Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Иные языки: Божий дар, дьявольская подделка, или ... ?  

Старожил
+690
|24 Сен 2011
0

Alek-S,

Вы не поняли или притворяетесь? Впрочем не важно.

Старожил
DAN
+1567
|24 Сен 2011
5

 

 

Цитата cвятoшa
Всем говорящим, почитайте тему об основателе пятидесятнического движения Воронаеве и о том, откуда пришло и как насаждалось это "трясунское" движение в Украине и за ее пределами...

Основатель этого движения Дух Божий, пришло оно с небес, как и обещал Господь

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
DAN
+1567
|24 Сен 2011
6

 

 

Цитата Carpenter
Итак, сперва мы проповедуем человеку о Христе, а потом он уже верует или не верует. Не возникает вера без предшествующего слышания. Сперва - слышание, а потом вера.

Все правильно, сначала я услышал слово о духовном даровании, а потом стал молиться на ином языке

 

Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа. 39 Ибо вам принадлежит обетование и детям вашим и всем дальним, кого ни призовет Господь Бог наш.

А  вот библейский пример:сказал им: приняли ли вы Святаго Духа, уверовав? Они же сказали ему: мы даже и не слыхали, есть ли Дух Святый. 3 Он сказал им: во что же вы крестились? Они отвечали: во Иоанново крещение. 4 Павел сказал: Иоанн крестил крещением покаяния, говоря людям, чтобы веровали в Грядущего по нем, то есть во Христа Иисуса. 5 Услышав это, они крестились во имя Господа Иисуса, 6 и, когда Павел возложил на них руки, нисшел на них Дух Святый, и они стали говорить иными языками и пророчествовать.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
DAN
+1567
|24 Сен 2011
7

 

 

Цитата Carpenter
А настоящие иные языки назидают, потому что истолковываются и понятны и говорящему, и слушающему.

Настоящие иные языки не понятны ни говорящим, ни слушающим. Так написано в Библии. Понятными они становятся, только при наличии дара истолкования либо при наличии иностранного адресата.А назидают они дух, что знаю и по Писанию и по личному опыту.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
d legacy
|24 Сен 2011
4

 

 

Цитата levko1
понял что дискуссия бесполезна, разве может "святой" и "непорочный" фарисей услышать "грешного" мытаря.

я вас так же могу спросить - вы глухой? или слепой?

если люди свидетельствуют о реальной духовной жизни и своих переживаниях и опыте, то это, по вашему - "святой и непорочный" фарисей?

а вы сделали неудачную попытку блеснуть бесполезными знаниями - и присвоили себе  грешного мытаря?

не смешите!

вид смиренно мудрия и мудрость мира сего не была и не будет в почете у Господа. лучше самый заблудший, но не оставивший ревности по всему Божьему, чем лукавый, у которого уже все по полочкам и приговор для каждого готов.

вы прекрасно поняли, о чем свидетельствовали люди, но сделали вид, что не расслышали; у вас есть писание и вы могли сравнить сказанное вам, но стоите на мнениях человеческих; вы могли взять эту ситуацию молитвенно и духом, но не сделали этого - что вам еще сказать?

те, у кого есть хоть какой то духовный опыт - пусть с ошибками и падениями, разочарованиями и поиском, но все же опытом,  вас прекрасно поняли - назидания от вас уже не будет никакого.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+690
|24 Сен 2011
0

 

 

Цитата d legacy
а вы сделали неудачную попытку блеснуть бесполезными знаниями - и присвоили себе грешного мытаря? не смешите!

Вы как всегда...

я ясно написал пару последних страниц когда меня не было и моих постов тоже так что "не смешите" это к вам.

Удален
непростой
|24 Сен 2011
1

Человек верующий в Иисуса Христа,если "идёт" против личности другого-он не Находится в вере.Ешё раз-"брань не против плоти и крови",тот .кто так поступает-он "обречён " на поражение.Можно ошибится ,и случается со всеми,можно заблуждаться,и это допустимо-но "осуждать"за это -бессовестно.Духи,которыми водятся "осужденцы" нечистые.Им нужно противостоять.Возможно это поможет избавиться от них тем,кто мучается ими.

Старожил
+359
|24 Сен 2011
1

 

 

 

 

Цитата PentikosR
В таком тоне и с такими высказываниями пообщайтесь с кем-нибудь другим.

Тон был нормальный, а высказывания, понятно - не нравятся. Будьте благословенны.

 

 

 

Цитата nebo
даа незнакомец рассказали бы вы это моему другу к которому ангел приходил с ободрением

Удивительно что ангелы общаются с людьми только по конфессиональному признаку. Кроме харизматов, никого больше не ободряют и ни к кому не являются.

 

 

 

Цитата d legacy
у них пока не хватает терминологии и духовного опыта, они стараются влиться в диалог. потом поднатаревши в терминологии

Какой еще "терминологии"? Это еще что за новый анекдот. Долго думали прежде чем такую чушь писать?

 

 

 

Цитата d legacy
и вроде бы став своим

По-моему, вы не в себе.  Что общего у меня может быть с вашей темнотой? По-моему, я лично вам и другим неоднократно и прямо указывал на ваше невежество как в духовной так и интеллектуальной сферах... а вы тут твердите что я хочу стать "своим". Не стыдно?

 

 

 

Цитата Alek-S
А вы ни гласа Его никогда не слышали, ни лица Его не видели;

Видел, видел... А вот вы - не думаю.

 

Писатель
+247
|24 Сен 2011
6

 

 

 

 

Удивительно что ангелы общаются с людьми только по конфессиональному признаку. Кроме харизматов, никого больше не ободряют и ни к кому не являются.

я так не думаю просто просто так они неоткрываются людям -они служат святым без принадлежности к деноминации просто один благодарит Господа когда в яму улетел и с него очки неупали и ни синяков ни переломов нет а другой сочтёт за счастливую случайность и  даже глаза на небо неподнимет . из того что написано в Писании и из реальных случаев жизни явление  ангела происходит при каких либо экстренных обстоятельствах либо принести важную весть. много евреев было в пленении в Вавилоне а ангелы приходили только к Даниилу.

Удален
Alek-S
|24 Сен 2011
3

levko1

Вы если что то хотели сказать говорите без намеков и без странностей, потому что человеку способность говорить дана что бы он мог ясно выражать свои мысли понятным для других языком.

 

 

Цитата d legacy
вид смиренно мудрия и мудрость мира сего не была и не будет в почете у Господа.

О да, если человек откровенно противится Писанию и тому что делает Бог, и при этом он бы попытался сойти за грешного мытаря....

Это с одной стороны и есть самовольное смиренномудрие, а с другой стороны это откровенное лукавство Богу.

levko1

Если Бог поступает с искренними искренно а с лукавыми по их лукавству, то как вы думаете должны люди поступать с вами?

 

 

Видел, видел... А вот вы - не думаю.

Это и странно, вы говорите что знаете и видели Того чьи дела, сошествие и великую силу я вам рассказал.

но для вас это чуждо, вывод несложен, у вас какой то свой автономный Бог, существующий вопреки Богу Библии, реальному и живому, который и сделал рассказаное мной.

Надо же так дико лукавить Незнакомец и упираться, словно рассказанное вам не было Божьим делом

 

 

Удивительно что ангелы общаются с людьми только по конфессиональному признаку. Кроме харизматов, никого больше не ободряют и ни к кому не являются.

Мда, Незнакомец неужели вы не осознаете что все что было реально сделано Богом, и реальная помощь Ангелов людям, ваш насмешливый тон это оскорбление в адрес фактов помощи Ангелов и фактов Божьих дел в наше время.

Мне на миг показалось что вы как огня боитесь всего Божьего сверхестественного.

Удален
Alek-S
|24 Сен 2011
1

 

 

Цитата levko1
Вы как всегда... я ясно написал пару последних страниц когда меня не было и моих постов тоже так что "не смешите" это к вам.

да да не себе, это так.

вопрос в другом, раз есть мытарь есть и фарисей.

Хотелось бы услышать от вас, что из описанного к примеру мной, могло бы быть заслугой или делом человека?

Я вот прекрасно понимаю что как спасение не от дел и никто ничем похвалится не вправе. Так и явление Ангелов это лишь действие Божье по Его воле.

Притом верно, Ангелы не приходят какждый день но в самых серьезных ситуациях или в самыз редких случаях когла Бог посылает их послужить человеку (людям)

такео не каждый день случается.

Так вот кто из людей мог бы позвалить себя за дело Ангела, который вообще то по Божьей воле действовал.

Это Божьи заслуги и честь и слава. Его!!!

Равно как и Его сошествие и великие посещение Своего народа.

это тоже что ли то что люди сделали и чем бы им хвалится?

Я это знаю, d legacy тоже знает, мы и не можем себя возвиличивать, хотя бы просто потому что это Божьи дары и Его действие и сила.

Удален
Mark
|24 Сен 2011
2

Иные языки это не дьявольская подделка, это психическое расcтройство.

Удален
Alek-S
|24 Сен 2011
2

А вот вы levko1 услышав удивительные вещи ведете себя как недовольный человек которому очень было нужно выразить свое недовольство людьми которые вам о Боге рассказали.

Это вы себя отделяете от Божьих дел, приблизительным намеоком на то что "ну конечно мы все дураки а вы все умные" "у вас все круто а все остальные отстой"

"а не кажется ли вам ребята что ваши собеседники это искренние мытари а вы высокомерные фарисеи.

сколько ж вы будете себя возвеличивать?"

Levko однажды от Иисуса потребовали что бы он и о Себе стал говорить что он не достоин быть Божьим сыном.

Как вы нам рассказываете что мы не достойны Божьих дел, хотя те дела не заслуги людей.

Но Иисус ответил ясно что если Он скажет что не знает Отца, то будет подобен им лжецам.

Сомневаюсь что я понравлюсь вам отказавшись от того что Бог сделал в моей жизни.

Слава принадлежит Ему, а в вашем сердце и уме мысли которыми только отложив ум можно оценивать собеседников.

приписывая им городость и высокомерие фарисея который собой был восхищен.

Вот я и прошу, обоснуте вашу позицию, мне что б знать как бы я мог гордится собой, когда речь шла о Божьих заслугах славе и вещах ЯВЛЕННЫХ ИМ.

 

Удален
Carpenter
|24 Сен 2011
1

 

 

Цитата Alek-S
Carpenter, если вы начинаете речь о даре веры, то как понимать ваше собирание в кучу этих совершенно разных понятий Притом унижая собеседника используя слова о "его безграмотности". Если вы не в курсе, собирать понятия разных типов веры в одну кучу, нездраво и точно не грамотно!

Я никого не унижаю, не будьте предвзяты. Просто констатирую факт. Как я сказал, так и есть - человек даже пишет безграмотно. Кого и чему он может учить?

Я просто хочу объяснить, что сперва идёт слышание Евангелия, потом вера ко спасению, потом проповедь о наличии духовных даров, от которой возникает и вера в возможность их получения. Всё верно.

Удален
Carpenter
|24 Сен 2011
2

 

 

 

 

Цитата DAN
Настоящие иные языки не понятны ни говорящим, ни слушающим. Так написано в Библии.

Нет, первое проявление иных языков было именно понятным. Читайте Деяния 2 главу.

Удален
Mark
|24 Сен 2011
2

 

 

Цитата DAN
Настоящие иные языки не понятны ни говорящим, ни слушающим. А назидают они дух, что знаю и по Писанию и по личному опыту.

Вы не имеете даже малейшего представления о духовности, если пишите такую чушь. Если язык не понятен, он никому не нужен. То что по-вашему дух должен назидаться от ненужного и не понятного? И что это может быть за опыт от непонятного? Из Писания вы обэтом узнать не могли, там нет такой ерунды. Это ваше незнание от вашего невежества.

Удален
Alek-S
|24 Сен 2011
3

 

 

Цитата Carpenter
Кого и чему он может учить?

Человек имхо общался и учить ни вас ни меня не собирался.

Вы вот заметили неграмотность в изложении принципов слышания и веры, а я вот заметил неграмотность в толковании чужих намерений и смысла его действий.

Но если я вам и говорю об этом, то не с тем что бы воспользоваться тем в чем наставлен, и не с тем что бы вам огорчить якобы вы безграмотны в этой сфере.

я знаю что если я так скажу, то будет звучать некоректно, а я не хоучу быть некоректным в вашу сторону.

началось все с этих ваших слов

Цитата Carpenter
Кстати, даже вера (дар веры) - от слышания Слова Божьего. Сперва слышание, а потом вера.

но если вы о даре веры, то это Духовный дар, и это дар силы.

Это не приходит от слышания Божьего слова, от слышания приходит вера ко спасению.

А дар веры и вера во спасение это разные вещи.

Если вы говорили о даре веры, то слышание слова тут не причем

Слышанием мы взращиваем свою веру в Бога и веру Богу.

А дар веры, это дар Свтого Духа, и от слышания не зависит.

Удален
Alek-S
|24 Сен 2011
3

Carpenter


 

Цитата Carpenter
Нет, первое проявление иных языков было именно понятным. Читайте Деяния 2 главу.

Понятным это проявление было для тех кто слышал ,но это не было проповедью о Божьих делах, потому как они слышали то о чем уже знали.

Проповедью была речь Ап. Петра который и обьяснил всем, в том числе и насмехающимся.

Кстати скажите если люди слышали проповедь на их языках, стали бы они насмехатся и сравнивать тех с пьяными?

там были разные люди из разных языков, и они слышали каждый свое наречие.

Так вот наречие, это еще не речь. Речь была у Петра, который и сказал что это есть исполнение обещанного Богом.

Критерии слышавших были такими что люди недоумевали потому что знали что те люди не знают их языков и наречий

Деян.2:7 И все изумлялись и дивились, говоря между собою: сии говорящие не все ли Галилеяне?......

Деян.2:12,13 И изумлялись все и, недоумевая, говорили друг другу: что это значит? А иные, насмехаясь, говорили: они напились сладкого вина.

Вот уж не странно ли, что слыша проповедь они изумлялись и насмехались.

факт в том что случилось нечто необьяснимое, и не знающие чужих языков люди, взруг стали говорить на тех наречиях.

И если бы это была складная речь и проповедь, какой смысл насмехатся и не внимать, или изумлятся.

Это была не проповедь а нечто что люди не могли ничем обьяснить.

Удален
непростой
|24 Сен 2011
0

Разбойник на кресте сперва услышал,потому получил веру?...

 

Цитата Carpenter
сперва идёт слышание Евангелия, потом вера ко спасению, потом проповедь о наличии духовных даров, от которой возникает и вера в возможность их получения. Всё верно

 

Старожил
DAN
+1567
|24 Сен 2011
7

 

 

Цитата Carpenter
Нет, первое проявление иных языков было именно понятным. Читайте Деяния 2 главу.

Повторюсь: говорящий на асийском был понятен жителям Асии, для критян, аравитян, жителям Понта, Фригии, Египта, Аравии, Мидии,Киринеи и т. д  они были непонятны.  И чтобы это понять не нужно перечитывать Деяния.  И если Павел говорит- кто говорит на незнакомом

языке, тот говорит не людям, а Богу; потому что никто не понимает его, он тайны говорит духом;

и сразу за этим: Кто говорит на  незнакомом языке, тот назидает себя; -- то этого из Писания не выкинешь, а толковать привратно- опасно для жизни.



Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
Alek-S
|24 Сен 2011
2

А потом была еще ситуация, которая не идет отдельно от дня Пятидесятницы, но дополняет смысл того что это за языки.

Деян.10:45,46 И верующие из обрезанных, пришедшие с Петром, изумились, что дар Святаго Духа излился и на язычников, ибо слышали их говорящих языками и величающих Бога

.

С Петром пришли люди из обрезанных, и Петр общался с Корнилием без переводчика,

Деян.10:25-27 Когда Петр входил, Корнилий встретил его и поклонился, пав к ногам его. Петр же поднял его, говоря: встань; я тоже человек. И, беседуя с ним, вошел в дом, и нашел многих собравшихся.

Далее Петр всем рассказывает о Христе и все его понимают, и когда Бог изливает на тех людей Святого Духа,

Деян.10:45,46 .. верующие из обрезанных, пришедшие с Петром, изумились, что дар Святаго Духа излился и на язычников, ибо слышали их говорящих языками и величающих Бога.

то есть те люди во первых говорили разными языками, и понять их пришедшие не могли.

потому что на Пятидесятницу было множество людей из всякого народа под небом Деян.2:5
тут же все говорили на одном языке, понятном для обоих сторон.

выходит когда язычники заговорили языками, верующие из обрезанных вообще были в шоке и изумились, потому что случилось нечто непредвиденное, те люди говорили языками.

Удален
tanteemma
|24 Сен 2011
3

 

 

Цитата Alek-S
Вот уж не странно ли, что слыша проповедь они изумлялись и насмехались. факт в том что случилось нечто необьяснимое, и не знающие чужих языков люди, взруг стали говорить на тех наречиях. И если бы это была складная речь и проповедь, какой смысл насмехатся и не внимать, или изумлятся. Это была не проповедь а нечто что люди не могли ничем обьяснить.

"И все изумлялись и дивились, говоря между собою: сии говорящие не все ли Галилеяне?
Как же мы слышим каждый собственное наречие, в котором родились.
Парфяне, и Мидяне, и Еламиты, и жители Месопотамии, Иудеи и Каппадокии, Понта и Асии,
Фригии и Памфилии, Египта и частей Ливии, прилежащих к Киринее, и пришедшие из Рима, Иудеи и прозелиты,
критяне и аравитяне, слышим их нашими языками говорящих о великих делах Божиих?"
(Деян 2:7-11)

Удален
Alek-S
|24 Сен 2011
2

Но никто их не понимал, не было рядом всякого народа под небом, что бы рассказать что там были именно те языки которых не менее 16ти аж штук было в день Пятидесятницы.

Язычники говорили языками ипопутно возвеличивали Бога, на понятном для всех языке.

а если бы возвеличивали на непонятном то как бы люди узнали что они Бога возвеличавают.

Тое сть иудей видели такую картину, язычники говорят новыми языками, понять их нельзя, но попутно они возвеличивают Бога словно находясь в изумлении и восхищении, Бог что то сделал с Ними.

А еще Апостол Петр добавляет что все увиденно произошло так же как и у Апостолов.

проповедь была у Петра, язычникам не очем было кому либо проповедовать, плюс многие языки были непонятными, но тем не менее Петр и иудеи признали это тем же событием что и в день Пятидесятницы.

С разницей в том что на Пятидесятнице были люди из всякого народа под небом, и они слышали свои наречия, а не проповеди.

Это было знамение, и необьяснимое явление доказанное тем что эти языки могли быть понятны в других народах.

Но в доме Корнилия, не было языков для понимания другими людьми, а Ап. Петр и иудеи признали это тем же что было и в день Пятидесятницы

Удален
Alek-S
|24 Сен 2011
2

 

 

Цитата tanteemma
Как же мы слышим каждый собственное наречие, в котором родились.Парфяне, и Мидяне, и Еламиты, и жители Месопотамии, Иудеи и Каппадокии, Понта и Асии,Фригии и Памфилии, Египта и частей Ливии, прилежащих к Киринее, и пришедшие из Рима, Иудеи и прозелиты,критяне и аравитяне, слышим их нашими языками говорящих о великих делах Божиих?"

Вы хотите сказать все эти люди были в доме у Корнилия?

Писание с Писанием не спорит, так зачем же вы пытаетесь парировать мои слова о записанной истории в доме Корнилия, по Писанию, другим местом Писания, которые дружат между собой а не воюют.

 

Удален
Alek-S
|24 Сен 2011
4

 

 

Цитата Mark
Да это наверное были первые харизматы и наречием говорили о сборе десятин и покупке аппаратуры для прославления. Как тут не изумляться?

Пс.63:2-4 Услышь, Боже, голос мой в молитве моей, сохрани жизнь мою от страха врага; укрой меня от замысла коварных, от мятежа злодеев, 4 которые изострили язык свой, как меч; напрягли лук свой - язвительное слово...

Удален
tanteemma
|24 Сен 2011
0

 

 

Цитата Alek-S
Цитата tanteemma Как же мы слышим каждый собственное наречие, в котором родились.Парфяне, и Мидяне, и Еламиты, и жители Месопотамии, Иудеи и Каппадокии, Понта и Асии,Фригии и Памфилии, Египта и частей Ливии, прилежащих к Киринее, и пришедшие из Рима, Иудеи и прозелиты,критяне и аравитяне, слышим их нашими языками говорящих о великих делах Божиих?"

 

 

 

Цитата Alek-S
Понятным это проявление было для тех кто слышал ,но это не было проповедью о Божьих делах, потому как они слышали то о чем уже знали. Проповедью была речь Ап. Петра который и обьяснил всем, в том числе и насмехающимся. Кстати скажите если люди слышали проповедь на их языках, стали бы они насмехатся и сравнивать тех с пьяными? там были разные люди из разных языков, и они слышали каждый свое наречие. Так вот наречие, это еще не речь. Речь была у Петра, который и сказал что это есть исполнение обещанного Богом. Критерии слышавших были такими что люди недоумевали потому что знали что те люди не знают их языков и наречий Деян.2:7 И все изумлялись и дивились, говоря между собою: сии говорящие не все ли Галилеяне?...... Деян.2:12,13 И изумлялись все и, недоумевая, говорили друг другу: что это значит? А иные, насмехаясь, говорили: они напились сладкого вина. Вот уж не странно ли, что слыша проповедь они изумлялись и насмехались. факт в том что случилось нечто необьяснимое, и не знающие чужих языков люди, взруг стали говорить на тех наречиях. И если бы это была складная речь и проповедь, какой смысл насмехатся и не внимать, или изумлятся. Это была не проповедь а нечто что люди не могли ничем обьяснить.

Это, чтобы вам понятно было, на какой из ваших постов я ответила.

Удален
Alek-S
|24 Сен 2011
1

 

 

Цитата tanteemma
Это, чтобы вам понятно было, на какой из ваших постов я ответила.

И где был мой вопрос, и в чем смысл вашего ответа?
Я сказал что эти два события одного поля ягоды, а что вы мне хотите сказать я так и не понял

 

Удален
tanteemma
|24 Сен 2011
2
Цитата Ales-S
Вот уж не странно ли, что слыша проповедь они изумлялись и насмехались. факт в том что случилось нечто необьяснимое, и не знающие чужих языков люди, взруг стали говорить на тех наречиях. И если бы это была складная речь и проповедь, какой смысл насмехатся и не внимать, или изумлятся. Это была не проповедь а нечто что люди не могли ничем обьяснить.

"И все изумлялись и дивились, говоря между собою: сии говорящие не все ли Галилеяне?
Как же мы слышим каждый собственное наречие, в котором родились.
Парфяне, и Мидяне, и Еламиты, и жители Месопотамии, Иудеи и Каппадокии, Понта и Асии,
Фригии и Памфилии, Египта и частей Ливии, прилежащих к Киринее, и пришедшие из Рима, Иудеи и прозелиты,
критяне и аравитяне, слышим их нашими языками говорящих о великих делах Божиих?"
(Деян 2:7-11)

Если б вы были внимательны к собеседникам, то поняли бы, что толкуете писание неправильно. Прочтите ваш  пост и тогда поймёте мою поправку

Удален
Alek-S
|24 Сен 2011
2

 

 

Цитата tanteemma
Если б вы были внимательны к собеседникам, то поняли бы, что толкуете писание неправильно. Прочтите ваш  пост и тогда поймёте мою поправку

а вы попробуйте на понятном языке писать что вы имеете ввиду, а то ощущение что вы для себя знаете а на форуме загадки загадываете.

Вы взяли одно место рассказывающее про день Пятидесятницы, и им оцениваете то что случилось в доме Корнилия.

Тогда обьясните как иудеи и кто пришел с Петром поняли что это были иные языки, и могли ли они их понять.

Я вот тоже слышал Американца говорящим Богу на моем русском языке, а он ни бум бум по русски.

Так же я рассказывал историю девушки которая пела на французком поклоняясь  Богу, французкого она не знает, просто пела духом, на иных языках.

tanteemma

говорите ясно, а то в этой теме каждый будет толковать ваши слова по своему если вы не обьясните свою мысль.

Тут привычка у людей под себя толковать.

А я назвал великие дела Божьи, которые Бог явил, и обосновывал до сих Пор все Писанием.

А в ответ только доводы "против" и ни слова о тех дарах и иных языках которые бы действовали и работали и Бог бы являл в жизни оппонентов.

и все норовят рассказать что я неправильно верю, и неправильно от Бога получал.

 

 

Удален
непростой
|24 Сен 2011
5

Мы были на конференции и сестра из нашего собрания заговорила на иностр.языке,которого не учила и оказалось,что это пророчество для одной женщины на этой конференции.

Иные языки: Божий дар, дьявольская подделка, или ... ?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.