Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Местный
+19
|29 Апр 2012
6
Цитата Cестра
Расскажи, что там нового, когда твое радио можно будет уже услышать?

Так его радио уже работает. Вы же все его ТУТ слушаете.

Only God will judge me!
Старожил
+135
|29 Апр 2012
1
Цитата rebirth
Да нет, как раз наоборот: церковные крысы, на которых оформлялись купленные квартиры и другая недвижимость, быстренько отреклись от своего батьки, а также не отдают то, что не свое. В этом плане СА оказался слишком доверчивым, отдав очень много денег "верным помощникам", многие из которых скрылись. Так что от них благодарности также не добьется. Они как никто мечтают о том, что бы СА и след простыл.

Так что все жуликами изначально были ?

Старожил
+940
|29 Апр 2012
1
Цитата Carpenter
Кстати, вы меня постоянно в младенчестве упрекаете,

 Печально, что ты воспринимаешь это, как упрёк. Но и показательно в то же время. Это просто констатация факта. Факты - безэмоциональны, эмоционально только наше отношение к оным. И показательно.

 

Цитата Carpenter
Уходите от прямого и честного ответа?

 Я тебе прямо пишу, как поступаю, как есть в жизни. Куда уж прямее и честнее ? Своими нелепыми обвинениями ты только укореняешься в своём младенчестве.

 

Цитата Carpenter
Можно ли с кротостью и благоговением по фене дать отчёт уголовнику?

Теперь понятно. Конечно, можно, ибо кротость и благоговение зависят от состояния сердца, а не от набора слов. Можно составить предложение, в котором все слова будут красивыми, но соединённые вместе - гниль. Слова современного языка, вернее, их дифференциалы, придумали язычники. Как ты можешь говорить по-русски, если, по сути,  это языческий сленг ?

Старожил
+317
|29 Апр 2012
2
Цитата start
Так что все жуликами изначально были ?

Некоторые были изначальынми жуликами 

Банкоматам молились

Старожил
+135
|29 Апр 2012
4
Цитата SHanell
Друзья, не кормите тролля!

Не кормите троллей дивных,

Богомерзких и противных,

Встретив их у входа в храм,

Бейте сразу по рогам.

Старожил
+507
|29 Апр 2012
4
Цитата SHanell
Гадко читать этот яд. Самой от себя не противно, нет? Карпентера не удалось зацепить, что вполне естественно, так хоть по мне проехаться? Но тут тоже кикс будет. Не кормлю я ни троллей, ни вампиров, и прочую нечисть.

Вы много рассуждаете о других, пишете  о себе как об идеальной. Но ваши посты в ответ на малейшие замечания вам  говорят лучше ваших постов о "горнем", тогда как вы всем и всегда делаете нравоучения, и вам в ответ нае хамят, как делаете это вы, и на ваши посты не жалуются, когда вы страницами внушаете людям что, как им делать. Грош цена вашему христьянству.  Научитесь принимать от других. У меня нет цели дразнить илил унижать вас, так как делаете это вы, обзывая ядом все, что вам не нравится. Так в ком яд?

Писатель
+46
|29 Апр 2012
8

"Наставник", вы кого то узнаете!?

http://www.brovary-vtorma.com/

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+507
|29 Апр 2012
2
Цитата Carpenter
Он, вероятнее всего, "блатное радио-2", открыть собирается. Или по фене рассказывать про Бога.

Carpenter, вы второй раз отвечаете на пост, адресованный не вам. Ну что за манеры? Когда учите чему-то, принимайте и на себя. Успехов. И как вам интересно здесь быть, как вы можете всё знать, если в ПБ не были? Я вот в Новом поколени не была, так и в тему не хожу. Не красиво это, лезть в то, что не пережил, да еще судить кого-то. Здесь разве тема теоретическая?

 

Цитата kostyan
Выглядит, как травля ?

Конечно! ( Читай с одесским акцентом). Костян, ну что ты в самом деле? Оно тебе надо тут торчать? Благодарности ты все равно не получишь от людей? Чего зря время тратить?

Ты, вишь, уже совершенный, а  мы несовершенные, раненые, больные, злобные,  а ты тут весь благополучный...такой. А за радио сообщи, когда можно будет и как послушать.(Узнаешь акцент?)

Старожил
+507
|29 Апр 2012
1

Мы вышли из Посольства!

Удален
Zenn
|29 Апр 2012
6

Cестра.

Эта картинка...

Она ведь ужасна по сути своей... Люди , которые вышли из ПБ, получается полностью разрушены...Им нужно исцеление, восстановление и полное возрождение....

Я такое видела однажды во сне, когда мы ехали на концерт в интернат для умственно-отсталых детей. Мы с подругой шли по дороге , а кругом валялись  окровавленные ручки , ножки и другие части тел детей... Когда мы стали кричать Иисус - вдруг вместо отдельных частей рядом появились детки, поднявшие глаза и руки к небу...

Местный
+19
|29 Апр 2012
3

Большинство  были разрушены ещё в пб, а из пб они не вышли, а высыпались.Жаль конечно, но теперь им сложно собраться. Проблема в том, что многие в пб верили в "великую" идею христианизма по нигерийски и в отца всех народов, а Богу Живому не верили, тоесть они думали, что верят Богу в лице са. А слово Божье живо и действенно!

Only God will judge me!
Старожил
+507
|29 Апр 2012
0

Да,

,

, вы оба правы, конечно.

Старожил
+940
|29 Апр 2012
3
Цитата Dmitriy Zaytsev
Проблема в том, что многие в пб верили в "великую" идею христианизма по нигерийски и в отца всех народов, а Богу Живому не верили,

Проблема в том, что они до сих пор так верят, ибо утверждают, что во всём виноват СА.

 

Цитата Cестра
Ты, вишь, уже совершенный, а мы несовершенные, раненые, больные, злобные, а ты тут весь благополучный...такой.

Не всегда так было. Вот и делюсь рецептом. Он универсален. Что человек посеет - то и пожнёт.

 А на счёт совершенства - форум учит нас любить друг друга. И этому нет предела совершенству... 

Старожил
+317
|29 Апр 2012
7
Цитата kostyan
Проблема в том, что они до сих пор так верят, ибо утверждают, что во всём виноват СА.

Проблема в том, что Аделаджа не только виноват, но виноват он настолько глубоко, что его даже судит мирской суд.

Это же надо было настолько отсутпить от Бога и впасть в грех без покаяния.

Удален
талмид
|29 Апр 2012
4

Соберут плевелы в связки. Лжепророки прельстят многих. Возможно ли из таких связок вытянуть плевелы?  Не все выйдут из лжепророческих собраний. Не повыдергивать пшеницы, но и плевелы из связок не выдернуть. Потому и написано, сколько раз говорить Сандею и настырникам, и да будет он тебе, как язычник и мытарь.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Carpenter
|29 Апр 2012
5
Цитата kostyan
Печально, что ты воспринимаешь это, как упрёк.

Подобные психологические уловки на меня не действуют. Я не младенец. Но вы настойчиво это пытаетесь использовать. Зацикленность? Ограниченность?

 

Цитата kostyan
Я тебе прямо пишу, как поступаю, как есть в жизни. Куда уж прямее и честнее ? Своими нелепыми обвинениями ты только укореняешься в своём младенчестве.

Точно зацикленность. Это к Плотнику. Он брёвна из ваших глаз вытащит, не повредив мозг.

 

Цитата kostyan
Теперь понятно. Конечно, можно, ибо кротость и благоговение зависят от состояния сердца, а не от набора слов. Можно составить предложение, в котором все слова будут красивыми, но соединённые вместе - гниль. Слова современного языка, вернее, их дифференциалы, придумали язычники. Как ты можешь говорить по-русски, если, по сути, это языческий сленг ?

Уход от ответа. Не получится. Повторяю вопрос:

"Будете ли вы уголовнику давать ответ с кротостью и благоговением на фене?"

Старожил
+940
|29 Апр 2012
1
Цитата Carpenter
Уход от ответа. Не получится. Повторяю вопрос:

 Повторяю вопрос : слова современного языка, вернее, их дифференциалы, придумали язычники. Как ты можешь говорить по-русски, если, по сути, это языческий сленг ?

 

Цитата Carpenter
"Будете ли вы уголовнику давать ответ с кротостью и благоговением на фене?"

Ты не просто младенец, ты ещё и невнимательный младенец. Я тебе уже несколько раз ответил, как я делаю. Наверное, как младенцу, тебе легче воспринимать односложные ответы ?  Конечно, да, ибо кротость и благоговение зависят от состояния сердца, а не от набора слов. Можно составить предложение, в котором все слова будут красивыми, но соединённые вместе - гниль. Слова современного языка, вернее, их дифференциалы, придумали язычники. Как ты можешь говорить по-русски, если, по сути, это языческий сленг ?

 

Цитата Carpenter
Он брёвна из ваших глаз вытащит, не повредив мозг.

 Это к теме о сленге. Все слова по отдельности - так, сказать, общеупотребительные, но собранные тобой в предложение - показатель твоего высокомерия, неспособности противостоять истине, попытке выйти из тупика шуткой, которая тебе кажется смешной.

 

Цитата Carpenter
Подобные психологические уловки на меня не действуют.

Конечно. Потому, что нет никаких уловок. Я прямо говорю, что если ты считаешь, что младенчество - упрёк, то ты и есть младенец.

Старожил
+317
|29 Апр 2012
4
Цитата Carpenter
"Будете ли вы уголовнику давать ответ с кротостью и благоговением на фене?"

Может вы это обсудите в отдельной теме.

Можете назвать ее так: "Феня в разговорах служителей Посольства Аделаджи: признак кротости, или особенности?"

Старожил
+240
|30 Апр 2012
0

кстати, легендарный блогер и знаменитый диссидент христианства-Никола Малуха согласно его-же сообщений в фейсбуке сейчас ходит в Скименс.Неужели он попался на крючёк пси-реактора СА, и его  золотые мозги там перепрограммируют.

Удален
Carpenter
|30 Апр 2012
9
Цитата Cестра
И как вам интересно здесь быть, как вы можете всё знать, если в ПБ не были? Я вот в Новом поколени не была, так и в тему не хожу. Не красиво это, лезть в то, что не пережил, да еще судить кого-то. Здесь разве тема теоретическая?

Дело в том, что ПБ и НП - это ничем не отличающиеся друг от друга заведения. Это стандарт, как рестораны McDonald's. Единственное отличие в меню - это некоторый национальный колорит, который умело используется для маркетинга. Все заведения подобного типа - стандартны, поэтому не промахнёшься, говоря о проблемах любой отдельно взятой "церкви" такого типа, что в России, что в Казахстане, что в Украине, что в США. Везде одно и то же меню - "евангелие процветания" и "депутатская неприкосновенность помазанника" в виде постоянного вбивания "прихожанам" мысли, что критиковать его недопустимо.

Удален
Carpenter
|30 Апр 2012
3
Цитата kostyan
Все слова по отдельности - так, сказать, общеупотребительные, но собранные тобой в предложение - показатель твоего высокомерия, неспособности противостоять истине, попытке выйти из тупика шуткой, которая тебе кажется смешной.

Нет, я просто повёл себя так, как вы. Или вы не способны это понять? Тогда это младенчество. Хроническое.

 

Цитата kostyan
Наверное, как младенцу

Вы сразу же в других видите то, что более всего характеризует вас. Как некоторые пьяницы думают, что все пьют, хотя это не так.

 

Цитата kostyan
Повторяю вопрос : слова современного языка, вернее, их дифференциалы, придумали язычники. Как ты можешь говорить по-русски, если, по сути, это языческий сленг ?

Греческий, на котором написан Новый Завет - это не сленг. И стандартный литературный русский язык - это не сленг. Сленг - это жаргоны, отклонение от литературной нормы. И не надо изображать из себя псевдоинтеллектуала.

 

Цитата kostyan
Ты не просто младенец, ты ещё и невнимательный младенец.

Это самая лучшая характеристика, которую вы можете дать себе. Никто вас в нескромности не упрекнёт, юноша.

 

Цитата kostyan
Конечно. Потому, что нет никаких уловок. Я прямо говорю, что если ты считаешь, что младенчество - упрёк, то ты и есть младенец.

Зачем вы постоянно пытаетесь навязать мне сомнение относительно моих умственных способностей? Извините, но это называется манипулированием. Этот примитивный трюк лжепастырей - один из целого набора хорошо продуманных способов унизить человеческое достоинство того, кто их разоблачает, чтобы заставить замолчать. Я это знаю, поэтому сразу говорю, что со мной этот примитив не пройдёт. Можете называть меня младенцем, можете это исповедывать, можете за это пост на 3 дня взять, но это не сработает. Потому что это профанация.

Старожил
+940
|30 Апр 2012
2
Цитата SHanell
Цитату в студию. Но я буду так же тщетно ждать, как и двумя месяцами ранее. К сожалению, Вы как были клеветницей, так ею и остались.

 Это не клевета. Возьмите любой из длинной серии Ваших постов обо мне. В этих Ваших постах обо мне на самом деле ярко вырисовывается Ваша характеристика. А Вы до сих пор не понимаете этих элементарных вещей. 

 

Цитата SHanell
Вы хотите сказать, что эта мерзкая клевета продиктована Духом Святым?

 Сестра пишет правду. Вы такая и есть. Подтверждаю.

 

Цитата Carpenter
Зачем вы постоянно пытаетесь навязать мне сомнение относительно моих умственных способностей?

 Я вот об этом и говорю. Если ты до сих пор не понимаешь, что термин "младенчество" на христианском сленге означает уровень духовного состояния, а не умственных способностей, то ты и есть младенец.

 

Цитата Carpenter
Это самая лучшая характеристика, которую вы можете дать себе.
Цитата Carpenter
Вы сразу же в других видите то, что более всего характеризует вас.
Цитата Carpenter
Нет, я просто повёл себя так, как вы.

Вы, случайно, не Паралипоменон ? Уж больно похож стиль общения, вместо доводов и аргументов, конструктивного диалога, только "сам такой". 

Старожил
+940
|30 Апр 2012
1
Цитата Carpenter
И стандартный литературный русский язык - это не сленг.

 А кто стандартизировал ? Проанализируй литературу начала 20 века. Русский язык, по сути, как и  другие языки славянской группы, является ответвлением (сленгом), который придумали и стандартизировали язычники (каждый на своей территории) Да и сейчас во многих сёлах (особенно правобережной Украины) сохранился свой сленг. Получается, ты исповедуешь, что мы должны общаться по стандартам языческого мира. Видишь, как получается. Ты просто придумал для себя лёгкие правила, чтобы превозноситься над другими, а глубоко над вопросом не задумывался. Это и есть младенчество.

 

Нет, я просто повёл себя так, как вы.

Вот видишь, очередной раз пыташься придумать нелепое оправдение своему младенчеству, не отвечая ни на один конкретный вопрос и не придерживаясь логической нити беседы.

Удален
КудлаевЮРИЙ
|30 Апр 2012
2
Цитата kostyan
А кто стандартизировал ? Проанализируй литературу начала 20 века. Русский язык,

Ребята, может откроете новую тему по языкознанию? Не устали тему засорять?

Старожил
+507
|30 Апр 2012
3
Цитата SHanell
Жаль Вас, конечно. Но Вы сами делаете этот выбор.

Себя пожалейте и научитесь вежливости. А то зачем же в церковь ходить? Чтоб научиться других учить?

У вас все клеветники, кто вам правду говорит.

Старожил
+507
|30 Апр 2012
4
Цитата SHanell
Вы хотите сказать, что эта мерзкая клевета продиктована Духом Святым?

Вот уже и Дух Святой у вас виноват... Однако вы загнули, что дальше некуда.

Клевета -

самый тяжкий вид посягательства против чужой чести: разглашение и распространение о ком-либо заведомо ложных, позорящих честь его фактов.
(Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона)

Захотети фактов - перечитайте огромное кол-во ваших постов и смените тон, если считаете себя христианкой и культурным человеком.

Пока вы не измените менторскго тона по отношению к окружающим, НИЧЕГО не изменится в вашей жизни.

Удален
Carpenter
|30 Апр 2012
3
Цитата kostyan
Если ты до сих пор не понимаешь, что термин "младенчество" на христианском сленге означает уровень духовного состояния, а не умственных способностей, то ты и есть младенец.

О вашем духовном состоянии говорит тот факт, что вы пытаетесь обелить явную религиозную аферу под названием ПБ, да ещё и заявляете, что вы, дескать, баптист. Но тогда получается, что вы

а) религиозный младенец, если не знаете Писаний (где ясно прописано, что собирать десятину имеют право только сыны Левия и не деньгами, а урожаем и скотом и только на обетованной земле с евреев);

б) купленный наёмник, адвокат лжи.

За дорого продались?

Старожил
+940
|30 Апр 2012
1
Цитата Carpenter
да ещё и заявляете, что вы, дескать, баптист.

 И что ?

 

Цитата Carpenter
За дорого продались?

 Если ты задаёшь вопрос, чтобы получить ответ, то я не продаюсь.

 

Цитата Carpenter
вы пытаетесь обелить явную религиозную аферу под названием ПБ,

В любой поместной церкви есть случайные люди, а есть здравые христиане. В ПБ тоже есть разные. А шаблонами мыслят только такие младенцы, как ты. Но это не страшно, потому, что с духовным возрастом это проходит.

Удален
Carpenter
|30 Апр 2012
2
Цитата Cестра
Пока вы не измените менторскго тона по отношению к окружающим, НИЧЕГО не изменится в вашей жизни.

Лжепророчество и гнусное манипулирование.

Старожил
+940
|30 Апр 2012
1
Цитата Carpenter
оскорблением моего интеллекта.

 Я вот об этом и говорю. Если ты до сих пор не понимаешь, что термин "младенчество" на христианском сленге означает уровень духовного состояния, а не умственных способностей, то ты и есть младенец.

 

Цитата Carpenter
не семи метров во лбу.

 Как младенец, ты можешь, конечно, ещё не знать, что в оригинале звучит : "семь пядей во лбу". Читай классику, учи матчасть.

 

Цитата Carpenter
У всех остальных прошу прощения за грубые слова!

 Это ещё одна из отличительных черт твоего младенчества - пытаешься учить за сленг, а себя не учишь.

Кстати, немаловажная деталь. Это же эпистолярный жанр. Твоя просьба прощения лицемерна, ибо если бы ты хотел, то мог исправить пост. Ты же совершил намеренно обдуманный грех сквернословия, за который лицемерно просишь прощения, да и к тому же, как младенец, не у Бога в первую очередь, а у людей.

 

Цитата Carpenter
Как пафосно...

Никакого пафоса. Логика фразы продиктована опытом общения с тобой, когда ты задаёшь вопрос не для того, чтобы получить ответ, а для самолюбования.

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.