Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Старожил
+507
|1 Мая 2012
4
Цитата Carpenter
Лжепророчество и гнусное манипулирование.

Такая же ракция, как у SHanell. Она тут жаловалаcь, что Матрешка - клон Zhanna (Жанны)?

А вы, случайно не клон SНаnell? У меня два аргумента - стиль - реакция похожи, (что не нравится - облить тут же), любовь к поучениям (надо- не надо, не важно), И еще реакция странная - почему-то она проминусовала мои посты, обращенные имено к вам? Причем абсолютно невинные, ни к чему не обязывающие... Случайно ли?

А что, интересна идея - писать от другого имени, тем более- от мужского?

Гость
+29
|1 Мая 2012
3
Цитата kostyanА кто стандартизировал ? Проанализируй литературу начала 20 века. Русский язык,
 " Ребята, может откроете новую тему по языкознанию? Не устали тему засорять?"

Это его задача, с которой он успешно,правда с помощью,но справляется.

Геннадий
Старожил
+379
|1 Мая 2012
5
Цитата IBagira
Чаще всего наблюдается при кататонической шизофрении, в рамках шизофазии.

вот оно что. Я-то смотрю, активизировался kostyan по весне...

Удален
Carpenter
|1 Мая 2012
2
Цитата kostyan
Это, наверное, цель твоего участия в форуме - показать свою духовную зрелость, а на проверку оказалось - младенчество.

На поверку кем? Вами? Так вы просто пособник лжеучителей. Ваше мнение - не авторитет. Вы же не смогли привести из Писания те характеристики младенчества, которые вы мне самовольно приписали. Поэтому всё, что вы тут городите - это псевдоинтеллектуальный поклёп.

 

Цитата IBagira
ВЕРБИГЕРАЦИЯ (лат. verbum - слово, gerere - создавать) [Kahlbaum К., 1874]. Форма речевой стереотипии. Беспрестанное, бессмысленное повторение одних и тех же слов, словосочетаний, фраз, оборотов, иногда созвучных. Чаще всего наблюдается при кататонической шизофрении, в рамках шизофазии.

Я уже тоже вижу это, к сожалению. Тролли вообще болезненные люди. Я не скажу, что Костян "рака" или "безумный", но диагноз, похоже, точен.

Местный
+19
|1 Мая 2012
2

Блин!!!! Детский сад вторая четверть.  

Only God will judge me!
Старожил
+1350
|1 Мая 2012
3
Цитата Dmitriy Zaytsev
Блин!!!! Детский сад вторая четверть.

Это точно. Ещё не видя вашего поста, я и думал о ситуации в одном детском саду. Kostyan cознательно или нет, с какой то целью взял на себя роль цыплёнка, которого все клюют. А те кто клюют рады этому, и сдружились.

http://www.sobranie.org/archives/0/12.shtml

По моему Kostyan может и несознательно нашёл очень жёсткий способ показать, с Посольства выйти то вы вышли, но остались его послами, потому что Сандея хотите переплюнуть, в желании видеть себя исключительными, белыми, мягкими и пушистыми, а все остальные, кто не с нами ............., но это до поры, до времени.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+317
|1 Мая 2012
3
Цитата Пришелец
По моему Kostyan может и несознательно нашёл очень жёсткий способ показать, с Посольства выйти то вы вышли, но остались его послами, потому что Сандея хотите переплюнуть, в желании видеть себя исключительными, белыми,

Да что вы? Под статью, как Сандей, никто не хочет. Чужое имущество разворовывать вроде бы тоже.

Пожалуй от излишней "духовности" апологеты Аделаджи ведут тут споры о том, кто куда вышел, забывая, что послы Сандея это не его обличители, а такие же воры и мошенники, как он сам.

Удален
diadre
|1 Мая 2012
4

Пришелец, Вы с какой планеты прилетели? Это Костян-то белый и пушистый? Да он садист. Он клюет людей, которые оказались в безвыходной ситуации благодаря Сандею, бомжуют или одной ногой на улице. У Вас, как я погляжу 8 детей, а вот Костяну наших детей не жалко. Он рад, чтобы мы искупали свои "ошибки" по полной вплоть до самоубийства, а вот Сандей - тот белый и пушистый, не понял, не знал, пошутил насчет закладывания квартир и вкладывания в конкретных посольских бизнесменов. СА такой праведный, что послал своих шестерок к президенту, чтобы его отмазывать. И это при том, что СА платит кругом тысячные взятки. А "цыпленок" Костян, то бишь коршун клюет всех, кто против Сандея.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+1350
|1 Мая 2012
3
Цитата diadre
А "цыпленок" Костян, то бишь коршун клюет всех, кто против Сандея.

Ну вот его поклюют вместо Сандея, может кому то и полегчает.

Ай да Костян, ай да ......

Ой. куда это меня повело, при чём тут Пушкин?

Мда, я думал что я самый хитрый лис, а есть и похитрее меня.

Поедставте себе, что Костян раз и ушёл. Как его все вспоминать будут и ждать, когда же от снова появится, уж мы ему снова бока намнём.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+940
|1 Мая 2012
3
Цитата Пришелец
Ай да Костян, ай да ...... Ой. куда это меня повело, при чём тут Пушкин?

 Официальная версия - "ай да молодец"... Или ты имел ввиду оригинал ?

 

Цитата diadre
Он клюет людей, которые оказались в безвыходной ситуации благодаря Сандею,

 Не благодаря СА, а благодаря себе. И когда Вы это осознаете, покаетесь, возьмёте на себя ответственность за неправильно принятые решения, мир и покой прийдут в Ваше сердце. Проверено. Иногда это не просто. "Я" протестует. И чем дальше, тем сложнее покаяться. Но наступает момент невозврата, когда уже легче покаяться, чем продолжать упорствовать. Пока Вам нравится выбранная Вами роль жертвы, всё будет так и оставаться, ибо Чис.14:28 "Скажи им: живу Я, говорит Господь: как говорили вы вслух Мне, так и сделаю вам";
 

 

Цитата Carpenter
Вы же не смогли привести из Писания те характеристики младенчества, которые вы мне самовольно приписали.

А ты что, не согласен хотя бы с одной из них ? Да и к тому же, если ты до сих пор не понимаешь, что термин "младенчество" на христианском сленге означает уровень духовного состояния, а не умственных способностей, то ты и есть младенец. Или уже понял ? Ну, хоть что-то полезное ты почерпнул на форуме.

Удален
Carpenter
|1 Мая 2012
2
Цитата Dmitriy Zaytsev
Блин!!!! Детский сад вторая четверть.

Так не бывает. И избавляйтесь от "блинов".

 

Цитата kostyan
Да и к тому же, если ты до сих пор не понимаешь, что термин "младенчество" на христианском сленге означает уровень духовного состояния, а не умственных способностей, то ты и есть младенец. Или уже понял ? Ну, хоть что-то полезное ты почерпнул на форуме.

О моём духовном состоянии, вы как нормальный пацан (выражаясь словами вашего "братана") вообще не можете судить, потому что если вы до сих пор не поняли, что десятинная афера под названием ПБ - это противление прямой истине Слова Божьего, а не церковь, то вы вообще ещё даже не младенец, а просто плотской.

Хотя... Хотите я соглашусь, что я младенец? У вас тогда приступ пройдёт? Вас это исцелит? Ладно, пусть будет по-вашему. Я не гордый. Я - младенец. Вам легче? Спазмы прекратились?

Старожил
+507
|1 Мая 2012
3
Цитата Carpenter
десятинная афера под названием ПБ - это противление прямой истине Слова Божьего

Причем здесь, извиняюсь, десятины?

Местный
+19
|1 Мая 2012
3
Цитата Carpenter
Так не бывает. И избавляйтесь от "блинов".

Послушайте уважаемый! Тут, на этих форумах нормальных, адекватных людей еденицы.Читая Вас и Вам подобных, не буду перечислять по- имённо, не то, что блинами, а и той феней да ещё и с матом, о котором вы тут с костяном схлистнулись, заговоришь. Так что бросайде пургу тут гнать и общайтесь по теме. Не хотите, откройте свою филологическую тему и сидите там. Удачи  в спорах и бабьих баснях!

Only God will judge me!
Старожил
+507
|1 Мая 2012
7
Dmitriy Zaytsev, поддерживаю!

Тем более, в ПБ Carpenter и не был, чего словопрениями-то  время отнимать? Костян по крайней мере, не выбирая выражений и не щадя, но пытается сказать , что мы сами виноваты - денег хотели, вот и маемо.., ужас!

diadre, обманули нас, и мы были рады тому, это правда. Мы вдруг подумали, что так можно, мы вдруг поверили, что земля квадратная и стоит на слове СА.

А все это время мы, надуваясь от гордости за своё великое предназначение, выбрасывали из жизни ГОДЫ, время - единственное, чем мы ВСЕ обладаем - и богач, и бедняк, и здоровый, и больной. Вот время жальче всего., плюс еще и потерять  профессиональные навывки, без стажа ... Кошмар и ужас. Дай Бог здоровья всем нам и признать больную, горькую и обидную для всех нас правду!!!

Старожил
+317
|1 Мая 2012
2
Цитата Cестра
но пытается сказать , что мы сами виноваты - денег хотели, вот и маемо..

Это и зло: расплодил Аделаджа kostyan'ов, которые только о деньгах и думают.

Старожил
+1350
|1 Мая 2012
3
Цитата Ivan
Это и зло: расплодил Аделаджа kostyan'ов, которые только о деньгах и думают.

Думайте о другом, кто же вам не даёт?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+317
|1 Мая 2012
2
Цитата Пришелец
Думайте о другом, кто же вам не даёт?

Да, вот вы все непонятно что пишите 

Удален
diadre
|1 Мая 2012
5
Цитата Cестра
diadre, обманули нас, и мы были рады тому, это правда. Мы вдруг подумали, что так можно, мы вдруг поверили, что земля квадратная и стоит на слове СА.

Да, я верила, что в церкви нам желают добра и верующие не кидают (Не укради). В чем подвох? Или все-таки должны кидать? Для человека наивного, попавшего первый раз в такую организацию, все воспринимается по-настоящему, тем более, что Сандей все пропагандировао через проаоведи.

 

Цитата Cестра
А все это время мы, надуваясь от гордости за своё великое предназначение, выбрасывали из жизни ГОДЫ, время - единственное, чем мы ВСЕ обладаем - и богач, и бедняк, и здоровый, и больной. Вот время жальче всего., плюс еще и потерять профессиональные навывки, без стажа ... Кошмар и ужас. Дай Бог здоровья всем нам и признать больную, горькую и обидную для всех нас правду!!!

Вы тогда потеряли время, а я сейчас теряю жизнь в поисках решения вопроса, как же все-таки не остаться на улице. Ежеминутно я думаю о том, где еще раздобьть денег на адвокатов, как завтра пройдет суд и как я буду сопротивлятся, когда придут выкидывать на улицу. Может придется и физически жизни лишиться. Что важнее; время, то бишь опыт, как не надо делать, или все-таки человеческие жизни? А правда в том, что зло, аферизм, мошенничество не должно оставаться безнаказанно ни в церкви ни за пределами. Сандей ведь считает себя лицом неприкосновенным, а значит безнаказанным.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
diadre
|1 Мая 2012
5
Цитата kostyan
Не благодаря СА, а благодаря себе. И когда Вы это осознаете, покаетесь, возьмёте на себя ответственность

А как ты предлагаешь взять на себя ответственность? Уже 3 года я САМА решаю свои вопросы, какую еще мне взять ответственность? Уж дальше некуда. Костян, не бери грех на душу, не накликай на свою семью беду, ведь твое злорадство тебе отольется. Стоящий, смотри, чтобы не упасть.

 

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+1350
|1 Мая 2012
1
Цитата diadre
А как ты предлагаешь взять на себя ответственность?

Ну хотя бы за то, кого вы теперь почитаете наставниками. И если потеряли веру, снова её приобрести и сохранить.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+507
|1 Мая 2012
6

diadre, миленькая, простите вы его, не в нем дело. Дай вам Бог здоровья преодолеть всё. Конечно, такую кучу не заработать, которой вам нудно покрыть кредиты. Никто с этим не спорит.

У меня был парень в домашке. Должен был 3 млн дол. бандитам. Думал, все, конец. мама его молилась за него, в церкви молились. Однажды к нему пришли  и дали контракты, мол отрабатывай деньги. Хотя они могли эти контракты сами сделать, без  него. Но он отработал все эти контракты и вышел из всех дел.

У вас дело не в том, что вы останетесь на улице - главное, чтоб с долгами не остаться, правда ведь? Именно это вас тревожит. но даже если вас не станет, то ваши долги банк повесит на детей или родню. Сама видела в Киеве репортажи, что после того, как человека не стало, приходили из банков к мамам и женам - требовать долги.

Богу все возможно, милая, дорогая, все как-то образовывается.

Ну а как же люди квартиры всю жизнь снимают? ВСЮ жизнь? Я сама 20 лет снимала,  в разных странах пришлось это делать. Денег ушло... Но Бог  не оставлял. И вас не оставляет, если вы до сих пор имеете силы сопротивляться и думать, и действовать. значит, вы сильная и смелая. Держитесь, не сдавайтесь.

Не думайте, что все издеваются и смеются над вами. Это не правда. Возможно кто-то, читая ваши посты, получает надежду на получение сил тоже сопротивляться.

kostyan, ну имей силы посочувствовать, извинись пред diadre, понимаешь, ей страшно, очень страшно и она просто устала.

Удален
diadre
|2 Мая 2012
10
Цитата Пришелец
Ну хотя бы за то, кого вы теперь почитаете наставниками. И если потеряли веру, снова её приобрести и сохранить.

Шо цэ було? Мабуть НЛО? Кого это мы почитаем наставниками? Я сейчас никого не почитаю, хватило по горло. Веру в Бога я никогда не потеряю. а вот людям, а особо "верующим" доверять не буду.

Кстати, есть люди отличные в миру. Ходила на подготовку стюардов для Евро 12, поразил тренер Виталий. Столько любви, понимания к людям, их слабостям и недостаткам. Никакого пафоса христианского, честность, порядочность, просто такое воспитание. После занятий чуть не всплакнула, вспомнила как лидер моей домашней группы, "пастор" Ваагн с доброй улыбкой на плаху нас повел, кишки с нас выпустил. Щас вот с молодежкой "возится", доктор Лектор.

Кто еще хочет попасть на Евро 12 в качестве стюарда (служителя по-нашему) оплачиваемого, в четверг сбор возле северных ворот Стадиона (с метро Дворец Спорта) в 19.00 собеседование.. Возраст с 18 и до бесконечности. Обучение отличное, и совсем бесплатное, не то что Сандея ритриты.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+507
|2 Мая 2012
2

Ну вот, боец! Держись, дорогая!

Старожил
+205
|2 Мая 2012
1
Цитата Dmitriy Zaytsev
Удачи  в спорах и бабьих баснях!

Это точно сказано не из источников Бога-догадайтесь из каких. Библия не поощряет споры подобные точно. А еще не будем забывать, что ярлыки по половой принадлежности навешивает дьявол. И если верующие говорят слова смерти, то это разрушает дело Бога. Прослушайте проповедь "Творящий Словом", либо получите свои откровения. Вобщем давайте вместе вернемся к библии, чтоб не впадать в грехи словесные, которые несут смерть.

наши слова творят реальность-угодную Богу или дьяволу...
Старожил
+205
|2 Мая 2012
4

Всем пострадавшим от СА и ПБ нужно пребывать в прощении постоянно. И благословлять СА и прочих. Есть класные проповеди на эту тему. И то, что мне Бог открыл:не имея в сердце благословения к врагам, мы сами пожнем то же. После наших грехов и сами не будем иметь прощения и благословения от людей. А эти канаты непрощения прочно удерживают людей и реально существуют в духовном мире. Если Вам неприятно думать об обидевших вас, значит прощение Вы еще не переживаете, оно только на уровне разума, на уровне души. А это должно быть состоянием сердца. Тогда Вы станете свободны. Есть эта тема у Поровского. Вообщен, Вам очень нужно сейчас переживать любовь Бога всем своим существом. Ходить и переживать ее постоянно. Молитесь об этом. Об этом, я знаю, подробно имеют откровения в "Винограднике", в "речных" церквях. Вам любовь Бога очень нужна. Исцеление сердца и души...

наши слова творят реальность-угодную Богу или дьяволу...
Старожил
+507
|2 Мая 2012
2

doch, стесняюсь спросить - а вы библию читаете? Если читаете, то надо внимательнее читать

Именно оттуда слова про бабьи басни.

 

Цитата doch
ярлыки по половой принадлежности навешивает дьявол

Да что вы? Знаете, мы не сторонники гендерной политики. У нас, христиан есть Бог,

Который навесил на нас ярлык в известном всем и каждому месте - женщина и мужчина.

Он так нас именовал.

Удален
diadre
|2 Мая 2012
5

Спасибо, Сестричка, за искренность и поддержку. Хотя я не во всем с Вами согласна. Долги не мои, я деньги не прогуляла, не прокутила, а дала конкретным "верующим". Так что справедливо будет, чтобы они этими деньгами и восполнили банку. И это правильно. Мы все так живем. Взял у кого то - верни. Это норма жизни. Снимать - это одно, а не смириться с бандитизмом - это другое. На войне герои не бежали от врага, не сдавались, даже порой ценой своей жизни. Смириться перед Богом - это одно, а вот перед иудами, которые нас под банки-танки подложили - это малодушие. Хотя никого не осуждаю, если смирились с ситуацией, у каждого своя вера и свои возможности. Просто сочувствую, плачу с плачущими. В наше прекрасное мирное время угодить под бомбежку - как трудно к этому привыкнуть.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+507
|2 Мая 2012
2
Цитата doch
Если Вам неприятно думать об обидевших вас, значит прощение Вы еще не переживаете, оно только на уровне разума, на уровне души.

Душа состоит из воли, разума и эмоций. Душа должна спастись. Душа. Именно она и очищается в христианстве.  А Дух - от Богом наполняется. Однако вот причина многих бед христианства - пасторы читают проповеди про дух, когда душа спастись должна, про которую они "забывают" - что ее надо воспитывать, попечительствовать ее (забоиться). нет ни душепопечительства. ни спасения душ, просто надувают людей совим ( часто совсем не Божьим, а своим духом - преживаниями через личные откровения, иногда граничащие с ересью, вот и получается - Надутый христианчик с неспасенной душой. и чегобыло в церкви штаны просиживать? Чтоб в копилку деньги кидать? Да уши подставлять?

Народ, заботьтесь и думайте о спасении души, а не о том, как бы накачаться проповедей и духу черпнуть, Дух при чтении библии и молитве наполнится. и церковь помогать должна душе утверждаться в привычках и навыках, которые диктует Бог.

Старожил
+507
|2 Мая 2012
0

diadre, а сколько времени вы ходили к Ваагану? Я ушла в 2007.

Но и то, что слышала о проповедях его, меня повергало в ужас.

Старожил
+205
|2 Мая 2012
0
Цитата Cестра
och, стесняюсь спросить - а вы библию читаете? Если читаете, то надо внимательнее читать Именно оттуда слова про бабьи басни.

К синодальному отношусь как к тому, где много погрешностей. И к тому же я писала про дух общения больше, а слова лишь отражают суть. Есть дух жизни , а есть дух смерти.

наши слова творят реальность-угодную Богу или дьяволу...

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.