕЦ, по причине религиозных гонений в той стране (которая вроде как более духовно и морально ближе к Богу), и теперь получает видение на то, что будет происходить тут через несколько месяцев.
Если так важна для автора голубая тема, то почему приехал в эту страну из Украины, где этого нет? Почему просто не уехать обратно, так нет же человек планирует оставаться тут, но запастись продуктами...

Писатель
+57
|10 Июн 2012
2
Цитата ben69
В Новом Завете каждый может слышать голос Божий и даже Павел хотел, чтобы все пророчествовали. Но суть в том, что в новозаветнем понимании пророчества, пророчествующий ничем не может выделится от всех остальных, потому что пророчествовать может каждый, и нет нужды поклонятся ему или бегать за ним как буд-то он святее всех. В Новом Завете пророкам не поклоняются. Пророчество должно соответствовать Новозаветним страндартам. Это не просто высокодуховность. Вы забыли, что это просто подарок Духа Святого и Особенный только Он. Он Самый Святой, но не человек. Бог даже не призывал поклонятся дарам Его, но только Ему. Он никогда не ошибается, но пророки увы...Посмотрите на Саула, он тоже пророчествовак, но как человек он был как знаете...особенно последние годы.

100% с вами согласен.

Когда вы говорите о поклонении и беготнёй за пророками, и если вы имеете ввиду меня, то здесь вышло какое то недопонимание.

Я никогда не претендовал на то что вы описали выше. Мало того, я себя пророком не считаю. Всё очень просто - я получил откровение о США и поделился с вами. Не больше.

Писатель
+57
|10 Июн 2012
0
Цитата Verba1
Серьезный вы это серьезно? Разве у Бога есть классификация греха? Понятно что голубизна это грех и мерзость и американские христиане, ведут против этого духовную войну, молятся, постятся и т.д. А разве проституция в среде укаринских и российских девушек,, это как то благороднее? Когда украинок уже по национальному признаку ассоциируют во многих странах с девушками легкого поведения..Или когда русских ассоциируют с конченными алкашами...Вам это не противно, вам это не мерзость? Это уже естественная норма поведения и не вызывает никакого осуждения, более того это уже чуть ли не национальная гордость...А вас это не задевает, а вот англоязычные геи вам покоя не дают. Какие то двойные стандарты у вас! Прелюбодейство, блуд, пьянство, воровство - не меньший грех, чем мужеложство...или вы так не считаете? И вам кажется что представители вашей нации, которые спиваются, блудят, воруют, презирают пожилых и инвалидов --это признак более высокой духовной планки? Не лучше ли сначала вытащить бревно из собственного глаза и обратить внимание на влочащих ужасно низкий уровень жизни стариков, своих отцов и дедов, на наркоманию уровень которой просто запредельный, на беззакония, на проституцию как норму жизни, а потом уже кричать-караул по поводу США!

Верба! Рад что вы решили вернуться к традиции - почитать своим присутствием все темы Серьёзного! С возвращением вас! Тут немного не хватало истинного патриота Америки, говорящем на русском. Я уже было начал переживать за вас, где вы пропали, даже спрашивал за вас в теме "Зал царств инвиктори". Но мои переживания были напрасны. Вы снова с нами!

Писатель
+81
|10 Июн 2012
2
Цитата zhoog
Халелуя

вы произнесли слово на иврите означающее прокляните имя Б-га

Писатель
+57
|10 Июн 2012
3

По поводу вашего поста. Верба, я считаю, что у Бога есть классификация греха. Он уничтожил Садом и Гомору не за "прелюбодейство, блуд, пьянство и воровство". Бог сжёг эти города за ГОЛУБИЗНУ. Вы согласны!? Америка - христианская(!) страна, в которой уже 8 штатов расписывают официально голубых, и "венчают" их в церквях. И ещё во многих штатах на юридическом уровне можно официально жить голубым, и усыновлять детей.

В странах СНГ греха хватает, но май взгляд, Америка перешагнула ту черту, которую нельзя переходить. После этого начинаются Божьи суды.

Писатель
+57
|10 Июн 2012
1
Цитата Girly
также пророчества "опубликованы" на этом сайте человеком, который приехал в США как БЕЖЕНЕЦ, по причине религиозных гонений в той стране (которая вроде как более духовно и морально ближе к Богу), и теперь получает видение на то, что будет происходить тут через несколько месяцев. Если так важна для автора голубая тема, то почему приехал в эту страну из Украины, где этого нет? Почему просто не уехать обратно, так нет же человек планирует оставаться тут, но запастись продуктами...

Girly, когда я читаю ваши посты, я вижу в них один призыв ко мне - убирайся вон из этой страны.

Не гоните меня от сюда. Pls. Придёт время, я уеду. И не буду раздражать вас своими выводами и откровениями. Потерпите ещё не много. Ок.?

Удален
Странник 3
|10 Июн 2012
0

Если Вилкерсон был прав насчет землятресения, то оно произойдет в Америке вот-вот. Объясню: он сказал, что американскому земл-нию будет предшевствовать сильное в Японии. Между ними никакого зем-ния не должно быть, иначе он сказал бы, что американскому будет предшевствовать боливийское например. 1 ое сильное после Японии произойдет в Америке. Если сейчас будет сильное в другом месте,  то скорее всего то пророчество не верное.

Писатель
+81
|10 Июн 2012
3
Цитата Girly
В общем, в Израиль наверное надо ехать?

Ви серьезно? а знаете что рав, который обьявил перед смертью в записке имя мессии предсказал? что мессия вернеться скоро после смерти Шарона, так вот предсказание было до оф. проклятия Шарона и его комы, Шарон жив, рав мертв. Я даже брал смелость высчитывать возвращение месии по Даниэлю, нам осталось весьма мало ждать, мой друг, приехал в Израиль года назад с семьей, он сказал что его звали во все страны но он видит что виживет только здесь (человек с серьезным капиталом), так вот он тоже пытался просчитать приход месии и его отрезок времени совпадает с моим, но сроков я вам не назову, мои просчеты туманы. Друг, торгующий при этом на бирже, сказал что обрушить мировую экономику в полны хаос можно в один час, так что плохо будет везде. Упование только на Него.

Удален
Girly
|10 Июн 2012
4
Цитата Серьёзный
я вижу в них один призыв ко мне - убирайся вон из этой страны.

и в голове такого не было. Я просто по себе сужу, если бы я получила такое откровение, как Вы, я бы наверное бежала бы отсюда, тем более если есть возможность куда, тем более если грех вокруг в этой стране вас душит духовно, и есть возможность уехать( вернуться) в страну с более высоким духовным и моральным обликом

просто тут уже наслушалась таких недовольных эмигрантов, там так хорошо было, такого не было, а тут то не так, то не этак, эта страна пропащая, но живут здесь, обратно не едут... причём многих эта страна приняла как беженцев, таких я уж вообще с трудом понимаю

Удален
Girly
|10 Июн 2012
4
Цитата Серьёзный
Бог сжёг эти города за ГОЛУБИЗНУ. Вы согласны!? Америка - христианская(!) страна, в которой уже 8 штатов расписывают официально голубых, и "венчают" их в церквях. И ещё во многих штатах на юридическом уровне можно официально жить голубым, и усыновлять детей.

соглашусь, что пример Содома и Гоморры хорошо показали как Бог ненавидит эту мерзость

8 штатов из 50? Действительно это оначает по всей стране? А Вы забываете сказать, что в 32 приняли поправку на уровне штата, что брак только мужчиной и женщиной. И сочитывают только единичные церкви, где "служителя" очень либеральные или сами такие же, но в основном церкви отказывают в сочетании таким парам, и по закону они не имею права заставлять сочитывать их ( во всяком случае пока)

В настояще время 10 стран, в которых на уровне государства (по всей стране) признаны однополые браки (Голландия, а там ещё и отдельная голубая партия, Бельгия, Испания, Канада, Южная Америка, Норвегия, Швеция, Португалия, Исландия, Аргентина) А тут идёт постоянная борьба по этому вопросу, и люди относятся очень неоднозначно к этому.

Новичок
+35
|10 Июн 2012
5

УДИВЛЯЮТ ТЕ ЛЮДИ ,КОТОРЫЕ БЕГАЮТ ТУДА СЮДА.ЗДЕСЬ БЫЛО ПЛОХО СБЕЖАТИ В АМЕРИКУ ,ТАМ БУДЕТ ПЛОХО ЗАХОЧУТ ОБРАТНО ,А ЕСЛИ ВО ВСЕМ МИРЕ БУДЕТ ПЛОХО КУДА ПОБЕЖИТЕ? НАДО ИСКАТЬ БОЖЬЮ ВОЛЮ НА СВОЮ ЖИЗНЬ ,А НЕ ГОНЯТЬСЯ ЗА БЛАГОПОЛУЧИЕМ.

Удален
Girly
|11 Июн 2012
0
Цитата Girly
Южная Америка

Южная Африка то есть

Писатель
+28
|11 Июн 2012
2

Что Вы говорите! А Вы хоть сами читали в оригинале? Я читал, и там такого никогда не находил. Это слово состоит из двух составных "Халал" что переводится "славить шумно и эмоционально", и второе слово "Я" что есть часть слова Яхве. То есть Халелуйя или Аллилуя в русском варианте. Общий смысл слова Халелуя обозначает "славить Яхве шумно и эмоционально". Это то что в оригинале, а то Вы здесь какую страные заявления делаете. Это между прочим переводится как раз с иврита.

 

Цитата natan4ik
вы произнесли слово на иврите означающее прокляните имя Б-га
Писатель
+97
|11 Июн 2012
3
Цитата korbofos
Какая политика или христианские или не христианские принципы при внешнем долге свыше 14 триллионов долларов. Уже четвертое поколение Американцев рождается в долгах и тратит всю свою жизнь на из оттдачу. Вы о потмках своих подумайте рождая их сразу в рабства

ХА-ХА-ХА-ХА корофос ВЫ корбофос, в рабство говорите? вы знаете сколько людей из мексики каждый год под страхом смерти в это "рабство" пытаются попасть? вы знаете сколько полумёртвых а иногда и мёртвых китайцев в контейнерах приезжают? вы знаете что в "рабстве" модно морить себя голодом(диеты) тогда когда где-то 70% земли ложатся спать голодными а в мусарки этого рабства каждый день идёт 180000 тон вполне хорошей еды,… америка благословенная Богом страна, вы знаете что у нас в городе есть церьковь которая отпровляет миссионеров в 145 стан мира и во многих из них уже есть реб центры и церкви, вы разве не знали что и украина и россия получила живое слово именно с запада?…. конечно как и написанно что в последние время многое изменится к худшему и мы это наблюдаем НО ПРИЧЁМ ЗДЕСь АМЕРИКА????????????, это везде и повсеместно, веруещие в америке жертвуют и едят исполняя великое поручение, двери открыты и никто не может закрыть, незнаю как надолго но проверяйте себя какого вы духа, на чьей вы стороне?…. наша церьковь недавно поехала на самый край мексики, там дети подходили к ним и щупали их за руки ноги, тянули за носы 8-), никогда не видели белых людей…. молитесь друзья, молитесь, о благополучии америки молитесь, врядли кто из украины или россии поедет проповедывать в гондурас, мексику,африку, моя сестрёнка в конце этого месяца в индию на 3 месяца едет,… и за неё молитесь,….

Старожил
+1471
|11 Июн 2012
3

Американцы, говорящие на русском языке - вы все коренные американцы? Что вы взбеленились? Будто вас лично обвиняют в пристрастии к голубому цвету. Что вы защищаете? Что вы пытаетесь оправдать?

Что вы напали на Серьёзного? О какой беготне речь?

Пахнет национализмом и гордостью.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+81
|11 Июн 2012
2
Цитата ben69
Что Вы говорите! А Вы хоть сами читали в оригинале? Я читал, и там такого никогда не находил. Это слово состоит из двух составных "Халал" что переводится "славить шумно и эмоционально", и второе слово "Я" что есть часть слова Яхве. То есть Халелуйя или Аллилуя в русском варианте. Общий смысл слова Халелуя обозначает "славить Яхве шумно и эмоционально". Это то что в оригинале, а то Вы здесь какую страные заявления делаете. Это между прочим переводится как раз с иврита.

аха, пишу на иврите можете покопаться по словарям

הללויה - להלל יהוה

перевожу прославьте имя Б-га (не написал имя потому что оно читаеться с современном иврите иначе от того как вы назвали и споры идут давно)

тут буква

ה

она читаеться как г украинская или глатаеться при произношении, она существенно отличаеться и всегда отличалась от х

חללויה - לחלל

переводиться как прокляните имя ...

тут буква ח и читаеться она как х

вот так вот 1 буква в начале слово имеет коллосальное изменение слова.

Новичок
+35
|11 Июн 2012
3

Маслина ,почему вы думаете ,что из России не поедут проповедовать в Африку или другие страны? Во первых уже ездят ,Во вторых очень могие пророки говорят ,кстати и Американские в том числе ,что именно из России и Украины начнется пробуждение ,которое охватит весь мир.Живое слово Россия получила не с запада .еще до того как был открыт железный занавес ,тысячи верующих Советского Союза сидели в тюрьмах за Слово Божие.Просто после распада СССР проповедь стала свободной.А верующие в СССР были всегда.

Будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.