Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Удален
Milena
|16 Апр 2012
4
Цитата kostyan
Я ставлю плюсы мыслям, а не никам.

Костик, ты потерялся..? )))) я и пишу, что человек оставил грубый и злобный комментарий, на который ты поставил свой одобрительный плюс

В миру такое выражение как флаг вам в руки означет: пошел вон (и все в таком роде)

Старожил
+940
|16 Апр 2012
1
Цитата Milena
В миру такое выражение как флаг вам в руки

 А мне вспомнилось, как не могущие выйти из ПБ бегали на сцене с флагами. Улыбнуло. Поставил плюс. Очень метко подмечено. У разных людей разное восприятие.

 

Цитата Milena
Костик, ты потерялся..?

Неа.

Писатель
+81
|16 Апр 2012
5
Цитата kostyan
Пророчество Ионы тоже не сбылось. И чё ?

там Б-г сам все обьяснил, почитай если не понимаешь, а тут ни Б-г ни СА ничего никому не обьяснял, а ты знатный троль, только вот зачем?

 

Цитата kostyan
И он не призывал. Это только твоя вольная узкоментальная трактовка. Речь о том, что косвенно, своей жизнью, ты вполне мог призывать нарушить любую заповедь, даже сам того не подозревая.

Ага, еше книгу мне осталось написать к примеру почему убийство а не самоубийство, и обобрать овец, только господа не забывайте что в стаде кроме пастуха, овец и волков, еще могут появиться и волкодавы.

 

Цитата kostyan
Ты же написал пост, лишь бы унизить СА. Но, пытаясь превознести себя, на самом деле ты унизил себя.

Нет, я написал пост, показать что средний человек может овладеть 4-мя языками, и не нужно так много времени чтобы овладеть 1 на котором ты читаешь проповеди, это не говорит об уровне человека, скорее говорит об уровне уважения к народу которому читаешь проповеди и пишешь книги.

Старожил
+940
|16 Апр 2012
1
Цитата natan4ik
это не говорит об уровне человека,

 А в контексте моей цитаты речь шла именно о привязке к уровню интеллекта. Ты же, вырвав часть, написал, лишь бы унизить СА. А на самомо деле, унизил себя.

 

Цитата natan4ik
Нет, я написал пост, показать что средний человек может овладеть 4-мя языками,

Много средних людей, я думаю, готовы будут с тобой поспорить. Но средние не участвуют в форуме...

Удален
Milena
|16 Апр 2012
3

На этом видео четко изложена отвественность СА перед его паствой

Удален
ЛВ
|16 Апр 2012
7

Два шоколадных  зайца ,два ласковых" евангелиста",два сладких на все сто о-о-о , именно  своими поступками  продемонстрировали  вам свою лубофь. Ани палучили   власть над многими душами и теперь  те из них,которые еще в теле,  могут жить в кущах и наслаждаца природой. Кущи нужно строить в Ирпене,прамо возле двух четерехэтажных "хатынок"

Удален
Carpenter
|16 Апр 2012
13

Я вышел не из "Посольства", а из лжехаризматии. Это было много лет назад. За эти годы я обобщил и досконально изучил систему методов одурачивания и манипулирования, применяемую лжехаризматами. Хоть какая-то польза от пребывания там есть - теперь можно по Слову изобличить эту ересь и помочь другим вырваться из-под неё.

Старожил
-253
|16 Апр 2012
1

Дорогие

Многие удивляются, как у одной из прославленных церквей на Украине получается постоянно расти и умножаться.

Но есть секрет.

Посмотрите вторую часть успеха церкви.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Писатель
+234
|16 Апр 2012
7

вот это видео больше подходит...

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
diadre
|16 Апр 2012
5

Наставник, опять оплошал. За кулисами 2 - обычная суета во время обычного концерта времен социализма. Поели, попели, собрали на строительство коммунизма, сочинили хвалебный репортаж для лохов, короче муравейник.  "Самый главный творец истории" - непонятно, что он творит, впрочем как и все остальные. Все чем-то занимаются, но непонятно чем. И этим всем вавилоном гордятся посольчане. Чем все закончилось?

Пал Вавилон.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+940
|16 Апр 2012
1
Цитата diadre
пастор, который лжет, пойдет в ад. Он несет не только свои грехи, а еще грехи своих прихожан, которых покрывает, зная об их нечестивости.

Конечно, но это можно сказать не только о пасторе, а о любом христианине. Принципы Вы говорите правильные, а с личностями Бог разберётся.

Вот, только написал за принципы, а Вы дописали пост о личностях...

Удален
ЛВ
|17 Апр 2012
4

Та еще юмористка эта "корреспондентка" из палатки.

Умора ,посмотрите нат эти вопросы и ответы :

- к  творцам роликов : "скажите ,а трудно придумываеть все эти ролики ? Ответ : " мы не придумываем - мы конспектируем ";

- к  группке менее 10 человек  ,сидящей в тесной  каморке :" что вы тут делаете ? " Ответ : "творим историю "

- к юношам  с горящими глазами : "  Ребята ,вы   ОТКУДОВА ? "

Удален
Fedorov Pavel
|17 Апр 2012
6

http://fff1964.livejournal.com/332298.html

У Сандея Аделаджи что-то с головой,он ничего не помнит.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Новичок
+2
|17 Апр 2012
5
ПРОРОЧЕСКИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ - Стенли Фродсхема в 1965  Среди Моего народа в умножающемся числе придут обманщики, которые говорят истину и будут завоевывать почтение и сердца людей. Ибо люди будут исследовать Писания и говорить: «Неужели то, что говорят эти люди, не истинно?»Затем, когда они завоевали сердца людей, тогда и только тогда они вынесут свои ложные учения. Поэтому Я говорю вам и предупреждаю вас, о народ, не давайте ваши сердца людям и не восхищайтесь людьми, потому что через эти самые личности сатана войдет в Мой народ. Остерегайтесь обольстителей. Думаете ли вы, что обольститель открыто вытащит новую ересь и будет размахивать ею перед людьми? Нет, он будет говорить слова преведности и истины и выглядеть, как служитель света, провозглашая Слово.
И сердца людей будут завоеваны его словами. Затем, когда сердца завоеваны, он вынесет свои учения, и люди будут обмануты.
Старожил
+940
|17 Апр 2012
0
Цитата Fedorov Pavel
У Сандея Аделаджи что-то с головой,он ничего не помнит.

Фёдоров Павел тоже пытается забыть, как обманывал людей : http://www.youtube.com/watch?v=RQe-jFYQeHM&feature=related

Лучше бы ты покаялся вместо того, чтобы, выгораживая себя, пытался выставить виноватым СА.

Удален
diadre
|17 Апр 2012
6

Костян, во-первых каждый отвечает за себя (ты сам говорил). Федоров давно публично признал заблуждение, но ведь Сандей создал всю схему, но не кается.

во-вторых: Ты признаещь правильным, что пастор Церкви на суде при свидетелях может нагло лгать? "Не знаю, не помню, я лицо неприкосновенное" и т.д. Это в порядке вещей? Тогда чему врун может научить других? Красиво врать. Если христиане будут врать (если свет такой, то какова тогда тьма?), тогда какие принцыпы они будут проповедовать миру?

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+940
|17 Апр 2012
0
Цитата diadre
но ведь Сандей создал всю схему,

 У Вас брали деньги другие. При чём здесь СА ? Вы слишком высоко о нём думаете.

 

Цитата diadre
Федоров давно публично признал заблуждение,

Нет, он пытается себя выгородить, обвиняя во всём СА.

Удален
diadre
|17 Апр 2012
4
Цитата kostyan
У Вас брали деньги другие. При чём здесь СА ? Вы слишком высоко о нём думаете.

Тогда зачем ему публично врать? Нет смысла грешить враньем перед Богом.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
Carpenter
|17 Апр 2012
3
Цитата kostyan
Нет, он пытается себя выгородить, обвиняя во всём СА.

Поживём - увидим.

Старожил
+317
|17 Апр 2012
5
Цитата kostyan
Фёдоров Павел тоже пытается забыть, ... Лучше бы ты покаялся вместо того, чтобы, выгораживая себя, пытался выставить виноватым СА.

Ой не любит костян тех, кто освободился от дурмана мошенников, ой не любит.

А самих мошеннников любит.

Что же это означает?

Удален
Carpenter
|17 Апр 2012
7
Цитата Ivan
Ой не любит костян тех, кто освободился от дурмана мошенников, ой не любит. А самих мошеннников любит. Что же это означает?

Старожил
-253
|17 Апр 2012
1

Дорогие.

Вот портрет одного из ушедших.

Многие стали на него похожи.

Хотелось, чтобы из Иисуса брали пример, а не с порочащих Его имя.

С уважением к Вам .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
diadre
|17 Апр 2012
5

Так порочащих имя Сандея, или Иисуса? Или у вас Сандей=Иисус.

Наставник, не позорься. Трудно найти человека, который больше бы порочил имя Иисуса, чем Сандей. Иметь такое огромное доверие и любовь людей и так их предать - что может быть страшнее? Только Иуда.

Ты Сандею посоветуй с Иисуса пример брать, Иисус ради людей умер на кресте, а Сандей даже в суде правду боится сказать. Противно, мерзко и низменно.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+940
|17 Апр 2012
0
Цитата diadre
Тогда зачем ему публично врать?

Я не знаю, лжёт он или говорит правду. Нет его прямой речи, есть только фразы главного разносчика уток.

А зачем Вам публично врать за своего клона Раинбоу ?

 

Цитата diadre
Иметь такое огромное доверие и любовь людей и так их предать - что может быть страшнее?

Вот здесь и не понятно. Он же не глуп. Неужели не просчитал простой двухходовки ? В сложившейся ситуации он несравненно больше проиграл, нежели выиграл.

Удален
Milena
|17 Апр 2012
8

Наставник, тебя предыдущие Наставники не предупредили, что Федоров в прошлых темах мнооого месяцев назад писал обо всем и раскаялся и подробно отвечал на все вопросы желающих. Ты что, оружие в руках лукавого, который есть клеветник братьев? (ну если ты был не в курсе конечно, то тогда тебя это смягчает в некотором роде)

laka74
Пророчество супер

Удален
diadre
|17 Апр 2012
4
Цитата kostyan
Вот здесь и не понятно. Он же не глуп. Неужели не просчитал простой двухходовки ? В сложившейся ситуации он несравненно больше проиграл, нежели выиграл.

Да уж. С этим согласна на 100 %. Сама удивляюсь. Надо было вовремя остановиться, и доверие бы сохранил, и позиции свои не подкосил. Но, видно, жадность фраера сгубила. И понеслось без тормозов, и куда уже занесло, скоро врежется в столб. А тормоза-то уже отказали. Если покается. то спасется, нет - в смятку расшибется. 

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+940
|17 Апр 2012
0
Цитата Milena
Федоров в прошлых темах мнооого месяцев назад писал обо всем и раскаялся и подробно отвечал на все вопросы желающих.

Это неправда. Он отвечал на вопросы только своих единомышленников, которые специально задавали удобные вопросы. Он не ответил ни на один неудобный вопрос.

Ты знаешь, что такое раскаяние ? Ты осознаёшь глубину разницы между раскаянием и покаянием ?

Фёдоров, судя по его постам, остался таким же, как и был. Просто спасает себя, пытаясь сделать виновным СА.

Старожил
+940
|17 Апр 2012
0
Цитата diadre
Но, видно, жадность фраера сгубила.

Непонятно мне. Я так прикинул и подумал, что он имел материально (не говоря уже о душевно и духовно) намного больше до истории с КК. Так какая жадность, если материально он больше выигрывал без КК много лет. Какой ему смысл терять всё ? Ну не сходится и всё тут. Не может же быть, чтобы он не понимал, чем кончится любая история с пирамидой в церкви и, вопреки элементарному здравому смыслу, затеял всё это ? Как так ?

Удален
Milena
|17 Апр 2012
6
Цитата kostyan
Это неправда. Он отвечал на вопросы только своих единомышленников, которые специально задавали удобные вопросы. Он не ответил ни на один неудобный вопрос.

Ты хоть читал их? Он писал ВСЕ, что спрашивали. Ты тоже мог спросить, кто мешал? Хотя он писал намного раньше, чем появился ник "Костян". Не знаю, может ты тогда под другим ником был. Я помню очень хорошо ту тему.... человек все писал. По сто раз писать никто не будет. У тебя какая то маничка по поводу того, что все кто против СА - враги тебе, и они автоматически лгуны. Федоров тем и вызвал во мне тогда уважение, что как мужик (простите) ответил за свои действия и заблуждения. И много прояснил для меня лично.

Старожил
+940
|17 Апр 2012
0
Цитата Milena
ответил за свои действия и заблуждения.

Ты не ответила на предыдущие два вопроса. Прилагаю третий  : что ты понимаешь под словом "ответил" ?

 

Цитата Milena
Ты тоже мог спросить, кто мешал?

Я спрашивал. Он не ответил ни на один.

 

Цитата Milena
По сто раз писать никто не будет.

 А почему этого требуют все от СА ?

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.