Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Десятина  

Удален
al7
|20 Сен 2011
11

..давал десятину и верил что это- угодно Богу!

..просто любил читать Писание и увидел что десятина равно как и другие заповеди о жертвоприношений отменены.

единственной жертвой стал Сам Христос.))

насчёт имущества и денег слишком ясно описаны происходящие в первой церкви события по побуждению сердца

люди переживающие родство во Христе не смогут не откликнуться на нужды святых

и десятину учить давать- собирать они уже не станут ибо это- не отношения семьи!

мы учим о том что в семье просто помогают друг другу всем чем возможно

но жадным и корыстным аферистам хочется жить за счёт других и они всячески поддерживают это лже - учение о десятине

когда дал пастору расклад о тогм что десятины нет в церкви то он сказал что мне надо покаяться перед церковью..я отказался

сегодня общаюсь со всеми людьми..в протестантизме - отрезаный ломоть

не признаю деноменаций и десятин..вижу многих единомысленных на форуме

сожалею что в реале не могу созидаться с ними..

 

Религия учит, а Христос кормит
Удален
Валерий -К
|20 Сен 2011
5

 

 

 

 

Цитата Клер
Одна женщина в нашей церкви очень горячо молилась о том, чтобы у всех наших пасторов были хорошие машины. И Бог ответил на ее молитву. Теперь она молится о домах для них.

= напомнили один рассказ:

Питербург, шум на улице. Графиня посылает горничную узнать в чем дело. Та скоро возвращается и говорит: "Революция, сударыня".

А чего они хотят ?

Не знаю, отвечает горничная.

Сходи узнай, я подожду.

Возвращается горничная и сообщает- они хотят  чтобы не было богатых.

Странно, я наши мужья выступили против царя, чтобы не было бедных.

----------------

Вот прочитал сообщение Клер о горячо молящейся женщине, которая жаждет, чтобы в церкви не было бедных, чтобы все члены церкви имели дома и машины.

И теперь все ездят на машинах. Скоро все будут иметь дома.

Почти как в церкви Маранафа. Здесь правда Стефан отмораживается, не знает как поисковиком пользоваться. Проверил, ссылка работает. Детский садик.

ИЛИ Я НЕ ПРАВ ?    МОЛЯТСЯ  ТОЛЬКО О ГОРЯЧО ЛЮБИМОМ ПАСТОРЕ ? ? ?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
талмид
|20 Сен 2011
3

 

 

 

 

Цитата Стефан - воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, Лев.7:26 и никакой крови не ешьте во всех жилищах ваших ни из птиц, ни из скота; Лев.7:27 а кто будет есть какую-нибудь кровь, истребится душа та из народа своего

Некто приехал с Востока в Европу и учил, что деньги - это кровь церкви. В каком смысле - не сказал. Он эту кровь собирал с доноров повсюду и куда-то употреблял.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Писатель
+247
|20 Сен 2011
2

 

 

Цитата Стефан
Сделал ещё попытку войти по ссылке - не получилось! Больше пробовать не буду! Поэтому - пройдите в сад!

отвечу позже завалило работой работаю шо золушка некогда на бал форум зайти (поучаствовать).

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удален
Валерий -К
|20 Сен 2011
1

 

 

Цитата талмид
Не понимаю, как люди могут выкрикивать ложь на сцене ради мзды.

Сочуствую.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Carpenter
|20 Сен 2011
11

 

 

 

 

Цитата Клер
греха нет ни в том, чтобы ее отдавать, ни в том, чтобы ее собирать. И пастор волен как собирать деньги в церкви, так и не собирать, как иметь содержание от церкви, так и не иметь.

Грех - это делать что-то вопреки заповеди Божьей. Заповедь Божья о десятине дана сынам Левия. Десятина по этой заповеди деньгами не собирается и с христиан тоже. Собирающий десятину с христиан, собирающий десятину деньгами, собирающий десятину не потомок Левия - грешники, нарушающие заповедь Божью, данную только сынам Левия. И десятина - это не деньги. Прекратите лгать.

 

 

 

 

Цитата Клер
То же самое и десятины касается. Вот вы, например, так рьяно выступаете против десятины, считая ее грехом, но при этом пренебрегаете другой заповедью - не произноси ложного свидетельства. И этим грешат очень многие здесь антидесятинщики. Таким образом их антидесятина перестает быть антидесятиной, и они становятся все теми же преступниками закона.

Кто произносит ложное свидетельство? Я вам прямым текстом говорю, что любой сборщик десятины, не являющийся природным потомком Левия, является преступником. Ваша извращённая логика является попыткой перекрутить слова, заболтать тему. Но вы лишь говорите то, что хотели бы видеть, но это не имеет к реальности никакого отношения. Заповедь брать десятину урожаем и скотом с народа Израиля имеют только потомки Левия. Остальные, почему-то посягающие именно на деньги, да ещё и на деньги людей нееврейских национальностей, под видом сбора "десятины", являются преступниками и должны быть судимы.

Старожил
+678
|20 Сен 2011
10

 

 

 

Цитата Клер
мой муж не собирает десятину, если вас это утешит. ))) А греха нет ни в том, чтобы ее отдавать, ни в том, чтобы ее собирать.

1. Даже маленькая ложь порождает большое недоверие.

2. Ложное учение о "новозаветной десятине" является основой лжеучения о процветании,

эволюционированного в следующее лжеучене "о библейском инвестировании" Сандея

Аделаджи, приведшее к "делу Кингз Кепитал".

"Не может доброе дерево приносить худой плод"... (Не я это сказал)

-----------------------------------------------

Если некто используя авторитет, дарованный Богом, манипулируя Его словом, заводит

доверчивых слушателей в пагубу нищеты, то я тебя, Клер, спрашиваю

Грех или не грех лжеучение на основе "церковной десятины"??????? которое не

проповедовано  Христом Апостолами и не отраженное в практике первоапостольской

Церкви 1 - 4 веков.

Удален
kirakelI
|20 Сен 2011
15

 

 

Цитата Клер
Одна женщина в нашей церкви очень горячо молилась о том, чтобы у всех наших пасторов были хорошие машины. И Бог ответил на ее молитву. Теперь она молится о домах для них.

Пусть та женщина горячо молится, чтоб все, кто лишился квартир не без помощи "одного из двух украинских праведников", получили назад свои квартиры.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
IBagira
|21 Сен 2011
11

Всё, что не основано на учении Христа и Апостолов, проклято от Бога. Надеюсь, что с этим спорить не будет никто, кто причисляет себя к ученикам Христа, т.е. является христианином. Я считаю, что всякие отклонения, т.е. ериси, являются очень опасными для неутвержденных душ и неопытных христиан.  И мне странно слышать этот лицемерный компромис, когда говорят, что не важно, что Иисус отменил Закон, а я не вижу ничего плохого продолжать выполнять его частично, где мне хочется. Нет уж. Или весь Закон надо исполнять и быть иудеем или, раз уж являетесь христианами, то нужно следовать за Христом. Павел пишет, что они "ни на час не уступали вкравшимся лжебратьям, чтобы истина благовествования сохранилась". И поэтому всякий лицемерный компромисс это большой и серьёзный грех, грех против Истины. А те, кто знает правду и истину, а поступае наоборот, то становятся лжецами и лицемерами.

Писатель
+260
|21 Сен 2011
12
Цитата Клер

Одна женщина в нашей церкви очень горячо молилась о том, чтобы у всех наших пасторов были хорошие машины. И Бог ответил на ее молитву. Теперь она молится о домах для них.

 

почему вы пишете постоянно только о материальном ? почему вы постоянно навешиваете тему о достатке пасторов ? а остальные кто для вас ? обеспечители ваших земных благ?  вы отделяете пасторов от общества Господнего, от церкви в отдельную касту этаких ненасытных материалистов. у вас, извращающих Писание ради личной наживы, неполучится прятатся за спины порядочных богобоязненных служителей и дискредитировать их

 

Писатель
+260
|21 Сен 2011
9

 

 

 

 

Цитата Стефан
Небо, вы поддерживали точку зрения, что весь закон отменён. Я вам привожу пример, что первый иерусалимский собор и Дух Святой не возложили на язычников ничего, кроме трёх заповедей Моисея, а вы мне рекомендуете прислушаться к детским аргументам. Как-то несерьёзно.

Ибо заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, не пожелай чужого и все другие заключаются в сем слове: люби ближнего твоего, как самого себя.
Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона. Рим: 13. 9-10

Писатель
+260
|21 Сен 2011
0

http://www.youtube.com/watch?v=IXLMtk_LlOM&NR=1      триллер на что тратят деньги знаменитости

Удален
paralipomenon
|21 Сен 2011
11

 

 

Цитата OleG Ko
Сестра, вы не свободны. )) Пожервование-фобия.

я не свободна бы была, если бы продолжала давать в карманы. А так просто напряглась по привычке. И это не фобия.

Тот, кто долго служил и впал от служения "богу" в нищету, а после, когда вышел от этого "бога" обрел благодать и покой, всегда будет напряженно следить за состоянием сердца тех, кто приезжает с проповедью.

Было бы странно, если бы я ничего не помня сидела бы, и не думала об этом.

И если вы свободно отдаете вникуда деньги, то это у вас фобия.

 

Цитата Клер
это тот минимум, на который язычники были способны, но  который никак не отменяет максимума.

всмысле, пока язычники, то можете не давать десятину, но как только возросли, то десятину и остальные заповеди исполняй?

О! несмысленные галаты! Кто прельстил вас не покоряться истине?

Сие только хочу знать от вас: чрез дела ли Закона вы получили Духа, или чрез наставление в вере?

Так ли вы несмысленны, что начавши духом, теперь оканчиваете плотью?..........

Ну а в общем-то посыл ясен. Деньги на бочку!

Продолжу. Побывав на конференции во второй день, увидела такую картину, у церкви два здания. В разных концах города. Одно в собственности, другое снимают.

Но при этом десятин не собирают они вовсе. И при этом не бедствуют. И в одном здании аппаратура, и в другом аппаратура.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
IBagira
|21 Сен 2011
5

 

 

Цитата Дуня007
триллер

Очередной, я бы сказала :)))

Удален
paralipomenon
|21 Сен 2011
10

 

 

Цитата Стефан
Клер, не обращайте внимания. Не все люди порядочные. Воинствующего невежества, как видите, немало.

да порядочных здесь только двое - вы и Клер. А остальные так себе...

 

Цитата Клер
Когда у меня не было детей, то я могла вообще ничего дома не готовить, один раз перекусить - и мне на целый день хватало. Когда дети - им нужно три раза в день питаться, как минимум.

поэтому, придется всвязи с открывшимся фактом, пытаться сделать всех пасторов неженатыми - но и это уже проходили - католицизм.

А по сути, лучше всего работать, чем жить, завися от доброты прихожан.

 

Цитата Стефан
Да, я ещё не очень умелый пользователь в инете. Я ведь, в отличии от тебя, служу, немало работаю, чтобы иметь достаточное количество денег, чтобы, например, помогать братьям кормить бомжей.

раз похвалился, не жди награды на небе. Здесь воздадут, на земле.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
талмид
|21 Сен 2011
7

 

 

Цитата IBagira
чтобы не участвовать  вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее

Как эти слова расходятся с учением о спасении верой без дел и обогащении-процветании. По последнему суду над непослужившими видно, что богатый не назван благословенным, а послуживший из того, что имеет.

5 Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать  ничего.
(Иоан.15:5)

8 Тем прославится  Отец Мой, если вы принесете много плода и будете Моими учениками.
(Иоан.15:8)

По учению служителей 10ины небиблейской, плод - деньги.

 

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|21 Сен 2011
8

32 Поступающих нечестиво против завета он привлечет к себе лестью; но люди, чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать.
(Дан.11:32)

Где-то была тема о непавловых учениях. Широко распространялось слово о любви к себе. Полюби себя прежде, чтобы полюбить потом ближнего, как себя. Противоречие в том, что себялюбец не может любить ближнего.

Если верить учению, что деньги - это кровь церкви, то донорские пункты и безвозмездные сдатчики повсюду. Крови жаждут кровожадные распространители этого откровения от плоти.

Схема обычная: наобещать золотые горы и попросить  символическую сумму для пересылки выигрыша.

Подсадка на 10ину. Вначале предлагают умножение, благословение - богатство Соломона и проклятие за неуплату вдовой трех дневных пропитаний ежемесячно пожизненно. Далее, когда привыкнут, дают новую установку, что 10ина - уже обычное дело, а пожертвования на борьбу принесут умножение. И в завершении отказываются от учения об умножении и просто собирают на финальный спектакль Game Over

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|21 Сен 2011
10

31 если же кто захочет выкупить десятину свою, то пусть приложит к [цене] ее пятую долю.
(Лев.27:31)

Да... нестыковка в лжеучении о 10ине с нуждающихся. Вдова может выкупить 2 лепт. за 2.4 лепт.

Когда мусорным ведром черпают крупные финансовые потоки, на такие "мелочи" не обращают внимания.

Профессор, читающий Новый Завет в подлиннике, крайне отвратительно учившийся в школе, крупный десятинособиратель, не сможет разъяснить этот текст, ибо не признается, что три дневных пропитания вдовы ежемесячно пожизненно ему НЕ принадлежат.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
al7
|21 Сен 2011
8

 

 

Цитата al7
и десятину учить давать- собирать они уже не станут ибо это- не отношения семьи! мы учим о том что в семье просто помогают друг другу всем чем возможно

ВОТ УЧЕНИЕ НОВОГО ЗАВЕТА!

В АРХИВНОЙ ТЕМЕ ПРО ДЕСЯТИНУ ВСЁ И ДАЖЕ БОЛЕЕ РАЗЪЯСНЕНО ДОКАЗАНО И ПОКАЗАНО!!!

ВСЕ КТО ХОЧЕТ ЗНАТЬ ПРАВДУ УВИДЯТ ЗДЕСЬ ВСЁ КАК ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ

ДЕСЯТИНА УПРАЗДНЕНА

ДЕСЯТИНЫ ДЕНЕЖНОЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

ДЕСЯТИНА В ЦЕРКВИ- ЭТО НАВОРОТ И ОТСЕБЯТИНА ЛОЖЬ И ОБМАН

ТЕ КТО ДАЁТ ДЕСЯТИНЫ ПРОСТО НАХОДЯТСЯ ПОД ЗАКОНОМ И АВТОМАТИЧЕСКИ ПОД ПРОКЛЯТЬЕМ

НО ХРИСТОС ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ПРЯМО СЕЙЧАС!

ИМЕНЕМ ГОСПОДА ИИСУСА- БУДЬ СВОБОДЕН ОТ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ДАЯНИЯ!

Т ОЛЬКО ТО ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ И ХОЧЕШЬ ДАТЬ БУДЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ДЕСЯТИНОЙ

НО БОГ НИКОГДА НЕ ПОБУЖДАЕТ ТЕБЯ ДЕЛАТЬ ОДНО И ТОЖЕ И ПОСТУПАТЬ ВСЕГДА ОДИНАКОВЫМ ОБРАЗОМ

ХРИСТОС ЕСТЬ ЖИЗНЬ! И ЭТ А ЖИЗНЬ РАЗНООБРАЗНА И ПРОГРЕССИВНА!

ТОТ КТО УЧИТ КАК И ЧТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ В СОБРАНИЯХ СВЯТЫХ И ОБОЗНАЧАЕТ МЕРОПРИЯТИЯ И ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ БОЖИИХ ТОТ ОБМАНЩИК И НЕ СМЕЕТ УЧИТЬ! ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ КОГДА КОМУ ТО ЗАВЕДОМО ЧТО ТО ИЗВЕСТНО ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО И КАК БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ И ЧТО НАДО СКАЗАТЬ.

НО ВСЁ ПРОИСХОДИТ СПОНТАННО И ПО ВДОХНОВЕНИЮ ЕГО!

ТАК ЖЕ И ДАВАТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ЧТО ЛИБО. ВСЁ ЭТО - ПО ПОБУЖДЕНИЮ ВНУТРИ!!!

Религия учит, а Христос кормит
Удален
талмид
|21 Сен 2011
7

Чтобы протолкнуть в массы свою мечту о процветании на налог с пенсионеров, опытный сборщик использует инструменты. Мощные акустические волны, создаваемые усилительными установками известных фирм. Продвинутые сборщики применяют размахивание руками и ногами, внезапные вскрики и протяжные звуки. Обязательным атрибутом сборщика является крупная Библия, которую он может открывать на послании Павла, призывающего жертвовать бедным, и голосом заклинателя требовать уделять и откладывать... ему. Сборщик использует различную одежду, часто многоценную, купленную в разных странах. Задача сборщика, убедить доноров в особой производственной необходимости его обогащения и не интересоваться дальнейшей судьбой взносов (похоронить деньгосемя). Важным атрибутом насаждения является многократное повторение и повышенный приказной тон. Требующий говорит пророчески от имени Бога, внушая, что Бог повелел вдовам и нуждающимся постоянно подавать оратору на процветание. Сборщик использует лесть и угрозы, проклятия и похвалы, в зависимости от реакции доноров. Сам он обычно не работает, занимаясь поборами с вдов и бедных. Собирать только с богатых не позволяет его учение о 10ине серебром.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
al7
|21 Сен 2011
10

Встаньте и громко скажите:" Всё! Достаточно лгать! Десятина- твои гнусные выдумки и нелепые вымыслы! Прекрати учить лжи о том что надо соблюдать обрядовый Закон!Христос не дал тебе ни права ни власти! Ты- мошенник нагло наживающийся на деньгах искренне верующих!!! Или покайся за ложь и обман или:Прочь из собрания!АНАФЕМА!!!!!!!

эти слова ко всем тем кто не желает признавать Слово Истины и не принимают вашего сказанного что десятины нет и Христос и апостолы не говорили её собирать!

пресвитера обличай перед всеми!

если Дух господень говорит в тебе- не удерживайся!

взывай громко подобно трубе!!!

пусть все услышат правду но ты пострадаешь..тебя скорей всего выведут из помещения

Религия учит, а Христос кормит
Удален
al7
|21 Сен 2011
7

очнись!

встань спящий! да осветит тебя Христос!!!

если там где ты, между людьми нет элементарной дружбы и взаимного соучастия,

если лидер или лишь некоторые купаются в лучах славы Божьей свидетельствуя о том как чудесно Бог их благословляет и как они прекрасно живут, и при этом в твоём собрании есть хоть кто то один в нужде,

если ты отдаёшь деньги уже много лет и окна небесные всё не открываются но нищета и долги опутали тебя

если твои дети не доедают а ты несёшь необходимые деньги веря что они станут жертвой Богу для вот вот уже приближающегося якобы финансового водопада

ТЫ НЕ В ТОМ МЕСТЕ!

ЭТИ ЛЮДИ ОБМАНУЛИ ТЕБЯ! ОНИ ВОВСЕ И НЕ БРАТЬЯ НО ВОРЫ И ПОДЛЕЦЫ!!!

Религия учит, а Христос кормит
Старожил
+307
|21 Сен 2011
0

Мне кажется что человек должен давать деньги.

Это ПОТРЕБНОСТЬ! Деньги как эквивалент доброго дела. Потому что при работе по 13-14 часов в день нет возможности заниматься добрыми делами.

Я бы дала куда нибудь на доброе дело, так как есть эта потребность.

И люди иной раз просто не знают куда и кому.

Дать в церковь - это самый разумный выход!

Но что бы над человеком никто не стоял с мечом и не махал им над головой.

Удален
kirakelI
|21 Сен 2011
11

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
сальво
|21 Сен 2011
11

Безусловно если есть возможность и желание на сердце необходимо это делать Кстати я считаю отдавать в церковь на "видение пастора " не разумно хотя тоже с рассмотрением всеже разные бывают собрания вот например в старом собрании видение пастора было следующим - большая 300 тысяч человек!!!!!!!!!!!!!! и сильная церковь В рамках статегии основной упор делался на развитие прославления ну там повышение профессионального уровня огромный хор  оркестр со всевозможными инструментами Ну и ко всему этому нужны соответствующие инструменты ,аппаратура, освещение А хорошая аппаратура стоит огромных денег Собирали активненько в то время когда в собрании было полно народа испытывающих нужду мы тогда помогали одной вдове (у нее  не было порой денег приехать в воскресенье ну и покушать соответственно)при том что десятину со своей пенсии отдавала исправно Еще тогда я стал задумываться что чтото не так в датском королевстве

Да я отвлекся так вот на мой взгляд лучше быть внимательным к нуждам ближних наших это первоочередное

 

 

 

 

 

 

 

 

Мне кажется что человек должен давать деньги. Это ПОТРЕБНОСТЬ! Деньги как эквивалент доброго дела. Потому что при работе по 13-14 часов в день нет возможности заниматься добрыми делами. Я бы дала куда нибудь на доброе дело, так как есть эта потребность. И люди иной раз просто не знают куда и кому. Дать в церковь - это самый разумный выход! Но что бы над человеком никто не стоял с мечом и не махал им над головой.

 

Старожил
+307
|21 Сен 2011
2

 

 

Цитата сальво
Да я отвлекся так вот на мой взгляд лучше быть внимательным к нуждам ближних наших

Вот я это и имела ввиду.

Церковь как инструмент религиозный может стать хорошим СОЦИАЛЬНЫМ инструментом.

Служители церкви более нас общаются с нищими людьми.

И такую церковь Бог бы благословил. Ну а как музыкант скажу, что спеть Богу если от сердца люди и без аппаратуры дорогостоящей смогут. Голос- это тоже иснтрумент- и Очень дорогостоящий. А ещё более дорогастоящяя душа человека!

Удален
IBagira
|21 Сен 2011
3

 

 

Я бы дала куда нибудь на доброе дело, так как есть эта потребность. И люди иной раз просто не знают куда и кому.

У вас с этим проблема? Хотите я вам помогу. Прямо сейчас дам ссылку на того, кто реально нуждается, здесь, на форуме

http://www.invictory.org/forum/subject-11578-prayer.html?page=1

Могу подкинуть ещё парочку имен. Если захотите, спрашивайте :)

Старожил
+307
|21 Сен 2011
0

 

 

Цитата IBagira
У вас с этим проблема?

Да дело в том что я её уже решила.

Я отдаю в церковь. Думаю это же правильно! Или нет?

 

Удален
сальво
|21 Сен 2011
4

Согласен По мне так акустика перкуссия и голоса - самый лучший вариант прославления

 

 

И такую церковь Бог бы благословил. Ну а как музыкант скажу, что спеть Богу если от сердца люди и без аппаратуры дорогостоящей смогут. Голос- это тоже иснтрумент- и Очень дорогостоящий. А ещё более дорогастоящяя душа человека!

 

Удален
IBagira
|21 Сен 2011
4

 

 

Я отдаю в церковь. Думаю это же правильно! Или нет?

Странно это слышать от вас, не христианки :))) Кто вас знает, что вы отдаёте, а что нет. Это ваше дело.

Десятина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.