Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Удален
diadre
|8 Мая 2012
8
Цитата Пришелец
Евр.12:5 и забыли утешение, которое предлагается вам, как сынам: сын мой! не пренебрегай наказания Господня, и не унывай, когда Он обличает тебя.

Пришелец, вот вы меня и не поняли. Я не ропщу на Бога, на обстоятельства, мой протест против воров, лицемеров, аферистов на доверии и религии. Что не так? Или вы их любите, благословляете, поддерживаете? Чем больше мы закрываем глаза на бесчинства. тем больше они процветают буйным цветом.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
КудлаевЮРИЙ
|8 Мая 2012
4
Цитата start
Сандей, Сандей, как много в этом звуке
Для сердца украинского слилось,
Как много в нем отозвалось...

...разбитых судеб, горя и слёз,

от рухнувших надежд и грёз

koodlaev@yandex.ru
Удален
diadre
|8 Мая 2012
6
...боли, слёз и горя от рухнувших надежд и грёз

Дело даже не в рухнувших надеждах. До сих пор не могу прийти в себя, что киданули именно церкви (в любом другом месте этого бы не произошло, т.к. я не очень наивна), которой я считала вторым домом, а Сандея - почти отцом. Он не был моим идолом, но человеком, которого я уважала и доверяла. Если "христиане" так поступают, то где вообще есть что-то святое?

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+940
|8 Мая 2012
1
Цитата diadre
человеком, которого я уважала и доверяла.

 Иер.17:5 "Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа".

 

Цитата diadre
Я не ропщу на Бога, на обстоятельства,

Отсутствие мира в Вашем сердце свидетельствует именно об этом...

Удален
КудлаевЮРИЙ
|8 Мая 2012
4
Цитата diadre
Если "христиане" так поступают, то где вообще есть что-то святое?

Самое тяжелое бремя для христиан - это бремя власти. Имеющие много власти - первыми падают под бременем её. Слаб человек без Бога, отступающие от Него - ничем не отличаются от людей мира сего. Не взирая ни на что, за Сандея нужно молиться, тогда будет двойная польза - и ему, и тем, кто пострадал от него. ИМХО

 

Цитата kostyan
Отсутствие мира в Вашем сердце свидетельствует именно об этом...

Господь - Целитель. Он покрывает раны сердечные елеем любви. Жаль, что некоторые христиане не понимают этого, и ковыряются в чужих ранах своими пальцами.

koodlaev@yandex.ru
Старожил
+940
|8 Мая 2012
2
Жаль, что некоторые христиане не понимают этого, и ковыряются в чужих ранах своими пальцами.

Жаль, что некоторые христиане пытаются залечить кожу, оставляя гнойный нарыв внутри.

Удален
SHanell
|8 Мая 2012
3
Цитата Пришелец
Ну вообщето внуки у меня не в том возврасте, когда их ещё няньчить надо. А новых пока не намечается.

Так у Вас 8 внуков или 8 детей, господин интриган? Или 8 детей и внуков?

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+259
|8 Мая 2012
4

Лично помню, как Корчинский к нам в ПБ некоторое время регулярно ходил.... Проповеди слушал.. А вообще то - нас опять обманули. Не мы ушли из ПБ, а нас ушли. Нужно нам было еще внутри структуры объедениться, и не дать бесчинствовать с новообращенными. Что то я не просчитал этот вариант.

 

Цитата diadre
Вот молодец, один только сказал не о символах, а о делах
Удален
diadre
|8 Мая 2012
1
Цитата kostyan
Жаль, что некоторые христиане пытаются залечить кожу, оставляя гнойный нарыв внутри.

Вот я тебя, Костян, и споймала. Как раз я и стараюсь поностью вскрыть гнойный нарыв и через правду о событиях, как мазью Вишневского, вытянуть все наружу. Так что бегом на радио, там тебя ждут "благодарные" слушатели, а здесь лохов нет.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+259
|8 Мая 2012
2
Цитата Cестра
Хочу спростиь про Жукотанскую. Где она и что с ней. Вчера мне сообщили, что ее дочь вышла замуж за Черновецкого. Неужто это правда? Не хочу ничего плохого сказать о них, просто в шоке от информации.


Цитата Cестра
Хочу спростиь про Жукотанскую. Где она и что с ней. Вчера мне сообщили, что ее дочь вышла замуж за Черновецкого. Неужто это правда? Не хочу ничего плохого сказать о них, просто в шоке от информации.

Конечно правда, это уже давно факт. а чему тут удивляться, если мама София третий раз замужем???

Старожил
+940
|8 Мая 2012
1
Цитата diadre
через правду о событиях,

 Вы заметьте, что я Вам всегда говорю о Вас, а Вы мне в ответ всегда говорите о СА. Я говорю Вам правду о Вас. Потому, что Вы здесь.

 

Цитата rebirth
 Нужно нам было еще внутри структуры объедениться, и не дать бесчинствовать с новообращенными. Что то я не просчитал этот вариант.

Точняк. Да и Ресторер был бы рад.

Это ты не просчитал, а остальные просто смалодушничали, потому, что сотворили себе кумира и СА слишком велик в их глазах. Даже сейчас, когда они уже столько лет никак не могут выйти из ПБ.

Старожил
+317
|8 Мая 2012
3
Цитата diadre
Пришелец, вот вы меня и не поняли.

Пришелец это всем известный флудер не по теме.

Когда в темах про Аделаджу появляются по-боевому настроенные люди не желающие "отпустить" мошенников, то Пришелец начинает флудить непонятными ссылками и стихоплетством.

Удален
FatalitY
|8 Мая 2012
2

а "послам" нынче совсем туго: даже сайт офлайн:

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
SHanell
|8 Мая 2012
3
Цитата FatalitY
а "послам" нынче совсем туго: даже сайт офлайн:

Ну тут может быть раное всякое. Может, модер типа Костяна на форуме засиделся и пропустил идеологически НЕ выдержанную инфу или коммент, или у кого-нибудь сдали нервы от этого безобразия, и он ломанул сайт. ;-)

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+317
|8 Мая 2012
0
Цитата FatalitY
а "послам" нынче совсем туго: даже сайт офлайн:

И что?

Удален
SHanell
|8 Мая 2012
2
Цитата diadre
Если "христиане" так поступают, то где вообще есть что-то святое?

Есть.

Просто нужно отказаться от стереотипов.

Во-первых, понять, что свят только Бог, а значит у ЛЮБОГО человека - ЛЮБОГО! - могут быть проколы, равно как и в ЛЮБОЙ организации, как бы они не называлась, какие бы цели не преследовала, какие бы мотивы не имела и на каком бы основании не зиждилась. И церковь в том числе, пусть там будет тысячу раз здравое учение. Весь мир лнжит во зле, человек имеет греховную природу и рай на этой земле по этой причине никак невозможен. Вот придет Иисус, пойдем мы в Новый Иерусалим - вот тогда пожалуйста. А пока - увы и ах. ;-)

Во-вторых, снять и выкинуть с себя религмозные шоры и понять, что вся Земля и все, что наполняет ее - Господни. Следовательно, святое там, где находится тот (те, та, то), у кого в сердце есть это святое, и не на словах, а в поступках. Это может быть где угодно, причем, как мы уже убедились (и не только на примере ПБ), что как раз в церкви этого самого святого может и не оказаться.

Но Бог велик - что Ему рамки церкви! Не видел глаз, не слышало ухо и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Господь любящим Его и воистину неисповедимы пути Господни. Тот, кто жаждет Его и надеется на Него, не постыдится.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Гость
0
|8 Мая 2012
1

ребята! Даю ссылку,очень интересный сюжет---главная героиня программы"детектор лжи" Людмила Божья--"звезда" ПБ,кто там был должен её помнить. Она очень любила свидетельствовать со сцены,читать свои стихи на служении помазания. Передачу посмотрите до конца---это позор!

 

http://detector.stb.ua/ru/video/2012/5/7/40245/#4598165
Старожил
+259
|8 Мая 2012
1
Цитата kostyan
Точняк. Да и Ресторер был бы рад. Это ты не просчитал, а остальные просто смалодушничали, потому, что сотворили себе кумира и СА слишком велик в их глазах. Даже сейчас, когда они уже столько лет никак не могут выйти из ПБ.

Ну ладно, костян, прощаю тебе твое тыкание. Наверное ты не исправим. Ай выл би бек :)

Старожил
+259
|8 Мая 2012
0
Цитата FatalitY
а "послам" нынче совсем туго: даже сайт офлайн:

Когда мебельщик  "наставник" управляет сайтами ПБ - чему тут удивляться?

Удален
SHanell
|8 Мая 2012
3
Цитата kostyan
Даже сейчас, когда они уже столько лет никак не могут выйти из ПБ.

А ВЫ вышли? Да? Тогда — по Вашей же логике Ваш же вопрос — что Вы делаете в темах о Сандее и почему Вы не пропускаете практически ни одной (во всяком случае, у меня и у моих собеседников) реплики, так или иначе касающейся (даже очень косвенно и очень опосредованно) Сандея не только темах о ПБ, но и в других темах? Почему отслеживаете посты и моментально реагируете именно на те из них, где говорится (или может быть сказано) о нем?

Конечно, Вы можете сейчас быстренько вспомнить о том, что Вы баптист и сказать нечто вроде "Я не выходил из ПБ потому, что туда не заходил - я не из ПБ". Но даже если напрячь все воображение и гипотетически предположить, что Вы таки да были в ПБ только один раз в трениках и олимпийке (так, кажется, было дело?) у Сандея на приеме, то в таком случае даже этого одного раза оказалось для Вас достаточно, чтобы зайти в ПБ и остаться там до сего дня.

Как бы ни было, если применить Ваш метод идентификации пребывания в ПБ, то Вы там больше, чем кто бы то ни было — во всяком случае, из присутствующих здесь.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+940
|8 Мая 2012
2
Цитата rebirth
Ай выл би бек

1Кор.14:27"Если кто говорит на [незнакомом] языке, [говорите] двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй. 28 Если же не будет истолкователя, то молчи в церкви, а говори себе и Богу."

Местный
+19
|8 Мая 2012
1

ПОЗОРИЩЕ!

Only God will judge me!
Гость
0
|8 Мая 2012
3

Героиня передачи--"звезда" центральной церкви ПБ Людмила Божья. Кто там был должен был её помнить-она очень любила свидетельствовать и читать собственного сочинения стихи,микрофон,как говориться,нельзя было забрать.Сандей любил её в пример ставить--вот,типа муж  бросил ,а она молодец, с тремя детьми замуж вышла. Жалко мужа,как она его опускала ниже плинтуса.

Удален
Mark
|8 Мая 2012
3
Цитата Dmitriy Zaytsev
ПОЗОРИЩЕ!

Все очень логично. Машина разоблачила, что веры на самом деле нет, есть свое я и решение личных проблем. Очень хороший пример, что сектанство, в примере ПБ, не более чем психологические манипуляции с чел. психикой. Те, кто так кричат о своей вере и есть не верующие.

Писатель
+81
|8 Мая 2012
1
Цитата микусc
Передачу посмотрите до конца---это позор!

что там такео? у меня не показывает ничего, кто она такая, с негром ли сейчас?

Удален
SHanell
|8 Мая 2012
0

И у меня ничего не показывает. Дайте хоть ссылку на внешеий сайт, пожалуйста.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Mark
|8 Мая 2012
1
Цитата SHanell
Дайте хоть ссылку на внешеий сайт, пожалуйста.

http://detector.stb.ua/ru/video/2012/5/7/40245/#4598165

Писатель
+81
|8 Мая 2012
0
Цитата Mark
http://detector.stb.ua/ru/video/2012/5/7/40245/#4598165

неработает, может из-за страны?

Удален
SHanell
|8 Мая 2012
1

Цитата natan4ik
неработает, может из-за страны?

Страна как раз на этот раз подходящая - та самая ненька драгоценная.

Спасибо за ссылку.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Mark
|8 Мая 2012
0
Цитата natan4ik
неработает, может из-за страны?

Вроде ограничений нет. Проверте.

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.