Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Старожил
+1465
|12 Июл 2011
0 Цитировать

Бог ей в поддержку.

Уже не бурная Буря, а мирная и довольная Дорогая )
Писатель
+15
|14 Июл 2011
2 Цитировать

Панова Михаила Геннадьевича

т. 8-923-160-09-68

Врачи отправили умирать ,не давая никаких шансов. Инвалид первой группы .Был уже при смерти, практически в невменяемом состоянии. Бог освободил от опийной наркомании и хронического алкоголизма( всю жизнь в этом), исцелил от ВИЧ инфекции, псориаза, хронического гастрита, инсульта, эрозивной застойной двухсторонней пневмонии, плеврита, хронического калькулезивного холецистита, портильной гипертензии 2-3 ст., цирроза печени и гепатита,слепоты и парализации ног. Есть медицинское подтверждение - УЗИ печени от 18.03.2010 - минимальные изменения структуры печени; ДИК диагностика от 17.12.2007 - вирус гепатита с РИК не выявлен.Из состояния почти мертвого ,я стал здоровым, крепким и счастливым человеком

Старожил
+1465
|14 Июл 2011
0 Цитировать

Слава Всемогущему МилующемуБогу!

Сидят две блондинки, говорят о математике. Видят - идут молодые люди: - ОЙ! Парни идут, давай о тряпках...
Старожил
+1465
|28 Июл 2011
1 Цитировать

как приятно, что у всех все хорошо, никаких просьб )

просьба у меня: молитесь за укрепление моего здоровья

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал
Старожил
+430
|15 Ноя 2011
1 Цитировать

А где автор темы? Она меня очень поддерживала несколько лет назад. Аня, если ты сюда заходишь - хочу тебе сказать: спасибо и пусть Бог тебя и семью твою благословляет!

Гость
+16
|15 Ноя 2011
1 Цитировать

Экзамен выпускной через 3 часа:((( Учила, но боюсь... Помолитесь, если кто увидит?)

“Ты создал нас для Себя, и не знает покоя сердце наше, пока не успокоится в Тебе” Блез Паскаль
Старожил
+1465
|15 Ноя 2011
1 Цитировать

Молюсь )

Три вещи никогда не возвратяться обратно-время,слово,возможность!
Гость
+10
|15 Ноя 2011
0 Цитировать

Помолитесь плиз за меня, я совершенно запуталась в своей христианской жизни, не понимаю, что происходит. Хочу понять!

Старожил
+1465
|15 Ноя 2011
0 Цитировать

а в чем именно запуталась?

Три вещи никогда не возвратяться обратно-время,слово,возможность!
Удален
mikola1
|15 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата kapustenzija
Экзамен выпускной через 3 часа:((( Учила, но боюсь... Помолитесь, если кто увидит?)

Ну как, сдала???

 

Цитата cvetlaya
я совершенно запуталась

Господь, наставь её на пути твои.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+10
|15 Ноя 2011
0 Цитировать

Ожидания не оправдались, причем была на 100% уверена, что Бог ведет меня туда куда надо, а оказалось, что не туда... Вот я же говорю, запуталась, в общем не знаю, как дальше жить и что делать

Гость
+16
|15 Ноя 2011
1 Цитировать

Спасибо огромное!!! Сдала на 1 - это в Германии самая высшая оценка!!! Слава Богу и благодарность вам!)

“Ты создал нас для Себя, и не знает покоя сердце наше, пока не успокоится в Тебе” Блез Паскаль
Старожил
+1465
|16 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата kapustenzija
Спасибо огромное!!! Сдала на 1 - это в Германии самая высшая оценка!!! Слава Богу и благодарность вам!)

Слава Богу!  Радуемся с тобой

 

Цитата cvetlaya
Ожидания не оправдались, причем была на 100% уверена, что Бог ведет меня туда куда надо, а оказалось, что не туда... Вот я же говорю, запуталась, в общем не знаю, как дальше жить и что делать

Бог подскажет )

Три вещи никогда не возвратяться обратно-время,слово,возможность!
Удален
FatalitY
|1 Янв 2012
1 Цитировать

молимся за верующих в Казахстане, там сейчас сложная ситуация.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+3288
|23 Янв 2012
2 Цитировать

Помолитесь, пжлста, за мою маму и мою семью! Я уже так устала от ее проклятий и манипуляций в мою сторону! С тех пор, как год назад я сообщила ей, что беременна вторым ребенком, я не выхожу почти из депрессий и неприятностей. Она сначала хотела, чтобы я избавилась от ребенка. Потом, когда малой все же родился, она вроде и поддерживает меня и помогает, но постоянно упрекает тем, что ей не подчиняюсь. Она до сих пор помогает только с намеком на то, что я буду делать так, как она хочет. А если не так, то и помогать она не будет. И мужа все больше "трясет" и выворачивает с выпивкой. Правда, последнее время он вроде все серьезнее осознает свое положение, но все равно, постоянно "падает" в алкоголь................ Да и я уже и физически на грани истощения из-за забот о детишках, да еще и мама со своими "поучениями"............... Она неверующая, считает себя немного ведьмой, и сыпет проклятьями и плохими словами всегда, только ее зацепи...........

И любит же и меня и внуков, но все равно при этом хочет всеми манипулировать!

Жизнь - это увлекательнейшее путешествие!
Старожил
+3288
|24 Янв 2012
1 Цитировать

Спасибо всем, кто поддержал и поддерживает меня в этой молитве!

Жизнь - это увлекательнейшее путешествие!
Удален
ogonBoga
|6 Янв 2013
0 Цитировать

За покаяние раскольников в Костроме...

Удален
ogonBoga
|6 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата жаждущий
Панов Михаил Геннадьевич

он трудится в комнатах исцеления в Барнауле?

Удален
Олеся
|2 Мая 2013
1 Цитировать

как хорошо, что нашлась эта тема...а ведь её вспоминали, как пример, что когда-то на инвиктори было чем заняться толковым

---

прошу помолиться за ту тему, что бы она восстановилась и процветала!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы