Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее Америки...  

Писатель
+8
|18 Июн 2012
4
Цитата Серьёзный
стоял в стороне, ожидая хорошего окончания.

Тема в принципе серьезная - "Будущее Америки". И точно, здесь не место истерии и мелким пакостям.

Старожил
+205
|18 Июн 2012
1

... Одному пастору, который лично в духе общался с Христом, и очень близок к Нему, Иисус однажды показал Свою комнату плача... Туда Он допускает только тех Своих детей, кто очень близок с Ним, и верен Ему... Их крайне мало. И там Иисус плачет... после многочисленных грехов Своих детей, т.е. церкви... Не мирских, а церкви! Пастор видел раны на Его теле, на Его спине...

... Что Иисус скажет нам по поводу нашего общения на форуме и плодах этого всего...

Удален
ввм
|19 Июн 2012
3

дочь "... Одному пастору, который лично в духе общался с Христом, и очень близок к Нему, Иисус однажды показал Свою комнату плача... Туда Он допускает только тех Своих детей, кто очень близок с Ним, и верен Ему... Их крайне мало. И там Иисус плачет... после многочисленных грехов Своих детей, т.е. церкви... Не мирских, а церкви! Пастор видел раны на Его теле, на Его спине..."

Вы верите в эту "сказку"? В Америке полно таких "пасторов" - сказачников. Интересно, что о них скажет Иисус?

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+949
|19 Июн 2012
0
Цитата ввм
Вы верите в эту "сказку"? В Америке полно таких "пасторов" - сказачников. Интересно, что о них скажет Иисус?

.......

Старожил
+690
|19 Июн 2012
5

Всем привет, давно не заходил на форум, увидел "интерестную" тему, оставлю свою мысль.

Тему всю не читал, но из того что прочитал: Серьезному плюс что учиться хотя-бы на чужих ошибках (пророчествах) не спешит уезжать, так как думаю знает сколько уже уезжали по пророчеству в разные места, потом возвращались сами понимаете в каком состоянии. От нас даже в Боливию уезжали. Тоесть можно сказать что автор темы сам своему пророчеству не очень доверяет.

И еще друг мой серьезный, не ищи подтверждения своему откровению на "однобоких" информационных каналах, ибо это уже даже не смешно.

Старожил
+949
|19 Июн 2012
3
Цитата levko1
И еще друг мой серьезный, не ищи

Самих пророчеств, все уже проречено. Живи где хочешь, женись на ком хочешь, только будь в Господе.

Удален
Долфин
|19 Июн 2012
3

Тема сложная. С одной стороны с територии этого государства планировались многочисленные войны и мировые бедствия, с другой - все еще американцы продолжают быть материальными  донорами мирвого пртестанского благовествования , хотя не без яда. Кэйк энд шит а миксд зеа.

"Весы неправильные - мерзость перед Богом." Я не знаю - как Господь усмотрит.

От себя хочу сказать только одно - что живя в США все время надо не терять мысль - " Не прогавь момент, когда нужно будет смыться." Сигналом может быть массовый отъезд евреев.

Гость
+5
|19 Июн 2012
0

Вижу тема наконец вернулась к заглавию.
Предлагаю посмотреть не весёлое видео по теме. У кого трафик на счету, просмотр вам будет стоить 89мб.

Старожил
+430
|19 Июн 2012
0
Цитата Серьёзный
Совсем не понял вашей шутки, но ладно... Вы так не шутите, иначе можете обратить на себя внимания ФБР и ЦРУ.

ок, но опасаться амер.властей следует больше вам, чем мне - ведь это вы живете на их земле, а не я :)

Старожил
+205
|19 Июн 2012
2

А тех, кто хулит Дух, дающий откровения, и тех, кто лжет на служителей, ожидает крах служения и отсутствие благословения, и поделом. Минусите, не минусите, Бог от ваших минусов не сдвинется в Вашу сторону...

Смотрите за собой, кому верите Вы. Я раба Христа, и вам не подотчетна. Пусть в вас будет любовь еще прежде, чем вы что-то здесь пишите... Это как минимум.

Удален
ввм
|20 Июн 2012
4

doch " 1. А тех, кто хулит Дух, дающий откровения, и 2. тех, кто лжет на служителей, ожидает крах служения и отсутствие благословения, и поделом. 3. Минусите, не минусите, Бог от ваших минусов не сдвинется в Вашу сторону..."

Классическая поза обиженных правдой:

1. вы какого духа имеете ввиду? Говорить правду о фантазёрах - это по вашему "хулить Духа"?

2. в чём же вы увидели ложь?

Фантастический вывод: "ожидает крах служения и отсутствие благословения," Это вероятно новое учение?

3.А это вообще шедевр!!!! Круто! Ставлю вам за этот пост плюс.

Больше света - меньше тьмы!
Писатель
+81
|20 Июн 2012
0
Цитата doch
А тех, кто хулит Дух, дающий откровения, и тех, кто лжет на служителей, ожидает крах служения и отсутствие благословения, и поделом.

извените, без обид, но сами подумайе сколько сейчас существует на бумаге таких откровений об аде и рае и том как выглядит помазанник, о том как и кого встречает и все они абсолютно разные. поэому есть предположение что это просто фантазии, желание сердца того человека скорее имеет место быть, чем то что ест реальности.

по теме

к нам приезжает сам Путин со свитой, около 400 человек. потом прошла инфа об учениях россии, ирана, китая возле сирии.

пока узнавал - утка, но Китай щас в контрах с америкой и серьезно настроен...

Старожил
+1471
|20 Июн 2012
3

Павел советовал каждое пророчество проверять, рассуждая. И ничего в этом плохого нет. От пророчества о комнате плача ни холодно ни жарко. Оно не даёт какие-то кардинальные знания. Ну, пусть будет эта комната.

Но, извините, есть другие пророчества, от которых рождаются ереси. Это уже страшно.

Например, слышала ... некто шёл по пустыне, а там лежит череп. И череп заговорил, что когда мы молимся за умерших, им там становится легче. И, якобы, после этого сна родилось учение молиться за умерших и отмаливать их. Вообще противоречит идее спасения. А некоторые здесь на форуме пошли дальше, якобы, Бог вне времени, и если мы будем молиться сейчас за умерших, то Он перенесёт наши молитвы в прошлое, когда те люди ещё были живы, и , может быть наши молитвы изменят их жизни и они придут к покаянию.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+8
|21 Июн 2012
1

Сегодня смотрел на знакомые места в США через спутник от Google и случайно нашел улицу с "содомогоморским" названием "Gay street". Улица гомосексуалистов? Неужели уже и улицы называют в их честь? Хотя слово "gay" переводится не только как "гомосексуалист", но еще и "веселый", все-равно название очень неоднозначное. А вы как думаете?

Вот я сделал скриншоты:

Удален
Girly
|21 Июн 2012
1
Цитата Siren East
А вы как думаете?

ну если не в Сан- Франциско :-), то наверное это со старых времён, когда это слово имело значение "весёлый". В классической литературе это слово встречается часто, описывая хорошее настроение

Удален
Girly
|21 Июн 2012
0
Цитата Серьёзный
когда Америка переживёт сильнейшее экономическое падение, эта страна уже никогда не будет сверх державой, и №1 в мире. Это будет ОБЫЧНАЯ страна, ни чем не отличающийся от других стран.

и поэтому люди будут бежать из страны в масовом порядке?:

"я видел тысячи людей устремившиеся в аэропорта Америки. Они садятся на любые рейсы, лиж бы улететь из Америки."

Писатель
+57
|21 Июн 2012
1
Цитата Girly
и поэтому люди будут бежать из страны в масовом порядке?:

Как я понимаю, это будет одна из причин.

Удален
Lia
|21 Июн 2012
1
Цитата Siren East
А вы как думаете?

Думаю , что скорее веселый. Официально пока в Америке так никто бы не назвал улицу, пока-что...

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|21 Июн 2012
2
Цитата Серьёзный
Как я понимаю, это будет одна из причин.

Повторю, я уже говорила, что слышала пророчество, что будет такое время, что никто не сможет уехать из Америки. Было сказано, что страна закроется , т.е. так, как котел накрывают.

Если подумать,то уже сейчас не въедишь в США, если не пройдешь процедуры отпечатков пальцев и сканирование р. оболочки глаза. В дальнейшем это возможно будет и наличие чипов. Как выехать или въехать в США христианину ??

___

Правила въезда в США и выезда из страны с нового года будут ужесточены. Как сообщает НТВ, с 1 января 2007 года всем прибывающим в Соединенные Штаты придется сдавать отпечатки пальцев рук и проходить через специальный сканер, который буквально "раздевает" человека. Власти страны объясняют введение новых правил въезда необходимостью борьбы с терроризмом, передает Travel.Ru.

Отпечатки пальцев придется сдавать и при выезде из страны. Представитель Министерства внутренней безопасности США так прокомментировал нововведение: "Мы должны быть уверены, что из страны выезжает тот же человек, который сюда въехал. Машина сверяет информацию в компьютере с вашими отпечатками пальцев и фотографией".

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|21 Июн 2012
0
Цитата Долфин
От себя хочу сказать только одно - что живя в США все время надо не терять мысль - " Не прогавь момент, когда нужно будет смыться." Сигналом может быть массовый отъезд евреев.

Правильно, но не факт, что все евреи будут уезжать, только богатые  или вернее те, кто владеет информацией, т.е. богатые ))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+706
|21 Июн 2012
0
Цитата Lia
Правильно, но не факт, что все евреи будут уезжать, только богатые  или вернее те, кто владеет информацией, т.е. богатые ))

Зачем об этом заморачиваться? Если Господь из Египта вывел, то уж конечно исполнит Свое Слово о том, что соберет снова Свой народ на земле Израиля.  Если обещал, что соберет, то Он знает КАК и КОГДА.

Удален
Lia
|21 Июн 2012
0
Цитата Philadelfia
Если Господь из Египта вывел, то уж конечно исполнит Свое Слово о том, что соберет снова Свой народ на земле Израиля. Если обещал, что соберет, то Он знает КАК и КОГДА.

Согласна, что сказал Господь то и исполнится. Но вспомните, что не все вышедшие из Египта вошли в землю Обетованную, даже Моисей не вошел. А может уже те евреи о которых говорил Господь в пророчестве, что они соберутся и предназначены для спасения--давно в Израиле ? ))

Вы тоже думаете, что "сигналом может быть массовый отъезд евреев." ? Я думаю, что евреи собираются не зависимо от политических событий, они собираются по слову Бога! хотя может и так.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+706
|21 Июн 2012
3

Я думаю, что Господь будет говорить каждому из нас и будет открывать возможности.  Просто мы должны быть готовы слышать и слушаться, а не за земные ценности держаться.

Библия говорит, что есть времена "рыболовов" и есть времена "охотников".  И если человек, которому назначено уехать, не пошел за "рыболовом", то его потом погонит "охотник".  Поэтому важно услышать вовремя.

Тут раньше звучали обвинения тем, кто уехали, что они за богатством и устроенностью погнались.  При этом говоруны гордятся своим патриотизмом.  Даже помниться тему такую открыли.

А я уверена, что суета сует все это.  Причем ОДИНАКОВО - что богатство, что патриотизм.  Господь сказал Аврааму оставить ЗЕМЛЮ, РОДСТВО и ДОМ ОТЦА.  И в Новом завете сказал ученикам тоже самое (Лк.9:57-62)

В глазах Бога всему этому  одна цена, потому что истинная ценность - это послушание Божьей воле и готовность искать горнего.

Удален
Esfᴉr
|21 Июн 2012
1
Цитата Philadelfia
Библия говорит, что есть времена "рыболовов" и есть времена "охотников". И если человек, которому назначено уехать, не пошел за "рыболовом", то его потом погонит "охотник". Поэтому важно услышать вовремя.

интересная мысль, спасибо

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Старожил
+1471
|21 Июн 2012
0

РЫБОЛОВЫ И ОХОТНИКИ
Иеремии 16:16

_____________________________________

Не КОНЕЦ СВЕТА, а КОНЕЦ ТЬМЕ !

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
korbofos
|21 Июн 2012
1
Цитата Girly
и поэтому люди будут бежать из страны в масовом порядке?:

Не думаю, потому как некуда. Во времена "великой депресии", не сбежали ведь? Кризис накрывает Америку подобно "блуждающей волне", каждые 40-50 лет. Вот и подсчитайте - (1929-1933г. Великая депресия), ровно через 40 лет -  (1973-1978г. Нефтяной кризис извесный еще под названием "нефтяное эмбарго"). Если изучить причины и тенденции кризиса то, не трудно догадаться, что это ручное предприятие и довольно выгодное

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Старожил
+430
|21 Июн 2012
0
Цитата Siren East
Сегодня смотрел на знакомые места в США через спутник от Google и случайно нашел улицу с "содомогоморским" названием "Gay street". Улица гомосексуалистов? Неужели уже и улицы называют в их честь? Хотя слово "gay" переводится не только как "гомосексуалист", но еще и "веселый", все-равно название очень неоднозначное. А вы как думаете?

а еще это имя... причем женское. раньше было кстати очень даже популярное. вам ли как переводчику не знать? :)

Писатель
+8
|21 Июн 2012
1
Цитата Lady Starlight
а еще это имя... причем женское. раньше было кстати очень даже популярное. вам ли как переводчику не знать? :)

Не знать)) Я работал с Гей. Только улицы называют фамилиями.

Удален
Girly
|21 Июн 2012
1
Цитата Siren East
Только улицы называют фамилиями.

совсем не обязательно, называют и именами (Helen, Franklin, Robert, .......)

Писатель
+8
|21 Июн 2012
1
Цитата Girly
совсем не обязательно, называют и именами (Helen, Franklin, Robert, .......)

Возможно, но это не повод усматривать в улицах имена людей, тем более, такие как "Гей". Уж лучше "веселый")

Будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.