Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее Америки...  

Старожил
+1471
|5 Авг 2012
0

Завидую..

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Markus
|5 Авг 2012
1
Цитата Eva7
Завидую..

да разве в этом суть? :) просто пашу для своего народа много и усиленно :) вот и весь секрет реала :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Гость
0
|6 Авг 2012
3
Цитата levko1
Знаеш что я тебе еще скажу пройдет полгода, о которых ты говорил и ничего из твоего высказывания не сбудется но я уверен, что ты даже не извинишься.

Когда сбудется Вы извинитесь? Мир Вам!

Живите так,чтобы каждый день вам был дорог,наслаждайтесь и ЛЮБИТЕ!!!
Гость
0
|6 Авг 2012
1
Цитата Серьёзный
У меня есть продукты на время разрухи в США. Могу фото выложить.

и адресс ))))

Живите так,чтобы каждый день вам был дорог,наслаждайтесь и ЛЮБИТЕ!!!
Старожил
+1471
|6 Авг 2012
1

НАЧАЛОСЬ? Обама издал Указ, по которому все американцы весной 2013 года получат микрочип-имплант. (нужна помощь хорошего переводчика!)

http://www.3rm.info/26650-nachalos-obama-izdal-ukaz-po-kotoromu-vse-amerikancy-vesnoy-2013-goda-poluchat-mikrochip-implant-nuzhna-pomosch-horoshego-perevodchika.html

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+204
|6 Авг 2012
2

Ева,  но ведь есть и масса подобной информации только как раз таки по поводу России и что законы уже приняты и подписаны и т.д. и т.п.

"Все, докатились. В Россию приходит чипизация":

http://youtu.be/BfjF5ChKBQk

Или вот эта статейка:

http://pravdu.ru/arhiv/PRIKAZ_O_CHIPIROVANII..htm

"Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан. Согласно приказу Правительства РФ до 2025 года в мозг каждого россиянина будет вживлен чип. Уважаемые читатели! Хотим поставить вас в известность, что приказ о вживлении чипов в мозг российских граждан уже подписан в Правительстве РФ. Причём, ещё 3 года назад. Речь идет о Приказе Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года” и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года.
Согласно данному документу, в ближайшем будущем всем жителям РФ должны быть вживлены так называемые “электронные устройства многофункционального назначения” (это и есть то, что в простонародье принято называть “чипами”).

Писатель
+8
|6 Авг 2012
3
Цитата Eva7
(нужна помощь хорошего переводчика!)

У меня нету времени переводить всю статью, собираюсь перевести только то, что передует изображению и то сделаю наспех.

A major news story broke on AOL and countless other mainstream news media outlets, this past week, that the Obama Health Care Bill will require all U.S. citizens and babies to receive a microchip or Medchip by March 23, 2013. Whether or not the microchip requirement in the bill is implemented by 2013, remains to be seen.

In 2010, my book “Are You Ready for the Microchip?” was released, and I asked the question, “Is the microchip implant hidden in the Healthcare Bill? Are newborn children starting in 2013 going to receive a microchip shortly after birth?” Then in the book, I wrote, “ In the massive US HEALTHCARE BILL, which your elected representatives voted for without reading, there is a section titled: Subtitle C-11 Sec. 2521 – National Medical Device Registry which states:

“The Secretary shall establish a national medical device registry (in this subsection referred to as the ‘registry’) to facilitate analysis of postmarket safety and outcomes data on each device that—‘‘(A) is or has been used in or on a patient; and ‘‘(B) is a class III device; or ‘‘(ii) a class II device that is implantable.”

The language is deliberately vague, but it provides the structure for making America the first nation in the world that would require every U.S. citizen to receive an implanted radio-frequency (RFID) microchip for the purpose of controlling medical care.

За последнюю неделю AOL, а также бесчисленное количество других весомых новостных служб опубликовали новость о том, что Законопроект о Здравоохранении, который вносит Обама предполагает имплантацию чипа или Медчипа всем гражданам США и новорожденным до 23 марта 2013 года. Еще предстоит увидеть, будет ли требование по имплантации осуществлено до 2013 года.

Писатель
+8
|6 Авг 2012
3

В моей книге под названием "Готовы ли вы к Микрочипу?", которая была издана в 2010, я задавал вопрос: "Таит ли Законопроект о Здарвоохранении имплантирование чипа? Будет ли младенцам, родившимся в 2013 году и позже имплантирован чип?" Тогда я написал в этой книге: "В объемном Законопроекте о Здравоохранении, за который избранные вами представители проголосовали не читая его, есть раздел с названием: Подзаголовок С-11 Статья 2521 - Национальный Реестр Медицинских Изделий, который гласит:

Секретарь создаст национальный реестр медицинских изделий(далее в этом подразделе "реестр") для обеспечения анализа даных о безопасной эксплуатации после реализации и медицинских показателях на каждом медицинском изделии, где ' ' (A) находится или находился в наружном либо внутреннем применении; а ' ' (В) - это изделие класса III; или  ' '  (ii) изделие класса II - для имплантирования".

Документ нарочно написан на труднопонятном языке, но, главное, он обеспечивает плацдарм для того, чтобы сделать Америку первой нацией в мире, в которой от каждого гражданина Соединенных Штатов требуется имплантация радиочастотного микрочипа с целью управления здравоохранением.

Удален
Lia
|7 Авг 2012
2
Цитата Markus
просто пашу для своего народа много и усиленно :) вот и весь секрет реала :)

Повезло Вашему народу! ))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|8 Авг 2012
4

****

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Писатель
+8
|9 Авг 2012
2

Lia, а я люблю послушать господина Хазина. Он в деталях описывает процессы, которые стоят за кризисом. Вообще очень умный эксперт. Мы как бы знаем, что кризис, что кризис потребления, но вот все-равно не доконца понимаем. А он объясняет.

Удален
Markus
|10 Авг 2012
1
Цитата Lia
Повезло Вашему народу! ))

а может мне :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Писатель
+57
|10 Авг 2012
6

Американская мечта попала под ковш экскаватора

Удален
Markus
|11 Авг 2012
1
Цитата Серьёзный
Американская мечта попала под ковш экскаватора

:))) кто про что, а вшивый про баню

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
Lia
|11 Авг 2012
0
Цитата Siren East
Lia, а я люблю послушать господина Хазина. Он в деталях описывает процессы, которые стоят за кризисом. Вообще очень умный эксперт. Мы как бы знаем, что кризис, что кризис потребления, но вот все-равно не доконца понимаем. А он объясняет.

Спасибо, Siren East. Посмотрела несколько роликов, Вы правы.)

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+690
|11 Авг 2012
2
Цитата Markus
:))) кто про что, а вшивый про баню

Это он так (выкладывая сюда путинские ролики росчитаные на лохов) желает чтобы сбылось его "пророчество"

Писатель
+8
|11 Авг 2012
2
Цитата Lia
Спасибо, Siren East. Посмотрела несколько роликов, Вы правы.)

На здоровье =)

 

Цитата levko1
Это он так (выкладывая сюда путинские ролики росчитаные на лохов) желает чтобы сбылось его "пророчество"

А выглядит, как сбывающееся пророчество)

И что вы увидели лживого в ролике?

Гость
+5
|11 Авг 2012
3
Цитата Серьёзный
Американская мечта попала под ковш экскаватора

Вот Обамовские видео.




Таже картина в Джорджии, Алабама, Миссури. Только пока не сносят, а просто травой зарастает. Не только дома а порой целые торговые комплексы. Пару дней назад сам лично это видел.

Старожил
+1471
|11 Авг 2012
1

А  когда сбудутся пророчества Серьёзного, кто-нибудь скажет, что он накаркал...

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+8
|11 Авг 2012
2
Цитата kthet77
Таже картина в Джорджии, Алабама, Миссури. Только пока не сносят, а просто травой зарастает. Не только дома а порой целые торговые комплексы. Пару дней назад сам лично это видел.

Мне это напомнило место из книги пророка Исаии:

В уши мои сказал Господь Саваоф: многочисленные домы эти будут пусты, большие и красивые - без жителей;

Старожил
+690
|11 Авг 2012
2
Цитата kthet77
Вот Обамовские видео.

А почему же вы не прокоментировали о том что это сносят старые дома?

 

Цитата Siren East
А выглядит, как сбывающееся пророчество)

Как вы думаете когда было лучше для меня, простого потребителя (в вопросе жилья), когда мой дом (еще не совсем мой) построеный в 2006 году, в 2007 стоил 360 т. под 8 процентов, или сейчас когда стоит 230 т. и 3 процента?

P.S. То что творилось в 2006-2008 годах. Те что при власти и банкиры знали что это закончиться плачевно, но ничего не предпринимали вот и получили то что заслужили.

Писатель
+8
|11 Авг 2012
3
Цитата levko1
Как вы думаете когда было лучше для меня, простого потребителя (в вопросе жилья), когда мой дом (еще не совсем мой) построеный в 2006 году, в 2007 стоил 360 т. под 8 процентов, или сейчас когда стоит 230 т. и 3 процента?

А у меня к вам встречный вопрос: а что толку от этого снижения цены, если купить я его не могу - этот дом? А то вы так говорите, что может показаться цены упали, все счастливы, бомжи стали горожанами и так дальше. А в реальности банки отбирают дома, которые и рады бы продать, да некому.

Удален
Aleph
|12 Авг 2012
2

Ясно, что от краха мирового рынка достанется всем. Сегодня в России многие радуются проблемам Америки

и Европы, но того не понимают, что при крахе рынка рухнут цены на нефть и газ. цены определяются спросом,

не будет спроса падут и цены. Короче, всем придёт полный "кирдык" 

Старожил
+690
|12 Авг 2012
1
Цитата Siren East
А у меня к вам встречный вопрос: а что толку от этого снижения цены, если купить я его не могу - этот дом? А то вы так говорите, что может показаться цены упали, все счастливы, бомжи стали горожанами и так дальше. А в реальности банки отбирают дома, которые и рады бы продать, да некому.

Вы что имеете в виду " не могу" за наличку? а что раньше когда были не реальные цены кто-то мог? Если бы вы не однобоко  рассуждали я бы мог подробно описать ситуацию: почему банки отбирают, почему люди в большинстве (главная причина) не платят за дома, а банки хитрят и от этой "хитрости" страдают (хотя возможно в ихних ходах мы не всё понимаем) и т.д.

P.S. Если вы имели в виду взять кредит, да сейчас ужесточили (считаю правильно сделали) но если у тебя есть робота не временная и твоей зарплате идет желательно меньше 50% на кредит плюс хоть какая-то кредитная история, а если еще хоть немного внесешь денег-нет проблем.

Кстати мой бос русский от кризиса не пострадал (по его словам) не давно купил за наличку дом так что...

Старожил
+1501
|12 Авг 2012
0
Цитата Aleph
Короче, всем придёт полный "кирдык"

А потом прийдет великий вселенский облом.

Старожил
+204
|12 Авг 2012
0

В показанных роликах демонтируются старые дома, раойны в которых устарели производственные технологии. Люди выезжают в другие города и поселения. В России и на территории СНГ так же масса заброшенных домов, заросших травой деревень и сел, заводов и фабрик, школ и пионерских лагерей,  в которых ни кто не живет, не работает и т.д.  Если отснять все на видео, можно еще более страшный ужастик сфабриковать. Показывая старые кадры как все жители села дружно шли на работу, потом в клуб на танцы и т.д., по дорогам мчались машины, веслые ребятишки шли в школу и детский садик...и показать это село сейчас, полное запустение, разруха одна бабушка на покосившейся завалинке беззубым ртом жует столетний сухарик.

Старожил
+204
|12 Авг 2012
0

Старожил
+204
|12 Авг 2012
0

Удален
Markus
|12 Авг 2012
2
Цитата levko1
Это он так (выкладывая сюда путинские ролики росчитаные на лохов) желает чтобы сбылось его "пророчество"

ну так на Америке свет клином сошелся :) а то что в России и Украине и других странах городов призраков куча, то это ни о чем вообще не говорит :) они процветают и живут классно :)

.

кстати сказать жизнь имеет способность изменяться и люди перебираются туда где есть работа так всегда было и будет и районы поселки города вымирают, но вырастают в другом месте :) люди то не испарились, они куда-то переместились :) но для серьезного это же не аргумент :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+204
|12 Авг 2012
1
Цитата Markus
ну так на Америке свет клином сошелся :) а то что в России и Украине и других странах городов призраков куча, то это ни о чем вообще не говорит :) они процветают и живут классно :)

Да, свои грорда призраки их не погают, не наводят на мрачные мысли и  даже еще больше настраивают на позитивный лад  т.д.,  А вот то что старые износившиеся районы  в некоторых пригородах в Америке становятся безлюдными и их сносят, это впечатляет куда больше.

Будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.