Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее Америки...  

Писатель
+57
|31 Окт 2012
2
Цитата Серьёзный
Я пишу это, чтобы предупредить вас. Господь открывает, что сейчас что-то произойдёт в Америке. Первые суды, начинаются.

Как сейчас мы видим, ураган Сэнди и есть то, о чём я пророчествовал в мае, 2012. Я не знаю, возможно что-то может произойти ещё в этом году. Но этот ураган уже назван самым разрушительным в истории США, и он ещё не остановил свои разрушительные действия. Мы также, не представляем, какие могут быть последствия для США после этого разрушительного урагана.

Особенно были актуальны мои призывы сделать запас воды, еды и необходимой бытовой химии. Как мы видим, 13 штатов в Америке уже пострадали от урагана, 8 миллионов американцев без света, воды, с не работающей канализацией, магазины закрыты, нехватка элементарных вещей и продуктов.

Кто бы что здесь не говорил, реальность на лицо - пророчество сбылось. Бог сейчас посрамил всех, кто высмеивал и поносил Его откровения о будущем США в этой теме.

Я не буду вас призывать просить прощения, не буду перечислять ники тех, кто уничижал пророчество, пусть ваши слова будут в осуждение вам, к вашему покаянию, и Бог вам судья!

Удален
kirakelI
|31 Окт 2012
5
Цитата Серьёзный
Как сейчас мы видим, ураган Сэнди и есть то, о чём я пророчествовал в мае, 2012
Цитата Серьёзный
Кто бы что здесь не говорил, реальность на лицо - пророчество сбылось

Спасительный ураган для Серьезного. ))
А теперь посмотрим о чём Вы "пророчествовали" в первом сообщении:

-"Что именно случится? Было сказано, что благополучие уйдёт из этой страны, и уже не вернётся. Будет сильное падение экономики, намного сильнее, чем это было во время кризиса, 2008. И с каждым днём, экономика будет обваливаться, подобно лыжнику, спускающемуся с горы.

Чисто по человечески, я думаю, что, возможно будет обесценивание доллара, и следовательно дефолт страны, или же сильно большой скачок цен на бензин, или закроют все соц. программы. Вариантов масса, но точно, что именно произойдёт, я могу только предполагать. Но то что это случится сейчас - 100%."

Где "напророченный" дефолт страны?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+57
|31 Окт 2012
0
Цитата kirakelI
Где "напророченный" дефолт страны?

А вы не замечаете фразу "Чисто по человечески", я "думаю", "возможно" и в конце текста: "но точно, что именно произойдёт, я могу только предполагать" ??? Прочитайте ещё раз, внимательно. Основное пророчество заключалось вот в чём: "сейчас что-то произойдёт в Америке". Всё остальное, это предположение или истолкование. Вот это "что-то" и произошло.

Зачем мудрствовать, цепляться к словам? Так и скажите, не прав я был, осознаю это. Но я чувствую, что гордость вам не позволит.

Удален
kirakelI
|31 Окт 2012
4
Цитата Серьёзный
Так и скажите, не прав я был, осознаю это. Но я чувствую, что гордость вам не позволит.

 Не вижу, чтоб произошло то, что было "напророчено".

 

Цитата Серьёзный
Основное пророчество заключалось вот в чём: "сейчас что-то произойдёт в Америке

Таких пророчеств можно нафантазировать вагон и маленькую тележку. ))
Сегодня, в последний день октября 12 года я пророчествую, что что-то произойдет в Америке в течении нескольких месяцев.
Когда что-то произойдет, я подтвержу, что именно об этом и было пророчество.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Girly
|31 Окт 2012
5
Цитата Серьёзный
Как сейчас мы видим, ураган Сэнди и есть то, о чём я пророчествовал в мае, 2012

а как же насчёт этого что вы пророчествовали?:

"будет что-то такое, что затронет КАЖДОГО жителя этой страны." как Сэнди коснулся каждого жителя? В смысле сочуствия к пострадавшим может, но даже в районе бедствия не всех коснулся...


"Я видел, что страна осталось на месте, никаких терактов и землетрясений нет. Падение в сфере благополучия. Уже не будет той страны, которая была раньше. Не будет этого процветания, безопасности, и шика."  тут вы как раз пишете что не будет какиx-то катаклизмов, а падение в сфере благополучия

"Дальше, я видел тысячи людей устремившиеся в аэропорта Америки. Они садятся на любые рейсы, лиж бы улететь из Америки." люди уже бегут лишь бы куда?

 

Цитата Серьёзный
Особенно были актуальны мои призывы сделать запас воды, еды и необходимой бытовой химии.

чем актуальны? как раз наоборот, т.к. перед ураганом было время подготовиться и зачем нужны были запасы полгода назад?

Как-то не вяжется ваше пророчество о событиях которые уже будут концом Америки с этим ураганом, масштаб не тот... Да, ураган этот был рекордный, и по охватившей территории, и по размеру разрушений, но подобные катаклизмы случаются (в прошлом году Айрин была рекордным ураганом тоже) и будут случаться, особенно в последнее время ( но тoгда можно было о крахе кричать и во время Катрины, и во время прошлогоднего торнадо в Джаплине, там кстати больше народу погибло). Вы всё же пророчествовали о чём-то грандиозном, что будет крахом для Америки

Удален
Girly
|31 Окт 2012
6
Цитата Серьёзный
Основное пророчество заключалось вот в чём: "сейчас что-то произойдёт в Америке"

так можно каждый год "пророчить", что-то да произойдёт :-)

Старожил
+690
|1 Ноя 2012
6
Цитата Серьёзный
Кто бы что здесь не говорил, реальность на лицо - пророчество сбылось. Бог сейчас посрамил всех, кто высмеивал и поносил Его откровения о будущем США в этой теме. Я не буду вас призывать просить прощения, не буду перечислять ники тех, кто уничижал пророчество, пусть ваши слова будут в осуждение вам, к вашему покаянию, и Бог вам судья!

Но ты об этом мечтаешь жалкий ты мечтатель.

Ответь сначала конкретно на то что тебе указали kirakeli и Girly.

Писатель
+64
|1 Ноя 2012
6

Серьёзный "Зачем мудрствовать, цепляться к словам?"

Вот это да! Вот это мудрость "пророка"!  Серьезный, перестаньте парится, займитесь лучше каким-нибудь полезным делом. Например, помогите тем, кто постодал от "Сэнди" русскоговорящим, живущим в тех штатах. Будет больше пользы и уважение найдёте.

Будь собой
Писатель
+57
|1 Ноя 2012
1
Цитата Girly
а как же насчёт этого что вы пророчествовали?:

Girly, давайте по честному. К примеру фраза: "Дальше, я видел тысячи людей устремившиеся в аэропорта Америки. Они садятся на любые рейсы, лиж бы улететь из Америки." вырвана из текста, где я говорил об отдалённом будущем, это то что будет потом. Зачем же вы всё в кучу смешали!?

 

Цитата Girly
удет что-то такое, что затронет КАЖДОГО жителя этой страны.

Это ещё не сбылось. Но сбудется. Ураган Сэнди относится к фразе "Первые суды, начинаются", это "первая ласточка" потрясений для этой страны.

 

Цитата Girly
Как-то не вяжется ваше пророчество о событиях которые уже будут концом Америки с этим ураганом, масштаб не тот...

Girly, ещё раз, не зацикливайтесь только на одном урагане, это только начало. Пожалуйста, запомните мои слова, что-то ещё впереди, что затронет КАЖДОГО жителя этой страны. Вам не приятно это слышать, и я вас понимаю. Но Его пути не наши пути. Если Он говорит, Он не бросает слова на ветер.

 

Цитата Girly
Вы всё же пророчествовали о чём-то грандиозном, что будет крахом для Америки

Это всё ещё впереди. Будет крах США, и я не отказываюсь от моих слов. Много иммигрантов вернутся назад в свои страны, в Америке станет жизнь невыносима.

Писатель
+57
|1 Ноя 2012
1
Цитата Girly
так можно каждый год "пророчить", что-то да произойдёт :-)

Не советую вам так делать, когда вы "пророчите" от имени Бога, а на самом деле, это ваши мысли. Бог спросит за такие "пророчества". Понимаете разницу?

 

Цитата levko1
Но ты об этом мечтаешь жалкий ты мечтатель. Ответь сначала конкретно на то что тебе указали kirakeli и Girly.

Не стоит метать слюной, жалкий уничежитель пророчеств. Тебе больше нечего сказать?

 

Цитата глухарь
Серьёзный "Зачем мудрствовать, цепляться к словам?" Вот это да! Вот это мудрость "пророка"!

Вы же знаете, что под этим имелось ввиду, вам тоже больше нечего сказать, кроме этого?

Писатель
+64
|1 Ноя 2012
3

Серьёзный "Это всё ещё впереди. Будет крах США, и я не отказываюсь от моих слов. Много иммигрантов вернутся назад в свои страны, в Америке станет жизнь невыносима."

Вы так жаждете краха США?

Для чего вы сюда приехали?

Что лично вы сделали, чтобы предотвротить крах этой страны?

Знаю парочку "пророков", таких как вы, они подготовили себе пути отступления назад на "родну украиньку".

Будь собой
Старожил
+204
|1 Ноя 2012
8
Цитата Серьёзный
Я не буду вас призывать просить прощения, не буду перечислять ники тех, кто уничижал пророчество, пусть ваши слова будут в осуждение вам, к вашему покаянию, и Бог вам судья!

Вообще какая то странная попытка поднимать себе духовный авторитет таким образом.  Вы сами прочтите, о чем вы пророчествовали и то что произошло.  Ураганы и штормы на побережьях в США проходят систематически. Так же как в Сибири регулярно выпадает снег.  Надо ли называть себя пророком, заведомо утверждая, что в Воркуте выпадет снег. И потом, то вы ссылаетесь на вам данное личное пророчество, то черпаете информацию с желтых интернет изданий..., как то все у вас перемешалось..К тому же говоря о катоклизмах которые будут происходить по всему миру в последнее время, так это уже  изложено в Библии...Поэтому то что вы желаете что бы у вас просили прощения люди, которые не стали истерить, а уповали  и уповают на Бога, проявляют помощь и сострадание к пострадавшим, как раз и показывает сейчас  кто есть кто..т.д.

Писатель
+57
|1 Ноя 2012
1
Цитата Verba1
Ураганы и штормы на побережьях в США проходят систематически. Так же как в Сибири регулярно выпадает снег.

Вы прекрасно знаете, что этот ураган признан самым разрушительным за всю историю США. И зачем вы так цинично сравниваете эту катастрофу для Америки со снегом в Сибири? Зачем сравнивать смерчи во Флориде, которые каждый год налетают на один-два города с ураганом, который (пока что) охватил 13 штатов и затронул 60 миллионов (!) американцев???

 

Цитата Verba1
Надо ли называть себя пророком, заведомо утверждая,

Я устал повторять, что не считаю себя пророком. Запомните это, пожалуйста. У меня было откровение, я поделился им здесь - оно сбылось, но не более.

Старожил
+690
|1 Ноя 2012
5
Цитата Серьёзный
Не стоит метать слюной, жалкий уничежитель пророчеств. Тебе больше нечего сказать?

О "метании слюной" это уже слишком, но я не буду опускатся до твоего уровня. Я уже раньше тебе писал почему у Бога такие как ты не могут быть пророками. И если я был к тебе груб, то только лишь по той причине чтобы ты протрезвел, ибо такие пророки как ты принесли очень много зла и проблем для христиан (тоже об этом кажется писал).

А давай знаешь что сделаем: ты живешь где-то в Портленде или Ванкувере, я в Сиэтле, давай я приеду к тебе или ты ко мне (дам адрес) и за чашкой чая поговорим обо всем?

 

Цитата Серьёзный
Я устал повторять, что не считаю себя пророком. Запомните это, пожалуйста.

Фразы о том что "я пророчествовал" - помнишь?

Удален
Girly
|1 Ноя 2012
6

в общем, Серьёзный, таких пророков тут достаточно в русских церквях. В начале что-то завуалированное пророчат, а потом пытаются подогнать то, что произошло под свои пророчества. Я в общем предполагала, что Вы потом просто "притянете" какое-то событие чтобы самоутвериться в своём духовном статусе. Знаете в ваших пророчествах и постоянных постах об Америке нет милости, нет сострадания к людям которые нуждаются в покаянии, Вы просто желаете чтобы тут были беды, катастрофы, чтобы Бог наказал эту страну ( а то она же грешнее всех).

 

Цитата Серьёзный
Будет крах США, и я не отказываюсь от моих слов

крах и бедствия будут по всему миру, да и в последнее время Америка даже и не упоминается в Библии в последнее время, только моя надежда и защита в Господе

Благословений Bам!

Старожил
+690
|1 Ноя 2012
1
Цитата levko1
А давай знаешь что сделаем: ты живешь где-то в Портленде или Ванкувере, я в Сиэтле, давай я приеду к тебе или ты ко мне (дам адрес) и за чашкой чая поговорим обо всем?

Ну что серезный почему не отвечаешь на это, ты же прочитал. Тебе боятся нечего, если боишся видишь меня на фото это уже многое значит, могу дать тебе свой телефон, адрес и.д - предварительно, заметь от тебя никаких даных не требую предварительно. Попробуешь меня убедить вдруг получится ведь переписка одно, а когда видишь на яву человека совсем другое, а я тоже постараюсь тебе многое рассказать.

Писатель
+57
|1 Ноя 2012
0
Цитата levko1
Попробуешь меня убедить вдруг получится ведь

Мне это не нужно.

Старожил
+204
|1 Ноя 2012
5
Цитата Серьёзный
Я устал повторять, что не считаю себя пророком. Запомните это, пожалуйста. У меня было откровение, я поделился им здесь - оно сбылось, но не более.

А что же тогда встаете в позу непризнанного пророка? К чему тогда такое желание, что бы у вас просили прощения?  Вы тоже все никак не поймете, что ни кто на этом форуме не отрицает ни последнего времени, ни всего того, что ему сопутсвует..Верят Библии и т.д. Вы же приводили цитаты из пропогандистких статей которые нагнетают бессмысленную панику, рассуждали об экономическом крахе и дефолте, кстате (уточняли, что при хорошей погоде:)

"В какой форме? В экономической. Я видел, что страна осталось на месте, никаких терактов и землетрясений нет. Падение в сфере благополучия"

Теперь же утверждаете, что именно об урагане вы и пророчествовали...Ну а то, что вы говорили о запасах воды еды и т.д , вопервых вы говорили о 3-х месяцах,  во вторых власти благополучно оповестили население заблаговременно сделать запасы, либо эвакуироваться.., это не было ни для кого неожиданностью. Мне кажеться во всей этой ситуации вы поступаете не совсем честно, но как говориться это ваше дело!  Ну и мотивы и цели вашего пророчества тоже, как то не воспринемаются. Ваш врерхний пост на 41 странице,  преподнесен так, что вы с нескрываемым облегчением  встретили весть о шторме. Для вас этот ураган облегчение, а для людей это несчастье.    

Старожил
+690
|1 Ноя 2012
1
Цитата Серьёзный
Мне это не нужно.

Понятно.

Теперь скажи, ты в своей церкви это пророчество (откровение, нет разницы) рассказал? А если не в церкви, то хотя бы людям из церкви, знакомым? Ответь честно, потом дальше поговорим.

Удален
kirakelI
|2 Ноя 2012
3
Цитата Серьёзный
Как сейчас мы видим, ураган Сэнди и есть то, о чём я пророчествовал в мае, 2012. Я не знаю, возможно что-то может произойти ещё в этом году. Но этот ураган уже назван самым разрушительным в истории США, и он ещё не остановил свои разрушительные действия.

"Катрина" унесла жизни почти 2000 человек.
"Санди" около 100.
"Катрина" нанесла гораздо больший ущерб.
С какого перепугу "Санди" назван самым разрушительным в истории США, если "Катрина" унесла в 20 раз больше человеческих жизней, чем "Санди"?
Наверно и ежику понятно, что человеческие жизни дороже всяких домов, дорог, машин и прочих материальных ценностей.

Вот немного статистики:

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+57
|2 Ноя 2012
0
Цитата kirakelI
"Катрина" унесла жизни почти 2000 человек. "Санди" около 100. "Катрина" нанесла гораздо больший ущерб. С какого перепугу "Санди" назван самым разрушительным в истории США, если "Катрина" унесла в 20 раз больше человеческих жизней, чем "Санди"? Наверно и ежику понятно, что человеческие жизни дороже всяких домов, дорог, машин и прочих материальных ценностей.

Имеется ввиду, не самый смертельный, а самый разрушительный. Катрина была самым смертельным, Сэнди самым разрушительным. Что же здесь не понятного???

Удален
kirakelI
|2 Ноя 2012
2
Цитата Серьёзный
Имеется ввиду, не самый смертельный, а самый разрушительный. Катрина была самым смертельным, Сэнди самым разрушительным. Что же здесь не понятного???

Написал бы "пацтолом", если бы не говорили о катастрофе.
Перевести, что значит "Property Damage"?
Посмотрите статистику.
Так вот, "Катрина" нанесла разрушений на сумму как минимум в два раза более, чем "Санди".

Какой из ураганов был бы для Вас более разрушительным?
Который бы разрушил Ваш дом, или который унес бы жизни членов Вашей семьи?
Не приведи, конечно, Господь.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+690
|2 Ноя 2012
3

Серьезный, повторяю вопрос

 

Цитата levko1
скажи, ты в своей церкви это пророчество (откровение, нет разницы) рассказал? А если не в церкви, то хотя бы людям из церкви, знакомым? Ответь честно, потом дальше поговорим.
Удален
sema
|3 Ноя 2012
0
Цитата Серьёзный
Это всё ещё впереди. Будет крах США

Дорогие братья и сестры живущие в США. Обратите внимание на эту ИНФОРМАЦИЮ и сделайте СООТВЕТСТВУЮЩИЕ выводы:

Исследуйте карту солнечного затмения 13 ноября. Затмение в Скорпионе вблизи Восходящего узла предрекает нам роковые обстоятельства в самом ближайшем будущем. В карте затмения включены две очень страшные звезды - Алголь (в переводе с арабского означает дьявол) - кратная затменная переменная звезда в созвездии Персея  и

(Две компоненты Алголь A и Алголь B образуют очень тесную двойную систему, расстояние между ними всего 0,062 а. е. (то есть, в 16 раз меньше расстояния от Земли до Солнца). Период обращения составляет 2,86731 суток. При вращении компоненты поочерёдно частично затмевают друг друга, что и вызывает эффект переменности.

Переменность звезды была замечена ещё в древности, и вызывала демонические ассоциации. Название происходит от араб. الغول‎‎, ал-голь, «гуль» — чудовище из арабского и персидского фольклора. В изображении созвездия Персея Алголь изображался как глаз отрубленной головы горгоны Медузы.)

и Унук- Эльхайя - (Бледно-желтая звезда чуть ниже головы Змеи. От Унку-ль-Хаййя - "шея Змеи". Иногда ее именуют и Cor Serpentis - "Сердце Змеи".

Влияние: Согласно Птолемею, обладает природой Сатурна и Марса; Саймонайт указывает на Сатурн и Венеру; Пирс - на Сатурн, Венеру и Марс; Аль-Видас - на Марс и Сатурн в оппозиции с Венерой. Часто ее действие весьма опасно и разрушительно. Безнравственность, невзгоды, насилие, опасность отравления. Означает хронические болезни, которые нелегко выявить и диагностировать, ослабленное здоровье и часто необходимость хирургических вмешательств. Это одна из самых страшных магических звезд. Может полностью сломать все ритмы человека. Зависимость, подвластность року, фатализм, слабость, самоубийство.)

Удален
sema
|3 Ноя 2012
0

Прод..

Кроме того, в карте затмения прослеживается вмешательство Высших сил в виде некоей кары. Здесь важно заметить, что затмение будет наблюдаться в Северной Америке, Тихом океане, Австралии и Новой Зеландии, а это значит, что на эти регионы оно и окажет наибольшее воздействие.

При построении карты затмения 13 ноября 2012 года на Нью-Йорк включаются фатальные обстоятельства именно для  этой страны.

Квадратура Плутона к Урану также подтверждает некие роковые обстоятельства, а в частности речь может идти о некоей жертве, которую придется принести в рамках какой-то одной системы (страны, направления деятельности). Но этот же аспект позволяет говорить и о гениальном решении кризисной ситуации. Уран в Овне в квадратуре к Плутону может свидетельствовать о катастрофе уранического типа - глобальная поломка энергосистемы, падение глобальной телевизионной или интернет-сети, общегосударственной системы связи. Сюда же можно отнести удар гигантской молнии, извержение вулкана, инициированное каким-то небесным явлением, например падением небольшого метеорита. И все же конец света данная конфигурация не предрекает еще и потому, что за всем присматривает Белая Луна.

Но я думаю это будет мощнейшее за всю историю человечества - ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ... и начало экономического мирового КРАХА

Удален
kirakelI
|3 Ноя 2012
4
Цитата sema
Исследуйте карту солнечного затмения 13 ноября. Затмение в Скорпионе вблизи Восходящего узла предрекает нам роковые обстоятельства в самом ближайшем будущем. В карте затмения включены две очень страшные звезды - Алголь (в переводе с арабского означает дьявол) - кратная затменная переменная звезда в созвездии Персея и (Две компоненты Алголь A и Алголь B образуют очень тесную двойную систему, расстояние между ними всего 0,062 а. е. (то есть, в 16 раз меньше расстояния от Земли до Солнца). Период обращения составляет 2,86731 суток. При вращении компоненты поочерёдно частично затмевают друг друга, что и вызывает эффект переменности.

Так ты еще и оккультный астролог, сема?
Астрология - это такой же бред, как и каббала.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+690
|3 Ноя 2012
1
Цитата sema
Дорогие братья и сестры живущие в США. Обратите внимание на эту ИНФОРМАЦИЮ и сделайте СООТВЕТСТВУЮЩИЕ выводы:

Вывод относительно тебя я уже сделал когда ты еще примерно месяц назад советовал мне срочно с запасом еды прятаться где-нибудь в подвале или убежище. Представь если бы послушал и до сих пор там сидел бы, хотя врядли, соседи заявили бы и уже был бы где-нибудь в психбольнице.

Я вот думаю, тему что-ли открыть о пророках, гадателях, предсказателях - героях Invictory, спрятавшихся за мониторами.

Писатель
Seg
+88
|3 Ноя 2012
1
Цитата sema
Но я думаю это будет мощнейшее за всю историю человечества - ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ... и начало экономического мирового КРАХА

Вы сема, к серьёёзному не примешивайтесь. Серьёзный хоть где-то и перепророчествовал, но посвящённый христианин. А ваши выводы к христианству имеют такое-же отношение как таракан к тапку.

Старожил
+690
|3 Ноя 2012
3
Цитата Seg
Вы сема, к серьёёзному не примешивайтесь. Серьёзный хоть где-то и перепророчествовал, но посвящённый христианин. А ваши выводы к христианству имеют такое-же отношение как таракан к тапку.

У серьезного такие же выводы, "наелся" антиамериканских роликов и "родил" свое пророчество - можете опровергнуть?

Местный
+46
|3 Ноя 2012
4
Цитата Seg
Серьёзный хоть где-то и перепророчествовал

Перепророчествовать может только лжепророк. Истинный пророк никогда не скажет ничего лишнего.

Будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.