Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Старожил
+507
|4 Мая 2012
10

Пусть у вышедших из ПБ сбудется именно так!

Удален
diadre
|5 Мая 2012
6

http://www.godembassy.org/component/k2/item/1917-pastor-sandey-vyizyivaet-na-duel-g-na-zhirinovskogo-video.html#.T54t77lGVzk.facebook

Спасибо, Сестричка, за эти перлы. У меня возникла отличная идея. Соберемся мы пострадавшие от Сандея, бомжи, полубомжи, и вызовем этого "защитника женщин" на дуэль, то бишь на дебаты. Женщин он видите ли защищает, джентельмен удачи, А женщин, в основном вдов и сирот по его милости, чего от себя не защищает, когда им жить негде? И Жириновскому отчетик с его дуэлью вышлем. Вот скандал-то международный будет. Нашел с кем воевать, Жирик то далеко, в России, а мы вот рядом, но нас типа нет, пустое место.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
diadre
|5 Мая 2012
7

Смотрела сегодня "Шустер Лайф" про религию. Так вот, интересно подмечено. Дмитрий Корчинский мудрые вещи сказал. "Читал я Евангелие, так оказывается христианин - это тот, кто служит другим. Так чего это наши политики, типа верующие, не спонсируют социальные проблемы, Больницы, приюты, дома престарелых, не хватает донорской крови и т.д. А то по праздникам все в церковь тянутся. А дела?" Вот молодец, один только сказал не о символах, а о делах. Сандею не с Жириновским надо дуэлировать, а с собственной жабой.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
талмид
|5 Мая 2012
3
Цитата diadre
"Читал я Евангелие, так оказывается христианин - это тот, кто служит другим.

антихрист не служит другим или паразитирует за их счет. Доходит до 4-х этажных домов и банков в Нигерии. Смеется над министрами и судом, но Господь посмеется над ним.

4 Живущий на небесах посмеется, Господь поругается им.

(Пс.2:4)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+1350
|5 Мая 2012
1
Цитата ЛВ
Плод созрел.

К сожалению плод и перезреть может. Ещё один минусик пожалста

http://www.koshki-mishki.ru/view-759-7.html

Ладно, с завтрашнего дня
Не узнáете меня!"

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Геносей
|5 Мая 2012
2
Цитата alicoc
а никто не знает, нет-ли на просторах инета христианского форума без цензуры

Конечно есть, отправляйтесь на сайты Синицкого и Исакова, там как раз такая помойка.

Старожил
+507
|5 Мая 2012
0

Хочу спростиь про Жукотанскую. Где она и что с ней. Вчера мне сообщили, что ее дочь вышла замуж за Черновецкого. Неужто это правда? Не хочу ничего плохого сказать о них, просто в шоке от информации.

Старожил
+940
|5 Мая 2012
2
Цитата diadre
Соберемся мы

Почему за всё это время не собрались ? Что мешает ?

Удален
Milena
|5 Мая 2012
5
Цитата Cестра
Хочу спростиь про Жукотанскую. Где она и что с ней. Вчера мне сообщили, что ее дочь вышла замуж за Черновецкого. Неужто это правда? Не хочу ничего плохого сказать о них, просто в шоке от информации.

У нее взрослая дочь....... которая принимает свои решения. И мать не может влиять на нее. Как и Бог не влияет на наши решения, а дает выбор. Почему Жукатанскую клеймят из-за этой ситуацией с дочерью, я не понимаю. А СА так вообще смаковал это на годовщине, что мол видите, что такое пойти против "отца" (СА), не заступиться за него, а сбежать. Вот типа она теперь и пожинает.

У меня тоже взрослая дочь. Все, что в нее нужно было вложить, уже вложено. Остальное - ее выбор и решение. Я могу только подсказывать и молиться. Но не могу заставить ее делать правильные или неправильные поступки. Кстати, она тоже замуж выходит примерно через год...... и это ее выбор. Я как  мама знаю, что если бы я давила на нее в этом выборе, это бы не помогло. Но слава Богу, жених хорош )))))

Старожил
+317
|5 Мая 2012
2
Цитата Milena
Я как  мама знаю, что если бы я давила на нее в этом выборе, это бы не помогло.

Тут же вопрос не в давлении, а в воспитании.

Удален
Milena
|5 Мая 2012
3
Цитата Ivan
Тут же вопрос не в давлении, а в воспитании.

В данной ситуации думаю дело не в воспитании :)))) Очень много есть хорошо воспитанных и тем не менее в своих поступках аморальных людей. У Софии дочь - взрослая женщина, которая влюбившись и потеряв голову, никого уже слушать не будет. Она сама принимает решения. Часто и мы, христиане, делаем неправильные поступки и грешим, но Бога в этом винить не можем, т.к. Он дает нам выбор делать так или иначе.

И что София могла делать в данной ситуации? Ничего. Говорить, что она сама их познакомила...... так это все могут знакомить друг друга и бояться, что а вдруг....  Вы походите по этому форуму, посмотрите в семейных темах, что твориться с христианами-служителями..... а дочь Софии в церковь последнее время кажется не ходила вовсе.

Местный
+30
|5 Мая 2012
0
Цитата Cестра
Хочу спростиь про Жукотанскую. Где она и что с ней. Вчера мне сообщили, что ее дочь вышла замуж за Черновецкого. Неужто это правда? Не хочу ничего плохого сказать о них, просто в шоке от информации.

Удален
ЛВ
|5 Мая 2012
0

Артисты! Да Погорелова счастлива .Она  мечтала о том , чтобы свою дочь познакомить с  космонавтом. Выпросила еще одно приглашение кажется у его экс жены  на какое-то  семейное торжество и привела дочь  специально знакомить, та теперь в шоке.

Удален
SHanell
|5 Мая 2012
3

Сандей, конечно, гений манипуляции.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
ЛВ
|5 Мая 2012
0

Вера Однорог, Погорелова , Потопаева - жизнь полна  символов!

Старожил
+317
|5 Мая 2012
0
Цитата Milena
которая влюбившись и потеряв голову,

Кто вам такое сказал?

Удален
ЛВ
|5 Мая 2012
2

Актер , который  сыграл  в  фильме "Молчание ягнят" , если не ошибаюсь?  Удачная паралель.Только там  ягнята в какой-то момент  понимали куда они попали. А этих  баранов так  перепрограммировали , что они называют себя  христианами и  считают , что пастором  вполне  может быть женщина , которая трижды  была замужем  и последние два раза уже  после  как так сказать была "рождена свыше". Это как пример. Смотрим в книгу и  видим ...

Старожил
+317
|5 Мая 2012
0
Цитата ЛВ
А этих  баранов так  перепрограммировали , что они называют себя  христианами и  считают , что пастором  вполне  может быть женщина , которая трижды  была замужем  и последние два раза уже  после  как так сказать была "рождена свыше".

Это вы про кого?

Удален
Milena
|5 Мая 2012
0
Цитата Ivan
Кто вам такое сказал?

а кто вам сказал обратное? :))

Удален
ЛВ
|5 Мая 2012
0
Цитата Ivan
Это вы про кого?

О ком вы спрашиваете : о баранах, или о женщине ?

Бараны те , кто  до сих пор  никак не  могут прозреть , несмотря на очевидные вещи

Женщина - "пастор" Жук-кая

Удален
diadre
|5 Мая 2012
1
Цитата kostyan
Почему за всё это время не собрались ? Что мешает ?

Не нервничай, уже собираемся. Но вот на ДУЭЛ  СА еще не вызывали. Пусть расскажет, как он любит женщин-бомжей, как он защищает их честь, обесчестив их.

Кается он, видите ли, за всех мужчин мира, пусть сам покается перед нами за свои злодеяния.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+940
|5 Мая 2012
0
Цитата diadre
Не нервничай, уже собираемся.

Что мешало за всё это время собраться ?

 

Цитата diadre
пусть сам покается перед нами за свои злодеяния.

Какие злодеяния ?

Старожил
+317
|6 Мая 2012
5
Цитата ЛВ
О ком вы спрашиваете : о баранах, или о женщине ? Бараны те , кто  до сих пор  никак не  могут прозреть , несмотря на очевидные вещи Женщина - "пастор" Жук-кая

А что на третий раз с ней случилось?

 

Цитата kostyan
Какие злодеяния ?

kostyan не читатель, kostyan писатель, да? 

Удален
Carpenter
|6 Мая 2012
2
Цитата Cестра
Пусть у вышедших из ПБ сбудется именно так!

Присоединяюсь всем сердцем!!!!!

Удален
ЛВ
|6 Мая 2012
2

Ivan

Я не  пишу биографию мошенников.  Это общеизвестные  факты. Найдите то , что писал ее второй муж  после того как вырвался из секты ПБ. Я лично была знакома с мамой одного бизнесмена ,который  был в домашке Жук-кой ( когда та была в ПБ)и она с  возмущением  рассказывала как та их доила по поручению СА на немалые суммы. Женщина пыталась  вырвать сына из ее лап ,нуждалась в моральной поддержке ,но я на тот  момент  еще сама не  понимала масштабов  этах лохотронов.

Что с ней случилось - не знаю.Может зятек отправил куда-нибудь на островок отдохнуть от "служения в скинии" , на время  пока утихнет скандал  в дочкой. А может и  дальше "служит" как  ни в чем не бывало в "Святая святых",с нее станется. Она дама закаленная и подкованная  на идеологических  фронтах. До "рождения свыше" успешно строила коммунизм, но  потом трошки погорела и начала изучать рынок ,где можно свои   способности применить успешнее. От коммунистического гуру шла,шла и до харизматического дошла.

Старожил
+240
|6 Мая 2012
0
Цитата Milena
У нее взрослая дочь....... которая принимает свои решения. И мать не может влиять на нее. Как и Бог не влияет на наши решения, а дает выбор. Почему Жукатанскую клеймят из-за этой ситуацией с дочерью, я не понимаю. А СА так вообще смаковал это на годовщине, что мол видите, что такое пойти против "отца" (СА), не заступиться за него, а сбежать. Вот типа она теперь и пожинает.

да, если не ошибаюсь, и сама Жукотанская пару раз разводилась

Удален
Milena
|6 Мая 2012
3
Цитата alicoc
да, если не ошибаюсь, и сама Жукотанская пару раз разводилась

Только один. Ее бывший муж был пастором баптисткой церкви, дружили с СА потом церквями. Но однажды к нему пришло "прозрение", что он должен воссоединиться со своей первой бывшей женой, с кот. он развелся лет 20 до этого, еще до покаяния. Он бросил Софию очень жестоко. Из за него в его баптиской церкви люди приткнулись, церковь развалилась. Может он и вырвался из лап СА, как тут писали, но его вина перед Софией вообще в другом. Она боролась за него как могла, все бесполезно. Были слезы и отчаяние. Второго мужа она встретила уже в ПБ, живут вместе. О разводе втором ничего не слышала.

Удален
Иеремия1
|6 Мая 2012
2
Цитата Milena
Второго мужа она встретила уже в ПБ, живут вместе. О разводе втором ничего не слышала.

Зато была удивительная показательная история.

Это было летом(2009). Примерно за 2-3 недели до начала масштабной конференции "Молитва за пробуждение" где были организаторами Шидловский,Жукотанская,Грисенко и т д. Так вот за 2-3 недели до начала "гений манипуляции и лжи" самоназванный единственный праведник со сцены в своей организации "Свидетели Сандея" заявил что муж Софии Жукотанской типа сошёл сума и чуть не задушил Софию Жукотанскую. И как он(манипулятор) умеет приподнёс эту "супер достоверную" информацию как последствие того, что видите как Жукотанская ушла от бацьки(Шорлотаджи) и теперь в её жизни серьёзные духовные и семейные проблемы. Самое неудевительное то, что большинство "поклонников Сандея" поверили этой наглой продуманной манипуляционной лжи и не пошли потом на конферецию "Молитва за пробуждение" где понятно что всё было "очень бездуховно" как после конференции со сцены вещал "Врундей"(в нете есть видео)

Так вот я бывал на той конференции и встретил там одну сестру которая на тот момент была секретарём(помошницей) Жукотанской. Она конечно знала про этот наглый манипуляционный трюк "Врундея" и их церковь была в шоке. А София Жукотанская вообще была в Германии на тот момент когда "Врундей" заливал басни о сумасшедшем муже и "трагедии" отошедшей бездуховной овечки от бацьки "Врундея". Короче этой лжи не могло происходить в то время рассказанное "Брехундеем" ну никак. А "Врундей Брехунаджа" ню маладэць не предусмотрел того что его лжесвидетельство очень легко рассыпется по причине разных географических мест положения "сумасшедшего мужа тирана" и "бездуховной предательской жертвы".

Но к большому сожалению ещё много осталось "поклоняющихся Врундею" которые продолжают и продолжают верить тотальной лжи, манипуляции и  ереси.

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся
Удален
Иеремия1
|6 Мая 2012
1

http://video.yandex.ua/users/sansol71/view/54/#

Ссылка на то как манипулирует "Врундей" своими "избранными быть в единственно духовном месте превознашения Врундея".

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся
Удален
ЛВ
|6 Мая 2012
1

В.Жук-ский был вторым мужем С.Жук-ской. Об этом этом он писал в своей книге "Спасай взятых на смерть" , которую тщательно вымарали из интернета. После развода он какое-то время  пытался быть монахом ,но затем оставил это и сейчас живет где-то в селе. С его слов он примирился  со  своей второй супругой , может быть потому книгу эту уже в  инете не найти , Но  вот, что еще не успели вымарать  влиятельные "святые ".

Из книги В.Жукотанского "Церковь поврежденного евангелия":

"И все же, 19  лет назад,  по моей инициативе брак был расторгнут.  К своему стыду,  я

прелюбодействовал еще до вступления во второй брак:  ведь была такая «неземная»  любовь (не

земная, но и не небесная, скорее «подземная», то-есть, душевная или бесовская). Если мы думаем,

что Божьи законы распространяются только на христиан, то глубоко ошибаемся. Они универсальны,

как и любой естественный закон, например, закон всемирного тяготения:  все и все на Земле ему

подвластны.  Поэтому и развод и повторный брак,  хотя и были совершены мною до принятия

Христа,  несомненно,  подверглись проклятию,  ибо я нарушил незыблемые Божьи повеления:  «Я

говорю вам:  кто разведется с женою своею,  кроме вины любодеяния,  тот подаеВажность этого Божьего установления подчеркнута во многих местах Священного Писания.

Таким образом,  усиленные попытки созидать новую семью при обоюдном согласии ДВУХ РАНЕЕ РАЗВЕДЕННЫХ,  при нашей страстной любви и благоприятных внешних условиях,  были заранее

обречены на провал.

Невзирая на то, что после двух трагических смертей у нас родился долгожданный сын, семейная

жизнь резко ухудшилась, что и привело к первой попытке развода в 1988 году. Когда жена подала

заявление в суд, для меня это было необыкновенным потрясением, даже большим, нежели смерть

младенцев"

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.