Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евангелие от Мадонны  

Удален
halma 1
|13 Ноя 2010
1

Жаждущий вы спросили

 

Цитата жаждущий
Приведите пример хотя бы одной церкви в мире,где по вашему мнению правильное библейское учение.И

Я ответила

 

Цитата halma 1
Ныне радуюсь в страданиях моих за вас и восполняю недостаток в плоти моей скорбей Христовых за Тело Его, которое есть Церковь, и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви, 23 которая есть Тело Его, полнота Наполняющего все во всем. ВОТ ПРИМЕР ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ И ВЕРНОЙ ЦЕРКВИ ХРИСТОВОЙ ДРУГОЙ НЕТ ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ НАЙДЕТЕ ДРУГУЮ ПОКАЖИТЕ может быть у Христа два тела???........что такое правильное библейское учение вам видней А ЦЕРКОВЬ ЕГО ЕСТЬ СТОЛП И УТВЕРЖДЕНИЕ ИСТИНЫ ВОТ ЭТОЙ Откровения Твои, которые Ты заповедал, - правда и совершенная истина. ЛЮБОЕ БИБЛЕЙСКОЕ УЧЕНИЕ БЕЗ ОТКРОВЕНИЯ ЕСТЬ ЛОЖЬ!!!

Вас чем то не устроил ответ опровергайте какие проблемы но только не жалуйтесь что вам никто ничего не отвечает. И я вас спросила вот

 

Цитата halma 1
А от чего вы предлагаете мне спасать людей? От греха? Вот он но Писание всех заключило под грехом, дабы обетование верующим дано было по вере в Иисуса Христа. вы знаете от чего вы спасаете людей? Куда ты приведешь свего наркомана или пьяницу к трибуне произнести молитву покаяния и что ........дальше что? Ну дашь ему в руки писание и заключит писание и его как и тебя под грех......дальше что? Покажи теперь как избавиться от греха указанного мной? Ты сам очистился от греха прежде чем других спасать собрался?

ГДЕ ОТВЕТ???

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
I am
|13 Ноя 2010
3
Цитата Sakari
Вопрос.допустим ты спасенный и попадешь в Небесное Царство,кого ты увидишь? 1.Отца 2.Сына 3.Духа Святого?

Я тебе повторил твой вопрос. Повторю и свой: о каком месте Писания, по отношению к Небесному Царству ты ведёшь речь?

Твой ответ пока что говорит о том, что меняются часы, меняются и настроения, а вместе с ними и вопросы. Речь не о изворотливости а о том, что ты, почувствовав что здесь можно наконец то быть свободным в выборе средств, решил излить душу в Свете. Это очень хорошо. Но вот Свет скрылся, и ты остался в состоянии вопроса: что же я имел ввиду, когда говорил о изворотливости? Ну и не найдя ответа, на всякий случай, памятуя что каббала это, Мадонна или иудаизм, ответил: Слушай Израиль.

Израиль всегда слышал, слушает и будет слушать Глас Его, от которого в твоей внутренности пока ещё смятение.

Т.ч. отвечай, что ты хотел узнать о Небесном Царстве, и о каком месте Писания речь? Если вспомнишь и ответишь, тогда будем говорить о том Кто там и как явлен.

Только по второму разу не наступи на грабли.

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Удален
halma 1
|13 Ноя 2010
3
Цитата ДушелОв
Халма! Вы тоже никак не подтверждаете своё утверждение о родах Иисуса Христа посторонними людьми!

Вот читайте

Дети мои, для которых я снова в муках рождения, доколе не изобразится в вас Христос!

Ну и как попал Христос в посторонних людей если не родился в них.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
halma 1
|13 Ноя 2010
2
Цитата FatalitY
halma, спасибо за ободрение не ожидал от вас.

И вышла Иаиль навстречу Сисаре и сказала ему: зайди, господин мой, зайди ко мне, не бойся. Он зашел к ней в шатер, и она покрыла его ковром [своим]. 19 [Сисара] сказал ей: дай мне немного воды напиться, я пить хочу. Она развязала мех с молоком, и напоила его и опять покрыла его. 20 [Сисара] сказал ей: стань у дверей шатра, и если кто придет и спросит у тебя и скажет: `нет ли здесь кого?', ты скажи: `нет'. 21 Иаиль, жена Хеверова, взяла кол от шатра, и взяла молот в руку свою, и подошла к нему тихонько, и вонзила кол в висок его так, что приколола к земле; а он спал от усталости - и умер.

Если негде будет укрыться заходи я никогда тебе не откажу только спи аккуратно в пол глаза а то вдруг чего приключится.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+338
|13 Ноя 2010
3
Цитата core
Фаталити, вы не ответили на один и тот же вопрос уже в 5 раз ! Вас он ждёт.., хватит бегать от Христа! Придите и исповедуйте Его в истине!

8 Сказываю же вам: всякого, кто исповедает Меня пред человеками, и Сын Человеческий исповедает пред Ангелами Божиими;
9 а кто отвергнется Меня пред человеками, тот отвержен будет пред Ангелами Божиими.
10 И всякому, кто скажет слово на Сына Человеческого, прощено будет; а кто скажет хулу на Святаго Духа, тому не простится.
(Лук.12:8-10)

38 Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда приидет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
(Мар.8:38)

Даже мне уже стыдно за вас, Юрий!

Почему не исповедуйте своими устами Иисуса Христа Господом и Спасителем? Откуда такая неблагодарность у вас к Нему?

 

Цитата core
Так вот теперь по существу, вы признаёте, что Дух Христа который от Бога, Вечный, Господь господствующих, Царь царей, которому имя Сын Божий, Слово Божие, который пребывает ДУХОМ, только в природе человека, вселяется в человека по Избранию от Бога!?


"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
FatalitY
|13 Ноя 2010
1
Цитата halma 1
Если негде будет укрыться заходи я никогда тебе не откажу только спи аккуратно

спасибо за гостеприимство, я знал, что вы добрая женщина  и даже каббала не смогла вас до конца испортить 

Цитата halma 1
Цитата ДушелОв Халма! Вы тоже никак не подтверждаете своё утверждение о родах Иисуса Христа посторонними людьми!
Вот читайте Дети мои, для которых я снова в муках рождения, доколе не изобразится в вас Христос!

вот читайте:

Павел не рожал Христа в себе или в них, но их самих рожал, т.е. слушающих его,

и рождались они (свыше), когда Христа принимали, которого Павел им проповедовал.

ну что, красиво рушится ваше лжеучение, на песке построенное?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
I am
|13 Ноя 2010
3
Цитата I am

Бог учит поклоняться Богу

 

Цитата 008
Да - Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.

Но это Сын Божий учит поклоняться Отцу. Скажи, что ты увидишь в этом месте:

18 Иисус сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог.
(Мар.10:18)

???

17 ибо закон дан чрез Моисея; благодать же и истина произошли **чрез** ( а не ОТ) Иисуса Христа.
18 Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.
(Иоан.1:17,18)

20 Ибо Отец любит Сына и показывает Ему все, что творит Сам; и покажет Ему дела больше сих, так что вы удивитесь.
(Иоан.5:20)

10 Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела.
(Иоан.14:10)

Речь о: Отце пребывающем во Мне,.... и о том: КАК ДОСТИЧЬ ЕДИНСТВА: я в Отце и Отец во мне?

20 Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.
(Иоан.15:20)

6 Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу;
(Фил.2:6)

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Старожил
+744
|13 Ноя 2010
0

если на иврите написать фразу:вино входит-выходит секрет.

и заменить буквы цифрами(в иврите это используют),то сумма первой и второй части равна.

Так вот эта часть каббалы называется-гематрия.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
008
|14 Ноя 2010
0
Цитата OBLAKO-
15 Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари; 16 ибо Им создано все, что на небесах и что на земле

Да, правильно, только Богом почему-то вы Его боитесь назвать....

 

Цитата UFO-1
Хочу вас спросить, а вы не под именем Его пришли?

Ну не тупите, пожалуйста... не портите о себе впечатления.

Удален
008
|14 Ноя 2010
0
Цитата I am
Но это Сын Божий учит поклоняться Отцу. Скажи, что ты увидишь в этом месте: 18 Иисус сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог. (Мар.10:18)

Почему Христос отвечал ему так: "Никто не благ"? Потому что тот подошел к Христу, как к простому человеку и как одному из многих учителей.

Христос как бы говорит: Если ты почитаешь Меня благим, как простого учителя, то в сравнении с Богом ни один человек не благ, если признаешь Меня благим, как Бога, то для чего называешь Меня только учителем?

Такими словами Христос хочет подать высшую мысль о Себе, чтобы тот познал Его как Бога.

Кроме того, для исправления же юноши, Господь дает ему и другой урок: если тот хочет с кем-либо беседовать, то говорить должен без лести, а корень и источник благочести знать один - Бога и Ему воздавать подобающую честь.

Удален
UFO-1
|14 Ноя 2010
4
Цитата 008
Ну не тупите, пожалуйста... не портите о себе впечатления.

Мне всеравно какое у вас обо мне впечатление.

Вы использовали место писания:  Матф.24:5 ибо многие придут
под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят.
применив его к нам. Прекрасно. Поэтому и вас хочется спросить:

А вы, не под именем Его пришли?

Ответьте в простоте.

 

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+343
|14 Ноя 2010
2
Цитата UFO-1
Видя построение вашего вопроса, вы сообразовать духовное с духовным не можете.

Вот-вот! Духовное с духовным(от духов злобы поднебесной) я и не могу сообразовать!

:

Кстати, Библия - Духовная книга - вот по ней и можно привести цитаты! Не стесняемся!

 

Цитата UFO-1
Поэтому отвечать вам, это равносильно бросать драгоценные откровения (жемчуг) этих мест писания под ваши ноги, чтобы вы топтали своим непонианием, не пережовыая как ...

2Тим.2:24 рабу же Господа не должно ссориться, но быть приветливым ко всем, учительным, незлобивым,
2Тим.2:25 с кротостью наставлять противников, не даст ли им Бог покаяния к познанию истины,
2Тим.2:26 чтобы они освободились от сети диавола, который уловил их в свою волю.

Гость
0
|14 Ноя 2010
4
Цитата ДушелОв
2Тим.2:24 рабу же Господа не должно ссориться, но быть приветливым ко всем, учительным, незлобивым, 2Тим.2:25 с кротостью наставлять противников, не даст ли им Бог покаяния к познанию истины, 2Тим.2:26 чтобы они освободились от сети диавола, который уловил их в свою волю.

1Тим.4:16 Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и
слушающих тебя.
все начинается с вас самих

 

Цитата ДушелОв
Вот-вот! Духовное с духовным(от духов злобы поднебесной) я и не могу сообразовать!

.......молитесь, братьев просите, верю Дух Божий освободит вас и позволит вникать в учение(как и написано)

Удален
UFO-1
|14 Ноя 2010
4
Цитата ДушелОв
Цитата UFO-1 Видя построение вашего вопроса, вы сообразовать духовное с духовным не можете.
Цитата ДушелОв
Вот-вот! Духовное с духовным(от духов злобы поднебесной) я и не могу сообразовать! : Кстати, Библия - Духовная книга - вот по ней и можно привести цитаты! Не стесняемся!

Вот и оставайтесь в своем понимании, со своим миром. За неведение уже заплачено.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+343
|14 Ноя 2010
1
Цитата UFO-1
Вот и оставайтесь в своем понимании, со своим миром.

Мф.10:12 а входя в дом, приветствуйте его, говоря: мир дому сему;
Мф.10:13 и если дом будет достоин, то мир ваш придет на него; если же не будет достоин, то мир ваш к вам возвратится.

Удален
halma 1
|14 Ноя 2010
3
Цитата DzkkzD
все начинается с вас самих

Да именно во внутренности человека совершается все писание все образы от славы в славу от веры в веру и так до полноты познания Христа.

 

Цитата DzkkzD
.......молитесь, братьев просите, верю Дух Божий освободит вас и позволит вникать в учение(как и написано)

Да именно Дух Истины наставляет нас на всякую истину в писании и только так через познания Сына в полноте истинно свободны будете.

Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, 32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными. 33 Ему отвечали: мы семя Авраамово и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: сделаетесь свободными? 34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха. 35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно. 36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Писатель
+15
|14 Ноя 2010
2
Цитата halma 1
Ныне радуюсь в страданиях моих за вас и восполняю недостаток в плоти моей скорбей Христовых за Тело Его, которое есть Церковь, и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви, 23 которая есть Тело Его, полнота Наполняющего все во всем. ВОТ ПРИМЕР ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ И ВЕРНОЙ ЦЕРКВИ ХРИСТОВОЙ ДРУГОЙ НЕТ ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ НАЙДЕТЕ ДРУГУЮ ПОКАЖИТЕ может быть у Христа два тела???........что такое правильное библейское учение вам видней А ЦЕРКОВЬ ЕГО ЕСТЬ СТОЛП И УТВЕРЖДЕНИЕ ИСТИНЫ ВОТ ЭТОЙ Откровения Твои, которые Ты заповедал, - правда и совершенная истина. ЛЮБОЕ БИБЛЕЙСКОЕ УЧЕНИЕ БЕЗ ОТКРОВЕНИЯ ЕСТЬ ЛОЖЬ!!! Вас чем то не устроил ответ опровергайте какие проблемы но только не жалуйтесь что вам никто ничего не отвечает.
Спасибо за единственный ответ.Те. по вашему мнению единицы в мире ,которым открыта великая тайна из особых источников и есть единственная христианская церковь?А 99,9999...999% людей,в тч. считающих себя христианами,те кто был растерзан и не отрекся от Христа под пытками-безмозглые и тупые?Не имеют как вы супергениальные откровения?Все в -ад?Нет мой Бог есть любовь! Он на это не способен.
Писатель
+14
|14 Ноя 2010
1
Цитата halma 1
Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.

истина.....

Писатель
+15
|14 Ноя 2010
2

И я вас спросила вот

 

Цитата halma 1
А от чего вы предлагаете мне спасать людей? От греха? Вот он но Писание всех заключило под грехом, дабы обетование верующим дано было по вере в Иисуса Христа. вы знаете от чего вы спасаете людей? Куда ты приведешь свего наркомана или пьяницу к трибуне произнести молитву покаяния и что ........дальше что? Ну дашь ему в руки писание и заключит писание и его как и тебя под грех......дальше что? Покажи теперь как избавиться от греха указанного мной? Ты сам очистился от греха прежде чем других спасать собрался?

ГДЕ ОТВЕТ???

Пожалуйста вам ответ:" Грех -что не веруют в Меня"!Избавиться от любого греха очень просто.У Христа все просто-

алгоритм:Рим.3:24;Еф.2:6-8;1Ин1:7;Рим.10:910. вы искренне покаетесь и обернетесь от греха -и сие не от ВАС!!!!!!!! не от ваших дел(,ума,поведения,знания ,),чтобы никто не хвалился. Все что вы к этому попробуете добавить от себя для спасения -не есть Евангелие благодати.

Старожил
+744
|14 Ноя 2010
2
Цитата halma 1
Покажи теперь как избавиться от греха указанного мной?
Кровь Иисуса Христа очищает нас от всякого греха.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
I am
|14 Ноя 2010
3
Цитата 008
Кроме того, для исправления же юноши, Господь дает ему и другой урок: если тот хочет с кем-либо беседовать, то говорить должен без лести, а корень и источник благочести знать один - Бога и Ему воздавать подобающую честь.

Цель урока для ученика

(не для юноши, имеющем имение ЕЩЁ не исчисленное им же и предложение его оставить-от сего огорчение и печаль проявляют себя в чел выше всякой Заповеди. т.с. показывая ему, что Заповедь не вошла в сердце)  здесь вот какой: УЖЕ Есть в ученике  разделение между Светом и тьмой, проявлены контуры вечного тела по примеру славного тела Христа, Который и доказывает, что ОНО СОТКАНО исключительно явлением Благодати - Славы Отца по примеру:

11 Слыши, дщерь, и смотри, и приклони ухо твое, и забудь народ твой и дом отца твоего.
12 И возжелает Царь красоты твоей; ибо Он Господь твой, и ты поклонись Ему.
(Пс.44:11,12)

14 Вся слава дщери Царя **внутри**; одежда ее шита золотом;
(Пс.44:14)

что вот чему ПОДОБНО:

36 Если же тело твое все светло и не имеет ни одной темной части, то будет светло все так, как бы светильник освещал тебя сиянием.
(Лук.11:36)

Контур вечного тела ещё полностью не заполнен СОДЕРЖАНИЕМ в ее Полноте Божества телесно, но все тенденции отвечающие на проявления ветхой природы "срублены" для извлечения корней её В Свете, культивирующем добрую почву сердца.

Заключается

в осознании, понимании и изменении приоритетов в сфере Сеяния и Жатвы Слова:

32 Но Он сказал им: у Меня есть пища, которой вы не знаете.

34 Иисус говорит им: Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его.

36 Жнущий получает награду и собирает плод в жизнь вечную, так что и сеющий и жнущий вместе радоваться будут,

ПО ПРИЧИНЕ:

38 Я послал вас жать то, над чем вы не трудились: другие трудились, а вы вошли в труд их.
(Иоан.4:38)

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Удален
I am
|14 Ноя 2010
3

ВСЕМ, кто находится под закланием Ирода! И тем, кто хоть частично осознаёт своё заклание ОТ:

37 И Вавилон будет грудою развалин, жилищем шакалов, ужасом и посмеянием, без жителей.
(Иер.51:37)

40 Сведу их как ягнят на заклание, как овнов с козлами.
(Иер.51:40)

Волхвы наблюдали за звездой Вифлиемской, пришли в Иерусалим и принесли доказательства правды

золото - влияние сути Творца, ладан - поклонение Ему, и смирну - извлечение горького корня.

Были приняты Иродом, не открыли ему тайны Младенца, но возвестили Его рождение.

3 Услышав это, Ирод царь встревожился, и весь Иерусалим с ним.
(Матф.2:3)

7 Тогда Ирод, тайно призвав волхвов, выведал от них время появления звезды
(Матф.2:7)

После чего Ирод в своей зависти и власти, думая что его лишат престола ( имеется ввиду проявление черт характера, слитых воедино с ветхой природой и эгоизмом, не тронутым Светом. Осмеянный, как ему показалось волхвами, которые по Откровению отошли другим путём) ):

предал на заклание всех младенцев своего царства.

Какие вопросы могут посещать ваши головы?

Были ли волхвы христианами? Или Иерусалим единственное место для явления Окровений Божьих?

В этом случае будет очень хорошо прикоснуться духом к факту того, что Младенец до смерти Ирода, пребывал в Египте:

1 На заре погибнет царь Израилев! Когда Израиль был юн, Я любил его и из Египта вызвал сына Моего.
2 Звали их, а они уходили прочь от лица их: приносили жертву Ваалам и кадили истуканам.
(Ос.11:1,2)

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Удален
UFO-1
|14 Ноя 2010
3

Многие

 

Цитата I am
36 Жнущий получает награду и собирает плод в жизнь вечную, так что и сеющий и жнущий вместе радоваться будут,

Многие возрадуются, каравану, доставившему благовонные масти и елей. И не заблудившемуся в пустыне и не сбившемуся с пути

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Писатель
+14
|14 Ноя 2010
1
Цитата nv
"С какой это стати, скажите любезная бабушка, квадрат гипотенузы равен региональной конференции аграрных стран в системе атомного пула?" - такой умняк, по моему, тоже звучит неплохо!

именно так действует князь мира сего, дабы остановить стремление Духа Божия в человеке простираться к Нему!

Изыди в тему"опущенные"(.......отойди Сатана, сказал Иисус Петру -все повторяется)

 

Цитата I am
36 Если же тело твое все светло и не имеет ни одной темной части, то будет светло все так, как бы светильник освещал тебя сиянием. (Лук.11:36)

.........МИР Вам, уважаемый!

Удален
halma 1
|14 Ноя 2010
3

Даже не представляю как из этого

 

Цитата жаждущий
Ныне радуюсь в страданиях моих за вас и восполняю недостаток в плоти моей скорбей Христовых за Тело Его, которое есть Церковь, и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви, 23 которая есть Тело Его, полнота Наполняющего все во всем. ВОТ ПРИМЕР ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ И ВЕРНОЙ ЦЕРКВИ ХРИСТОВОЙ ДРУГОЙ НЕТ ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ НАЙДЕТЕ ДРУГУЮ ПОКАЖИТЕ может быть у Христа два тела???........что такое правильное библейское учение вам видней А ЦЕРКОВЬ ЕГО ЕСТЬ СТОЛП И УТВЕРЖДЕНИЕ ИСТИНЫ ВОТ ЭТОЙ Откровения Твои, которые Ты заповедал, - правда и совершенная истина. ЛЮБОЕ БИБЛЕЙСКОЕ УЧЕНИЕ БЕЗ ОТКРОВЕНИЯ ЕСТЬ ЛОЖЬ!!! Вас чем то не устроил ответ опровергайте какие проблемы но только не жалуйтесь что вам никто ничего не отвечает.

Вы пришли к такому результату

 

Цитата жаждущий
Те. по вашему мнению единицы в мире ,которым открыта великая тайна из особых источников и есть единственная христианская церковь?А 99,9999...999% людей,в тч. считающих себя христианами,те кто был растерзан и не отрекся от Христа под пытками-безмозглые и тупые?Не имеют как вы супергениальные откровения?Все в -ад?Нет мой Бог есть любовь! Он на это не способен.

Этот особый источник тайн Христа есть откровение Его в слове истины он один и я вам сразу скажу что не всем дано знать их до времени. Всех остальных людей и даже тех кого вы не считаете христианами я в ад не отправляла это уже ваши домыслы а я же наоборот скажу что Бог есть спаситель всех человеков и знаем мы то как это спасение будет совершаться или нет оно уготованно каждому человеку.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
I am
|14 Ноя 2010
3
Цитата nv
"С какой это стати, скажите любезная бабушка,

Ня трогай газетку внучак, на ка тебе лядянец , подсластись. А кады чатать и пясать то научит тебя тябя конюх Сивай, тады и знамши будяш какую покладь в яё нужны заворачивать. Откр.6:7

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Удален
I am
|14 Ноя 2010
3
Цитата UFO-1
Многие возрадуются, каравану, доставившему благовонные масти и елей. И не заблудившемуся в пустыне и не сбившемуся с пути от лая пустынных собак.

13 Ибо избрал Господь Сион, возжелал [его] в жилище Себе.
14 `Это покой Мой на веки: здесь вселюсь, ибо Я возжелал его.
15 Пищу его благословляя благословлю, нищих его насыщу хлебом;
16 священников его облеку во спасение, и святые его радостью возрадуются.
17 Там возращу рог Давиду, поставлю светильник помазаннику Моему.
18 Врагов его облеку стыдом, а на нем будет сиять венец его'.
(Пс.131:13-18)

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Удален
I am
|14 Ноя 2010
3
Цитата Sakari
вино входит-выходит секрет.

Попробуйте в русле гематрии вынести всякий смысл сказанного в Свете откровения Иисуса Христа, Сына Божьего - полноты Божества телесно.

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Удален
008
|14 Ноя 2010
1
Цитата I am
Контур вечного тела ещё полностью не заполнен СОДЕРЖАНИЕМ в ее Полноте Божества телесно, но все тенденции отвечающие на проявления ветхой природы "срублены" для извлечения корней её В Свете, культивирующем добрую почву сердца.

Естественно, контур (по вашему) заполнится только после славного Воскресения Христова. Что и произошло 2000 лет назад с верующими во Христа и продолжается до сих пор.

Удален
FatalitY
|14 Ноя 2010
2
Цитата I am
Попробуйте в русле гематрии вынести всякий смысл сказанного в Свете откровения Иисуса Христа, Сына Божьего

в русле гематрии души плывут прямиком в ад.

И это отчетливо видно в сете откровения Иисуса Христа

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat

Евангелие от Мадонны  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.