Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Писатель
+46
|8 Апр 2012
7

Дальше...

Обещали построить вот:

и

А строят...

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Писатель
+46
|8 Апр 2012
9

Вопрос: Куда делись деньги которые собирали 10 лет? и Найди 10 отличей чем отличается то что обещали и что строят? Удачи в не легком труде на отгадывание вопросов! 

Только не бейте сильно голову об ступеньки при разгадовании задач наставник и костян.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+940
|8 Апр 2012
6

Пора переименовать тему в "Мы никак не можем выйти из Посольства" или "Посольство никак не выходит из нас".

Писатель
+46
|8 Апр 2012
8
Цитата kostyan
Пора переименовать тему в "Мы никак не можем выйти из Посольства" или "Посольство никак не выходит из нас".

Нее, лучше "бабтисты" которые мечтают и сутками сидят в темах о ПБ! 

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
ЛВ
|8 Апр 2012
4

"Чистый Костян выплыл из ванной после жены и дочки и с новыми силами ввязался в сеанс одновременной игры, то ли представляя себя Гарри Каспаровым, то ли Остапом Бендером."

Посольские адепты   внимали ему с сыновьей любовью и Костяна  понесло : после купания он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей  ( незамысловатых  двухходовок )

Старожил
+940
|9 Апр 2012
2
Нее, лучше "бабтисты" которые мечтают и сутками сидят в темах о ПБ!

Неа, тема быстро умрёт, ибо Рим.11:3 " остался я один, и моей души ищут".
Вынужден констатировать, что мне больше не о чём мечтать. Было несколько мечтаний у ребёнка сельской школы. На данный момент времени все они сбылись. Даже последняя - получение Лицензии на радиовещание. Течение совершил, веру сохранил, Лицензию получил, а теперь готовится мне венец. Ей, гряди, Господи Иисусе !!!

Писатель
+8
|9 Апр 2012
0
Цитата ЛВ
Чем дальше ,тем веселее и , главное , правдивее.

Ага Вы, главное, не останавливайтесь и сорвете еще больше лулзов.

Но я, к сожалению, отмечаю, что собеседник вы посредственный. Я то думал, вы искренне вопросы задаете - интересно человеку. А он лулзы поставляет

 

Цитата ЛВ
А как это так получается ,что вы абсолютно безразличны к "церквям" ,но небезразличны к десятинам , которые в них собирают ?
Цитата ЛВ
Церквями не и интересуетесь , а деньгами которые там собираются - да.
Цитата ЛВ
но при этом вы мотивируете людей нести туда деньги.
Цитата ЛВ
Сам не даю,но небезразличен к тому ,как на это смотрит Бог и поэтому мотивирую других давать !

Это серия ваших реплик, которая показывает, что вас не интересует, что я говорю. Стратегия до боли проста - кидать грязные реплики, одна за другой. А в моих ответах искать зацепку для новых грязных реплик.

 

Цитата ЛВ
-12 - это не недоразумение ,было -80. А что если так , то для вас это повод не отвечать на вопросы ? К тому же если меня не волнует мой рейтинг ,то почему вас беспокоит ?

Не отвечать на вопросы? А какие у вас ко мне вопросы? =) Интересно просто)

Дело, конечно, не в рейтинге, а впричине, по которой он у вас такой. Вы, значит, не слишком заботились, чтобы быть вежливыми с людьми, вот вам и наваляли минусов. По себе знаю, что даже имея принципиальную позицию или даже радикальную в разных вопросах реально быть в небольшом плюсе. А если минус - это верно говорит о систематическом хамстве.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
diadre
|9 Апр 2012
10
Цитата kostyan
Даже последняя - получение Лицензии на радиовещание. Течение совершил, веру сохранил, Лицензию получил, а теперь готовится мне венец. Ей, гряди, Господи Иисусе !!!

Тю, Костян, лицензию получил. Ты об этом хвастаешь уже как 2 месяца. Последняя мечта. Это что, билет в рай? А когда же будет само радио "Эхо Костяна"? Мы будем тебе звонить и задавать каверзные вопросы в прямом эфире. Так когда же грядет?

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
diadre
|9 Апр 2012
5

И все-таки мутная история с этим "пастором ЕХБ" Романом Овчаренко. Обшарила весь интернет. Кроме единственного интервью от 6 дек.2010 г. (потом неоднократно повторенное) я концов его не нашла. Очень похож по стилю высказываний на Костяна (тоже ведь бабтист). Особенно про презумпцию невиновности. Интересно, там в ЕХБ знают такого вот защитника Сандея в единственном числе от ЕХБ?

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+940
|9 Апр 2012
0
Цитата diadre
Мы будем тебе звонить и задавать каверзные вопросы в прямом эфире.

 А почему не задаёте эти "каверзные" вопросы на форуме ?

 

Цитата diadre
А когда же будет само радио "Эхо Костяна"?

Лицензия - это только начало. Теперь нужно всё создать с нуля. Штат, аппаратура и т.д. Процесс идёт. О дате первого эфира и интернет-страничке радио всенепременно Вам сообщу (если, конечно, будем к этому времени на форуме). 

Удален
FatalitY
|9 Апр 2012
6
Цитата kostyan
Лицензия - это только начало. Теперь нужно всё создать с нуля. Штат, аппаратура и т.д. Процесс идёт

это напоминает историю со строительством ДЦ. видимо, и пшик результат будет таким же...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Carpenter
|9 Апр 2012
5
Цитата kostyan
Чтобы понять уровень твоего понимания этого вопроса, ты серьёзно хочешь начать дискуссию по поводу материальной поддержки служителей полного времени ?

Служитель полного времени Апостол Павел по ночам палатки шил и ни у кого не брал золота и серебра. Так написано. А ваши "служители полного времени" - это тунеядцы и приспособленцы с криминальным умом.

Старожил
+940
|9 Апр 2012
0
Цитата Carpenter
Служитель полного времени

Ты не ответил на вопрос : ты серьёзно хочешь начать дискуссию по поводу материальной поддержки служителей полного времени ? Это и говорит о твоём уровне понимания данного вопроса. Включая и вопрос материального обеспечения Павла. Читай Библию. Там написано.

Удален
Carpenter
|9 Апр 2012
4
Цитата kostyan
Ты не ответил на вопрос : ты серьёзно хочешь начать дискуссию по поводу материальной поддержки служителей полного времени ? Это и говорит о твоём уровне понимания данного вопроса. Включая и вопрос материального обеспечения Павла. Читай Библию. Там написано.

Читаю: "33    Ни серебра, ни золота, ни одежды я ни от кого не пожелал:
34    сами знаете, что нуждам моим и [нуждам] бывших при мне послужили руки мои сии.
35    Во всем показал я вам, что, так трудясь, надобно поддерживать слабых и памятовать слова Господа Иисуса, ибо Он Сам сказал: 'блаженнее давать, нежели принимать" (Деяния 20 глава).

Старожил
+259
|9 Апр 2012
6
Цитата Milena
Они естесссссно будут говорить только хвалебное ему.....

Вы еще забыли двух комсомолок из прославления :). Там ловят каждого, дают однотипные вопросы и говорят - "отвечай".

Старожил
+259
|9 Апр 2012
4
Цитата Siren East
Например, в Новом завете Иисус наблюдал, как вдова положила две лепты.

Две лепты - это далеко не десятина. Перед вдовой как раз приходили те, кто давали и десятину, и еще больше. Почему то Иисус их не отметил.

И вот одна совсем бедная вдова подошла и опустила в кружку две лепты. Лептой называлась мелкая монета, две лепты в пересчете на современные деньги — это около десяти рублей, приблизительно столько, сколько стоит батон хлеба.

Старожил
+940
|9 Апр 2012
0
Цитата Carpenter
Читаю:

А теперь почитай те стихи, в которых тот же Павел говорил о своём материальном обеспечении. Найдёшь сам ? Или нам возвращаться к азам ?

Ты не ответил на вопрос : ты серьёзно хочешь начать дискуссию по поводу материальной поддержки служителей полного времени ? Это и говорит о твоём уровне понимания данного вопроса. 

Удален
Zenn
|9 Апр 2012
5

И все же... Почему?

Дом Сандея Аделаджи...

Здание церкви Сандея Аделаджи...

Удален
ЛВ
|9 Апр 2012
3

Siren East

Да ,я совсем  не  озабочена чтобы быть вежливой с теми , кто  рядится в одежды простодушных "овечек" ,или мимо   проходящих"незаинтересованных",а  на самом деле являющихся ОЧЕНЬ даже заинтересованными в том ,чтоб как можно больше людей находилось в деструктивных  сектах для обработки их сознания с целью превращения их в  рабов. Настолько заинтересованны , что некоторые из них (особо "одаренные") сидят  здесь круглосуточно  .Сначала просто пыхтели за копейки , но потом и сами прониклись идеями и теперь представляют собой зрелище смешное и жалкое : вообразили  себя "павлами" . творцами истории и просто богами.  Такая специфика работы ! Будь они "в миру" - были бы скромными "наполеонами" . Не знаю как хозяева их будут из транса выводить после таких ответственных заданий.

Вы правы :у меня к вам  вопросов нет , потому что  в результате долгого пребывания  в "биореакторах" ,которые вы построили  , вас "незаинтересованных" я узнаю  сразу.  А вопросы  для того ,чтобы и другие увидели.

Мне не приходилось играть на деньги даже " в дурака",  поэтому  сленг  азартных игроков ( которых много сейчас на форуме ) мне не ясен . Пришлось  потрудиться , поискать  и заодно узнать на что играете , какова ваша так сказать   "мечта" .

О , вот  нашла !

:"В игре «Red Alert 2: Yuri’s Revenge» биореактором является электростанция злодея-психократа Юрия. Засовывая в биореактор юнитов, игрок получает дополнительную выработку энергии. Возможно, что именно это и послужило идеей для креатива. Также там подозрительная вышка под названием Grinder (ака Жёрнов) распиливает (скорее размалывает) людей (технику и т. д.) на бабло, давая нехилый профит из загипнотизированного быдла" . Точно ,сходу  нашла вашу игру ! В нее и "Настав- к" играет и СА. Первому  правда  адаптировали под его скромные умственные способности.  Он набирает быдло себе на плантации и те  работаеют за копейки.  Но , процесс пошел и мечта не за горами , так что дерзайте !

( продолжение )

Удален
ЛВ
|9 Апр 2012
1

Равняетесь на первопроходцев:

"Вообще людям знакомым с историей одной из войн XX-го века, сама идея переработки человеков в нечто полезное в хозяйстве должна быть знакома. Только в оригинальной идее пускали не на метан, а на кальций, и в прямом смысле на мыло (глицерин)"

Удален
mir7
|9 Апр 2012
4

Цитата mir7
1-й книге царств 8 главе всё и объясняется там написано что старейшины Израиля попросили поставить им царя

а пасторов сравнивают с ветхозаветными царями! ВНИМАНИЕ!! ОЧЕНЬ ВАЖНО ЭТО ВИДЕТЬ!!!!

это- Слово напрочь опровергает существующую пасторско- лидескую систему ИЕРАРХИИ

определяемую в Писании( в книге Откровений) как НИКОЛАИТСТВО

николаиты- это группа "священников" которая ставит себя выше обычных верующих

потому что слово "николаос" образовано из двух слов:

"над" и "простой народ"

и поддерживаются эти негодяи николаиты из системы вавилона- блудницы

именно десятинами и десятины которые они отстаивают- это как страховка которую они получают чтобы жить припеваючи

а остальные- даже те кто из пресвитеров живёт честно и небогато..глядя на них стараются СТРЕМИТСЯ К ПРОЦВЕТАНИЮ чтобы эти "плоды" были свидетельством их деятельности для внешних!

но самое то хуже всего что внешние- неверующие СМЕЮТСЯ над церковью и слушая

десятинщика- пастора который рассказывает о том как его Бог благословляет...что он ему новую машину дал...они в шоке от ТУПОСТИ и ЗАНОСЧИВО- ЧВАНЛИВЫХ проповедей таких "процветантов"

ведь материальное то многие мирские люди итак имеют..трудясь и делая бизнес

и когда про десятину слышат то просто из вежливости молчат...понимая откуда ветер дует

и они лучше любых бухгалтеров уже подсчитали сколько и как кто живёт из собирателей- пасторов

и обратили внимание на то что в церкви многие - за чертой бедности..потому что время такое

Писатель
+81
|9 Апр 2012
5
Цитата Siren East
Например, в Новом завете Иисус наблюдал, как вдова положила две лепты.

это еще был старый завет по вашему.

 

Цитата Siren East
Я смотрю на строительство не с точки зрения верующего, а просто вижу работу. Неплохой зал будет. Кто-то говорит, что коровник. А что по вашему не коровник?

ой вэй, а тут многие смотрят на строительство с точки зрения инвесторов, которые годами вкладывали туда деньги под красивые проекты на бумагах, а получают вот что...

 

Цитата Наставник
что делают эти жалкие Иудеи?

явас огорчу, Иудеи не то что не поддерживают вас и не имеют к вам ни малейшего отношения, они о вас даже не слышали. Еще раз наставник вы - врун!

 

Цитата Siren East
Когда видишь стройку, нормальная реакция человека - это визуализация готового объекта. Мы должны благословлять, а не проклинать.

Благословлять волков? воров? убийц? в теле Христа?

 

Цитата List
Продал бы всё своё имущество и поехал с семьёй строить церкви в Африке....

там стреляют, а тут фрар на фраере...

Писатель
+81
|9 Апр 2012
6
Цитата kostyan
Теперь нужно всё создать с нуля. Штат, аппаратура и т.д. Процесс идёт.

а что СА? он же обещался тебе помочь, я то подкмал что он ради этого бюджет на строительство урезал, чтобы радио транслицию мировую сделать, а то как то опять выходит что он просто вор...

Старожил
+317
|9 Апр 2012
3
Цитата diadre
И все-таки мутная история с этим "пастором ЕХБ" Романом Овчаренко. Обшарила весь интернет. Кроме единственного интервью от 6 дек.2010 г. (потом неоднократно повторенное) я концов его не нашла. Очень похож по стилю высказываний на Костяна (тоже ведь бабтист).

Может он у них там один на все руки и ванны чинит, и баптистского пастора из себя изображает.

Тут ведь на форуме разговаривает сам с собой из-под разных ников.

Удален
Carpenter
|9 Апр 2012
4
Цитата kostyan
Ты не ответил на вопрос : ты серьёзно хочешь начать дискуссию по поводу материальной поддержки служителей полного времени ?

Описанная в Библии церковь не обманывала уверовавших из язычников, не втягивала под частичное соблюдение закона и не собирала никакой высосанной из пальца денежной десятины. Апостол Павел не жил на "десятину от десятин" и денежные "жертвы благодарения" тоже не собирал. У него совесть была.

Старожил
+317
|9 Апр 2012
4
Цитата Carpenter
У него совесть была.

+1. А что свидетельствует, что у Аделаджи есть хотя бы намек на совесть?!

Старожил
-253
|9 Апр 2012
2

Дорогие

Некоторые попались на чувства из-за многих своих желаний. Алчность и егоизм это состав многих уверовавших Бандурченко о КК. Наставления п.Сандея не многих приводило в трезвость. Люди хотели быстро все сделать и без труда. Это все обернулось для некоторых полным провалом не изучивших новый рынок.

Тысячи не могут молчать и непрекращают благодарить пастора Сандея за его вклад в Украину и помощь нашему народу.

Бандурченко решил, из-за страха перед наказанием, сбросить с себя ответственность за свою деятельность и переложить ее на плечи пастора Сандея через то, что пастор доверял всем свою сцену для развития Украины и каждого в нашей стране.

Низко пал Бандурченко и низкая мораль его, а те кто поддерживает методы Бандурченко являются теми кто и он, с низкой моралью и ответственностью.

Подумайте над этим и примите это к сердцу для жизни.

С уважением к Вам Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+940
|9 Апр 2012
0
Цитата Carpenter
Апостол Павел не жил на "десятину от десятин"

 Ты не ответил на вопрос : ты серьёзно хочешь начать дискуссию по поводу материальной поддержки служителей полного времени ? Твоя неосведомлённость в данном вопросе всё больше поражает.

 

Цитата natan4ik
а то как то опять выходит что он просто вор...

Если твои прежние догадки такие же, как за Лицензию, то о каком "опять" идёт речь ? 

 

Цитата natan4ik
а что СА? он же обещался тебе помочь,

Ты невнимателен к мелочам. А детали очень важны. Повторяю, что я говорил, что СА мне сказал при второй встрече, что у него есть, кому заниматься получением Лицензии. И года через 2-3 меня попросили этим заняться пятидесятники. Эту Лицензию я получил для них. Нам не нужна помощь СА. С Божьей помощью, сами справимся.

Писатель
+119
|9 Апр 2012
4
Цитата Zenn
И все же... Почему? Дом Сандея Аделаджи... (картинка)  Здание церкви Сандея Аделаджи... (картинка)
Вспомнилась библейская история о том, как Соломон строил храм. Одновременно с ним он строил дом для себя. Если я правильно помню, то на свой дом он потратил в два раза больше разного рода материалов, чем на храм. Видимо, потому что был очень богат. С чего начал Соломон и чем закончил, мы все прекрасно знаем. Очень поучительная история в свете событий со строительством Украинского Коровно-Духовного Центра со спортзалами, ресторанами и гостиницей, а также существованием особняков в пригороде и нескольких десятков квартир в столице.
Новичок
+2
|9 Апр 2012
1
Лестер Самралл:Пророчество о России и СНГ

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.