Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчина ударяет женщину  

Старожил
+1172
|16 Фев 2011
4
Цитата ТумАл
... да!? а по постингам этого не видно ... и, кстати, а где проходит водораздел между теми, кто любит и искренне верит и ... всеми другими.

А что, тема о хороших мужьях-отцах-братьях? вот я по постингам не вижу примеров хороших жен, несправедливо битых...в смысле если не они сами об этом пишут)))))то есть их нет...

Или вам написать о таких? так они тихие. их подвиги - и веры в том числе - часто узнаешь по факту, они флагов перед собой не носят...просто у них счастливые обеспеченные жены. кстати, истерящую одну знаю)))))))) уверенные в себе дети, которые хорошо учатся и наследуют веру, тоже здоровые, и семья видит в папе не угрозу. а опору. Эти папы идут в посты и выхватывают жен и детей из неизлечимых диагнозов. продолжая при этом исполнять все, что на них навешано. и выглядят лишь слегка усталыми...где-то берут деньги. чтоб ближние не нуждались..не упрекают...

Они живут жизнью Христа каждый день. И все...Я таких знаю  8 человек на протяжении уж больше 10 лет, а я требовательная.

Вы правы о реакциях, но последствия реакций разные, по мере ответственности, поэтому приравнивать их на уровне - на себя посмотрите! некорректно...от истерик мам дети не аикаются и энурезом не страдают. это я вам говорю как практик...

Писатель
+150
|16 Фев 2011
2
Цитата Клара я
Умение поставить себя на место другого и попытка понять его чувства

... это ключ, согласен

Плод же духа ... управление собой
Удален
rokkat
|16 Фев 2011
2

Цитата eestimees
Заранее сообщив о себе факты, просите что бы сестра сказала наоборот(солгала бы получается)...

так ведь и Жанна заранее утверждала, притом не имея фактов, что никого кроме ОУХ и изма, в теме нет женщин, переживших побои.

 

Цитата eestimees
Если не сказать больше...

говорите, не стесняйтесь :) если конечно есть что сказать...

 

Цитата eestimees
А в отношении себя не пробовали применить?

а кого я обвиняла в непрощении, не напомните?

 

Цитата eestimees
И как это, например у Вас, получится поставить оценки за посты, так что бы это все видели?

не знаю, я их вообще не ставлю :)

 

Цитата eestimees
Ну вот, пришел хамовитый новичок сейчас всех разоблачит...

а вас нужно разоблачать? вы этого боитесь?

 

Цитата eestimees
Ну, как говорилось выше - Кассандра отдыхает...

ага, отдыхает - после того поста стас таки влепил мне еще пару минусов :) так что пойду отдохну на пару с Кассандрой :)

eestimees - успокойтесь, вдохните глубже и выпейте чаю - разве ж стоит жалкое женское подобие антибреда стольких нервов и писанины? :)))

Старожил
+250
|16 Фев 2011
1
Цитата rokkat
яся, так ведь об этом-то уже говорили тут, и не раз. но оказалось, что ищут-то - виновных. агресора. ну и прочая. а кто в себе его искать будет? женщина - корень всех зол (как сказал однажды пастор)

Укажите, будте добры, тех кто ищет...
Или, быть может уже начнёте следить за своими словами...
Слова на счёт пастора слишком на вранё смахивают...

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+115
|16 Фев 2011
3

Роккат, я Вас умоляю.. итак за темой не поспеваешь :) а здесь еще тема разборок в теме.. давайте конструктивно в свете темы, как любят говорить мужчины :)

Удален
stas248
|16 Фев 2011
1
Цитата rokkat
стас, вы тут пишете, что вы раскаиваетесь в вспышках гнева, клянетесь всем святым, что женщину не ударите, просите лекарство от гнева - и разряжаетесь тирадой из минусов причем надеясь, что вас никто не увидит, тихо, подленько и трусливо)))))))))))) ваше обезьянничество меня с самого начала насторожило, а сейчас получило подтверждения ) вы в своем гневе нисколько не раскаиватесь, да и вообще, почему то сдается мне - что вы просто напросто тролль.

так  я  все  жду  потверждения того  где  я  клялся ...или  я  лицемер  или  вы  лжец  и  провокатор

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
rokkat
|16 Фев 2011
1

Цитата eestimees
Укажите, будте добры, тех кто ищет...Или, быть может уже начнёте следить за своими словами...

про агрессора вы и писали. поискать и последить за собой можете сами.

 

Цитата eestimees
Слова на счёт пастора слишком на вранё смахивают...

тоже Кассандрой подрабатываете? :))

Цитата stas248
так  я  все  жду  потверждения того  где  я  клялся ...или  я  лицемер  или  вы  лжец  и  провокатор

стас, можете считать меня чудовищем с хвостом - лопатить форум я ради вашего любопытства не буду - это раз.

два - хотите доказать что вы не лицемер - доказывайте.

Старожил
+115
|16 Фев 2011
4

а вы говорите мужчины не впадают в эммоциональные разборки :)))))) конструктив-конструктив..

Писатель
+150
|16 Фев 2011
0
Цитата eestimees
женщина - корень всех зол (как сказал однажды пастор) ... слова на счёт пастора слишком на вранё смахивают...

«

и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;» 1

Тим. 2:14

 

Плод же духа ... управление собой
Удален
rokkat
|16 Фев 2011
2

Цитата ТумАл
« и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;» 1 Тим. 2:14

к чему это было, ТумАл?

Удален
IBagira
|16 Фев 2011
3
Цитата rokkat
к чему это было

Да всё к тому же :))) Вы не поняли?

Писатель
+150
|16 Фев 2011
0

... "женщина - корень всех зол (как сказал однажды" ... Бог устами апостола Павла) - если что, претензии - к автору, пожалуйста!

Плод же духа ... управление собой
Удален
stas248
|16 Фев 2011
0

как  хорошо  что  все  по  интернету  происходит))))остается  глубоко  вздохнуть  и  )))))если  бы  я  даж  клялся  всем  святым  что  не  ударю  женщину  щас  слова  свои  забрал  бы  обратно   и  )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Старожил
+250
|16 Фев 2011
0
Цитата rokkat
говорите, не стесняйтесь :) если конечно есть что сказать...

 Вы провоцировали сестру солгать...Кто тогда Вы?

 

Цитата rokkat
а кого я обвиняла в непрощении, не напомните?
Цитата rokkat
не знаю, я их вообще не ставлю :)

 А до конца пост слабо было дочитать? Там есть Ваша фраза о том, что человек видит в других то чего в себе не замечает.

 

Цитата rokkat
а вас нужно разоблачать? вы этого боитесь?

 Я открыт совести всякого человека и поэтому не имею секретов о себе, но в Вас заметно желание разоблачать

 

Цитата rokkat
eestimees - успокойтесь, вдохните глубже и выпейте чаю - разве ж стоит жалкое женское подобие антибреда стольких нервов и писанины? :)))

Я о подобии не говорил. Читайте внимательнее. Но как за "антибреда" мужчину, так и за "антибреда" женщину постардал Христос, а поэтому следует вразумлять таковых. Кто Вам сказал, что я трачу нервы на Вас?  Опять синдром Кассандры?
А в качестве вразумления примите совет - извинитесь перед Стасом...

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
rokkat
|16 Фев 2011
0

Цитата IBagira
Да всё к тому же :))) Вы не поняли?

хотелось бы услышать трактовку ТумАла. касательно его поста, а не места Писания.

Старожил
+1172
|16 Фев 2011
0
Цитата eestimees
Вы провоцировали сестру солгать...Кто тогда Вы?

Да где она провоцировала? это называется ирония, фигура речи...

Удален
stas248
|16 Фев 2011
0

нет  наверное  все  таки  исключения  бывают  иногда  и  двинуть  надо

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
IBagira
|16 Фев 2011
5
Цитата stas248
если бы я даж клялся всем святым что не ударю женщину щас слова свои забрал бы обратно

Когда вы были боксёром вас часто били по голове?

Удален
rokkat
|16 Фев 2011
0

Цитата ТумАл
.. "женщина - корень всех зол (как сказал однажды" ... Бог устами апостола Павла) - если что, претензии - к автору, пожалуйста!

ТумАл - хотелось бы не отмазы читать, а ваше мнение. цитат и я могу надергать

 

Цитата eestimees
Вы провоцировали сестру солгать...Кто тогда Вы?

так уже вроде решили - провокатор, детсадовец и чудовище с хвостом.

 

Цитата eestimees
А до конца пост слабо было дочитать? Там есть Ваша фраза о том, что человек видит в других то чего в себе не замечает.

фраза про незамечает относилась к тому, что Жанна постоянно видит в других непрощение. каким образм вы приплели это к тому, что я не ставлю никому оценок - для меня загадка.

 

Цитата eestimees
Я открыт совести всякого человека и поэтому не имею секретов о себе, но в Вас заметно желание разоблачать

да и вы, кстати, по всей видимости, тем же страдаете - не присутствуя при разговоре с пастором, уже разоблачаете меня в привидевшимся вам вранье :)

 

Цитата eestimees
извинитесь перед Стасом...

в чем? если извинюсь в том, в чем уверена - получится вру. вы хотите убедить меня соврать?

Старожил
+7473
|16 Фев 2011
5
Цитата Анти-бред
тут прослеживается поганая и мерзкая черта женщин;
Там, где появляется А-Б всегда прослеживаются "поганая и мерзкая" черта только слабых женщин, потому что коснись А-Б сильных мужчин, то нашелся бы обязательно один, кто не пожалел бы времени и денег, съездил в Черновцы и отыскал этого "чудо-парня" и показал бы ему, чисто по-мужски,  его, персональную, поганую и мерзкую черту, а то он в зеркало совсем не смотрится, как тот верблюд в пустыне. Просто каждое утро собирает слюны побольше и ...
"Захлебываясь пеной слюдяной, Он слушает, кочевничий и вьюжий, тревожный свист осатаневшей стужи, И азиатский, туркестантский зной отяжелел в глазах его верблюжьих.
Солончаковой степью осужден Таскать горбы и беспокойных жен, И впитывать костров полынный запах, и стлать следов запутанную нить, И бубенцы пустяшные носить на осторожных и косматых лапах.
...Так он, скосив тяжелые глаза, Глядит на мир, торжественный и строгий, Распутывая старые дороги, которые когда-то завязал." ("Верблюд", 1931г., Павел Васильев)
Старожил
+250
|16 Фев 2011
2

зеленая,

Простите, что засорял такую важную  тему. Заканчиваю с перепалками.

Мир Вам, братья, сёстры!
Писатель
+150
|16 Фев 2011
4

... а женщины иногда улыбаться умеют?

Плод же духа ... управление собой
Удален
stas248
|16 Фев 2011
0
Цитата IBagira
Когда вы были боксёром вас часто били по голове?

так  хочется  ущипнуть  за  больное .....правда?  ну  признайтесь)))

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Старожил
+115
|16 Фев 2011
0
Цитата stas248
нет наверное все таки исключения бывают иногда и двинуть надо

приехали :(

Удален
rokkat
|16 Фев 2011
0

ТумАл - хотелось бы услышать ответ от вас на мой вопрос . не в первый раз, кстати, уходите от ответа на, по всей видимости, неудобные для вас вопросы.

Удален
IBagira
|16 Фев 2011
3
Цитата stas248
так хочется ущипнуть за больное

Что? Я оказалась права в своих догадках? ...... Ну тогда другое дело :)))) У меня больше вопросов к вам нет....

Удален
stas248
|16 Фев 2011
0
Цитата IBagira
Что? Я оказалась права в своих догадках? ...... Ну тогда другое дело :)))) У меня больше вопросов к вам нет....

позвольте  полюбопытствовать  о догадках...мы  христиане  люди  открытые  и  искренние  ведь  правда?

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Старожил
+250
|16 Фев 2011
0
Цитата Мириам
Да где она провоцировала? это называется ирония, фигура речи...

Новичок

rokkat

0

|1 час назад

Цитата Мириам

С вашей проницательностью надо работать в бюро прогнозов))))))

 

Кассандрой :)

Жанна, если вы обладаете даром провидения, и лучше других знаете, кого тут били, а кого нет - расскажите, будьте так добры, мне, о том, как меня в детстве по пьяни не били и как я вследствие пережитого стресса до 12 лет по ночам, простите за подробности, в кровать не писала?

кстати, заметила, что вы всех подозреваете в непрощении.......моет быть, видите в других то, чего в себе не замечаете?

imho Это былo провоцирование.
Извините, так как обещал, более не по теме отвечать не буду, но понимаю,  что у меня с Вами могут быть различные понимания насчёт этой фразы.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
stas248
|16 Фев 2011
1
Цитата rokkat
в чем? если извинюсь в том, в чем уверена - получится вру. вы хотите убедить меня соврать?

так  я  жду  потверждения  что  я  клялся  всеми  святыми  или  я  лицемер  или  вы  лжец и  провокатор

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
stas248
|16 Фев 2011
0
Цитата stas248
Цитата IBagira Что? Я оказалась права в своих догадках? ...... Ну тогда другое дело :)))) У меня больше вопросов к вам нет....                                                                                                                         позвольте полюбопытствовать о догадках...мы христиане люди открытые и искренние ведь правда?
может вы  что  то негативное  подумали поделитесь....
подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...

Мужчина ударяет женщину  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.