Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее Америки...  

Удален
Lia
|17 Июн 2012
0
Цитата ben69
Во-первых, я поставил минус, потому что был не согласен с Вами и это никак не унижает Вас.

Спасибо, взаимно.)

 

Цитата ben69
А Вы когда нибудь видели дьявола или антихриста?

Судя по Писанию, видела.

22 Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.

*

3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире. 1-е Иоанна 2 и  4 гл-вы.

 

Цитата ben69
А христиане решили его сделать физическим или материальным типа чипов.

Как Вы тогда свяжете духовное с материальным о чем говорит Откровение? Зачем  зверю делать " так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя." ? зачем тогда начертание или имя зверя, чтобы держать во власти всех жителей земли ? Чипы - самое лучшее из технологий для полного контроля.

____

13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Откр 13 гл.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Писатель
+8
|17 Июн 2012
2
Цитата Lia
Siren East прекрасно владеет Английским, поверьте. Даже завидую, чуть-чуть)

Спасибо, мне очень приятно =)

Удален
Lia
|17 Июн 2012
3
Цитата Philadelfia
А если он сам тут перья распушил, то пусть теперь не жалуется, что к нему повышенные требования.

Здравствуйте, Philadelfia ! )) Могу теперь только представить, как возрастет ко мне повышенное требование у itrij.  )) Иногда делаю ошибки в словах и тоже никогда не задумывалась что значит апломб и прррр.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|17 Июн 2012
1
Цитата Siren East
Спасибо, мне очень приятно =)

Это Вам спасибо, за Ваш труд ))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|17 Июн 2012
1
Цитата ben69
Если Вам говорят пророчество, но с условие, что любое несогласие с ним это хула на Бога, то Вам насильно навязывают его, а Бог никогда не заставляет человека что-то принять.

Разве тут кто-то поставил такое условие, чтобы все объязательно приняли , иначе несогласие с ним это хула на Бога. Я уверенна, что заставлять никого не нужно- все что говорит Бог исполнится, как не один раз так было. Тем более Серьезный этого не делал, или я что-то пропустила ??

Вот как говорит Бог:

19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, (Втор.30 гл)

 

Цитата ben69
А как насчет того, что Вы можете быть обольшены и принять пророчество от лжепророка? Ведь люди пророчествуют иногда от дьявола, иногда от себя, а иногда от Бога и добавят свое что-то или чистое слово от Бога и Ваше дело рассуждать или просеивать через Слово. Рассуждать - это Вы сказали правильно. А вот насчет хулы вы ошибаетесь.

По-моему мы уже немножко выросли, чтобы уметь различить истинного пророка от лжепророка, а если нет, не нужно бояться, можно советоваться с пастором или чел имеющим мудрость и опыт в этих вещах, но правильнее просить Господа об откровении. Я уже говорила, что Бог подтверждает Свое слово через других людей или событиями. И Бог не вводит в заблуждение!!

*

Вот характеристика лжепророков : Иер.23 гл. Иез.13:22,23

13 И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала, и ввели в заблуждение народ Мой, Израиля.
14 Но в пророках Иерусалима вижу ужасное: они прелюбодействуют и ходят во лжи, поддерживают руки злодеев, чтобы никто не обращался от своего нечестия; все они предо Мною - как Содом, и жители его - как Гоморра.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|17 Июн 2012
2
Цитата ben69
Что я делаю? - Я молюсь о том, чтобы Бог простил отступление страны,

Пусть Господь благословит Вас и услышит молитвы Ваши!!!!!!

 

Цитата ben69
Между прочим Иисус наш Адвокат, так почему мы хотим быть судьями? Разница есть между судом и милостью. Иисис сказал:"блажены милостивые, ибо им тоже милость окажут..."

Вы правы, мы от своего имени не должны судить Божьих людей, но это может делать Бог, чтобы остановить человека от его беззакония.

__________

14 Если злословят вас за имя Христово, то вы блаженны, ибо Дух Славы, Дух Божий почивает на вас. Теми Он хулится, а вами прославляется.
15 Только бы не пострадал кто из вас, как убийца, или вор, или злодей, или как посягающий на чужое;
16 а если как Христианин, то не стыдись, но прославляй Бога за такую участь.
17 Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию ?
18 И если праведник едва спасается, то нечестивый и грешный где явится?  (1Пет.4гл)

________

5 Я есмь Лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.
6 Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают. (Иоанн 15 гл)

______

Бог любит, поэтому и предупреждает.

14 Но имею немного против тебя, потому что есть у тебя там держащиеся учения Валаама, который научил Валака ввести в соблазн сынов Израилевых, чтобы они ели идоложертвенное и любодействовали.
15 Так и у тебя есть держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу.
16 Покайся; а если не так, скоро приду к тебе и сражусь с ними мечом уст Моих.
(Откр.2 гл)

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+819
|17 Июн 2012
1
Цитата Lia
Простите, не согласна с вами.

Прощаю)).

 

Цитата Lia
прекрасно владеет Английским, поверьте. Д

Верю)).

 

Цитата Lia
И некоторые политичические взгляды, если можно так сказать, более трезвые и глубокие,   чего не скажешь о ваших, которые очень поверхностны и созвучны со СМИ.

А вот тут хотелось бы поподробнее. В чем вы увидели глубину и трезвость политических взглядов Сирены востока? Может в том что он все еще видит мир биполярным и пытается с этой, давно уже неактуальной позиции, трактовать политические события последнего времени? И в чем вы видите созвучность со СМИ в моих полит. взглядах? Только ответьте по возможности аргументированно, а не "это так потому что я так считаю".

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|17 Июн 2012
1
Цитата Lia
У меня, наверное, нет чувства юмора, потому  что вообще не смешно . Вам то почему так смешно???)

Наверное потому что у меня оно есть)) (чувство юмора)). А еще, потому что меня всегда забавляет когда люди начинают выхваляться  образованием и при этом говорят на родном языке на уровне Джамшута)).

 

Цитата Lia
Мне все равно сделал чел ошибку или нет в слове, но более важно то, что человек сказал и для чего)  Если судить по грамматике, то все согрешили и лишены статуса "грамотный " ))

Мне по большому счету тоже, до тех пор пока человек не начинает выставлять свое мнимое образование как аргумент в дискуссии)). Впрочем Филадельфия уже обратила ваше внимание на этот аспект. Я лишь хочу заметить что за слово апломб зацепился не я, си слово это не такое уж заумное и редко используемое. И человеку достаточно умному, следовало бы узнать значение слова коль скоро при своем суперобразовании он его не знает, а не требовать от того кто его написал, снисхождения до его уровня грамотности)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Lia
|17 Июн 2012
0
Цитата itrij
А вот тут хотелось бы поподробнее.

Если бы Вы реально знали кто правит этим миром, то не ставили бы мне таких вопросов. А пока Вы верите в сказки, но я еще почитаю Вас, возможно мое мнение изменится.)

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Писатель
+8
|17 Июн 2012
0
Цитата itrij
Может в том что он все еще видит мир биполярным

Биполярным мир видите вы. А я не только не вижу его биполярным, но и утверждаю, что один из полюсов, который вы подразумеваете(СССР) уже 20 лет как вышел из игры. Ни одна из стран бывшего СССР не может считаться субъектом в борьбе за мировую гегемонию, как это было раньше, потому что не хватает рычагов.

С другой стороны, ключевыми субъектами региональных процессов могут и были даже такие слабые страны как Украина. Вспомнить даже перебои в поставках газа в Европу не так давно. В результате этого инцидента определенными игроками были достигнуты конкретные результаты. Простые же люди о них не знают и для них весь ущерб от той ситуации сводится к дискомфорту, переживаемому Европой в течении тех нескольких дней, когда не было газа.

Говорить о том, кто и чего достиг тогда я не буду, так как это неважно. Важно было резвенчать"биполярную теорию".

Писатель
+57
|17 Июн 2012
0

Siren East, как вы относитесь к статье, ссылку на которую я выложил выше? Есть ли там доля правды, или это просто истерия биржевых игроков?

Писатель
+8
|17 Июн 2012
2
Цитата Серьёзный
Siren East, как вы относитесь к статье, ссылку на которую я выложил выше? Есть ли там доля правды, или это просто истерия биржевых игроков?

У меня нету экономического образования, хотя понимать, что происходит мне очень хочется.

Даже экономисты, которые легко оперируют статистикой нередко ошибаются в прогнозах.

Посмотрим на результаты выборов в Греции - это будет первый индикатор. Вторым индикатором будет, смогут ли греки организовать правительство, способное вести страну по пути жосткой экономии.

Если допустить самое неблагоприятное развитие событий, то только профессиональный экономист может сказать, какие деструктивные механизмы Греция может потенциально запустить, а может быть и не может, а просто будет отторгнутой как раковая опухоль от Еврозоны.

А мы ждем фактов.

К слову сказать, я уже больше года ожидаю дефолта Греции и это ожидание утомляет. Конечно, сколько веревочке не вится, а конец когда-нибудь настанет, ведь ее проблемы не решают а лишь откупают на короткий срок. Одно понятно, эти выборы - скорее всего последний шанс для Греции.

А какой степени разрушительности для остального мира будет дефолт Греции я не знаю. Только мне с трудом верится, что мировая финансовая система согласится с тем, что конец Греции означает и ее конец. Наоборот, уже давно готово решение исключить Грецию из Еврозоны в случае чего.

Старожил
+819
|17 Июн 2012
0
Цитата Lia
Труд в прекрасном владении Английского; чтобы достичь таких результатов нужно много трудиться, попробуйте-узнаете. Я знаю это.

В чем заслуга перед Родиной-то, простите , перед вами? Вы всех благодарите за достижения в приобретении профессиональных навыков? Я бы развлекся наблюдая за реакцией на вас людей, хорошо делающих свою работу, совершенно не знакомых с вами, которым вы бы стали выражать благодарности)))). У меня жена ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ( в отличие от Сирены) переводчик, филолог по образованию, никогда недопускает ляпов которые позволяет себе небезызвестный нам профессионал, и то мне ни разу не взбрело в голову сказать: "Спасибо тебе, дорогая, за то что ты выучила английский, я знаю как это трудно", согласитесь, надуманно и глупо выглядело бы. А вот когда ее благодарят те кого, и кому, она переводит, выглядит вполне логично и естественно. Так в чем заслуга?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1172
|17 Июн 2012
1
Цитата Siren East
a translator is not a newspaper editor

А при чем здесь газетный репортер? или грамотность только для них?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+8
|17 Июн 2012
1
Цитата Мириам
А при чем здесь газетный репортер? или грамотность только для них?

Во-первых, не репортер, а редактор. А, во-вторых, тема не об этом, тут и без вас флуда достаточно. Общайтесь по теме: "Будущее Америки".

Писатель
+8
|17 Июн 2012
2
Цитата itrij
У меня жена ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ( в отличие от Сирены) переводчик, филолог по образованию... и то мне ни разу не взбрело в голову сказать: "Спасибо тебе, дорогая

Это не не характеризует тебя с положительной стороны.

 

Цитата itrij
В чем заслуга перед Родиной-то, простите , перед вами? Вы всех благодарите

Это же каким нужно быть подонком, чтобы приставать к человеку за то, что она искренне сказала кому-то спасибо. Какое твое дело, что она мне написала?

Писатель
+8
|17 Июн 2012
2
Цитата Lia
Это Вам спасибо, за Ваш труд ))
Цитата itrij
Вы всех благодарите за достижения в приобретении профессиональных навыков?

Lia, мне кажется, вы не обязаны ни перед кем отчитываться за такие слова, как "спасибо".

Совершенно невоспитанный тип. Никакой этики общения. Еще и жену сюда приплетает, когда с ног до головы в позоре.

Удален
Esfᴉr
|17 Июн 2012
3
Цитата itrij
А я в своих утверждениях совершенно четко и ясно указал что на данный момент, мир однополярен

новое слово в политике :) продолжайте, на ваших пЭрлах можно издавать альтернативную политическую карту мира :)

Siren East, перестань обращать внимание на итрия. не хотелось бы, чтобы из-за очереденого "кухонного политика" снесли хорошую тему.


 

Цитата Мириам
А при чем здесь газетный репортер? или грамотность только для них?

editor в английской практике никогда не был и не будет репортером.

и давайте закроем тему иностранного языка здесь. кто хочет посовревноваться в нем - go ahead в другой теме. плиииииз.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Писатель
+8
|17 Июн 2012
2
Цитата Esfᴉr
Siren East, перестань обращать внимание на итрия. не хотелось бы, чтобы из-за очереденого "кухонного политика" снесли хорошую тему.

Не могу не согласится принять ваше ОТЛИЧНОЕ предложение! Спасибо!

Старожил
Модератор
|17 Июн 2012
Цитата itrij
так разговаривать будешь в гей-клубах, где тебя накрашенного и с распущенными волосиками
Цитата itrij
эти голубцовские замашки ты мне брось. Терпеть не могу женоподобных хлыщей
Цитата itrij
О! Еще одна гуру

От того, что Вас назвали "Дорогуша" вылить столько гнева и фантазий, принимая всё только в свой адрес? Нарушение правил №1,3,5,7. Слово удалено. Siren East, копируйте НИК при общении (правило №5).

Автору гневных оскорбительных реплик - штрафной, при продолжении - бан

Удален
Esfᴉr
|17 Июн 2012
1
Цитата itrij
Вот почитайте, политологу полезно будет чтобы впредь не садиться в лужи)): Однополярный Мир - геополитическая модель, сложившаяся после поражения СССР в "холодной войне". Единственным доминирующим полюсом является атлантизм и США.

насчет монополярной модели мира - Монополярная модель отражает стремление США к доминированию в мире, но это еще не делает США гегемоном. И тут вы снова сели в глубокую лужу, даже не написав и не зная попросту, ЧЬЯ же это модель (я бы даже это моделью не назвала, просто точка зрения).

мне, как политологу в том числе, эта точка зрения давно известна, принадлежит она американскому политологу Збигневу Бжезинскому, который в свое время сбежал из СССР в США (вернее, сбежали его родители, прихватив его с собой).
Его позиция - позиция активного сторонника холодной войны, когда он являлся советником ПРезидентов США и на чьих "советах" базировалась стратегии той самой холодной войны, из-за которой погибли тысячи солдат в СССР.

 

Цитата Википедия
Автор глобальной стратегииантикоммунизма, теории технотроннной эры и концепции американской гегемонии нового типа...считает США мировым гегемоном и отрицает возможность обретения подобной роли другими государствами в ближайшие 10-25 лет

В 1977—1981 годах занимал должность советника по национальной безопасности в администрации Картера. Являлся активным сторонником секретной программы ЦРУ по вовлечению СССР в дорогостоящий и по возможности отвлекающий военный конфликт, о чём после начала Афганской войны написал президенту Картеру:[5][6] «Теперь у нас есть шанс дать Советскому Союзу свою Вьетнамскую войну».

так что подумайте еще раз, чем и кем запрограммированы ваши мозги, и перестаньте уже позориться своими "познаниями" в политике и политологии. Ни один более-менее знакомый с политологией человек ваш бред всерьез не воспримет.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Старожил
+819
|17 Июн 2012
0
Цитата Esfᴉr
насчет мнимости -  у меня степень кандидата политических наук. а вы чем можете подтвердить свою "подлинность"? думаю, при ответе на этот простой вопрос вы либо сольетесь, как на вопросе про совет по выходу из кризиса, либо снова пуститесь в ответы а-ля "сам дурак". не удивлюсь.

Да ваша степень только вашими словами и подтверждается, а на деле получается что даже распространенные и часто используемые термины для вас пЭрлы)),что и доказано выше. И я ведь нигде не пытался кичиться своим образованием, в проитивоположность вам, просто делюсь своими взглядами, без размахивания дипломами. А игнорирую я вас, потому что общаться с человеком который только и пишет "хи-хи" да "забавно" при этом НИЧЕГО  по сути не декларируя, кроме мнимых дипломов и степеней, считаю совершенно бесполезной тратой времени. Вы заявляете " я политолог", "я знаю того чего ты не знаешь", "у меня образование" но при этом СОВЕРШЕННО НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕ ДАЕТЕ. Это все равно что (учитывая проходящий сейчас в Укрине и Польше Евро-2012) собрать всю команду у ворот и так простоять всю игру, заложив створ ворот телами игроков. Неплохая стратегия, обеспечивает ничью, только неинтересно и противно от таких соперников.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|17 Июн 2012
0
Цитата Esfᴉr
насчет монополярной модели мира - Монополярная модель отражает стремление США к доминированию в мире, но это еще не делает США гегемоном. И тут вы снова сели в глубокую лужу, даже не написав и не зная попросту, ЧЬЯ же это модель (я бы даже это моделью не назвала, просто точка зрения).

Я снова акцентирую внимание на вашей реплике о том что "однополярный мир" или "однополярная модель устройства мира" это распространенный термин в русском языке, но вы этого не знали, поэтому обозвали это МОИМ ПЭрлом. Теперь же когда оказалось что вы опростоволосились, как только высунули нос, вы приплетаете сюда Бжезинского. Да я не знал что автор этой идеи он. И писал я это исходя из сегодняшних реалий и фактов. Так кто из нас сел в лужу)). Я ведь не заявлял тут в превеликой помпой что я политолог со степенями, я всего лишь декларировал свою т.з., которой продолжаю придерживаться, так что мне и не зазорно признать что Бжезинский, когда-то назвал существующую на сегодня модель устройства мира монополярной. А вот вам с вашими степенями стыдно должно быть, что не знали такого распространенного (в русском языке) термина)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|17 Июн 2012
1
Цитата Esfᴉr
так что подумайте еще раз, чем и кем запрограммированы ваши мозги, и перестаньте уже позориться своими "познаниями" в политике и политологии. Ни один более-менее знакомый с политологией человек ваш бред всерьез не воспримет.

Мои мозги никем не запрограмированны, и для того чтобы это понимать мне совершенно не нужно в каждом посте писать о моих дипломах и степенях)). Я смотрю на мир РЕАЛЬНО и строю свое мировоззрение исходя из реальных событий и фактов. На сегодняшний день весь мир пляшет под дудку США, и это нормально. Мир не может существовать без гегемона. Любая упорядоченная система не может существовать без этого.  И на сегодняшний день это США. И что бы вы там не говорили, прилепляя свои дипломы себе на лоб, это сегодняшняя РЕАЛЬНОСТЬ. Штаты сегодня в мире творят то, что угодно им, остальные вынуждены с этим считаться и сносно жить или восставать против этого и попадать под бомбежки. Назовите мне хоть одну силу способную сегодня противостоять Штатам? Хоть одну армию способную тягаться с Американской по тех. оснащению и мощи? Назовите мне хоть одну страну которая имеет дипломатический потенциал подобный штатовскому, и экономику сравнимую по мощности со штатовской. Только не надо мне говорить об их государственном долге. Потому что их гособлигации покупали и будут покупать, хотя бы ради того чтобы не обесценились те которые уже куплены. Я верю что эту гегемонию может остановить только Бог, и так же верю что недалеко то время когда Он это сделает. Не потому что ненавидит Америку, а потому что США на сегодня, это вершина устройства мира, того самого который подлежит разрушению, за свою греховность.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|17 Июн 2012
0

модер, по какой причине удаляете мой пост обращенный лично к вам? Стыдно? Просто себе вопрос задайте, ведь если ваши помыслы чисты, то откуда это желание побыстрее скрыть, потереть? А если стыдно то мож что-то неправильно делаете?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+8
|17 Июн 2012
2
Цитата Esfᴉr
Ни один более-менее знакомый с политологией человек ваш бред всерьез не воспримет.

Это так и не вызывает ни малейшего сомнения.

Низкий морально-этический уровень, закостенелость взглядов, самодурство... О какой политике можно рассуждать? Человек, способный анализировать политику чуткий, внимательный, способен корректировать свое мнение, легко расстается со стереотипами. А это что? Повелитель апломба.

Мало того, что он не уважает форумчан, так еще и лезет в чужой монастырь со своим уставом. Смахивает на психиатрию.

Удален
Esfᴉr
|17 Июн 2012
2
Цитата itrij
Я снова акцентирую внимание на вашей реплике о том что "однополярный мир" или "однополярная модель устройства мира" это распространенный термин в русском языке

:))))))) еще раз спасибо за очередной пЭрл

это политологический термин, введенный в обиход Бжезинским, который спал и видел крах СССР и торжество США. но сны и явь - вещи разные. это знают даже первокурсники ЛЮБОГО фактультета, где есть хотя бы общий курс политологии

 

Цитата itrij
просто делюсь своими взглядами,

ваши взгляды - помесь проамериканских штампов и стереотипов, искуственно навязанных агитационными материалами тех же США (сюда входит и кино, и определенная подача новостей, и много чего еще), к тому имеющих довольно большой срок давности. если конкретней - нафталином от них уже несет.

 

Цитата itrij
И я ведь нигде не пытался кичиться своим образованием,

я им не кичюсь, это уже ваше больное самолюбие вам не дает покоя. мое образование дает мне гораздо больший кругозор, чем ваше "взгляды", которые непонятно из каких концепций и теорий состряпаны.

причем непонятно это в первую очередь для вас самих, потму что в вопросах политики вы - полный профан, и каждый ваш ответ это наглядно демонстрирует.

с таким же успехом вы бы могли сказать врачу, поставившему вам не устраивающий вас диагноз, что он идиот и кичится своим образованием.

но как и всякий профан, вы скорее умрете, чем признаете, что кто-то в этом вопросе может быть осведомленнее вас :) чем просто лишний раз подтверждаете свой непрофессионализм и откровенное профанство :)

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Старожил
+819
|17 Июн 2012
0
Цитата Siren East
Человек, способный анализировать политику чуткий, внимательный, способен корректировать свое мнение, легко расстается со стереотипами.

То отращивает волосы, то обрезает их, не потому что по Писанию это позор для мужчины, а потому что знакомые сказали)), то красится макияжем, то сценическим гримом, слушает сатанинскую музыку, декларируя веру в Христа Иисуса, Того Самого Которого эти блек-металлисты проклинают, да только такие люди способны анализировать политику)))))

 

Цитата Siren East
А это что? Повелитель апломба.

новое слово в лексиконе появилось)))

 

Цитата Siren East
Мало того, что он не уважает форумчан, так еще и лезет в чужой монастырь со своим уставом.

не обобщайте, вы лично не "форумчане", вы молодой человек, с замашками и обращением голубца, которому для самоидентификации жизненно необходим диплом сомнительного качества, таких, да- не уважаю, о чем прямо и говорю.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Esfᴉr
|17 Июн 2012
1
Цитата itrij
И я ведь нигде не пытался кичиться своим образованием

а есть ли, чем кичиться-то? :) или хотя бы гордиться? судя по всему - нет, поэтому вас так и выводит из себя, когда у человека не просто есть образование, но он им еще и заслуженно гордится и может применить.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Старожил
+819
|17 Июн 2012
0
Цитата Esfᴉr
это политологический термин, введенный в обиход Бжезинским, который спал и видел крах СССР и торжество США. но сны и явь - вещи разные. это знают даже первокурсники ЛЮБОГО фактультета, где есть хотя бы общий курс политологии

И тем не менее этот термин используется и масс-медиа, и в интернете, вы же обозвали это исключительно моим пЭрлом, что говорит о том что совершенно с ним незнакомы, а это странно для человека с политологическим образованием и научной степенью. Кстати вы бы не могли выложить скрин своего диплома, а то чем дальше тем больше возникает сомнений в его реальности)). Только не говорите что у вас нет сканера, для политолога, это моветон, если вы всеже политолог без сканера, то у вас должен быть какой-никакой цифровой фотик, хотя бы на телефоне. Как выкладывать фото на форум я подскажу если не знаете)).

 

Цитата Esfᴉr
но как и всякий профан, вы скорее умрете, чем признаете, что кто-то в этом вопросе может быть осведомленнее вас :) чем просто лишний раз подтверждаете свой непрофессионализм и откровенное профанство :)

И тем не менее вы ДО СИХ ПОР не опровергли, как ПОЛИТОЛОГ, грамотно и обоснованно НИ ОДНОГО из моих профанских взглядов, только голословные заявления о вашем образовании (до момента когда скрин вашего диплома появится здесь) и моем профанизме)). Также не ответили ни на один из моих вопросов по теме.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.

Будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.