Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее Америки...  

Писатель
Seg
+88
|3 Ноя 2012
2
Цитата levko1
У серьезного такие же выводы, "наелся" антиамериканских роликов и "родил" свое пророчество - можете опровергнуть?

Как Серьёзный "родил" пророчество знает он и Господь, мы можем делать только выводы по результатам.

1Кор2:11 Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем?

Мои выводы по результатам:

1. Человек действительно верит в действие даров Святого Духа и практикует их (это видно из начала темы) и это похвально. 1Кор13:1 Достигайте любви; ревнуйте о [дарах] духовных, особенно же о том, чтобы пророчествовать.

Мало кто из смеющихся над Серьёзным способен сам выложить на всеобщее обсуждение "свои" откровения.

2. Реальное действие дара - очевидно. Меня поймёт тот, кто имеет хотя бы небольшую практику в использовании дара.

3. Из-за недостатка опыта, Серьёзный сгустил краски, такое бывает. Святой Дух сказал "А" , а Серьёзный "АБВ".

Писатель
Seg
+88
|3 Ноя 2012
1
Цитата Roxy
Истинный пророк никогда не скажет ничего лишнего.

Никогда не приводите слово "никогда" в отношении человека - это величайшая глупость.

Писатель
+57
|3 Ноя 2012
0
Цитата Seg
Святой Дух сказал "А" , а Серьёзный "АБВ".

Поясните пожалуйста, что вы имеете ввиду? Если можно, по подробней.

Писатель
Seg
+88
|3 Ноя 2012
1

Рекомендую о дарах Духа Святого всем прочесть - "Удивлён силой Святого Духа" Джек Дир.

Насчёт АБВ.

1. Любое откровение данное Духом Святым направлено к людям его получающим. Господь говорит одно церкви Ефесской и совершенно другое Пергамской. То, что направлено верующим в одном штате может совершенно не относиться к верующим в другом штате. Тоже и для каждого человека.  Обычно служение пророка ограничено "региональными" рамками.

2. Очень сложно для человека различить голос Духа Святого и "свой" голос. Частенько получив откровение мы незаметно для себя дополняем это откровение своим пониманием. Связываем, так сказать с действительностью существующей в нас, либо окружающих нас людях. Замечу, что это происходит совершенно незаметно. Это вопрос посвящения Господу. Для проверки истинности откровения обычно просят его подтверждения.

3. Для пророка совершенно не важно приняли его откровение или нет. Откровение Господне поэтому пусть Сам и отвечает за его исполнение. Господь, таки бывает , меняет Свои решения. Любой удар может быть "смягчён" покаянием грешников либо молитвами праведников.

Старожил
+949
|3 Ноя 2012
5
Цитата Seg
Рекомендую о дарах Духа Святого всем прочесть - "Удивлён силой Святого Духа" Джек Дир.

Рекомендую не увлекаться *дарами*, а учасвтвовать в исполнении учения Христа, это подойдет для всех штатов и не только.

Писатель
Seg
+88
|3 Ноя 2012
0

1Кор14:1 Достигайте любви; ревнуйте о [дарах] духовных, особенно же о том, чтобы пророчествовать.

Я писал только тем кто искренне хочет следовать за Христом и Его "рекомендациями".

Старожил
+1172
|3 Ноя 2012
3
Цитата Seg
Мои выводы по результатам: 1. Человек действительно верит в действие даров Святого Духа и практикует их (это видно из начала темы) и это похвально.

Вот именно. Все нормально в действиях Серьезного, кроме самозащиты.

Товарищи, которые уничижают пророчество: в Израиле были школы пророков, это о чем-то говорит...

И если вы никогда не пугались, когда говорит Господь, то мало разговаривали...

Я услышал, и вострепетала внутренность моя; при вести о сем задрожали губы мои, боль проникла в кости мои, и колеблется место подо мною; а я должен быть спокоен в день бедствия, когда придет на народ мой грабитель его.

Это только одно место, на самом деле множество раз пророки свидетельствуют о том, что убоялись, ужаснулись...Даниил и Иоанн падали без сил...

Серьезный, несколько советов:

когда Господь открывает, что должно произойти, это не необратимо. Я раньше так пугалась, ужас...Потом путем проб и ошибок приобрела опыт, что Господь на самом деле ищет того, кто узнает и попросит отменить, повременить, помиловать, смягчить - как Моисей, как Иеремия, да многие пророки...

просто Господь сказал и подтвердил то, что я не могла принять, как не мог принять Моисей смерть народа...и я нашла Писания, я молилась и постилась, и Бог ответил.

Так и здесь - Он открывает, что заслужено, но Он ищет тех, кто станет в проломе, хотя никогда не подтолкнет к ходатайству...твое сердце должно само захотеть жизни и милости для людей...

Но иногда мы, как Иона - гневаемся, что  нас подставили))) имидж - ничто, фигня! жизни - все...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Местный
+46
|3 Ноя 2012
1
Цитата Мириам
Товарищи, которые уничижают пророчество

Мы не уничижаем пророчество, мы сверяем  и делаем соответствующие выводы.

Старожил
+949
|3 Ноя 2012
0
Цитата Roxy
Мы не уничижаем пророчество, мы сверяем  и делаем соответствующие выводы.
Цитата Roxy
Мы не уничижаем пророчество, мы сверяем  и делаем соответствующие выводы.

Дайте хоть одно пророчество, что я тоже мог сравнить.

.

.

.

.

.

Это не для ответа, это для того что бы унизить всех надеющийся на эти самые пророчества.

 

Цитата Roxy
Мы не уничижаем пророчество, мы сверяем  и делаем соответствующие выводы.
Удален
sema
|3 Ноя 2012
0
Цитата levko1
Вывод относительно тебя я уже сделал когда ты еще примерно месяц назад советовал мне срочно с запасом еды прятаться где-нибудь в подвале или убежище

Если бы Вы научились 1 и 2 волну пропускать, то смогли бы из ПОТОКА для себя извлекать БОЛЬШЕ пользы, а так пока все остается по прежнему... Что касательно ИНФОРМИРОВАНИЯ Вас, то подумайте и ответьте для себя на два вопроса :

1. Почему Вы для себя так и не ВЫЯснили о чем Вас предупреждали?

2. Само информирование для вас чем является и по каким критериям его ОЦЕНИВАЕТЕ?

Скажу так, Вы же даже не узрели что в моих постах присутствовал человеческий ФАКТОР (какой?), хотя я и придал инфе некий вид ТАЙНЫ (для чего?). Но суть на даный час не в этом, а в вашем БЕСПЕЧНОМ состоянии истекающем из того о что я вам намекнул и понимания в целом вопроса ОСВЯЩЕНИЯ.

 

Цитата Seg
Вы сема, к серьёёзному не примешивайтесь

А разве моя  подача ИНФЫ  не является подтверждением по сути беспокойств СЕРЬЕЗНОГО, но как видите представлена из другой совершенно области ЗНАНИЙ. Ваше дело ИССЛЕДОВАТЬ или нет, но я для себя  ВЫВОДЫ  сделал и к событиям  max ПОДГОТОВЛЕН не без Божьего водительства и благословений...

Вот еще предлагаю оценить ДВЕРЬ в тайну беззакония, ибо времени осталось мало :

Полное солнечное затмение 13/14 ноября 2012 года происходит в 22гр Скорпиона, градусе неустойчивого положения в жизни, превратностей судьбы, изгнания, сумашествия и насильственной смерти. Его символ- образы: Поток, или Лавина. Его симпол по Зоодиаку – коршун.

К тому же это градус падения Белой Луны — любая планета, попадая в этот градус, будет активно «питаться» за счёт сил  света («прикидываясь доброй»), тем самым максимально ослабляя их. То есть насколько благостными будут казаться многие события вблизи затмения, настолько ничтожными они могут выглядеть спустя некоторое время.

Удален
sema
|3 Ноя 2012
0

Пр..

В «мировом » гороскопе затмения, построенном на точку максимума (Greatest Eclipse), Солнце с Луной, как всегда, находятся в зените, являясь центром внимания для наблюдателей со всего мира. На этот раз соединение светил не участвует в каких-либо конфигурациях, но образует два скрытых напряжённых аспекта к Плутону и Урану, которые стоят в квадратуре:

Скрытые напряжённые аспекты — это обстановка нагнетания: полуквадрат к Плутону — негативное общественное поле, недовольство масс; полутораквадрат к Урану — революционные настроения, вовлечение в борьбу. Понятно к чему может привести «квадрат напряжения» между этими планетами, которые к тому же находятся в рецепции, и чьё взаимовлияние многократно усиливается, — к взрыву масс!

Более того, Плутон является диспозитором знака затмения и субдиспозитором градуса затмения, поэтому его влияние в гороскопе очень велико. К тому же, Плутон в Козероге стоит на вершине Тауквадрата, построенного на оппозиции Урана в Овне и Белой Луны в Весах, являясь центром конфигурации, а значит, и причиной всех предстоящих событий.

Плутон в Козероге — это огромные коллективные энергии, направленные на конкретные цели (в худшем случае, оголтелая толпа), что весьма созвучно с символами градуса затмения: «поток», «лавина». Уран в Овне — активное желание перемен, импульс к свободе и обновлению, либо военный переворот, революция, своеволие и бунтарство. Участие в конфигурации Белой Луны в Весах указывает на положительную, созидательную динамику, а также на законность и справедливость. Всё вместе — это огромная сила масс, способная «перевернуть мир», разрушая  старое и создавая новое. но (есть надежды!) мирным путём, честным и справедливым. Военные (революционные) действия либо мирное существование — вот выбор, перед которым могут оказаться «коллективные энергии» в ауре данного затмения.

Старожил
+1172
|3 Ноя 2012
1
Цитата Roxy
Мы не уничижаем пророчество, мы сверяем  и делаем соответствующие выводы.

Интересно, что б вы про Иону сказали)))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Milena
|3 Ноя 2012
1
Цитата sema
Плутон в Козероге —

А шо це такє? 

Удален
sema
|3 Ноя 2012
0

Пр..

Что может нарушить мирные планы? Ответ очевиден: беззаконие и вседозволенность! Это читается по конфигурации аспектов Секира, которую образует квадратура между Хироном в Рыбах (где его худшее проявление — зыбкий закон) и Чёрной Луной в Близнецах (ложь, обман) с вершиной на Венере в Весах (миропорядок), куда и направлен «скрытый удар топора» — просто классика астрологии!

Есть даже стих на эту тему:

Когда тень от луны по земле пробежит,

Когда линии вместе сойдутся,

Когда твердь под ногами у всех задрожит,

Когда первые капли прольются,

Когда на землю хлынет тугая волна,

Все круша за собой и ломая,

И когда горизонт, как тугая струна,

Лопнет вдоль и пространство смешает,

Вот тогда всем понятно и ясно без слов

Станет то, что сейчас бесполезно!

Только толку-то что, если вечность без снов

Всех накроет как темная бездна…

Сорок дней и ночей будут мир сотрясать

Катаклизмы невиданной злости,

Сорок дней и ночей будут грозы сверкать,

Освещая то трупы то кости.

А потом успокоится ядерный дым,

Затянув небосвод до предела,

А планета предстанет куском ледяным -

Безобразным, безжизненным, белым…

Гость
+5
|3 Ноя 2012
0

Что касается настроения Новых Американцев (2-го потока Имигрантов (Капиталистического, не Политического)), выскажусь. Называется оно ИГНОР в народе и беспечность в Библии.
«Потому что упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их» (Пр. 1:32)
Речь не о всех разумеется, но сложилось впечатление, что большинство состоит из 99%.
Сколько не говори, не пытайся показать факты происходящего в мире, результат один - 0.
Именно 0, не больше. Потому-что слышу уверенные Наполеоновские разговоры о планах на ближайшее будущее. Корень такого поведения, уверенность в до-апокалиптическое вознесение.
Тогда, не спите! Приготовьте себя! К сожалению видно обратное.
Сказал себе больше не говорить об этом окружающим меня, но слово своё не смог сдержать.
При разговорах о будущем, когда вставляю своих 5 копеек, наступает общее молчание.
А с недавнего времени общественный перевод темы в другое русло. Сказал им, больше от меня они об этом не услышат. Осведомлены уже достаточно, значит вооружены. Что сеют, то и пожнут. К ним у меня только сочувствие.
От Родни слышу, что уже и на родине все вкурсе о моём загоне по поводу очередного конца света.
Все хором ахнули, УЖАС. Пошлю их детям, которым уже за 20, пусть сами порассуждают, мной ли этот ужас придуман. Я, просто человек, с недавних пор наблюдающий за происходящим в мире.

Гость
+5
|3 Ноя 2012
2

...продолжение
Всё больше и больше убеждаюсь, что современное человечество УЖЕ прочиповано. Прошит мозг одной прошивкой, через систему внушения с помощью средства массовой дезинформации. Происшествие с ураганом Sandy, только подтвердило это в очередной раз. Люди, увидев по телевизору предупреждения о приближающемся ужасе. Побежали запасатся на неделю водой, едой, бензином. Меня спрашивают ты приготовился? К чему именно? К грядущему новому миру? К чему готовится если я от океана нахожусь больше 4 часов езды и больше чем сильного ветра здесь ничего не может произойти. Так оно и было.
Готовятся люди не к тому к чему на самом деле подготовиться не помешало бы. Если им на себя наплевать, то о детях подумали хотя бы. Придёт ребёнок, скажет, кушать хочется, а кушать нет ни дома ни в магазине и взять тоже негде. Плюс дикий холод. И такое положение будет в Америке не один месяц. Я сейчас о посёлках, о Мегаполисах, страшно даже представить.

Когда в году 2009 появились странные складирования пластиковых ящиков в огромных количествах, называли это паникой. Сегодня когда вышло распоряжение HR 6566, о подготовке организации FEMA к массовым смертям. Тоже паника? Что ж, тогда, пока не увижу не поверю!

Писатель
Seg
+88
|4 Ноя 2012
1
Цитата sema
А разве моя подача ИНФЫ не является подтверждением по сути беспокойств СЕРЬЕЗНОГО, но как видите представлена из другой совершенно области ЗНАНИЙ.

Луки4:41 Выходили также и бесы из многих с криком и говорили: Ты Христос, Сын Божий. А Он запрещал им сказывать, что они знают, что Он Христос.

Источник получаемой вами ИНФЫ очевиден.

Писатель
Seg
+88
|4 Ноя 2012
2
Цитата Restorer
Дайте хоть одно пророчество, что я тоже мог сравнить

Когда люди смеются над Евангелием, стоит ли им проповедовать?

Когда люди смеются над проявлениями Святого Духа думаете Он что-то будет доказывать?

Это могут Серьёзный с Сегом вступить в спор, а Дух Святой нет.

Не в обиду... Мф7:6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Поэтому, чтобы не стать свиньёй я стараюсь оценивать свои убеждения на основании Писания  и другим советую:

1Тим4:16 Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.

Старожил
+690
|4 Ноя 2012
1
Цитата Seg
Рекомендую о дарах Духа Святого всем прочесть - "Удивлён силой Святого Духа" Джек Дир.

Спасибо, сыт "по горло" от этих теоретиков. А ведь все очень просто и не нужно здесь писать много умных фраз. Христос сказал просто и понятно "По плодам их узнаете их" (пророков) как раз этому критерию я следовал и сделал выводы.

 

Цитата Seg
Поэтому, чтобы не стать свиньёй я стараюсь оценивать свои убеждения на основании Писания и другим советую:

Я так понимаю что вы как и большинство Писание питаетесь "поддесать" под свои убеждения (получение через чтение разных книг, деноминационных учений и т.д.)

Писатель
Seg
+88
|4 Ноя 2012
0
Цитата levko1
Спасибо, сыт "по горло" от этих теоретиков.

Так вы читали или заочно человека теоретиком окрестили?

 

Цитата levko1
Я так понимаю что вы как и большинство Писание питаетесь "поддесать" под свои убеждения (получение через чтение разных книг, деноминационных учений и т.д.)

Писание учит ревновать о дарах Духа, и применять их на практике... Если вы так не поступаете значит не поступаете по Писанию, верно?

Писатель
Seg
+88
|4 Ноя 2012
0
Цитата levko1
Христос сказал просто и понятно "По плодам их узнаете их" (пророков) как раз этому критерию я следовал и сделал выводы.

Мф7:15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. 16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? 17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. 18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. 19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. 20 Итак по плодам их узнаете их.

Вы действительно считаете, что на основании этого места Писания, Серьёзного можно включить в список лжепророков?

Старожил
+1501
|4 Ноя 2012
3
Цитата Restorer
Рекомендую не увлекаться *дарами*, а учасвтвовать в исполнении учения Христа, это подойдет для всех штатов и не только.

Так это же из учения апостолов в котором мы дложны пребывать - ревновать о дарах духовных, особенно о том чтобы пророчествовать.

Старожил
+1172
|4 Ноя 2012
2

Ой, ребяты...

настоящий лжепророк будет близко к вам - это раз, и он будет корыстолюбив. то есть будет пытаться подчинить вас для того, чтобы извлечь выгоду. Узнать его можно будет по поступкам - он будет раб похотей и не ходящий в любви...

и с сими мечтателями, которые оскверняют плоть, отвергают начальства и злословят высокие власти.

Горе им, потому что идут путем Каиновым, предаются обольщению мзды, как Валаам, и в упорстве погибают, как Корей.
Таковые бывают соблазном на ваших вечерях любви; пиршествуя с вами, без страха утучняют себя. Это безводные облака, носимые ветром; осенние деревья, бесплодные, дважды умершие, исторгнутые;
свирепые морские волны, пенящиеся срамотами своими; звезды блуждающие, которым блюдется мрак тьмы на веки.

Это ропотники, ничем не довольные, поступающие по своим похотям (нечестиво и беззаконно); уста их произносят надутые слова; они оказывают лицеприятие для корысти.

Это люди, отделяющие себя (от единства веры), душевные, не имеющие духа.

Ну еще можно добавить - обещают вам свободу, будучи рабы тлению...

А вы Серьезного так раскатали...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+690
|4 Ноя 2012
1
Цитата Seg
Вы действительно считаете, что на основании этого места Писания, Серьёзного можно включить в список лжепророков?

Да.
И заметьте прежде чем писать это вам, писал не раз это ему, перед этим исследовал его лично и причитав то что он писал в разных темах. ( тоесть важно было знать чем наполнено сердце)
А теперь скажите на чем основывается ваш поспешный вывод.
Я вам скажу как определяют подобные вам: главное чтобы взгляды на подобные вещи совпадали (в даном случае на духовные дары) а все остальное перед "этим супераргументом" не имеет силы, или хотите сказать что у вас не так.

Есть еще такой пунктик, нам нравятся пророчества близки нашим желаниям и мы с поспешностью не иследовав их принимаем.

Старожил
+1172
|4 Ноя 2012
0
Цитата levko1
Есть еще такой пунктик, нам нравятся пророчества близки нашим желаниям и мы с поспешностью не иследовав их принимаем.

То есть я, Серьезный, Seq ,Друг Бога ненавидим Америку и желаем ей зла? и никаких других причин нет?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
Seg
+88
|4 Ноя 2012
2
Цитата levko1
Да. И заметьте прежде чем писать это вам, писал не раз это ему, перед этим исследовал его лично и причитав то что он писал в разных темах. ( тоесть важно было знать чем наполнено сердце)

Да вы сердцеведец! Ясное дело, что не к вам написано: 1Кор4:5 Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога.

Лжепророка можно узнать  только по плодам. И эти плоды я не вижу у Серьёзного, но кажется они начинают прорезаться у вас.

Я работаю энергетиком и постоянно борюсь с раздражением, когда люди ничего не понимающие в электричестве пытаются научить моих колег "правильно" работать.

Как необходимо реагировать на пророчество написано в Писании:

1Кор14:29 И пророки пусть говорят двое или трое, а прочие пусть рассуждают.

Слово рассуждают может иметь следующие значения (Стронг): diakri/nw
1 . разделять, разводить, разлагать;
2 . различать, отличать;
3 . рассуждать, судить, определять, решать,
разбирать, пересуживать;
4 . ср.з.страд. колебаться, сомневаться;
5 . ср.з.страд. критиковать, упрекать,
сорить.

Поэтому пророчество необходимо "взвешивать", а не пророчествующего.

 

Цитата levko1
Я вам скажу как определяют подобные вам: главное чтобы взгляды на подобные вещи совпадали (в даном случае на духовные дары) а все остальное перед "этим супераргументом" не имеет силы, или хотите сказать что у вас не так.

Я всегда стараюсь искать с верующими людьми точки соприкосновения, или то, что нас объединяет.

Как говорил Августин "В главном единство, во второстепенном свобода, во всём любовь".

Старожил
+690
|4 Ноя 2012
0
Цитата Мириам
То есть я, Серьезный, Seq ,Друг Бога ненавидим Америку и желаем ей зла? и никаких других причин нет?

Во первых.
Ну зачем так радикально ненавидим?
Во вторых
Друг Бога здесь вообще не причем, он мне кажется даже "замного" любит Америку.
Так же O Seg я такого пока не говорил для того чтобы делать подобный вывод нужно пообщатся с человеком, почитать эго посты и бывает очень важно- на что он плюсы ставит.

Старожил
+1172
|4 Ноя 2012
0

Хорошо)))

Итого я и Серьезный Америку не ненавидим, но таки желаем ей зла? и все это вы прозрели, прочитав несколько постов в нескольких темах?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+690
|4 Ноя 2012
1
Цитата Seg
Лжепророка можно узнать только по плодам. И эти плоды я не вижу у Серьёзного, но кажется они начинают прорезаться у вас.

Продолжайте

 

Цитата Мириам
Хорошо))) Итого я и Серьезный Америку не ненавидим, но таки желаем ей зла? и все это вы прозрели, прочитав несколько постов в нескольких темах?

Вы не пытайтесь мне навязывать то чего я не говорил вам -"ненавидим", "желаем ей зла."

Посещая Украину я убедился что есть много категорий верующих людей относящиеся к Америке.
1. Действительно ненавидящие А.
2. С неприязнью относящиеся
3. Равнодушные к ней.
4. Симпатизирующие.
5. "Черезщур" симпатизирующие.
И со всеми этимы людыми пришлось по разному разговаривать.




Писатель
Seg
+88
|4 Ноя 2012
0
Цитата levko1
Продолжайте

Объясняю свою мысль.

1.Само пророчество как таковое не может быть плодом, так как является даром.

1Кор12:7 Но каждому дается проявление Духа на пользу. 8 Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом; 9 иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом; 10 иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков. 11 Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно.

2.Лжепророк это явно не тот кого пророчество не исполняется.

Мф24:24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

3.У лжепророков ясные задачи, их открывает Слово.

Мф24:24...прельстить, если возможно, и избранных.

2Пет2:1 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель. 2 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении. 3 И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет.


Вот ещё плоды по которым можно узнать, что в человеке:

Гал5:19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, 20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси, 21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное.

Иак3:13 Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью. 14 Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину. 15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская, 16 ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое.

Если непонятно почему о вас я сделал такой вывод, могу объяснить ещё, спрашивайте.

Будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.