Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Десятина  

Удален
kirakelI
|22 Сен 2011
4

 

 

 

 

Если вилит то почему мои мысли оять здесь трактуются как илиотские.

A кто и где ваши "мысли оять здесь трактуются как илиотские"?

И вообще, кто такие "илиоты"?
Может вы имели ввиду искариоты? )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|22 Сен 2011
7

 

 

Цитата Клер
Ну пока что ожесточение на Сандея во всю..)) Думаю, если люди честные - они не будут ожесточаться. Тем более, что квартира - не самое главное в жизни. Да, без нее сложновато, но жить можно.

Ага,можно .....а Сандею не можно.Каким жестоким нужно быть чтобы вот так мыслить и поступать!!!!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+307
|22 Сен 2011
3

 

 

Цитата kirakelI
Может вы имели ввиду искариоты? )

Я имела ввиду идиоты. Просто клавиши д и л находятся рядом на клавиатуре.

 

 

Цитата kirakelI
A кто и где ваши "мысли оять здесь трактуются как илиотские"?

А зачем насмешки делать?

Вы пишите...смеяться или плакать не знаю.......он что, ящик сторожит?......

:-)

Я понимаю что вы из тех мужчин которые блондинок считают идиотками но здесь ваша не проходит.

Сами видите, что мысли мои вполне логичны. И я хотть и не знаю ваших священных писаний но рассуждаю нормально.

Об этом говорит и то что вы не стали комментировать мои слова по поводу мего ответа вам что сторожит исус в возле ящика!

:-))))

Удален
Lia
|22 Сен 2011
2

 

 

Цитата G777
Крутить могут и ваши и наши, есть ещё быдло. :(

Нет "ваши и наши"--есть Христовы и служители дьявола.По плодам узнаете их...

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
kirakelI
|22 Сен 2011
5

 

 

А зачем насмешки делать? Вы пишите...смеяться или плакать не знаю.......он что, ящик сторожит?......

 А где насмешка?
Я действительно не знаю, что делать, смеятся или плакать, когда читаю подобные перлы, насчет стоящего у ящика Бога.

 

Я понимаю что вы из тех мужчин которые блондинок считают идиотками но здесь ваша не проходит.

Не стоит лгать и клеветать.
Отец лжи - диавол.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
al7
|22 Сен 2011
8

 

 

Цитата Стефан
Любезный "отрезенный ломоть",  из ваших откровений о себе я понимаю, что вы ну никак не можете соединиться с вашими единомышленниками по вопросу десятины

со всеми кто тут пишет ПРОТИВ существования десятины в церкви - ПОЛНОСТЬЮ согласен и единомысленен.

Они как будто пишут мои мысли!))..меня это радует..значит БОГ ВСЕМ НАМ ПОКАЗЫВАЕТ ОДНО!

а в каких то других вопросах может быть мы не видим одинаково..но здесь то не могу говорить..

тема то о десятине и что её в новом завете нет и впомине!

 

 

Цитата Стефан
т.е. ваше одиночество довело вас до того, что вы возомнили себя "гласом вопиющего в пустыне", в чём вы периодически (весной и осенью) практикуетесь, а в период особенного обострения ваших чувств, вы себя , богомпризванного, отождествляете со всей церковью (вы говорили "МЫ - ЦЕРКОВЬ")

когда пишу "мы" то это как раз и подтверждает что всё что пишут тут мои друзья- моё также

то есть не пишу лишь своё понимание в вопросе о том что ДЕСЯТИНА В Н,З,- ФИКЦИЯ а разделяю НАШЕ (ЦЕРКОВНОЕ) и главное БОЖИЕ мнение!!!

и ещё...не одинок..общения предостаточно и дружу и общаюсь с теми кто ПОКА ЕЩЁ обманут насчёт десятины..и неверующих друзей у меня много..так что ГОЛОСЛОВЕН ТЫ

здесь пишу зная что прочтут многие и сделают выводы и это эффективнее

а покаяться НЕОБХОДИМО всем обманщикам кто живёт засчёт других

если ты Стефан один из таких- ПОКАЙСЯ! ПОКАЙСЯ!!! ПОКАЙСЯ!!!

да простит тебя Бог за то что ты непослушен Ему и делаешь то что Он тебе не велел!

и в понимании закона разобраться надо тебе и десятинщикам

это тема - о законе и что его не надо соблюдать!

десятины не надо давать потому что отменена! что не ясно???

 

Религия учит, а Христос кормит
Удален
al7
|22 Сен 2011
5

 

 

Цитата Стефан
вы возомнили себя "гласом вопиющего в пустыне", в чём вы периодически (весной и осенью) практикуетесь

кстати Стефан

на учёте в психо- неврологическом диспансере не состою если чё

и диагноз с симптоматикой параноидальная шизофрения отчасти можно поставить тем десятинщикам которые утверждают что "им Бог сказал и открыл давать десятину"!

так что это?- голоса?..хм..тяжёлый случай..тут молиться надо много и с постом..не шучу

Религия учит, а Христос кормит
Удален
al7
|22 Сен 2011
5
Цитата paralipomenon а вдруг он и правда глас вопиющего в пустыне?
Цитата Клер: да что-то не похоже.. больше напоминает наполеоновский синдром, к сожалению..))) Мне интересно, он столько же энергии тратит на спасение неверующих, или чуть-чуть по-меньше, раз эдак в ..дцать? Война-то за их душа идет в реале, а не за десятину. Ал, конечно, добряк, но ведет себя не совсем адекватно. ИМХО

да причём ту синдром?((

у меня вправду возникает желание не осуждать десятинщиков а ПРИЗВАТЬ К ПОКАЯНИЮ ведь это - их единственный выход!

с неверующими тоже общаюсь..и соучастник в их спасении..но тема о десятине..чё мне свою жизнь Вам описывать?

война РЕАЛЬНО здесь за истину о том что:

ЦЕРКОВЬ КАК СЕМЬЯ ДОЛЖНА НАХОДИТЬСЯ ВО  ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ ОБЩИНЫ!

Вот о чём учит Писание

а десятина это не семейные отношения ну как же понять то не может???

ну вот аналогия..простая..из ВАШЕЙ, Клер, жизни..

Вы же, зарабатывая деньги, не приносите домой десятины..

также и верующие живущие в одной местности

если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО и ПО НАСТОЯЩЕМУ друг друга любят и наполнены Христом то

они учавствуют в повседневной жизни друг друга и НЕ ДАЮТ ДЕСЯТИНЫ а дают согласно возникшим нуждам...по потребностям

вот почему пишу здесь..ведь понимание семейственности извращено десятиной!

Религия учит, а Христос кормит
Удален
al7
|22 Сен 2011
7

 

 

Здесь у людей вижу какая то болезненная реакция! ПРинимаю вуаши слова как предостережение. Спасибо.

не на Вас ..

реакция на обман и ложь у всех одинаковая

если с Вас десятины требуют и объясняют что это угодно Богу- не верьте

сами- давайте сколько хотите и кому хотите

это будет хорошо и правильно..но не спасёт Вас от вечности без любви..

Ваше отношение к христианам из за того что ВЫ НЕ ВИДИТЕ САМУ СЕБЯ! ЧТО ВЫ ТО НЕ ЛУЧШЕ и

в своей обычной жизни Вы много делаете того, за что Вам стыдно..не так ли?

и потому ни добрые дела ни даяния денег нищим ни помощь не имущим не дадут Вам успокоения Жена Казанского..Вам нужен Бог и потому вы здесь..но Вы разочарованы в тех кто или допускает согрешения( как и неверующие люди) либо те кто убеждал Вас что они мол верующие..но это просто называющиеся но не являющиеся- номинальные псевдо- христиане..

Бог Вас любит Жена Казанского и денег с Вас не требует)))

 

Религия учит, а Христос кормит
Удален
al7
|22 Сен 2011
7

десятинщики не видят что их плоть хочет соблюдать закон

утешается законом

их душа самоудовлетворяется законом

дал десятину- временно успокоился..легче на душе становится..но не всегда..

но это не духовное проявление- дать регулярно- обязательный взнос тем кто распоряжается как неверный управитель ..почему?..да потому что деньги уходят на второ- и третье-степенные нужды..

мы уже много раз писали что деньги не идут по назначению..на непосредственно главные нужды церкви- помощь нуждающимся святым

в основном и знать никто не знают..чем кто и как живёт!..и не хотят знать..только улыбаются лицемеры:"ой..брааат!))))..кагдилаа???.."..- делают вид что ты им интересен..но по факту- ноль

не знают как и что..чем помочь..не интересуются..

ведь их научили тупо отдавать деньги в распоряжение лидеров..а те не знают в большинстве своём кому и чем помочь и у кого какие нужды..

и не врите что мол передёргиваю- в основном везде так!

а главное- десятина есть закон!..закон отменён Христом!..десятины нет нет и нет! вот ответ собирателям!

 

Религия учит, а Христос кормит
Старожил
DAN
+1567
|22 Сен 2011
10

 

 

Цитата kirakelI
Так никто же не учит, в отличии от лжеучения о "христианской" десятине, что проклятием ты проклят, если сделаешь или не сделаешь обрезание.

 

 

Цитата IBagira
Обрезанием сыт не будешь.

Если бы не желание собирать денежную десятину, постановления закона не приводились бы на память.  А то как объяснить, что из всего закона, только одна заповедь в ходу. Вот сборщик и начинает выдумывать про обрезание зарплаты по благодати, про всесожжения карманной наличности, про жертвы хлебные и мирные, про приношения идущие параллельно с десятинами в дом к сборщику хранилище.(мал 3:10)

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Писатель
+247
|22 Сен 2011
8

 

 

Цитата Стефан
При всём моём уважении к вам, мне видится, вы не понимаете одного - закон Бога, другими словами - принципы, они одни и те же  и до сотворения мира и во время этого мира и после того, как эта земля  закончит существование.

Стефан , вы упускаете одну важную вещь-обьясню на примере -я водитель ия обязан соблюдать правила дорожного движения ,они регулярно меняются ,туда вносятся коррективы(знаки,трактуются по другому  термины как обгон и тд) так вот если посмотреть на старые и новые за исключением нововведений это два можно сказать одинаковых документа,но руководствоватся я должен новыми правилами ПДД а не старыми потому в случае претензий сотрудника ГАИ я буду отстаивать свои поступки новыми правилами а нестарыми, еслия буду ссылатся на старые он справедливо мне скажет они недействительны вы обязаны соблюдать новые- и будет прав на 100 процентов, таких примеров можно привести миллион, и во всех их буде здравыми правильным соблюдать условия нового договора а не старого. (продолжение следует)

Писатель
+247
|22 Сен 2011
8

так и Бог как самый большой законник разработав Новый Завет с людьми с момента выхода Нового Завета упразднил Ветхий Завет- Итак, если бы совершенство достигалось посредством левитского священства, - ибо с ним сопряжен закон народа, - то какая бы еще нужда была восставать иному священнику по чину Мелхиседека, а не по чину Аарона именоваться? 12 Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. 13 Ибо Тот, о Котором говорится сие, принадлежал к иному колену, из которого никто не приступал к жертвеннику. 14 Ибо известно, что Господь наш воссиял из колена Иудина, о котором Моисей ничего не сказал относительно священства. Ибо закон поставляет первосвященниками человеков, имеющих немощи; а слово клятвенное, после законапоставило Сына, на веки совершенного.Ибо, если бы первый завет был без недостатка, то не было бы нужды искать места другому. 8 Но пророк, укоряя их, говорит: вот, наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет, 9 не такой завет, какой Я заключил с отцами их в то время, когда взял их за руку, чтобы вывести их из земли Египетской, потому что они не пребыли в том завете Моем, и Я пренебрег их, говорит Господь. я не знаю того кто вас убедил что учение апостолов основано на трёх заповедях это неправда даже если постановления похожи на заповеди (а они похожи) это не основание исполнять три заповеди. автор и Ветхого и Нового заветов Бог неудивительно что они гдето похожи но жить мы должны по Новому Завету а не по Ветхому с его постановлениями и десятиной в том числе

Писатель
+247
|22 Сен 2011
7

 

 

Цитата kirakelI
То ли смеятся, то ли плакать... Скажите, зачем Бог возле ящика стоит, ящик что-ли сторожит?

я так понимаю что она это образно сказала, вообщето она права , хоть Господь совсем ненуждается в наших  фантиках Он смотрит в сердца  когда мы их жертвуем  а кто то еще и пытается десятину по своему принести -Каждый уделяй по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог. значит Бог знает с каким сердцем мы несем фантики  в церковь и ему не все равно скаким мотивом - толи нам руки выкручивают пугая проклятиями за неуплату десятины, толи обещая 30-60-100 крат умножение превращая церковь в филиал небесного банка- а Господа в Самого Главного Банкира - чего Ему и на ум неприходило

Старожил
+307
|22 Сен 2011
2

 

 

Цитата kirakelI
А где насмешка? Я действительно не знаю, что делать, смеятся или плакать, когда читаю подобные перлы, насчет стоящего у ящика Бога.

Ну вы по сути дела завуалированно сказали что ваш соблеседник глуп.

:-)))

Вы сами понимаете ситуацию?

Вы представьте что вы стоите разговариваете и в ответ на вашу реплику собеседник хватается за живот и говорит: - ой я не могу , сейчас упаду от таких перлов!

:-)))))

Вы вообще где воспитывались?

 

 

Цитата kirakelI
Не стоит лгать и клеветать. Отец лжи - диавол.

Ну да. Одна мне сказала что я тут вообще делаю и о чём говорю. Второй сказал что чуть не упал от моих перлов.

Хорошенькая у вас тут компания. А вообще я от христиан уже не первый раз слушу. Стиль знакомый.

:-))))

 

Старожил
+307
|22 Сен 2011
1

 

 

Цитата al7
реакция на обман и ложь у всех одинаковая

Вы тоже хотите сказать что я лгу???

:-)))

 

Цитата al7
.Вам нужен Бог и потому вы здесь..но Вы разочарованы в тех кто или допускает согрешения( как и неверующие люди) либо те кто убеждал Вас что они мол верующие..но это просто называющиеся но не являющиеся- номинальные псевдо- христиане..

А разве я одна здесь разочарована?

Разве ваши отношения к другим  церквям не такие же?

Разве не такие же разговоры ведуться здесь? Раве про тех же православных не так же говорят?

Здесь я вижу это норма вещей и почу бы мне не сакзать пару слов вашу кучу?

 

Удален
Carpenter
|22 Сен 2011
8

 

 

Цитата Клер
Зря вы так на этом настаиваете, рассчитывая на невежество людей. Десятина - Господу принадлежала в заповедях до того, как Он отдал ее Левию. Это тоже уже обсуждалось.

Не было никакой заповеди десятины до заповеди, данной Левию. Заповедь дана Левию. И никому больше. Кто приписывает это себе, тот вор.

 

 

Цитата Клер
Можете расслабиться, никто не будет за это судим. Смотрите выше цитату.

За воровство и обман людей будут судимы точно. Нарушение заповеди Божьей в виде присвоения себе несуществующей финансовой десятины с христиан - это страшное зло. Будут судимы все, кто делал это.

Не пытайтесь манипулировать мною с помощью слов и психологических приёмов. НЛП и прочая оккультная мерзость на меня не действует.

 

 

Цитата Клер
Наш пастор имел бизнес, с бизнеса оплачивал и аренду и аппаратуру, но когда церковь выросла, Бог забрал бизнес, и сказал, чтобы он верой служил в церкви полное время.

Стандартная сказка. Бог не забирает работу, чтобы сделать из служителя сборщика несуществующей в Его учении денежной десятины. Не Богохульствуйте. Да и не слышит Бога ваш пастор, пусть не сочиняет.

Удален
Carpenter
|22 Сен 2011
8

 

 

Цитата Стефан
ответь по существу, где Христос повелел запретил платить десятину?

Это не поможет вам. Заповедь, данная Богом о десятине, принадлежала тогда и принадлежит теперь сынам Левия. Христос этого не отменял. Такая десятина была и осталась до сих пор. Десятина принадлежит навечно сынам Левия.

А фраза "платить десятину" - это не из Библии. Такой фразы в Библии не было и нет. Возьмите Симфонию и убедитесь. Нигде в Святом Писании не употребляются рядом слова "десятина" и "платить", "десятина" и "деньги".

 

Писатель
+247
|22 Сен 2011
7

 

 

А разве я одна здесь разочарована? Разве ваши отношения к другим  церквям не такие же? Разве не такие же разговоры ведуться здесь? Раве про тех же православных не так же говорят? Здесь я вижу это норма вещей и почу бы мне не сакзать пару слов вашу кучу?

простите мы не без греха к сожалению .постарайтесь понять и нас -вопрос для многих на форуме болезненный да и многих находящихся здесь от того что происходит с финансами в церкви не самые положительные воспоминания. я желаю вам принять Господа как Спасителя и доверится Ему. а  в вопросах Богопочитания и исполнения заповедей и учений всегда будут разногласия-привыкайте. мы имеем не такое полное представление об истине как имеет Господь поэтому невсегда друг с другом согласны. Примите Христа в свое сердце-для вас это важнее всего .

Удален
IBagira
|22 Сен 2011
5

 

 

Здесь я вижу это норма вещей и почу бы мне не сакзать пару слов вашу кучу?

Пожалуйста, говорите, что хотите. Никто не запрещает. Только не нервничайте сильно, а то потом переходите на китайский, а здесь он как-то не очень в ходу, мало кто понимает. Ладно? :))

Удален
ЛВ
|22 Сен 2011
3

Жена Казанского ,а я не против ,чтобы вы  в коробочку деньги  клали на везение.  Что плохого ,если человек верит в то,что возле коробочки стоит кто-то не  в рясе. В  конце концов кладут же под елку деткам подарки  и никто не оспаривает,что они от дедушки Мороза .

Удален
paralipomenon
|22 Сен 2011
6

 

 

 

 

Цитата Клер
Вы о своём языке? Не имею права возражать

не дождетесь, это о плотском исполнении закона Стефаном. Если он за десятину, то пусть примет и обрезание крайней плоти.

 

 

 

Цитата Клер
Как написал ап. Павел "всё мне позволительно, не всё полезно. Хорошо подумайте!

да, Павел написал - всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. - 1Кор6:7

Это касаемо десятины прежде всего. Позволительно собирать десятину? Да всё позволительно, но видите ли, эта десятина уже обладает пасторами, и поэтому им она не полезна.

Обладает до такой степени, что вытеснила из ума мысли о поиске Иисуса Христа.

В параллельном месте написано, что всё полезно, но не должно служить угождению плоти.

Десятина как раз служит угождению плоти вовсю.

 

 

 

Цитата Клер
ага, ну вот и до сути докопались... как с десятиной - так разжирели, как без десятины - так благословенные

а тому, кто ни разу не испытывал сверхъестественного благословения от Господа, этого не понять.

Они не жируют. Просто есть два приличных здания и есть те, кто приходят туда.

 

 

 

Цитата Клер
У вас неверные весы, дорогая. Очень неверные. Я вам уже это показывала.

верные. Вы просто Христа не знаете, и от этого меня никак понять не можете.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+307
|22 Сен 2011
1

 

 

Цитата ЛВ
Что плохого ,если человек верит в то,что возле коробочки стоит кто-то не  в рясе.

А вы значит не верите????

:-)))

Удален
paralipomenon
|22 Сен 2011
5

 

 

Цитата Клер
Вы не о том. Я не о ваших личных способностях, дарах или плодах, а о целой церкви, где только вы, и никто другой, несете ответственность за всё!

именно о том. И ответственность это вторично. Когда Господь открывает, Он и ведёт и мудрость даёт, как распорядиться.

Цитата Клер
Да, конечно, всегда есть риск. Поэтому и есть Бог, который создал церковь, и который позаботится обо всем.

а вот в этом вы и ошибаетесь. Вам кажется, что вы создаёте церковь такой, какая вам по нутру, а уж Бог как нибудь Сам позаботится.

Но Он не заботится. Он допускает до времени существование, но у каждого есть чаша гнева, и когда она переполняется, то уже вся эта чаша начинает изливаться на голову того, кто так распоряжался Господним именем.

И этого нельзя остановить. От Господа это. И для каждого.

 

Цитата Клер
Хоть и не признаете за собой греха, но при этом не оскорбляете.

я признаю себя грешницей, но не тем грехом, который вы указываете мне. И оскорблять мне вас не охота что-то.

Знаете, когда Господь вначале 2007 года сказал, что я должна посмотреть конец того мрака, из которого мы вышли, я очень изумилась, но прошло почти 5 лет и вижу действительно конец.

Пастор рванул от уголовного дела за кордон, а там раз! и ему приходится работать своими руками, так как здесь его всю жизнь содержала церковь, а там он на старости лет этого лишился. И пашет, как папа карло. Наверно своих верных подтянет к себе, чтобы они работая, содержали его...

Вот и конец пришел его системе, построенной на нечистых помыслах и мотивах.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|22 Сен 2011
6

 

 

Цитата Клер
да что-то не похоже.. больше напоминает наполеоновский синдром, к сожалению

того, кто был гласом вопиющего в пустыне, тоже называли сумасшедшим - Иоанна крестителя. Прочитайте, как Иисус о нём говорит - люди думали, что в нем бес.

Так что вам же и отвечу вашими словами -

 

Цитата Клер
не судить прежде времени о тех, кого вы не знаете,
Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+307
|22 Сен 2011
1

 

 

Цитата ЛВ
чтобы вы  в коробочку деньги

Народ. Скажите честно!

А что, в ваших организациях нет подобных ящиков для свободных пожертвований???

Что то вы меня тоже этими ящиками задели уж извините.

Но по моему вы лукавите!

Впрочем как всегда!

:-))))

Удален
paralipomenon
|22 Сен 2011
9

 

 

Цитата kirakelI
Обрезание в карман не положишь. ))

ещё как положишь, вот вспомните Давида, который купил себе Мелхолу за 200 или 300 ?? краеобрезаний.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
IBagira
|22 Сен 2011
2

 

 

Но по моему вы лукавите!

А вы какого Казанского жена будете? Это имя должно быть всем известно? Похоже на кличку крутого авторитета. :))

Удален
paralipomenon
|22 Сен 2011
5

 

 

Но по моему вы лукавите! Впрочем как всегда!

зачем тогда вопросы? Вы нелогичны. Если вы считаете нас всегда лукавыми, а себя нет, тогда не задавайте нам вопросы.

 

А что, в ваших организациях нет подобных ящиков для свободных пожертвований???

меня бы более интересовало на вашем месте - а если вы сейчас умрёте, то куда пойдете?

А ящик это для ВАС абсолютно не важная вещь.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
ЛВ
|22 Сен 2011
7

  

Цитата Стефан

 

"Извините, Жена К..., христиане на самом деле не агрессивны, ведь слово"христианин" означает "подобный Христу". А люди, о которых вы говорите, христианами не являются, они себя так называют. В Писании сказано "от избытка сердца говорят уста", поэтому можно определить с кем вы разговариваете."

"

"Любезный "отрезенный ломоть"... ваше одиночество довело вас до того, что вы возомнили себя "гласом вопиющего в пустыне", в чём вы периодически (весной и осенью) практикуетесь, а в период особенного обострения ваших чувств  .."

 

Цельный вы наш  пирожек , в кумитэ замешанный , кем-то о там "стреляный" ,да еще  и "не из того теста "  слепленый.  Расскажите нам ,"любезный  христианин" , как там продвигаются  дела  с тем  , что вы  "наделали"  в духовный  мир.  Скоро  27 ,вы  там  должны были что-то всем  показать.

Растет ли на поле  после команды рекс-фекс денежное деревце ? Пока еще  не поняла окончательно: вы тот кто монетки закапывает,или тот  кто  их приходит выкопать. Если взять во  внимание  общее развитие ,то скорее первый ,чем второй.

 

Десятина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.