Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Старожил
+940
|2 Мая 2012
2
Цитата Cестра
Тяжело,

Зато благословенно.

Старожил
+1350
|2 Мая 2012
5
Цитата Cестра
Можно поздравить меня с юбилеем

Позравляю и тоже желаю найти,,.... найти... ещё одну настоящую семью и в реале.

Чтобы было так:

Достаточно поверхностного взгляда,
Чтоб видеть, кто от жизни изнемог.
Общение – высокая награда,
Которую даёт Великий Бог.

Чудесное духовное общенье
Украсит светом мысли и дела,
Оно имеет важное значенье,
Чтоб вера стала крепкой, как скала.

Когда судьба от горьких бед чревата,
От тяжких дум кружится голова,
Приятно слышать от сестры иль брата
Надежды светлой нежные слова.

Поддержка – веры мощная основа,
Чтобы сомнений не было ничуть,
От добрых слов в душе зажжётся снова
Свет яркий, чтобы с ним продолжить путь.

Общение. Что может быть дороже?
Оно –  чудесный праздник христиан,
Тебе спасибо, наш Великий Боже,
Что дал лекарство от душевных ран.

Вообщето читать нежные слова тоже приятно

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Milena
|3 Мая 2012
3

Пришелец, очень хороший стих........ (и кто Вам минус влипил за него?)))  )

желаю всем такого общения и в жизни, и тут на форуме ))))

Старожил
+317
|3 Мая 2012
1

Я влепил минус. Не люблю лицемерное стихоплетство.

Удален
Геносей
|3 Мая 2012
6

Анекдот.

На чемпионате мира по тупости победил некто Иванов, которому так и не смогли объяснить суть чемпионата.

Удален
ЛВ
|3 Мая 2012
7

На широко известном в узких кругах фестивале " Зомби и юмор" первое место занял некто Гнусий , которому  все таки  смогли объяснить : одному смеяться над рассказанным  анекдотом -это и есть настоящий успех !

Старожил
+940
|3 Мая 2012
2
Цитата Геносей
На чемпионате мира по тупости победил некто Иванов

В точку !

Удален
Milena
|3 Мая 2012
6

Костян, не падай так.... твой тщательно построенный имиджжжжжжж пострадает )))) (помнится, ты говорил мне о поведении, достойном ученика Христа)

Удален
талмид
|3 Мая 2012
4
Цитата Milena
Костян, не падай так

два часа уже не встает

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
paralipomenon
|3 Мая 2012
4

он речник?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+379
|3 Мая 2012
1
Цитата diadre
Сегодня узнала, что пастор Лариса Новак тоже вышла из ПБ. Слава Богу. Выходят самые терпеливые.

нехороший она человек. Если вышла но не покается и не поменяется- толку не будет от выхода

Старожил
+940
|3 Мая 2012
1
Цитата Milena
помнится, ты говорил мне о поведении, достойном ученика Христа

Да-а-а-а, пожалуй, эдесь тонкая грань. Плакать или смеяться... Пока так, смеюсь, но последим за дальнейшими постами победителя чемпионата, может, ты и права и прийдётся плакать о нём...

Старожил
+379
|3 Мая 2012
2
Цитата kostyan
Вот хочется ещё поздравить и с юбилеем входа в каку-нибудь поместную общину, которая со временем станет твоей семьёй. Настоящей !

опять двойные стандарты.

Ты же утверждал, что сам ни к кой общине не принадлежишь и поместного пастора у тебя нет. Как ты советуешь другим то, чего сам не имеешь - в какой части ты врешь?

Удален
Fedorov Pavel
|3 Мая 2012
6

Кто ж его посадит, он же па-мят-ник!

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+430
|3 Мая 2012
4
Цитата Cестра
Можно поздравить меня с юбилеем выхода - в 2007 году. Но я торчу на форуме, однако.. Да, призадумало меня...положеньеце. Во вьелось. Пришелец, правда, только недавно полегчало, а я уж 2 года на офрму, Ой, спасибо инвиктори! Очень помогло. Как у психолога - писала, писала и полегчало, наконец. И прозрелось мне.

Сестра, Господь - чудный целитель  и лучше всех уврачевывает раны, нанесенные нам. Рада, что вы тоже испытваете это на себе! Пусть все ваши раны заживут полностью, если что еще где болит.

Гость
+29
|3 Мая 2012
5
Цитата Fedorov Pavel
Кто ж его посадит, он же па-мят-ник!

Памятник лукавству,лжи,обману.
Памятник набитому карману.
Памятник оскалу и брехне.
И тому,кто служит сатане.
То оранжевый,то бело-голубой,-
Никогда не будет он собой!
Ложь,-она не может по другому,-
Будет гадить, резать по живому
Всё равно,получит он своё!-
Хоть  доселе кружит вороньё...

Геннадий
Старожил
+259
|3 Мая 2012
1
Цитата start
Так что все жуликами изначально были ?

Нет, конечно. Многие соблазнились и прельстились легкими деньгами. "Сатана там правит бал". Есть такие слова.

Старожил
+259
|3 Мая 2012
1
Цитата qwertyqewrty
нехороший она человек. Если вышла но не покается и не поменяется- толку не будет от выхода

из таких все близкое окружение состояло: жестоких и беспринципных людей. А как иначе можно было людей "ломать полностью".


Аще кто речет, яко люблю Бога,
а брата своего ненавидит, ложь єсть.
Соборное послание Иоанна. Глава 4, с. 20
І смеркає, і світає, День божий минає,
І знову люд потомлений І все спочиває.
Тілько я, мов окаянний, І день і ніч плачу
На розпуттях велелюдних, І ніхто не бачить,
І не бачить, і не знає — Оглухли, не чують;
Кайданами міняються, Правдою торгують.
І Господа зневажають,
— Людей запрягають В тяжкі ярма.
Орють лихо, Лихом засівають,
----------------------------------------------
Чого ж ви чванитеся, ви! Сини сердешної Украйни!
Що добре ходите в ярмі, Ще лучче, як батьки ходили.
Не чваньтесь, з вас деруть реміні А з їх, бувало, й лій топили.
Може, чванитесь, що братство Віру заступило....
(І мертвим, і живим, і ненародженим.. Т.Г. Шевченко)

Старожил
+317
|3 Мая 2012
3
Цитата Milena
Костян, не падай так.... твой тщательно построенный имиджжжжжжж пострадает )))) (помнится, ты говорил мне о поведении, достойном ученика Христа)

Вот только как можно вести себя достойно Христа, жить на краденные деньги и поклонятся Аделадже, он наверное не уточнил 

Удален
Milena
|4 Мая 2012
0

Простите, что не в тему...... а кто это Лариса Новак? Подзабыла уже.........

Удален
Carpenter
|4 Мая 2012
2
Цитата Cестра
а другого не читаю. Где вас научили, что много погрешнойтей? а в проповедях нет погрешностей?

Поэтому до сих пор и живёте в догматизме. В проповедях Апостола Павла не было погрешностей. Они могут быть только у лжеучителей, действующих по плоти.

 

Цитата kostyan
2Кор.3:6 "Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит".

А! Вот откуда ноги растут? Так вы, молодой человек, склонны драть из контекста? Здесь речь идёт не о младенчестве, а о том, что закон Моисея и его основные 10 заповедей - это убивающая буква. Доказываю контекстом.

"6 Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит.
7 Если же служение смертоносным буквам, начертанное на камнях, было так славно, что сыны Израилевы не могли смотреть на лице Моисеево по причине славы лица его преходящей, -
8 то не гораздо ли более должно быть славно служение духа?
9 Ибо если служение осуждения славно, то тем паче изобилует славою служение оправдания."

Вы как типичный религиозный человек склонны рассматривать Библию как некую мистическую книгу, разбитую на отдельные стихи. При этом вы игнорируете контекст. Так родилось и "учение" о том, что буквальное понимание написанного - это "буква" (младенчество), а способность "читать между строк" - это "признак духовной зрелости". Так и стали видеть в Библии то, чего там нет. И это не зрелость, а язычество, мистицизм. Хотя... нет... это младенчество.

Старожил
+259
|4 Мая 2012
1
Цитата Milena
Простите, что не в тему...... а кто это Лариса Новак? Подзабыла уже.........

На дарнице в супермаркете у миллионера проводила молитвы с песнопениями.

Старожил
+64
|4 Мая 2012
2

Друзья , я был два раза на собраниях ПБ в 2002 и понял , что-то странное, меня Бог такому не учил. Надо мудрее быть.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+259
|4 Мая 2012
6
Цитата adona
я был два раза на собраниях ПБ в 2002 и понял

ПБ не такое простое, что бы за два раза все понять. Если бы не дьявольская гордыня и алчность к деньгам главных лиц - ПБ могло стать жемчужиной современного христианского мира..... Такое воодушевнение и подъем людей я не видел ни в одной церкви после своего ухода из ПБ. Особенно "порадовали" меня "духовные" беседы у баптисов о том, прилично ли из под платочка челку выпускать, а у пятидесятников - собрался целый сьезд епископов, и решали вопрос "можно ли хлопать в ладоши". А в прошлое воскресение еще в одной пятидесятнической церкви подошел мужчина неопределенного возраста с очень добрыми глазами и помятой, не по размеру одежде и стал меня наставлять что у меня шестилетний сын пострижен греховно, и этот человек соблазняется от стрижки моего сына... :(  (Стрижка была такая: верх 15мм, виски - 6мм, сзади удлиненные вьющиеся волосы 7см)....

Удален
Milena
|4 Мая 2012
1
Цитата rebirth
Особенно "порадовали" меня "духовные" беседы у баптисов о том, прилично ли из под платочка челку выпускать, а у пятидесятников - собрался целый сьезд епископов, и решали вопрос "можно ли хлопать в ладоши". А в прошлое воскресение еще в одной пятидесятнической церкви подошел мужчина неопределенного возраста с очень добрыми глазами и помятой, не по размеру одежде и стал меня наставлять что у меня шестилетний сын пострижен греховно, и этот человек соблазняется от стрижки моего сына... :( (Стрижка была такая: верх 15мм, виски - 6мм, сзади удлиненные вьющиеся волосы 7см)....

Так что тогда делать...?.......

Старожил
+259
|4 Мая 2012
8
Цитата Milena
Так что тогда делать...?.......

Любить людей, любить Бога, любить семью. Двигаться вперед - уповая что Господь укажет путь и использует нас как сосуды чести.

Удален
SHanell
|4 Мая 2012
2
Цитата rebirth
Любить людей, любить Бога, любить семью. Двигаться вперед - уповая что Господь укажет путь и использует нас как сосуды чести.

Плюс миллион!

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+507
|4 Мая 2012
3

http://www.godembassy.org/component/k2/item/1917-pastor-sandey-vyizyivaet-na-duel-g-na-zhirinovskogo-video.html#.T54t77lGVzk.facebook

А вот  ДУЭЛЬ вам! Скучать некогда!

 

Цитата Carpenter
Поэтому до сих пор и живёте в догматизме. В проповедях Апостола Павла не было погрешностей. Они могут быть только у лжеучителей, действующих по плоти.

Carpente r, ну научитесь читать, ну пора уже! Вы это написали на мой пост, которы адресован по определенному поводу, где я утверждаю, что девушка читатет только определенный библейский перевод, я продолжила ее фразу), Что ЕЁ научили, что моного погрешностей в библии, А про апостола Павла не было ни слова!! Я имела ввиду проповеди, которые слушает девушка. НУ вот опять вы не зная ни темы, ни брода...

Не отвечайте , пожалуйста на посты, которые вам не адресованы и не будете отвечать не по теме и не к месту, ну прошу вас, чего вы себя так неудобно выставляете-то?

Старожил
+317
|4 Мая 2012
1
Цитата Cестра
http://www.godembassy.org/component/k2/item/1917-pastor-sandey-vyizyivaet-na-duel-g-na-zhirinovskogo-video.html#.T54t77lGVzk.facebook А вот  ДУЭЛЬ вам! Скучать некогда!

Совсем съехал... от страха перед колонией наверное. Краденное добро не способствует здравости ума похоже.

Писатель
+85
|4 Мая 2012
2

В одной христианской газете прочитала интересную статью.Там рапорт о фин.махинациях  христианских лидеров.Иследования проводились в течении 20 лет. 80% махинаций остаются нераскрытыми,а если да,то из-за избежания скандала скрываются.Иследователи  David Barrett и Todd Johanson в International Bulletin of Missionery Researsh -рапорте пишут,что только в прошлом году были предъявленны обвинения на 34 миллиарда долларов!Так же говорится,что только прозрачнось может улучшить это положение и прогноз,что таких махинаций будет все больше.Так,что такие еретические "церквушки",как ПБ будут появлятся и в будущем,только для того,что бы принести доход создателю этого течения.Люди,не будьте наивными!Не попадайтесь этим челночникам от религии в руки!Помните они любят только ваши деньги,но не вас.Хотя они и говорят про Христа,но они Его никогда не знали или Он никогда их не знал.Писание неизменимо,если вам говорят,что Господь СЕЙЧАС работает по другому,то эта очередная ЛОЖЬ,помните у Бога нет и ТЕНИ ИЗМЕНЕНИЯ!Это очередной фокус заманить вас на религиозную наживку ,поймать и съесть,т.е погубить .

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.