Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евангелие от Мадонны  

Писатель
+15
|13 Ноя 2010
0
+168
|4
),вы стараетесь отвечать по Слову Его.
Именнно это я написал в своем посте.Скажите ,после вашего поста и ОЦЕНКИ одного из форумчан,мой пост
+3
|6 час. ) по логике к  кому мог относиться?
ДАЛЕЕ:
2. Хотя сожалею что на мои вопросы так и не ответили, либо ответили опять неконкретно.Тем неменее:

core и Ко ,чтовы скажете :

 - Разве я хоть один вопрос задал не вашей команде?

 

Так что если бы вы сразу не были настроены на нападение,а прочитали бы внимательно,то поняли бы пост ПРАВИЛЬНО.

 

Теперь прочтите свой пост перед моим,затем мой пост и если вы действительно слышите голос Божий по Его Слову, то у вас есть возможность извиниться.

 
Писатель
+15
|13 Ноя 2010
1
Цитата core
Если Христос - Бог( надеюсь что ты хотел сказать: Господь
Но  Он -Бог!  
core и Ко ,чтовы скажете : 24 Тогда сказали Ему: «Кто же Ты?» Иисус сказал им: «От начала Сущий, как и говорю вам. (Иоан.8:24) 57 Иисус сказал им: «Истинно, истинно говорю вам: прежде, нежели был Авраам, Я есмь». (Иоан.8:57) Кол.1:14 в Котором мы имеем искупление кровью Его и прощение грехов, 15 Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякого творения, 16 ибо Им создано всё, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли – все Им и для Него создано; ...... 11 Я, Я Господь, и нет Спасителя, кроме Меня. 12 Я предрек, и спас, и возвестил; а иного нет у вас, и вы – свидетели Мои, – говорит Господь, – что Я Бог; 13 от [начала] дней Я Тот же, и никто не спасет от руки Моей. Я сделаю – и кто отменит это? – 14 так говорит Господь, Искупитель ваш, Святой Израилев. – Ради вас Я послал в Вавилон и сокрушил все запоры и халдеев, гордившихся кораблями. (Ис.43:10-14) Скажу то, что эти Слова из Священного Писания, вы это хотели услышать от меня?!
Удален
008
|13 Ноя 2010
0
Цитата core
008 Больно смотреть на вас, как вы мучаетесь, то ли у вас схватки .., толи уже роды начались, а в ДУХЕ разрешиться не можете, так как вы сами в себе не уверены, от кого зачали и от кого в себе плод носите!? Видно тяжело отречься от учений человеческих, вот и метания от Отца к Сыну, приняв прежде образ ДВУХ отдельных личностей не говорю уже о Духе Святом, вообще потеряем вас..!

О, вы уже в открытую работаете здесь на форуме против христианского учения и нашего Бога?

Старожил
+135
|13 Ноя 2010
3
Цитата 008
О, вы уже в открытую работаете здесь на форуме против христианского учения и нашего Бога?

конечно открыто.... против  бога века сего ослепил умы, чтобы  не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.

Удален
008
|13 Ноя 2010
1
Цитата OBLAKO-
конечно открыто.... против бога века сего ослепил умы, чтобы не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.

Да вы Христом-то не прикрывайтесь. Нет Его у вас...

Старожил
+135
|13 Ноя 2010
3
Цитата 008
Да вы Христом-то не прикрывайтесь. Нет Его у вас...

такого как у вас уже нет....а ВОСКРЕСШИЙ уже явился

Удален
UFO-1
|13 Ноя 2010
3
Цитата жаждущий
24 Тогда сказали Ему: «Кто же Ты?» Иисус сказал им: «От начала Сущий, как и говорю вам. (Иоан.8:24) 57 Иисус сказал им: «Истинно, истинно говорю вам: прежде, нежели был Авраам, Я есмь». (Иоан.8:57)

Кто отвечал им? И кого они слушали? Смотрим писание.

Иоан.8:57 На это сказали Ему Иудеи: Тебе нет еще пятидесяти лет, - и Ты видел Авраама?
Видите они смотрели на человека, на плоть. И выводы соответственно по плоти, определили, что нет пятидесяти.

А говорил Дух Святой из человека, поэтому Дух и сказал: «Истинно, истинно говорю вам: прежде, нежели был Авраам, Я есмь». (Иоан.8:57)

Вам, как человеку учавствующему в освобождении, должно быть понятно как духи говорят из человека. Если вы, действительно учавствовали в освобождении.

А почему с таким трудом верят, что из человека говорит Бог.

Так вот, кого видят в человеке? человека, черта, Бога, все зависит от чистоты ОКА смотрящего. Как написано:  Матф.6:22 Светильник для тела есть око. Итак, , если око твое будет чистото все тело твое будет светло;...
А чтобы слышать из человека Бога, нужны уши, как написано: Откр.2:7 Имеющий ухо да
слышит, что Дух говорит церквам: ...
Но о многих написано:  Деян.28:27 Ибо огрубело сердце людей сих, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
008
|13 Ноя 2010
1
Цитата OBLAKO-
такого как у вас уже нет....а ВОСКРЕСШИЙ уже явился

да неужели? Что-то странное стало твориться в ваших головах? Поняли наконец-то, что Иисус Христос - Бог?

Старожил
+135
|13 Ноя 2010
3
Цитата 008
да неужели? Что-то странное стало твориться в ваших головах? Поняли наконец-то, что Иисус Христос - Бог?

ИИСУС ХРИСТОС вчера и сегодня и вовеки ТОТ же....

Старожил
nv
+1074
|13 Ноя 2010
2
Цитата OBLAKO-
я вы хорошо поддаетесь дрессировке..

Какое правильное слово - дрессировка! С вами, как видно, кто то хорошо поработал, а вы решили этот свой опыт к христианам применить?

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
008
|13 Ноя 2010
2
Цитата OBLAKO-
ИИСУС ХРИСТОС вчера и сегодня и вовеки ТОТ же....

Какой Иисус Христос?

ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят.
(Матф.24:5)

Старожил
+135
|13 Ноя 2010
4
Цитата 008
Какой Иисус Христос?

15 Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари;

16 ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано;

17 и Он есть прежде всего, и все Им стоит.

18 И Он есть глава тела Церкви; Он - начаток, первенец из мертвых, дабы иметь Ему во всем первенство,

19 ибо благоугодно было [Отцу], чтобы в Нем обитала всякая полнота,

20 и чтобы посредством Его примирить с Собою все, умиротворив через Него, Кровию креста Его, и земное и небесное.

(Кол.1:15-20)

Удален
UFO-1
|13 Ноя 2010
4
Цитата nv
Какое правильное слово - дрессировка! С вами, как видно, кто то хорошо поработал, а вы решили этот свой опыт к христианам применить?

А с чего вы взяли, что вы христианин? Помазанное слово вы не исповедуете и вообще по писанию не рассуждаете. Так, поливаете чужой ложью, не имея своего мнения. Может вы себя считаете христианином по привычке, как все считают?

. Рим.2:28 Ибо не тот Иудей, кто[таков] по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на
плоти;  но [тот] Иудей, кто внутренно [таков], и [то] обрезание, [которое] в сердце, по духу, [а] не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.
А если хотите по плоти хвалиться, то и этого вам не дано, так как в писании сказано:Деян.11:26 Целый год собирались они в церкви и учили немалое число людей, и ученики в Антиохии в первый раз стали
называться Христианами.
Это ученики в Антиохии, христиане, а вы здесь причем? Или вы из Антиохии?

 

Цитата 008
Какой Иисус Христос? ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят. (Матф.24:5)

Хочу вас спросить, а вы не под именем Его пришли?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Писатель
+15
|13 Ноя 2010
0
Цитата UFO-1
А говорил Дух Святой из человека, поэтому Дух и сказал: «Истинно, истинно говорю вам: прежде, нежели был Авраам, Я есмь». (Иоан.8:57) Вам, как человеку учавствующему в освобождении, должно быть понятно как духи говорят из человека. Если вы, действительно учавствовали в освобождении. А почему с таким трудом верят, что из человека говорит Бог

все верно, Дух Святой говорил.Мне не только не трудно верить ,но я знаю что Бог регулярно говорит через меня,и не только ,но и делаетСвои дела каждый день.

Удален
UFO-1
|13 Ноя 2010
4
Цитата жаждущий
все верно, Дух Святой говорил.Мне не только не трудно верить ,но я знаю что Бог регулярно говорит через меня,и не только ,но и делаетСвои дела каждый день.

Зачем вы о себе, сами свидетельствуете? Знаете ведь, что сказано по этому поводу в писании? Предоставьте людям самим делать выводы по истине, о том, КТО из вас говорит. Ведь мы с вами уже затрагивали вопрос   о том, что:

1Иоан.4:1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.

И право каждого испытать духа говорящего. Ведь лукавый также говорит по Писанию, поэтому нужно испытывать смысл (дух) сказанного.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+338
|13 Ноя 2010
3
Цитата жаждущий
если вы действительно слышите голос Божий по Его Слову, то у вас есть возможность извиниться.

А если не слышу , через вас голос Божий, то как свидетельстьвовать будете, о Нём?!

Вы можете задать конкретный вопрос по Писанию, не толкайте меня в свои догадки, вы и так много наговорили, что не сразу и поймёшь, где ваш вопрос, а где свидетельство о себе любимом?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
FatalitY
|13 Ноя 2010
0
Цитата core
Вы можете задать конкретный вопрос по Писанию, не толкайте меня в свои догадки, вы и так много наговорили, что не сразу и поймёшь, где ваш вопрос, а где свидетельство о себе любимом?!

что-то  мне это напоминает... 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
nv
+1074
|13 Ноя 2010
1
Цитата UFO-1
А с чего вы взяли, что вы христианин? Помазанное слово вы не исповедуете и вообще по писанию не рассуждаете. Так, поливаете чужой ложью, не имея своего мнения. Может вы себя считаете христианином по привычке, как все считают?

цитата из Википедия:

Христиа́нство (от греч. Χριστός — «пома́занник», «месси́я») — авраамическаямировая религия, основанная на жизни и учении Иисуса Христа, описанных в Новом Завете[1].

Вот вроде бы и не христианский сайт, а тоже пишут, что если "основанная на жизни и учении Иисуса Христа"- то это христиане.

Включайте логику, UFO -1! Как называются люди, учение которых основано на каббале?

А слово помазанное бывает только в христианстве, у вас оно обычно измазанным получается.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
UFO-1
|13 Ноя 2010
3
Цитата nv
Включайте логику, UFO -1!

Всмысле, вы уже "включили" мирскую логику и прогуглили слово "христианство", как его трактуют в мире???  Вы что считаете, что информация в гугле древнее Писаний Нового завета из которого пошло это слово??? Идите и распните свою мирскую, лживую логику.

 

Цитата nv
А слово помазанное бывает только в христианстве,

Поэтому вы не христианин ибо такового не имеете ни слова, ни помазания.

 

Цитата nv
Как называются люди, учение которых основано на каббале?

Спросите у Фаталити, чью ложь вы пьете, он знает.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+338
|13 Ноя 2010
4
Цитата FatalitY
что-то мне это напоминает...

Напоминает вас, вы же партизан на ответы!

И хватит флудить, по теме есть что сказать? Нет.., идите отвечайте в Богопознании, там 1 час вас в ответе нет!

Вот бы ваши, почитали , как вы там хвост поджали.., и позорно увиливайте, не зная что ещё придумать, кривите душой!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
nv
+1074
|13 Ноя 2010
1

Однажды лягушка из океана пришла и прыгнула в колодец. Там её встретила лягушка, всю свою жизнь жившая в этом колодце. Она спросила:  читать дальше

Как вы, каббалисты, похожи на эту колодезную лягушку, не понимая, что все ваши учения - ничто, по сравнению настоящим христианством.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+343
|13 Ноя 2010
0
Цитата core
Напоминает вас, вы же партизан на ответы!

Чья бы корова мычала, а Ваша бы помалкивала...

Я до сих пор ответов жду...

Удален
FatalitY
|13 Ноя 2010
1

я благодарю любителей каббалы за очередную демонстрацию плодов этого учения в ваших устах:

 

Цитата UFO-1
просите у Фаталити, чью ложь вы пьете
Цитата UFO-1
вы не христианин ибо такового не имеете ни слова, ни помазания
Цитата UFO-1
Идите и распните свою мирскую, лживую логику.

Цитата core
вы там хвост поджали.., и позорно увиливайте
на такие откровенно хамские выпады конечно отвечать не обязательно. они того не стоят.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+744
|13 Ноя 2010
0

Ты с нами Богhttp://www.youtube.com/v/k_302Wabk6Q

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+338
|13 Ноя 2010
4

Фаталити, вы не ответили на один и тот же вопрос уже в 5 раз ! Вас он ждёт.., хватит бегать от Христа! Придите и исповедуйте Его в истине!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
halma 1
|13 Ноя 2010
4
Цитата FatalitY
на такие откровенно хамские выпады конечно отвечать не обязательно. они того не стоят.

Вот, будут вооружаться против тебя, но не от Меня; кто бы ни вооружился против тебя, падет. 16 Вот, Я сотворил кузнеца, который раздувает угли в огне и производит орудие для своего дела, - и Я творю губителя для истребления. 17 Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, - ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.

Конечно не стоит особенно когда нечего.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+744
|13 Ноя 2010
0
Цитата halma 1
Вот, будут вооружаться против тебя, но не от Меня; кто бы ни вооружился против тебя, падет. 16 Вот, Я сотворил кузнеца, который раздувает угли в огне и производит орудие для своего дела, - и Я творю губителя для истребления. 17 Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, - ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.
Юрий,скажи спасибо halma,она ободрила тебя.А не то другие только хамские выпады в твою сторону строчат.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+338
|13 Ноя 2010
4
Цитата FatalitY
на такие откровенно хамские выпады конечно отвечать не обязательно. они того не стоят.

Что спасение узрели?

Мы то с вами понимаем, кто в страхе от ответа бегает, верно?!

В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
(1Иоан.4:18)

14 А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть диавола,
15 и избавить тех, которые от страха смерти через всю жизнь были подвержены рабству.
(Евр.2:14,15)

19 Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши,

(Деян.3:19)

Фаталити, вы не ответили на один и тот же вопрос уже в 5 раз ! Вас он ждёт.., хватит бегать от Христа! Придите и исповедуйте Его в истине!


"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+343
|13 Ноя 2010
0
Цитата halma 1
Конечно не стоит особенно когда нечего.

Халма! Вы тоже никак не подтверждаете своё утверждение о родах Иисуса Христа посторонними людьми!

Удален
FatalitY
|13 Ноя 2010
1
Цитата core
хватит бегать от Христа!

вы не Христос, да и я не бегаю. но на ваши невнятные многосегментные вопросы отвечать не намерен

зы

а вы к вечеру становитесь развязнее.

опять перебрали? я не осуждаю конечно, но надо меру знать.

или просите ближних, чтобы в таком случае уводили вас от компьютера.

 

Цитата Sakari
Юрий,скажи спасибо halma,она ободрила тебя

halma, спасибо за ободрение  не  ожидал от вас.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat

Евангелие от Мадонны  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.