Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Удален
ЛВ
|10 Апр 2012
3

Carpenter, не  пугайтесь ,так может повторяться очень много раз. Пластинку  заело , медитировал и  вошел в  транс , а рядом никого не оказалось ,чтобы помочь выйти.

kostyan :" Ты не ответил на вопрос..."

Старожил
-253
|10 Апр 2012
0

Дорогой laka74

Бог давно через Лестера сказал об экономике и политике, но будет видна разница между верующими в форму и верующими в Живого Бога:

Я сейчас сотрясаю весь опыт церквей по всему миру, ибо делаю совершенно новое, с новыми людьми. Это включает в себя не только духовное пробуждение, но и полную реорганизацию политической и экономической сферы и подобного еще никогда не было. Контраст между двумя царствами будет настолько очевиден, что это будет также, как день отличается от ночи. Разница между ними будет видна не только в духовной сфере, но очень ясно и в физической, так как оба царства явят две системы отношений, два образа жизни, мыслей и действий.

Во-первых, это Царство Божие, которое впервые проникнет в сферу экономики и политики и сотрясет демоническую систему, которая так долго держала в своих руках экономику и политику страны.

Часть пророчества Л. Самралла. Как он попал в точку!!!

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
IBagira
|10 Апр 2012
5
Цитата Наставник
Я сейчас сотрясаю весь опыт церквей по всему миру,

Наставник, вы плохо работаете. Так плохо, что ваша компания даже не попала в этот список :)))) Отстаёте....

Старожил
-253
|10 Апр 2012
1

Дорогие

Ознакомтесь и подумайте, что с вами происходит, когда некоторые выступают против Божьего посланника: Адвокат Федур: Аделаджу преследуют не за преступление, а за огромную религиозную общину

- А в том, что он зомбирует украинский народ?

- Нет. Проблема Сандея в другом, и я знаю, когда и как все начиналось. И не он все затеял – он фактически жертва этого действа. Дело в том, что нынешний «сиделец» Лукьяновского СИЗО Юрий Луценко затевал этот «фестиваль» не по Сандею (им он нужен был как инструмент), а по другому человеку. О чем и публично заявлял.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
paralipomenon
|10 Апр 2012
5
Цитата Наставник
И не он все затеял – он фактически жертва этого действа

вот бедняжка... Значит всё же самый пострадавший это СА? А другие так, легко отделались? Да?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+940
|10 Апр 2012
0
Цитата Наставник
он фактически жертва
Цитата paralipomenon
Значит всё же самый пострадавший это

 Пострадавший и жертва - разные понятия. Вы, как всегда, перекручиваете. Не пойму, зачем Вы это делаете ? Ведь каждый может почитать предыдущий пост и сравнить. Вы же не думаете, что у всех форумчан проблемы с краткосрочной памятью ?

 

Цитата Наставник
О чем и публично заявлял.

Я слышал. И удивлялся наглости и циничности этих публичных заявлений. Но то, что сеял заявитель, то сейчас и пожинает. Буквально.

Писатель
+46
|10 Апр 2012
5

http://fff1964.livejournal.com/328693.html "Большой скандал в церкви Аделаджи: избиение прихожанина, крупная кража и бомба"

«31 марта я пришел на 18-ю годовщину церкви в палатку на Ижевской. Принес как пожертвование 9,6 тыс. грн, которые год собирал на строительство храма. Начал проходить к передним рядам. Подошел темнокожий охранник Эмануэль, — рассказал нам прихожанин церкви Алексей Кобзарь. — Я услышал слово «бейджик», начал искать его, но не нашел. Охранник схватил меня за воротник и грубо потянул за сцену. Я ему говорил, что можно спокойно все обсудить. Но он дословно сказал: «Я тебя сейчас буду бить». Наносил пощечины, еще четверо охранников стянули одежду с деньгами. Затянули в помещение, где били в голову, два зуба выбили, позвоночник повредили. Я потерял сознание и очнулся на улице в одной рубашке. Куртка была в руках начальника охраны, но без денег».

Избиение зафиксировано милицией и судмедэкспертизой. «Он пришел и написал заявление. Материалы находятся в следствии. Будет возбуждаться уголовное дело по факту исчезновения денег. Возможно, и по факту избиения. Пока идет следствие», — сказала нам пресс-секретарь Дарницкого РУВД Инна Гамалий. Алексей думает покинуть церковь.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
paralipomenon
|10 Апр 2012
2
Цитата kostyan
Пострадавший и жертва - разные понятия. Вы, как всегда, перекручиваете. Не пойму, зачем Вы это делаете ? Ведь каждый может почитать предыдущий пост и сравнить. Вы же не думаете, что у всех форумчан проблемы с краткосрочной памятью ?

не занимайтесь пустотой- Как всегда, перекручиваете, у всех форумчан....

Жертва, я так поняла, не страдает. Это круто.

Но скажу вам свое мнение. Он принес в жертву всех, кто верил ему на все 100%. И принес их в жертву нечистым духам своего естества. И поэтому они стали пострадавшими.

Но, как написано, кто что посеет, то и пожнет.

Теперь настала очередь быть жертвой СА. Он пока что не пострадавший, но всему свое время.

На мой пост просьба (к вам) не отвечать, я не собираюсь с вами спорить о своем мнении, так как оно не изменится.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
IBagira
|10 Апр 2012
7
Алексей думает покинуть церковь.

Неужели? Для этого надо было дождаться, чтобы зубы выбили и обокрали?

Удален
Fedorov Pavel
|10 Апр 2012
3

http://tsn.ua/ukrayina/ohoronci-adeladzhi-vibili-prihozhaninu-zubi-za-pozhertvu-v-9600-griven.html

Охоронці Аделаджі вибили прихожанину зуби за пожертву в 9600 гривень

Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/ohoronci-adeladzhi-vibili-prihozhaninu-zubi-za-pozhertvu-v-9600-griven.html

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Писатель
+46
|10 Апр 2012
1

А вот еще интересно... Многие посольские всем тыкают ксивы... Таже Добровольская и другие из "апостольского совета" http://tsn.ua/ukrayina/v-ukrayini-prodayut-blatni-ksivi-na-bud-yakiy-smak-vid-200-do-2500-dolariv.html Это только в нашей стране может такое быть!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
карамазов
|10 Апр 2012
2

Алексей еще думает. Когдя кто-то заявляет, что вот щас, совсем скоро, он постороит Божье Царство на земле, с новой экономикой, с иной политикой и т.д. и т.п., я, признаться, нисколько тому не верю. Во-первых, царство Божие внутри, оно невидимо, его ценности - это ценности человека, просветленного Духом Любви. Ценности этого мира известны. Во-вторых, общаясь с друзьями, среди которых и экономисты есть, и социологи, и политологи, прихожу к выводу, что улучшить систему, просто уличшить, очень трудно. И политика и экономика - это искусство и требуется посвятить себя, чтобы что-то дать человечеству. Посвещаешь себя Христу - являешь, привносишь в мир любовь. Не знания о преобразовании государства, а только любовь. Когда дилетанты лезут в дела профессионалов - получается клондайк.

к.
Удален
diadre
|10 Апр 2012
8
Избиение зафиксировано милицией и судмедэкспертизой. «Он пришел и написал заявление. Материалы находятся в следствии. Будет возбуждаться уголовное дело по факту исчезновения денег. Возможно, и по факту избиения. Пока идет следствие», — сказала нам пресс-секретарь Дарницкого РУВД Инна Гамалий. Алексей думает покинуть церковь.

Какой кошмар. Он еще думает? Чтобы покинуть ПБ, надо побывать избитым.. Да, крепко Сандей зомбей цепями приковал. Пока насильно из палатки не выкинут, сами не уйдут.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
карамазов
|10 Апр 2012
7

Я смотрел некоторые проповеди СА. В них есть много чего, но очень недостает любви. Это мое субьективное ощущение. И еще, мне не понравились разговоры о том, что, мол, Христа гнали и СА гонят. Получается, что всякий человек, если его гонят - прав обязательно? Ведь гонят-то из-за денег, а не за правду. Ведь когда человек любит - он не может другой душе плохо сделать, подавить, поработить. Когда в пасторе любовь, то и атмосфера в церкви благостная, особождающая, нежная, подлинная, и ног никто никому не целует из обожания. Одно дело ноги омыть, другое - целовать.

к.
Удален
карамазов
|10 Апр 2012
6

Другое дело, что многие люди пришли к СА и отдали, сами отдали ему свободу. На, мол, владей нами, решай за нас, паси нас, говори, что добро, что зло, а мы слушаться будем и под твоею правдой жить. И стал владеть им СА, и искусился властью, отошел от него Дух, исчезла любовь. Да ведь людей-то не денешь никуда. И стал владеть ими СА по плоти. Но сам в себе верил, что Дух с ним, сам в себе честности и зоркости не проявил. И все пошли дальше, и ценности любящей души стали мало-помалу подменяться ценностями этого мира. Так появилась централизация денег, культ человека(сложно поклоняться Богу, когда нет любви и внутренним оком невидимый мир не зришь), шутовство, обмирщание. Кому-то это открылось и он ушел в свободный религиозныц поиск. Но многие не уйдут никогда. СА свято верит в свою избранность, его человеческая вера очень сильна и многое может, он передает эту веру всякому слушающему его в церкви. И те верят, и он верит. И непрестанно, сами того не ведая, творят люди насилие над божественной душой, терзая и порабащая ее человеческую верою. Та, в свою очередь, от страха перед страшным миром, от страха, что вот уйдет вера эта и конец, порабощается с трепетом. Мало упования на Бога, много упования на СА. Людям так даже комфортней жить. Они не думают, не напрягаются поиском Любви, Бога. У них все есть: Апостол, который знает, как надо жить, Бог, который за ним стоит, и внутренняя увереность, что Христос уже в них, что они уже познали Истину и победили мир. Всех человеческих духовных целей они достигли. Теперь, за неимением целей духовных, переключились на земные. Подобные вещи всегда были и будут. Многим людям комфортней жить в постоянном самообмане, чем встать перед своим экзистенциальным одиночеством, перед своей пустотой и сказать: "Все, больше я от тебя не побегу!" И искать Бога, и искать Любовь, так как только Любовь даст победу над миром, над одиночеством, над страхом.

к.
Местный
+30
|10 Апр 2012
4

diadre

Чтобы покинуть ПБ, надо побывать избитым.. Да, крепко Сандей зомбей цепями приковал. Пока насильно из палатки не выкинут, сами не уйдут.

Старожил
+317
|10 Апр 2012
5

Бандюган Сандей окружил себя бандугами помельче. Почему Сандея не задержат?

Может хоть после этого случая он будет ждать приговора в СИЗО?

Все равно народу в посольстве уже нет и мтинги под СИЗО никто устраивать не будет.

Удален
КудлаевЮРИЙ
|10 Апр 2012
5

Адвокаты Диавола здесь крепко обосновались: сейчас многие посольские находятся в раздумье - СА аферист или не аферист? Уходить или не уходить? Многие знают об этом форуме, вот и боится СА, что глаза у его адептов откроются; вот и засылают он сюда своих иуд, 30 серебренников отрабатывать.

Писатель
+81
|10 Апр 2012
5
Цитата kostyan
как за Лицензию

ты о чем?

хотя все я понял твою мысль, т.е. СА не помог ни деньгами, ни делом, хм а то что он вор то тебе нормально и лжепророк и обманщик и далее по его делам...

Удален
Carpenter
|10 Апр 2012
1
Цитата Наставник
Бандурченко решил, из-за страха перед наказанием, сбросить с себя ответственность за свою деятельность и переложить ее на плечи пастора Сандея через то, что пастор доверял всем свою сцену для развития Украины и каждого в нашей стране.

Ну, да, конечно... Сандей наивен, как одуванчик...

 

Цитата kostyan
Ты не ответил на вопрос : ты серьёзно хочешь начать дискуссию по поводу материальной поддержки служителей полного времени ? Твоя неосведомлённость в данном вопросе всё больше поражает.

Служитель полного времени должен брать пример с Павла. Уж если кто и был занят под завязку, то это он. Но он не тунеядствовал и не вымогал обманом 10% денег у язычников или евреев.

Старожил
+940
|10 Апр 2012
0
Цитата natan4ik
лжепророк и обманщик и далее по его делам

 Каждый видит его дела по-своему. Если бы было всё так однозначно, то кто его бы любил ? Но любящих его много. Значит, не всё так однозначно, как пытаются представить в СМИ. Иногда ошибаешься даже в тех, кто близко. Как же можно быть уверенным в осуждении того, кто далеко ? Тем более осуждая и ненавидя личность, а не дела и поступки.

 

Цитата natan4ik
что он вор

 Это эмоции, ни одного факта нет ни у кого.

 

Цитата paralipomenon
На мой пост просьба (к вам) не отвечать, я не собираюсь с вами спорить о своем мнении,

 Если бы не собирались спорить, то Вам бы было всё равно, отвечу я или нет. Двухходовки - не Ваше.

 

Цитата paralipomenon
не занимайтесь пустотой

 Пустота - это Ваши посты, противоречащие сами себе.

 

Цитата paralipomenon
кто верил ему на все 100%.

Верить нужно Богу.

Удален
Carpenter
|10 Апр 2012
4
Цитата kostyan
Тем более осуждая и ненавидя личность, а не дела и поступки.

Нет, именно дела и поступки.

 

Цитата kostyan
Это эмоции, ни одного факта нет ни у кого.

Собирать денежную десятину, которой нет в Библии, с уверовавших из язычников, а не с евреев, не будучи сыном Левия - это воровство. И не иначе.

 

Цитата kostyan
Пустота - это Ваши посты, противоречащие сами себе

Никогда не видел в её постах противоречия или отсутствия логики. Вы это из ненависти пишете.

 

Цитата kostyan
Верить нужно Богу

Который никогда не повелевал никому, кроме колена Левия, собирать десятину только урожаем и скотом и только с Израиля в его обетованной земле. Кто самовольно отнимает у граждан украины 10% зарплаты с помощью обмана, тот вор, неверующий в Бога.

Старожил
+940
|10 Апр 2012
0
Цитата Carpenter
десятину

 Что-то ты всё про деньги, да про деньги. Твои слова - необоснованная теория. Сделай в реальной жизни так, как говоришь, покажи всем, как это работает, тогда и послушаем тебя.

 

Цитата Carpenter
Вы это из ненависти пишете.

 Ненависть ? К кому ? К нику ? Во, рассмешил...

 

Цитата Carpenter
Собирать денежную десятину

 Ты по своей неосведомлённости не захотел обсуждать тему обеспечения служителей полного времени. Думаешь, эта тема здесь прокатит ?

 

Цитата Carpenter
Нет, именно дела и поступки.

 Именно  личность. Если дела и поступки - то это было бы явно для всех и переизбрали бы старшего пастора. А здесь на форуме пишуть разное люди, которые никак не могут выйти из ПБ.

 

Цитата Carpenter
Никогда не видел в её постах противоречия или отсутствия логики.

Ты много чего не видишь. Я цитировал и приводил примеры неоднократно в разных темах. Учи матчасть.

Писатель
+81
|10 Апр 2012
3
Цитата Наставник
Во-первых, это Царство Божие, которое впервые проникнет в сферу экономики и политики и сотрясет демоническую систему, которая так долго держала в своих руках экономику и политику страны.

пока мы все наблюдаем обратный эффект, мирская экономика и политика проникает в тело, где и должно бытиь царство Б-гаЮ а не власть людей над овцами и денег.

Старожил
+940
|10 Апр 2012
0
Цитата Carpenter
Служитель полного времени

Ты до сих пор так и  не ответил на вопрос : ты серьёзно хочешь начать дискуссию по поводу материальной поддержки служителей полного времени ? Твоя неосведомлённость в данном вопросе всё больше поражает.

Писатель
+81
|10 Апр 2012
4
Цитата kostyan
Каждый видит его дела по-своему.

я стараюсь смотреть в свете закона Торы и вижу так, потом Б-г повелел мне любить ближнего, врага, но не волка в седце стада, не лжепророка, не лжебрата, а таких выводить на чистую воду, об этом я говорю еще сначала 2000-х.

 

Цитата kostyan
Это эмоции, ни одного факта нет ни у кого

какие факты? признание с его подписьтю? реально, деньги на здание он клянчит уже десятилетие, и никакого отчета никому не дал, присваивает себе пожертвования, домик отстроил, думаете кто то подарил? если да почему не хочет сделать отчет публичный? к примеру в Израиле налоговая быстро бы его посадила, есть у нас статья по поводу обкрадывания казны религиозной организации, а все имущество семьи ты обязан декларировать по 1 требованию налоговой, они сами потом смотрят и счет в банке и все  доходы.

Carpenter тоже правильно ответил, СА не имеет право собирать десятины, иначе ворует и уверующих и у Б-га.

Удален
Carpenter
|10 Апр 2012
8
Цитата kostyan
Ты по своей неосведомлённости не захотел обсуждать тему обеспечения служителей полного времени. Думаешь, эта тема здесь прокатит ?

Не тыкайте мне, молодой человек. Это во-первых. Вы мне даже не брат, потому что вы - любостяжатель. А десятинное мошенничество - это то, за что вы ответите перд Богом. Все вы, лицедеи, актёры, искусно игравшие "пасторов" и "служителей полного времени".

Гость
0
|10 Апр 2012
1

Павел, опубликуйте!

Старожил
+940
|10 Апр 2012
0
Цитата Carpenter
десятинное мошенничество

 Ты думаешь, раз твоя тема с материальным обеспечением служителей полного времени провалилась ввиду твоей несостоятельности в данном вопросе, то тема с десятиной здесь прокатит ?  

 

Цитата natan4ik
думаете кто то подарил? если да почему не хочет сделать отчет публичный?

 Он обязан дать отчёт только о своём уповании. А за свои материальные средства он ни перед кем не обязан отчитываться. А, кстати, он рассказывал, откуда у него доходы. Но не верят же. Так и он не попугай, копипастить свои отчёты. 

 

Цитата natan4ik
Б-г повелел мне любить ближнего, врага, но не волка в седце стада, не лжепророка, не лжебрата, а таких выводить на чистую воду,

У каждого своё мнение. Есть однозначные моменты, а здесь много противоречий. Каждый размышляет по-своему. И каждый должен допускать вероятность, что может ошибаться. Выводить на чистую воду можно тоже по-разному. Опять-таки бревно в своём глазе и т.д.

Удален
Carpenter
|10 Апр 2012
7
Цитата kostyan
Ты думаешь, раз твоя тема с материальным обеспечением служителей полного времени провалилась ввиду твоей несостоятельности в данном вопросе, то тема с десятиной здесь прокатит ?

Меня не интересует, что "прокатит". Я не из вашего круга религиозных трюкачей и торгашей опиумом для народа. Вы такие же служители полного времени, как тюлень - горное травоядное млекопитающее, извините за прямоту.

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.