Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Местный
+19
|25 Апр 2012
1

Дорогой пастор!

Есть острая нужда в Вашей поддержке в защиту пастора Сандея.

23 апреля, сегодня, Бог дал возможность быть на встрече в администрации президента и передать письма в защиту пастора!

Дорогой пастор, необходима Ваша помощь в том, чтобы Вы побудили и ободрили членов Вашей церкви подписать петицию – онлайн на нашем сайте http://www.godembassy.org

Как это сделать: Проходите по ссылке, попадаете на наш сайт, слева находится банер «Защитим пастора». Нажимаем и попадаем в Петицию. Далее, проходим в конец Петиции, увидите банер «Подписать петицию», нажав на него, попадаете в Петицию-онлайн, где необходимо заполнить все поля. Нажимаете «готово» и все. Вся процедура займет около 5-ти минут, не больше.

Нам необходимо собрать достаточно подписей, чтобы подкрепить ими наши письма, которые мы передали президенту.

Огромная просьба, поспособствуйте тому, чтобы, по возможности, большинство членов Вашей церкви подписали петицию. Необходимо не только сделать объявления в церквах, но и подключить к этому администратора и лидеров, чтобы они прозвонили членов церкви, свои домашние группы и помогли своим людям заполнить эту петицию.

Бог дал такую возможность попасть к президенту. Эту возможность мы долго ждали и молились все вместе.

Также, на нашем сайте есть обращение к Президенту от общественности, пожалуйста, распространяйте эту ссылку на своих сайтах, по соц.сетям.

http://www.godembassy.org/component/k2/item/1905-obraschenie-k-prezidentu-ukrainyi.html

Большое спасибо Вам за сотрудничество.

Пусть Господь благословит Вас!

С уважением,

Движение Голос Правды направление петиция

ИХ бог УЖЕ БЕЗСИЛЕН, ПРИХОДИТСЯ ЛЮДЕЙ ПОДКЛЮЧАТЬ,

Only God will judge me!
Местный
+19
|25 Апр 2012
0

Уважаемый пастор,



В центральной церкви Посольство Божье, начал работу комитет по защите пастора Сандея. Мы в это время вместе с Вами можем влиять на общественное мнение, делая некоторые вещи постоянно. Предлагаем Вам с учетом той работы, которую Вы делаете в церкви, с целью рекламы Ваших дел и для защиты пастора Сандея совершать следующие действия:



1.Выделить человека, либо внести в обязанности секретарю, каждый день, до снятия обвинений с пастора Сандея, вносить в Интернет на следующие сайты-……. , пять ярких свидетельств членов Вашей церкви, что сделал Бог в жизни людей благодаря служению пастора.



Методика:

1.Дайте задание кому-то из членов церкви записывать все свидетельства.

2.На служении сделайте объявление, чтобы люди, благодарные Богу и пастору Сандею подходили к назначенному человеку и давали написанными, либо диктовали свои свидетельства.

3.Этот человек должен каждый день внести в Интернет 5 свидетельств. (Если закончатся свои, купить книгу «Смотри что сделал Господь» (четыре тома) и вносить все свидетельства оттуда.

4.Можно выделить на это служение не одного, а несколько человек, чтобы чередовались (месяц один, месяц другой либо по неделе).

5.Вы пастор, регулярно, в конце недели, спрашивайте у человека отчет о проделанной работе.





2.Регулярно 2-4 раза в месяц за средства своей церкви давать статьи в местные газеты с свидетельствами членов Вашей церкви.



Продолжение следует:

Only God will judge me!
Местный
+19
|25 Апр 2012
0

ПРОДОЛЖЕНИЕ:


Методика:

1.В местной газете, на последней странице, найти № телефона редакции (рекламный отдел) газеты. Позвонить, узнать точный адрес нахождения и рабочее время. Узнать также, сколько стоит размещение статьи в этой газете размером на половину страницы (именно столько примерно займет свидетельство), и входят ли в эту стоимость услуг журналиста, который будет писать статью и делать необходимые снимки. Если входит – хорошо, если нет, Вы можете сэкономить, попросив это сделать кому-то из церкви. Узнать также дни принятия материала в печать

2.Если пишете статью сами, то подготовьте статью и обязательно фотографию человека, чье свидетельство будет размещаться. Не забудьте в статье прорекламировать свою церковь, дать информацию о времени, о месте проведения богослужений и разместите № телефонов. Также не забудьте поблагодарить пастора Сандея за его служение Вам и Вашим людям.

Если статью пишет журналист - организуйте ему встречу с человеком, чье свидетельство хотите разместить, либо расскажите за него сами.

3.После написания статьи, перед запуском в печать, обязательно пересмотрите статью, если что-то не устраивает – откорректируйте.

4.Если статьей после доработки довольны – отдавайте в печать.

5.Спланируйте, чьи свидетельства Вы будете давать в следующие разы. Запишите свои планы на ближайшие минимум два месяца. Подготовьте заранее следующую статью.



Спасибо Вам за то, что в трудное для пастора время Вы не остаетесь равнодушны и безучастны.

Only God will judge me!
Удален
Иеремия1
|25 Апр 2012
2
Цитата Dmitriy Zaytsev
3.Этот человек должен каждый день внести в Интернет 5 свидетельств. (Если закончатся свои, купить книгу «Смотри что сделал Господь» (четыре тома) и вносить все свидетельства оттуда.

Так рождаются тысячи благодарных.

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся
Удален
Иеремия1
|25 Апр 2012
4
Цитата Dmitriy Zaytsev
Методика:

Прочтение этих методик отбеливания репутации "скрывающего свои преступления"(как выразился А.Шевченко) навевает слова из гимна "Свидетелей ...лжи" спетого на одной из годовщин: "Сандей,батяня,батяня Сандей...".

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся
Старожил
+317
|25 Апр 2012
4
Цитата Клер
не верю.

Отдайте квартиру Сандею, может тогда поверите.

Старожил
-253
|25 Апр 2012
0

Дорогие

ПБ занимает первое место на конкурсе красоты.

Библия оживает. Слово Божье живо и действенно. Подключайтесь к Богу.

Украина знает своих героев.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
КудлаевЮРИЙ
|25 Апр 2012
11
Цитата Наставник
дорогие ПБ занимает первое место на конкурсе красоты. Библия оживает. Слово Божье живо и действенно. Подключайтесь к Богу.

Библия вот что говорит о женской красоте:

"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,  но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом" 1Пет.3:3-4

Если Вы сами подключитесь к Богу, то поймете, что рекламируемая Вами красота ни к Библии, ни к Богу не имеет отношения

Старожил
+317
|25 Апр 2012
4

 

Цитата Dmitriy Zaytsev
Дорогой пастор!

На их сайте подсчитано: прочитано 107 просмотров.

Старожил
+317
|25 Апр 2012
5
Цитата Dmitriy Zaytsev
начал работу комитет по защите пастора Сандея..................................................................купить книгу «Смотри что сделал Господь» (четыре тома)

Ключевой момент. Несите деньги, короче  Скупайте книги оптом.

Удален
ЛВ
|25 Апр 2012
5

Грыша ,что это за видео ты тут выложил ? Поинтересуюсь обязательно у знакомых ,которые там учатся, что это  за  конкурс был.  Судя по  нарядам из паралона ,тетрадей ,ручек, кульков, газет , пластиковых тарелок, крышек для консервации - это грандиозное и масштабное событие должна была осветить вся мировая пресса.

Местный
+19
|25 Апр 2012
2

А вот ещё перлы: Буду выдавать частями.

Меморандум Пасторского Конгресса 10.12.2009

Конгресс пасторов постановил:

1. Всем пасторам Посольства Божьего взять тезисы служения помазания за декабрь 2009 г. и январь 2010 года, тщательно изучить и целый месяц учить в церкви.

2. Пасторам и служителям церкви «Посольство Божье» необходимо «гореть», согласно: Пс.103:4; Евр.1:7; Отк.3:15-19; Исх.3:1-6
Необходимо выработать в себе это качество – гореть, пылать, светиться и передать это своим церквам и служениям.

3. Всем пасторам, служителям, капелланам, социальным пасторам, лидерам реабцентров, прослушать конгресс 10.12.09 и до конца января написать 10 уроков и сдать отчет лично пастору Сандею на адрес электронной почты: pastor@godembassy.org
В этих уроках необходимо ответить на следующие вопросы:
- что мне делать, чтобы вернуть огонь;
- какие мне установить новые привычки и стандарты, чтобы не потерять огонь.

4. Всем пасторам, служителям, капелланам, социальным пасторам, лидерам реабцентров прочесть книги:
а) «Движимые вечностью» (Джон Бивер) - Написать 20 уроков, которые вы извлекли для себя!
б) «Фанаты Иисуса» (DC Talk, 2-й том) - Написать 20 уроков, которые вы извлекли для себя!

5. Прослушать 1-ю и 2-ю лидерские школы «2000 Лидеров – Творцов истории» и написать контрольные работы.

6. До годовщины Посольства Божьего каждый пастор должен стать общественным мэром своего города или района города! (брошюра п. Королева Евгения, г. Смела)

Only God will judge me!
Старожил
+317
|25 Апр 2012
5

Мда... не крали бы они деньги, может им люди и доверяли бы.

Удален
талмид
|25 Апр 2012
3
Цитата Иеремия1
ВОПРОС К АЛЕКСАНДРУ ШЕВЧЕНКО: Добрый день. Ваше мнение по поводу ситуации с Посольством Божьем? Чтобы вы посоветовали пастору Сандею? Чем должна заниматься церковь прежде всего? (мирный)

На форуме писали о Шевченко, как самом богатом пасторе Сакраменто. Активисты - общественники умудряются умножить облегчение, чтобы другим была тяжесть.

Что Бы Сандей посоветовал Иуде Искариоту? Назвал бы его бомжом? 30 сребрянников могут вызвать только ухмылку у пасторов- процветантов. В сале и в шоколаде. Успешный служитель, один из пяти братьев богача, пиршествовавшего блистательно. Но потом и водички не видят разжиревшие на дани с нуждающихся.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+940
|25 Апр 2012
1
Цитата Cестра
Иов - это идеальный вариант человека, прошедшего испытания.

Знаешь, какие его слова мне нравятся ? Это : Иов.42:18
"1 И отвечал Иов Господу и сказал:
2 знаю, что Ты все можешь, и что намерение Твое не может быть остановлено.
3 Кто сей, омрачающий Провидение, ничего не разумея? - Так, я говорил о том, чего не разумел, о делах чудных для меня,
которых я не знал.
4 Выслушай, [взывал я,] и я буду говорить, и что буду спрашивать у Тебя, объясни мне.
5 Я слышал о Тебе слухом уха; теперь же мои глаза видят Тебя;
6 поэтому я отрекаюсь и раскаиваюсь в прахе и пепле".
А ещё псалмопевца : Пс.118:67 "Прежде страдания моего я заблуждался; а ныне слово Твое храню".

Я их понимаю, потому, что у меня не всегда было хорошо так, как сейчас. Может, поэтому и хорошо, что понимаю...

Удален
diadre
|26 Апр 2012
4
Цитата Клер
Сандей Христа проповедует и люди там изучают там Писание.

И где же это Христос сказал, чтобы последнюю рубашку снять с неимущего и забрать в фонд богача , а ненаоборот? Изучают они не Писание, а инструкции по отбеливанию Сандея. Может проще взять хлорку?

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+940
|26 Апр 2012
1
Цитата diadre
И где же это Христос сказад, чтобы последнюю рубашку снять с неимущего и забрать в фонд богача ,

СА тоже об этом не говорит. Или Вы говорите о тех "неимущих", которые брали кредиты под залог своих квартир в Киеве ? Никакая доярка из села их малоимущими не назовёт. И я не назову.

А за рубашки - их не снимали, сами отдали, потому, что хотели многих одежд. И не поступали, как Иисус говорил : Лук.3:11 "Он сказал им в ответ: у кого две одежды, тот дай неимущему, и у кого есть пища, делай то же". А хотели обогатиться, не работая. Что сеяли - то и пожинают. Или, как говорил тот же Иов : Иов.3:25 "ибо ужасное, чего я ужасался, то и постигло меня; и чего я боялся, то и пришло ко мне". А бояться нужно Бога, а не каких-то жизненных обстоятельств.


Удален
diadre
|26 Апр 2012
4

И чего тебе Костян не спится? Сидишь в засаде и ждешь, как рыкающий лев, кого бы поглотить. Ну ладно, я нговорю про сейчас. А почему он, Сандей, богач, миллионер, не поделится своей рубашкой или квартирой со своей овцой, которая попала в беду (по его кстати наводке)? Или жаба задавила? Даже туфли свои и то с аукциона продал. А че, поделится с нуждающимся слабо? Как ты это обьяснишь, Всезнайка Костян?

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
IBagira
|26 Апр 2012
3
Цитата kostyan
А за рубашки - их не снимали, сами отдали,

Точно сами? Просто собрались все вместе и решили сами заложить свои квартиры? А потом когда всё рухнуло взяли и свалили всё на Сандея, бедняжку, который ничего и не подозревал. И теперь продолжают валить всё на "святого". Так да, Костян? Ответь как есть. Ты же справедливого орбитра пытаешься изобразить.

Старожил
+600
|26 Апр 2012
2
Цитата Клер
не верю. Судьбу разрушить может только грех.

вы прям как Фома, вам наверно нужно руки на тела покончивших собой вложить что б поверили

 

Цитата Клер
так книги писал или прибыль от КК получал?

так и все и сразу, и книги писал и с паствы качал и в КК своих потом поставил

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
diadre
|26 Апр 2012
7
Цитата kostyan
Иов.3:25 "ибо ужасное, чего я ужасался, то и постигло меня; и чего я боялся, то и пришло ко мне". А бояться нужно Бога, а не каких-то жизненных обстоятельств.

Так скажите это  своему идолу, чего с перепугу по президентам бегает, зомбей своих напрягает? Президент от Бога его не спасет.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
Carpenter
|26 Апр 2012
6
Цитата Клер
мне не надо задавать эти вопросы, я уже сказала, что считаю это ошибкой

Не ошибкой, а грехом.

 

Цитата Dmitriy Zaytsev
А Kostyan для наркоманов наркоман, для алкоголиков алкоголик, для бомжей бомж, для геев эгегегееееей!!! Вот так и учит...

Я так и понял. Это он по младенчеству несведущ в слове правды (Евреям 5:13)

 

Цитата Клер
Судьбу разрушить может только грех.

Судьба - это гностическое учение.

 

Цитата kostyan
Нет чёткой грани между сленгом той или иной социальной группы и, так сказать, общепринятым словарным набором. Есть анатомия, есть литературное слово собаки женского рода и т.д. Слова мигрируют.

Это вам так хочется. А Писание чётко говорит, что ни одно гнилое слово не должно исходить из наших уст (Еф.4:29)

Удален
paralipomenon
|26 Апр 2012
2

спасибо за минуты веселья с утра.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Carpenter
|26 Апр 2012
4
Цитата талмид
На форуме писали о Шевченко, как самом богатом пасторе Сакраменто

Это заурядный манипулятор и извратитель Писаний. Видал я его по CNL. Актёр. Приёмы манипулирования стандартные. В основном - внушение лжи по "петле".

Местный
+19
|26 Апр 2012
0

Это какой-то прикол наверное?! Не хочет посты отправлять, пишет "пустой пост". Что за чудеса? Или тут тоже газета "Правдочка" , как на сайте ПБ?

Only God will judge me!
Старожил
+940
|26 Апр 2012
1
Цитата Carpenter
А Писание чётко говорит, что ни одно гнилое слово не должно исходить из наших уст (Еф.4:29)

 Конечно, чётко. Но то, что гнилым словом является сленг той или иной социальной группы - это ты сам придумал. Младенцы характеризуются желанием нафантазировать и добавить от себя, чтобы Библию подогнать под себя, а не себя под Библию.

Еф.4:29 "Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим. 30 И не оскорбляйте Святаго Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления. 31 Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас; 32 но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас".

Из контекста мы видим, что гнилым слово делает не сленг, а состояние сердца говорящего. Можно и литературным языком, с улыбкой на устах, состряпать предложение, в котором все слова по отдельности будут красивыми, а суть - гниль.

 

Цитата IBagira
Точно сами?

 Конечно, точно. За руку никто не тянул. Я слышал фразы тех, кто оказались на первой волне и первое время получали свою сверхприбыль, как они пренебрежительно отзывались о моих друзьях из ПБ, которые не хотели "инвестировать". Сейчас Бог просто расставляет всё по своим местам.

Старожил
+940
|26 Апр 2012
1
Цитата diadre
А че, поделится с нуждающимся слабо? Как ты это обьяснишь, Всезнайка Костян?

 Точно не знаю. Могу только предполагать. Есть несколько вариантов. Может, делится, мы же не знаем всех обстоятельств его личной жизни, может, просто любит деньги и не делится, а, может, Бог через него воздаёт только тем, кто сеяли 2Кор.9:6 "При сем скажу: кто сеет скупо, тот скупо и пожнет; а кто сеет щедро, тот щедро и пожнет". Проанализируйте Вашу жизнь до КК. Может, в ней ответ на Ваши сегодняшние вопросы...

 

Цитата diadre
А почему он, Сандей, богач, миллионер, не поделится своей рубашкой или квартирой со своей овцой,

Может, он и делится с овцами, откуда Вам, называющим себя "волкодавами", знать за овец ?

Удален
КудлаевЮРИЙ
|26 Апр 2012
9
Цитата IBagira
Цитата kostyan А за рубашки - их не снимали, сами отдали,((( -  Точно сами? Просто собрались все вместе и решили сами заложить свои квартиры?

- "Сами отдали" - так всегда оправдываются аферисты при задержании.

Старожил
+379
|26 Апр 2012
6
Цитата kostyan
Я слышал фразы тех, кто оказались на первой волне и первое время получали свою сверхприбыль, как они пренебрежительно отзывались о моих друзьях из ПБ, которые не хотели "инвестировать

Это типа фраза Сандея и Добровольской, а также фраза дочерних пастырей - "они инвестировали и их Бог благословил, а вы так и будете сидеть"?  Или фраза Сандея "Пожарицкий такие высоты и секреты открывает, как квартиру заложить и инвестировать, а вы не слушаете. Я выгонять таких буду!"

Да, Бог расставляет теперь все по местам, но сандеиты не готовы это принять.

 

Цитата kostyan
Может, он и делится с овцами,

он публично сказал, что не собирается этого сделать, и не считает, что должен это делать. Более того, даже письменно это заявил на вебконференции.

Так что не может и не хочет, расслабьтесь. Жлобство - его (и ваше) истинное лицо.

Местный
+19
|26 Апр 2012
6
Цитата kostyan
Можно и литературным языком, с улыбкой на устах, состряпать предложение, в котором все слова по отдельности будут красивыми, а суть - гниль.

Люблю самокритику!

Only God will judge me!

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.