Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Удален
карамазов
|13 Апр 2012
0

Правде пытается закрыть рот мир. СА закрывает рот церковь. На основании Св. Писание. С вами разговаривать, что со стеной. Вы только себя слышате, будто даже избранностью своей любуетесь. В системе находитесь вы, а не все остальные церкви на земле. Это раз. Два - гнусное корысть - это не к церкви, а к вам. Благородных целей не достигают низкими средствами. Средство манипуляции низкое весьма. Диалог наш, гляжу, бесплоден. Но продолжу. Я человек не сильно верующий, свыше не рожденный, простой, вобщем, человек. Донесите до меня, что правда СА есть Христова правда. Донесите с помощью Св. Писания, как угодно. Евангелизируйте меня. Обещаю, что если вы сумеете мне показать правду СА сопряженную и единую с правдой Христовой, я покаюсь и перейду в ПБ. Послужите мне, спасите меня от религиозной косности и заблуждения. Только видео я смотреть не могу, у меня компьютор для этого не приспособлен. Я буду воспринимать все, что вы напишите, совершенно не предвзято, с вниманием и достоинством. Донесите до меня истину, в которую уверовали, расскажите, почему уверовали, засвидетельствуйте мне. Я готов слушать.

к.
Старожил
+744
|13 Апр 2012
2

Наставник,послушай и раскажи Сандею,или пусть он послушает эту проповедь о Царе Манассии.

Что бы не пришлось Богу заковать Сандея в кандалы и оковать в цепи(крюк на цепи в губу).

И чтобы затем в тесноте своей не умолять Бога.

Еще есть время,но оно коротко.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Carpenter
|13 Апр 2012
1
Цитата карамазов
А если подлинно в Духе Святом - на колени падет и рыдать будет, и одежды рвать, и голову пеплом посыпет.

В Духе Святом таких проявлений не бывает. Читайте Деяния Апостолов.

Удален
карамазов
|13 Апр 2012
2

Когда Дух Святой обличает до глубины души, то раскаяние велико очень. Если Бог дает покаяние, то слез иногда не унять, рыдания не сдержать.

к.
Удален
Carpenter
|13 Апр 2012
1
Цитата карамазов
Когда Дух Святой обличает до глубины души, то раскаяние велико очень. Если Бог дает покаяние, то слез иногда не унять, рыдания не сдержать.

А! Если вы об этом, тогда ДА!

Старожил
+940
|13 Апр 2012
0
Цитата diadre
Опять Сандей подставу делает,

 Как, например, ник Диадре сделал себе клона Раинбоу. Даже если то, о чём Вы говорите, правда, то чем Вы лучше его ?

 

Цитата diadre
Если не было бы ПБ, у нас были бы мелкие проблемы,

 Если бы не было околоПБшных структур, Вы бы нашли что-нибудь подобное. Если это есть у Вас внутри, оно при любом раскладе найдёт выход.

 

Цитата natan4ik
В этом то вся и проблема, есть факты,

 В этом и проблема, что ни у кого реальных фактов нет. Только зависть и ненависть к СА.

 

Цитата natan4ik
у вас только слова и эмоции...

 А чем мои отличаются от твоих ?

 

Цитата IBagira
Паралепоменон не любишь и придираешься по поводу и без

 Не любил бы - не обличал.

 

Цитата IBagira
Так аферист, на то и аферист, что старается все концы в воду спрятать...

Мар.4:22 "Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу". Когда станет явно, тогда и назовём аферистом.

Удален
Carpenter
|13 Апр 2012
4
Цитата kostyan
В этом и проблема, что ни у кого реальных фактов нет. Только зависть и ненависть к СА.

Зависть? К чему? К тому, что он создал кормушку с помощью лжеучения? Позор тому, кто позавидует.

Ненависть? Ещё чего?! Не заслужил такой чести. Просто лженаставник, обирающий малоимущих. В тюрьме разговор с такими позорниками будет очень коротким.

Старожил
+940
|13 Апр 2012
0
Цитата Fedorov Pavel
Иуда расскаявшись сребренники назад первосвященникам швырнул. И даже удавился. Совесть у него была. А Сандей на такое не способен. Хоть кол на голове теши, не виноватая я...они сами деньги понесли.

А ты как поступил ? На этом ролике СА говорит, чтобы проверяли, изучали, а ты тупо призываешь "инвестировать". Где твоё покаяние ? http://www.youtube.com/watch?v=RQe-jFYQeHM&feature=related

Старожил
-253
|13 Апр 2012
1

Дорогие

Вдумайтесь в благодарности и то как нужно благодарить не только Бога, но и людей.

С уважением к вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Carpenter
|13 Апр 2012
8

Все эти "благодарности" очень сильно смахивают на культ личности. Заказное видео. Напоминает северокорейскую пропаганду. Странно, что сзади нет портрета вождя навсю стену.

Удален
карамазов
|13 Апр 2012
1

Вы меня игнорируете, Наставник. Послужите мне.

к.
Старожил
+1698
|13 Апр 2012
5
Цитата Carpenter
Все эти "благодарности" очень сильно смахивают на культ личности. Заказное видео. Напоминает северокорейскую пропаганду. Странно, что сзади нет портрета вождя навсю стену.

Солидарен.. Мне так почему-то кажется, что этих дифирамб "святому адепту", хватит на все европейско-азиатские церкви минимум по две.. Как заглянул по этим "благодарностям" на Ю-Туб.. в глазах зарябило..! У них это что.. на конвеер поставлено..?!

Получается ПБ, самая святая церковь меняющая судьбы людей.. единственная на весь мир, а СА её  - "святой отец"..?! Или где-то.. может в Нигерии, есть ещё "святее"..?

Может хоть на этот вопрос мне кто-то да ответит..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+940
|13 Апр 2012
0
Цитата Ненависть? Ещё чего?!Carpenter

 Два знака в конце процитированной цитаты говорят именно о гиперболической эмоции - ненависти.

 

Цитата Carpenter
Зависть? К чему?

Вот и я удивляюсь этой слепой зависти.

Старожил
+940
|13 Апр 2012
0
Цитата Asher
Может хоть на этот вопрос мне кто-то да ответит..

Могу предложить вариант для размышлений : на мой взгляд, это просто реакция на грязь из СМИ. Вынужденный противовес, так сказать...

Старожил
+940
|13 Апр 2012
0
Цитата Asher
Один здесь на форуме ошивается.. в то время за СА горло мог перегрызть любому.. людей подписал.. деньги собрания втихую вложил и потерял.. А теперь грязь во-всю на бывшего хозяина льёт.. Смешно как-то все это.. и даже очень странно.. А вы - ирония..!!))

 Уж очень похож на того, который думает, что его кто-то боится и мне только что в личку написал :

Писатель
+42
|13 мин. назад
Как бы я тебе рыло начистил,гниль ты, смердящая помойка.
Старожил
+940
|13 Апр 2012
0
Цитата diadreА я говорю о простых неискушенных людях,
Тех, кто имеет нрав несребролюбивый, никто в финансовую афёру не затянет.
Цитата Asher
Хвала Христу - это только Он не позволил..

Слава Богу, что ты у Него спрашивал...

Местный
+19
|13 Апр 2012
3
Цитата kostyan
который думает, что его кто-то боится

Боишься, иначе не светил бы тут личное бельё своё. Перестраховался. Молодца! Живой собаке лучше, чем мёртвому льву.

Only God will judge me!
Старожил
+940
|13 Апр 2012
0
Цитата карамазов
Его невежество ощущается даже в том, как он строит предложения, какие слова употребляет. Язык многое говорит о человеке.

 Вот умора ! Ты сам на скольких языках можешь свободно изъясняться ? Пойди, подискутируй с ним на йорубу и тогда расскажешь нам об уровне его интеллекта.

 

Цитата paralipomenon
И в Евреях вижу, что Бог наказывает сыновей, чтобы этот горький корень не вырос, а посторонних оставляет, как есть.

 Опять Вы себе противоречите. Раньше Вы писали, что СА сейчас наказывается.

 

Цитата paralipomenon
дерево судится по плодам

Многие говорят о разных его плодах. Всё не так однозначно. И те, и другие могут ошибаться (в отношении к личности, а не ко греху).

Старожил
+940
|13 Апр 2012
0
Цитата Dmitriy Zaytsev
Живой собаке лучше, чем мёртвому льву.

Если ты так думаешь, то живи, как живёшь...

Местный
+19
|13 Апр 2012
2
Цитата kostyan
Если ты так думаешь, то живи, как живёшь...

Это Бог так думает! А я, живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоюсь, чего и тебе желаю!

Only God will judge me!
Старожил
+1698
|13 Апр 2012
4
Цитата kostyan
Уж очень похож на того, который думает, что его кто-то боится и мне только что в личку написал : Как бы я тебе рыло начистил,гниль ты, смердящая помойка.

Ах, Паша Федоров.. прости уж его.. Конечно ужастно, что из него такое прёт.. И как я вижу, он так и не изменился, слоган все тот-же.. Ну дак и не удивительно.. ПБ всегда отличалось типа -"особой вежливостью, умом и сообразительностю".. У них-то СА - пастор пасторов и апостол апостолов.. Во-о..! Это я даже сам от него слышал, смотря когда-то проповедь.. Но ещё я думаю, что бывшим ПБ-шникам, нужно серьёзно служить освобождением.. и не раз..))

 

Цитата kostyan
Слава Богу, что ты у Него спрашивал...

Видите-ли.. я имею Страх Господень, который именно в членов ПБ понимаю, напрочь отсутствует.. И если-бы это были мои личные деньги.. то скорее всего, меня бы уговорили.. А так как они Господни, то мы и начали искать Господа.. А "миллионер" этот.. нас все уговаривает, гарантии даёт.. Одного брата уже уломал.. тот ему везёт лаве, правда на пол-года под 20%.. а нам если на год.. все 38 или 40%.. А нам как-раз денег не хватает для покупки чудесного варианта недвижимости.. Хозяин согласен год подождать, если мы оформим задаток.. Короче, пресинг ещё тот.. Но чего нам не хватало точнее.. так это - мира.. Тревога была и чувство какой-то потери.. Короче, хватило одного звонка.. чтобы хоть и неуверенно, но отказать.. Потом радовались, что не попали..

Брата Господь тоже спас.. Он только забрал свои деньги, (впрочем даже честно, с процентами).. как через неделю, этот "миллионер" влетел по самый анус.. Брат так благодарил Господа, что не согласился продлить дальше договор..! Вот такая арифметика..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+940
|13 Апр 2012
0
Цитата Dmitriy Zaytsev
Это Бог так думает!

Как всё запущено в не могущих никак выйти из ПБ. Так думает не Бог, а Соломон. Учи матчасть и читай в контексте буквы.

Старожил
-253
|13 Апр 2012
1

Уважаемые.

Давайте научимся благодарить тех, кто внес вклад в нашу жизнь.

Благодарить нужно от всего сердца.

Пример:

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Новичок
+2
|13 Апр 2012
1
Лестер Самралл:Пророчество о России и СНГ

Я сейчас сотрясаю весь опыт церквей по всему миру, ибо делаю совершенно новое, с новыми людьми. Это включает в себя не только духовное пробуждение, но и полную реорганизацию политической и экономической сферы и подобного еще никогда не было. Контраст между двумя царствами будет настолько очевиден, что это будет также, как день отличается от ночи. Разница между ними будет видна не только в духовной сфере, но очень ясно и в физической, так как оба царства явят две системы отношений, два образа жизни, мыслей и действий.

Во-первых, это Царство Божие, которое впервые проникнет в сферу экономики и политики и сотрясет демоническую систему, которая так долго держала в своих руках экономику и политику страны. 24 октября 1993 года.

Удален
diadre
|14 Апр 2012
4

Как мы видим - все наоборот. Принцыпы мира (человек человеку волк, у сильного всегда бессильный виноват) нагло внедряются в сферу христианского общества (церквей). А наглость в том, что именем Бога прикрываются самые грязные, греховные деяния самозванцев от религии. Применяются НЛП, 25 кадр и т.д., т.к. церковь - самый выгодный бизнес. Деньги собирают, налоги не платят, а за последствия влияния лжепасторов ответственности никто не несет. Очуменно удобно дурить людей.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+317
|14 Апр 2012
2
Цитата paralipomenon
а слова Господа - дерево судится по плодам - ничего вам не говорят?

Для аделаджированых зомби наверное абсолютно ничего.

Удален
diadre
|14 Апр 2012
3

Костян пишет:" Могу предложить вариант для размышлений : на мой взгляд, это просто реакция на грязь из СМИ. Вынужденный противовес, так сказать..."

СМИ в ситуации с Сандеем как раз выступает рупором гласности и проливает свет на грязные делишки пастора-афериста. А если в СМИ пишут ложь, то пусть "один из двух праведников" подаст на них в суд за клевету, и обогатится еще и на этом, отсудив моральный ущерб. Слабо?

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+317
|14 Апр 2012
4
Цитата Наставник
Вдумайтесь в благодарности и то как нужно благодарить не только Бога, но и людей.

Особенно благодарить нужно людей, которые вас обокрали.

Удален
paralipomenon
|14 Апр 2012
2
Цитата Asher
Не все я знаю-то об этих плодах.. все больше из каких-то агресивных слухов.

ну да, а те, с кем вы общаетесь не слухи вам выдают? Значит те, кто здесь пишет правду, просто агрессивные, а те, которые вам говорят противоположное, они более правы?

 

Цитата Asher
из них пока ещё никто не повесился..

вы правильно написали - ПОКА...и что, ждать этого действия? Или лучше встряхнуть их, пока не поздно?

 

Цитата Asher
Претензии к Богу.. Ещё не разочаровались в Нем..?

к Богу никаких претензий, как можно разочароваться в Том, Кто совершенен? Претензии к себе, и разочарование в себе прежде всего.

 

Цитата Asher
И далее стих - 8 Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы незаконные дети, а не сыны.

я вам об этом и писала. Что ж вы такого нашли в моих словах? Я просто из Библии печатать не стала, мне некогда в последнее время.

 

Цитата Asher
Чтобы мы, трезвились и бодрствовали.. И не забывали, что сатана ходит и очень желает поглотить всех кто Господень.

вот те, кто отрезвел, теперь здесь пытаются вытрезвитель для ещё пьяных устроить. Например - наставник.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|14 Апр 2012
3
Цитата kostyan
Раньше Вы писали, что СА сейчас наказывается.

нет, раньше я писала, что наказываются те, кто лишен квартир и нормальной жизни. А СА - надеюсь, что ждет наказание от судий мира сего. Только Бог может ведь и более жестко расправляться.

 

Цитата kostyan
Многие говорят о разных его плодах. Всё не так однозначно. И те, и другие могут ошибаться (в отношении к личности, а не ко греху).

новый его плод, это учение о общем учении, чтобы кто-то там вообще не смог рот раскрыть, если не примет это учение. Вот это рассылает сейчас по оставшимся под ним церквям.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.