Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Удален
paralipomenon
|14 Апр 2012
3
Цитата Asher
один наш брат слышал от члена ПБ, что у них в Киеве идёт успешное строительство зала, а их сегоднешний зал

т.е. один брат слышал от другого брата из ПБ, что у них идет строительство, так как палатка не вмещает.

Это несерьезный аргумент, это слухи, да ещё распространяемые от адептов, которые там без году неделя. Вы же видели это строительство? Что там общего с теми проектами, которые были с важным видом озвучены? Такое строительство это несерьезно. И не нужно ссылаться на правительство и кризис. Уголовное дело уже по 3-м статьям, это не фикция. 6000 заявлений на СА, это не фикция.

 

Цитата Asher
А здешие форумские "встряски".. сомневаюсь, что им чем-то помогут.. Думаю, самое большее на что они способны эти "встряски", так просто привлечь модератора.. да и ещё именно члена ПБ..))

ну привлечь модератора это не конечная цель, а вот привлечь членов ПБ, так с этим форум хорошо справляется. Что было 3,5 года назад, когда я зарегистрировалась и писала, вы помните? Здесь не было почти никого, а сейчас посмотрите, сколько людей пишут, а ещё больше читают, и это хорошо, даже если и идет горечь, пусть видят до чего доводят лженаставники людей.

 

Цитата Asher
А кроме штрафов, бани.. выплесков адреналина и др. сопутствующих.. этот "вытрезвитель" плоды какие-то принёс..?

принес, наставники постоянно меняются. Куда деваются старые, можно спросить у адептов.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1698
|14 Апр 2012
0
Цитата paralipomenon
Это несерьезный аргумент, это слухи, да ещё распространяемые от адептов, которые там без году неделя.

Ну во-первых серьёзный или нет, но я желал-бы услышать это от тех, кто в последнее время заходил к ним на служение.. Конечно, если у них при входе, не используется детелоскопия по радужной оболочке глаза.

Но простите.. такое вот впечатление, что здесь собрались лишь те, что точно как и я - слухами полны, но в самом-то деле к месту расположения ПБ если и приближались, то в лучшем случае лишь на растояние ружейного выстрела..))

 

Цитата paralipomenon
Вы же видели это строительство?

Ну, видел я лишь фото.. Да и насколько я понимаю, это строительство по металло-секционному монтажу.. И оно строится очень легко и быстро. Колонны стоят, крыша кроется за неделю.. стены заполняются "сендвичами" или пустота между перегородками заполняется спец-теплоизолятором.. наружная облицовка - крепится на спец-креплениях и т.д. Останется только внутренняя отделка.. но и это, при нынешних технологиях вообщем не вопрос.. Конечно, получиться очередной типа - "мега-маркет", но вобщем-то построен будет быстро и с виду будет даже ничего.. Конечно-же при условии определённого наличии лаве..

 

Цитата paralipomenon
И не нужно ссылаться на правительство и кризис. Уголовное дело уже по 3-м статьям, это не фикция. 6000 заявлений на СА, это не фикция.

Ну дык почему, СА ещё даже не на Лукьяновке..?

 

Цитата paralipomenon
Здесь не было почти никого, а сейчас посмотрите, сколько людей пишут, а ещё больше читают, и это хорошо, даже если и идет горечь, пусть видят до чего доводят лженаставники людей.

Ну я вообщем редко сюда заглядывал.. Но если так, то хорошо.. пусть пишут, читают.. видят.. Ещё бы  зашёл случайно кто, на эту Ижевскую.. да отписался по моему вопросу.. Действительно ли у них два полных служения..? А то у меня почти спор поэтому произошёл с одним братом.. лично я не верю.. а чтобы доказать, мне нужно промахать почти 400 км только до Киева..

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-253
|14 Апр 2012
2

Дорогие

Еще одно благодарение пастору от благодарного сердца, чистого, без зависти.

С уважением к Вам .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
paralipomenon
|14 Апр 2012
2
Цитата Asher
но в самом-то деле к месту расположения ПБ если и приближались, то в лучшем случае лишь на растояние ружейного выстрела..))

ну наблюдают -то пристально. Уж поверьте...

 

Цитата Asher
но вобщем-то построен будет быстро и с виду будет даже ничего.. Конечно-же при условии определённого наличии лаве.

а что было обещано? Этот дешевый проект или что?

 

Цитата Asher
Ну дык почему, СА ещё даже не на Лукьяновке..?

ну дык вот в том-то идело. Только одним образом - деньги платит, больше никак. Или у вас там коммунизм?

 

Цитата Asher
а чтобы доказать, мне нужно промахать почти 400 км только до Киева..

а фото со служения, где в зале много свободных мест, это разве не факт?

А два могут сделать, но будет, как и в нашей области. на утреннее половина ходит, и на вечернее половина. И получается как бы полнотааа. А по сути - пустота.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1698
|14 Апр 2012
5
Цитата Наставник
Еще одно благодарение пастору от благодарного сердца, чистого, без зависти.

Наставник.. Вы же должны понимать, что все, чего - через-чур и даже хорошего.. объязательно вызывает отвращение.. Простите, вы же что-то вкусненькое любите..? Правда..?! Попробуйте его кушать и кушать.. и ещё раз кушать..! Что будет, через даже не долгое время..? Вот-вот.. и я тоже пошёл-бы пугать унитаз..!))

Ну так вот.. ваши конвеерно клонированные дифирамбы.. даже мне, нейтрально относящемуся к Посольству и СА.. так как ваши мне ни плохого ни хорошего не зделали.. начинают постепено вызывать не восхищение, а наоборот - отвращение..  Вы это делаете именно с этой целью..?!

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|14 Апр 2012
1
Цитата paralipomenon
а что было обещано? Этот дешевый проект или что?

Честно..?! Ну "инопланетный портал", скажем не получился.. А этот проэкт по сравнению с тем, что я видел на рекламных буклетах 2005 года.. можно считать - охотничьим домиком..

 

Цитата paralipomenon
Только одним образом - деньги платит, больше никак. Или у вас там коммунизм?

Да нет.. у нас более - бандитизм или пахантизм.. Может вы и правы.. Но сколько лаве тогда нужно..?!!!))) Если это правда.. то даже слов не находиться..!

 

Цитата paralipomenon
а фото со служения, где в зале много свободных мест, это разве не факт? А два могут сделать, но будет, как и в нашей области. на утреннее половина ходит, и на вечернее половина. И получается как бы полнотааа. А по сути - пустота.

Лично я видел фото их служения.. ещё с времени их переезда в палатку.. это где-то уже год с лишним или два.. А вот сейчас что..? Если это "половинчатые" служения.. то это у нас называется - "очковтирательство".. Но в самом-ли деле так..? Давайте признаюсь почему я так настырный.. У меня спор по поводу "двойного служения" с пастором соседней церкви.. :-))

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+940
|14 Апр 2012
1
Цитата paralipomenon
нет, раньше я писала, что наказываются те,

 Нет, писали, что и СА наказывается. Пора Вам определиться, а то Вы пишете противоречивые посты, лишь бы написать... То наказывается, то не наказывается.

 

Цитата diadre
СМИ в ситуации с Сандеем как раз выступает рупором гласности

Как раз поднимают себе рейтинг.

Старожил
+940
|14 Апр 2012
1
Цитата paralipomenon
ну наблюдают -то пристально. Уж поверьте...

Ага... Через оптический прицел....

Старожил
-253
|14 Апр 2012
1
Цитата Asher
Ну так вот.. ваши конвеерно клонированные дифирамбы.. даже мне, нейтрально относящемуся к Посольству и СА.. так как ваши мне ни плохого ни хорошего не зделали.. начинают постепено вызывать не восхищение, а наоборот - отвращение..

По вашим заявкам, давайте переменим тему благодарности и перейдем за кулисы ПБ и увидим причину, почему эти братки не смоги пошатнуть одну единственную церковь на Украине, а только укрепили ее и убедились в ее прочности.

Многие пытались выступить да без результатно.

Для многих будет интересно.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Стучащий
|14 Апр 2012
4

"Наставник"Все эти лицемерные благодарения обращены к Сандею,то зачем ты здесь их выставляешь,пусть Сандей их смотрит и наслаждается.Или ты хочешь показать здесь как его "благодарят"?Наверное думаешь,что здесь все глупые и не понимают,что все это ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!!


Удален
Mark
|14 Апр 2012
0
Цитата Наставник
По вашим заявкам, давайте переменим тему благодарности и перейдем за кулисы ПБ и увидим причину

http://nbnews.com.ua/tema/13113/

"многие из собравшихся или очень далеки от веры, или просто не совсем психически здоровы".

"многие пасторы и апостолы либо наблюдались в психбольницах, либо являются их потенциальными клиентами. "

Старожил
+1698
|14 Апр 2012
1
Цитата Наставник
По вашим заявкам, давайте переменим тему благодарности и перейдем за кулисы ПБ и увидим причину, почему эти братки не смоги пошатнуть одну единственную церковь на Украине, а только укрепили ее и убедились в ее прочности. Многие пытались выступить да без результатно. Для многих будет интересно.

Ладно.. Ответьте мне Наставник только честно.. И если вы из Киева..

Сколько реально у вас человек, на служении в воскресенье?

Только не по праздникам.. как на вашем видео.. а по обычным воскресеньям..))

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|14 Апр 2012
2
Цитата Mark
http://nbnews.com.ua/tema/13113/ "многие из собравшихся или очень далеки от веры, или просто не совсем психически здоровы". "многие пасторы и апостолы либо наблюдались в психбольницах, либо являются их потенциальными клиентами.

Здесь позвольте, прямо противостать к вам.. Вы дали ссылку на мирской сайт, да скорее всего, ещё и языческий.. Одной только этой цитаты - (Насколько секты (разные нетрадиционные церкви.. то-есть - не РПЦ..) важны для духовной жизни нашего общества? И не являются ли они своего рода структурами по подготовке армии не думающих роботов, готовых выполнять любую волю своего лидера? На этот счет у многих известных в своей отрасли людей, так или иначе связанных с религией или верующими, мнения разные.).. мне уже указывают на мирскую помойку с поддержкой верхушкой реллигиозно-политической структуры, так защищаемой здесь - "традиционной церкви".. И от-куда полными ведрами из всех СМИ льются помои на Церковь Христову..

А СА у них, как подкормка для грифонов..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Mark
|14 Апр 2012
0
Цитата Asher
мирской сайт

Дебильное выражение, извините. Секты они и есть секты, а церковь должна быть традиционной, а не

 

Цитата Asher
своего рода структурами по подготовке армии не думающих роботов,
Старожил
+1698
|14 Апр 2012
1
Цитата Mark
Дебильное выражение, извините.

Ну дебильное, пусть дебилам и останется..

 

Цитата Mark
Секты они и есть секты

Согласен.. для этого и определение есть, что такое секта.. Так называемая "традиционная", является лидирующей..

 

Цитата Mark
церковь должна быть традиционной, а не своего рода структурами по подготовке армии не думающих роботов,

Это точно.. У нас таких не менее 30 миллионов.. А у вас..?

Сегодня бабушке возле подъезда объяснял полчаса, что такое Пасха.. Что это Христос.. а она мне говорит, что - булка с посыпкой и крешенными яйцами.. И все кто был вокруг.. согласно ей кивали головами.. Вот такая у нас армия роботов..

Давайте вам приведу - Пять отличительных признаков секты, и закроем это обсуждение:

1. Человеческое иерархическое руководство, с особой информацией для «посвящённых».

2. Имеют не Божьи откровения, дополняющие Библию как не совершенную.

3. Имеют учения, в той или в иной степени умаляющие Иисуса Христа, в различных аспектах Его сущности.

4. Извлекают из контекста Библии нужные им стихи, чтобы оправдать свой догмат и учение.

5. Придают особую значимость различным таинствам и церемониям.

С наступающим Великднём - Пасхой..!))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Mark
|14 Апр 2012
1
Цитата Asher
С наступающим Великднём - Пасхой..!))

Взаимно.

Писатель
+234
|14 Апр 2012
2
Цитата Asher
. Ещё бы  зашёл случайно кто, на эту Ижевскую.. да отписался по моему вопросу.. Действительно ли у них два полных служения..?

зайдите в воскресенье на сайт пб , там у них прямые трансляции - и выясните это вопрос для себя, одно там служение или два.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
FatalitY
|14 Апр 2012
2
Цитата olvia
зайдите в воскресенье на сайт пб

сайт работает каждый день )))

- как видим, в вск одно служение.

два только на служениях "помазания" раз в месяц, когда туда сгоняют филиалы со всех районов Киева.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|14 Апр 2012
0
Цитата olvia
айдите в воскресенье на сайт пб , там у них прямые трансляции -

Дык и у нас тоже служение.. А пропускать из-за этого.. явно не мудро.. А запись там можно посмотреть.. к примеру служения на 8 апреля..?

 

Цитата FatalitY
сайт работает каждый день )))

Пока писал, брат уже подсказал.. Вот именно за это качество, вовремя дать ответ.. используя наглядный материал, вы мне и нравитесь..))

Получается ложным пиаром занимается ПБ.. Начинаю понимать.. что верить им нельзя..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Новичок
-90
|14 Апр 2012
4

мы вышли из посольства......  Флаг вам в руки !! -)

Удален
Milena
|15 Апр 2012
6
Цитата Asher
Получается ложным пиаром занимается ПБ.. Начинаю понимать.. что верить им нельзя..

ну наконец...... прозрели......поздравляю!!!! )))))))))

 

Цитата hohol
Флаг вам в руки !! -)

Костян, ты прежде, чем плюсы людям раздавать, почитай их посты и мысли вообще в других темах (не о бизнесе которые).

П.С. А вообще я думала, что ты вроде же за смиренное и кроткое общение братов та сэстэр на форуме..... и вдруг обеими руками "за" такой ответ...... (((((( может я что-то упустила тут уже?

Удален
diadre
|15 Апр 2012
12

Наставник, ну насмешил, бутафорный ты наш. Посмотрела ролик "За кулисами". Низкопробное примитивное видео. Представлена "важнейшая" информация - кофе за 5 грн, зарегестрировалось аж 1500 человек (со всего Мира!!!), Маломедов буфетом не доволен. Особенно рассмешило "какое наше замечательное новое здание".

Подпорки с крышей обмотали тряпками, ветер продувает, люди промерзают на ветру, зато "чудесное здание", такое же призрачное, как и "хорошие дела" ПБ и СА.

Наставник, облажался ты, это видео даже в сельском клубе не стоит показывать.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+317
|15 Апр 2012
4
Цитата diadre
Подпорки с крышей обмотали тряпками, ветер продувает, люди промерзают на ветру, зато "чудесное здание", такое же призрачное, как и "хорошие дела" ПБ и СА.

результаты поклонения плоти всегда призрачны

Старожил
+940
|15 Апр 2012
2
Цитата Milena
может я что-то упустила тут уже?

 Упустила. Только не тут, а там...

 

Цитата Milena
Костян, ты прежде, чем плюсы людям раздавать, почитай их посты и мысли вообще в других темах

Я ставлю плюсы не людям, а мыслям. Показалось забавным, что Хохол пишет на русском, да ещё и мыслит категориями фразеологизмов. Вспомнил, как не могущие выйти из ПБ бегали и махали флагами. Улыбнуло. Поставил плюс. Только и всего. Не нужно домысливать. Просто спроси.

Удален
Milena
|15 Апр 2012
7
Цитата kostyan
Я ставлю плюсы не людям, а мыслям

очень жаль, что именно таким мыслям и грубым фразам ты ставишь плюсы. Больше не учи здесь никого о том, что нужно проявлять смирение и в кротости обличать или наставлять. Увидела я твои "симпатии", Костян. Этот человек был крайне груб и жлоблив злоблив..... Тьфу

Писатель
+81
|16 Апр 2012
6
Цитата kostyan
В этом и проблема, что ни у кого реальных фактов нет. Только зависть и ненависть к СА.

Я не призывал никого нарушать ни 1 заповедь Бга, а он призывал в своей книге нарушить 4-ю заповедь, что равносильно остальным 9-ти. Для меня достаточно 1 факта чтобы сказать ччто он лжеучитель. Его пророчества которые не сбылись уже достаточны факт считать и называть его лжепророком.

 

Цитата kostyan
Вот умора ! Ты сам на скольких языках можешь свободно изъясняться ? Пойди, подискутируй с ним на йорубу и тогда расскажешь нам об уровне его интеллекта.

я владею 4-мя языками, последний изучаемый иврит, около 4 лет, условия за 18 лет у СА по изучению русского намного лучше чем у меня за 4 года. При этом способен дисскутировать, спорить, как на красивом художественном иврите (даже могу уже играть словами) так и на уличном. Языки в моем образовании слабое место, тем более за 18 лет болтания проповедей можно было бы и подучить. Для справки иврит не проще русского.

Удален
Stoboi
|16 Апр 2012
2

я как загляну, выскажусь)) добрый день всем!

Старожил
-253
|16 Апр 2012
1

Уважаемые

С праздником Вас.

.

С уважением к Вам и поздравлениями Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+317
|16 Апр 2012
4
Цитата diadre
поздравляет их и желает всем любить друг друга, делать добрые дела друг для друга, а сам то?

+1, где добрые дела Аделаджи? Что он сделал хорошего?

Одни слащавые речи людей, которые получают от него зарплату.

Старожил
+940
|16 Апр 2012
1
Цитата natan4ik
я владею 4-мя языками,

 Рад за тебя. Но в контексте речь шла об уровне интеллекта. Читай буквы, вникай в контекст и тогда у тебя не будет желания невпопад оскорблять и унижать людей. Ты же написал пост, лишь бы унизить СА. Но, пытаясь превознести себя, на самом деле ты унизил себя.

 

Цитата natan4ik
Его пророчества которые не сбылись

 Пророчество Ионы тоже не сбылось. И чё ?

 

Цитата Milena
Этот человек был крайне груб и жлоблив злоблив..... Тьфу

 Я ставлю плюсы мыслям, а не никам.

 

Цитата natan4ik
Я не призывал никого нарушать ни 1 заповедь Бга,

И он не призывал. Это только твоя вольная узкоментальная трактовка. Речь о том, что косвенно, своей жизнью, ты вполне мог призывать нарушить любую заповедь, даже сам того не подозревая.

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.