Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Удален
Anneay
|31 Июл 2007
0 Цитировать
Боевики казнили еще одного заложника-христианина из Ю.Кореи,парня молодого.Родителей жалко.Слов нету.
Удален
Зaйкa
|31 Июл 2007
0 Цитировать
Anneay, ничего... главное, что всё у вас хорошо... А за христиан жалко... мы следим за новостями... Пусть Бог укрепит их во имя Иисуса Христа! Лaпoчкa, Бог никогда не опаздывает!!!
Удален
Heмкa
|1 Авг 2007
0 Цитировать
Anneay, у нас сегодня в газете была большая статья о заложниках из Ю.Кореи. Это правда, что их церковь подвергается сейчас массивной критике со всех сторон? Про родителей тоже было. Сегодняшний выпуск был вообще страшным. Корея, положение женщин в Конго...
Удален
Hallelu
|1 Авг 2007
0 Цитировать
прошу о молитве! Об исполнении Божьей Воли в моей жизния: сейчас стою перед выбором работы... Боюсь выбрать "не то". Я юрист.
Удален
Anneay
|2 Авг 2007
0 Цитировать
Лaпoчкa-Бог деиствительно никогда не опаздывает,Он дазэ Лазарей воскрешает.Молимся дальше! Зaйкa-спасибо,главное,что все хорошо! Heмкa-критикуют только те,у кого безумие в голове.Прискорбно конечно.Но наши церкви молятся за них. Hallelu-пусть Бог даст вам мудрый выбор,главное не торопитесь.Поддерживаем Вас в молитве. П.С. Молитесь пожалуиста за моего сына Киль Нам Жю,у него простуда никак не проходит и часто бывает температура.Спасибо за молитвы!
Удален
Зaйкa
|3 Авг 2007
0 Цитировать
НЕ ЗАБЫВАЕМ МОЛИТЬСЯ ЗА СЕМЬИ ПО ЧЕТВЕРГАМ!!! Anneay, Пусть придёт Божье исцеление на малыша!!! Hallelu, пусть придёт Божье чувствование куда идти... Прошу молиться за моего дядю Валеру за покаяние... Я с ним разговаривала... он уже еле разговаривает... Жаловался мне на свою болезнь(в жизни не жаловался!!!) Но отрицает существование Бога! Как хочется верить, надеяться, что Бог коснётся его сердца и разрушит всякое неверие и придёт покаяние... За сестру Иру, и за маму... пусть Бог защитит их семьи!!! За мою работу.
Удален
Anneay
|5 Авг 2007
0 Цитировать
Зaйкa-пока у Ирины нету улучшения?Хотя бы какои-то сдвиг есть?Продолзяем молиться за их ситуацию!
Удален
Esfir
|5 Авг 2007
0 Цитировать
злравствуйте я не знаю что сказать, я уже где-то объясняла ситуацию - нет работы, а сейчас вот могу вылететь из аспирантуры, и тогда не смогу преподавать, а я этого давно хотела у меня нет сил и веры молиться что бог поможет мне, я все время плачу и уже несколько дне не могу нормално спать я не знаю что делать
Удален
Зaйкa
|6 Авг 2007
0 Цитировать
Anneay У Иры... хотя деньги выпалтили, но выщитали в этих денег за всё... и требуют ещё... что у них вобще ничего не остаётся... Очень тяжело... ребёнок стал плакать...
Удален
Anneay
|7 Авг 2007
0 Цитировать
Зaйкa-ситуация понятна.Молимся за них и за их семью.
Удален
Anneay
|7 Авг 2007
0 Цитировать
Друзья,мы молились за спасение миссионеров из Ю.Кореи.Даваите молиться за покояние таллибанов,ведь мы до сих пор этого не делали?
Удален
пpoxoдилa-мимo
|7 Авг 2007
0 Цитировать
""за покояние таллибанов,"" не за талибанов, а за талибов. Талибан - это организация; талибы - участники этой организации.
Удален
Anneay
|7 Авг 2007
0 Цитировать
пpoxoдилa мимo-просьба в молитвеннои теме не флудить.Если Вы согласны с молитвеннои просьбои,то присоединяитесь или зэ можете оставить свою.
Удален
Зaйкa
|7 Авг 2007
0 Цитировать
Молитесь, чтобы Бог послал мне работу. Очень трудно найти работу... Вот послала в 2 магазина своё CV но не знаю... В один я бы не против устроиться... Конечно, хотелось бы работать по своей профессии... Или работать по моим, так скажем, талантам и возможностям...
Удален
Anneay
|8 Авг 2007
0 Цитировать
Леночка,молимся за работу!Пусть Бог пошлет тебе хорошую работу,где ты смогла бы реализоваться полностью!
Удален
Anneay
|9 Авг 2007
0 Цитировать
Друзья,сегодня четверг-молимся за семьи!
Удален
Зaйкa
|9 Авг 2007
0 Цитировать
Прошу молиться за моей сестры семью, за моих родителей, за семью моей подруги Оксаны!
Удален
Heмкa
|9 Авг 2007
0 Цитировать
У меня продолжение моей просьбы. Мой муж берет две недели отпуска, чтобы служить детям и отдохнуть. Потом он хочет взять 1 месяц, чтобы закончить мелкие заказы (это всегда 1-2 часа в день) и продолжить ремонт в доме. Молитесь, чтобы его планы исполнились и его время в течении этого месяца никем не было бы украдено. И еще одна просьба: В субботу у нас начинается детский лагерь (до следующей субботы). Погоду обещают плохую. нам жары не надо, но молитесь, чтобы не было дождя и чтобы дети пришли к Богу
Удален
Esfir
|9 Авг 2007
0 Цитировать
Здравтствуйте прошу помолиться за меня - не знаю что со мной происходит, аозможно на нервной почве у меня вдруг очень сильно отекли ноги, и левая больше чем правая говорят это плохо трудно сидеть и ходить и молитесь за мою учебу чтобы я все вовремя успела написать и меня не отчислили
Удален
Esfir
|10 Авг 2007
0 Цитировать
polina.saveme.ru Тоже просьба молиться
Удален
Лaпoчкa
|13 Авг 2007
0 Цитировать
Сегодня разговаривала с подругой, она навещала Ирину, говорит, что ей очень трудно, подключена к кислороду, ночами тяжело спать, похудела и руки стали жёлтые. но она бодрая и говорит: "Я не знаю, когда, но Господь меня исцелит, я не собираюсь умирать." Вот такие новости.
Удален
Anneay
|14 Авг 2007
0 Цитировать
Друзья,молимся за все молитвенные просьбы! Также хочу поблагодарить вас,цто молились об исцелении моего сына.Мы болели более 2 месяцев грипом,все не проходил.Но как только я попросила вас о молитве,сын был исцелен.Еще раз спасибо всем!
Удален
пpoxoдилa-мимo
|14 Авг 2007
0 Цитировать
Anneay, я рада. Слава Богу.
Удален
Anneay
|14 Авг 2007
0 Цитировать
пpoxoдилa мимo-спасибо большое!Нам говорили,что надо лечь в больницу,но потом я написала тут просьбу об исцелении нашего сына и Бог сразу его исцелил.Мы только сьездили в больницу и врач подтвердил. Еще раз спасибо за молитвы вам Друзья! <a href=www.riversongs.net/cards/cnedra.html target=_blank class=aparagr>www.riversongs.net/cards/cnedra.html</a>
Удален
Б-y-p-я
|16 Авг 2007
0 Цитировать
Молитесь за исцеление Саши. 5 месяцев назад он попал в аварию и сломал ногу. Кость не хочет срастаться. Врачи сказала, что нужно делать операцию и, возможно, придется укорачивать ногу. Давайте молиться, чтобы Бог исцелил ногу без укорачивания.
Удален
Б-y-p-я
|17 Авг 2007
0 Цитировать
27 августа Сашу кладут в больницу на опрерацию, будут разрезать ногу и решать, что делать. Да не допустит Бог, чтобы парню укоротили ногу. Парень жутко расстроен - 5 месяцев с железякой на ноге, спицы загнаны в кость и все без улучшений. Он православный, молится, как умеет, но делает это искренне и с верой. 22 августа у него день рождения, исполняется 30 лет. Пусть Бог сделает Саше подарок - полное исцеление и восстановление без операции. Аминь!
Удален
Anneay
|17 Авг 2007
0 Цитировать
Б_y_p_я-молимся за Сашу.Пусть Бог благословит врачей,чтобы они имели совершенное знание методов лечения.Да исцелит Бог полностью Александра!
Удален
Б-y-p-я
|17 Авг 2007
0 Цитировать
Спасибо, подключите побольше верующих к молитве.
Удален
Зaйкa
|18 Авг 2007
0 Цитировать
Помолитесь за нас... Вобщем, мы попали на деньги... Телефон выбрал какую хотел сеть(не ту, по которой мы обычно раговаривали)... а моя мама не знала... поэтому пришёл огромный счёт... Просто ужас... У нас в сети бесплатные разговоры...
Удален
Б-y-p-я
|18 Авг 2007
0 Цитировать
А что говорят в тел. компании?

Друзья, давайте молиться друг за друга! А просьбы скидывайте сюда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы