Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Старожил
+940
|14 Мая 2012
1
Цитата Carpenter
Смертоносная буква - это 10 заповедей закона Моисея, начертанные на камнях.

 Ты, как младенец, до сих пор не понял, что буква - это понимание закона, а не сам закон.

 

Цитата diadre
а нас призываешь простить мошенников

 Кто Вам такое сказал ? Зачем Вы открыто лжёте ? От безисходности ? Нежелания отвечать на мои простые вопросы ? Я Вам неоднократно писал, что те, кому Вы давали деньги, должны Вам возместить. И писал о том, что обличать Вы должны с любовью. Это не нужно им, это нужно Вам. Ненавидеть и не прощать мошенничество, а людей любить. Перечитайте, что пишет Дочь.  Где-то так...

 

Цитата diadre
Не можешь Федорову простить фразу месячной давности

Кто Вам такое сказал ? Просто 2Пет.3:1 "Это уже второе послание пишу к вам, возлюбленные; в них напоминанием возбуждаю ваш чистый смысл",

Удален
Carpenter
|14 Мая 2012
2
Цитата kostyan
Ты, как младенец, до сих пор не понял, что буква - это понимание закона, а не сам закон.

Вы не можете давать определения, кто младенец, а кто нет, потому что вы ещё даже не младенец. Так... дилетант, изображающий из себя верующего. Я лет 20 назад такой же был. Покайтесь, возрастайте духовно, очищайтесь от скверны плоти и духа, а там поговорим.

Старожил
+317
|14 Мая 2012
4
а что говорит Писание на счет обсуждения чужого греха???Не уже ли Христиани сегодня живут обсуждением чужих грехов?

Писание заповедует вспоминать про чужие грехи и кары Божьи, чтобы самим не впасть в подобное.

Впрочем у Сандея изучают творчество Сандея, а Библию не читают похоже.

Старожил
+940
|14 Мая 2012
2
Цитата Carpenter
Так... дилетант, изображающий из себя верующего. Я лет 20 назад такой же был.

Печально, что за 20 лет у тебя ничего не изменилось...

Старожил
+317
|14 Мая 2012
2
Послушай Иван,я не кого ни к чему не призываю,а если и призываю,то к милосердию по отношении к Сандею.

Побить его камнями это милосердие? Да ты, друг, совсем потерялся.

Удален
diadre
|14 Мая 2012
6

А давайте добрые "прощатели" садистов и извергов представим ситуацию: к вам домой вламываются фашисты и прикладами как скотину выпихивают в одних подштанниках на мороз. Ваши действия? Вы мило им улыбаетесь, подбираете разбросанное ими ваше нижнее белье, благословляете и прощаете с умилением, и идете топиться в прорубь. Или ваши варианты........

Ситуация с банками выглядит именно так. Но вы, равнодущные к чужому горю, лицемеры в упор не хотите это понимать.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+317
|14 Мая 2012
3
Цитата diadre
Но вы, равнодущные к чужому горю, лицемеры в упор не хотите это понимать.

На то они и лицемеры.

Старожил
+1350
|14 Мая 2012
2
Цитата diadre
Но вы, равнодущные к чужому горю, лицемеры в упор не хотите это понимать.

Ну да, все равнодушные а вы самая любящая Бога. Вам пытаются обьяснить, что вашей вере нанесён такой моральный ущерб, что если вы вместе с Сандеем предстаните сейчас перед Богом, то будете вместе стоять слева.

Матф.25:33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов -

по левую.

Тогда что вы потеряли будет исчисляться не денгами и чтото вернуть будет поздно.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
diadre
|14 Мая 2012
1

Я сейчас писала о второй заповеди "Возлюби ближнего своего как самого себя". Вы, Пришелец, всегда тычете мне Богом, но  вторую заповедь не соблюдаете. А без этого не будет вам спасения. Будете рядом с нами с Сандеем стоять. Или вы безупречный? Судя по вашей ненависти ко мне и к моему горю я бы не сказала. Я вот Сандея, несмотря на зло, причиненное мне, люблю больше, чем вы меня, хотя я вам плохого ничего не сделала. А вы меня в ад все время посылаете. Так все-таки, не увиливайте , ваш вариант с фашистами. Хочу послушать умный совет.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+940
|14 Мая 2012
2
Цитата diadre
к вам домой вламываются фашисты и прикладами как скотину выпихивают в одних подштанниках на мороз.
Цитата Пришелец
Тогда что вы потеряли будет исчисляться не денгами и чтото вернуть будет поздно.

 Лук.12:4 "Говорю же вам, друзьям Моим: не бойтесь убивающих тело и потом не могущих ничего более сделать";

 

Цитата diadre
представим ситуацию:

Представим : я одолжил деньги под огромные проценты Карпентеру. Предварительно занял под меньшие проценты у Багиры. Пришло время взаиморасчётов. Карпентер не хочет отдавать, Багира требует своё и я говорю Багире : во всём виновата Диадре, пусть всё своё продаст и заплатит за меня. Ситуация выглядит где-то так...

 

Цитата diadre
Я сейчас писала о второй заповеди "Возлюби ближнего своего как самого себя".

Именно любовь побуждает нас открывать Вам глаза на волков в овечьей шкуре, которые поддакивают Вам, используя Вас как пушечное мясо в своей собственной игре.

Удален
diadre
|14 Мая 2012
2

Если я, Диадре,  обманным путем подбивала этих персонажей брать кредиты, для того, чтобы они платили мне с каждого взятого кредита мзду в сумее 30-50%, то виновата я и должна помочь обманутым мной, так как у меня осела огромная сумма денег. Вот как то так, Костян. Я уже юрист без диплома, жизнь научила.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
diadre
|14 Мая 2012
2
Цитата kostyan
Лук.12:4 "Говорю же вам, друзьям Моим: не бойтесь убивающих тело и потом не могущих ничего более сделать";

Костян, т.е. ты сейчас открытым текстом соглашаешься с фашизмом и оправдываешь убийства? Будешь рядом с нами стоять, с СА и Пришельцем.  Вот кто оказывается самые большие грешники.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+317
|14 Мая 2012
3
- Неужели Вы думаете, что никто не молится за его покаяние? Молятся, хотя за таких очень тяжело молиться, особенно тем, кто от него пострадал.

Вон еще 200 человек, к нему ходят и молятся, надеются, что вернет имущество 

Цитата diadre
Вот кто оказывается самые большие грешники.

Вы только что раскрыли их гнилую суть? 

Все было ясно с самого начала.

Удален
IBagira
|14 Мая 2012
3
Цитата diadre
Ситуация с банками выглядит именно так.

А при чём тут банки? Банк это нейтральная организация, имеет свои правила игры, которые указаны в контракте. Они насильно денег не навязывают. Они их дают по обоюдному согласию сторон. И вникать в жизненные проблемы клиента не обязаны. Банк не плохой и не хороший, он нейтральный. И его не будет, если всем будет прощать долги...Он просто разориться. Надо очень сильно думать, когда идёшь в банк за кредитом.

Старожил
+317
|14 Мая 2012
3
Цитата diadre
О какой вообще МЕСТИ Сандею идет речь?
Цитата start
Если б он деньги взял у нормальных пацанов и те пришли бы с бейсбольными битами и горячими утюгами, то он бы по другому заговорил, а так добрых христиан чего опасаться, они только просить могут и в суд бесконечный обращаться, знали у кого брать порождения ехиднины.

Этого Аделаджа и боится.

Поэтому его прислужники и пытаются замылить всем мозги на форуме.

Старожил
+940
|14 Мая 2012
1
Цитата diadre
Костян, т.е. ты сейчас открытым текстом соглашаешься с фашизмом и оправдываешь убийства?

 А Вы открытым текстом спорите со словами Иисуса. В ожесточении сердца Вы даже этого не желаете видеть.

 

Цитата diadre
Если я, Диадре, обманным путем подбивала этих персонажей

Да, создавая клонов на форуме и пытаясь обмануть наивных читателей.

Удален
QQuio4ghj12i
|14 Мая 2012
3
Цитата diadre
А давайте добрые "прощатели" садистов и извергов представим ситуацию: к вам домой вламываются фашисты и прикладами как скотину выпихивают в одних подштанниках на мороз. Ваши действия?

До какого абсурда дошли в этих темах о ПБ! Всё о деньгах, деньгах, ДЕНЬГАХ. Противно ваше лжехристианство. Напротяжении лет только об одном разговоры. Богатство, деньги.

ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЖИВЕТЕ? Никогда не поверю что Христос это ваш Господь. Потому что вами руководит не дух Христа.

Вот один написал правильно, о вас всех кто хотел поживиться не работая, цитирую:

"Мечталось миллионершей стать, но не получилось? Планы были грандиозные, правда?

И хвалебные песенки славы пели Сандею?

Богу было это противно. Противно Ему и сейчас, что хаите того Сандея, а не свою дурь. Сандей и его банда никому ничего не отдадут. Вам уже ничего не даст, если продолжать кричать: меня обокрали, меня обманули 5 лет назад, отдайте мне моё.

Всё, уплыли ваши денежки, сами их отдали, правильно не оформили свои вложения, теперь ваши возгласы пусты и бессмысленны, как и всякого человека, который последовал ложному евангелию обогащения, и стал на путь легкой добычи денег.

Не говорите, что вы уже всё осознали и покаялись. Никто, знающий Бога, вам не поверит. Покаяние должно иметь настоящие плоды, и уже не найдется места мести, злобе, желчи и всему такому подобному."

Удален
Emm-a
|14 Мая 2012
2
Цитата QQuio4ghj12i
Никогда не поверю что Христос это ваш Господь
Цитата QQuio4ghj12i
Никто, знающий Бога, вам не поверит.
Цитата QQuio4ghj12i
Противно ваше лжехристианство.
Я не верю, что Вы христианин. И никто , знающий Бога, Вам не поверит. И Ваше лжехристианство противно....
 Вы прочитайте это внимательно с молитвой- все что я Вам  написала- и покайтесь перед Богом. Время у Вас пока есть, но не тяните.
Удален
QQuio4ghj12i
|14 Мая 2012
2

Возлюбившие мзду неправедную оправдываются.

Другого и не ожидать от сребролюбцев.

Если бы Христу последовали то не писали бы тысячи постов в десятках тем  всё о ДЕНЬГАХ, ДЕНЬГАХ, ДЕНЬГАХ.

Род неверный и сребролюбивый. Движимый тем же духом обогащения что и сандей и его сторонники.

Удален
Emm-a
|14 Мая 2012
5
Цитата QQuio4ghj12i
Потому что вами руководит не дух Христа.

Или не знаете, каким судом судишь , QQuio4ghi21i -точно таким же сам  осужден будешь...

Старожил
+507
|14 Мая 2012
4
Цитата IBagira
банк не плохой и не хороший, он нейтральный.

Ой, вы НАШИ банки не знаете.

Такого хамства не увидишь за границей.

Они такое придумывают, что западные банки плачут от зависти - то скрытый процент, то мелким шрифтом условия дополнительные, то процент за досрочный возврат кредитов, а при платеже кредиткой за транзакцию брать по 20 долларов? Особенно если учесть, что оплатить надо 10? И это еще не всё - они искусные придумщики.

Однажды, дело было в  конце 90-х, прогнали через счет моего маленького предприятия огромные суммы, прекрасно зная, что мы находимся за границей. Слава Богу, что я не досмотрела в платёжках нули - иначе меня бы кондрат там же и хватил, только через несколько часов мой знакомый, к которому я  с бумагами поехала на консульт. сказал, что не 100 тысяч, а миллион, я так и присела, где стояла, еле водой отпоил,хорошо, что у меня хватило сил и ума устроить им разгром. А то налог с оборота пришлось бы платить огромный. (И, как оказалось, наемный сотрудник решил подставить руководителя - учредителя, использовали меня - но это, понятно, официальная версия.)А еще * в те же времена), мне рассказывали случаи, когда оставленное в ячейке пропадало частично или вовсе. А банк с отговоркой - мы, мол, не знаем, хранили ли вы там драгоценности или нет - не знаем, может, врете. Во как! И все шито-крыто.

Самое ужасное, что те, кто покончил жизнь из-за КК не решили проблему - теперь деньги требуют с их наследников.

Удален
Emm-a
|14 Мая 2012
5
Цитата QQuio4ghj12i
Движимый тем же духом обогащения

 А Вы каким духом движимы?  У Вас всего два поста- а столько  много раздражения и негодования , что о Духе Христа в Вас- и говорить нечего. Можно  только о лжехристианстве в Вас.  Все знающие Бога, это уже отметили.

Старожил
+507
|14 Мая 2012
3

Ох, уж больно злобная кукушечка...

Удален
КудлаевЮРИЙ
|14 Мая 2012
2
Цитата QQuio4ghj12i
До какого абсурда дошли в ... ПБ! Всё о деньгах, деньгах, ДЕНЬГАХ.
Цитата QQuio4ghj12i
Противно ваше лжехристианство. Напротяжении лет только об одном разговоры. Богатство, деньги.

- На протяжении многих лет Сандей только об этом  и говорит: "Богатство, деньги...". До абсурда дело доходит... противно такое его лжехристианство.

koodlaev@yandex.ru
Старожил
+1350
|14 Мая 2012
2
Цитата diadre
Я сейчас писала о второй заповеди "Возлюби ближнего своего как самого себя". Вы, Пришелец, всегда тычете мне Богом, но  вторую заповедь не соблюдаете.

Если по вашему вам тычут Богом, то вы не соблюдаете первую, тогда соблюдение второй вам ничего не даст.

 

Цитата diadre
А без этого не будет вам спасения. Будете рядом с нами с Сандеем стоять.

Это возможно.

 

Цитата diadre
Судя по вашей ненависти ко мне и к моему горю я бы не сказала. Я вот Сандея, несмотря на зло, причиненное мне, люблю больше, чем вы меня, хотя я вам плохого ничего не сделала.

Вы не очень много внимания по сравнению с потерей денег уделяете вашиму спасению. И если я хочу на это обратить ваше внимания, то делается вывод, что я вас ненавижу, Классно!

Я уже говорил, по вашим словам, у вас всё лучше чем у других. И любви у вас аж девать некуда, только на меня её у вас всё таки не хватает. Что мне до того что вы сами о себе говорите?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|14 Мая 2012
2
Цитата diadre
Так все-таки, не увиливайте , ваш вариант с фашистами. Хочу послушать умный совет.

При чём тут фашисты? Вы не с тем сравнили с чем надо. И какой вопрос, такой и ответ. Ситуация с Сандеем подобна:

......
Вторая песня лисы Алисы и кота Базилио Пока живут на свете хвастуны, Мы прославлять судьбу свою должны Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя, На хвастуна не нужен нож Ему немного подпоешь, И делай с ним что хошь Покуда живы жадины вокруг, Удачи мы не выпустим из рук Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя, На жадину не нужен нож Ему покажешь медный грош И делай с ним что хошь Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки Какое небо голубое Мы не сторонники разбоя, На дурака не нужен нож Ему с три короба нарвешь И делай с ним что хошь Какое небо голубое Живут на свете эти трое, Им слава богу нет конца, Как говорится: "Зверь бежит И прямо на ловца!"..

...
А всё ваше горе изза неверия что это Иисус сказал по отношению ко всем верующим в Него.
Лук.6:29 Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку.

И не уверен, простили ли вы, что Бог допустил Сандею разбогатеть за счёт тех, кто ему поверил


Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Carpenter
|14 Мая 2012
3
Цитата QQuio4ghj12i
Противно Ему и сейчас, что хаите того Сандея, а не свою дурь.

Матфея 5:22:

"А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: 'рака', подлежит синедриону; а кто скажет: 'безумный', подлежит геенне огненной."

Это для вас суровое предупреждение от Самого Господа Иисуса Христа. Ваше поведение не вписывается в рамки не то что христианской, а даже светской морали. Покайтесь.

 

Цитата Пришелец
Если по вашему вам тычут Богом, то вы не соблюдаете первую, тогда соблюдение второй вам ничего не даст.

Соблюдение первой невозможно без соблюдения второй, а не наоборот.

Старожил
+1350
|14 Мая 2012
1
Цитата diadre
Хочу послушать умный совет.

А если на самом деле хотете совет, то могу предложить следующее:

http://sos-02.narod.ru/kakizbavitsya.htm

Если же вы для такой практики уже слишком духовные, то можете оставаться со своим горем и проблемали дальше.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Carpenter
|14 Мая 2012
2
Цитата kostyan
Печально, что за 20 лет у тебя ничего не изменилось

Изменилось, могу лечить от снобизма таких, как вы. Детскими болезнями надо в детстве болеть, а не так, как вы.

Старожил
+940
|14 Мая 2012
1
Цитата Carpenter
Изменилось, могу лечить от снобизма таких, как вы.

Печально, что это только одно изменение в тебе за 20 лет.

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.