Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Старожил
+135
|20 Апр 2012
1

Для желающих увидеть себя молодого и красивого. Субботня проповедь.

Писатель
+85
|20 Апр 2012
6
Цитата kostyan
СА тоже не взял ни у кого ни копейки, однако это не мешает Вам обвинять СА в неудачах Ваших финансовых операци

А Вы уверенны в том ,что это так.А где ФАКТЫ(излюбленная отмазка посольских)?Фактов,что украденны и очень много ,имеются.В несколько десятков томов собранны эти факты,наверно еще наберется со временем.Только одного жаль,что ПБ религиозная организация и скорее всего,то что украдено СА из казны церкви будет решатся между членами ПБ и СА.Но дело КК это другое дело , в уголовном кодексе есть такая статья,как о мошеничестве на доверие.Да,неудача у обманутых была в том,что им внушали на протяжение всего веремени и на протяжение всех проповедей и во всех книгах пропогандийских ,которые нужно было в обяз читать и конспектировать,что их отец и пастор СА лучше знает ,что для них лучшее и заботится о них и их благосостояния день и ночь,так же не послушанию пастора-отца означает бунт против Бога и последствиее проклятие.

 

Цитата diadre
А брать можно и чужими, типа Вагана и Романова, руками.

Так же можно покрывать свои преступление против Бога и народа поверившему и доверевшему  ему,как служителю от Бога,чужими устами.На этом форуме Костян и заставник.

 

Цитата kostyan
А когда и Вы поймёте, что мы, баптисты, Вам не чужие, то тогда и можно будет считать, что Вы вышли из ПБ.

Вы ,баптист?!Баптисты никогда,никогда ПБ,за церковь не считали,разве это секрет.А если это не так,то ФАКТЫ в студию,где хотя бы один пастор или пресвитер баптист,исповедовал,что ПБ есть церковь от Бога.

Писатель
+85
|20 Апр 2012
7
Цитата kostyan
Если Вы так чётко можете проследить все финансовые ручейки, то почему молчали 16 лет ? Вы не можете знать, как там было и что там было. Сильно разветвлённая дельта...

Когда человек сидит в посольстве,то ему думает,что он делает историю ,что душа  и деньги в надежных руках отца Сандея.Для того,что увидеть правду,надо уйти и отречься от дел дьвола,тогда давление авторитета СА и страха уже не будет и духовная и душевная зависимость от СА теряет власть над адептом,то видно,куда эти ручейки денег потекли.Ручейков было много:ДК,клуб миллионеров,столовая,реаб.центры,ритриты,обед с его преосвященством,10 ны ,сеяние в пастора-отца,пожертвовования ,книги написанные Самим(только почему то не на уоробу,не понятно,как это после столько написанных книг он русский забыл),но и как все ручейки и реки впадают в море,то эти реки-ручейки впадали в море ,которое называется: бог -маммона Алелажди.Ведь СА не так и глуп,что бы в открытую разбойничать, есть же такие простофили:ручейки - реки,которые ему у ног все положат и спасибо скажут,что принял от них дар.Он так вправил мозги некоторым,что не надо на форумах и в СМИ защищать себя,за него тратят и деньги и время,делатели истории:Костян и Заставник на этом форуме.В других соц. сетях зомбированные дочери и сыновья доброго отца СА,а он их использует по всей программе.Жалко людей за отцовство СА они готовы,продать свою душу дьяволу,лишь бы числится дочерью или сыном Аделажди.А сами не понимают ,что их отец даже не СА,а дьвол :отец лжи.

Заметьте ,Господь Иисус ,нам запретил называть никого отцом на земле,ибо один Отец у нас ,Отец Небесный.Но назвал дьвола ,отцом лжи.Вот из какого грязного источника питали все это время посольчан,так сложилось у них искаженное и больное понятие Отца ,они просто духовно больны и отравленны ересью и ложью,которую СА внушал,что бы использовать людей в своих низменных интересах,как власть и деньги.

Удален
Carpenter
|20 Апр 2012
7
Цитата kostyan
Готовность к возмещению причинённого материального ущерба (Закхей - вчетверо, но я думаю, что это не принципиальная пропорция, в реальных ситуациях сегодня это обговаривается с пострадавшими).

Мало ли что вы думаете. Закхей сказал, что отдаст вчетверо, потому что так требует закон Моисея. И это было очень принципиально.

Удален
Carpenter
|20 Апр 2012
8
Цитата kostyan
Ух ты, оказывается я их применял ? Ты впоймался на юлении и лицемерии просто, без каких-либо приёмов.

Я знаю лукавство "пасторов" вашего "движения", их тонкое манипулирование людьми с помощью набора слов и интонаций, попыток навязать религиозное чувство вины, НЛП и прочих оккультных штучек. Я это вижу сразу, потому что гораздо опытнее, чем вы думаете. Я не адепт вашей псевдоцеркви. Я тот плотник, который делал и будет делать гробы для ваших лжеучений. И заколачивать последние гвозди в крышки этих гробов на похоронах ваших ересей. Это моё служение.

Удален
Carpenter
|20 Апр 2012
12
Цитата svea
Вы ,баптист?!Баптисты никогда,никогда ПБ,за церковь не считали,разве это секрет.

Костян - такой же баптист, как Махмуд Эсамбаев - король рок-н-ролла. Ни один настоящий баптист в здравом уме и твёрдой памяти не скажет, что ПБ - это церковь.

 

Цитата svea
Когда человек сидит в посольстве,то ему думает,что он делает историю ,что душа и деньги в надежных руках отца Сандея.

Это в любой лжехаризматической "церкви". Создаётся пафосная атмосфера причастности к чему-то великому и по-настоящему духовному. На самом же деле - это своего рода колдовство.

Гость
+29
|20 Апр 2012
3

Carpenter


Цитата "Костян - такой же баптист, как Махмуд Эсамбаев - король рок-н-ролла.
Ни один настоящий баптист в здравом уме и твёрдой памяти не скажет, что ПБ - это церковь".

Махмуд Эсамбаев-корол рок-н-рола !
Костян же-баптист и держит он слово !
ПБ-это церковь,там правда и свет !
Сандей-это пастор,греха на нем нет !
Сандей никогда не грабил людей !
Он честен ,правдив,он же -Сандей  !   
   http://video.yandex.ua/users/sansol71/view/21/#
http://rutube.ru/tracks/1342701.html?v=8dbf9ab  
http://rutube.ru/tracks/3001466.html 

Геннадий
Удален
Иеремия1
|20 Апр 2012
7

http://tsn.ua/ukrayina/genprokuratura-zaboronila-pastoru-chernoveckogo-viyizhdzhati-z-ukrayini.html

Кто ещё из Костянов имеет неосторожность завидывать заезжему аферисту???

Как ужасно наблюдать за тем, как вместо церкви Христовой лжепророки заманивают в еретические  идолопоклоннические секты и откровенные афёры.

Истинно Слово Божье верно. "Ибо восстанут лжехристы и лжепророки....чтобы прельстить, если возможно, и избранных"

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся
Старожил
+317
|20 Апр 2012
5
Цитата Carpenter
Костян - такой же баптист, как Махмуд Эсамбаев - король рок-н-ролла. Ни один настоящий баптист в здравом уме и твёрдой памяти не скажет, что ПБ - это церковь.

А он не настоящий баптист, он аделаджествующий баптист 

Они все, аделаджествующие, мимо проходили, ничего не знают, но "за пастора-Сандея-мы-горой".

Удален
Иеремия1
|20 Апр 2012
0

http://argumentua.com/novosti/sandei-adeladzha-povtorit-sudbu-maiora-melnichenko

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся
Удален
SHanell
|20 Апр 2012
4
Цитата Carpenter
Костян - такой же баптист, как Махмуд Эсамбаев - король рок-н-ролла. Ни один настоящий баптист в здравом уме и твёрдой памяти не скажет, что ПБ - это церковь.

Плюс миллион!

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+940
|20 Апр 2012
0
Цитата Carpenter
Ни один настоящий баптист в здравом уме и твёрдой памяти не скажет, что ПБ - это церковь.

 Я знаю некоторых. Твои лозунги годятся только для предвыборной агитации. Твой младенческий максимализм осуждает тебя.

 

Цитата Carpenter
Я это вижу сразу, потому что гораздо опытнее, чем вы думаете.

 Ты забываешь, что я знаю правду (применяю я технологии или нет, мои мотивы и т.д.). Поэтому твоё утверждение о твоём опыте - речь младенца, который желает превознести своё "я", не более.

 

Цитата Carpenter
Закхей сказал, что отдаст вчетверо, потому что так требует закон Моисея.

В таких случаях сейчас я советую пострадавшим проявить милость и взять только своё. От того, кто кается, мы ожидаем, что он будет предлагать возместить вчетверо, от пострадавшего мы ожидаем, что он проявит милость. А закон Моисея был принципиален тогда. Мы же говорим о том, как сегодня.

Старожил
+940
|20 Апр 2012
0
Цитата rokod
Костян же-баптист и держит он слово !

Я тоже тебя люблю.

Удален
SHanell
|20 Апр 2012
3
Цитата kostyan
Ты забываешь, что я знаю правду (применяю я технологии или нет, мои мотивы и т.д.). Поэтому твоё утверждение о твоём опыте - речь младенца, который желает превознести своё "я", не более.
Цитата kostyan
В таких случаях сейчас я советую пострадавшим проявить милость и взять только своё. От того, кто кается, мы ожидаем, что он будет предлагать возместить вчетверо, от пострадавшего мы ожидаем, что он проявит милость. А закон Моисея был принципиален тогда. Мы же говорим о том, как сегодня.

Блестящая манипуляция, однако!

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Carpenter
|20 Апр 2012
3
Цитата kostyan
Твой младенческий максимализм осуждает тебя.

Не сработает. Я не младенец.

Удален
КудлаевЮРИЙ
|21 Апр 2012
5

СА  выдаёт себя за апостола и пророка... Вот как выяснялись  в ранней Цекркви истинные апостолы и пророки:

"... Что же касается апостолов и пророков, согласно правилу Евангелия, поступайте так: всякий приходящий к вам апостол да будет принят как сам Господь. Но он не должен оставаться долее одного дня, в случае же нужды может остаться и на второй; если же останется три дня, то он лжепророк. Уходя, апостол не должен брать ничего, кроме хлеба (необходимого) до тех пор, пока где-нибудь не остановится. Если же потребует денег, то но лжепророк..." Дидахе.

Старожил
+317
|21 Апр 2012
4
СА  выдаёт себя за апостола и пророка...

А костян выдает себя за наставника 

Старожил
+940
|21 Апр 2012
0
Цитата Carpenter
Не сработает. Я не младенец.

Только младенец оперирует такими безапелляционными количественными категориями, как, например - "все", "ни один" и т.д. Твоя фраза :

 

Цитата Carpenter
Ни один настоящий баптист в здравом уме и твёрдой памяти не скажет, что ПБ - это церковь.

 обличает тебя. Нужно объяснить более подробно несостоятельность твоей фразы или ты уже понимаешь, о чём речь ?

Писатель
+81
|21 Апр 2012
6
Цитата kostyan
А закон Моисея был принципиален тогда

на предсказуемый ответ, предсказуемый вопрос

что же тогда многие пастора с удовольствием и принципиально используют десятину?

Старожил
+317
|21 Апр 2012
8

Хуже всего, что некоторые "пастора" не сумев насытится десятиной стремятся забрать все имущество у людей. Как же эти "некоторые пастора" смогли так низко пасть, а костян?

Удален
Carpenter
|21 Апр 2012
12
Цитата kostyan
Только младенец оперирует такими безапелляционными количественными категориями, как, например - "все", "ни один"

Банальное манипулирование с целью унизить интелектуальные способности собеседника и заставить его замолчать. Примитивный психологический трюк. Ничем не обоснованное заявление, в котором заложен маленький крючок с наживкой - выделенные слова. Извините, но я прошёл школу лжехаризматии ещё в 90-е, поэтому все эти психологическиу уловки манипуляторов мне знакомы, и у вас нет никаких шансов загнать меня в тупик или сбить с толку.

Вы диагностировали, что я младенец, а между тем, сами же и варитесь в том, что я прошёл много лет назад.

Вы завявляете, что баптист? Значит, вы из отступников, обольстившихся экуменизмом по вполне понятным причинам. Теперь моя очередь поставить вам диагноз. Их два:

1) симуляция хронического религиозного младенчества в корыстных целях;

2) острый гипертонический экуменический криз.

СА, которого вы так рьяно защищаете, как-то заявил, что "кто не платит десятину, в жизнь того возвращается первородный грех!". Вас от такого не коробит? Или вы младенец, несведущий в слове правды? Хотя если вы материально заинтересованное лицо, то вам это обличение не поможет. Зато это поможет другим людям, которые увидят ваши лукавые отписки и поймут, что будет здраво держаться от вам подобных как можно дальше.

Так что вытереть об меня ноги, как вы привыкли поступать с людьми, у вас не получится, молодой человек. Лучшая вам характеристика вот:

 

Цитата stat
Костян, кстати, нормальный пацан

Это ваш круг.

Удален
diadre
|21 Апр 2012
7
Цитата start
Это о тех, кто пишет небылицы. Костян, кстати, нормальный пацан, небылиц не пишет, любить умеет, что еще надо для нормальной жизни.

Старт, Вы сами себе противоречите.  Именно Костян и пишет не-были-цы, т.к. не был в ПБ и имеет задание тролить. А о каких небылицах пишете Вы? Мы пишем то, что испробовали на себе. Куда уж правдивее?

Костян  - нормальный пацан для своего пацанского круга, в котором в норме обижать слабого и насмехаться над чужим горем. Но это не христианское.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
diadre
|21 Апр 2012
4
Цитата kostyan
В таких случаях сейчас я советую пострадавшим проявить милость и взять только своё. От того, кто кается, мы ожидаем, что он будет предлагать возместить вчетверо, от пострадавшего мы ожидаем, что он проявит милость.

А теперь поподробнее. Что значит взять только свое? У кого взять? Никто ведь не отдает. Взять силой как в революцию? Насчет своего - сейчас за 4 года реально это выросло в 3 раза, т.к. банк выставляет тройные  претензии. Учи матчасть, пацан.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Гость
+29
|21 Апр 2012
5
Цитата diadre
Костян - нормальный" пацан" для своего пацанского круга, в котором в норме обижать слабого и насмехаться над чужим горем. Но это не христианское.

Не пацаны,а пацюки,
Людским набили сундуки !
И,на доверии, крысята,
Из строя одного и ряда !
http://fff1964.livejournal.com/332298.html
Что б быть "нормальным пацаном -
Людской им нужно "хлопнуть " дом !
Квартиры  паствы  "подмутить"
Людей ограбить ,сладко жить !
http://rutube.ru/tracks/1342701.html?v=8dbf9ab
http://rutube.ru/tracks/3001225.html?v=252927

Геннадий
Гость
0
|21 Апр 2012
2

ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ СЛЕПЫМ!!!!!  http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qvFi0ZUn13U

Удален
SHanell
|21 Апр 2012
0
Цитата diadre
Именно Костян и пишет не-были-цы, т.к. не был в ПБ

Ой, ну неужели Вы этому верите?  ;-)

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+317
|21 Апр 2012
4
Цитата SHanell
Ой, ну неужели Вы этому верите?  ;-)

Аделаджа вполне мог нанять писать на форуме небылицы человека со стороны. Главное, чтобы совести у него не было.

Хотя конечно, скорее всего "костян" это заинтересовванное лицо в этом деле и тоже крал деньги приносимые Богу, поэтому скорее всего он работает за интерес, а не за зарплату.

Удален
SHanell
|21 Апр 2012
1
Цитата Ivan
Аделаджа вполне мог нанять писать на форуме небылицы человека со стороны. Главное, чтобы совести у него не было. Хотя конечно, скорее всего "костян" это заинтересовванное лицо в этом деле и тоже крал деньги приносимые Богу, поэтому скорее всего он работает за интерес, а не за зарплату.

очень вероятно, что Костян - это просто один из служителей пресс-центра или линии доверия.

Сандей никого не нанимает на такие штуки. У него хватает инициативных ... слуг (хотела другое слово написать, но мне баны ни за что надоели). Даром Сандей, что ли, ритриты проводит (простите за игру слов!)?

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+135
|21 Апр 2012
2
Цитата diadre
Старт, Вы сами себе противоречите. Именно Костян и пишет не-были-цы, т.к. не был в ПБ и имеет задание тролить. А о каких небылицах пишете Вы? Мы пишем то, что испробовали на себе. Куда уж правдивее?

Где это я противоречу ? У меня лично СА ничего не брал и я ничего ему не давал. Поэтому волать о том, что он жулик я не буду. Надо оч.плохо знать СА, чтобы думать, что он такой дурачок, пожелавший посидеть в тюрьме. Обвинять СА можно лишь в том, что тон как застрельщик кредитно-финансового посольского движения не желает нести ответственность за катастрофу. Вот в чем проблема. Но тут никого это не интересует. Все зациклились на украл, украл, украл... Вот такие небылицы. А Костян ничего такого страшного не пишет. И потом можно услышать что-нибудь кроме "украл".

Старожил
+317
|21 Апр 2012
3
Цитата start
Где это я противоречу ?

Везде.

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.