Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчина ударяет женщину  

Удален
stas248
|15 Фев 2011
2

одно  не  могу  понять ..если  постоянно "кухонный боксер" тебя бьет ..да  еще  годами и десятилетиями ..почему бы женщине  просто  не  уйти ..кому нужен  такой героизм...

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
rokkat
|15 Фев 2011
1

Цитата монах
десь, видимо, воздух такой, экология отравлена что-ли... :-)))

ага, экология мозгов

 

Цитата монах
но если угроза уж очень велика, если он готов уже наложить на себя руки?... :)

звонить 03 и говорить, где потенциальный самоубийца. приедут, спасут, и как следует вставят мозги на место. после этой процедуры "доведение до самоубийства" женой покажется ангельским пением.

честно, вас смешно и грустно читать - вы пытаетесь рассуждать о том, о чем даже близко понятия не имеете. и дай вам Бог не иметь....

Старожил
+250
|15 Фев 2011
0
Цитата Мириам
Вы хотите чувствования женщин?

Мириам, спасибо, но я имел ввиду, что каждый ведь чувствует: "ещё немного и взрыв". ТумАл описал, что чуствует мужчина перед тем, как ударить. Верю женщина то же чуствует, что ещё немного и...что? - Вот это что интересует. Или для "слабого пола" конфликт это всегда неожиданность?

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Анти-бред
|15 Фев 2011
1

это нужно быть полным дебилоидом, чтобы применять физическую силу через руки, для того что бы поставить на место непослушную тетку!!!!!!!!!

Писатель
+150
|15 Фев 2011
5

... и еще, чтобы было понятно, моя жена за 36 лет супружества никогда не плакала от физической боли, которую я причинил ей. никогда! ни разу! так что поуспокойтесь те, кто пытается навесить на меня ярлык - здесь я чист и перед женой и перед Богом. Дальше "демонстрации" "полсилы" дело никогда не доходило, ... моя жена видел меня пьяным один раз - на заре нашего супружества, ... я не стану хвалиться - не полезно, но привел это только для того, чтобы показать, как быстро мы можем записывать людей в "бийцы" - достаточно своего горького опыта, чтобы, услышав намек, уже "ополчиться" и "солидаризоваться"   

Плод же духа ... управление собой
Удален
rokkat
|15 Фев 2011
0

Цитата eestimees
но я имел ввиду, что каждый ведь чувствует: "ещё немного и взрыв". ТумАл описал, что чуствует мужчина перед тем, как ударить
Цитата eestimees
Верю женщина то же чуствует, что ещё немного и...что?
приятно, что вы все же верите, что и мы что-то чувствуем. дело пошло на поправку.
а конкретно что - как и в случае с мужчиной, зависит от женщины - истерика, плач, хлопанье дверью/сковородкой/кастрюлей/табуреткой, скандал или развод.
некоторые, правда, как и мужчины, также не умеют выражать эмоции копят их до очередного "взрыва".
Удален
Melissa
|15 Фев 2011
0
Цитата ТумАл
Дальше "демонстрации" "полсилы" дело никогда не доходило

Господи, как же тяжело нам, людям, признавать свою вину!...

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
rokkat
|15 Фев 2011
1

P.S. в добавление к моему предыдущему посту - реакция женщины, как и мужчины, в конфликте, также будет зависеть и от реакции мужчины на ее реакцию.

конфликт - это не игра в одни ворота. конфликт развивается всегда по определенному сценарию, и всегда его можно остановить - просто чаще всего никто этого не хочет.

Удален
stas248
|15 Фев 2011
1
Цитата Melissa
Господи, как же тяжело нам, людям, признавать свою вину!...

ТумАл... напиши что мол дубасил направо и налево... в полную силу... каюсь... каюсь...каюсь... всем понравится))))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Старожил
+115
|15 Фев 2011
7
Цитата eestimees
Я это понимаю, но помошницы должны ведь оказывать помощь в "разборе полётов" не так ли? Вдруг кому -то поможет? Смотрите посты ТумАла проясняют чувствования мужчин, а его за это покусывают...

покусывают, потому как никто не учитывает переживания женщины в конфликтах.. кста, это проблема № 1.. мужчина, на которого женщина ожидает опереться как на защитника пренебрегает этой ролей.. женщина ведь доверяет! выражая свои эммоции плачем, словами.. она обращается к мужчине имея ввиду: посмотри, помоги, защити, убереги от конфликта.. а в ответ: удар в спину, как говорит Мириам.. стена.. холодная, черствая.. наваливающаяся на тебя, вместо стены, которая оградит.. вот так и слово за слово.. ее слезы, его стена и поехало.. мужчина защищается от женщины, вместо того, чтоб ее защитить.. парадокс..

Тумалу спасибо за откровенность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+250
|15 Фев 2011
0
Цитата rokkat
скандал или развод.

 Я спрашивал о том, что чувствует перед конфликтом. У Вас бывали разводы прежде конфликта?

 

Цитата rokkat
приятно, что вы все же верите, что и мы что-то чувствуем.

 Как можно спрашивать о том что чувствует, не веря, что вообще чувствует? Читайте, прошу внимательнее. 

 А это:

 

Цитата rokkat
дело пошло на поправку.

отношу к Вашему состоянию

Тема очень серёзная. imho Не время для словесных дуэлей.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
монах
|15 Фев 2011
0
Цитата Melissa
каждый сам ответственнен за свои решения

согласен. трава зеленая, небо - голубое... :-)

.

 

Цитата rokkat
ага, экология мозгов

понимаю, но я виду ситуацию по-своему... безумно, то бишь по-вашему... :-)))

.

 

Цитата rokkat
звонить 03 и говорить, где потенциальный самоубийца. приедут, спасут, и как следует вставят мозги на место.

точно, и жить потом со "вставленным"... :-)

.

 

Цитата rokkat
осле этой процедуры "доведение до самоубийства" женой покажется ангельским пением.

я даже подозреваю, что возможно и женилка как таковая уже отомрет... :-)))

.

 

Цитата rokkat
честно, вас смешно и грустно читать - вы пытаетесь рассуждать о том, о чем даже близко понятия не имеете. и дай вам Бог не иметь....

считаю это своим достижением - писать о знакомых мне вещах так, чтобы было впечатление... и чтобы читать было и смешно и грустно... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+250
|15 Фев 2011
0
Цитата rokkat
P.S. в добавление к моему предыдущему посту - реакция женщины, как и мужчины, в конфликте, также будет зависеть и от реакции мужчины на ее реакцию.

Теперь остаётся уразуметь, что понятия адекватной реакции у мужчин и женщин разные.
И разве не Творец так устроил? Мне кажется, разумным было бы сделать предварительный договор, о поведении участников во время конфликта и пытаться исполнять его.

 

Цитата rokkat
конфликт - это не игра в одни ворота. конфликт развивается всегда по определенному сценарию, и всегда его можно остановить - просто чаще всего никто этого не хочет.

Так виноваты оба?

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
rokkat
|15 Фев 2011
0

Цитата eestimees
Так виноваты оба?

так вы ищете виноватых, а не пытаетесь понять, что же делать и как поступать?

 

Цитата монах
читаю это своим достижением - писать о знакомых мне вещах так, чтобы было впечатление..

вы пытались покончить жизнь самоубийством?

Старожил
+250
|15 Фев 2011
1
Цитата зеленая
мужчина, на которого женщина ожидает опереться как на защитника пренебрегает этой ролей.. женщина ведь доверяет! выражая свои эммоции плачем, словами.. она обращается к мужчине имея ввиду: посмотри, помоги, защити, убереги от конфликта.. а в ответ: удар в спину, как говорит Мириам.. стена.. холодная, черствая.. наваливающаяся на тебя, вместо стены, которая оградит..

 Вы сами то верите в то, что написали?
Освенцим какой-то...

 

Цитата зеленая
вот так и слово за слово.. ее слезы, его стена и поехало.. мужчина защищается от женщины, вместо того, чтоб ее защитить.. парадокс..

Так кто агрессор?

 

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+115
|15 Фев 2011
3
Цитата eestimees
Так кто агрессор?

здесь вопрос: какую роль выбирает мужчина..

защитника.. или защищаегося.. ударами.. от женщины.. которая в нем ищет защиту..

Удален
rokkat
|15 Фев 2011
0

Цитата eestimees
Освенцим какой-то...

что, неприятно осознавать, что именно это и испытывает женщина? или вы хотели услышать, что она чувствует легкую печаль, подернутую грустью?

 

Цитата eestimees
Так кто агрессор?

eestimees - вы хотите услышать, что корень всех зол и агрессор - это женщина? ну так напишите это себе на табличку, прибейте над столом и повесьте себе медаль на шею - вам осталось только искоренить это зло, и на земле наступит мир и благодать.

вы чего от темы то ждете? найти врага и набить ему морду? или попробовать найти решение?

Удален
монах
|15 Фев 2011
0
Цитата rokkat
вы пытались покончить жизнь самоубийством?

конечно... в 18 лет... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+250
|15 Фев 2011
0
Цитата rokkat
так вы ищете виноватых, а не пытаетесь понять, что же делать и как поступать?

Это входит в поиск. Прекратите задираться, а то будете проигнорированы.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
rokkat
|15 Фев 2011
0

Цитата монах
конечно... в 18 лет... :-)

типа в ознаменование получения паспорта от расстройства видом фото?

думаю, ничего этого у вас в жизни не было, потому что люди, которые действительно пробовали это сделать, так не шутят. особенно над теми, кто это пробовал.

или это было показное самоубийство, т.е. позерство? - тогда вопросов больше нет. вы и вправду производите впечатление позера, все сходится.


Цитата eestimees
Это входит в поиск.

и что предполагаете делать, когда найдете источник зла? ликвидируете физически?

 

Цитата eestimees
Прекратите задираться, а то будете проигнорированы.

хахахха, я испугана и дрожу от ужаса  экий вы впечатлительный.

видимо вы и в жизни так же проблемы решаете - если вам что-то не нравится, вы просто уходите от проблемы, вместо того чтобы разобраться.

Старожил
+250
|15 Фев 2011
0
Цитата зеленая
здесь вопрос: какую роль выбирает мужчина..

Несогласен. Зависит от того какую роль выбирут оба..

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
rokkat
|15 Фев 2011
0

Цитата eestimees
Зависит от того какую роль выбирут оба..

т.е. если у женщины началась истерика, вы скажете ей - "ты сама это выбрала" и начнете лупцевать?

Удален
монах
|15 Фев 2011
1
Цитата rokkat
типа в ознаменование получения паспорта от расстройства видом фото?

вообще в чем-то Вы правы, несколько худоват был и длинноволос...

.

 

Цитата rokkat
думаю, ничего этого у вас в жизни не было, потому что люди, которые действительно пробовали это сделать, так не шутят. особенно над теми, кто это пробовал.

и в этом, Вы, возможно, правы... ведь прошлое существует только в нашей памяти, и Бог его знает, что там на саммом деле было, со стороны всегда виднее...

.

 

Цитата rokkat
или это было показное самоубийство, т.е. позерство?

тут важно отметить, что самоубийства то и не случилось как бы... иначе - как бы я теперь с Вами разговаривал?... :-)

.

 

Цитата rokkat
вы и вправду производите впечатление позера, все сходится.

я бы сказал - "позера-фантазера"... потому что жизнь моя - совсем не похожа на вашу, выдуманная какая-то... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+250
|15 Фев 2011
0
Цитата rokkat
т.е. если у женщины началась истерика, вы скажете ей - "ты сама это выбрала" и начнете лупцевать?

Мной изначально вёлся разговор о предконфликтной ситуации. Вы же, войдя в тему, imho не поняли о чём я спрашиваю. И сейчас говорите о последствиях конфликта

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+2039
|15 Фев 2011
1
Цитата rokkat
типа в ознаменование получения паспорта от расстройства видом фото? думаю, ничего этого у вас в жизни не было,
Ну, паспорт то в 16 лет получают.. Чего б Монаху рассматривать свое фото в течении двух лет?
А во-вторых, мне кажется, что Вы, rokkat, действительно несколько агрессивны по отношению к братьям. Мягче, мягче надо, женственнее:)))
Учусь любить людей!
Старожил
+1446
|15 Фев 2011
0

У знакомой подруга...Ну бил-бил (как выпьет так и бьет), а она терпела...По больницам лежала (а он и беременную бил даже)...Ну так вот...очередной раз побил и чет "не срослось"...Лицо сикось-накось, слюна течет, мозги не соображают...Вот и "выразил чувства"....Теперь она никому не нужный инвалид (которой чуть за 30) у которой к тому же забрали детей....Причем она даже "пожалеть ни о чем не может", она уже ничего не понимает и ничего не осознает...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+115
|15 Фев 2011
1
Цитата eestimees
Несогласен. Зависит от того какую роль выбирут оба..

то, что в конфликте виноваты двое - это факт.. никто не спорит.. (разговор не о плохом настроении мужчины и последующими ударами).. можно ведь и ей реагировать не так бурно и эммоц., ему не так отвечать грубо, как отвечает и т.д... но мы ведь о конечной "развязке" ..

ооо.. вношу корректив.. вижу, что вы о предконфликте.. вот вам и непонималки М/Ж:)))))))

Старожил
+250
|15 Фев 2011
0

angelok, Вы так ёмко пишете, что я скоро на братьев коситься начну.
Неужто в Украине всё так ужасно

Мир Вам, братья, сёстры!
Писатель
+128
|15 Фев 2011
1

На Руси был такой обычай - невеста дарила жениху на свадьбу плетку. Для наказания. Хороший обычай.

А если серьезно - женщину бить, себя не уважать. Возьмите это на заметку, бийцы.

Но и женщине непозволительно руки распускать. Это точка невозврата.

Старожил
+1446
|15 Фев 2011
0
Цитата eestimees
angelok, Вы так ёмко пишете, что я скоро на братьев коситься начну.

это неверующие (пьет и бьет, причем не алкоголик, только пиво выпьет и крышу сносит)...И еще подруга ну она просто синяками отделывается и носом разбитым...Милая спокойная, очень красивая девушка, не стерва...На неверующих алкоголь влияет так (причем не говорю о семьях пьяниц (с ними все понятно), а о нормальных где буквально бутылка пива делает из мужчины монстра...Старается не пить но потом же все равно где-то нальют и все по новой...

но к сожалению у верующих (и в нашей церкви в том числе) такое тоже наблюдается...почему бьют в церкви не знаю (если по идеи не пьют)...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

Мужчина ударяет женщину  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.