Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее Америки...  

Гость
+1
|28 Дек 2012
1
Цитата Серьёзный
Сегодня 5 мая, 2012 год. Я пишу это, чтобы предупредить вас. Господь открывает, что сейчас что-то произойдёт в Америке. Первые суды, начинаются. Я не знаю, что именно случится, но будет что-то такое, что затронет КАЖДОГО жителя этой страны. Это не случится в течении нескольких лет, это произойдёт сейчас, в ближайшие месяцы. Что именно случится? Было сказано, что благополучие уйдёт из этой страны, и уже не вернётся. Будет сильное падение экономики, намного сильнее, чем это было во время кризиса, 2008. И с каждым днём, экономика будет обваливаться, подобно лыжнику, спускающемуся с горы. Чисто по человечески, я думаю, что, возможно будет обесценивание доллара, и следовательно дефолт страны, или же сильно большой скачок цен на бензин, или закроют все соц. программы. Вариантов масса, но точно, что именно произойдёт, я могу только предполагать. Но то что это случится сейчас - 100%.

Glory to GOD nothing happend!

Let's pray together for our countries and great GRACE. GOD bless you!

.

Гость
+5
|28 Дек 2012
1

Ошибочка с годом вышла.

Старожил
+1471
|28 Дек 2012
0

США: угроза «фискального обрыва» все ближе

Лидер демократического большинства в сенате Гарри Рид заявил, что США, похоже, стоят на краю «фискального обрыва», поскольку перспектива соглашения между демократами и республиканцами становится все туманнее. Это означает, что с 1 января в США одновременно могут повыситься налоги для всех американцев и снизиться социальные расходы

http://news.mail.ru/politics/11460510/?frommail=1

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Girly
|28 Дек 2012
1
Цитата Eva7
могут повыситься налоги

 да, это конечно не очень хорошо для экономики как и для людей, но я думаю даже после fiscal cliff в следующем году они начнут договариваться о налогах. В Америке 47% вообще не платят налогов, кому-то даже стоило бы поднять, чтобы они поняли что социалка не с неба падает, за неё надо платить. Кто-то только всю жизнь получает разные пособия, ни доллара не платив в казну. Больше всего пострадает средний класс, работающие люди, которым и из социалки ничего не положено и налоги поднимутся

 

Цитата Eva7
снизиться социальные расходы

а вот это даже хорошо, потому что от Обамы по другому видимо не добиться сокращения расходов, существующий уровень социалки невозможно проплатить из собираемых налогов, даже если миллионеры будут платить 100% из своих доходов

Ева, а Вы каждый день до понедельника будете добавлять посты про fiscal cliff?

Удален
xodos
|28 Дек 2012
1
Цитата Roxy
Об этом в основном пишут только в русской прессе. Размечтались, как говорится...

а в американской и не будут об этом писать, как и в России в 1998 ничего не писали заранее. не самоубийцы же они, в конце концов. если такое опубликуют на всю американскую общественность, это спровоцирует панику и только ускорит кризис. думаете, оно им надо?

Удален
Girly
|28 Дек 2012
1
Цитата xodos
а в американской и не будут об этом писать

это неправда, о чём Вы? Тут только об этом и говорят вот уже больше месяца. Сразу после выборов начался ажиотаж вокруг fiscal cliff первого января. Везде на радио ток шоу, на телевидении, в интернете


вот например:
http://www.cnn.com/POLITICS/
http://news.yahoo.com/fiscal-cliff-affect-140828786.html
http://www.washingtonpost.com/politics/obama-reaches-out-to-congressional-leaders-on-fiscal-cliff-talks/2012/12/27/2476e18c-503b-11e2-8b49-64675006147f_story.html
http://online.wsj.com/article/BT-CO-20121228-703366.html

просто люди уже подустали от политического театра во время выборов, и это не первый раз когда экстренно надо принимать важные решения и две партии не могут договориться

Удален
xodos
|28 Дек 2012
0
Цитата Girly
это неправда, о чём Вы?

так вы определитесь уже тогда, в русской пишут или в американской?

Удален
Girly
|28 Дек 2012
1

теперь вот ещё и объявили, что 31 декабря будет достигнут debt limit, то есть до первого февраля надо будет снова им договариваться по увеличению лимита, опять будут долгие переговоры между двумя партиями, т.к. в процесс республиканцы будут добиваться сокращения расходов

http://www.forbes.com/sites/abrambrown/2012/12/27/the-u-s-government-will-have-trouble-paying-bills-after-dec-31/

Удален
Girly
|28 Дек 2012
1
Цитата xodos
так вы определитесь уже тогда, в русской пишут или в американской?

я не писала что только в русской пишут, этот вопрос не ко мне

 

Удален
xodos
|28 Дек 2012
0
Цитата Girly
я не писала что только в русской пишут, этот вопрос не ко мне

ну так и не вам был тот пост, на который вы ответили :)

Старожил
+1471
|28 Дек 2012
1
Цитата Girly
Ева, а Вы каждый день до понедельника будете добавлять посты про fiscal cliff?

И что мне ответить на Ваш вопрос?

Сколько новостей вижу, сколько считаю нужными - добавляю.

Не я же их сочиняю.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
sema
|28 Дек 2012
1
Цитата Королёв
Совершенное невежество в Писаниях

Ну почему же невежество, посадил, да и аминь, но обратите внимание во Христе Иисусе или можно например еще так войти при условии

2-е Петра > Глава 3 > Стих 14:
Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире

иначе глаза прийдется прятать "в карман" той одежды, от ветхих  рубищ  которой  истомилась, но так не освободилась драгоценная душа.  Они то и окажутся не съемные,  в силу ряда причин при таком понимании Слова и будут бледно выглядеть на общем фоне, где естественная обстановка мира и натяжных системных эмоций, привычно облагораживающих  и балансирующих, все норовящих  выйти  из под контроля, проявлений плоти, сменится на возможно издавна желаемое, но так и не нашедшее должной оценки и не прижившееся молчание. Тогда то любые обьяснения будут выглядеть не более чем невежество

От Матфея > Глава 22 > Стих 12:
и говорит ему: друг! как ты вошел сюда не в брачной одежде? Он же молчал.

Старожил
+205
|31 Дек 2012
1

Серъезный, хочу Вас поддержать, чтоб не огорчались из-за этой темы. Нет возможности читать все подряд.

Если Бог вам давал пророчество, то Он скажет, когда и кому это говорить.  А кто не примет, пусть Вас не волнует.

Всем - благословений обильных. Пусть воля Его совершается в Вашей жизни.

Писатель
+8
|31 Дек 2012
0
Цитата doch
Серъезный, хочу Вас поддержать, чтоб не огорчались из-за этой темы.

Ну вот и все обошлось))). Пророчество не сбылось, Серьезный ошибся. В теме маленький праздник. Наконец-то можно дать Серьезному под бок слегка, чтобы думал, что говорит))

А то что республиканцы не могут договориться с демократами о фискальном обрыве, что опять скоро повышать потолок долга, что безработица растет? Чего вы ожидали? Что упадет комета и разнесет половину континета?

Старожил
+160
|31 Дек 2012
2
Цитата Siren East
Серьезный ошибся.

Есть серьёзные основания утверждать то, что правительство США разрешило так называемым " неффилимам" устраивать в своей стране свои подземные базы. Перое наблюдение НЛО было в Штатах, Розуэллская катастрофа,следы которой пытались так тщательно скрыть, и именно в Штатах наибольшее количество случаев этой бесовщины. Так может ли избежать суда Божьего страна, которая входит в такие соглашения с серыми, то есть бесами? Многие говорят, что США это христианская страна. Но управляют ей далеко не христиане. Суд это дело будущего, думаю, довольно близкого. Конечно, если правительство обратится к Богу, Бог отменит Свой суд. Многие говорят, что Бог благословил Штаты процветанием из за их послушанию Богу. Но откуда это процветание берётся? За счёт обирания всего остального мира посредством доллара? И это что, Бог дал? Вероятней, это дал не Бог, а люцифер. Поэтому Штаты ждут тяжёлые времена.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
Girly
|31 Дек 2012
0

вообще понятно почему российские новостные сайты передают так много. Если тут не договорятся (а видимо вряд ли это произойдёт сегодня),  Россию это тоже коснётся:

"Если не договорятся, и вступит в силу секвестр бюджета, то, согласно консенсус-прогнозу, американские рынки могут упасть на 3-5%. Секвестр ударит по потребительскому спросу в США, и в течение одного-двух кварталов можно ожидать серьезного замедления в американской экономике", - сказал главный экономист ФК "Открытие" Владимир Тихомиров.

"Для России это означает, что рынки упадут, причем гораздо существеннее, чем американские - по крайней мере, в два раза, то есть на 5-10%", - добавил Тихомиров

http://newsru.com/finance/31dec2012/strashilki.html

P.S: понравилось название статьи :-)

С Новым Годом всех и тут и там :-) что он нам принесёт увидим, главное что упование наше на Господа, чтобы не случилось

Писатель
+8
|31 Дек 2012
2
Цитата Girly
вообще понятно почему российские новостные сайты передают так много

Лично я телевизор не смотрю уже давно. Захожу на CNBC, Bloomberg, Yahoo Finance, Reuters.

 

Цитата Girly
"Если не договорятся, и вступит в силу секвестр бюджета, то, согласно консенсус-прогнозу, американские рынки могут упасть на 3-5%. Секвестр ударит по потребительскому спросу в США, и в течение одного-двух кварталов можно ожидать серьезного замедления в американской экономике", - сказал главный экономист ФК "Открытие" Владимир Тихомиров. "Для России это означает, что рынки упадут, причем гораздо существеннее, чем американские - по крайней мере, в два раза, то есть на 5-10%", - добавил Тихомиров

Спасибо, что не даете нам обольститься и подумать, что мы триумфально будем сидеть смотреть на крушение Америки, а сами не пострадаем. Понятно, что падая, экономика запада потянет вниз цены на нефть к долларам 60 за баррель. К такой цене Россия не готова.

В такой ситуации Россия могла бы остаться на плаву имей она мощный реальный сектор экономики, который бы полностью обеспечивал нужды населения. Но его нету. За импорт платить будет нечем. Но потрясение это необходимо, чтобы мы, славяне, задумались о производстве и стали его развивать. Если мы поймем этот урок, то надвигающиеся невзгоды для нас обернутся во благо.

Гость
+5
|31 Дек 2012
2

Возможно не далеко то время когда будут бежать из Америки бросая всё. Но будут и такие, кому гордость не позволит раскаятся в погоне за обеспеченной жизнью и вернутся на родину, держать хозяйство и ростить огород. Есть и те, кто уже не сможет уехать, так как дети и правнуки - Американцы, горе крадётся к ним.
А вообще выкинем всё с головы и будем встречать Новый Год, потому как не знаем, будет ли 2014-ый для нас новым годом или новым годом с новым кошмаром.
Всех с Новым Годом!

Гость
0
|2 Янв 2013
0

Очень доступно показано будущность Америки.«Большая Игра» Ротшильдов И Рокфеллеров- На Свету И В Тени

Удален
Олеся
|2 Янв 2013
0
Цитата kthet77
Ошибочка с годом вышла.

а где посмтреть х/ф, кот. в ролике используется...?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
+5
|3 Янв 2013
0
Цитата Олеся
а где посмтреть х/ф, кот. в ролике используется...?

Вы о фильме Ghost Rider: Spirit of Vengeance 2? Официально на русском называется Призрачный гонщик 2. Смотреть там нечего.
На торрент трекере его можно найти.

Удален
sema
|8 Янв 2013
1
Цитата kthet77
Есть и те, кто уже не сможет уехать

А как в Америке сейчас с этим, ведь н.правопорядку нужна сильная и жесткая админполитика и полицейский контроль ...

Выдержка из статьи:

Мы обнаружили, что наш маленький городок Хардин стал полигоном, на котором президент Обама собирается опробовать новый закон о приватизации местной полиции. Прошлой ночью городской совет проголосовал за расформирование департамента шерифа и передачу правоохранительной функции в частные руки.

прошло заседание совета, на повестке дня был только этот вопрос. В начале месяца наша тюрьма заключила соглашение с "Американ Полис Форс", второстепенного подразделения крупнейшей частной охранной фирмы, услугами которой США пользовались во время войны в Ираке и урагана "Катрина".

Вчера в город въехал конвой из 12 тонированных внедорожников "Мерседес Бенц". Они уже были покрашены в цвета Хардина, и фраза "Полиция Хардина" на них уже была нанесена!

Департамент шерифа Хардина прекратит свою работу в конце октября. В течение октября шериф должен обучить новые силы правопорядка всему, что нужно для управления городом. Если Вы зайдёте на сайт "Американ Полис Форс" (далее – АПФ), то обнаружите, что используемый ими логотип в действительности русский. Мне рассказали, что у капитана, прибывшего вместе с новыми силами правопорядка сильный русский акцент.

Они заявили, что изучают 30 городов в США, но Хардин будет первым. Кроме того, президент Обама подписал законопроект о полном правительственном финансировании программы приватизации полицейских департаментов по всем Соединённым Штатам. К концу октября они планируют закрыть все крупные города.

В интервью с одним из членов городского совета тот заявил, что прививка (непроверенной вакциной) от гриппа H1N1 будет обязательной, если житель города от неё откажется – он будет помещён в тюрьму на карантин.

Старожил
+1471
|9 Янв 2013
0

Жесть!!!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+223
|9 Янв 2013
1

Минувший 2012 год стал для Соединенных Штатов Америки самым жарким годом с 1895 года. Об этом заявило Национальное управление океанических и атмосферных исследований США, передает «Интерфакс».

Рекордная жара в США. © Telegraf | EPA
Средняя температура лета прошедшего года, по данным специалистов, составила 24,94 градуса по Цельсию. Это значение на два градуса превысило норму.
Эксперты также отметили, что в 2012 году в США произошло большое количество стихийных бедствий. Упоминается, в частности, о разрушительных ураганах «Сэнди» и «Айзек». Ущерб от первого из них превысил 60 млрд долларов.

Засуха в США. © Reuters
Кроме того, в прошедшем году в США наблюдалась сильная засуха, в результате которой сильно пострадало сельское хозяйство страны.

Reach out and touch faith
Писатель
+8
|9 Янв 2013
2

Я хочу поблагодарить США за оказанное когда-то мне гостеприимство. Все хорошее, что я встретил там в десятки раз перевешивало негативное, если такое вообще было. И поучиться у них есть чему.

Ничего не зависит от тех людей, на которых мы привыкли набрасываться как только узнали, что он/она американец: "это вы войны начинаете и кризис устроили". К сожалению, мне все-таки кажется, что Америка зашла слишком далеко. И ей придется признать, что взяла на себя слишком много и в экономике и внешней политике, но божьи люди поймут, что это плохо лишь для сатаны и его царства, а христиане очистятся и откроют глаза, на каком корабле они плыли.

Старожил
+690
|9 Янв 2013
4

Ну давай "Несерьезный" выходи уже на свет, тему ведь читаешь изподтишка плюсы ставишь. Неужто сил нет исполнить то что обещал если "пророчество" не сбудется-далеко зашел значит, сильно держит тебя. Помнишь я тебе говорил в этой теме-твое пророчество не сбудется и ты даже не извинишся.

Удален
mikola1
|9 Янв 2013
0
Цитата васёк
Кроме того, в прошедшем году в США наблюдалась сильная засуха, в результате которой сильно пострадало сельское хозяйство страны.

В РФ тоже засухи регуоярно бывают. Фермерам не привыкать.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+46
|9 Янв 2013
2

Ага, ещё продолжают тут некоторые страшилками пугать. Уже все сроки истекли. Он обещал, что это произойдёт ДО нового года и коснется КАЖДОГО жителя этой страны. Ничего не произошло! Хватит уже тут "после боя кулаками махать", выходи давай и извиняйся.

Писатель
+97
|10 Янв 2013
2

Тему нужно переиминовать в " рассадник лжепророчеств и предсказания восполненных умов"

Писатель
+57
|10 Янв 2013
0

Пророчество сбылось, и я извинятся не собираюсь. Я Левко не от кого не прячусь.
Что же касается "коснётся каждого жителя этой страны" просто не поленись, почитай несколько страниц выше. Я устал повторяться.

Будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.