Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее Америки...  

Удален
Странник 3
|1 Июл 2012
0
Цитата Siren East
В одно мгновение смирится всякое колено? Что-то я такого в истории не видел.

Книга "Откровение".

Писатель
+81
|1 Июл 2012
1

я про Израиль, прежде чем вернеться помазанник, и станет править в Иерусалиме, и мы все перекуем мечи на орала ... будет у нас весмьа жесткая война, боюсь посерьезнее разрушения Хр-ма второго, когда Еошуа предупреждал бежать в горы на тот период...

Удален
Странник 3
|1 Июл 2012
0
Цитата natan4ik
будет у нас весмьа жесткая война, боюсь посерьезнее разрушения Хр-ма второго, когда Еошуа предупреждал бежать в горы на тот период...

Разве Он не о 70г НЭ говорил?

Писатель
+81
|1 Июл 2012
1
Цитата Странник 3
Разве Он не о 70г НЭ говорил?

именно, но почитайте ТНХ там много сказано что будет перед приходом (возвращением) помазанника, я осмелюсь преджположить что Гог из Магога будет перед самым приходом.

Старожил
+1471
|1 Июл 2012
0

Христианские представления о народах Гог и Магог дополняются Апокалипсисом, где сказано, что в конце времен после освобождения сатаны, он призовет народы Гог и Магог для очередной священной войны с верными (Отк.20:7). Распространена точка зрения, что речь идет о северных (полунощных) народахскифского или даже гуннского происхождения[1]. В поздние времена делались попытки отождествить эти народы с русскими и татаро-монголами[2]. В связи с этим в русской традиции предпринимались попытки истолковывать народы Гога и Магога в позитивном ключе (у Павла Флоренского)[3], впрочем, официальнаяПравославная Церковь всегда дистанцировалась от подобной интерпретации. .

В откровении Иоанна Богослова (20:7) говорится, что войны Гога и Магога произойдут по прошествии тысячи лет после первого пришествия Христа.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+8
|1 Июл 2012
0
Цитата Eva7
Христианские представления о народах Гог и Магог

Не преподношу как истину, но в моей церкви пастор высказывал свое чувство, что Гог из земли Магог - это будет из Турции.

Старожил
+1471
|1 Июл 2012
0
Цитата Eva7
В откровении Иоанна Богослова (20:7) говорится, что войны Гога и Магога произойдут по прошествии тысячи лет после первого пришествия Христа.

Да какая нам разница - это ещё не скоро...

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Markus
|2 Июл 2012
1
Цитата Серьёзный
Маркус, ты говоришь сейчас как те недоброжелатели Ною: ты уже сколько тут потопом голову всем морочишь? Чтобы пошёл дождь, которого никогда не было, и затопил всю (!) землю!? Ну нет, такого быть не может. У меня нет никакой политики страха, но есть откровение от Бога. Не веришь - имеешь право не верить, но уважай мнения других. Бог таких самоуверенных как ты очень часто смиряет и ставит на место. Он ненавидит гордость и самоуверенность.

Почему ты считаешь, что несогласие с "твоим откровением" - это уже гордость или самоуверенность???? А ты вот со мной не соглашаешься, так что ты тоже гордый и самоуверенный????

Только одно это сравнение меня заставляет еще раз усомниться в подлинности твоих слов!

.

И второе - ну никак не тянешь ты на роль Ноя, извини, ни ковчега у тебя строящегося, ни каждой твари по паре не собралось ....

.

Не нужно меня пугать Богом, это всегда последний аргумент у тех, кто не может доказать своей состоятельности. Не делайте из Него страшилку - это противоречит духу Евангелия, хотя очень созвучно вашему "откровению страха"!

.

Говорю так уверенно, потому что не принял духа рабства, чтобы опять жить в страхе, но принял Духа усыновления, который и называет моего Бога Своим родным Отцом :))) вот так вот :))))

.

Дышите ровно и оставьте ваши мелкие страшилки!

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+1172
|2 Июл 2012
3
Цитата Markus
Дышите ровно и оставьте ваши мелкие страшилки!

А что, вы уже научились умножать хлеб и ходить в огне, что так спокойны?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1471
|2 Июл 2012
2
Цитата Markus
Не делайте из Него страшилку - это противоречит духу Евангелия

А что, Отец Небесный изменился? В Ветхом Завете и в Откровениях Иоанна - Он грозен, как рыкающий лев. Мы только во Христе имеем милость и прощение. И тогда Божий гнев нам не страшен.

Хоть Иисус и говорил, что Он и Отец - одно, но миссия у них разная. Отец - Судья, Сын - Заступник для тех, кто следует за НИм.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|3 Июл 2012
3

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Markus
|4 Июл 2012
0
Цитата Мириам
А что, вы уже научились умножать хлеб и ходить в огне, что так спокойны?

у меня Отец все это может мне этого достаточно :))))))))) или вы только на свои учения полагаететсь?

 

Цитата Eva7
А что, Отец Небесный изменился? В Ветхом Завете и в Откровениях Иоанна - Он грозен, как рыкающий лев. Мы только во Христе имеем милость и прощение. И тогда Божий гнев нам не страшен. Хоть Иисус и говорил, что Он и Отец - одно, но миссия у них разная. Отец - Судья, Сын - Заступник для тех, кто следует за НИм.

Нет не изменился - Он есть Любовь, если вам это ни о чем не говорит, тогда извините :))

Или вы находитесь в позиции, когда Бог должен на вас рычать  гневаться??????? :)))

И последнее, а что Иисуса уже не существует???

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
mikola1
|4 Июл 2012
1

Ходят слухи, что Обама проиграл Америку в покер.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Markus
|4 Июл 2012
1

ходят слухи, что у Mikola1 вырос хвостик :)))))))))))))))

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
Долфин
|5 Июл 2012
0

Притчи 17/24 Мудрость -- пред лицем у разумного, а глаза глупца -- на конце земли.

Помогите разобраться

Удален
mikola1
|5 Июл 2012
3

Предлагаю поменять одного негра на другого.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+430
|5 Июл 2012
2
Цитата mikola1
Ходят слухи, что Обама проиграл Америку в покер.

а россию тогда получается ельцин пропил? а путин пропутил?

Гость
0
|5 Июл 2012
1

Притчи 17/24 Мудрость -- пред лицем у разумного, а глаза глупца -- на конце земли.

Помогите разобраться

Удален
kirakelI
|6 Июл 2012
3
Цитата Серьёзный
Сегодня 5 мая, 2012 год
Цитата Серьёзный
Конкретно - это произойдёт в течении нескольких месяцев.
Цитата Серьёзный
Давайте поживем 1-2 месяца, и посмотрим.

Сегодня 5 июля, 2012 год.
Очень рад, что за прошедшие 2 месяца не произошло ничего, о чем "пророчествовал" Серьезный.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+57
|6 Июл 2012
3
Цитата kirakelI
Сегодня 5 июля, 2012 год. Очень рад, что за прошедшие 2 месяца не произошло ничего, о чем "пророчествовал" Серьезный.

Фраза "Давайте поживем 1-2 месяца, и посмотрим" НЕ является пророчеством. Это предложение, призыв к здравому смыслу. Для вас, буквоеда, я ещё раз повторюсь: "В течении нескольких месяцев" - понятие растяжимое. Это может быть 2 месяца, 3-4, до 6 месяцев. После 6 месяцев, наступает период "через пол года".

Я ждал, когда это вы напишите, о том, что прошло 2 месяца и ничего не случилось.

Я если честно, тоже рад, что Бог изливает свою милость на эту страну, и мы можем ещё жить спокойно, не в чём не имея нужды. Но расслабляться не стоит, нужно быть готовым к тому, о чём предупреждает Бог через своих служителей.

Если ни чего не случится 5 августа, не забудьте через месяц здесь скопировать мои фразы, и написать своё истолкование!

Удален
kirakelI
|6 Июл 2012
1
Цитата Серьёзный
Я если честно, тоже рад, что Бог изливает свою милость на эту страну, и мы можем ещё жить спокойно, не в чём не имея нужды. Но расслабляться не стоит, нужно быть готовым к тому, о чём предупреждает Бог через своих служителей.

Классная отмазка.)))
Типа, Бог предупреждал, что тут случится полная катаклизма, но "если честно, тоже рад, что Бог изливает свою милость на эту страну, и мы можем ещё жить спокойно, не в чём не имея нужды"
Короче, ход конем. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Aleph
|6 Июл 2012
2
Цитата mikola1
.

В этом есть что то зловещее для Америки, и затем для России

Много символичного в последнее вермя.

Писатель
+8
|8 Июл 2012
3
Цитата Lady Starlight
а россию тогда получается ельцин пропил? а путин пропутил?

А вы хоть имеете представление о том, какая разница между путинской Россией и Ельцинской? Ельцин, конечно, был не тот президент, который нужен был России в то тяжелое время, но он хотя бы отдал государство в руки Путина. А Путина нужно оценивать не по блеянию недовольных, а по реакции запада. У них на него масштабная аллергия, и не знают, как от нее избавится. За время правления Путина бюджет России вырос в несколько раз. Скажите, Америка умножила свой бюджет хотя бы в два раза по сравнению с 10-м лет назад? Или вы сидите на том, что при Клинтоне нажили? Сидите дальше.

Удален
mikola1
|8 Июл 2012
1
Цитата Siren East
А вы хоть имеете представление о том, какая разница между путинской Россией и Ельцинской?

Про РФ конечно интересно, но давайте не будем отклоняться от темы "Будущее Америки"

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ввм
|8 Июл 2012
5

"За время правления Путина бюджет России вырос в несколько раз. "

А также в несколько раз выросло благополучие сельских граждан России. В несколько раз выросло качество жизни простых граждан России. Жить стало лучше, чем в США. Наконец то перегнали проклятую Америку.

Больше света - меньше тьмы!
Писатель
+8
|8 Июл 2012
1
Цитата ввм
А также в несколько раз выросло благополучие сельских граждан России. В несколько раз выросло качество жизни простых граждан России. Жить стало лучше, чем в США. Наконец то перегнали проклятую Америку.

Конечно, выросло благополучие сельских граждан! Мой дедушка и бабушка из забытого городка ростовской области 10 лет назад получали такую пенсию, до которой нашим украинским пенсионерам еще нужно добавить треть от этой пенсии. Это 10 лет назад! Тогда это были баснословные деньги. Они могли складывать для нас, детей и внуков большие деньги, они выучили мою сестру на контрактной форме университета. Ответ ясен, спрашиваю?

А когда я попал в Америку, судьба свела нас с двумя москвичками. Я их спрашиваю, ну что лучше стало при Путине? (тогда я еще очень ненавидел Путина). Они, новорят, да! Моя мама получала мало, а теперь 1250 долларов по курсу 2006 года!

Удален
mikola1
|8 Июл 2012
1

хватит флудить о Путине в теме про Америку

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
mnm
0
|8 Июл 2012
2
Цитата ввм
Наконец то перегнали проклятую Америку.

Она не проклятая, а очень благословенная Богом страна. Расслабтесь и перестаньте злорадствовать.

Удален
Aleph
|8 Июл 2012
3
Цитата Aleph

Вообще то удивительное совпадение. На одной части герба - Обама в короне мирового монарха, а сзади на него грозно рыкает Медведь (России), с ЯДЕРНЫМ ЧЕМОДАНЧИКОМ на спине .

К чему бы это?

Местный
+6
|8 Июл 2012
0

Цитата Серьёзный
Господь открывает, что сейчас что-то произойдёт в Америке.
Есть видеозаписи пророчеств?

Будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.