Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее Америки...  

Удален
mikola1
|8 Июл 2012
1
Цитата Aleph
с ЯДЕРНЫМ ЧЕМОДАНЧИКОМ на спине . К чему бы это?

Это не ядерный чемоданчик, это российский стабфонд, вложенный в ценные бумаги американских компаний, которые обесценились в кризис.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|9 Июл 2012
1
Цитата Siren East
За время правления Путина бюджет России вырос в несколько раз.

Пардон, Вы наверно не вкурсе что бюджет Росии зависит от цен на нефть и газ. Цены поднялись с примерно $12 до $149, на сегодня около $100 http://oilprice.com/commodity-price-charts?1&page=chart&sym=CBQ12

Живите так,чтобы каждый день вам был дорог,наслаждайтесь и ЛЮБИТЕ!!!
Удален
Aleph
|9 Июл 2012
1
Цитата mikola1
Это не ядерный чемоданчик, это российский стабфонд, вложенный в ценные бумаги американских компаний, которые обесценились в кризис.

Можно и так посмотреть, но то удивительно, что папа римский с этим (знаковым) гербом был избран (2005) до того, как Обама стал президентом (2009). Судя по всему он будет избран на второй срок (не сомневаюсь). А что будет дальше увидим. Если, согласно пророчеству индейца, 44 президент США (Обама) последний, то это совпадает с тем пророчеством Малахии, в котором говорится, что нынешний по счёту папа последний, после него будет антихрист.

"Во время последних гонений на Святом Римском Престоле будет сидеть Пётр Римлянин, который будет пасти овец среди множества терзаний; по свершении чего город семи холмов будет разрушен, и Судия страшный будет судить народ свой. Конец". Пророчество о папах — Википедия

Так что  чернокожий правитель с короной (Обама) и Медведь (России) на гербе не просто совпадение, а символ -

Старожил
+1471
|10 Июл 2012
2

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|10 Июл 2012
1

ДЭВИД ВИЛКЕРСОН ВИДЕНИЕ   БЛИЖАЙШЕГО   БУДУЩЕГО

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Aleph
|10 Июл 2012
0
Цитата Eva7

"Ибо царь северный (Путин) возвратится (после унижения) и выставит войско больше прежнего, и через несколько лет быстро придет с огромным войском и большим богатством.

Потом возбудит силы свои и дух свой с многочисленным войском против царя южного (африканца -главы США), и южный царь выступит на войну с великим и еще более сильным войском, но не устоит, потому что будет против него коварство.

И раздражится южный царь, и выступит, сразится с ним, с царем северным, и выставит большое войско, и предано будет войско в руки его.

Под конец же времени сразится с ним царь южный, и царь северный устремится как буря на него с колесницами, всадниками и многочисленными кораблями, и нападет на области, наводнит их, и пройдет через них.

И всепотопляющие полчища (флота) будут потоплены и сокрушены им, даже и сам вождь завета.

И ободрится войско, и сердце царя вознесется; он низложит многие тысячи, но от этого не будет сильнее.

(Даниил глава 11)


Старожил
+430
|10 Июл 2012
0
Цитата Aleph
Потом возбудит силы свои и дух свой с многочисленным войском против царя южного (африканца -главы США), и южный царь выступит на войну с великим и еще более сильным войском, но не устоит, потому что будет против него коварство.

ну африканскому царю сша осталось вроде ж до  ноября только, а там выборы? так что вполне может быть скоро уже будет совсем даже не африканский царь у сша)))

Удален
Aleph
|10 Июл 2012
1
Цитата Lady Starlight
ну африканскому царю сша осталось вроде ж до  ноября только, а там выборы? так что вполне может быть скоро уже будет совсем даже не африканский царь у сша)))

Обама будет избран на второй срок, иначе как исполнится пророчество?

Старожил
+1471
|11 Июл 2012
0
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Aleph
|11 Июл 2012
0
Цитата Eva7
Уничтожение мира: США решатся на это за 13 минут

Развяжет третью мировую войну будущий антихрист, когда начнётся противостояние двух флотов на море. Тот, который победит в ночном сражении коварным термоядерным ударом, и станет затем беззаконником-антихристом.

.

И всепотопляющие полчища (военного флота) будут потоплены и сокрушены им, даже и сам вождь завета.

И ободрится войско, и сердце царя вознесется; он низложит многие тысячи, но от этого не будет сильнее.

(Дан.11:11,22)

Писатель
+8
|11 Июл 2012
1
Цитата Eva7
Уничтожение мира: США решатся на это за 13 минут

Когда даете ссылки, приложите все-таки свое краткое описание о статье. Многие не хотят переходить по ссылкам, но желают вкратце понимать о чем речь.

 

Цитата Aleph
Развяжет третью мировую войну будущий антихрист, когда начнётся противостояние двух флотов на море. Тот, который победит в ночном сражении коварным термоядерным ударом, и станет затем беззаконником-антихристом.

Перед тем, как утверждать триста раз убедитесь, что говорится именно про наше время. Многие из мест, которые привязывают к нашим дням, уже произошли.

Вспомните противостояние американцев и японцев на море во второй мировой вонйе. Не о том ли времени говорится?

Также, если мне не изменяет память "Великая армада" - противостояние на воде грандиозное между Англией и Испанией, в котором испанцы потерпели поражение. Великобритания была империей. Вы цитируете: и сердце царя вознесется; он низложит многие тысячи, но от этого не будет сильнее. Действительно, из империи Великобритания превратилась в рядовое государство, даже в Европе Германия и Франция имеет больший вес.

Удален
Aleph
|11 Июл 2012
0
Цитата Siren East
Перед тем, как утверждать триста раз убедитесь, что говорится именно про наше время. Многие из мест, которые привязывают к нашим дням, уже произошли. Вспомните противостояние американцев и японцев на море во второй мировой вонйе. Не о том ли времени говорится?

Вы считаете, что Даниил решил развлекать народ предсказаниями войн и будущих событий, которых было множество за всю историю.

Порочества великих пророков даются только для судьбоносных времён, к которым относится конец этого мира, после чего начнётся новое время.

.

А ты, Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени; многие прочитают ее, и умножится ведение.

И отвечал он: "иди, Даниил; ибо сокрыты и запечатаны слова сии до последнего времени.

.

Только в самое последнее время, перед самым приходом в мир беззаконника, все пророчества будут открыты. Насколько это так, узнаем в близкие семь лет.

.

И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя (беззаконника).

Старожил
+1471
|11 Июл 2012
0
Цитата Siren East
Когда даете ссылки, приложите все-таки свое краткое описание о статье. Многие не хотят переходить по ссылкам, но желают вкратце понимать о чем речь.

Та статья не копируется. Я бы всю её сюда кинула. А переписывать у меня времени нет. Извините.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Aleph
|11 Июл 2012
1
Цитата Eva7
Та статья не копируется. Я бы всю её сюда кинула. А переписывать у меня времени нет. Извините.

Помогу вам, надо скопировать статью на свой комп, а затем поместить здесь -

"Ни для кого не секрет, что во времена холодной войны США и СССР держали друг друга «на ядерной мушке», готовясь в любой момент нанести по противнику сокрушающий удар.

Как оказалось, с тех пор эта ситуация не сильно изменилась. И сегодня принять решение уничтожить полмира нужно за 13 минут, сообщает Washington Post.

Согласно американскому законодательству, в случае надвигающейся опасности между указом президента о приведении наземных ядерных ракет в боевую готовность и запуском боеголовок должно пройти не более 3-4 минут. В свою очередь, у главы государства на принятие решения о том, что необходимо разнести в пух и прах полмира должно уходить не более 13 минут.

Президенты, заступавшие на пост руководителя страны после окончания жесткого противостояния Штатов и СССР, не могли поверить в то, что начало ядерной войны было регламентировано по минутам. С момента окончания холодной войны прошло более 20 лет, однако, если верить американским журналистам, значительная часть стратегических сил США по-прежнему готовится атаковать противника по первому приказу главы государства. ....... "

Старожил
+1471
|11 Июл 2012
0

Спасибо. Буду знать. Полезная информация.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+8
|11 Июл 2012
0
Цитата Aleph
Порочества великих пророков даются только для судьбоносных времён, к которым относится конец этого мира, после чего начнётся новое время.

Возможно. Я говорил так лишь потому, что всегда мыслю критически.

Удален
Lia
|11 Июл 2012
1
Цитата mikola1
Предлагаю поменять одного негра на другого.

)))))))))))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
mikola1
|11 Июл 2012
5
Цитата Aleph
Как оказалось, с тех пор эта ситуация не сильно изменилась. И сегодня принять решение уничтожить полмира нужно за 13 минут, сообщает Washington Post.

Не моё, но вставлю, потому что в тему.

" Разговор в автобусе, маленький мальчик спрашивает у папы.

- Папа, а сколько времени лететь до Америки?

- Примерно 25-30 минут

- А Славик сказал, что до Америки лететь 10 часов с пересадкой в Париже.

- Сынок, я 15 лет служу в ракетных войсках стратегического назначения, я точно знаю, что до Америки лететь полчаса без всяких пересадок."

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Aleph
|11 Июл 2012
0
Цитата mikola1
- Сынок, я 15 лет служу в ракетных войсках стратегического назначения, я точно знаю, что до Америки лететь полчаса без всяких пересадок.

............  . Как предсказывал Иоиль -

И покажу знамения на небе и на земле: кровь и огонь и столпы дыма.

....; за то сожжены обитатели земли, и немного осталось людей. (Ис.24:6)

Удален
Oskar von Ritter
|11 Июл 2012
3

а вы видели это прикольное видео?

это количество ядерных испытаний, грубо говоря, количество взорванных ядерных бомб до подписания декларации о запрете испытаний. 

Удален
Aleph
|11 Июл 2012
0
Цитата Oskar von Ritter
это количество ядерных испытаний, грубо говоря, количество взорванных ядерных бомб до подписания декларации о запрете испытаний.

Большинство яд.испытаний проводилось глубоко под землёй, и яд. заряды были ограничены. О третьей мировой войне есть много предсказаний разных провидцев прошлого. Некоторые из них -

"Алоис Ирльмайер (1894-1959):

«В год, когда разразится Третья мировая война, март будет таким, что крестьяне смогут сеять овес. Год перед войной будет плодородный, с обилием фруктов и зерна. Время года я в состоянии нарисовать только по приметам. На горных вершинах лежит снег. Пасмурно, идет дождь вперемежку со снегом. В долине все желтеет».

«Трехдневная темнота уже приближается (см.Отк.8:12). В течение 72 часов люди не должны покидать свои дома и не выглядывать в окно. Есть можно будет только консервы. Открытая вода и водопроводная станут непригодными для питья. Окна нужно будет завешивать черной бумагой. Электричество пропадет, придется пользоваться свечами. Вместе с этим начнется град, идущий из молнии и грома, и землетрясение обрушится на Землю. За ночь погибнет больше людей, чем в двух предыдущих мировых войнах, вместе взятых. Падет скот, трава станет сухой и желтой. Мертвецы начнут желтеть и чернеть».

«Месяц май будет всерьез готовиться к войне, но до войны еще не дойдет. Июнь тоже будет приглашать к войне, но до нее тоже не дойдет. Июль будет таким серьезным и грозным, что многие простятся со своими женами и детьми. В августе во всех уголках земли будут говорить о войне. Сентябрь и октябрь принесут большое кровопролитие. В ноябре произойдут удивительные вещи».

Удален
Aleph
|11 Июл 2012
1

В Писании о этом говорится -

Да не ослабевает сердце ваше, и не бойтесь слуха, который будет слышен на земле; слух придет в один год, и потом в другой год, и на земле будет насилие, властелинвосстанет на властелина. (Иер.51:46)

И аист под небом знает свои определенные времена, и горлица, и ласточка, и журавль наблюдают время, когда им прилететь (весной); а народ Мой не знает определения Господня.

Прошла жатва, кончилось лето (осень), а мы не спасены. (Иер.8:7,20)

Удален
Долфин
|11 Июл 2012
0
Цитата Долфин
Притчи 17/24 Мудрость -- пред лицем у разумного, а глаза глупца -- на конце земли. Помогите разобраться
Старожил
+1471
|11 Июл 2012
0

Мудрый занимается насущными делами, в то время как глупый беспокоится о том, что мало вероятно.

Притчи 14-6 Распутный ищет мудрости, и не находит; а для разумного знание легко.

Второзаконие 30:11-14 Ибо заповедь сия, которую я заповедую тебе сегодня, не недоступна для тебя и не далека;

она не на небе, чтобы можно было говорить: "кто взошел бы для нас на небо и принес бы ее нам, и дал бы нам услышать ее, и мы исполнили бы ее?"

и не за морем она, чтобы можно было говорить: "кто сходил бы для нас за море и принес бы ее нам, и дал бы нам услышать ее, и мы исполнили бы ее?"

но весьма близко к тебе слово сие: оно в устах твоих и в сердце твоем, чтобы исполнять его.


http://allbible.info/bible/sinodal/pr/17/#!prettyPhoto[iframes]/23/

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+8
|15 Июл 2012
2

Не могу не выложить очередную бесценную лекцию моего любимого ученого, историка, политолога Андрея Фурсова касательно процессов происходящих в современном мире. Колоссальная концентрация откровений на единицу времени.

Старожил
+1471
|16 Июл 2012
2

"Дьявол пытается увеличить свою мощь и захватить власть в Америке, убрав молитву и чтение Библии из наших школ и домов. Даже сегодня многие христианские дома открывают дьяволу дверь, прекращая семейные молитвы и чтение Библии. У сатаны нет никакой силы, чтобы причинить вред там, где совершается молитва и признается кровь Иисуса как покров и защита. Мы можем полностью сдерживать деятельность дьявола, направленную против нас, через полное посвящение, глубокое освящение и постоянное применение крови Иисуса. "

Лестер Самрал

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+689
|16 Июл 2012
1
Цитата Siren East
Не могу не выложить очередную бесценную лекцию моего любимого ученого, историка, политолога Андрея Фурсова касательно процессов происходящих в современном мире. Колоссальная концентрация откровений на единицу времени.

Молодой человек, у вас в голове вавилон (смешанине). Вы наслушались мудрых мира сего, пытаетесь учиться от них (при этом называясь христианином) и пытаетесь здесь протолкнуть эту "мудрость", и кичитесь этим. Но вы забыли что значит мудрость мира сего перед Богом. Это же касаеться "серьезного" с его откровением, наслушался, насмотрелся и в итоге выдает такие "откровения".

Писатель
+57
|16 Июл 2012
0
Цитата Aleph
И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя (беззаконника).

То, что эта седьмина будет в будущем, это всего лишь достаточно смелое допущение.

ИльяБабушкин
Писатель
+88
|16 Июл 2012
0
Цитата Siren East
Не могу не выложить очередную бесценную..

...пропаганду российого шовинизма и империализма. ИМХО, на христианском сайте этому места быть не должно.

Удален
Lia
|16 Июл 2012
0
Цитата keks
...пропаганду российого шовинизма и империализма. ИМХО, на христианском сайте этому места быть не должно.

Посмотрела пока -что только третье видео.Некоторые вещи (о мировом правительстве) А.Фурсов говорит правильно, но очень не смело, лишь касательно.Хочу послушать его еще.

ps. не очень вериться, что Россия сможет противостоять ( хотя возможно и попытается?) мировой политике.

Ведь уже  и так видно,если колбасит мир экономический кризис - колбасит и Россию.Так что пропоганда пропогандой и останется.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе

Будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.