Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Старожил
+949
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Молюсь, чтобы Бог помог вам это понять.


А почему Бог Вашу молитву не услышал?

Я понять не могу почему за пастора грешника молиться нельзя?
Думаю , что В ы ошиблись  с колдовством.

Писатель
+15
|30 Мая 2010
0 Цитировать

А то,чтобы Бог дал работу,или ребенка,или поездку.или служение-так можно молиться?Это не колдовство?Ведь Богу мы отдаем свои нужды.Проклинать своих обидчиков-это грех и колдовство так молиться.А просить,чтобы Господь благословил мир и дал разумение-это не грех.Пусть Господь проявит милость ко всем-и к друзьям и к врагам.Да познают все Живого Бога и Господа нашего Иисуса Христа.

Старожил
+949
|30 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата fomka
А просить,чтобы Господь благословил мир и дал разумение-это не грех.Пусть Господь проявит милость ко всем-и к друзьям и к врагам.Да познают все Живого Бога и Господа нашего Иисуса Христа.

Я согласен, помолитесь что бы пастор Авдеев В. А. познал живого Бога.

И как результак услышанной молитвы, что бы он отменил свою решение об моем аресте и сел со мной за стол переговоров.

Гость
32
-2
|30 Мая 2010
0 Цитировать

У меня есть одна проблема: я влюблена в женатого мужчину. Помолитесь, чтобы Бог избавил меня от этого

Старожил
+949
|30 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата 32
чтобы Бог избавил меня от этого

Бог не клоун,  и не диктат Он дал человеку свободный выбор и не будет Вас зомбировать. Это против Его сущности.

Вы только Вы можете попросить Бога , что бы он избавил Вас от лукавого.

Эта Ваша молитв даст право Богу на следующие дейсвтия.

Дейсвия самые разные от того, что послать Вам на пути нового человека до исчезновения из жизни Того женатого или Вас любимой.

Удален
FatalitY
|30 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата fomka
А то,чтобы Бог дал работу,или ребенка,или поездку.или служение-так можно молиться?Это не колдовство?

можно.

Цитата Restorer
Я согласен, помолитесь что бы пастор Авдеев В. А. познал живого Бога.

Ваша "просьба"  судит, утверждает, что пастор такой-то Бога не познал. Так молиться нельзя.

 

Цитата Restorer
А почему Бог Вашу молитву не услышал?

Я надеюсь, что услышал.

А вы - не Бог, чтобы утверждать, что Бог услышал или нет. Он все видит и все слышит.

Цитата Restorer
Я понять не могу почему за пастора грешника молиться нельзя?

Вот вы сами, вперед Бога, осудили пастора. Он грешник. А вы, стало быть - праведник, да?

 

Вы просили в молитве, чтобы Бог сделал так, чтобы тот пастор сделал так, как вам хочется.

Это и есть колдовство. Вы решаете и вместо Бога, что Ему делать, и вместо того человека, что ему делать. Тогда как Бог дает нам возможность самим принимать решения.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+949
|30 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Тогда как Бог дает нам возможность самим принимать решения.


Вы имеете введу что бы я принял решение и подал в суд на пастора ???

Или как по другому  принимать решения или действовать?

Удален
FatalitY
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Restorer
Вы имеете введу что бы я принял решение и подал в суд на пастора ???

Молюсь, чтобы Бог даровал вам мудрости принять правильное решение, да будет воля Его, а не моя и не ваша. Причем решения принимать нам надо за себя, но не за других.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+949
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Причем решения принимать нам надо за себя, но не за других.


Давид принял за себя решение и вышел лицом к лицу с Голиафом.

Поделитесь свой мудростью со мной. Кстати я уже обращался с жалобой на пресвитера к епископу. А он такой же как и пастор. Обращался к президенту США славянских  баптистов.
Тот по круче,  приезхать может только по приглашению пастора на которого я жалуюсь.

А крутизна в том, что он сразу претендует, что его решение будет окончательное на земле.

Прямо как папа Римский, намесник БОга на земле.

 

Удален
FatalitY
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Restorer
Давид принял за себя решение и вышел лицом к лицу с Голиафом.

беда в том, что ваш Голиаф не снаружи находится, а внутри вас.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+363
|1 Июн 2010
0 Цитировать

Друзья, прошу поддержите молитвой сестру - завтра операция. врачи сказали сложная, после нее будет в реанимации какое то время....

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|7 Июн 2010
0 Цитировать

у нас в доме будет капитальный ремонт. соответственно суммы выделяются значительный.  на управляющую компанию и на председателя ТСЖ давят, чтоб они выбрали для капитального ремонта другую подрядную организацию, а не ту, которую хотим. Про эту организацию знаем, что они ремонт делают мягко говоря некачественно, используют свои связи где могут, и  неплохо воруют денежные средства.

 

прошу поддержать молитвой, чтобы вся ситуация изменилась

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
-1
|8 Фев 2011
1 Цитировать

наконец я зарегистрировалась.Друзья,продолжи наше молитвенное служение.Скидывайте ваши молитвенные просьбы.

Старожил
+238
|5 Мар 2011
0 Цитировать

Прошу помолиться за родственицу Наташу...анкология...

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+1172
|5 Мар 2011
0 Цитировать

Помолитесь об брате Андрее - радикулит, острый...В исцеление верит.

Гость
-1
|18 Мар 2011
0 Цитировать

недавно мой младший брат обронил слова "мне итак недолго уже осталось"
меня они насторожили я стал вызнавать и мать мне расказала что у него
очень стоньшены сосуды в мозгу врачи ничего хорошего необешяют сказали
что достаточно однажды перенервничять.меня это очень растроило я хочю
просить помоши в молитве у братьев и сестер за моего млатьшего брата алексея галкина из
села ловозеро мурманской обл очень бы хотелось чтоб он узнал Господа и нажился вдоволь.
спасибо вам большое за помошь.

Удален
Alef
|19 Мар 2011
0 Цитировать

Пусть благословит всех Господь и поможет каждому во всех вышеперечисленных нуждах.Прошу вас помолиться за мир в моей семье,за все хорошее в жизни моей дочери(18летней),за моего отца-работающего пенсионера,вдовца,за мужа и за меня-моё исцеление.Заранее спасибо тем,кто не остался равнодушным.Будте благословенны.

Старожил
+762
|27 Мар 2011
2 Цитировать

Я прошу молиться за наше устройство так как мы перезжаем в другой город, чтобы могли найти работу ну и так далее...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Гость
-1
|10 Апр 2011
0 Цитировать

сейчас проходит акция Поддержке Израиля на сайте http://kehila.info/

Желающие могут принять участие!

Гость
-1
|13 Мая 2011
0 Цитировать

пусть вас Господь благословит обильно за такую возможность : молится друг о друге и поддерживать тех кому тяжело

Удален
FatalitY
|27 Июн 2011
0 Цитировать

http://jesusportal.net/downloads/news/504163-molitvennaya-nuzhda.html

молитесь за этого малыша...

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Олеся
|28 Июн 2011
0 Цитировать

у меня сложная ситуация с бабушкой...ей 82 года,

она резко сдала, ничего не болит, но слабость,

у неё чуть ли не истерика- я такой никогда не была!

прошу помолитесь, что бы Господь пришёл в её жизнь, чтоб она успокоилась и подумала уже о душе!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1157
|2 Июл 2011
0 Цитировать

Прошу помолиться за семью из моей подростковой группы. У младшей дочери (15) в колене нашли быстрорастущую опухоль, будут оперiровать в августе, но врачи не обещают успеха. У отца проблемы на работе и забота о здоровье дочери довели до нервного срыва. Мать во всем этом обвиняют свекровь и свекр. Старшая дочь (17) из-за всех проблем в поисках утешения связалась с одним очень нечестным молодым человеком, который очень некрасиво себя по отношению к ней и другим девушкам уже вел. Пожалуйста, молитесь о том, чтобы она нашла мужество во время ближайшего лагеря с кем-нибудь из служителей обо всей ситуации поговорить. В настоящий момент она не хочет даже со своей лучшей подругой обо всем разговаривать. Переживаю очень, так как, можно сказать обе девочки из-за меня в группу пришли. я не знаю, знают ли они Иисуса. Родители точно неверующие

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1465
|10 Июл 2011
0 Цитировать

Новости есть?

Уже не бурная Буря, а мирная и довольная Дорогая )
Старожил
+1157
|11 Июл 2011
0 Цитировать

Если речь о моих: Младшую дочь завтра (понедельник) оперируют. Старшая едет с нами в лагерь, но еще не 100-процентно

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1465
|11 Июл 2011
0 Цитировать

А как их зовут?

Уже не бурная Буря, а мирная и довольная Дорогая )
Старожил
+1157
|11 Июл 2011
0 Цитировать

младшую Марион, старшую Симона; маму Клаудиа, папу Кай

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1465
|11 Июл 2011
1 Цитировать

Молюсь

Уже не бурная Буря, а мирная и довольная Дорогая )
Старожил
+1465
|11 Июл 2011
0 Цитировать

Как прошла операция?

Уже не бурная Буря, а мирная и довольная Дорогая )
Старожил
+1157
|11 Июл 2011
0 Цитировать

Вроде как хорошо. Врачи надеются как минимум, т.к. полностью они еще пока ничего проверить не могут. Операция была сложной и девочка еще не совсем отошла от наркоза.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы