Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Десятина  

Старожил
+185
|14 Сен 2011
4
Цитата ЛВ
-  Кто это "мы" ?  Коллективный харизматический  разум ?  Или вы в трех ипостасях ? Всегда сильно уважала мужчин , выступающих под  этим " мы".

Мы - это значит "не я один". А вы чего такая колючая? Если вы на самом деле не христианка, то понятно, невозможно жить, есть, пить и наслаждаться без Него. А если христианка, то почему не наслаждаетесь с Ним?

 

Цитата Галя
Клер, вы мне все больше начинаете нравится :)))

ну вот и славненько, я рада.

Удален
kirakelI
|14 Сен 2011
8
Цитата Клер
А вы чего такая колючая?
Цитата Клер
не нарушайте правила форума
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Жора
|14 Сен 2011
1
Цитата Галя
Клер, вы мне все больше начинаете нравится :)))

Такая же история :)))

Скоро грядёт Господь!
Удален
kirakelI
|14 Сен 2011
12

Клер, деньги, собранные в собрании, которыми вы якобы чтите Господа, идут также и на коммунальные счета за рукотворное здание.
Скажи, когда ты платишь за коммунальные услуги за свой дом или квартиру, ты тоже чтишь Бога?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Галя
|14 Сен 2011
5
Цитата Клер
ну вот и славненько, я рада.

Но это совсем не значит, что я согласна с вашей точкой зрения по поводу десятин :).

И на тот ваш пост (о вашем уме, красоте, добродетели и т.д.) теперь смотрю по-другому.

Сначала отреагировала и написала серьезный пост в ответ (жаль, что Вы расценили его, как нападение на Вас), а теперь понимаю, что это были всего-навсего понты с Вашей стороны, которые присущи детям подросткового возраста . Ну ничего.. Если вы живая, будете расти с Божьей помощью.

 

Цитата Клер
Ты права, надо завязывать ))))

Кстати, zennn права. лучше завязывайте :)

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Старожил
DAN
+1567
|14 Сен 2011
12
Цитата Клер
да нет, разница принципиальная. Большая часть выступающих здесь делает акцент на том, что "себе".

Если я приведу доказательства, свидетельства, показания очевидцев, то и это вас не убедит ни в чем, как впрочем и всех оппонентов. Если и пленять помышления, замыслы и превозношения восстающие против познания Божия, то делать это Писанием

 

Цитата Клер
прямо-таки и стали препятствием для благой вести? В чем препятствие-то?

Павел не собирал, когда видел,что может возникнуть препятствие благовестию. Любые сборы сегодня могут стать препятствием, а обязательные и подавно.

2 Если другие имеют у вас власть, не паче ли мы? Однако мы не пользовались сею властью, но все переносим, дабы не поставить какой преграды благовествованию Христову.



Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
paralipomenon
|14 Сен 2011
8
Цитата Клер
еще раз спрошу, от чего они отдавали десятину?

одно могу точно сказать - не с детских пособий. Ни один еврей не отрывал от своей семьи того, что не было упомянуто в законе.

Современные верующие создали такую иерархию, что думаешь - Бог есть ревнитель и страшен Бог, но христиане, собирающие десятины, ещё более страшны, ибо дают неудобоносимое бремя для своих же.

ставят такие жесткие правила, которые сами же и не соблюдают.

Ибо действительно оставили суд, милость и любовь, а сосредоточились на десятине.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
FelA
|14 Сен 2011
2

Здравствуйте Дорогая сестра

 

Цитата ЛВ

Скажите мне пожалуйста, вот чувствую, что лично вы сестра знаете что-то чего незнаю я, почему вы перестали платить десятину, уверены что пред Богом правы?

С Любовью и Уважением к Вам.

1Кор.4:21 Чего вы хотите? с жезлом придти к вам, или с любовью и духом кротости?
Удален
ЛВ
|14 Сен 2011
0
Клер :
Цитата ЛВ
-  Кто это "мы" ?  Коллективный харизматический  разум ?  Или вы в трех ипостасях ? Всегда сильно уважала мужчин , выступающих под  этим " мы".

Мы - это значит "не я один".

  Я же вам  в том же посте и ответила  когда вы спросили :  " А я ? " Ответ : " И ты тоже ! " Вспомнили ?

Удален
FelA
|14 Сен 2011
3

Здравствуйте Дорогой Брат

 

Цитата Бродяга
Да я понимаю братьев - одно и то же повторять... Вроде все разложено и Словом подтверждено. Уже и слабоумный бы понял. А тут вдруг опять: "а тута слово десятина упоминается!", "а хде десятина отменяется?" и тому подобное в сотый раз по кругу...

Ну если как вы пишите все так очевидно и просто, то почему до сих пор идут баталии и споры? То есть вы хотите сказать "сам дурак", умыть руки со словами "невиновен я в их крови" и спокойно уснуть после этого, оставив нас десятинщиков погибать. Давайте будем смотреть на себя Любимых, может это мы не нашли подход к братьям и сестрам, что они нас не слышат, если собираетесь встать в стороне, может это у нас нехватает не мудрости не терпения разговаривать с братьями и сестрами. Неужили мы все такие глупые, вы значит мудрецы нам день за днем СВОЮ мудрость излагаете, а мы все никак не услышим. А может и не мудрость вовсе вас ведет, а некая гордость подчинить СВОЕМУ пониманию ближнего.

С Любовью и Уважением к Вам.

1Кор.4:21 Чего вы хотите? с жезлом придти к вам, или с любовью и духом кротости?
Удален
FelA
|14 Сен 2011
3

Здравствуйте Дорогой Брат

 

Цитата Валерий -К
Почему всегда стараются переадресовать мне,  мои же вопросы?

Я не переадресовывал, я пытался вас немного понять, ваш ход мыслей, вдруг для меня окажется, что Вы намного выше в познании, а я младенец не смогу Вам на ваш язык изложить. Так сказать найти точки соприкосновения, да и скажу честно Ваши "почему" для меня пока сложноваты, вот и пришел на форум учиться у Вас, уж прошу не прогоняйте, дайти хлеба.

 

Цитата Валерий -К
Но вернёмся немного в историю. От чего зависили люди?  От пищи !

Очень странно, мне казалось, что не только в истории люди зависили от пищи, я раньше думал, что и сейчас люди не меньше зависят от пищи. Но Вам виднее брат!

 

Цитата Валерий -К
ПРОДОЛЖИТЕ ?

Конечно продолжу, значит в Вашем представлении Бог решает от чего зависят сегодня люди и с этого берет десятину, раньше от пищи значит решил Бог понесут мне люди яблоки и груши(всегда интересовало, а как Левиты Богу эти плоды передавали), теперь значит зависят от денег, значит решил Бог понесут мне десятую часть денег, Брат я Вас правильно понял?

С Любовью и Уважением к Вам.

1Кор.4:21 Чего вы хотите? с жезлом придти к вам, или с любовью и духом кротости?
Удален
al7
|14 Сен 2011
5
Цитата Клер
не зачем, а почему..Господа чту. Приношения тоже есть, если вы мне о том, что надо все отдать.

Господа чтить десятинами в Н.З. - нет Его воли. Это- Ваши выдумки.

А всё отдать- это не требование, а то, что испытывает тот в ком Христос))

 

Цитата Клер
дык, вроде как не у меня эмоции, а у некоторых тут экзальтирующих по поводу моих постов. )))

Вы то отстаиваете ересь

а люди возмущаются не Вами а тем что пишите..

 

Цитата Клер
вы хотели сказать "говорить"? Ведь с моих уст никакого учения еще не звучало... Так вопросики больше задаю, или отвечаю...

Вы не задаёте!Нет! Наблюдаю дооолго за Вашими действиями.

вы здесь конкретно отстаиваете то, что разрушило и продолжает ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ, лишая их радости и свободы. Закон- лишает благодати. Десятина- это не то, что Вы якобы и некоторые с Вами дают типа "личное откровение"!!

Нет! Это конечно же не так выглядит и Вы упрямо игнорируя всё: и факты, и Писание и опыт людей прошедших через эту обработку  НАВОРАЧИВАЕТЕ своё!(((((

Религия учит, а Христос кормит
Удален
FelA
|14 Сен 2011
2
Цитата ЛВ
Поподробнее нельзя - много  чести вам будет.
Цитата ЛВ
По поводу  неуплаты мной  десятины.  Как говорят часто ораторы ,буду краток : " на кося  выкуси !"

А Вы уверены сестра, что не привозноситесь и не лицемерите? Бог вас этому научил, думаю что нет, поэтому прошу Вас сестра начните Богу отдавать десятину, Он вас Любит и ждет вашего покаяния.

Вы пока вся вот здесь:

 

Цитата ЛВ
в оккультизме

Но Бог наш Благ. Он за десятину и за Вас сестра.

С Любовью и Уважением к Вам.

1Кор.4:21 Чего вы хотите? с жезлом придти к вам, или с любовью и духом кротости?
Писатель
+247
|14 Сен 2011
0
Цитата Клер
нет, не достаточно. Здесь речь о целевом пожертвовании. Его в законе не было. Люди сами так захотели.

Клер не совсем вас понял? что вы хотите выяснить?

Удален
FelA
|14 Сен 2011
1

Здравствуйте Дорогой Брат

 

Цитата al7
Господа чтить десятинами в Н.З. - нет Его воли. Это- Ваши выдумки.

Значит вы со 100% увереностью заявляете, что знаете Волю Бога. Это уже даже не смешно становиться, неужили не видите, что Вам самим учиться надо, а Вы брат тудаже, в Учителя Жизни записались.

Давайте лучше рассуждать, значит Он не говорил чтить десятину в Н.З. А где Он говорит, что В.З. можно и нужно читать, так чисто чтобы было, т.е. все сказанное там это для "Васи Пупкина Ветхого Завета", я Вас правильно понимаю Брат?

С Любовью и Уважением к Вам.

1Кор.4:21 Чего вы хотите? с жезлом придти к вам, или с любовью и духом кротости?
Удален
paralipomenon
|14 Сен 2011
4
Цитата FelA
Неужили мы все такие глупые, вы значит мудрецы нам день за днем СВОЮ мудрость излагаете, а мы все никак не услышим.

значит вам Христос в Духе не открывает.

 

Цитата FelA
Ну если как вы пишите все так очевидно и просто, то почему до сих пор идут баталии и споры?

потому что сатана ещё не связан на тысячу лет.

 

Цитата FelA
умыть руки со словами "невиновен я в их крови" и спокойно уснуть после этого, оставив нас десятинщиков погибать

разве мало вам свидетельств? А если не вникаете, то даже если с вами до ада спустимся, вас не спасем. Вы отвергаете Христа.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
al7
|14 Сен 2011
4
Цитата Клер
и потянулись ручонки набирать букву f.....и засосало опять. Ты права, надо завязывать ))))

да давно пора..

неча  ручонки тянуть на напечатывания букв формируя их в злое еретическое лже- учение

и людей вводить в заблуждение! Десятины сами давайте, но другим мы тут будем по- возможности раскрывать как есть на самом деле.

 

Цитата Клер
Большая часть выступающих здесь делает акцент на том, что "себе

Нет.

И агрессивно не относился к Вам.

Однако хочу Вам напомнить,

И ВСЕМ КТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ:

ФОРУМ ЭТОТ- ХРИСТИАНСКИЙ И ПОТОМУ ЗДЕСЬ МЫ БУДЕМ УТВЕРЖДАТЬ ИСТИНЫ ПИСАНИЯ

И НЕ СОБИРАЕМСЯ ЦЕРЕМОНИТЬСЯ И ИЗВИНЯТЬСЯ ЗА ТО. ЧТО ИСТИНА КОЕ КОМУ РЕЖЕТ СЛУХ!!!

Фела?

Любовь- это говорить истину друг другу. Лично у меня нет ни к кому здесь личной неприязни.

И более того, в реале тоже нет

И чтоже? говоря резко и выступая как многим кажется агрессивно ПРОТИВ ЛЖЕ_ УЧЕНИЙ. вы считаете что мы оскорбляем с агрессией?????

Религия учит, а Христос кормит
Писатель
+247
|14 Сен 2011
5
Цитата ЛВ
Кто это "мы" ?  Коллективный харизматический  разум ?  Или вы в трех ипостасях ? Всегда сильно уважала мужчин , выступающих под  этим " мы

я сказал от имени всех христиан которые посещают эту ветку и судя по по тому что за этот пост мне поставили плюсы а не минусы со мной согласились. так что считайте что этот пост от вам от нас всех

Удален
al7
|14 Сен 2011
8
Цитата FelA
Значит вы со 100% увереностью заявляете, что знаете Волю Бога.

Абсолютно точно!

Мне Он открыл, что десятины нет. Хотя давал её со скурпулёзной методичностью и упрямой верой.

скажу больше. Лет 10 назад, отстаивал быы десятину громче всех здесь.

Но Бог милостив.

а Вам не стоит обвинять нас- избранных Божиих, иначе Вы становитесь против Него!

Это- не сказки.

Один тут назначил дату 27- го мы по его словам что то испытаем..или что то будет

Но..стопроцентов говорю- десятины даже и тогда не дам!

 

Цитата FelA
неужили не видите, что Вам самим учиться надо, а Вы брат тудаже, в Учителя Жизни записались.

Учитель Жизни- Христос.

Да учиться мне надо..и вот один из выполненных уроков- говори людям правду и помоги разобраться в том чего не разумеют ЕСЛИ ТЫ САМ ЗНАЕШЬ ЭТО!

что здесь и делаю по Его воле опять же

а не потому что мне нечего делать

форум читают..внимательно..

и те кто с Господом отличат ложь от ИСТИНЫ

Религия учит, а Христос кормит
Удален
al7
|14 Сен 2011
7

Кстати, скажу сразу Фела!!

ВНИМАНИЕ!!!

Если думаете что Вы тут сможете что то изменить ходом Ваших психотехнических методов, ТО

Не прокатит...не сможете! Всё это мы знаем и проходили!

разговор должен быть ПОСЛЕДОВАТЕЛЕН,

а не станете отвечать. то Ваша подпись "С уважением" теряет смысл.

кстати, понял что вы Киракеллу писали..и всю эту "кухню" мне и другим можете не тратить

время и не преподносить- это ТОНКИЙ ТРОЛЛИНГ не более

Прошу участников форума ознакомится с этим явлением

найдите и прочтите в Гугле статью:  ТРОЛЛИНГ

Религия учит, а Христос кормит
Писатель
+247
|14 Сен 2011
1

а вот и ссылочка http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Удален
FelA
|14 Сен 2011
2
Цитата al7
ПОТОМУ ЗДЕСЬ МЫ БУДЕМ УТВЕРЖДАТЬ ИСТИНЫ ПИСАНИЯ

Дорогой брат поверьте я тролиннгом не занимаюсь, я здесь с Вами скреннен, поэтому стараюсь вам постоянно показывать, где вы споткнулись. Поймите для нас, для христиан только Бог будет утверждать ИСТИНЫ Писания. А вы, те которые в вашем утверждении МЫ, это детство из которого набравшись сил и мудрости надо постараться вырасти. Вы к сожаления пока не можете утверждать Истины, возможно только лишь истину своей гордости и не покорности Богу, отвергая десятину.

Всегда с Любовью и Уважением к Вам.

1Кор.4:21 Чего вы хотите? с жезлом придти к вам, или с любовью и духом кротости?
Удален
al7
|14 Сен 2011
6

Тоже самое- Клер!

Вы игнорируете многие мои и других конкретные обоснования

Ловко обходя их чего НЕ СМОГЛИ БЫ сделать в обыной беседе.

Это ДИСКРЕДИТИРУЕТ вас как оппонента. Да!

Клер, вдобавок, это ЭЛЕМЕНТАРНАЯ НЕВОСПИТАННОСТЬ- Вы что то пишите и можете объяснять свои мысли. Но мы- нет. Вы не хотите разбирать ничего НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАЕТЕ ОБСУДИТЬ

а стало быть ВСЁ ВАМИ ПИСАНОЕ- НЕ ОТ БОГА

и ересь и ложь и провокация и серьёзное заблуждение есть!!!!!

потому что посты где Вам отвечают Вы даже не хотите внимательно читать

Вы пришли "заряженная" сюда думая посостязаться в слове

но это не получается и вас постоянно штрафуют..забанивают только потому что

ВЫ НЕ ХОТИТЕ С_М_И_Р_И_Т_Ь_С_Я_!!!..А стоило бы- Господь близко.

вы тут описали многое хорошее в Вашей жизни в материальном плане и связали это с даянием ДЕСЯТИН.

Но это- ЛЖЕСВИДЕТЕЕЛЬСТВО И ПРОСТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО ТО ЧТО ВЫ ТУТ НАМ ПИШИТЕ!!!!!!!

Религия учит, а Христос кормит
Удален
FelA
|14 Сен 2011
3
Цитата paralipomenon
потому что сатана ещё не связан на тысячу лет.

Поймите сестра, лишь только потому что вы так решили он еще и не связан для Вас самой, что очень хорошо видно из Ваших мыслей.

 

Цитата paralipomenon
А если не вникаете, то даже если с вами до ада спустимся, вас не спасем. Вы отвергаете Христа.

Оставьте это великодушие для того, кого на дороге грабят(ведь как вы выразились вы Любите только таких), мы прекрасно знаем, что Вы со мной даже и недумаете в ад идти, боитесь потерять свою душу спасая мою, Бог Вам судья.

Скажу честно для меня ада нет, как и сатаны, для меня есть Бог который от НАЧАЛА и которому подчинено ВСЕ. Поэтому отдавая десятину, я отдаю ее только Богу и больше ни кому.

С Любовью и Уважением к Вам.

1Кор.4:21 Чего вы хотите? с жезлом придти к вам, или с любовью и духом кротости?
Удален
al7
|14 Сен 2011
4
Цитата FelA
Скажу честно для меня ада нет, как и сатаны, для меня есть Бог который от НАЧАЛА и которому подчинено ВСЕ

есть ад и есть сатана- противник Бога

и он препятствует верующим быть в единстве как СЕМЬЯ

ДЕСЯТИНА ТОМУ ПРИЧИНА

истинные христиане ПРОСТО дают нуждающимся

а дьявол- лжец!

искажает Писание. Христос- конец закона!

И десятины уже нет!

Религия учит, а Христос кормит
Удален
FelA
|14 Сен 2011
3
Цитата al7
ЛЖЕСВИДЕТЕЕЛЬСТВО И ПРОСТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО ТО ЧТО ВЫ ТУТ НАМ ПИШИТЕ!!!!!!!

Да что с Вами брат, вы себя читаете. Это ли не привозношение над остальными. Кто вас этому учит, неужили Бог? Как Он может Вас этому учить, если Сын придя на землю никогда не привозносится в разговоре, понимая свою правидность, ни к кому не пристает со своей Истиной, понимая что только Отец открывает кому хочет, Сам берет свой крест и идет не обвиняя ни кого, а лишь молясь за них, чтобы Бог не вменил им их заблуждения.

Вы про психологические методы писали, а здесь не надо быть психологом чтобы видеть очевидное, все кто осуждает(например десятину), на самом деле не уверены, что идут правильным путем, потому что есть мы отдающие десятину и их не уверенность диктует им навязывать нам СВОЮ истину. Но мы спокойны и уверены в себе, Бог рассудит и все. Если я искренно счастлив отдавая десятину, то почему те кто не счастлив что не отдает, должны меня переубеждать. Десятинщики с НАМИ Бог. Он также и с Вами не десятинщики. Славься наш с вами БОГ!

С Любовью и Уважением ко всем.

1Кор.4:21 Чего вы хотите? с жезлом придти к вам, или с любовью и духом кротости?
Удален
al7
|14 Сен 2011
3
Цитата FelA
поэтому стараюсь вам постоянно показывать, где вы споткнулись. Поймите для нас, для христиан только Бог будет утверждать ИСТИНЫ Писания

Мне ещё ничего не довелось прочесть в плане обличения в чём то через Ваши посты.

Повторю снова и опять:

Никого за врага тут не считаю

Десятинщиков не оскорбляю

радикально против лже- учения но не людей

и говорю по факту: живёт кто из лидеров лучше, чем хоть кто нибудь в этой церкви, и при этом живёт на собранные деньги под названием "десятины Богу"- ОН НАГЛЫЙ ВОР И ДАРМОЕД!!!!!!!

Обосную в шесьсек ЛЮБОМУ!

И возмущение и гнев не мой- мне то по плоти и дела нет!

живу то не бедствуя и даже когда десятины давал.

мы обратили внимание на тех. кто реально в нуждах живёт. на жалких зарплатах и скудных пенсиях и пособиях для детей!! Да это уже сверх наглость и ПОДЛОСТЬ собирать у таких себе " сугубую честь"!!

Это же невероятно подло!!!

Религия учит, а Христос кормит
Удален
FelA
|14 Сен 2011
3
Цитата al7
есть ад и есть сатана- противник Бога

Ты говоришь! Имеющий уши да услышит!

 

Цитата al7
ДЕСЯТИНА ТОМУ ПРИЧИНА

Вот кто виноват во всех наших грехах. Все теперь наконец-то я вас брат понял.

 

Цитата al7
а дьявол- лжец! искажает Писание. Христос- конец закона!

я выделил, где искажено Писание, задумайтесь, если сможите.

 

Цитата al7
И десятины уже нет!

Вообще уже нигде нет? Я что один такой остался? Надо срочно пересматривать свои взгляды на десятину, постойте ну не могу же я погнаться за большинством, ведь Широки врата....

Думаю нет, останусь стоять в том в чем есть, пока Бог не откроет.

Рим.14:22 Ты имеешь веру? имей ее сам в себе, пред Богом. Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает.

Иак.1:25 Но кто вникнет в закон совершенный, [закон] свободы, и пребудет в нем, тот, будучи не слушателем забывчивым, но исполнителем дела, блажен будет в своем действии.

Лук.6:22 Блаженны вы, когда возненавидят вас люди и когда отлучат вас, и будут поносить, и пронесут имя ваше, как бесчестное, за Сына Человеческого.

С Уважением и Любовью ко всем.

1Кор.4:21 Чего вы хотите? с жезлом придти к вам, или с любовью и духом кротости?
Удален
al7
|14 Сен 2011
8
Цитата FelA
все кто осуждает(например десятину), на самом деле не уверены, что идут правильным путем,

Внимание!

кто уверен что десятины в новом завете нет - просьба проголосовать в этом посте.

Фела,

мы АБСОЛЮТНО убеждены и давно ЧТО ДЕСЯТИНЫ В Н. З. НЕТ

при этом видим всю опасность распространения этой гадкой ереси в церкви уже столько лет!

Церковь - это Семья.

В семье принято просто помогать и поддерживать друг друга

независимо от того кто и сколько зарабатывает

это происходит в нормальных семьях и у неверующих

ЛЮБЯЩИЕ ДРУГ ДРУГА ЛЮДИ ВСЕГДА ДАЮТ ЛУЧШЕЕ, ПОСЛЕДНЕЕ, ПОСЛАЩЕ ДА ПОЖИРНЕЕ КУСОК!!!!!

А десятин не несут. И церковь- пример этого. если это- церковь.

Мы- свидетельство Иисуса и Он повелел нам проповедовать Истину!

и пока есть этот сайт и форум, пока есть такая возможность говорить- мы будем продолжать

и это всё- для созидания Церкви

Десятина- препятствие к созиданию!

Религия учит, а Христос кормит
Удален
FelA
|14 Сен 2011
2
Цитата al7
Это же невероятно подло!!!
Цитата al7
Да это уже сверх наглость и ПОДЛОСТЬ собирать у таких себе " сугубую честь"!!
Цитата al7
и говорю по факту: живёт кто из лидеров лучше, чем хоть кто нибудь в этой церкви, и при этом живёт на собранные деньги под названием "десятины Богу"- ОН НАГЛЫЙ ВОР И ДАРМОЕД!!!!!!!

Да что Вы всё к другим в тарелку заглядываете, разве Бог немощен без Вашей помощи не обойдется. Ну если вы так считаете, то вперед, вашему божку требуется помощь, он в замешательстве никак не может людям донести, что десятина грех. Вы сможете мы в вас верим.

Кстати ни когда и не думал вас обличать, Ваше всегда будет Вашим, я не притендую на Ваше понимание, оставайтесь твердо в нем, пока Бог не откроет. А мы спокойно понисем Богу десятину, надеюсь не зашибете по дороге. Плоды то наши, мы за них и отвечаем не так ли? Ну а если я нищим стану, то через это меня Бог научит и покажет и поверьте Вашего в том ни капли не убудет.

С Любовью и Уважением к Вам.

1Кор.4:21 Чего вы хотите? с жезлом придти к вам, или с любовью и духом кротости?

Десятина  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.